Amprasol - Associação dos Moradores da Praia do Sol Avenida Norte Sul, S/N | ||
---|---|---|
Seção 128 | Fernando Duarte Martins | Presidente de mesa |
Maria Mota Aguiar | 1º Mesário | |
Sara Santiago da Silva | 2º Mesário | |
João Vitor Roecker | Secretário | |
Seção | Maycon Francisco Sobral | Delegado de Prédio |
Centro Cultural Santo Antônio dos Anjos Rua Santo Antônio, 10 | ||
---|---|---|
Seção 2 | Isadora Fortunato Antunes | Presidente de mesa |
Camila Fernandes da Silva | 1º Mesário | |
Adriana da Rosa | 2º Mesário | |
Americo Hiroyuki Hara | Secretário | |
Seção 3 | Deise Martins das Neves | Presidente de mesa |
Ana Cristina Fernandes Neves | 1º Mesário | |
Heloisa Helena Coelho | 2º Mesário | |
Simoni Barzan Nogaredo | Secretário | |
Seção 5 | Diego Rosa de Limas | Presidente de mesa |
Julia Remor Machado | 1º Mesário | |
Jair Martins | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Neves Francisco | Secretário | |
Seção | David Santos da Silva | Delegado de Prédio |
Centro de Inclusão Digital Roberto Prudêncio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 91 | Patricia Felisberto Alves | Presidente de mesa |
Marcio Luiz do Nascimento Silveira | 1º Mesário | |
Marcia Hoepers | 2º Mesário | |
Fillipe Matos | Secretário | |
Seção | Angela Maria Alves | Delegado de Prédio |
Clube Carnavalesco Xavantes Rua Prefeito Guimaraes Cabral, N. 285 | ||
---|---|---|
Seção 117 | Nadia da Rosa Silva | Presidente de mesa |
Luana Vieira Marciano | 1º Mesário | |
Leticia Cardoso Lopes | 2º Mesário | |
Claudia Vanesca Correa da Rosa Lisboa | Secretário | |
Seção 124 | José Antonio Fortunato Rosa | Presidente de mesa |
Maria Janayna Tome da Silva | 1º Mesário | |
Damarys Santana Francioni da Silva | 2º Mesário | |
Manoela Marcolino Nascimento | Secretário | |
Seção | Marcio Felisardo Souza da Silva | Delegado de Prédio |
Colégio Stella Maris Avenida João Pessoa, N. 100 | ||
---|---|---|
Seção 29 | Rosana Fernandes Honorato | Presidente de mesa |
Mattheus Manoel da Silva Bonifacio | 1º Mesário | |
Francielle Barbosa Alfredo Fernandes | 2º Mesário | |
Cristiane da Silva de Oliveira | Secretário | |
Seção 30 | Izadora Costa Miro | Presidente de mesa |
Clair Vargas | 1º Mesário | |
Maria Antonia dos Santos | 2º Mesário | |
Pollyana Costa Madalena | Secretário | |
Seção 125 | Eric Zettermann Dias de Azevedo | Presidente de mesa |
Sara de Souza Quirino | 1º Mesário | |
Bruno Remor da Fonseca | 2º Mesário | |
Jayne Freitas do Carmo | Secretário | |
Seção | Bianca Ferreira Ramos | Delegado de Prédio |
Escola Básica Adélia Cabral Varejão Fundação Bradesco Rua São Pedro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 31 | Pollyana Alvim de Andrade Flores | Presidente de mesa |
Luiz Antonio Zanetti de Souza | 1º Mesário | |
Beatriz Sanzovo Vianna | 2º Mesário | |
Clara Oliveira da Cruz | Secretário | |
Seção 32 | Matheus Mendonça Constantino | Presidente de mesa |
Simone Batista | 1º Mesário | |
Tiago Luiz Jacintho | 2º Mesário | |
Gisele Moreira Oreano | Secretário | |
Seção 33 | Bruna Marques Barcelos | Presidente de mesa |
Beatriz Limas dos Reis | 1º Mesário | |
Cleide da Silva Duarte Fortunato | 2º Mesário | |
Vitoria Zampiere de Aguiar | Secretário | |
Seção 34 | Roberta Souza Berti | Presidente de mesa |
Regina da Silva Souza | 1º Mesário | |
Fabricio Souza Rebelo Fonseca | 2º Mesário | |
Tamara de Souza Lapa | Secretário | |
Seção 75 | Guilherme Henrique Silveira Reis | Presidente de mesa |
Angelo Gabriel Santos da Silva | 1º Mesário | |
Gabriel Viana Guedes | 2º Mesário | |
Alexia Borges Machado | Secretário | |
Seção 95 | Ariela Luise Nichele | Presidente de mesa |
Josiane Evaristo | 1º Mesário | |
Caroliny Perico da Silva | 2º Mesário | |
Simone da Silva Guedes | Secretário | |
Seção 111 | Julian Evangelista Vieira | Presidente de mesa |
Roberta Dias Camisão Vicente | 1º Mesário | |
Bianca Alves Tavares | 2º Mesário | |
Cristiano Alexandre | Secretário | |
Seção 130 | Joana de Souza Costa | Presidente de mesa |
Matheus Farias Pavanate | 1º Mesário | |
Isadora Luciano Machado | 2º Mesário | |
Marcyel Alves Ramos | Secretário | |
Seção | Cintia de Souza Gomes Barreto | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Agrícola Índio Guimarães Estrada Geral, N. 125 | ||
---|---|---|
Seção 50 | Laercio de Oliveira | Presidente de mesa |
Mirella Dozol da Rosa | 1º Mesário | |
Marina Henrique da Silva | 2º Mesário | |
Paulina de Oliveira Patricio | Secretário | |
Seção | Tatiana Cardoso Ricardo | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Ana Gondin Praça Polidóro Santiago, S/N | ||
---|---|---|
Seção 21 | Regis Alexsander Paschoal da Silva | Presidente de mesa |
Elizangela da Costa Madalena | 1º Mesário | |
Katia Nunes Duarte | 2º Mesário | |
Danielle Fernandes Ribeiro | Secretário | |
Seção 22 | Gislane Pessoa Alcantara dos Santos | Presidente de mesa |
Joao Batista Goulart dos Santos | 1º Mesário | |
Patrick Campos Alves | 2º Mesário | |
Fabricia Silveira Carneiro | Secretário | |
Seção 25 | Alessandra Amandio Bernardo | Presidente de mesa |
Celia Regina Cravo da Silva Vieira | 1º Mesário | |
Cristiano Evaristo Nunes | 2º Mesário | |
Edileine Querino Bitencourte Cardoso | Secretário | |
Seção | Edmilson de Paula Carneiro | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Chiquinha Gomes de Carvalho Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 94 | Andrea da Silva Francisco | Presidente de mesa |
Natalia da Silva Luiz | 1º Mesário | |
Tais Assuncao Moreira de Abreu | 2º Mesário | |
Renan Duarte Fernandes | Secretário | |
Seção | Dilney Anacleto | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Comandante Moreira Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Janete Fidelix Ramos | Presidente de mesa |
Tatiane Roldao Batista | 1º Mesário | |
Sabrina Neves Teodoro Fernandes | 2º Mesário | |
Elisiane Roldao Biehl André | Secretário | |
Seção 37 | Rosimere Boppre do Carmo | Presidente de mesa |
Jucenira Fidelix | 1º Mesário | |
Rogério de Souza Biehl | 2º Mesário | |
Mateus Nathan Fidelix Querino | Secretário | |
Seção | Janaina de Jesus Roldao do Carmo | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Comendador Rocha Avenida Calistrato Muller Salles, N. 91 | ||
---|---|---|
Seção 12 | Sandra Regina da Silva João | Presidente de mesa |
Mirian Alves Cardoso | 1º Mesário | |
Luis Angelo Nandi Fausto | 2º Mesário | |
Cristina Fernandes Fernando | Secretário | |
Seção 13 | Aline Machado de Freitas Duarte | Presidente de mesa |
Sara Patricio | 1º Mesário | |
José Antônio Moraes Silva | 2º Mesário | |
Jefferson do Nascimento Oliveira | Secretário | |
Seção 14 | Juliette de Oliveira Vieira | Presidente de mesa |
Diego Thiago Patricio Ferreira | 1º Mesário | |
Mateus Cardoso Nedel | 2º Mesário | |
Ana Carolina Emidio | Secretário | |
Seção 15 | Daniela Paschoal Machado de Araujo | Presidente de mesa |
Italo Ferreira Rodrigues | 1º Mesário | |
Camille Torquato dos Santos | 2º Mesário | |
Karolayne de Souza Sebastião | Secretário | |
Seção 61 | Rosangela Correa Iung | Presidente de mesa |
Alexsandro da Silva Laurindo | 1º Mesário | |
Marcelli Cardoso da Silva | 2º Mesário | |
Iara Mariano Euclides | Secretário | |
Seção 62 | Diogo Roberto Vitoria Munhoz | Presidente de mesa |
Everson Roque Cardoso | 1º Mesário | |
Diego Boa Hora Freitas | 2º Mesário | |
Ana Quezia Santos Silva | Secretário | |
Seção 63 | Elson Rebelo Limas | Presidente de mesa |
Andre Vargas Laureano | 1º Mesário | |
Vanderley Medeiros Junior | 2º Mesário | |
Victor dos Santos Soares | Secretário | |
Seção 114 | Andresa Vieira Neves | Presidente de mesa |
Fernanda Fernandes Martendal | 1º Mesário | |
Joice dos Reis Maciel | 2º Mesário | |
Katia Regina de Sousa Sebastiao | Secretário | |
Seção 127 | Scarlett Silva de Souza | Presidente de mesa |
Mirian Teresinha da Luz | 1º Mesário | |
Fernanda Bittencourt Medeiros | 2º Mesário | |
Josiane Rosa Juliao | Secretário | |
Seção 133 | Darlana de Amorim Donário | Presidente de mesa |
Thayse dos Santos Rodrigues | 1º Mesário | |
Daniele Azevedo da Silveira | 2º Mesário | |
Marco Antônio Bezerra Machado | Secretário | |
Seção | Elaine Rodrigues Vergilio | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Coronel José Maurício dos Santos Rua Fernando Antônio dos Santos, S/N | ||
---|---|---|
Seção 43 | Irani Antonio Mendes | Presidente de mesa |
Dieizon Jacinto | 1º Mesário | |
Caroliny Cardoso Joaquim | 2º Mesário | |
Alessandra do Nascimento Joaquim Hostins | Secretário | |
Seção 44 | Simoni Tome Soares | Presidente de mesa |
Angela Soares Jose | 1º Mesário | |
Aroldo Larre Coitinho | 2º Mesário | |
Natane Marcelino Nascimento | Secretário | |
Seção 113 | Marcia Jesus da Silva | Presidente de mesa |
Alexsandra de Souza Felisberto | 1º Mesário | |
Aline Duarte Pereira José | 2º Mesário | |
Angela Maria da Cunha Delfino de Assis | Secretário | |
Seção | Jussara Regina João | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Custódio Floriano de Córdova Rua São Sebastião | ||
---|---|---|
Seção 96 | Ivandro Bento da Costa | Presidente de mesa |
João Gustavo Ribeiro Batista | 1º Mesário | |
Marcelo Gonzaga Junior | 2º Mesário | |
Michaella Dexheimer Marcos | Secretário | |
Seção | Ingrid dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Doutor Armando Calil Bulos Professora Abgail Tomé Serafim | ||
---|---|---|
Seção 87 | Fernando Candido Mendonça | Presidente de mesa |
Eder Alves Lucia | 1º Mesário | |
Amabile Santos Figueredo Telles | 2º Mesário | |
Ana Celia dos Santos Silva | Secretário | |
Seção | Marilia Gabriela Amaral | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Doutor Renato Ramos da Silva Avenida Calistrato Muller Salles, N. 1983 | ||
---|---|---|
Seção 66 | Fabíola Costa Barbosa | Presidente de mesa |
Joao Junior Ferreira | 1º Mesário | |
Arnon Burato Vieira | 2º Mesário | |
Edson Paulino Teixeira | Secretário | |
Seção 68 | Ana Karolyne dos Santos Camilo | Presidente de mesa |
Breno Rezende Correa | 1º Mesário | |
Waldeir Amorim Albino | 2º Mesário | |
Dilsimar da Silva Tereza | Secretário | |
Seção 69 | Andreza Gomes dos Santos Rocha | Presidente de mesa |
Tiago Leandro Barbosa | 1º Mesário | |
Carolina Cordeiro da Silva | 2º Mesário | |
Fábio Felipe de Andrade Silva | Secretário | |
Seção 109 | Rodrigo Cereja Higino | Presidente de mesa |
Emerson da Silva Oliveira | 1º Mesário | |
Amanda Gonçalves de Oliveira | 2º Mesário | |
Michelle Americo de Limas | Secretário | |
Seção 120 | Eder Jose Albino | Presidente de mesa |
Juliana Leal de Freitas | 1º Mesário | |
Kelly Alves Batista | 2º Mesário | |
Carolina Celso Eliseu Nascimento | Secretário | |
Seção 129 | Mariella Reinol da Silva | Presidente de mesa |
Gislaine Pigatto Rossato | 1º Mesário | |
Rejane Aparecida Alves Guerreiro | 2º Mesário | |
Barbara Martins Garcia | Secretário | |
Seção 139 | Richard Cordeiro | Presidente de mesa |
Bruno Aguiar Fernandes | 1º Mesário | |
Eliane da Silva Amorim | 2º Mesário | |
Priscilla dos Passos Martins Ferreira | Secretário | |
Seção | Jaqueline de Oliveira Matos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Francisco Zezuino Vieira Rua Vereador Tome Machado de Souza, S/N | ||
---|---|---|
Seção 72 | Evanildo Vieira | Presidente de mesa |
Fabiana Pereira da Silva | 1º Mesário | |
Fabíula Vieira Maia Ribeiro | 2º Mesário | |
Rafael Resende Filho | Secretário | |
Seção | Danielle Souza Justino | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Gregório Manoel de Bem Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 48 | Karine Duarte Cruz | Presidente de mesa |
Rosilda Pires | 1º Mesário | |
Patricia da Rosa Teixeira | 2º Mesário | |
Edson Bonifacio da Rosa | Secretário | |
Seção | Jose Vicente Teixeira | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica José de Souza Guimarães Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Bianca Justino de Souza | Presidente de mesa |
Amanda Castro Leal | 1º Mesário | |
Matheus Castro Dutra | 2º Mesário | |
Daniela Leal | Secretário | |
Seção | Braz Sebastião Domingos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Nininha Guedes dos Reis Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 45 | Paulo Cesar Rodrigues | Presidente de mesa |
Monique Fernandes Tavares | 1º Mesário | |
Sidnei Martins | 2º Mesário | |
Deysilane Fermino de Souza | Secretário | |
Seção 46 | Graziane Pacheco Fermino Alves | Presidente de mesa |
Odette Maria Bello Meier | 1º Mesário | |
Joao Batista Meneguel Bittencort | 2º Mesário | |
Josiane Martinho Cancilier da Silva | Secretário | |
Seção | Silvania Saviato Bragas | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Marilza Lory de Barros Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 82 | Marilda dos Santos Silva | Presidente de mesa |
Isabel Sebastiao Cardoso | 1º Mesário | |
Jucilene Fortunato Duarte | 2º Mesário | |
Gustavo Luiz Alves | Secretário | |
Seção | Flavio Cardoso | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Santa Marta Estrada Geral S/N | ||
---|---|---|
Seção 74 | Vivian Samara Martins dos Reis | Presidente de mesa |
Priscila Limas Prestes | 1º Mesário | |
Joao Paulo Ribeiro Nascimento | 2º Mesário | |
Maria Joana Nascimento | Secretário | |
Seção 99 | Attahualpa Cesar Machado Neto | Presidente de mesa |
Juliana Nascimento Henrique | 1º Mesário | |
Luiz Gustavo Ramos Arrial | 2º Mesário | |
Kelly Rebelo Teodoro | Secretário | |
Seção | Nelci Pedro Prudencio | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Saul Ulyssea Rua Doutor Paulo Carneiro, N. 1044 | ||
---|---|---|
Seção 38 | Vanessa Rodrigues | Presidente de mesa |
Magda Delfino Pizzolo | 1º Mesário | |
Liliana Ferreira dos Santos | 2º Mesário | |
Elisangela Pereira Hendler | Secretário | |
Seção 39 | Marcel Viana Cardoso | Presidente de mesa |
Keven Gomes Jeronimo | 1º Mesário | |
Camila Damas de Farias | 2º Mesário | |
Bruna Roldao Bonifacio | Secretário | |
Seção 40 | Luciano Mendes de Sousa | Presidente de mesa |
Lucelene Nascimento | 1º Mesário | |
Josias Delfino Amorim | 2º Mesário | |
Wellynton de Amorim Correa | Secretário | |
Seção 41 | Luzinete Jeronimo de Queiroz | Presidente de mesa |
Rute Rodrigues de Almeida | 1º Mesário | |
Monize da Silva Martins Freire | 2º Mesário | |
Daniella Leticia Chaves da Rosa | Secretário | |
Seção 42 | Adriana Vieira Feliciano Cunha | Presidente de mesa |
Mateus Goulart Marcos | 1º Mesário | |
Celia de Fatima dos Santos | 2º Mesário | |
Pedro Antônio Gonçalves da Silva | Secretário | |
Seção 112 | Vanessa Fernandes | Presidente de mesa |
Susane de Sousa Saviatto | 1º Mesário | |
Mayara Justino Vieira | 2º Mesário | |
Haruany de Oliveira Medeiros | Secretário | |
Seção 123 | Graziella Cristina Martins | Presidente de mesa |
Roberta Pinto Santos de Godoy | 1º Mesário | |
Sandra Helena Clarindo Florentino | 2º Mesário | |
Richard Ribeiro da Silveira | Secretário | |
Seção 126 | Dreick Resende de Souza | Presidente de mesa |
Ana Cristina Marcelo Albino | 1º Mesário | |
Sara Beatriz Martins | 2º Mesário | |
Silvana Martins Pusch | Secretário | |
Seção 137 | Samuel Lopes Farias | Presidente de mesa |
Ana Gabrielle Chaves da Rosa | 1º Mesário | |
Thaise Miguel de Souza | 2º Mesário | |
Greyci Kelly Martins Ferreira | Secretário | |
Seção 144 | Tatiana Martins | Presidente de mesa |
Suellen Ester Chaves da Rosa | 1º Mesário | |
Gislaine de Amorim Vieira Colares | 2º Mesário | |
Annie Karolyne Rocha Xavier | Secretário | |
Seção | Iliomar Bitencourt de Bem | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Vereador Jurandir Pereira dos Santos Estrada Geral Cigana, N. 410 | ||
---|---|---|
Seção 106 | Bianca Simao Mendonca | Presidente de mesa |
Bruno Machado Cardoso | 1º Mesário | |
Samara Constante Batista | 2º Mesário | |
Murilo de Sá Firminio | Secretário | |
Seção | Jose Rinaldo Fagundes Batista | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Básico Professora Iracy Virgínia Rodrigues Rua Marrelina André, N. 422 | ||
---|---|---|
Seção 79 | Wilson Antonio dos Santos | Presidente de mesa |
Rodrigo Folchini Silveira | 1º Mesário | |
Miriam Helena Lopes dos Santos | 2º Mesário | |
Ariane da Silva Nascimento | Secretário | |
Seção 80 | Luciane de Oliveira | Presidente de mesa |
Fabricio Carvalho Nascimento | 1º Mesário | |
Bruna Neves Prudencio | 2º Mesário | |
Jonathas Abrantes Silva | Secretário | |
Seção | Beatriz Martins Alves | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Médio Almirante Lamego Rua Celso Ramos, N. 96 | ||
---|---|---|
Seção 7 | Adriana de Souza Neves | Presidente de mesa |
Elis Regina de Assis Batista | 1º Mesário | |
Gabriel Zanelato Teixeira | 2º Mesário | |
Karla Maysa da Silva Almeida | Secretário | |
Seção 8 | Sayonara de Souza Costa | Presidente de mesa |
Alex da Silva de Bem | 1º Mesário | |
Aline Rodrigues | 2º Mesário | |
Ritchelen Camilo Martins | Secretário | |
Seção 9 | Priscilla Siqueira | Presidente de mesa |
Rosane de Sousa | 1º Mesário | |
Antonio Elias Speck | 2º Mesário | |
Rosimar Masson | Secretário | |
Seção 10 | Leticia Saturnino Barbosa | Presidente de mesa |
Grasiela Vieira | 1º Mesário | |
Marina de Oliveira | 2º Mesário | |
Wander Luis Francelino | Secretário | |
Seção 11 | Maria Christina Reinol da Silva | Presidente de mesa |
David de Souza Ferreira | 1º Mesário | |
Barbara Vergilio de Souza | 2º Mesário | |
Anthony Siqueira de Castro | Secretário | |
Seção | Maria da Graca Scott | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Bruno Antonio Uliano | Suplente de Turma |
Andreza Sommariva da Silva | Escrutinador | |
Celine Correa de Bona Zanini | Escrutinador | |
Rodolfo Feuser Gruner | Secretário de Turma |
LA - 020ª Zona Eleitoral - Laguna Rua Coronel Fernandes Martins, 470, Centro Executivo Milenium | ||
---|---|---|
Seção | Bruno Antonio Uliano | Delegado de Prédio |
Vicente Netto dos Santos | Delegado de Prédio | |
Thiago Sebastiao Laurindo | Delegado de Prédio | |
Thiago Rosa da Luz | Delegado de Prédio | |
Syllas Timoteo Mariz Melo | Delegado de Prédio | |
Sabrina Dozól Xavier Oliveira | Delegado de Prédio | |
Rosilene Pedro da Costa | Delegado de Prédio | |
João Pedro Schwalbe Garcia | Delegado de Prédio | |
Guilherme Schwalbe Sá | Delegado de Prédio | |
Ezequiel de Assis | Delegado de Prédio | |
Celine Correa de Bona Zanini | Delegado de Prédio | |
Bruno Santana Viana | Delegado de Prédio | |
Amanda Vargas Menezes | Auxiliar de Secretaria | |
Jucenara da Silva Lima | Auxiliar de Secretaria | |
Flavio Ricardo Marcal | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Darildo de Souza Fernandes | Motorista | |
Lazaro da Rocha Fogaca | Motorista | |
Marcos Paulo Maiato | Motorista | |
Miguel Tonon | Motorista | |
Renato Lopes Vieira | Motorista | |
Rogerio Marcondes Correia | Motorista | |
Valter Custodio da Silva Junior | Motorista |
Laguna Praia Clube Avenida Senador Galotti, S/N | ||
---|---|---|
Seção 58 | Amanda de Aguiar | Presidente de mesa |
Laura Fernanda Pereira de Campos | 1º Mesário | |
Juliana Fernandes | 2º Mesário | |
Alyce Gonchoreki Ferreira Damazio | Secretário | |
Seção 59 | Stefanny Louise Ribeiro da Rocha | Presidente de mesa |
Heloisa Galafassi Tondinelli | 1º Mesário | |
Paulo Henrique Buss | 2º Mesário | |
Filipe Neri da Costa Teixeira | Secretário | |
Seção 60 | Beatriz Mauricio de Oliveira | Presidente de mesa |
Adao Henrique da Silva Concer | 1º Mesário | |
Augusto Kestering Longo | 2º Mesário | |
Rudimar Reni Kichel | Secretário | |
Seção 110 | Silvia Andrade Domingos | Presidente de mesa |
Caroline Fortunato Ulyssea | 1º Mesário | |
Rodrigo Feuser Siqueira | 2º Mesário | |
Luís Eduardo Ramos Moreira | Secretário | |
Seção 121 | José Alberto Teles Silveira | Presidente de mesa |
Graziela Vitório Viana Willemann | 1º Mesário | |
Estefany Souto dos Passos | 2º Mesário | |
Nickolas Batista Faustino | Secretário | |
Seção 131 | Monica Cristine dos Santos | Presidente de mesa |
Vladimir Luttjohann Nagera | 1º Mesário | |
Ana Paula Marques Vieira | 2º Mesário | |
Gabriel Ungaretti | Secretário | |
Seção 141 | Vanessa Martins Batista Miranda | Presidente de mesa |
Camilla Amorim dos Santos | 1º Mesário | |
Anna Luiza Fernandes Aguiar | 2º Mesário | |
Leonardo Broering | Secretário | |
Seção | Joao da Luz Caetano | Delegado de Prédio |
Posto de Saúde do Canto da Lagoa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 118 | Nilsa Maria Silveira Santos Batista | Presidente de mesa |
Livia Laureano Martins | 1º Mesário | |
Paula Galvao | 2º Mesário | |
Liliane da Rosa Bittencourt Nesi | Secretário | |
Seção | Zulanita Andre da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Madre Ribeirão Estrada Geral | ||
---|---|---|
Seção 107 | Douglas da Silva Cardoso | Presidente de mesa |
Jadna Patricio Cardoso | 1º Mesário | |
Edson Cardoso Silva | Secretário | |
Seção | Jadna Patricio Cardoso | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Nova Fazenda Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 92 | Luiz Harley Caires | Presidente de mesa |
Simone de Oliveira Ramos | 1º Mesário | |
Flavia Policarpo Indalencio | 2º Mesário | |
Cleber Nunes da Silva Junior | Secretário | |
Seção | Rosilda Pinho da Silveira | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial de Morro Grande Rua Geral - Morro Grande, S/N | ||
---|---|---|
Seção 89 | Gabriela Custodio | Presidente de mesa |
Luiz Ricardo Justino de Souto | 1º Mesário | |
Suzana Figueiredo de Oliveira | 2º Mesário | |
Diogo Fernandes Leal | Secretário | |
Seção | Marcia Batista | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial de Ribeirão Grande Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Maria Luiza Amorim da Silva | Presidente de mesa |
Maria Tarcila Silva | 1º Mesário | |
Douglas Marcelo Cardoso | 2º Mesário | |
Heloisa de Amorim da Silva | Secretário | |
Seção | Marcia Terezinha Bonifacio da Silva | Delegado de Prédio |
Sociedade Esportiva Bandeirantes Rua Fonseca Galvao, S/N | ||
---|---|---|
Seção 108 | Fabíolly de Souza Oliveira | Presidente de mesa |
Susan Loren Gomes Machado | 1º Mesário | |
Elvio Godinho | 2º Mesário | |
João Carlos Zeferino de Oliveira | Secretário | |
Seção | Madison Veroneze | Delegado de Prédio |
Sociedade Musical Uniao dos Artistas Rua Almirante Lamego, N 05 Fone (48) 3646 0923 | ||
---|---|---|
Seção 19 | Berivelto dos Santos Abreu | Presidente de mesa |
Izabel Monteiro Rodrigues | 1º Mesário | |
Dayana Melo Gomes | 2º Mesário | |
Cleiton do Nascimento Oliveira | Secretário | |
Seção 20 | Marco Antonio da Silva Filho | Presidente de mesa |
Alessandro Bitencourt Guerreiro | 1º Mesário | |
Cristiane da Silva Vicente | 2º Mesário | |
Ingred Bergmann Ramos | Secretário | |
Seção | Giovani Sebastiao Cardoso | Delegado de Prédio |
Sociedade Recreativa 3 de Maio Avenida João Pessoa, N. 462 | ||
---|---|---|
Seção 26 | Anderson Souza Donario | Presidente de mesa |
Aroisa Guedes de Araujo | 1º Mesário | |
Soraya Mello dos Anjos | 2º Mesário | |
Seção 27 | Jorge Henrique Menezes | Presidente de mesa |
Alvaro Silva Garcia | 2º Mesário | |
Denis Jose Cardoso Gomes | Secretário | |
Seção 28 | Rogerio Agostinho Ramos | Presidente de mesa |
Diego Guedes Cyriaco de Araujo | 1º Mesário | |
Evandro Jackson Perin Junior | 2º Mesário | |
Sérgio de Jesus Almeida Junior | Secretário | |
Seção 115 | Peterson Miranda Elias | Presidente de mesa |
Daiana Ramos Stoeberl | 1º Mesário | |
Kamila Feliciano Costa | 2º Mesário | |
Gabriel Mauricio Velezmoro | Secretário | |
Seção | Waldemir Cidade de Souza | Delegado de Prédio |
Udesc-Seres Rua Coronel Fernandes Martins, N. 270 | ||
---|---|---|
Seção 17 | Jonas Carino da Cruz | Presidente de mesa |
Isaias da Silva Souza Junior | 1º Mesário | |
Thiago Soares Amandio | 2º Mesário | |
Luciano José Cruz dos Santos | Secretário | |
Seção 122 | Ana Paula da Conceicao Rocha | Presidente de mesa |
Rodrigo Ramos Peppeler | 1º Mesário | |
Marcela Silveira Abreu | 2º Mesário | |
Fernando Alexandre Rebelo | Secretário | |
Seção | Mariely Orlandi Marcelino | Delegado de Prédio |
União Operária Rua Santo Antônio, 10 | ||
---|---|---|
Seção 4 | Carine Vargas da Silva | Presidente de mesa |
Laerte Bettega | 1º Mesário | |
Miguel da Rosa Remor de Souza | 2º Mesário | |
Roberto da Silva Carneiro | Secretário | |
Seção | Andressa Bonetti | Delegado de Prédio |