Cedup Renato Ramos da Silva Avenida Castelo Branco, N. 109 | ||
---|---|---|
Seção 198 | Conceicao Aparecida dos Santos Amaral Burdzaki | Presidente de mesa |
Rosane Divina Pessoa Borges | 1º Mesário | |
Angélica Schmitz Heinzen | 2º Mesário | |
Vanessa Moraes Silva | Secretário | |
Seção 199 | Gabriela da Costa Piccoli | Presidente de mesa |
Lea Fernanda Pagno | 1º Mesário | |
Velci Muniz Vieira | 2º Mesário | |
Gisele Aparecida da Luz Ribas Oliveira Pereira | Secretário | |
Seção 200 | Grace Kelly Schemes Oliveira | Presidente de mesa |
Patricia Maria Medeiros Freitas | 1º Mesário | |
Amarildo Jorge Caon | 2º Mesário | |
Amauri Farias Santos | Secretário | |
Seção 202 | Wilson Rafael Schimila | Presidente de mesa |
Ally Jhonatan Coelho Anka | 1º Mesário | |
Jhonatan Machado Godinho | 2º Mesário | |
Kathuly Rosa de Lima | Secretário | |
Seção 222 | Adriano Francisco de Souza | Presidente de mesa |
Lucimara Medeiros Fucks Camargo Mendes | 1º Mesário | |
Maria das Gracas Arruda Souza | 2º Mesário | |
Juliano de Lima | Secretário | |
Seção 224 | Rejane Aparecida Pagno Lemos | Presidente de mesa |
Marilia Michalski de Pieri | 1º Mesário | |
Maurício Rodrigues do Nascimento | 2º Mesário | |
Alexsandra Belli | Secretário | |
Seção 375 | Rita de Cassia Nunes Ataide | Presidente de mesa |
Tania Aparecida Smidt | 1º Mesário | |
Fabricio Dias de Oliveira | 2º Mesário | |
Luana da Silva | Secretário | |
Seção | Giovana Legnaghi | Delegado de Prédio |
João Luis Bampi | Delegado de Prédio | |
Charlles Jose Mattos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Priscila Gomes Almeida Perez | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Universitário Facvest Avenida Marechal Floriano, N. 947 | ||
---|---|---|
Seção 499 | Adriana Sasso Correa | Presidente de mesa |
Johnny Anderson de Souza | 1º Mesário | |
Maria Leidiane Pereira de Sousa | 2º Mesário | |
Mateus Bett dos Santos | Secretário | |
Seção 503 | Keli Cristiane Antunes Costa | Presidente de mesa |
Daliandra Silveira de Almeida | 1º Mesário | |
Vinicius Hilton Palumbo Rodrigues | 2º Mesário | |
Klaus Oberdan Rodrigues de Lemos | Secretário | |
Seção 536 | Eduardo Seifert Euzebio Linhares | Presidente de mesa |
Fernanda Grazziotin Ossani | 1º Mesário | |
Victor Alexandre de Jesus | 2º Mesário | |
Werverton Douglas Rodrigues Andrade | Secretário | |
Seção 538 | Joshuá Pinto Farias de Almeida | Presidente de mesa |
Franciely Lotin Macedo | 1º Mesário | |
Diogo Coelho Valter | 2º Mesário | |
Ana Caroline Birck Moreira | Secretário | |
Seção 539 | Irizete Moraes de Oliveira | Presidente de mesa |
Germano Rosa Ramos | 1º Mesário | |
Daiane Brito de Jesus | 2º Mesário | |
Gabriela Magalhães Figueiredo | Secretário | |
Seção | Mayara Gabriela Viera Azi | Delegado de Prédio |
Scharlise Moreira da Silva | Delegado de Prédio | |
Fabian Rodrigues da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Flavio dos Santos Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jose Osvaldo de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucinei do Amaral Maluche | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Miguel da Silva Vaz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colegio Bom Jesus Diocesano Rua Coronel Córdova, N. 590 | ||
---|---|---|
Seção 10 | Scheila Cavalheiro Amaral | Presidente de mesa |
Vinicius Eduardo Granemann | 1º Mesário | |
Marcia Gabriela Corrêa de Carvalho | 2º Mesário | |
Elisa Duarte Borges | Secretário | |
Seção 29 | Maryna Batalha Nerbass | Presidente de mesa |
Bruna Ramos Feldhaus | 1º Mesário | |
Karine Helena Seixas Ferrari | 2º Mesário | |
Henrique Gomes Omizzolo | Secretário | |
Seção 31 | Eliana Cardoso de Souza Wormsbecker | Presidente de mesa |
Cibelle Couto Waltrich | 1º Mesário | |
Bruna Damasceno da Silva | 2º Mesário | |
Emerson Vinicius Ramos Batista | Secretário | |
Seção 51 | Andre Oliveira Lunardi | Presidente de mesa |
Ana Paula Fernandes dos Santos | 1º Mesário | |
Sara Flaviana Cordova Duarte | 2º Mesário | |
Kelvin Moraes Borges | Secretário | |
Seção 53 | Karla Giovana Freitas Henkel | Presidente de mesa |
Bibiane Barp Duarte | 1º Mesário | |
Cesar Jose Motta Castella Junior | 2º Mesário | |
Maria Carolina Frutuoso | Secretário | |
Seção 366 | André Oliveira Brock | Presidente de mesa |
Dayane Caroliine Freitas Henkel | 1º Mesário | |
Adriana Varalda | 2º Mesário | |
Lucas Fernandes Santini | Secretário | |
Seção | Jania de Fatima Chaves | Delegado de Prédio |
Jean Clovis Pereira | Delegado de Prédio | |
Adalberto Siqueira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leda Aparecida de Figueiredo Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Helena de Alencar dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Morgana da Luz Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Santa Rosa de Lima Rua Lauro Müller, N. 444 | ||
---|---|---|
Seção 17 | Ivan Muzeka | Presidente de mesa |
Maria Cecilia Nunes | 1º Mesário | |
Viviane Moraes | 2º Mesário | |
Águeda Maria Tonolli | Secretário | |
Seção 27 | Cassiane Smaga Batista de Medeiros | Presidente de mesa |
Jefferson Furtado dos Santos | 1º Mesário | |
Priscila Bilibio | 2º Mesário | |
Amanda Rech | Secretário | |
Seção 49 | Cristina Aparecida de Arruda Ribeiro | Presidente de mesa |
Flavia Cristina Carsten | 1º Mesário | |
Cleisson Lima Maria | 2º Mesário | |
Cleris Corso Pereira | Secretário | |
Seção 50 | Werner Wulff Junior | Presidente de mesa |
Webyster Geremias | 1º Mesário | |
Larissa Arruda Broering | 2º Mesário | |
Filipe de Oliveira | Secretário | |
Seção 485 | Delcio Vieira Neto | Presidente de mesa |
Liliane Aparecida Lehmkuhl de Souza Wielecosseles | 1º Mesário | |
Raquel Crestani Agostineto | 2º Mesário | |
Viviane Lunelli de Oliveira | Secretário | |
Seção | Marcia Rank | Delegado de Prédio |
Patricia Consuelo Rosa Lara | Delegado de Prédio | |
Alice Maria Zambonatto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carolina Siqueira Ribeiro Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leia Teixeira da Silva Amaral de Campos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Belisário Ramos Rua Rio Grande do Norte, N. 810 | ||
---|---|---|
Seção 105 | Iasminny Cristina Silva Petry | Presidente de mesa |
Letícia Gogacz | 1º Mesário | |
Mariana Rosa Burigo | 2º Mesário | |
Lucas Lourenço Gerber | Secretário | |
Seção 118 | Jucelene Pereira | Presidente de mesa |
Niege Bonato Demertine | 1º Mesário | |
Caroline Varela Medeiros | 2º Mesário | |
Nicolas Rodrigues Ronsoni | Secretário | |
Seção 120 | Adroaldo Aleir Varela Cardoso | Presidente de mesa |
Emeline Sauer | 1º Mesário | |
Leoiza Adriana Andriao Coelho | 2º Mesário | |
Sandra Martins de Jesus | Secretário | |
Seção 212 | Gislaine Neves Maciel | Presidente de mesa |
Monica Rodrigues Mello | 1º Mesário | |
Gabriela Zanatta Otto | 2º Mesário | |
Gabriele Facina Oliveira | Secretário | |
Seção 214 | Marcos Kuster de Cordova | Presidente de mesa |
Adriana Aparecida Valle Regueira Dutra | 1º Mesário | |
Aline Muller de Oliveira | 2º Mesário | |
Sabrine Neto de Chaves | Secretário | |
Seção 215 | Marco Antonio Pereira Madruga | Presidente de mesa |
Karina Garcia Netto Martins | 1º Mesário | |
Jeferson Dela Justina | 2º Mesário | |
Rayanne de Oliveira | Secretário | |
Seção 217 | Angela Izabel Frescki | Presidente de mesa |
Muriel Wanda Gerber | 1º Mesário | |
Claudia Maria Bittelbrunn Silva | 2º Mesário | |
Lawrence George Amarante Linder | Secretário | |
Seção 381 | Artur Gabriel Alves Farias | Presidente de mesa |
Ilana Karine Feltrin | 1º Mesário | |
Deisemara Rutkievicz Camargo | 2º Mesário | |
Vitor Fernandes Wolff | Secretário | |
Seção | Gisieli Ribeiro de Castro | Delegado de Prédio |
Nelita da Silva Santos | Delegado de Prédio | |
Karla Elisangela da Silva Barbosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia da Silva Rosa Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mauriceia Bazi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maricéia Coelho Bronner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lisete Maria Fusinatto Bedin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Cora Batalha da Silveira Rua Marechal Artur da Costa e Silva, 870 | ||
---|---|---|
Seção 117 | Josue Hebel Pires | Presidente de mesa |
Bruna Schlichting Claumann | 1º Mesário | |
Vanessa Sirtoli | 2º Mesário | |
Leonardo Salomon Perdoná | Secretário | |
Seção 126 | Claudia Cristina Cordova | Presidente de mesa |
Deisebel Balardin Schoenardie | 1º Mesário | |
Francine Pitt Vasconcellos | 2º Mesário | |
Simone Pereira da Luz | Secretário | |
Seção 388 | Hercilio Orestes de Souza E Oliveira | Presidente de mesa |
Margarete Wasielewsky | 1º Mesário | |
Adenoir Guimarães de Oliveira | 2º Mesário | |
Seção | Analia Divina Andrade Arruda | Delegado de Prédio |
Danielly Pereira de Jesus Laurentino | Delegado de Prédio | |
Ana Claudia de Souza Bevacqua | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jessica Nathalia Borssatto | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Godolfim Nunes de Souza Rua Nossa Senhora da Penha, N. 290 | ||
---|---|---|
Seção 167 | Fabiane Pereira Artismo | Presidente de mesa |
Daiane de Oliveira Candido | 1º Mesário | |
Jayanne Christina de Alencar | 2º Mesário | |
Gustavo de Liz Amarante | Secretário | |
Seção 168 | Fernanda Alves da Cruz | Presidente de mesa |
Luane Adelina da Silva Rodrigues | 1º Mesário | |
Jéssica Martins Rodrigues | 2º Mesário | |
Valquiria Ribeiro | Secretário | |
Seção 169 | Cleyton Jose dos Santos Ribeiro | Presidente de mesa |
Joacir Hugens de Liz | 1º Mesário | |
Scheila Cristiane dos Anjos Vieira | 2º Mesário | |
Fernanda de Abreu Busato | Secretário | |
Seção 170 | Jaqueline Goedert de Oliveira | Presidente de mesa |
Thamires Mota Luiz | 1º Mesário | |
Giovana Alencar dos Santos | 2º Mesário | |
Rosenilda Brasil | Secretário | |
Seção 171 | Carla Müller Silveira | Presidente de mesa |
Mariana Misturi de Jesus | 1º Mesário | |
Rosilene Urio Ragnini | 2º Mesário | |
Cindy Fernandes Mendes | Secretário | |
Seção 172 | Robson Ribeiro Silva | Presidente de mesa |
Mara Silvana Branco Vieira | 1º Mesário | |
Andrigo Melo Borges | 2º Mesário | |
Thiago Elias Barbosa | Secretário | |
Seção 374 | Patricia Aparecida Wolff | Presidente de mesa |
Marcus Vinicius Lorenzetti | 1º Mesário | |
Gilson Rech Fernandes Junior | 2º Mesário | |
Priscila Ribeiro de Mattos | Secretário | |
Seção 486 | Guilherme Packer | Presidente de mesa |
Suelen Branco de Oliveira | 1º Mesário | |
Luciane Dexhemer Martins | 2º Mesário | |
Joice Ariane do Amarante | Secretário | |
Seção 492 | Eliane Nunes Costa | Presidente de mesa |
Janaina Debacker Nunes | 1º Mesário | |
Valdirene Aparecida Candido | 2º Mesário | |
Fabricio Celso Souza Steffen | Secretário | |
Seção 495 | Larissa Couto de Liz | Presidente de mesa |
Camila Pereira | 1º Mesário | |
Lucas Burigo Tillmann Alves | 2º Mesário | |
Fabiana da Silva Ferreira | Secretário | |
Seção 502 | Juliana Torquato de Oliveira da Silva | Presidente de mesa |
Gabriela Francisca Studnicka Lopes | 1º Mesário | |
Wanderlei Lourenco dos Anjos | 2º Mesário | |
Samara Cristina de Oliveira Machado de Liz | Secretário | |
Seção | Emerson Roberto Cherubin | Delegado de Prédio |
Maria Clara Antunes | Delegado de Prédio | |
Edna dos Santos Vargas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giovana Bedin Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Nossa Senhora do Rosário Rua Carmosino Camargo, N. 96 | ||
---|---|---|
Seção 107 | Silmar Primieri | Presidente de mesa |
Jordan Henrique da Silva | 1º Mesário | |
Larissa Sandi | 2º Mesário | |
Tainara Velho Ciotta | Secretário | |
Seção 108 | Jacqueline Pereira Vistuba | Presidente de mesa |
Marisa Baldo | 1º Mesário | |
Stefan Leonardo Bohneberger | 2º Mesário | |
Carlos Alberto Telles Zaparolli | Secretário | |
Seção 109 | Gessica Luerzen | Presidente de mesa |
Fernanda Tomazelli | 1º Mesário | |
Bruna Telles de Souza | 2º Mesário | |
Kathleen Danielle Werlich | Secretário | |
Seção 110 | Luviane Esmerio | Presidente de mesa |
Rafaela Broering Viapiana | 1º Mesário | |
Thayná de Campos | 2º Mesário | |
Nathalia Schmidt Vieira Oliveira | Secretário | |
Seção 111 | Soraya Alves Antunes | Presidente de mesa |
Leonardo Gelinski Almeida | 1º Mesário | |
Amanda Oliveira de Liz | 2º Mesário | |
Handerson da Silveira | Secretário | |
Seção 112 | Thatiana Daboit Arruda Sá | Presidente de mesa |
Reinaldo Varela | 1º Mesário | |
Rodrigo Sandi | 2º Mesário | |
Mariana Aparecida Ribeiro | Secretário | |
Seção 121 | Gustavo Henrique Santos Flores Ponce | Presidente de mesa |
José Denis Moura Araújo | 1º Mesário | |
Elaine Vanessa Goebel | 2º Mesário | |
Fabiana das Gracas Silva | Secretário | |
Seção 122 | Everton de Souza Kuster | Presidente de mesa |
Simone Terezinha Feldhaus de Souza | 1º Mesário | |
Felipe Rafaeli Cordova | 2º Mesário | |
Scheila Matos Evarisque | Secretário | |
Seção 123 | Rafael Gattino Furtado | Presidente de mesa |
Marina Bianchini Cordova | 1º Mesário | |
Jéssica Laura Pavan | 2º Mesário | |
Debora Bastos | Secretário | |
Seção 124 | Luis Ricardo Cordova da Silva | Presidente de mesa |
Rosana Francine Dalmina | 1º Mesário | |
Roberta Florencio de Oliveira Sanches | 2º Mesário | |
Lilian Marinho Ventura | Secretário | |
Seção 125 | Camila Moraes de Oliveira | Presidente de mesa |
Clair Ribeiro do Nascimento | 1º Mesário | |
Karina Marcom Broering Pagliosa | 2º Mesário | |
Rita de Cassia Lopes de Liz | Secretário | |
Seção 377 | Luciana Isolani Pereira | Presidente de mesa |
Ilibiani Rita Ambrosio | 1º Mesário | |
Diego Francisco Furtado | 2º Mesário | |
Sonia Estela Agostini | Secretário | |
Seção 390 | Anelise Barg | Presidente de mesa |
Claudio Lourenco | 1º Mesário | |
Tatiane Colombo Sousa | 2º Mesário | |
Maria Eduarda de Liz | Secretário | |
Seção 450 | Larissa de Quevedo França | Presidente de mesa |
Ettyene Ochner de Souza Sabatini Fernandes | 1º Mesário | |
Ricardo Guasselli de Souza | 2º Mesário | |
Andiara Gabrielle de Oliveira de Medeiros | Secretário | |
Seção 535 | Luis Carlos Sauer | Presidente de mesa |
Roselita Isabel Marian | 1º Mesário | |
Claudio Piccoli Neto | 2º Mesário | |
Rafaela Ferreira Tietjen | Secretário | |
Seção | Maria Lenise Leolatto | Delegado de Prédio |
Marylin Kristi Pereira | Delegado de Prédio | |
Aline de Souza Gonçalves Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Aparecida Niggemann Sauer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosangela Garcia da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Flordoardo Cabral Rua Wagi de Azevedo Trilha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 37 | Luciane Aparecida Cordova Zonta Rodolfo | Presidente de mesa |
Adrieli Albertti | 1º Mesário | |
Camila Barbosa Dias | 2º Mesário | |
Ana Paula Waltrick Rosa | Secretário | |
Seção 38 | Ademir Gonçalves | Presidente de mesa |
Luciano Anziliero | 1º Mesário | |
Cintia Souza Lopes | 2º Mesário | |
Roberto Akitoshi Komatsu | Secretário | |
Seção 74 | Giselle Dias | Presidente de mesa |
Edson Vassem Spindola Carneiro | 1º Mesário | |
Juliana Garcia | 2º Mesário | |
Ricardo de Oliveira Santos | Secretário | |
Seção 76 | Adriana Kremer Toninelo | Presidente de mesa |
Marília dos Santos | 1º Mesário | |
Michel Ramos | 2º Mesário | |
Aline Deusiane Pereira dos Santos | Secretário | |
Seção 83 | Andreza Bruder | Presidente de mesa |
Elaine Delfes Rodrigues | 1º Mesário | |
Karen de Sousa | 2º Mesário | |
Gabriela Pigozzi | Secretário | |
Seção 85 | Paula Clarice Santos Grazziotin de Jesus | Presidente de mesa |
Thays Costa | 1º Mesário | |
Fernando Estevao Athayde | 2º Mesário | |
Natália Martins Vieira | Secretário | |
Seção 368 | Mauricio Juarez Ciceri | Presidente de mesa |
Julio Rafael Bueno | 1º Mesário | |
Ricardo da Silva Gobetti | 2º Mesário | |
Marlon Avila Godoi | Secretário | |
Seção | Renata Wrubleski Figueiredo Cordeiro | Delegado de Prédio |
Volmir Pedrozo | Delegado de Prédio | |
Gilmar Ribeiro da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silviane Lima de Jesus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nelci Maria Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Rubens de Arruda Ramos Avenida Luis de Camões, N. 1226 | ||
---|---|---|
Seção 68 | Ana Carolina de Souza Rosa Becker | Presidente de mesa |
Leandra Borges de Liz | 1º Mesário | |
Juliane Maribel dos Santos Lemos Furtado | 2º Mesário | |
Mariana Campos de Andrade | Secretário | |
Seção 69 | Roselane Silva Duarte do Carmo | Presidente de mesa |
Marcos Guilherme Vieira | 1º Mesário | |
Aline Mussatto Magarinos | 2º Mesário | |
Daiana Zanetti | Secretário | |
Seção 70 | Diogo Amarildo da Conceição | Presidente de mesa |
Andreia Gonçalves Remoaldo | 1º Mesário | |
Maricel Donizete Silva | 2º Mesário | |
Bruna Boch Carvalho | Secretário | |
Seção 71 | Roberta Paola dos Santos Pinto Smaga | Presidente de mesa |
Luana Marinho Ventura | 1º Mesário | |
Eder Mauro Dorl | 2º Mesário | |
Kette Aparecida Soares | Secretário | |
Seção 103 | Janemara Emanuele dos Santos Lemos Macedo Laurentino | Presidente de mesa |
Adriele Silva Mota | 1º Mesário | |
Andrea Aparecida Mendes | 2º Mesário | |
Camila Ce de Souza | Secretário | |
Seção 104 | Edson Palhano de Souza | Presidente de mesa |
Ana Claudia Kohler Hebel Bettu | 1º Mesário | |
Cassia Virginia Ventura Vieira | 2º Mesário | |
Vitor Basso Nunes | Secretário | |
Seção 113 | Aldori Jocelito Pereira | Presidente de mesa |
Jair Costa da Silva | 1º Mesário | |
Hallyny Rodrigues | 2º Mesário | |
Larissa Pereira | Secretário | |
Seção 114 | Letícia Costa Atanasio | Presidente de mesa |
Nelson Fernando dos Santos Boeira | 1º Mesário | |
Marisa Nery Tristao | 2º Mesário | |
Nataliana Furlan Vargas dos Santos | Secretário | |
Seção 115 | Indianara Beppler dos Santos | Presidente de mesa |
Celio Roberto de Souza | 1º Mesário | |
Daniela Rodrigues da Luz | 2º Mesário | |
Stiven Martins Mazzuco | Secretário | |
Seção 116 | Marina Citatin Arruda | Presidente de mesa |
Maico Alexandre Dematê | 1º Mesário | |
Marisete dos Santos Borba | 2º Mesário | |
Isabela Abreu Silva | Secretário | |
Seção 372 | Ingrid Karoline Pessoa | Presidente de mesa |
Dayane Chaves dos Santos | 1º Mesário | |
Eleutério Furtado Junior | 2º Mesário | |
Larissa Melo Possamai | Secretário | |
Seção 500 | Joice Silva Souza | Presidente de mesa |
Gabriela Cardoso da Silva | 1º Mesário | |
Mara Aparecida Kuster Varela | 2º Mesário | |
Bruna Eduarda Aparecida Vieira | Secretário | |
Seção | Débora Maria Viana | Delegado de Prédio |
Gionara Freitas Correa | Delegado de Prédio | |
Caroline de Souza Garcia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sustene Aparecida Antunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Simone Aparecida de Souza Garcia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela de Lurdes Lima Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Vidal Ramos Rua Professor Teobaldo Delwing, 220 | ||
---|---|---|
Seção 504 | Flavia Michelle Petroski Santos | Presidente de mesa |
Flavia Fernanda Wolff Paes | 1º Mesário | |
Marcia Franzoi | 2º Mesário | |
Flavia Borges Figueiredo | Secretário | |
Seção | Alexandra de Jesus Muniz | Delegado de Prédio |
Renata Wilciane Schimila Wasem | Delegado de Prédio | |
Elenice Martendal da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
William Santos Macedo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Vidal Ramos Júnior Rua Frei Rogério, N. 347 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Mara Rubia Pucci Reis Oneda | Presidente de mesa |
Libera Rejane Machado | 1º Mesário | |
Seliene Moreira Vilela | 2º Mesário | |
Odair Bernhart dos Santos Júnior | Secretário | |
Seção 22 | Daniel Rengel Ramos Junior | Presidente de mesa |
Luciana Aparecida Leite Ramos | 1º Mesário | |
Jeisi Mara Guilherme Lanzarini | 2º Mesário | |
Bruna Ribeiro Freitas | Secretário | |
Seção 23 | Carla Nickele | Presidente de mesa |
Tarcisio Muniz Barbosa | 1º Mesário | |
Estevao Dias de Souza | 2º Mesário | |
Igor de Jesus Moraes | Secretário | |
Seção 24 | Marco Antonio Koche Ramos Junior | Presidente de mesa |
Sirlene Aparecida Voltolini | 1º Mesário | |
Andre Coelho Ramos | 2º Mesário | |
Gabriela Silveira Franco | Secretário | |
Seção 25 | Jose Renato Burigo | Presidente de mesa |
Angelita Aparecida Colombo | 1º Mesário | |
Fernanda Carini | 2º Mesário | |
Silvana Aparecida Bastos | Secretário | |
Seção 26 | Denise Pontes Silva | Presidente de mesa |
Michael Ramos Nunes | 1º Mesário | |
Bianca Tapajos Oliveira | 2º Mesário | |
Flavia Bulow dos Santos | Secretário | |
Seção 36 | João Gustavo Provesi | Presidente de mesa |
Alessandro Rodrigo Menezes | 1º Mesário | |
Mariana Gomes Farias de Oliveira | 2º Mesário | |
Lucimar da Cruz Santos | Secretário | |
Seção 42 | Leticia Pereira Malinverni Appel | Presidente de mesa |
Marcio Daniel Gamba | 1º Mesário | |
Gabriela de Oliveira da Silva | 2º Mesário | |
Alice Rafaela de Sousa | Secretário | |
Seção 43 | Antonio Everton da Rosa | Presidente de mesa |
Deborah Hoeschl | 1º Mesário | |
Géssica de Paula Ramos | 2º Mesário | |
Stephany Schneider | Secretário | |
Seção 44 | Karine Aparecida Murer | Presidente de mesa |
Alice Hendler Hahn | 1º Mesário | |
Eliane Disner | 2º Mesário | |
Maria Bethania Vieira | Secretário | |
Seção 45 | Júlia Queiroz Campos | Presidente de mesa |
Andreia Rosina Alves Teixeira da Cruz | 1º Mesário | |
Alovisio Deucher Junior | 2º Mesário | |
Camila Rafaeli de Oliveira | Secretário | |
Seção | Giovana de Oliveira Amorim Peroto | Delegado de Prédio |
Karla Patricia Proenco de Souza | Delegado de Prédio | |
Camila Lisboa de Cordova Tessari | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sinara Leticia Copetti Schliching | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renata Couto de Arruda Bunn | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Nossa Senhora da Penha Avenida Artur Ramos, N. 214 | ||
---|---|---|
Seção 173 | Edson Martins Rodrigues | Presidente de mesa |
Fabio Paim | 1º Mesário | |
Jessica Varela Garcia | 2º Mesário | |
Renata dos Santos Muniz | Secretário | |
Seção 174 | Jessica Alves da Rosa | Presidente de mesa |
Vitoria Farias de Liz | 1º Mesário | |
Rosebel da Silva Vargas | 2º Mesário | |
Mario Vitor de Sousa Arruda | Secretário | |
Seção 175 | Karen Domingos dos Santos | Presidente de mesa |
Helena Taborda Piucco | 1º Mesário | |
Giulia Trindade Moreira | 2º Mesário | |
Julia de Farias | Secretário | |
Seção 176 | Bruno Ribeiro dos Santos | Presidente de mesa |
Angelina Camilo | 1º Mesário | |
Juliane Kelli de Oliveira Delfes | 2º Mesário | |
Juliano Otacilio de Lima | Secretário | |
Seção 177 | Heloisa Alves Melo | Presidente de mesa |
Eduardo Silva Barauna | 1º Mesário | |
Mafalda Wulff | 2º Mesário | |
Nelio Lopes Vaz | Secretário | |
Seção 373 | Claudia Sonali Oliveira Ribeiro Rosa de Farias | Presidente de mesa |
Taise de Cassia Fernandes da Silva | 1º Mesário | |
Danielle Siqueira Ferreira | 2º Mesário | |
Ernesto Eduardo de Melo Lemos | Secretário | |
Seção 491 | Daiane Oliveira Ribeiro | Presidente de mesa |
Patricia Vieira Alves Rodrigues Pereira | 1º Mesário | |
Douglas de Paula Finger | 2º Mesário | |
Brenda Ferreira Alves | Secretário | |
Seção 497 | Sibely Maria Antunes | Presidente de mesa |
Cristiane Mota de Oliveira | 1º Mesário | |
Florinda Laura Silva | 2º Mesário | |
Alisson Barbosa Paiz | Secretário | |
Seção | Ana Paula de Bona Sartor | Delegado de Prédio |
Francielle Teresinha da Rosa Oliveira Medeiros | Delegado de Prédio | |
Eva Terezinha Caetano Lemos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Medeiros Branco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Aurora Aguiar | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raquel de Paula Muniz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Robson Fernando Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Ondina Neves Bleyer Rua Coronel Zeca Athanásio, N. 14 | ||
---|---|---|
Seção 204 | Tathiana Barboza | Presidente de mesa |
Sibel Simao Pinheiro Junior | 1º Mesário | |
Matheus Ghizoni | 2º Mesário | |
Bianca Ferreira Lima | Secretário | |
Seção 205 | Alexsandra Aparecida Lima | Presidente de mesa |
Priscilla Schweitzer Morais | 1º Mesário | |
Joelma de Fatima Melo | 2º Mesário | |
Bruna Cordova Machado | Secretário | |
Seção 206 | Rita de Cássia dos Santos Lourenço | Presidente de mesa |
José Éder Oliveira | 1º Mesário | |
Rodrigo Tristão de Carvalho | 2º Mesário | |
Jennifer de Lima Cardozo Dias | Secretário | |
Seção 207 | Gisele Cleimar Corrêa Lauret | Presidente de mesa |
Edegí de Fátima Almeida Oliveira | 1º Mesário | |
Eliete Aparecida Godoy | 2º Mesário | |
Guilherme Melegari | Secretário | |
Seção | Alessandra Wolinger Machado Rotta | Delegado de Prédio |
Simone Rafaeli | Delegado de Prédio | |
Arlindo Melegari Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jocemara Aparecida Vieira Cordova | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Melyssa Proença Palma Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Michelli Proenca Palma Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Professora Fausta Rath Rua Jerusalém, N. 525 | ||
---|---|---|
Seção 451 | Daiana Braz Salgado | Presidente de mesa |
Rubia Silva Knoll Weiss | 1º Mesário | |
Cristiano Henrique Duarte | 2º Mesário | |
Elaine Cristina Lopes | Secretário | |
Seção 484 | Rafaela Souza Formiga de Oliveira | Presidente de mesa |
Francielle Pires Krenski | 1º Mesário | |
Claudio Espindola Pereira | 2º Mesário | |
Gislaine Aparecida Varela Leite Daboit | Secretário | |
Seção 494 | Vera Lucia Maschio | Presidente de mesa |
Joao Carlos Espindola Pereira | 1º Mesário | |
Adriara Gonçalves Alves | 2º Mesário | |
Rodrigo Silveira | Secretário | |
Seção 498 | Otoniel Itamar Muniz Saiva | Presidente de mesa |
Bianca Dagostini Cordeiro dos Santos | 1º Mesário | |
Taine Bianca Machado | 2º Mesário | |
Robson de Paula Finger | Secretário | |
Seção | Cassia Giselle Cevey | Delegado de Prédio |
Maria Eloina da Cruz Straubel | Delegado de Prédio | |
Ana Claudia Burnagui Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luan Dionata Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Solange Goncalves Straubel | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Saul de Athayde Avenida Castelo Branco, N. 1840 | ||
---|---|---|
Seção 193 | Dayane Xavier Pereira | Presidente de mesa |
Elisa Pereira da Luz | 1º Mesário | |
Jean Carlos Macedo | 2º Mesário | |
Mateus Figueredo Pires | Secretário | |
Seção 402 | Ana Paula Aparecida Velho de Souza Lourenço | Presidente de mesa |
Claudia Guerra | 1º Mesário | |
Leticia Waleska Verza | 2º Mesário | |
Juliane Aparecida Del Pizzol | Secretário | |
Seção | Keila Regina Colombo | Delegado de Prédio |
Sueli das Dores Antunes Branco | Delegado de Prédio | |
Gabriela Stanck | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Priscila Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Ana Paula de Oliveira Fausto | Suplente de Turma |
Angela Aparecida Ferreira dos Santos | Escrutinador | |
Marilia Maria Ribeiro | Escrutinador | |
Luiz Henrique Rodrigues da Costa | Secretário de Turma |
LA - 021ª Zona Eleitoral - Lages Avenida Belizário Ramos, 3.800, Bloco B | ||
---|---|---|
Seção | Bruna de Limas | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Cristiano Neves da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diego Adilson Pereira Cordova | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Enio Gabriel Colombo Sousa Dellajustina | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gendili Fernanda Cordioli Schuermann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
José Joel Figueiredo da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciane Caroline de Oliveira Furtado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Guilherme Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Mendonça de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Thereza Ribeiro dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Merolen Paula Marcon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natiele Lemos de Sá | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Saiury Moraes Pucci | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sueda Silva de Araujo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexsander Becker Wolff | Motorista | |
Alexsandro Pessoa de Liz | Motorista | |
Cristiano Rodrigues Sutil | Motorista | |
Gilmar Arruda Amorim | Motorista | |
Gilson Liz Padilha | Motorista | |
Igor Helmut Bianchi Ribeiro | Motorista | |
Leonardo Francisco Pires | Motorista | |
Maico Miranda Wiggers | Motorista | |
Paulo de Andrade Sousa Filho | Motorista |
Salão Comunitário da Igreja São Pedro Estrada Geral de Pedras Brancas, S/N | ||
---|---|---|
Seção 533 | Larissa da Rosa Cordova | Presidente de mesa |
Adriano Albano | 1º Mesário | |
Fernanda Delfino Andrade | 2º Mesário | |
Michele Santos da Silveira | Secretário | |
Seção | Ana Souza Smaga | Delegado de Prédio |
Max Smaga Neto | Delegado de Prédio |
Universidade do Planalto Catarinense - Uniplac Avenida Castelo Branco, N 170 | ||
---|---|---|
Seção 12 | Roberto Carlos Furtado | Presidente de mesa |
Rogério da Silva | 1º Mesário | |
Moacir Adao da Silva | 2º Mesário | |
Fernando da Silva E Silva | Secretário | |
Seção 15 | Luiz Carlos de Oliveira | Presidente de mesa |
Iloisa Costa Nunes Waltrick | 1º Mesário | |
Anderson Marcel Madruga | 2º Mesário | |
Tatiane Cristina Schlischting Kirchner | Secretário | |
Seção 19 | Marcele Antunes de Oliveira | Presidente de mesa |
Franciele da Silva Pissetti | 1º Mesário | |
Matheus Henrique Oliveira da Cruz | 2º Mesário | |
Bruna Suiane Passos dos Santos | Secretário | |
Seção 32 | Claudio José Piccoli | Presidente de mesa |
Diego Prescendo da Silva | 1º Mesário | |
Marcelle Coelho Clauberg | 2º Mesário | |
Joao Pedro Nacif Baraillon | Secretário | |
Seção 39 | Airton Agostini | Presidente de mesa |
Gabriel Daminelli Muniz | 1º Mesário | |
Graziane Gessica Gomes Ferreira | 2º Mesário | |
Cátia Aparecida da Rosa Westarb | Secretário | |
Seção 46 | Antonio Cesar Ranzolin Vieira | Presidente de mesa |
Amanda Novack Camargo | 1º Mesário | |
Thamires Saron Yaguinuma Kaneko | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Fernandes Basquerote | Secretário | |
Seção 54 | Joares Antunes dos Santos | Presidente de mesa |
Aline Bragagnolo | 1º Mesário | |
Tayná Luiza Borges Bombassaro | 2º Mesário | |
Emanoela de Souza Pereira Oliveira | Secretário | |
Seção 394 | Eduardo Barbetta do Amarante | Presidente de mesa |
Lizandra Maria Tres Guerra | 1º Mesário | |
Rodrigo Moretto | 2º Mesário | |
Lucio Marcelo Varela | Secretário | |
Seção | Edilson Arruda Antunes | Delegado de Prédio |
Marcelo Miguel Correa Carsten | Delegado de Prédio | |
Aparecida de Cassia Broering Moreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar Gentil Farias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Oseias Antonello Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael de Sa Branco | Auxiliar de Serviços Eleitorais |