Cedup Industrial de Lages Avenida Dom Pedro II, N. 2055 | ||
---|---|---|
Seção 65 | Gustavo Cezar Waltrick | Presidente de mesa |
Jonas Borges | 1º Mesário | |
Ketlyn Pedroso Costa de Liz Rieth | 2º Mesário | |
Sandro de Lima Junior | Secretário | |
Seção 66 | Rita Aparecida Waltrick de Oliveira | Presidente de mesa |
Paloma Gonçalves Rocha | 1º Mesário | |
João Vitor Schons | 2º Mesário | |
José Carlos de Campos | Secretário | |
Seção 67 | Lucas Vinicius da Silva | Presidente de mesa |
Marcio Muniz Vieira | 1º Mesário | |
Matheus Fontanelle Pereira | 2º Mesário | |
Mateus Ramos dos Santos da Silva | Secretário | |
Seção 68 | Daniela Lima Ribeiro | Presidente de mesa |
Bianca Stephanie de Lima Conceição | 1º Mesário | |
Adriano Alésio Camargo | 2º Mesário | |
Daniele Rodolfi de Camargo | Secretário | |
Seção 69 | Evelin Monique Padilha Souza | Presidente de mesa |
Bethania Almeida de Barros | 1º Mesário | |
Georgia Cordova Magalhaes | 2º Mesário | |
Liliam Patricia da Rosa | Secretário | |
Seção 71 | Pedro Muniz Tives | Presidente de mesa |
Crislaine Gismaila de Jesus Martins | 1º Mesário | |
Marilia de Fatima Schlemper Tripoli | 2º Mesário | |
Edson Mattos dos Santos | Secretário | |
Seção 72 | Anderson Felipe Ribeiro Faccin | Presidente de mesa |
Eliandra Aparecida Minosso | 1º Mesário | |
Tami Nalu Campos | 2º Mesário | |
Gabriel Pereira Gerber | Secretário | |
Seção 73 | Daniela Sgaria dos Santos | Presidente de mesa |
Michele Vargas Floriani | 1º Mesário | |
Ana Paula Brum Gonçalves | 2º Mesário | |
Cristiane de Lourdes Correa | Secretário | |
Seção 74 | Mikael Figueiró de Souza | Presidente de mesa |
Paula Tariane Farias Kugert | 1º Mesário | |
Leticia Teixeira Mesquita | 2º Mesário | |
Mariely Floriani | Secretário | |
Seção 75 | George Gomes Bezerra | Presidente de mesa |
Eduardo Correa da Rosa | 1º Mesário | |
Jaine Gobetti | 2º Mesário | |
Luana Passos Oliveira | Secretário | |
Seção 112 | Marisete Wasen | Presidente de mesa |
Heriton Agostinho | 1º Mesário | |
Edmundo Almeida Lara Neto | 2º Mesário | |
Angélica Küster | Secretário | |
Seção 113 | Gustavo da Silva Ferrari | Presidente de mesa |
Aniele Aparecida Amorozo | 1º Mesário | |
Gabriel Gonçalves dos Santos | 2º Mesário | |
Luciane Teresinha Varela | Secretário | |
Seção 114 | Elvira Cristina Alonso Bompani | Presidente de mesa |
Sandro Luis Goulart Costa | 1º Mesário | |
Lucas Pereira de Jesus | 2º Mesário | |
Nicanor de Souza Junior | Secretário | |
Seção 115 | Bruno Costa Coelho | Presidente de mesa |
Janice Pereira da Silva | 1º Mesário | |
Nicolas Negri | 2º Mesário | |
Guilherme Henrique Gonçalves Silva | Secretário | |
Seção 116 | Dyonathan Dallison Feliciano Mota | Presidente de mesa |
Nicole Batista Albuquerque | 1º Mesário | |
Angeli Alzira Medeiros | 2º Mesário | |
Diames Souza Borges | Secretário | |
Seção 117 | Danielle Nascimento Pessoa Lehmann | Presidente de mesa |
Vitor Miguel Machado | 1º Mesário | |
Gislane Cristina Melo Xavier | 2º Mesário | |
Anderson Varela de Andrade | Secretário | |
Seção 118 | Adriana Aparecida Corona Nunes | Presidente de mesa |
Morgana da Rosa Moura | 1º Mesário | |
Thayane Vargas dos Santos | 2º Mesário | |
Deyse Ramos Wolff | Secretário | |
Seção 119 | Natália Cordova de Oliveira | Presidente de mesa |
Jessica Alexandra Wolff Alves Jardosino | 1º Mesário | |
Vitória Kuschler Britto | 2º Mesário | |
Joao Samir Vieira Palhano | Secretário | |
Seção 152 | Roberta Tatiane Candeia | Presidente de mesa |
Karine Baldus de Almeida Reis | 1º Mesário | |
Rodrigo Lima Borges | 2º Mesário | |
Lucas Garcia Otanha | Secretário | |
Seção 226 | Juliana Tsuruda Borges | Presidente de mesa |
Kethelyn de Lima | 1º Mesário | |
Ricardo Teran Muhl | 2º Mesário | |
Vinicius Lucrecio Concer | Secretário | |
Seção | Armando Jose Duarte | Delegado de Prédio |
Leila Aparecida Moreira Floriani | Delegado de Prédio | |
Joseane Preto de Oliveira | Delegado de Prédio | |
Janaina Ferreira Schlickmann de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luana dos Santos Lopes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nalury Alves Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Regina de Souza Oliveira Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Armando Ramos de Carvalho Rua Jair de Souza Passos, S/N | ||
---|---|---|
Seção 121 | Silvia Rafaela Mateus | Presidente de mesa |
Mayte Coelho dos Santos | 1º Mesário | |
Eris Terezinha Pereira Freitag | 2º Mesário | |
Bruno de Moraes | Secretário | |
Seção 122 | Marcus Vinicius Stradiotto Simas | Presidente de mesa |
Luis Anderson Antunes | 1º Mesário | |
Michel Bruno Pessoa Alves | 2º Mesário | |
Paola Vitoria Vidal | Secretário | |
Seção 132 | Pablo Freitas Sanches | Presidente de mesa |
Paula Luciene Antunes dos Santos | 1º Mesário | |
Hadassa Vitória Cardoso de Oliveira | 2º Mesário | |
Erick Pedrozo de Medeiros | Secretário | |
Seção 140 | Guilherme Vinicius dos Santos | Presidente de mesa |
Gustavo Wenk Piske da Maia | 1º Mesário | |
Gislaine Nascimento dos Santos | 2º Mesário | |
Jéssica Padilha dos Santos | Secretário | |
Seção 142 | Suelen Cristina Ribeiro Oliveira | Presidente de mesa |
Micaela Lopes dos Santos | 1º Mesário | |
Amanda Haushahn | 2º Mesário | |
Tainan Silva Mota | Secretário | |
Seção 146 | Sandro Lourenco de Souza | Presidente de mesa |
Juliana Oliveira Machado | 1º Mesário | |
Jessica Maria Damasceno | 2º Mesário | |
Jheniffer Rodolfi Bianchini | Secretário | |
Seção 154 | Thiago de Souza | Presidente de mesa |
Amanda Maciel de Jesus | 1º Mesário | |
Ana Leticia Carvalho dos Santos | 2º Mesário | |
Katelen Vitoria Barbieri Santos | Secretário | |
Seção 227 | Leslie Aparecida Silva | Presidente de mesa |
Luan Gabriel Lourenço Branco | 1º Mesário | |
Estela Maris Rollsing Borba Chagas | 2º Mesário | |
Kaue Bertoto Dutra | Secretário | |
Seção | Elisonete de Fátima Simão Amorim | Delegado de Prédio |
Lucilene Aparecida Petroski | Delegado de Prédio | |
Graziele dos Santos Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Egídio Baraúna Rua Mailte de Almeida Neto, 240 | ||
---|---|---|
Seção 70 | Jose Wanderley Pereira | Presidente de mesa |
Ana Paula Santana Ribeiro Siqueira | 1º Mesário | |
Renatha Eduarda Alencar da Silva | 2º Mesário | |
Luisa Alves | Secretário | |
Seção 124 | Silvia Leticia Martins Carvalho Mariano | Presidente de mesa |
Adildes Oliveira dos Santos Ros | 2º Mesário | |
Edinéia Custodio Fernandes | Secretário | |
Seção 125 | Gisela Aparecida Amarante | Presidente de mesa |
Larysse Ribeiro de Souza | 1º Mesário | |
Andreia Aparecida Davel | 2º Mesário | |
Idelma Varela Rodrigues | Secretário | |
Seção 136 | Vanessa Geremias Moreira | Presidente de mesa |
Geovana Jamile de Oliveira Ramos Bairros | 1º Mesário | |
Tânia Aparecida Toldo | 2º Mesário | |
Paulo Emilio Carvalho da Luz | Secretário | |
Seção 137 | Juliano de Sa | Presidente de mesa |
Fabio da Silva | 1º Mesário | |
Franciane Rudolf | 2º Mesário | |
Allan Carlos Oliveira de Sousa | Secretário | |
Seção 141 | Bruno Chaves da Silva | Presidente de mesa |
Dirceia Almerinda dos Anjos de Oliveira | 1º Mesário | |
Fernanda Davel | 2º Mesário | |
Marileia Terezinha Walter de Oliveira | Secretário | |
Seção 148 | Angelina do Nascimento | Presidente de mesa |
Ana Maria Wolff Largura | 1º Mesário | |
Bruna de Liz Amarante Borges | 2º Mesário | |
Gabriel Neto da Silva | Secretário | |
Seção 151 | Gabriella Leite Burigo | Presidente de mesa |
Vanderli de Jesus da Silva Santana | 1º Mesário | |
Patricia de Souza Medeiros | 2º Mesário | |
Siamara Zelazowski | Secretário | |
Seção 159 | Adenir Barboza de Jesus | Presidente de mesa |
Schayane de Souza | 1º Mesário | |
Daniele Mendes de Melo | 2º Mesário | |
Anderson de Liz Rodrigues | Secretário | |
Seção 228 | Luciane Aparecida Costa da Silva | Presidente de mesa |
Rafael Ribas da Silva | 1º Mesário | |
Vanessa Lima Santana | 2º Mesário | |
João Vitor Borges Moreira | Secretário | |
Seção | Cedoni Aparecida Oliveira da Silva | Delegado de Prédio |
Flavia Warmling Branco | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Francisco Manfroi Rua Flamengo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Maria Eduarda dos Santos de Oliveira | Presidente de mesa |
Deyvid Silva de Brito | 1º Mesário | |
Adriana Antunes | 2º Mesário | |
Silvia Aparecida de Andrade | Secretário | |
Seção 17 | Larissa Berlanda | Presidente de mesa |
Miriam Silva Ataide | 1º Mesário | |
Jenifer Oliveira Wolff | 2º Mesário | |
Seção 18 | Patrícia de Cássia Ramos | Presidente de mesa |
Marcelo Niema | 1º Mesário | |
Jeimari da Silva Camargo | 2º Mesário | |
Nilva Teresinha Camargo da Silva Alexandre | Secretário | |
Seção 19 | Eliete Antunes | Presidente de mesa |
Rafael Garcia Cordova | 1º Mesário | |
Ivete de Oliveira Fontoura | 2º Mesário | |
Eva Leontina de Jesus | Secretário | |
Seção 20 | Miciele Silmara Ribeiro | Presidente de mesa |
Graziele Nunes | 1º Mesário | |
Cristiane Bernardo da Silva | 2º Mesário | |
Bárbara Isabel Borges Feltrin | Secretário | |
Seção 21 | Gabriela Cordeiro | Presidente de mesa |
Leandro Leite da Silva | 1º Mesário | |
Tiago Correa da Luz | 2º Mesário | |
Fernanda Gabriela Melo Freitas | Secretário | |
Seção 22 | Gilberto Nunes | Presidente de mesa |
Taise Alves de Lima | 1º Mesário | |
Elizangela de Fatima Palhano Ribeiro | 2º Mesário | |
Sabrina Souza Teles Carvalho | Secretário | |
Seção 23 | Matheus da Silva Albuquerque | Presidente de mesa |
Andre Albuquerque Moraes | 1º Mesário | |
Marcia Aparecida Alves da Cruz | 2º Mesário | |
Giovani Maia | Secretário | |
Seção 24 | Naiane Justino da Rosa Dircksen | Presidente de mesa |
Mariana do Nascimento Geja | 1º Mesário | |
Josiane Carlos de Jesus | 2º Mesário | |
Elisangela de Oliveira Fontoura | Secretário | |
Seção 25 | Lucia Aparecida Mota de Souza Berlanda | Presidente de mesa |
Mirian Meulli Demeneck Baggio | 1º Mesário | |
Sandra Giovana Rafaeli Daboit | 2º Mesário | |
Davi Borba Madruga | Secretário | |
Seção 26 | Gilvana Paes de Jesus Freitas | Presidente de mesa |
Franciele Padilha | 1º Mesário | |
Mauricio Rodrigues Schürhaus | 2º Mesário | |
Adaiane Moreira Branco | Secretário | |
Seção 27 | Thayse Costa | Presidente de mesa |
Melquisedeque Varela Tomaz | 1º Mesário | |
Samuel Muniz dos Santos | 2º Mesário | |
Marcele Daniele Mota Lima | Secretário | |
Seção 28 | Sandra Aparecida Albuquerque Moraes Pereira | Presidente de mesa |
Gisele Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Marcio Osorio da Luz Correa | 2º Mesário | |
Andréa Rosa Macedo da Silva Borges | Secretário | |
Seção 162 | Paloma Christine dos Santos | Presidente de mesa |
Laís Aparecida de Oliveira Cordeiro | 1º Mesário | |
Gabriela Macari Ribeiro | 2º Mesário | |
Nicolas Adams Diniz | Secretário | |
Seção | Eliane Alves de Oliveira | Delegado de Prédio |
Luciana Ribeiro Fernandes Cardoso | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Ilza Amaral de Oliveira Rua Maurício Antônio Muniz, N. 317 | ||
---|---|---|
Seção 34 | Gabriel de Jesus dos Passos | Presidente de mesa |
Laires Luz da Fonseca | 1º Mesário | |
Nilcéia Aparecida de Chaves Alves Ribeiro | 2º Mesário | |
Pedro da Silva | Secretário | |
Seção 35 | Lucas Costa Padilha | Presidente de mesa |
Lucele Cristina Duarte | 1º Mesário | |
Vera Lúcia Faifer Nicaretta | 2º Mesário | |
Nilva Rosa do Nascimento Duarte | Secretário | |
Seção 36 | Aline da Silva | Presidente de mesa |
Karen Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Ariane dos Santos Macedo | 2º Mesário | |
Andressa Amarante | Secretário | |
Seção 37 | Mauro Silveira Machado | Presidente de mesa |
Eduardo Patrick Hugen | 1º Mesário | |
Ana Carolina Barbosa Corrêa | 2º Mesário | |
Bruno Freitas da Silva | Secretário | |
Seção 38 | Rosangela Canani | Presidente de mesa |
Anderson Alves dos Santos | 1º Mesário | |
Carla Juliane Nogueira de Souza | 2º Mesário | |
Augusto Bruno Pereira | Secretário | |
Seção 39 | Keith Fernandes de Oliveira | Presidente de mesa |
Joao Batista dos Anjos Rosa | 1º Mesário | |
Jose Rafael Albuquerque de Oliveira | 2º Mesário | |
Ketlin dos Santos Maziero | Secretário | |
Seção | Debora de Medeiros | Delegado de Prédio |
Karla Lucena | Delegado de Prédio | |
Andreia Aparecida de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Michelle Diniz Rodriguero | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Lúcia Fernandes Lopes Rua São Luiz Gonzaga, S/N | ||
---|---|---|
Seção 215 | Luis Felipe Stancke | Presidente de mesa |
Schaiane de Souza Moreira | 1º Mesário | |
Stephanie Barcellos da Costa | 2º Mesário | |
Amanda Brenda Nunes Cruz | Secretário | |
Seção 216 | Tuiane Pereira dos Santos | Presidente de mesa |
Daiane Maria Moreira | 1º Mesário | |
Fabiana Andreia de Lima Nunes | 2º Mesário | |
Felipe de Lima Rosa | Secretário | |
Seção 217 | Carolina Albino de Barros | Presidente de mesa |
Dayane Schiestel Lemos | 1º Mesário | |
Camila Suppi Moura | 2º Mesário | |
Ana Claudia Correia | Secretário | |
Seção 218 | Gabriele da Silva Farias | Presidente de mesa |
Eduardo Tripoli Waltrick | 1º Mesário | |
Amanda Stocker Neves | 2º Mesário | |
Layonel Alves de Sousa | Secretário | |
Seção 219 | Jenifer Oliveira Damascemo | Presidente de mesa |
Andresa Efigenia Pereira | 1º Mesário | |
Maiara Rodrigues | 2º Mesário | |
Patrick Costa de Sousa | Secretário | |
Seção 220 | Carmen Lucia de Castro Pereira | Presidente de mesa |
Gabriela da Silva Nicoletti | 1º Mesário | |
Patrícia Aparecida Ribeiro Morais Branco | 2º Mesário | |
Jaelen Varela | Secretário | |
Seção 221 | Renata Paola Cordeiro Soares | Presidente de mesa |
Elaine Cristina Albino | 1º Mesário | |
Elisete de Fatima de Oliveira Moraes | 2º Mesário | |
Karine Medeiros da Silva de Oliveira | Secretário | |
Seção 222 | Natalia Julia Ventura | Presidente de mesa |
Luciane Gonçalves da Silva | 1º Mesário | |
Madalena Knoll de Sousa | 2º Mesário | |
Schaiane da Costa | Secretário | |
Seção 223 | Iara Borges | Presidente de mesa |
Gustavo Motta Figueiró | 1º Mesário | |
Leandro Coelho Vieira | 2º Mesário | |
Pollyana Muller da Silva | Secretário | |
Seção 225 | Joao Carlos da Silva Waltrick | Presidente de mesa |
Jaciara Santos de Moraes | 1º Mesário | |
Amanda Karine de Souza Lopes | 2º Mesário | |
Ivonara Fernanda Madruga | Secretário | |
Seção | Angelita Ramos da Silva | Delegado de Prédio |
Janete de Souza Carneiro Athayde | Delegado de Prédio | |
Cristiane Rigon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francisco dos Santos Ludvichak | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica São Judas Tadeu Rua Mateus Junqueira, 985 | ||
---|---|---|
Seção 40 | Aline Kariane Nery | Presidente de mesa |
Giane Branco | 1º Mesário | |
Johan Helker Waltrick dos Santos | 2º Mesário | |
Luana Marimar de Jesus da Silva | Secretário | |
Seção 41 | Rosane de Arruda | Presidente de mesa |
Mari Lusia dos Santos Andrade | 1º Mesário | |
Adriana Netto | 2º Mesário | |
Andressa Correa Mota | Secretário | |
Seção 42 | Rafael Cesar Pinto de Jesus | Presidente de mesa |
Luciane Alves Ozorio | 1º Mesário | |
Adriana Cordova dos Santos | 2º Mesário | |
Henrique Roberto Arruda Menegueli | Secretário | |
Seção 43 | David de Oliveira Branco | Presidente de mesa |
Maria Eduarda Amoroso Godoi | 1º Mesário | |
Leticia Arruda | 2º Mesário | |
Leticia da Silva Varela | Secretário | |
Seção 44 | Sergio Tessari | Presidente de mesa |
Jenifer de Oliveira | 1º Mesário | |
Gilson Carlos Antunes de Lima | 2º Mesário | |
Deivid William de Jesus Sironi | Secretário | |
Seção 45 | Chalise Bueira da Silva | Presidente de mesa |
Maryane de Liz Mota | 1º Mesário | |
Kauane Miranda Lass Pereira | 2º Mesário | |
Briam Ramos Ribeiro Brinker | Secretário | |
Seção 46 | Fernando Antonio Alves de Sousa | Presidente de mesa |
Jose Geraldo de Souza | 1º Mesário | |
Clovis Zanchet Junior | 2º Mesário | |
Marcelo Ailton Correa | Secretário | |
Seção 47 | Vanessa da Silva Lima | Presidente de mesa |
Luan Felipe Alves Couto | 1º Mesário | |
Gesiele Vitoria Godinho de Souza | 2º Mesário | |
Danielle Hoffman | Secretário | |
Seção 48 | Deise Ellen de Oliveira Branco | Presidente de mesa |
Claudia Jane de Oliveira | 1º Mesário | |
Silvania Borges de Oliveira | 2º Mesário | |
Emerson Rafael de Oliveira Junior | Secretário | |
Seção 49 | Edna Lotin Goulart Frank Gil | Presidente de mesa |
Kamila Souza Toondolfo | 1º Mesário | |
Fabiula Goulart de Almeida | 2º Mesário | |
Bianca Joana Ribeiro Ramos | Secretário | |
Seção 50 | Marcos Felipe Nery | Presidente de mesa |
Patricia Barros | 1º Mesário | |
Eliane Borges de Oliveira | 2º Mesário | |
Vinicius Kley Couto | Secretário | |
Seção 51 | Fabiola Monique Passos | Presidente de mesa |
Alexandre Tadeu do Amaral Pereira | 1º Mesário | |
Janete Teresinha Camargo | 2º Mesário | |
Deylson Alves dos Santos | Secretário | |
Seção 52 | Janaina Priscila Muniz Goss Malinverni | Presidente de mesa |
Dayane Marques Cardoso Varela | 1º Mesário | |
Bruna Dal-Farra | 2º Mesário | |
Vinicius Canani de Oliveira | Secretário | |
Seção | Elena Schwantes | Delegado de Prédio |
Sandy de Amorim | Delegado de Prédio | |
Nadir Coelho | Delegado de Prédio | |
Juliana Araujo de Moura | Delegado de Prédio | |
Irineu Wolney Furtado | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Zulmira Auta da Silva Avenida Primeiro de Maio, N. 1570 | ||
---|---|---|
Seção 95 | Gabriela Rodrigues Varela | Presidente de mesa |
Viviane Maria Luz de Chaves Nicolaiko Cordova | 1º Mesário | |
Mariane Lima de Andrade | 2º Mesário | |
Robert Silva Tavares | Secretário | |
Seção 96 | Douglas Fontana Sirtoli | Presidente de mesa |
Josiane Luzia de Almeida Linhares | 1º Mesário | |
Daniele de Paulo Vieira | 2º Mesário | |
Kesia Raquel Mellegari | Secretário | |
Seção 97 | Alexsandra Pitz Marca | Presidente de mesa |
Ricardo Fontana Sirtoli | 1º Mesário | |
Mariana Andrade Branco | 2º Mesário | |
Lucas Santin Wolff | Secretário | |
Seção 98 | Lucilene Maria de Oliveira Manica | Presidente de mesa |
Mateus Marinho Furtado | 1º Mesário | |
Leticia Xavier | 2º Mesário | |
Milena Pereira Carbonera | Secretário | |
Seção 99 | Marilene Catarina Pagno Puerari | Presidente de mesa |
Lucas Mateus Silva Figueiredo | 1º Mesário | |
Leonice Aparecida Machado | 2º Mesário | |
Patrick Pereira Santos | Secretário | |
Seção 100 | Cristiane Jubirandi Nunes Pires | Presidente de mesa |
Gabriel Neumann da Luz | 1º Mesário | |
Ivana Aparecida Amaral dos Santos | 2º Mesário | |
Vinicius Faedo Gomes | Secretário | |
Seção 101 | Rafael Lecy Madruga da Silva | Presidente de mesa |
Andressa Alano Alves | 1º Mesário | |
Amanda Kalkmann Schlemper | 2º Mesário | |
Franciéle Ferreira Flores de Bona Sartor | Secretário | |
Seção 102 | Tcharles Zatti Padilha | Presidente de mesa |
Dezian Sousa Varela | 1º Mesário | |
Vitória dos Santos Amorim | 2º Mesário | |
Gabriel Ribeiro Wiggers | Secretário | |
Seção 103 | Ivete Silva da Luz | Presidente de mesa |
Erick Branco dos Santos | 1º Mesário | |
Fernando Goulart Flores | 2º Mesário | |
Daniel Zanoni Santos | Secretário | |
Seção 104 | Ana Claudia Oliveira Poroski | Presidente de mesa |
Franciele Rodrigues Faria Schlieck da Silva | 1º Mesário | |
Leticia Savi Mondo dos Santos | 2º Mesário | |
Cleino Arruda de Souza | Secretário | |
Seção 123 | Renilda Juliana da Luz | Presidente de mesa |
Adriano Padilha de Andrade | 1º Mesário | |
Samara Abreu Arruda Loregian | 2º Mesário | |
Talita dos Santos de Jesus | Secretário | |
Seção 133 | Daiane Theodoro Bernardino | Presidente de mesa |
Renato Vagne Pelozato | 1º Mesário | |
Nara Denise dos Santos Tavares Moreira | 2º Mesário | |
Gabriele Maciel Possamai | Secretário | |
Seção 147 | Jucinara Varela do Amaral | Presidente de mesa |
Michele Ribeiro da Rosa | 1º Mesário | |
Sebastiao Sidenei Dutra | 2º Mesário | |
Juan Gabriel da Silva | Secretário | |
Seção 155 | Lais Rodrigues Barros | Presidente de mesa |
Loize Aparecida Correa Mariano | 1º Mesário | |
Danielle Aparecida Tavares Moreira | 2º Mesário | |
Anderson Wolff Schoenardie Matos | Secretário | |
Seção | Ana Lucia Marciano da Cruz Capelesso | Delegado de Prédio |
Joziane Rosa de Souza Macedo | Delegado de Prédio | |
Elisangela Cibele Pinheiro Avila | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Mutirão Avenida dos Pessegueiros, S/N | ||
---|---|---|
Seção 105 | Katherine Rodrigues Madruga | Presidente de mesa |
Jennifer dos Santos Borges | 1º Mesário | |
Franciele Athayde Pires | 2º Mesário | |
Maiara Lemos Xavier Cortina | Secretário | |
Seção 106 | Charles Pedrini | Presidente de mesa |
Caique Ramon de Campos | 1º Mesário | |
Marcelo da Silva | 2º Mesário | |
Luciana Aparecida Monteiro Ventura | Secretário | |
Seção 107 | Viviane da Silva | Presidente de mesa |
Jhonatan Oliveira de Jesus | 1º Mesário | |
Gabriela Diel Gomes | 2º Mesário | |
Fabyana Lins | Secretário | |
Seção 108 | Priscila Pereira Fernandes | Presidente de mesa |
Eliane Pereira | 1º Mesário | |
Ana Paula Chaves de Souza | 2º Mesário | |
Mateus Miranda da Silva | Secretário | |
Seção 109 | Adriele Adams de Oliveira Mendes | Presidente de mesa |
Bruno Oliveira Alano | 1º Mesário | |
Camila Marques Florentino | 2º Mesário | |
Maria Cristina dos Santos | Secretário | |
Seção 110 | Solange de Fatima Lamberte | Presidente de mesa |
Adriane dos Santos | 1º Mesário | |
Caroline Moreira | 2º Mesário | |
Leticia Aparecida Pereira Mota | Secretário | |
Seção 111 | Fabiana da Silva Andrade | Presidente de mesa |
Katryn Bleichvehl Bastos | 1º Mesário | |
Jorge Emerson da Costa Pereira | 2º Mesário | |
Alisson Leandro | Secretário | |
Seção 129 | Bruna Bet | Presidente de mesa |
Roberta Albino | 1º Mesário | |
Priscila Teresinha Garcia da Silva | 2º Mesário | |
Lorena Regina Salvaterra Gaspar | Secretário | |
Seção 139 | Danielle Machado Mello | Presidente de mesa |
Érica Rosa Teles de Oliveira | 1º Mesário | |
Malu Dolores Borges da Luz | 2º Mesário | |
Claudineia Oliveira | Secretário | |
Seção 145 | Leticia Adams Schmidt | Presidente de mesa |
Ricardo de Souza Candido | 1º Mesário | |
Ediane da Cruz Dias | 2º Mesário | |
Cíntia Silva dos Santos | Secretário | |
Seção 150 | Andressa Furtado das Neves | Presidente de mesa |
Leandro Monteiro Ventura | 1º Mesário | |
Agatha Rosentaski Marques | 2º Mesário | |
Edilberto Angelo Goulart | Secretário | |
Seção 161 | Marília Cardoso da Silva | Presidente de mesa |
Mirele Silva Leite | 1º Mesário | |
Guilherme Anael Laurindo Pereira | 2º Mesário | |
Emanoelle Lourenço Branco | Secretário | |
Seção | Ana Cristina Gobetti de Godoi | Delegado de Prédio |
Menar Terezinha Cordova da Rosa | Delegado de Prédio | |
Katia Cilene de Sousa | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Prof Antônio Joaquim Henriques Rua Eleutério da Silva Furtado, N. 752 | ||
---|---|---|
Seção 29 | Ivana Aparecida Morche de Souza | Presidente de mesa |
Kathelen Kohl da Silva | 1º Mesário | |
Daniela Oliveira Ribeiro | 2º Mesário | |
Ana Cristina da Silva Ramos | Secretário | |
Seção 30 | Rosecleia de Agostinha Anselmo | Presidente de mesa |
Bruna Taina Weber | 1º Mesário | |
Sirlei Cristiane Moura de Macedo | 2º Mesário | |
Hellen Cristiane Siqueira | Secretário | |
Seção 31 | Arlete Straobel de Oliveira Ribeiro | Presidente de mesa |
Rosilene de Fátima Amaral | 1º Mesário | |
Silvana Canonica Ramos | 2º Mesário | |
Jaqueline Custódia de Moraes Maranhão | Secretário | |
Seção 32 | Adeli Juliana Dutra Silveira | Presidente de mesa |
Daniela Maris Moura dos Santos | 1º Mesário | |
Elisangela Aparecida da Silva | 2º Mesário | |
Naraiana Ribeiro Almeida | Secretário | |
Seção 33 | Lariane Priscila Amaral Netto | Presidente de mesa |
Andressa Moreira Branco | 1º Mesário | |
Thays de Oliveira Ribeiro | 2º Mesário | |
Peterson Martins Pereira | Secretário | |
Seção 138 | Keila Serafim da Silva Pereira | Presidente de mesa |
Gabriela Alves Lins | 1º Mesário | |
Elaine Cristina da Luz | 2º Mesário | |
Emerson Edmilson Amaral Oliveira | Secretário | |
Seção 143 | Bruna Raulino Martello | Presidente de mesa |
Cristiane Silva Rodrigues | 1º Mesário | |
Ellian Patrick Medeiros | 2º Mesário | |
Daniel Soares dos Santos | Secretário | |
Seção 153 | Juliana de Souza | Presidente de mesa |
Vanessa Aparecida Schneider Silva | 1º Mesário | |
Joseane Walter do Amaral | 2º Mesário | |
Fabiana Walter Costa | Secretário | |
Seção 224 | Priscila Gomes da Silva Varela | Presidente de mesa |
Sabrina Aparecida Schneider | 1º Mesário | |
Patricia Garcia Avila Ramos | 2º Mesário | |
Jesse Silva Carniel | Secretário | |
Seção | Marli Chaves Branco | Delegado de Prédio |
Rosana Aparecida Marcon | Delegado de Prédio | |
Wilson Marcelo Alves de Araujo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Santa Helena Rua Presidente Kennedy, N. 669 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Simone Aparecida Hoeller Braga | Presidente de mesa |
Jessica Hedel Varela | 1º Mesário | |
Gabriela Vieira Vicente | 2º Mesário | |
Sumaya Bruch Huttl | Secretário | |
Seção 54 | Guilherme Branco Sctake | Presidente de mesa |
Alexandra Beppler Pinheiro | 1º Mesário | |
Cristina Sachett Bianchini Sartor | 2º Mesário | |
João Vitor Damacena Martins | Secretário | |
Seção 55 | Felipe Medeiros Boeira | Presidente de mesa |
Amabile Gin Bertol | 1º Mesário | |
Laura Cristina da Costa Urbano | Secretário | |
Seção 56 | Eliane Aparecida Soares | Presidente de mesa |
Rosana Fogaça de Medeiros Ribeiro da Silva | 1º Mesário | |
Natalia Roscher de Chaves | 2º Mesário | |
Adrian de Oliveira da Silva | Secretário | |
Seção 57 | Ana Luisa de Lima Moraes | Presidente de mesa |
Jessica Caroline Carvalho de Cordova | 1º Mesário | |
Karina Ataide Brito | 2º Mesário | |
Alexandro Pereira Goulart Junior | Secretário | |
Seção 120 | Pablo Camargo Souza | Presidente de mesa |
Ivanise Correa | 1º Mesário | |
Adriana Alves Borges | 2º Mesário | |
Neiva Teresinha Vieira | Secretário | |
Seção 135 | Gabrielly de Jesus dos Passos | Presidente de mesa |
Stoney Mota | 1º Mesário | |
Marilene de Jesus Pereira | 2º Mesário | |
Edna Karine Costa Moreira | Secretário | |
Seção 149 | Lalesca Daniele Schlemper | Presidente de mesa |
Marcos Jose Pereira Maia | 1º Mesário | |
Jackson Antonio Guerra | 2º Mesário | |
Luana Mota de Jesus | Secretário | |
Seção 163 | Cassiana de Souza Castelam Oliveira | Presidente de mesa |
Sandra Aparecida Bandieri | 1º Mesário | |
Gabriela Gusmão da Silva | 2º Mesário | |
Claiton Fernandes Ramos | Secretário | |
Seção | Daniel Neves Padilha | Delegado de Prédio |
Silvia Regina da Silva | Delegado de Prédio | |
Deidy de Lourdes Pereira Mota | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Reginaldo Silva de Menezes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Santa Terezinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 127 | Julia Menegasso Bairros | Presidente de mesa |
Amanda de Liz Bassuli | 1º Mesário | |
Angelita Garcia | 2º Mesário | |
João Cleverson Contador | Secretário | |
Seção | Zenilda Branco Borges | Delegado de Prédio |
Escola Municipal São Jorge Estrada Geral Coxilha Rica, S/N | ||
---|---|---|
Seção 128 | Rafaela de Lima da Silva | Presidente de mesa |
Suiane Pereira da Rosa | 1º Mesário | |
Jenifer Silva Araujo Oliveira | 2º Mesário | |
Maria das Gracas Oliveira Xavier | Secretário | |
Seção | Zenir Goreti Xavier | Delegado de Prédio |
Daniela Aparecida Rodrigues Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Raquel Schramm Bolomini Ramos | Suplente de Turma |
Alexandra da Rosa de Oliveira | Escrutinador | |
Ariane Machado Basquerote | Escrutinador | |
Diego da Rosa Schimitz Silva | Secretário de Turma |
LA - 104ª Zona Eleitoral - Lages Avenida Belizário Ramos, 3.800 - Bloco B | ||
---|---|---|
Seção | Adao Antonio Madeira de Figueiredo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Adriana de Fatima Moraes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alciones da Silva Morais | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amanda Matos Teixeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Paula Zanon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andrieli da Silva Moraes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Anna Paula da Silva Chidiac | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camila Vargas de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Henrique de Sousa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Caroline da Rosa Vargas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cassiano Souza dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Celina Conceicão Correa Sasso Pinheiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Everton Dutra Liczkoski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiano Nunes de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Irineu de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Vitor Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Katia Cristine Castilhos Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Laureci Daniela Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiza Oliveira de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus Cardoso Ricardo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Osnei Cordova Muniz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrigo Alan Ragnini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Siandro Tosetto Paes Sá | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Acir Solon Tripoli | Motorista | |
Anderson Patrik Coelho | Motorista | |
Fellipe de Sa Branco | Motorista | |
Gladson Caciel Pinto Sgarioni | Motorista | |
Jean Carlos da Silva | Motorista | |
Joacir Rodrigues de Oliveira | Motorista | |
Jose Roberto dos Santos | Motorista | |
Juliano Ramos Athayde | Motorista | |
Laise Nathaine Medeiros da Silva | Motorista | |
Mauricio Americo de Andrade | Motorista | |
Rodrigo de Jesus Vieira | Motorista | |
Tiago Rodrigo Carvalho | Motorista |