Associação Catarinense de Ensino Travessa São José, 490 | ||
---|---|---|
Seção 20 | Andre Mauricio Klein Geiser | Presidente de mesa |
Ckelen do Canto Lucho | 1º Mesário | |
Soraia de Macedo | 2º Mesário | |
Seção 21 | Eder Flogner | Presidente de mesa |
Ana Letícia Amaral Lourenço | 1º Mesário | |
Maria Luiza Floriano | Secretário | |
Seção 22 | Mirele Aparecida Muniz Pereira | Presidente de mesa |
Rafael Almeida da Silva Junior | 1º Mesário | |
Alexia Ivana Gonçalves Jonck | 2º Mesário | |
Marcos Antonio da Silva | Secretário | |
Seção 38 | Marcio Bilk de Athayde | Presidente de mesa |
Alexandre José da Costa Neto | 1º Mesário | |
Carolina Luiza Manske | 2º Mesário | |
Nivaldo Jose Eccher | Secretário | |
Seção 39 | Vanesca Nunes Lopes Krieger | Presidente de mesa |
Paulo Eduardo Schuchardt | 1º Mesário | |
Fernanda Thais Jansen da Silva | Secretário | |
Seção 41 | Marinivia da Silva Muller | Presidente de mesa |
Marcos Faustino | 1º Mesário | |
Joanna Heiler Vieira | Secretário | |
Seção 42 | Joana Eliza Floriano | Presidente de mesa |
Marcelo Liermann | 1º Mesário | |
Susete Alves Eccher | 2º Mesário | |
Seção 43 | Mario Korinhoski | Presidente de mesa |
Claudia Regina Moser Barboza | 1º Mesário | |
Bruno Larroyd Tambosi | 2º Mesário | |
Maria Júlia Hardt | Secretário | |
Seção 44 | Isis Cristina Rezende de Almeida | Presidente de mesa |
Francisco Cid da Silva Alencar | 1º Mesário | |
Heidi Cristine Meister Martinovsky | 2º Mesário | |
Stela Maria Fonseca Zuanazzi | Secretário | |
Seção 48 | Sandra Maria de Souza Tortato | Presidente de mesa |
Maycon Willian Dias Rosa | 1º Mesário | |
Thomas Sharcha Ignacio Menosso da Costa | 2º Mesário | |
Gabriel Felipe Duarte Ferreira | Secretário | |
Seção 49 | Valcir Jose Fuck | Presidente de mesa |
Grace Kelly Russi | 1º Mesário | |
Thiago Pinheiro Gonçalves | 2º Mesário | |
Andreia de Souza | Secretário | |
Seção 50 | Cleopatra Regina Teixeira Xavier Costa | Presidente de mesa |
Luiz Cesar do Nascimento | 1º Mesário | |
Pablo Soares Fragoso | 2º Mesário | |
Maria Eduarda do Nascimento Moreira | Secretário | |
Seção 51 | Roseli Nass | Presidente de mesa |
Luiz Fernando Biasi Staskowian | 1º Mesário | |
Lucas Matheus Pimentel Carneiro | Secretário | |
Seção 52 | Jucieli Wagner | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Preis | 1º Mesário | |
Ana Claudia Pacheco das Chagas | 2º Mesário | |
Leo de Almeida de Vasconcellos | Secretário | |
Seção 225 | Patricia Vieira Carrico | Presidente de mesa |
Cesar Ricardo Krieger | 1º Mesário | |
Abigail Duarte dos Santos | 2º Mesário | |
Seção 231 | Barbara Carolina Kellner | Presidente de mesa |
Sara Millnitz Roberto | 1º Mesário | |
Fernanda Luiza da Silva de Souza | 2º Mesário | |
Gustavo Henrique Mira | Secretário | |
Seção 233 | Gilberto Tortato | Presidente de mesa |
Tania Peretto Alencar | 1º Mesário | |
Felipe Rafael Jansen Israel | 2º Mesário | |
Alini Naiara Zacchi Roch | Secretário | |
Seção 237 | Ana Regina Peixoto dos Santos | Presidente de mesa |
Jaqueline da Silva Stein | 1º Mesário | |
Ediane Manfio | 2º Mesário | |
Seção | Luciano da Silva | Delegado de Prédio |
Cinara Leski Lemos | Auxiliar de Secretaria | |
Luciane Varini Jardim | Auxiliar de Secretaria | |
Carla Roberta Wormsbecker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francisco Eduardo da Silva Jardim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sergio Roberto Ladewig Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvio Koehn | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Professor Rudolfo Meyer Rua Copacabana, N. 1245 | ||
---|---|---|
Seção 23 | Andre Alves Dantas | Presidente de mesa |
Guilherme Henrique Heidemann | 1º Mesário | |
Luan Martins Pinheiro | 2º Mesário | |
Amábille Fagundes Osti | Secretário | |
Seção 24 | Jackson Eduardo Breis | Presidente de mesa |
Helisangela Morvan Fauth Cavalheiro | 1º Mesário | |
Camila de Mattos Zimmermann | 2º Mesário | |
Amanda Gleiciane Pereira Quadros | Secretário | |
Seção 25 | Sandra Custodio | Presidente de mesa |
Fernanda Manarin Cordeiro | 1º Mesário | |
Ana Carolina Lobato Gonçalves Salgado | 2º Mesário | |
Bruno Schaia | Secretário | |
Seção 26 | Karina Bertolino | Presidente de mesa |
Nivaldo Gonsalves de Alcantara | 1º Mesário | |
Fabiane Oribka | 2º Mesário | |
André Felipe da Veiga Coutinho | Secretário | |
Seção 27 | Zelia Maria dos Reis | Presidente de mesa |
Carlos Alberto Serafim de Oliveira | 1º Mesário | |
Diego Lisbôa Freitas | 2º Mesário | |
Caio Vítor Gonçalo Fagundes Bandeira | Secretário | |
Seção 173 | Franciele Lehmann Moreira | Presidente de mesa |
Adenilson Juarez Borges | 1º Mesário | |
Jéssica Horr | Secretário | |
Seção 192 | Roberto Carlos Dell Agnolo | Presidente de mesa |
Jefferson Schultz | 1º Mesário | |
Jonatan Ricardo Klingenfuss | 2º Mesário | |
Celia Maria dos Reis | Secretário | |
Seção 207 | Vitória Schneider Figueiredo | Presidente de mesa |
Daniela Freudenborg | 1º Mesário | |
Janaina Coelho | 2º Mesário | |
Julia Warmling | Secretário | |
Seção 240 | Angelita Ullrisch Lankewicz | Presidente de mesa |
Luana Thiemi Nakatani Munhoz | 1º Mesário | |
Berenice Lopes Penteado | 2º Mesário | |
Anny Marry Eduarda Toniotti da Silva | Secretário | |
Seção | Leila Regina dos Santos de Oliveira | Delegado de Prédio |
Rosangela Gomes Goulart Fernandes | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Dom Pio de Freitas Rua Elly Soares, N. 358, Fone (47) 3436 0787 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Neusa Maria da Luz Briesemeister | Presidente de mesa |
Rayssa Christynah Cadorin | 1º Mesário | |
Roseli de Lara Cordeiro Rodrigues | 2º Mesário | |
Janne Wilma Batista Nunes | Secretário | |
Seção 55 | Joelson Cristiano Machado | Presidente de mesa |
Mariza Mara Ribeiro | 1º Mesário | |
Alessandra Helen dos Santos | 2º Mesário | |
Elisa Pecher Rosa | Secretário | |
Seção 56 | Fabiano Luis D'Agostin | Presidente de mesa |
Marilei Sestrem | 1º Mesário | |
Matheus Felipe Garcia | 2º Mesário | |
Diego Fernando Godoy | Secretário | |
Seção 57 | Klaina Maihara Kastehlen | Presidente de mesa |
Adrielle Francine Zanella | 1º Mesário | |
Joao Vicente | 2º Mesário | |
João Vitor Wan Dall Alves | Secretário | |
Seção 58 | Geovane Alex Souza | Presidente de mesa |
Rodrigo William Braz | 1º Mesário | |
Jean Briesemeister | 2º Mesário | |
André Felipe Fuck | Secretário | |
Seção 59 | Jose Roberto Maurer Filho | Presidente de mesa |
Douglas Gabriel Camargo | 1º Mesário | |
Alexandre de Borba | 2º Mesário | |
Eduarda Juliana Pereira da Silva | Secretário | |
Seção 60 | Guilherme Felipe Tiburcio | Presidente de mesa |
Adriana da Silva | 1º Mesário | |
Gilcemary Andrade da Luz | Secretário | |
Seção 61 | Claudinei Francisco Silva | Presidente de mesa |
Telma Aparecida de Lima Martins | 1º Mesário | |
Camila Kroetz | 2º Mesário | |
Felipe Theodoro Lunelli | Secretário | |
Seção 62 | Gilnei Rodrigues Lima | Presidente de mesa |
Bruno Henrique Vicente Lecin | 1º Mesário | |
Thaise Caroline de Aguiar | 2º Mesário | |
Filipe Ronchi | Secretário | |
Seção 63 | Marcelo Ricardo Sestrem | Presidente de mesa |
Joacir Jose Fernandes | 1º Mesário | |
Luiz Gustavo de Oliveira | 2º Mesário | |
Fabio José Rausis | Secretário | |
Seção 64 | Carla Lurdes Rosa | Presidente de mesa |
Mauricio Pedreira | 1º Mesário | |
Flavia Alessandra Michereff | 2º Mesário | |
Zuleide Tatiani Rosa | Secretário | |
Seção 65 | Karina Rodrigues | Presidente de mesa |
Bruna Vicente da Silva | 1º Mesário | |
Eliza Karolina Schneider | 2º Mesário | |
Raquel da Silva Borba | Secretário | |
Seção 206 | Vilson Schultze Junior | Presidente de mesa |
Erica da Silveira | 1º Mesário | |
Leandro Eduardo Will | 2º Mesário | |
Isabelli da Luz Saporito | Secretário | |
Seção 241 | Francine Heloise Araujo | Presidente de mesa |
Marinete Moreira | 1º Mesário | |
Tatiane Alves Machado da Luz | 2º Mesário | |
Ana Carla Rodrigues da Silva | Secretário | |
Seção | Giuvana Wenk dos Santos | Delegado de Prédio |
Louisiana Lopes Lira | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Osvaldo Aranha Rua Lindóia, N. 103 | ||
---|---|---|
Seção 92 | Sarah Fernanda de Carvalho Ribeiro | Presidente de mesa |
Guilherme Afonso Achilles Fischer | 1º Mesário | |
Maiara Rita Andrade Ortiz de Lemos | 2º Mesário | |
Mytchel Klaus Gustani Ribeiro | Secretário | |
Seção 94 | Willian Roberto de Moura | 1º Mesário |
Dicézanne Gabriela de Souza Kuhl | 2º Mesário | |
Lucas Zeh Cordeiro | Secretário | |
Seção 95 | Christian Gesing | Presidente de mesa |
Barbara Kelly Barros dos Reis Oliveira | 1º Mesário | |
Antonio Miguel Faria | 2º Mesário | |
Maria Helena Moreira | Secretário | |
Seção 96 | Jessica Duarte | Presidente de mesa |
Regiane Jesus de Oliveira | 1º Mesário | |
Marcos Afonso Schatzmann de Freitas | 2º Mesário | |
Gabriela Hoppe | Secretário | |
Seção 97 | Patricia Regina Strassburger Kopp | Presidente de mesa |
Jeã Hadel de Araujo | 1º Mesário | |
Marcus Vinicius Silveira da Silva | 2º Mesário | |
Gustavo Severien | Secretário | |
Seção 98 | Gustavo Henrique Baumer | Presidente de mesa |
Tainara Luana Barbosa | 1º Mesário | |
Cristiano Matheus Elesbão | 2º Mesário | |
Jucelaine Pigato Falcão Palhares | Secretário | |
Seção 99 | Luiza Milchert | Presidente de mesa |
Ketlin Gabrieli Buffon | 1º Mesário | |
Daniela Wegner Worm | 2º Mesário | |
Bianca Santiago | Secretário | |
Seção 100 | Emelly Rosemeri Roweder | Presidente de mesa |
Marcelo Jonas Costacurta | 1º Mesário | |
Talita Txai de Albuquerque Bittencourt Siqueira | 2º Mesário | |
Adam John Warden | Secretário | |
Seção 218 | Cristiane Wegner Bruske | Presidente de mesa |
Juliana Klitzke Andriani Torres | 1º Mesário | |
Keslene Lima | 2º Mesário | |
Dan Ricardo da Silveira | Secretário | |
Seção 235 | Claudinei Luciano Traebert | Presidente de mesa |
Fabiano Lidalvo Golinski | 1º Mesário | |
Flavia Luiza Colla | 2º Mesário | |
Bruna Zimmermann | Secretário | |
Seção | Fabiana Feltrin de Alvarenga | Delegado de Prédio |
Izequiel Jose Ferreira da Costa | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Prof. Antônia Alpaides Cardoso dos Santos Rua Minas Gerais, N. 2450 | ||
---|---|---|
Seção 115 | Oldinei Marques de Oliveira | Presidente de mesa |
Doroti Silverio | 1º Mesário | |
Simone Ansolin | 2º Mesário | |
Priscila Amanda de Jesus | Secretário | |
Seção 116 | Ademir de Jesus Ferreira | Presidente de mesa |
Robson Cristian Tomaz Pereira | 1º Mesário | |
Thais Dayane Freudenburg Dias | 2º Mesário | |
Jean Carlos Wagner | Secretário | |
Seção 117 | Sandro Menestrina | Presidente de mesa |
Renato Serafim | 1º Mesário | |
Samara Doin Cunha | 2º Mesário | |
Silvio Chaves | Secretário | |
Seção 118 | Sthefani Cristina Catafesta | Presidente de mesa |
Marileia da Silva Galinatti | 1º Mesário | |
Gilberto Pereira | 2º Mesário | |
Daniela Santos Estevão | Secretário | |
Seção 119 | Camila Valsechi Pessoa | Presidente de mesa |
Renan Jankowski | 1º Mesário | |
Jucelino dos Reis | 2º Mesário | |
Samuel Vinicius Gomes de Freitas | Secretário | |
Seção 120 | Geovane Hermes | Presidente de mesa |
Deyvid Darlan Arantes | 1º Mesário | |
Adelso Kuhns | 2º Mesário | |
Jaime de Paula | Secretário | |
Seção 121 | Marcos Elias | Presidente de mesa |
Thiago de Brito Pacheco | 1º Mesário | |
Rafael Mateus Fermiano | 2º Mesário | |
Thalita Teixeira Silva | Secretário | |
Seção 122 | Joani Alves de Lima | Presidente de mesa |
Fernanda Alves Biancatti | 1º Mesário | |
Andressa Borba | 2º Mesário | |
Milena Carvalho Bueno Stawicki | Secretário | |
Seção 123 | Aurelio Pedro | Presidente de mesa |
Adriana Vitorio Borba | 1º Mesário | |
Jonathan Borges Serafim | 2º Mesário | |
Vilson Lacerda de França | Secretário | |
Seção 124 | Jonathan Osni Schneider | Presidente de mesa |
Mariza Maria Moreira Rodrigues | 1º Mesário | |
Monica Daniela Silva | 2º Mesário | |
Jonatas Marcos | Secretário | |
Seção 125 | Jean Betinelli | Presidente de mesa |
Rosane Corrêa da Rocha | 1º Mesário | |
Kevin Eduardo da Silva | 2º Mesário | |
Clauir Antonio Magno Vieira | Secretário | |
Seção 126 | Bruna Lopes Beninca | Presidente de mesa |
Rozeli Aparecida de Lara | 1º Mesário | |
Marcos Vinicius Marques Pedro | 2º Mesário | |
Bruna Regina Fernandes | Secretário | |
Seção 127 | Luiz Gustavo Carreta Junior | Presidente de mesa |
Alexsandra Rincawetscki de Santana | 1º Mesário | |
Donizete Aparecido Gonçalves Junior | 2º Mesário | |
Marines Moreira | Secretário | |
Seção 128 | Queila Renata Bastos de Carvalho | Presidente de mesa |
Gabriel Henrique Delabenetta | 1º Mesário | |
Tais de Borba Joaquim | 2º Mesário | |
Larissa dos Santos Robim | Secretário | |
Seção 129 | Geovani Warmeling de Souza | Presidente de mesa |
Dario Marcio Friedemann | 1º Mesário | |
Shirley Reis Ramos | 2º Mesário | |
Felipe de Carvalho | Secretário | |
Seção 130 | Carina Cesconetto | Presidente de mesa |
Viviane Tank de Lima | 1º Mesário | |
Deivid Ruan Krueger | 2º Mesário | |
Adenilson Ferreira | Secretário | |
Seção 164 | Karine Bastos de Carvalho | Presidente de mesa |
Aline Maria Cecilia Martins | 1º Mesário | |
Kassila Cristina Fideles Lazzarotto | 2º Mesário | |
João Vítor Rycerz Marinho | Secretário | |
Seção 177 | Juliana Angioletti | Presidente de mesa |
Marcionei Warmeling de Souza | 1º Mesário | |
Maricleia Hansen Kuhns | 2º Mesário | |
Salete Rosa | Secretário | |
Seção 184 | Josiane Correa | Presidente de mesa |
Katia Goncalves Farinha de Campos | 1º Mesário | |
Erivelton de Sousa Araujo | 2º Mesário | |
Graciani Neumann da Silveira | Secretário | |
Seção 187 | Silvano Pinto | Presidente de mesa |
Mauricio Gabriel Boaroli | 1º Mesário | |
Andre Ianhaki | Secretário | |
Seção 209 | Loren Helena Brittes | Presidente de mesa |
Luciane Correa de Jesus | 1º Mesário | |
João Victor Campregher | 2º Mesário | |
João Pedro Quintino | Secretário | |
Seção 216 | Dayana Silveira Damaceno | Presidente de mesa |
Silvete de Oliveira | 1º Mesário | |
Silvana Cousseau Andrighetti | 2º Mesário | |
Tamiris Caetano | Secretário | |
Seção | Joao Maria Neves | Delegado de Prédio |
Catia Linzmeyer | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Professora Alícia Bittencourt Ferreira Rua Cidade de Pilões, S/N | ||
---|---|---|
Seção 131 | Guilherme Augusto Heiderscheidt | Presidente de mesa |
Flávia Brandão da Costa | 1º Mesário | |
Lenilson Soares Correa | 2º Mesário | |
Maira Diandra Cordeiro | Secretário | |
Seção 132 | Carlos Alberto Franz | Presidente de mesa |
Fabiana Senna de Souza Ferreira | 1º Mesário | |
Maikon Wan Dall | 2º Mesário | |
Fabiane Patricia Kasprowicz dos Santos | Secretário | |
Seção 133 | Marcela Cristina dos Santos Ortins Hoffmann | Presidente de mesa |
Rosmeri Aparecida Izauro | 1º Mesário | |
Camilla de Araujo Borges | 2º Mesário | |
Felipe Henrique Damasceno | Secretário | |
Seção 134 | Vanderlei Gilson Massoni | Presidente de mesa |
Elienai Pereira | 1º Mesário | |
Ana Carolina Such | 2º Mesário | |
Danieli Andressa Hoegen Pomorski | Secretário | |
Seção 135 | Roberto Westrupp | Presidente de mesa |
Solange de Fatima Czerniaki Ramos | 1º Mesário | |
Fabiola da Silva Quadros | 2º Mesário | |
Naara Eldany Costa | Secretário | |
Seção 136 | Eliane dos Santos Rosa | Presidente de mesa |
Marcia Reinert da Silva | 1º Mesário | |
Gisley Regina da Silva Alves | 2º Mesário | |
Lucimara Pimentel | Secretário | |
Seção 170 | Diego Leonardo Lucindo | Presidente de mesa |
Celio Vieira Ramos | 1º Mesário | |
Adriane Cristiana Kasprowicz | 2º Mesário | |
Laura Andréa Coelho | Secretário | |
Seção 183 | Wagner Morbis | Presidente de mesa |
Jéssica da Costa | 1º Mesário | |
Magdiél Lucas Pereira | 2º Mesário | |
Gabriel Ribeiro Peixer | Secretário | |
Seção 197 | Edilene Correa | Presidente de mesa |
Andreia Batista de Sousa | 1º Mesário | |
Evilyn Cristine Pereira de Borba | 2º Mesário | |
Talita Vanessa Pires | Secretário | |
Seção 215 | Marli Vitali Correa Kloczko | Presidente de mesa |
Edeleia Maria Espindola | 1º Mesário | |
Beatriz Zermiani Alves | 2º Mesário | |
Edson José Correia | Secretário | |
Seção 229 | Rodrigo Elias | Presidente de mesa |
Adenilson de Oliveira | 1º Mesário | |
Alice de Mello Silveira | 2º Mesário | |
Seção | Marli Dietrich da Rosa | Delegado de Prédio |
Rafaela da Cunha Corradini | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Médio Bailarina Liselott Trinks Rua Rudolfo Baumer, S/N | ||
---|---|---|
Seção 248 | Joseane Helena Schulz | Presidente de mesa |
Soraia de Carvalho Martins Fukuhara | 1º Mesário | |
Mateus Antomar Balsanelli | 2º Mesário | |
Jéssica Natali Indalencio | Secretário | |
Seção 249 | Alcir Jose Feder Junior | Presidente de mesa |
Silvane Possenti Fernandes | 1º Mesário | |
Karine Alves Correia Valenza | 2º Mesário | |
Thiago Rudolfo Giessel | Secretário | |
Seção 250 | Gilberto Ferreira de Souza | Presidente de mesa |
Carla Caroline Marinoso | 1º Mesário | |
Amanda Alves da Silva | 2º Mesário | |
Christiano Gonçalves Nogueira | Secretário | |
Seção 251 | Solange Silva Soares | Presidente de mesa |
Dayanne Aline Nunes | 1º Mesário | |
Michele Veronica dos Santos | 2º Mesário | |
Ana Carolina Melo Alves | Secretário | |
Seção 252 | Cesar Poltronieri | Presidente de mesa |
Cleber Santelino de Resendes | 1º Mesário | |
Elaine Teixeira Knopik | 2º Mesário | |
João Vitor Pereira | Secretário | |
Seção 253 | Talita Tereza Campos | Presidente de mesa |
Guilherme Nicolas Just | 1º Mesário | |
Carlos Henrique Mendes | 2º Mesário | |
Bianca Ariane Rosa | Secretário | |
Seção 254 | Leandro Cezar Hilgert | Presidente de mesa |
Monica Profiro Poltronieri | 1º Mesário | |
Edna Paini Lipinski | 2º Mesário | |
Alice Maria Pazda | Secretário | |
Seção 255 | Danieli dos Santos | Presidente de mesa |
Vitoria de Oliveira | 1º Mesário | |
Suzana Paiva de Campos | 2º Mesário | |
Leonardo Zietz | Secretário | |
Seção 256 | Debora Evans Teixeira | Presidente de mesa |
Geimyson de Medeiros | 1º Mesário | |
Andre Luiz da Silva Rocha | 2º Mesário | |
Rosane Aparecida Ribeiro da Rosa | Secretário | |
Seção 257 | Otavio Schneider Junior | Presidente de mesa |
Ariadne Silva Ferreira de Souza | 1º Mesário | |
Rafaela dos Santos | 2º Mesário | |
Jéssica Nascimento | Secretário | |
Seção 258 | Sandro Jose Nazario | Presidente de mesa |
Jose Luiz Cruz | 1º Mesário | |
Gabriela Teixeira Barbosa da Fonseca | 2º Mesário | |
Midia Ribeiro Koenig | Secretário | |
Seção 259 | Nara Ariana Pereira | Presidente de mesa |
Michele Carina de Souza da Silviera | 1º Mesário | |
Ivonete Ferreira Formehl | 2º Mesário | |
Ana Julia Michreff | Secretário | |
Seção | Gleci Ana Matielo Tasca | Delegado de Prédio |
Anila Santana de Oliveira | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Deputado Lauro Carneiro de Loyola Rua Francisco Dunzer, N. 141 | ||
---|---|---|
Seção 111 | Andre Luiz dos Santos | Presidente de mesa |
Jonatas Cezar Borges | 1º Mesário | |
Douglas Wesley Bueno | 2º Mesário | |
Yasmin Fransuá Hintz | Secretário | |
Seção 112 | Ana Caroline Wisnieski | Presidente de mesa |
Bianca Tamara Torres Schmitz | 1º Mesário | |
Magdiel Itamar Dias | 2º Mesário | |
Eleonor Costa Borges | Secretário | |
Seção 113 | Géssica Estela da Silva | Presidente de mesa |
Adriana Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
Roberson Henrique Leite | 2º Mesário | |
Celso Rodrigo de Almeida | Secretário | |
Seção 168 | Robson Jose Hernacki de Oliveira | Presidente de mesa |
Flavia Wanda da Silva Marchi | 1º Mesário | |
Veronica Unlauf Ribeiro | 2º Mesário | |
Marcos Eduardo Rossato Rossi | Secretário | |
Seção 185 | Alessandro Agustin Cohen | Presidente de mesa |
Evandro Luiz Matheus | 1º Mesário | |
Amanda Cristina Colognese Rosa | 2º Mesário | |
Rafael Schwabe | Secretário | |
Seção 196 | Charles Rodrigo Wonsiewski | Presidente de mesa |
Karina da Silva Sampaio Farina | 1º Mesário | |
Bruno Longo de Moura | 2º Mesário | |
Bruna Pereira | Secretário | |
Seção 217 | Andreia Ulrich Marques | Presidente de mesa |
Eloy Claudenir da Rocha Neto | 1º Mesário | |
Marta da Silva | 2º Mesário | |
Rafaela Behling | Secretário | |
Seção | Lucilene Maria Nunes | Delegado de Prédio |
Maria Aparecida Silva | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Dr. Ruben Roberto Schmidlin Rua Alexandre Silva, 42 | ||
---|---|---|
Seção 198 | Flavio Rodrigues da Silva | Presidente de mesa |
Pamela Pariz Bittelbrunn | 1º Mesário | |
Cristina Hreisemnou Raimundo | 2º Mesário | |
Alexia Regina da Silva | Secretário | |
Seção 210 | Rauana Cristielle Miguel da Silva | Presidente de mesa |
Jessica Hipolito de Carvalho | 1º Mesário | |
Laionel River Silva Santos | 2º Mesário | |
Erick Augusto da Silva Domiciano | Secretário | |
Seção 222 | Karina Florencio Santos | Presidente de mesa |
Everton Ribeiro da Silva | 1º Mesário | |
Gabriela de Souza Albino | 2º Mesário | |
Marcelo de Lima | Secretário | |
Seção 228 | Simone Quadros da Silva de Sousa | Presidente de mesa |
Nelson do Nascimento | 1º Mesário | |
Thamara Lia Inácio | 2º Mesário | |
Edilson Luiz Honorio da Silva | Secretário | |
Seção 234 | Diovana Luana Rodrigues Barauna | Presidente de mesa |
Cleonice dos Santos | 1º Mesário | |
Gisleine Kohn | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Bremer | Secretário | |
Seção 239 | Felipe Uber | Presidente de mesa |
Claudine Isabelle da Silva Souza | 1º Mesário | |
Leticia Schmidt | 2º Mesário | |
Nicole Barbosa Wisnheski | Secretário | |
Seção 262 | Giovana Musshauser | Presidente de mesa |
Solange Aparecida Ribeiro | 1º Mesário | |
Ana Paula Onofre | 2º Mesário | |
Maicon Luiz Cordeiro | Secretário | |
Seção | Sinesia Nasario Vieira de Medeiros | Delegado de Prédio |
Noemi da Silva | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Nove de Marco Estrada Santa Catarina, N. 6960 | ||
---|---|---|
Seção 137 | Bruna Fagundes Rocio | Presidente de mesa |
Leandro Luis Becker | 1º Mesário | |
Marilene Machado dos Santos | 2º Mesário | |
Eduardo Henrique dos Santos | Secretário | |
Seção 138 | Deisi Aparecida Kapulka Erzinger | Presidente de mesa |
Gadyel Helyã Espindola | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Soares Cantu | 2º Mesário | |
Elisangela Aparecida da Silveira | Secretário | |
Seção | Solange Teresinha Vick Draczynski | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Paul Harris Rua Catanduva, N. 50 | ||
---|---|---|
Seção 143 | Estevao Kuchenbecker | Presidente de mesa |
Cintia Juliana Borges da Maia | 1º Mesário | |
Genyara Lourenço Pavanello | 2º Mesário | |
Danielle Cristine Soppa | Secretário | |
Seção 144 | Paulo Everson Bisewski | Presidente de mesa |
Hellena Regina Kasten Silva | 1º Mesário | |
Daniella Beatris Lelé | 2º Mesário | |
André Matheus da Silveira Finazzi | Secretário | |
Seção 146 | Romildo Quandt | Presidente de mesa |
Jonathan Sprung | 1º Mesário | |
Caio Fernando da Silva | 2º Mesário | |
Diogo Millnitz | Secretário | |
Seção 147 | Carla Alexsandra Schneider | Presidente de mesa |
Marcela Adriana Custodio | 1º Mesário | |
Weiny Luan da Rocha Oliveira | 2º Mesário | |
Amanda Leticia do Amaral | Secretário | |
Seção 190 | Joney Robson Paul | Presidente de mesa |
Gabriela Borges dos Santos | 1º Mesário | |
Edineia Fatima Duarte Duffeck | 2º Mesário | |
Ewelin Francine da Silva | Secretário | |
Seção 204 | Eduardo Stuy | Presidente de mesa |
Marcia Costa | 1º Mesário | |
Fabio Alexandre Albrecht | Secretário | |
Seção 208 | Patricia de Oliveira Devegili | Presidente de mesa |
Suellen Borges de Carvalho Wagner | 1º Mesário | |
Larissa Vieira dos Santos | 2º Mesário | |
Ana Claudia Palma Santos | Secretário | |
Seção 247 | Andre Schadeck | Presidente de mesa |
Dymas Dieter Maass | 1º Mesário | |
Vilson Rieck | 2º Mesário | |
Milena Padilha | Secretário | |
Seção | Regina Katia Dominoni | Delegado de Prédio |
Mirian Schattschneider | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Professora Elizabeth Von Dreifuss Rua Minas Gerais, 5876 | ||
---|---|---|
Seção 151 | Siro Sebastiao Vaz | Presidente de mesa |
Pamela Deboni da Silva | 1º Mesário | |
Josias Bruno Ruediger | 2º Mesário | |
Edivania Souza de Sales | Secretário | |
Seção 152 | Ubiratan Belarmino | Presidente de mesa |
Crislaine Cipriano dos Santos | 1º Mesário | |
Juliane Barbosa Tavares | 2º Mesário | |
Patricia Aparecida Araujo Eberhardt | Secretário | |
Seção 153 | Fabiana Vitorio Eduviges | Presidente de mesa |
Jonathan Jaco Hinkel | 1º Mesário | |
Regiane Lopes Massaneiro | 2º Mesário | |
Guilherme Weber | Secretário | |
Seção 154 | Ana Paula Reis | Presidente de mesa |
Ricardo Gabriel Navarro Rodrigues | 1º Mesário | |
Cintia da Silva Cogrossi | 2º Mesário | |
Andre Luiz Vieira | Secretário | |
Seção 165 | Luciane de Souza | Presidente de mesa |
Mariana Regina dos Santos | 1º Mesário | |
Andre Luiz Hack | 2º Mesário | |
Daniel Henrique Petkowicz | Secretário | |
Seção 166 | Allan Diniz de Jesus Berredo Cantanhede | Presidente de mesa |
Katia Cristine Koenig | 1º Mesário | |
Olivia Natalina Menestrina Coelho | 2º Mesário | |
Rubiara Pereira Alves | Secretário | |
Seção 180 | Diogo Francisco Alves | Presidente de mesa |
Sureia Braidi | 1º Mesário | |
Joao Batista Alves | 2º Mesário | |
Alexandre Venturi | Secretário | |
Seção 189 | Alex Deivid Ribeiro | Presidente de mesa |
Maria Clara Bendlin | 1º Mesário | |
Antonio Marcos Schlichting | 2º Mesário | |
Gisele Pereira Padilha | Secretário | |
Seção 194 | Jacomel Alves Pereira | Presidente de mesa |
Danieli Araujo | 1º Mesário | |
Ronaldo Wagner | 2º Mesário | |
Leia Borges da Silva | Secretário | |
Seção 211 | Alexandre Finder | Presidente de mesa |
Jessica Urbano | 1º Mesário | |
Raquel Heloisa Coelho | 2º Mesário | |
Midiane Conceição Meneses | Secretário | |
Seção | Silvia Alexandra Zanotti Cora | Delegado de Prédio |
Vania da Costa Gama Schlichting | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Professora Karin Barkemeyer Rua Márcio Luckow, N. 450 | ||
---|---|---|
Seção 193 | Anderson Roberto Cercal | Presidente de mesa |
Ricardo Soares | 1º Mesário | |
Lairto Effting | 2º Mesário | |
Aldair de Souza Alves | Secretário | |
Seção 195 | Realci da Silva | Presidente de mesa |
Luciane Maciel Pepes de Oliveira | 1º Mesário | |
Carolina Gurske | 2º Mesário | |
Danubia Reinhold | Secretário | |
Seção 200 | Angelica Cristina da Silva Bithencourt | Presidente de mesa |
Vanessa Lechuk Silvano | 1º Mesário | |
Sabrina de Cassia Lopes Santos | 2º Mesário | |
Rosany Groskof Baptista | Secretário | |
Seção 212 | Amanda Caroline Nass da Cruz | Presidente de mesa |
Renata Sandra Hille | 1º Mesário | |
Adriel Lucas Holtz | 2º Mesário | |
Luana Cristina Maciel Effting | Secretário | |
Seção 213 | Reginaldo de Campos Bisson | Presidente de mesa |
Neide Aparecida dos Santos | 1º Mesário | |
Francielle Lechuk | 2º Mesário | |
Rosecleia Moreira Cesconetto | Secretário | |
Seção 221 | Wanessa Celia da Silva | Presidente de mesa |
Wilson Pereira dos Santos | 1º Mesário | |
Vinicius Ramon Krause | 2º Mesário | |
Rafaela dos Santos Garcia | Secretário | |
Seção 242 | Marcelo Augusto Francisco | Presidente de mesa |
Adriana Senem Haag | 1º Mesário | |
Claudomiro Piacecki | 2º Mesário | |
Tayza de Carvalho da Silva | Secretário | |
Seção | Francisco Austregesilo de Oliveira | Delegado de Prédio |
Paola Hoffmann Schuetzler Gomes | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Professora Lacy Luiza da Cruz Flores Rua Waldemiro José Borges, N. 3997 | ||
---|---|---|
Seção 105 | Vanderlei Hipolito Machado | Presidente de mesa |
Sonia Venceslau | 1º Mesário | |
Kauan Amarante | 2º Mesário | |
Iliane de Oliveira | Secretário | |
Seção 106 | Maria Sabina Correa | Presidente de mesa |
Adriane Moreira Cardoso | 1º Mesário | |
Kerolayne Hoffmann Martins | 2º Mesário | |
Rosa Aparecida de Borba Rosa da Costa | Secretário | |
Seção 108 | Alcindo Alflen | Presidente de mesa |
Caroline dos Santos Cidral Martins | 1º Mesário | |
Daniella Wisbecki | 2º Mesário | |
Leonardo Carlos Alves de Matos | Secretário | |
Seção 167 | Rodrigo de Souza | Presidente de mesa |
Bruno Correa Alves | 1º Mesário | |
Cristina Aparecida Duarte | 2º Mesário | |
Marcelo Henrique Vicente | Secretário | |
Seção 174 | Ana Claudia Floriano | Presidente de mesa |
Luciana Aparecida Tobias Justino Giro | 1º Mesário | |
Taynara de Barros da Luz | 2º Mesário | |
Naiara Cristina de Borba | Secretário | |
Seção 188 | Ivone Leschner da Silva | Presidente de mesa |
Itamar Alexandre da Silva Júnior | 1º Mesário | |
David Sergio Meier | 2º Mesário | |
Jean Carlos Venera Junior | Secretário | |
Seção 244 | Ivete Leschner da Silva | Presidente de mesa |
Mauro Cesar Farias Júnior | 1º Mesário | |
Iago Bruno Pires Dourado dos Reis | 2º Mesário | |
Glaucia de Souza de Oliveira | Secretário | |
Seção | Celina Aparecida Bertol Lopes | Delegado de Prédio |
Gisele Borba Ramos | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Professora Senhorinha Soares Rodovia do Arroz, Km 13, SC 108 (Antiga Estrada do Sul, 6.778) | ||
---|---|---|
Seção 150 | Michel Daniel | Presidente de mesa |
Juliano Luís Lemos | 1º Mesário | |
Adriana dos Santos Devegili | 2º Mesário | |
Rodirlei Azevedo | Secretário | |
Seção 155 | Nilson Montibeller | Presidente de mesa |
Robson Alves da Silva Ferretti | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Coelho | 2º Mesário | |
Chana Gresiele Beninca | Secretário | |
Seção | Adriana Rossi de Moraes Pereira | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Professora Virginia Soares Rua Princesa Mafalda, N. 468 | ||
---|---|---|
Seção 66 | Ivan Batisti | Presidente de mesa |
Jean Padilha | 1º Mesário | |
Sabrina Meier | 2º Mesário | |
Seção 67 | Marshel Ricardo Bento | Presidente de mesa |
Rosilete de Souza Borba | 1º Mesário | |
Carolina Gomes Dordet | 2º Mesário | |
Bruno Arantes Xavier Vieira | Secretário | |
Seção 68 | Clarice Cardozo | Presidente de mesa |
Carine Maria Cabral Costa | 1º Mesário | |
Bruna Cristina de Freitas | 2º Mesário | |
João Roberto Ribeiro | Secretário | |
Seção 69 | Dilton Fernandes Sousa | 1º Mesário |
Yasmym Schutz de Vincenzi Weirich | 2º Mesário | |
Crislaine Rafaela Pinto | Secretário | |
Seção 70 | Jefferson da Rosa Cavalheiro | Presidente de mesa |
João Vittor Dias da Silva | 1º Mesário | |
Letícia Arantes Xavier Vieira | 2º Mesário | |
Cleiby Cionik Souza | Secretário | |
Seção 71 | Valmir Barauna | Presidente de mesa |
Mateus Constantino Orige | 1º Mesário | |
Vitoria Reveno Mates | 2º Mesário | |
Kely Maria de Souza Forte | Secretário | |
Seção 72 | Karina Garcia Gomes | Presidente de mesa |
Marcos do Vale | 1º Mesário | |
Pedro Sartori de Lima | 2º Mesário | |
Carla Simone Schubert de Almeida Coelho | Secretário | |
Seção 73 | Juliano Maliszeski | Presidente de mesa |
Thays Roberta Tavares | 1º Mesário | |
Viviane Rosa Borges | 2º Mesário | |
Ana Paula Machado Schmitz | Secretário | |
Seção 205 | Claudio Luiz de Deus Cardoso | Presidente de mesa |
Diogo Luiz Fentzlaff | 1º Mesário | |
Alissa Carla Soares | 2º Mesário | |
Samuel Luiz Bernardes Gomes | Secretário | |
Seção 223 | Carlos Eduardo de Borba | Presidente de mesa |
Alexandre Miguel | 1º Mesário | |
Monique Oliveira de Almeida | 2º Mesário | |
Eliaquim Raphá dos Santos Ritzmann | Secretário | |
Seção 232 | Juliana de Oliveira | Presidente de mesa |
Celso Antonio Xavier | 1º Mesário | |
Geovane Agenor Correia | 2º Mesário | |
Lucas Mateus Cervinkas da Luz | Secretário | |
Seção 243 | Simone Brandao da Fonseca Ludvig | Presidente de mesa |
Bruno Rafael Angelico | 1º Mesário | |
Eloise Cristina Gesser | 2º Mesário | |
Maria de Lurdes Heiller | Secretário | |
Seção | Katia Daniella Ramos Lopes dos Santos | Delegado de Prédio |
Susana Cercal de Nascimento | Auxiliar de Secretaria |
Faculdade Cenecista de Joinville (Fcj) Avenida Getúlio Vargas, 1266 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Natallye Rebeca Macedo | Presidente de mesa |
Leonor Priscila da Silva | 1º Mesário | |
Neiva Aparecida Bento | 2º Mesário | |
Eliane Cristina da Costa Floriano | Secretário | |
Seção 2 | Paulo Luis Ferreira | Presidente de mesa |
Gyovana da Rosa Goulart | 1º Mesário | |
Nadia de Queiroz Ferreira Silva | 2º Mesário | |
Rafaela Alves de Oliveira | Secretário | |
Seção 29 | Juliane Voitena Tateishi | Presidente de mesa |
Erik Gustavo Tomelin | 1º Mesário | |
Milton Cesar Silveira | 2º Mesário | |
Talyta Karolayne da Silva | Secretário | |
Seção 30 | Elizangela Maria da Silva Vecchietti | Presidente de mesa |
Antonia Gerda Gomes Bello | 1º Mesário | |
Mateus Teixeira de Abreu | 2º Mesário | |
Ronaldo Baptista | Secretário | |
Seção 31 | Marlene Serafim | Presidente de mesa |
Diego Carlos Rankel | 1º Mesário | |
Géssica Laís de Oliveira | 2º Mesário | |
Amabilis Caroline de Oliveira | Secretário | |
Seção 32 | Luis Fernando Correa da Silva | Presidente de mesa |
Joao Batista Verardo | 1º Mesário | |
Eduarda Cavalheiro Inassaris Gonçalves de Souza | 2º Mesário | |
Alessandro de Carvalho | Secretário | |
Seção 33 | Caue Gastardi | Presidente de mesa |
Bruno Vicente Jorge | 1º Mesário | |
Elizangela Porfirio Costa | 2º Mesário | |
Tanara Santana Santos | Secretário | |
Seção 34 | Ricardo Andrade | Presidente de mesa |
Adriana Delaqua Costa Tedesco | 1º Mesário | |
Eduarda Ramos | 2º Mesário | |
Ademir de Jesus Diaz | Secretário | |
Seção 35 | Luciana Jaco dos Santos Barbosa | Presidente de mesa |
Vanessa Ucker | 1º Mesário | |
Larissa Cristina da Costa | 2º Mesário | |
Brenda Lopes Muller | Secretário | |
Seção 36 | Douglas de Oliveira | Presidente de mesa |
Luiza Neumann | 1º Mesário | |
Patrícia Gomes Bello | 2º Mesário | |
Amanda Niedermaier | Secretário | |
Seção 37 | Mariana de Mattos Berti | Presidente de mesa |
Edina Nunes Baroni | 1º Mesário | |
Altair Gomes Bucher | 2º Mesário | |
Patricia Pacheco | Secretário | |
Seção 79 | Cleverson Hasse | Presidente de mesa |
Evelin Regina da Silva | 1º Mesário | |
João Pedro Almeida de Siqueira | 2º Mesário | |
Patricia Janaina Tonon Vigano | Secretário | |
Seção 80 | Jairo de Jesus Vieira | Presidente de mesa |
Noeli Alves de Oliveira | 1º Mesário | |
Denize Maximo Domingo | 2º Mesário | |
Andre Luiz Barbosa dos Santos | Secretário | |
Seção 81 | Aklin de Oliveira | Presidente de mesa |
Ana Paula Quintino | 1º Mesário | |
Fernando Humberto Gazola Marques | 2º Mesário | |
Bruna Geovana Reis | Secretário | |
Seção 82 | Maicon Alves | Presidente de mesa |
Adriana Benvenutti Rodrigues | 1º Mesário | |
Beatriz Rosa Damasceno dos Santos | 2º Mesário | |
Shirley Gabriel Barros da Silva | Secretário | |
Seção 83 | Helton Guilherme Pontes Schulze | Presidente de mesa |
Cleide Vieira da Rosa | 1º Mesário | |
Gabriel Langaro Ortega | 2º Mesário | |
Camila Santos Romani | Secretário | |
Seção 84 | Danieli Chiraski | Presidente de mesa |
Jefferson Sprung | 1º Mesário | |
Lo-Ruama Obata Gonzaga | 2º Mesário | |
Seção 85 | Mario Jose Heiler | Presidente de mesa |
Beatrice Natel Flores | 1º Mesário | |
Eduardo Tomelin | 2º Mesário | |
Edilson da Silva Costa | Secretário | |
Seção 156 | Barbara Luisa Dalmarco | Presidente de mesa |
Bruna Evaristo | 1º Mesário | |
Jaqueline da Silva Gutierrez | 2º Mesário | |
Laissa Silva Garcia | Secretário | |
Seção 157 | Ana Claudia Ramos | Presidente de mesa |
Rafael Stern Zart | 1º Mesário | |
Maria José Corrêa | 2º Mesário | |
Aguinaldo Leonardo Machado | Secretário | |
Seção 158 | Jaqueline Schoeping Reinert | Presidente de mesa |
Felipe Felicio Siedschlag | 1º Mesário | |
Augusto Felipe Maes | 2º Mesário | |
Marcella Christina Eloy Nogueira | Secretário | |
Seção 159 | Eduardo Pantoja Albo | Presidente de mesa |
Fabricia Cristine dos Santos | 1º Mesário | |
Fernanda Carolina Alves Neves | 2º Mesário | |
Rafael Blunk Schmolz | Secretário | |
Seção 160 | Luiz Felipe Palomeque Coria | Presidente de mesa |
Petterson Teles David | 1º Mesário | |
Diogo Antelo Imbassahy de Mello | 2º Mesário | |
João Pedro Alves Scremin | Secretário | |
Seção 161 | Hiara Tallyta Macedo | Presidente de mesa |
Patricia Tancredo | 1º Mesário | |
Alexandre Rocha Lopes | 2º Mesário | |
Claudio Fabiano Borges | Secretário | |
Seção 163 | Laureano Di Domenico | Presidente de mesa |
Camille Menon Becker | 1º Mesário | |
André Kath | 2º Mesário | |
Gabriela Venturi | Secretário | |
Seção 227 | Daniella Mello | Presidente de mesa |
Rodrigo do Rosário | 1º Mesário | |
Mário Celso Machado Pereira de Oliveira | 2º Mesário | |
Rosangela Brum | Secretário | |
Seção 245 | Cibeli de Andrade Engler | Presidente de mesa |
Samia Cristina Souza | 1º Mesário | |
Nathalie Cristine Yoshisaki | 2º Mesário | |
Reginaldo Dagostin | Secretário | |
Seção | Jair Jose Cunha | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Cristiane Marquardt Buscke | Suplente de Turma |
Cristiane Costa Mello | Escrutinador | |
Terezinha Aparecida Oliveira da Silva | Escrutinador | |
Fernanda de Menezes Siqueira de Melo | Secretário de Turma |
LA - Centro de Eventos Cau Hansen Av. José Vieira, 315 | ||
---|---|---|
Seção | Andrea Fabeni Tostes | Auxiliar de Secretaria |
Priscila Hubner Abaide | Auxiliar de Secretaria | |
Viviane Aparecida Liz da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Alceu Veiga | Motorista | |
Alexandra Bianca Domingos Rosa | Motorista | |
Carlos Alberto Miranda | Motorista | |
Cleberton Jonata de Souza | Motorista | |
Eder Claudio Lessi de Almeida | Motorista | |
Fernanda Riele Beninca Benedito | Motorista | |
Joao Sidnei de Oliveira | Motorista | |
Jorge Luiz Meira | Motorista | |
Lindomar Sampaio Amaro | Motorista | |
Luiz Alexandre Marasca | Motorista | |
Marcia Maria Orige Koehler | Motorista | |
Matheus Reis de Souza | Motorista | |
Osnir Cavichioli | Motorista | |
Rodrigo Anderson da Silva | Motorista | |
Samira Giovanella Pereira | Motorista | |
Sidnei Goncalves | Motorista | |
Tiago Jose dos Santos | Motorista | |
Valmor da Silva | Motorista | |
Vilson Klein | Motorista |
Salão Paroquial São Lucas Rua Olaria, N. 315 | ||
---|---|---|
Seção 74 | Lucas Duarte | Presidente de mesa |
Vinícius Schulz Nardes | 1º Mesário | |
Jacqueline Oliveira de Deus | 2º Mesário | |
Juliana Isabela Welter | Secretário | |
Seção 75 | Bruna Suelen Hille | Presidente de mesa |
Jéssica Ferreira Soares de Carvalho | 1º Mesário | |
Fabiana Cabral Barroso | 2º Mesário | |
Luís Bernardo Michreff | Secretário | |
Seção 76 | Jean Paulo da Silveira | Presidente de mesa |
Luiz Miguel Luciano | 1º Mesário | |
Juliane dos Santos Kappke | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo de Oliveira | Secretário | |
Seção 77 | Daiane Colin | Presidente de mesa |
Beatriz Hoepers Kammradt | 1º Mesário | |
Jarrayrah Chrysti Cadorin | 2º Mesário | |
Debora Thais Marques Pinto | Secretário | |
Seção 78 | Rodrigo Vogt Melara | Presidente de mesa |
Maikon Maximo Schroeder | 1º Mesário | |
Nayara Araujo dos Santos | 2º Mesário | |
Gustavo Osny Valter | Secretário | |
Seção | Marcio Matthies | Delegado de Prédio |
Unisociesc - Sociedade Educacional de Santa Catarina Rua Gothard Kaesemodel, 833 | ||
---|---|---|
Seção 4 | Alais do Rocio Bleichvel | Presidente de mesa |
Suelen Cristina Fenrich | 1º Mesário | |
Mara Rúbia de Andrade | 2º Mesário | |
Meire de Brito Gomes | Secretário | |
Seção 5 | Mario Roberto Silveira Filho | Presidente de mesa |
Gerson Twardowski | 1º Mesário | |
Gustavo Henrique Regis | 2º Mesário | |
Margareth da Silva | Secretário | |
Seção 10 | Jussania Paula Ferronatto | Presidente de mesa |
Volnei Cavalli | 1º Mesário | |
Sidnei Roberto Bruske | 2º Mesário | |
Giovana Aparecida Mafra | Secretário | |
Seção 11 | Lucinei Miller Florindo | Presidente de mesa |
Thiago Cipriano Stolfi | 1º Mesário | |
Fernando Hafemann | 2º Mesário | |
Luana Aparecida dos Santos Castro | Secretário | |
Seção 12 | Janice Souza Mebs | Presidente de mesa |
Victoria Renee Hang de Melo | 1º Mesário | |
Edson Schroeder | 2º Mesário | |
Dyane Jaqueline Cardoso Pereira | Secretário | |
Seção 162 | Diogo Menestrina Ricardo | Presidente de mesa |
Daiane Lilian Borges Vieira | 1º Mesário | |
Geovania Luiza Francisco | 2º Mesário | |
Juarez Carlos Groskof | Secretário | |
Seção 226 | Kleber Macedo | Presidente de mesa |
Stefany Francine Pasold | 1º Mesário | |
Antonio Nakaoka | 2º Mesário | |
Renata dos Santos Oliveira | Secretário | |
Seção 236 | Luciane Lukasinski Gums | Presidente de mesa |
Dann Leonardo Silva | 1º Mesário | |
Silvana Aparecida Goncalves | 2º Mesário | |
Bernardo Theodoro Santos Dutra | Secretário | |
Seção | Laerte Joenck | Delegado de Prédio |
Kaique Joenck | Auxiliar de Secretaria |