Colégio Santo Antônio Rua Papa João XXIII, N. 1100 | ||
---|---|---|
Seção 119 | Adriano Maier | Presidente de mesa |
Maicon Carlos Florentino Centurião | 1º Mesário | |
Laiza Francine Schneider | 2º Mesário | |
Arthur Fillipe Bernardo da Silva | Secretário | |
Seção 121 | Edilso Figueredo | Presidente de mesa |
Luis Gustavo Ribeiro | 1º Mesário | |
Amanda Gomes da Silva | 2º Mesário | |
Fernanda Costa Siscato | Secretário | |
Seção 123 | Jadiel Asafe Pereira | Presidente de mesa |
Silvia Regina Portella Figueredo | 1º Mesário | |
Sahra Caroline de Oliveira Dada | 2º Mesário | |
Estefania Eichenberger | Secretário | |
Seção 146 | Jairo Schiestl | Presidente de mesa |
Fernanda Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
Adriana Lourdes de Luchi Maier | 2º Mesário | |
Pricila Treptow | Secretário | |
Seção 148 | Maria Eduarda de Lima | Presidente de mesa |
Juciane Aparecida de Luchi | 1º Mesário | |
Luciane Venturi Reis | 2º Mesário | |
Rosangela Maria Jacob Wolter | Secretário | |
Seção 150 | Adriana Targa | Presidente de mesa |
Douglas Felipe | 1º Mesário | |
Marcio Majolo | 2º Mesário | |
Daniel Alessandro Rodrigues Chaves | Secretário | |
Seção 152 | Danielle Cristina Alberton Rocha | Presidente de mesa |
Sarah Krischinski Chilomer da Cruz | 1º Mesário | |
Katlen Rosa da Silva | 2º Mesário | |
Giovanna Luiza Alves D'Albuquerque | Secretário | |
Seção | Rafael Thomazi Bratti | Delegado de Prédio |
Elisa Thomazi Bratti Coelho | Auxiliar de Secretaria | |
Jackson Antunes Coelho | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Doutor Jorge Lacerda Rua Santo Agostinho, N. 266 | ||
---|---|---|
Seção 308 | Deborah Rejane da Silva | Presidente de mesa |
Jean Muriel Antunes de Lima | 1º Mesário | |
Tiago Tontini | 2º Mesário | |
Tatiane Farias Martins | Secretário | |
Seção 309 | Ozei Luiz da Silva | Presidente de mesa |
Bárbara Isabela Souza de Oliveira | 1º Mesário | |
Dayane Cristine de Almeida | 2º Mesário | |
Marcos Vinicio Gonçalves | Secretário | |
Seção 310 | Francisco Mateus Amaral | Presidente de mesa |
Jefferson Douglas Viana | 1º Mesário | |
Larissa de Mello | 2º Mesário | |
Emerson da Silva Miranda | Secretário | |
Seção 312 | Guilherme Filipe de Oliveira | Presidente de mesa |
Bianca Ferreira Canuto | 1º Mesário | |
Jean Carlos Steffen | 2º Mesário | |
Jennifer Natalye Kretzer | Secretário | |
Seção 313 | Rafaela Fransozi | Presidente de mesa |
Ana Paula Pereira da Silva | 1º Mesário | |
Edson Antonio Henicka | 2º Mesário | |
Luiza Lopes de Souza | Secretário | |
Seção 314 | Luciano Quirino | Presidente de mesa |
Meriele Francine Correa | 1º Mesário | |
Saulo Alexandre Correa | 2º Mesário | |
Adriano Penso | Secretário | |
Seção 315 | Ricardo Ferreira | Presidente de mesa |
Fernando Berti Salvaro | 1º Mesário | |
Solange da Silveira Ramos | 2º Mesário | |
Tania Regina Luciano Schulz | Secretário | |
Seção 316 | Fernanda Deunizio Teodoro | Presidente de mesa |
Mayara Ketlin Brizolla Ribeiro | 1º Mesário | |
Dilson Schulz Junior | 2º Mesário | |
Kelli Cristine da Silva Borges | Secretário | |
Seção 318 | Claudio Waiszak | Presidente de mesa |
Amanda Campos Teixeira | 1º Mesário | |
Andreza Moreira Martins | 2º Mesário | |
Angela Lucia Laurindo Penso | Secretário | |
Seção 331 | Maria Cilene Zimmermann Andre | Presidente de mesa |
Ediberto Soares | 1º Mesário | |
Talita Luciano Schulz | 2º Mesário | |
Alexsandro Machado | Secretário | |
Seção 342 | Renata Martins | Presidente de mesa |
Luciana Martins de Souza | 1º Mesário | |
Sabrina Taís Murara | 2º Mesário | |
Gedson Pinto Pereira da Silva | Secretário | |
Seção | Patricia Bazzanella | Delegado de Prédio |
Jorge Luis do Nascimento | Auxiliar de Secretaria | |
Mineia Antonia Weirich | Auxiliar de Secretaria | |
Denise Elvira Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Liane Regina Tureck | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Doutor Tufi Dippe Rua Antônio da Silva, N. 4935 | ||
---|---|---|
Seção 36 | Sônia Maria Campestrini | Presidente de mesa |
Robson Vargas dos Santos | 1º Mesário | |
Janete Barth | 2º Mesário | |
Cicero dos Santos Luiz | Secretário | |
Seção 38 | Edson Luis Bernardi | Presidente de mesa |
Tiago Filipe de Pinho | 1º Mesário | |
Maria Elisabete de Oliveira | 2º Mesário | |
Marlon Sousa Delego | Secretário | |
Seção 39 | Taison Rodrigo da Silva | Presidente de mesa |
Michele Goudard | 1º Mesário | |
Andrei Luis de Souza | 2º Mesário | |
Leonir Fossatti | Secretário | |
Seção 40 | Luciana Sani | Presidente de mesa |
Bruno Eduardo Maniscalco Alvarenga | 1º Mesário | |
Catarina Stemposki Nunes | 2º Mesário | |
Fabio Rodrigues | Secretário | |
Seção 41 | Nilson Jose Laureano | Presidente de mesa |
Tamires Heidemann | 1º Mesário | |
Viviana Cristina dos Santos Carvalho | 2º Mesário | |
Giulia Karen Crizante | Secretário | |
Seção 42 | Marlene Fatima de Abreu | Presidente de mesa |
Maisa Sehnem | 1º Mesário | |
Andreia Cristina Gomes Veiga | 2º Mesário | |
Edson Carvalho | Secretário | |
Seção 43 | Andre Luiz Sabino | Presidente de mesa |
Elco Pereira da Silva | 1º Mesário | |
Priscilla Rislainy Ferreira de Oliveira | 2º Mesário | |
Roselene de Oliveira Machado | Secretário | |
Seção 44 | Eduardo da Silva | Presidente de mesa |
Beatriz de Cássia Pavanello | 1º Mesário | |
Karoline Fortunato D'Avila Darossi | 2º Mesário | |
Amanda Gabriela Gonçalves | Secretário | |
Seção 45 | Jéssica de Paula Delfino | Presidente de mesa |
Tamara de Oliveira Alvares da Silva Hinz | 1º Mesário | |
Adriana Aparecida da Silva | 2º Mesário | |
Marcelo de Souza | Secretário | |
Seção 46 | Priscila Amaral Pereira Vargas | Presidente de mesa |
Sidnei Trevizan | 1º Mesário | |
Andreia Heinz Pessoa | 2º Mesário | |
Carla Ramos de Medeiros | Secretário | |
Seção 47 | Luciane Fortunato D'Avila | Presidente de mesa |
Anderson Luis da Silva | 1º Mesário | |
Paula Andressa Schmoeller | 2º Mesário | |
Susana Ribeiro Inocente Guimaraes | Secretário | |
Seção 262 | Pedra Rodrigues Cordeiro | Presidente de mesa |
Robson Cardozo de Aguiar | 1º Mesário | |
Maria Regina Teixeira | 2º Mesário | |
Ryan Pedro Cordeiro da Silva | Secretário | |
Seção | Marilene Grawe da Rocha | Delegado de Prédio |
Flavia Passarela de Farias Guarezi | Auxiliar de Secretaria | |
Lisiane Peron Schmoeller Nau | Auxiliar de Secretaria | |
Livia Maria Martins Haag | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Engenheiro Annes Gualberto Rua Guaíra, N. 129 | ||
---|---|---|
Seção 114 | Ricardo Cargnin | Presidente de mesa |
Carina Eunice Ferreira Schlickmann | 1º Mesário | |
Anderson Petry | 2º Mesário | |
Adriel Veiga | Secretário | |
Seção 115 | Marcos de Souza | Presidente de mesa |
Luana Elis Mauerberg | 1º Mesário | |
Elaine Aparecida da Silva | 2º Mesário | |
Fabio Araujo Silva | Secretário | |
Seção 116 | Priscila Thaize dos Santos | Presidente de mesa |
Tiago Cardoso Pinto | 1º Mesário | |
Luiz Felipe Silvano Moura | 2º Mesário | |
Alexandre Ferreira | Secretário | |
Seção 117 | Camila Koprowski | Presidente de mesa |
Rafael Trento | 1º Mesário | |
Cheila Maria de Souza Baumert | 2º Mesário | |
Anali de Souza | Secretário | |
Seção 118 | Fabiola Alves de Oliveira Cardoso | Presidente de mesa |
Mario Jesus de Sousa | 1º Mesário | |
Cristian Zilli Fragozo | 2º Mesário | |
Jocelia Terezinha Olegini Maroni | Secretário | |
Seção 124 | Gustavo Voltolini | Presidente de mesa |
André Ricardo Alves | 1º Mesário | |
Maria Fernanda Santiago | 2º Mesário | |
Carina de Oliveira | Secretário | |
Seção 125 | Jorge Luis Goedert | Presidente de mesa |
Adriana Holz Schunck Pires Pereira | 1º Mesário | |
Jose Maria de Oliveira Filho | 2º Mesário | |
Leticia Farias de Paula | Secretário | |
Seção 126 | Kelly Cristiane Elling | Presidente de mesa |
André Ricardo Loewen | 1º Mesário | |
Isabelly Luiza Cidral | 2º Mesário | |
Lucelia Destefani | Secretário | |
Seção 127 | Edson Brasil de Lima | Presidente de mesa |
Larissa Borges | 1º Mesário | |
Mirian Quandt Hansch | 2º Mesário | |
Felipe Adriano Firmino Macedo | Secretário | |
Seção 128 | Julia Boeing Fernandes Dias | Presidente de mesa |
Cleber dos Santos | 1º Mesário | |
Maria Eduarda Simões da Rosa | 2º Mesário | |
Rafael Lopes de Abreu | Secretário | |
Seção 129 | Juliana Goncalves | Presidente de mesa |
Jane Aparecida Vestena Cargnin | 1º Mesário | |
Nadir Rodrigues Teixeira Dalcastagnê | 2º Mesário | |
Sara Cardoso Pereira | Secretário | |
Seção 130 | Patricia Antonina Money | Presidente de mesa |
Raquel Luisa Pereira Carnin | 1º Mesário | |
Fernando Garcia | 2º Mesário | |
Cleiton Santelino Aurino de Resendes | Secretário | |
Seção 131 | Gilberto Sapelini | Presidente de mesa |
Jessica Correia | 1º Mesário | |
Nilton Fernandes | 2º Mesário | |
Sandra Regina Flora Santos | Secretário | |
Seção 132 | Darleni Torquato | Presidente de mesa |
Jonas Gonçalves da Maia | 1º Mesário | |
Jessica Hammes | 2º Mesário | |
Alessandra Regina Michels dos Santos | Secretário | |
Seção 133 | Kelly Cristina da Silva Souza | Presidente de mesa |
Patricia Schmedler | 1º Mesário | |
Jean Carlo Vitorino | 2º Mesário | |
Vilmar Winter | Secretário | |
Seção 214 | Ivanor Bento Junior | Presidente de mesa |
Fabiana Wachholz Alves | 1º Mesário | |
Adriano Sapelini | 2º Mesário | |
Mateus Sauerbeck | Secretário | |
Seção 223 | Diego da Silveira | Presidente de mesa |
Danilo da Silva Santana | 1º Mesário | |
Cristiani Giseli Cidral da Silva | 2º Mesário | |
Tiago Goedert | Secretário | |
Seção 234 | Rodrigo Fernandes | Presidente de mesa |
Ana Thaize Cardoso | 1º Mesário | |
Solange Nunes | 2º Mesário | |
Daniel Schlickmann Netto | Secretário | |
Seção 251 | Moriel Nunes Nazario | Presidente de mesa |
Afonso Vieira | 1º Mesário | |
Anelise Destefani | 2º Mesário | |
Tania Berkenbrock | Secretário | |
Seção 267 | Jose Ailson de Oliveira | Presidente de mesa |
Ana Paula Pereira | 1º Mesário | |
Rosenei Lunardi Daufenback | 2º Mesário | |
Leopoldo Henrique de Freitas Goedert | Secretário | |
Seção | Celia Regina Fanezzi Stoll | Delegado de Prédio |
Francis Vanessa Scaff Amorim | Auxiliar de Secretaria | |
Sueli de Aguida | Auxiliar de Secretaria | |
Alan Cristiano Gabriel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cleide Teodoro Fernandes Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Presidente Médici Rua Prefeito Helmuth Fallgatter, N. 1449 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Margarete Alves dos Santos Cardoso | Presidente de mesa |
Viviane da Conceicao | 1º Mesário | |
Jonatan Valtrudes Pereira | 2º Mesário | |
João Pedro do Rosario | Secretário | |
Seção 50 | Giordana Bruna dos Reis | Presidente de mesa |
Reginaldo Luis Wolter | 1º Mesário | |
Maithe Starosky | 2º Mesário | |
Jaison Trocade | Secretário | |
Seção 52 | Edemilso Peixer | Presidente de mesa |
Daiana Reitz Fernandes | 1º Mesário | |
Roselene Ribeiro | 2º Mesário | |
Datini Luiza Cercal | Secretário | |
Seção 54 | Elieser da Silva | Presidente de mesa |
Emerson Antonio da Silva | 1º Mesário | |
André de Oliveira | 2º Mesário | |
Flavia Lais Sacht Bitencourt | Secretário | |
Seção 56 | Rodrigo Lenhard Kern | Presidente de mesa |
Everton Ribeiro | 1º Mesário | |
Elaine Aparecida Ferreira Bernardelli | 2º Mesário | |
Lucimar Grolli | Secretário | |
Seção 58 | Ronne Cesar Jardim de Oliveira | Presidente de mesa |
Robson Pierin | 1º Mesário | |
Alexandra Carolina de Mello | 2º Mesário | |
Pamela Cristina Ribeiro | Secretário | |
Seção 60 | Edilson Carlos da Rosa Junior | Presidente de mesa |
Ana Paula Souza da Maia | 1º Mesário | |
Maikon Willian Beckhäuser | 2º Mesário | |
Ana Paula Schidolski Kuster | Secretário | |
Seção 237 | Fabiano Souza | Presidente de mesa |
Thayla Aparecida Fernandes de Lima | 1º Mesário | |
Oseias Paulo da Costa | 2º Mesário | |
Maria Eduarda de Oliveira Stanchack | Secretário | |
Seção | Valquiria Hostim Braz | Delegado de Prédio |
Mauro Amauri Reis Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Rheber de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Albano Schmidt Rua Alcântara, N. 870 | ||
---|---|---|
Seção 100 | Nilson Wanat | Presidente de mesa |
Jean Santos de Rezende | 1º Mesário | |
Tatiane Valenza Madeira | 2º Mesário | |
Roberto Jolinski | Secretário | |
Seção 103 | Maria Luiza Sesinande Benato | Presidente de mesa |
Talita do Carmo Nascimento | 1º Mesário | |
Alex Giovani de Matos | 2º Mesário | |
Robson Pedrini | Secretário | |
Seção 106 | Andressa dos Santos | Presidente de mesa |
Alessandra da Silva | 1º Mesário | |
Rosimere Santos de Oliveira | 2º Mesário | |
Dayene Rodrigues de Almeida Dias | Secretário | |
Seção 190 | Daniela Elena de Oliveira | Presidente de mesa |
Daniela Cristina Loz | 1º Mesário | |
Thiago Voltolini | 2º Mesário | |
Nádia Cristina Koslopp Mosca | Secretário | |
Seção | Aparecida de Souza Braz | Delegado de Prédio |
Ciro de Medeiros Brasil | Auxiliar de Secretaria | |
Jeisa Cristini Gallassini Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Odete Lopes | Auxiliar de Secretaria | |
Tatiane Andrade Vieira | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Anna Maria Harger Rua Barbosa Rodrigues, N. 227 | ||
---|---|---|
Seção 320 | Elisabete Vieira | Presidente de mesa |
Adriana Coral Tillmann | 1º Mesário | |
Joana Denisete dos Santos | 2º Mesário | |
Claureny Ribeiro da Silva | Secretário | |
Seção 321 | Tatiane Cristina Pereira Budal Arins | Presidente de mesa |
Jeane Lula Pereira | 1º Mesário | |
Karla Simone da Silva Dias | 2º Mesário | |
Jaqueline Rodrigues Madeira | Secretário | |
Seção 322 | Guiomar Maciel Ferreira da Silva | Presidente de mesa |
Leonida Elisa de Oliveira | 1º Mesário | |
Tatiane Angelina Borba Spiller | 2º Mesário | |
Josiane de Fatima Almeida Oliveira | Secretário | |
Seção 323 | Daniele Berno Escobar | Presidente de mesa |
Gilliard Jean da Costa | 1º Mesário | |
Manoel Andre Sasso Lopes | 2º Mesário | |
Waldênya Gusmão da Silva Apolucena | Secretário | |
Seção 324 | Rosana Maria dos Santos | Presidente de mesa |
Calebe Cardoso de Souza | 1º Mesário | |
Carla Regina da Silva | 2º Mesário | |
Anderson de Carvalho Fernandes | Secretário | |
Seção 325 | Francelli de Souza | Presidente de mesa |
Jean Paulo dos Santos | 1º Mesário | |
Renan Gabriel Furtado de Oliveira | 2º Mesário | |
Viviane Kroetz Cabral | Secretário | |
Seção 326 | Mario Cesar Deunisio | Presidente de mesa |
Jessica Cristina Gorges Soares | 1º Mesário | |
Felipe da Costa Motta | 2º Mesário | |
Rosângela Lima | Secretário | |
Seção 327 | Andrey Martim Pegorini | Presidente de mesa |
Jessica Veiga da Silva | 1º Mesário | |
Julia Maluche de Oliveira | 2º Mesário | |
Viviane Braga de Melo | Secretário | |
Seção 328 | Priscila Lemos dos Anjos | Presidente de mesa |
Camila de Ramos | 1º Mesário | |
Matheus Josias Rosa | 2º Mesário | |
Marcus Vinicius Carvalho da Silva | Secretário | |
Seção 329 | Janine Cristiane de Oliveira Nogueira | Presidente de mesa |
Luciana Bloemer | 1º Mesário | |
Giovanna Maria Rosa Vieira | 2º Mesário | |
Leticia de Borba | Secretário | |
Seção 330 | Clovis Ronaldo da Cruz | Presidente de mesa |
Nelson Bernardino da Costa Junior | 1º Mesário | |
Caroline Alves Charao | 2º Mesário | |
Vinicius de Ramos | Secretário | |
Seção 346 | Miriam Martins | Presidente de mesa |
Priscila Thayzy Paul Mira | 1º Mesário | |
Bruna Chaiane Freitas de Almeida | 2º Mesário | |
Ana Carla Constantino | Secretário | |
Seção | Lucelia Izabel Fraga Krelling | Delegado de Prédio |
Ana Luiza Wenk dos Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Raquel Alves dos Santos de Queiroz | Auxiliar de Secretaria | |
Sonia Regina Stamm Frost | Auxiliar de Secretaria | |
Vanessa da Rosa | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Dom Jaime de Barros Câmara Rua João Ebert, N. 836 | ||
---|---|---|
Seção 72 | Alessandro Fernandes | Presidente de mesa |
Andreia Maria Fernandes | 1º Mesário | |
David Soares | 2º Mesário | |
Joel Antonetti | Secretário | |
Seção 73 | Tiago de Aguiar Cabreira | Presidente de mesa |
Robson de Paula | 1º Mesário | |
Dionei Otavio da Silveira | 2º Mesário | |
Claudionor da Silva | Secretário | |
Seção 74 | Analucia Manoel Jacinto Vieira | Presidente de mesa |
Fernando Batista | 1º Mesário | |
Alvonir Claudio Pereira | 2º Mesário | |
Adilson Mees | Secretário | |
Seção 75 | Luiz Carlos Monney | Presidente de mesa |
Viviane dos Santos Vailati | 1º Mesário | |
Marciel Correa | 2º Mesário | |
Terezinha Pereira | Secretário | |
Seção 76 | Nilton de Oliveira | Presidente de mesa |
Esdra Lima Pinheiro Schreiber | 1º Mesário | |
Jessica Stumpf | 2º Mesário | |
Fernando Jose Vieira Junior | Secretário | |
Seção 78 | Cleberton da Silva | Presidente de mesa |
Dalton Pascuo | 1º Mesário | |
Lincon Rodrigo Vitti Volkmann | 2º Mesário | |
Luis Augusto Pitz | Secretário | |
Seção 79 | Arielly Losso Freitas | Presidente de mesa |
Debora Neves Borges Fernandes | 1º Mesário | |
Katiane de Leão da Cunha | 2º Mesário | |
Thomas Henrique Pereira | Secretário | |
Seção 80 | Jeniffer Caroline Andrade | Presidente de mesa |
Douglas Paulino da Silva | 1º Mesário | |
Ana Paula Menani Marcelino | 2º Mesário | |
Gislaine Eduardo Fernandes | Secretário | |
Seção 82 | Elisabeth Erica Rech | Presidente de mesa |
Celso Boldt | 1º Mesário | |
Flavia Cheila Ternoski | 2º Mesário | |
Ana Paula Fabiam | Secretário | |
Seção 196 | Amanda Motta Junkes | Presidente de mesa |
Diogo de Aguiar Viana | 1º Mesário | |
Leila Beatriz Santiago | 2º Mesário | |
Anna Elly Lanz | Secretário | |
Seção 224 | Dalvana Cristina Manoel | Presidente de mesa |
Ariel Akira Gaspar | 2º Mesário | |
Susana Oliboni | Secretário | |
Seção 246 | Cleber Nicacio | Presidente de mesa |
Emanoel Chiabai Costa | 1º Mesário | |
Luana Neves da Silva | 2º Mesário | |
Gleison Maurício Nunes | Secretário | |
Seção 272 | Daniela Francine Pitz Berkembrock | Presidente de mesa |
Priscila Schroeder | 1º Mesário | |
Suzani Costa Moreira | 2º Mesário | |
Alexandre Batista Machado | Secretário | |
Seção 336 | Verginia Maria Bedin | Presidente de mesa |
Osania Modesto Linhares | 1º Mesário | |
Guilherme Barbosa Fernandes | 2º Mesário | |
Thays Beyer | Secretário | |
Seção | Joao Sebastiao da Silva | Delegado de Prédio |
Daniela Stammerjohann Reis | Auxiliar de Secretaria | |
Fabia Rejane Fachini Gramodow | Auxiliar de Secretaria | |
Tatiana Paula Muzilo | Auxiliar de Secretaria | |
Claudemir Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Dr. José Antônio Navarro Lins Rua Imbuia, 55 | ||
---|---|---|
Seção 161 | Ademar de Oliveira | Presidente de mesa |
Ricardo Albano | 1º Mesário | |
Anderson de Freitas | 2º Mesário | |
Cristian Roberto de Oliveira | Secretário | |
Seção 162 | Gilberto Grando | Presidente de mesa |
Elias Eduardo Schroeder | 1º Mesário | |
Ana Caroline de Souza Soave | 2º Mesário | |
Carmirele Batista Alves | Secretário | |
Seção 163 | Reginaldo Castro | Presidente de mesa |
Marcia Regina Rodrigues Ferreira Lindenmaier | 1º Mesário | |
Marlene Aparecida Guizoni dos Anjos | 2º Mesário | |
Lais Delaci Varela | Secretário | |
Seção 164 | Osvaldina Domingos de Oliveira | Presidente de mesa |
Rodrigo Alexandre Florindo | 1º Mesário | |
Jaqueline Novak Rosa | 2º Mesário | |
Juliana Aparecida Schmoller | Secretário | |
Seção 165 | Renato de Abreu | Presidente de mesa |
Valdir Schmöller Ferreira | 1º Mesário | |
Manoela Fernandes | 2º Mesário | |
Andressa Mary Quintino de Oliveira | Secretário | |
Seção 193 | Lucimar Oliveira dos Santos | Presidente de mesa |
Valmir de Bittencourt | 1º Mesário | |
Ariel Hartmann | 2º Mesário | |
Gislaine Cristina Machado Ferrari | Secretário | |
Seção 210 | Sandro da Veiga | Presidente de mesa |
Jaqueline Schmoller | 1º Mesário | |
Reginaldo Ferreira da São Miguel | 2º Mesário | |
Vanderlei Rogerio Bottega | Secretário | |
Seção 225 | Jurandir Pedro de Oliveira | Presidente de mesa |
Viviane de Fátima Cardoso | 1º Mesário | |
Raquel Pereira | 2º Mesário | |
Maycol Maghry | Secretário | |
Seção 259 | Juliane de Fatima Pereira | Presidente de mesa |
Valdemir da Rosa | 1º Mesário | |
Sandro Teodoro Alves | 2º Mesário | |
Luis Sergio de Paula Gonçalves | Secretário | |
Seção 274 | Beto Gabriel de Gois | Presidente de mesa |
Luana Menslin | 1º Mesário | |
Alessandro Martelli Ferreira | 2º Mesário | |
Paulo Cesar Carneiro da Silva Junior | Secretário | |
Seção 333 | Luiz Fernando da Cunha | Presidente de mesa |
Carin Daiane Pereira | 1º Mesário | |
Jeferson Lucas Mariano | 2º Mesário | |
Franciele Cristina Zanella da Cruz | Secretário | |
Seção 338 | Eliane Vicente dos Santos | Presidente de mesa |
Fabiana da Cruz Martins | 1º Mesário | |
Izabel Reckziegel da Silva | 2º Mesário | |
Mônica Hames Nürnberg Merling | Secretário | |
Seção 343 | Ana Regia Moura Sales | Presidente de mesa |
Adriano Chelni | 1º Mesário | |
Marizete Lindenmaier | 2º Mesário | |
Marcos Colla | Secretário | |
Seção | Patricia Muller Sousa | Delegado de Prédio |
Claudia Eing dos Anjos | Auxiliar de Secretaria | |
Renata Aparecida Limao Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Sandra Regina de Quadra | Auxiliar de Secretaria | |
Kerollayne Eduarda Soares Emilio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marlete Vanzelati | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Edgar Monteiro Castanheira Rua Miosótis, N. 72 | ||
---|---|---|
Seção 281 | Rosali Lemanhe | Presidente de mesa |
Diego Monteiro de Paula | 1º Mesário | |
Ciro Doros Alexandre Cardoso | 2º Mesário | |
Luana Salvador | Secretário | |
Seção 282 | Toni Jorge Akrouche | Presidente de mesa |
Neide Aparecida Naffien Cristofolini | 1º Mesário | |
Kévin Douglas Conradt | 2º Mesário | |
Thays Vitória de Oliveira Mazini | Secretário | |
Seção 283 | Carin da Cunha | Presidente de mesa |
Arion Marcio Cristofolini | 1º Mesário | |
Karina da Silva Felipe | 2º Mesário | |
Karen Domingos Barrionuevo | Secretário | |
Seção 284 | Luis de Oliveira Barreto | Presidente de mesa |
Valdinei Moraes | 1º Mesário | |
Claudinei Borghesan | 2º Mesário | |
Ednaldo Santos de Lisboa | Secretário | |
Seção 285 | Joice Maria Costa | Presidente de mesa |
Edson Rohleder | 1º Mesário | |
Douglas Eduardo Naffien Jose | 2º Mesário | |
Indianara Milena de Aviz | Secretário | |
Seção 286 | Regiane de Oliveira Borges | Presidente de mesa |
Milena Regina Matkoski Rodrigues | 1º Mesário | |
Jackson da Silva | 2º Mesário | |
Leandro Leite Rodrigues | Secretário | |
Seção 287 | Jailson Roberto Reinert | Presidente de mesa |
Joelson Lopes Maciel | 1º Mesário | |
Railda Ferreira de Souza | 2º Mesário | |
Sabrina Schmidt | Secretário | |
Seção 289 | Junio Vieira Pereira | Presidente de mesa |
Rosangela Moreira Dallagnolo | 1º Mesário | |
Juliane Alves de Souza | 2º Mesário | |
Valdineia Moraes Rodrigues | Secretário | |
Seção 290 | Claudia Felacio | Presidente de mesa |
Manoela Candida Milani Monteiro Pereira | 1º Mesário | |
Daniel Alves Ferreira | 2º Mesário | |
Jardel de Jesus Novak | Secretário | |
Seção 291 | Ana Carolina de Oliveira | Presidente de mesa |
Patricia Lino | 1º Mesário | |
Fabiane de Oliveira Borges | 2º Mesário | |
Daniele Bloemer | Secretário | |
Seção 292 | Sueli Lopes | Presidente de mesa |
Caio Eduardo Schmitt | 1º Mesário | |
Aline Cristina Hoffmann | 2º Mesário | |
Pricila Ferreira | Secretário | |
Seção 293 | Laira Caroline Rodrigues Roussenq | Presidente de mesa |
Joana Aparecida Caetano | 1º Mesário | |
Alan Cristian de Souza | 2º Mesário | |
Thalita Andrea Kiewel | Secretário | |
Seção 294 | Aguilberto Xavier da Costa | Presidente de mesa |
Dayana Alexandre Carvalho | 1º Mesário | |
Grasiele Morbis Lemos | 2º Mesário | |
Viviane Bernardes Caetano | Secretário | |
Seção 335 | Janete Dal Bo | Presidente de mesa |
Fernando do Prado Costa | 1º Mesário | |
Anderson Goncalves Rosa | 2º Mesário | |
Andressa do Rosário | Secretário | |
Seção | Claudiney Laury Salles | Delegado de Prédio |
Meri Elhem Fernandez Tambosi | Auxiliar de Secretaria | |
Nilson do Nascimento | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Padre Valente Simioni Rua Coronel Camacho, N. 130 | ||
---|---|---|
Seção 134 | Rafaela Pereira da Silva | Presidente de mesa |
Talyta Thais Martins | 1º Mesário | |
Janaina Pretti Leal Paradella | 2º Mesário | |
Luciane Zuchi | Secretário | |
Seção 135 | Joviano Luiz Wenk | Presidente de mesa |
Laudinei da Rocha | 1º Mesário | |
Cristina Jacinto | 2º Mesário | |
Elisabete Baptista de Alfredo | Secretário | |
Seção 136 | Leonardo Clementino Pereira | Presidente de mesa |
Iraci Ferreira Lima | 1º Mesário | |
Fatima Bello Pereira Machado | 2º Mesário | |
Rogerio Correa | Secretário | |
Seção 137 | Laercio Bohs | Presidente de mesa |
Anderson Djalma dos Santos Ricardo | 1º Mesário | |
Adriana de Pinho Favretto | 2º Mesário | |
Ladjom da Rocha | Secretário | |
Seção 139 | Jefferson Luiz Gonçalves | Presidente de mesa |
Suelen Daiane Claudino | 1º Mesário | |
Franciele Souza | 2º Mesário | |
Alenise da Silva | Secretário | |
Seção 201 | Raquel Oliari | Presidente de mesa |
Jessé Luis Delmonego dos Santos | 1º Mesário | |
Josemar Ceron | 2º Mesário | |
Fernando Silvestre Schmitt | Secretário | |
Seção 249 | Claudia Marina Pereira | Presidente de mesa |
Flavia da Rosa Leite | 1º Mesário | |
Milena Oliveira | 2º Mesário | |
Karina Pauli Ricardo | Secretário | |
Seção 339 | Tatiane Pedrelli | Presidente de mesa |
Jose Renato Ferreira Pinto | 1º Mesário | |
Jheniffer Fuzinato | 2º Mesário | |
Patricia Mathias Messa Vieira | Secretário | |
Seção | Celia Koprowski | Delegado de Prédio |
Claudia Regina Monteiro Zimmermann | Auxiliar de Secretaria | |
Loren Martinelli Mattos dos Santos | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Prefeito Geraldo Wetzel Rua Passo Fundo, N. 315 | ||
---|---|---|
Seção 296 | William Zeferino Pereira | Presidente de mesa |
Camila Rafaela Biz | 1º Mesário | |
Michelle Cristiane Artmann de Miranda | 2º Mesário | |
Joice Cristina Bela Cruz Mafra | Secretário | |
Seção 297 | Taynara Willirian de Oliveira | Presidente de mesa |
Willian Richard de Souza Cidral | 1º Mesário | |
Valmir Severo da Silva | 2º Mesário | |
Daiane Aparecida Licovski | Secretário | |
Seção 298 | Eliane Plotz | Presidente de mesa |
Natalia Ribeiro do Valle | 1º Mesário | |
Zenildo Junkes | 2º Mesário | |
Jenyfer Suelen Serino | Secretário | |
Seção 299 | Ilson Sebastiao | Presidente de mesa |
Valdete Emilia Marcelino | 1º Mesário | |
Franciele Rodrigues de Sousa | 2º Mesário | |
Elainy Franco | Secretário | |
Seção 300 | Adriano Costa da Silva | Presidente de mesa |
Joel Batista | 1º Mesário | |
Cristiano Alves de Borba Viana | 2º Mesário | |
Karine Moreira dos Santos da Costa Borges | Secretário | |
Seção 302 | Helton Charlles Segundo | Presidente de mesa |
Clarise dos Santos Seganfredo | 1º Mesário | |
Angelina da Silva | 2º Mesário | |
Heloize Cristina de Azevedo Moreira | Secretário | |
Seção 304 | Alex Sandro Klem | Presidente de mesa |
Fernanda Silva Machado | 1º Mesário | |
Luana Cristine de Andrade | 2º Mesário | |
Ezequiel Alves | Secretário | |
Seção 305 | Ademir Jose de Campos | Presidente de mesa |
Moises dos Santos Barbosa | 1º Mesário | |
Elisandra Lima de Melo | 2º Mesário | |
Taiane Ferreira dos Santos | Secretário | |
Seção 306 | Daniel Caetano Pinto | Presidente de mesa |
Alessannder Guilherme de Mello Rosa Cardoso | 1º Mesário | |
Jackson Rodrigues | 2º Mesário | |
Juliana Santos do Nascimento Raiser | Secretário | |
Seção 307 | Talita de Souza | Presidente de mesa |
Platini Rummenigge Mafra | 1º Mesário | |
Janaina Vieira | 2º Mesário | |
Juliana dos Santos | Secretário | |
Seção | Cristiane Reis | Delegado de Prédio |
Carlos Jose Frederico Falk | Auxiliar de Secretaria | |
Mariluce Lourenco de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Sandra Beatriz Ely Horn | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Prefeito Max Colin Rua Pasteur, N. 1079 | ||
---|---|---|
Seção 140 | Adelaine Franciele Gelain | Presidente de mesa |
Maikon Maciel dos Santos | 1º Mesário | |
Igor Cesar Calegari | 2º Mesário | |
Gean Vieira | Secretário | |
Seção 141 | Ana Paula Bauer Domingos | Presidente de mesa |
Gesiele Regina Pinto | 1º Mesário | |
Edina Cavazin | 2º Mesário | |
Raquel Muller dos Santos | Secretário | |
Seção 143 | Grasiela Quintino Salvador | Presidente de mesa |
Rose Mery Westrupp | 1º Mesário | |
Andre Luiz Fernandes | 2º Mesário | |
Raquel Alves da Silva | Secretário | |
Seção 198 | Gisleine Pereira Dias Costa | Presidente de mesa |
Camila Fabiana Pereira | 1º Mesário | |
Bruna de Souza | 2º Mesário | |
Gilvane Aparecida Clasen Clemente | Secretário | |
Seção | Nazare Costa | Delegado de Prédio |
Aurea Vieira | Auxiliar de Secretaria | |
Josiane de Souza Pereira | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Presidente Castelo Branco Rua São Miguel, N. 363 | ||
---|---|---|
Seção 90 | Rosileide Neusa da Silva | Presidente de mesa |
Duany Evelyn Alves | 1º Mesário | |
Juliana Andressa Ferreira Barth | 2º Mesário | |
Marciel Rodrigues | Secretário | |
Seção 92 | Ilson Rodrigues da Silva | Presidente de mesa |
Anthony Rodrigo da Silva | 1º Mesário | |
Mariana Corrêa de Moura | 2º Mesário | |
Geovanna Aparecida Broilo | Secretário | |
Seção 93 | Denise do Nascimento Alves dos Santos | Presidente de mesa |
Cristiane Regis Justino | 1º Mesário | |
Keli Milene da Silva Ferreira | 2º Mesário | |
Flavia Caroline Bento | Secretário | |
Seção 94 | Fabricio Hernaski | Presidente de mesa |
Priscila Moser | 1º Mesário | |
Marcio Luciano | 2º Mesário | |
Reginaldo Montoia Bernardino | Secretário | |
Seção 95 | Romario Lazzaris | Presidente de mesa |
Giovane Jorge Pereira | 1º Mesário | |
Alexandre Ribeiro | 2º Mesário | |
Signei Tiburcio | Secretário | |
Seção 96 | Lais Maçaneiro | Presidente de mesa |
Kathy Alves da Silva Holmes Coelho | 1º Mesário | |
Gerson Ouriques da Conceicao | 2º Mesário | |
Leonardo Ribeiro | Secretário | |
Seção 98 | Pedro Ricardo Coelho | Presidente de mesa |
Wagner Osorio Laidens | 1º Mesário | |
Sandra Kiichler | 2º Mesário | |
Giseli Marcos da Conceicao | Secretário | |
Seção 99 | Vandeildo Soares da Rocha | Presidente de mesa |
Elizabet Borba Coelho | 1º Mesário | |
Rogerio Xavier dos Santos | 2º Mesário | |
Angélica Florinda dos Santos Gonçalves | Secretário | |
Seção 277 | Micheli Silveira | Presidente de mesa |
Maitê Raduenz Falcão | 1º Mesário | |
Diego da Silva | 2º Mesário | |
Patricia Fernandes Costa | Secretário | |
Seção | Eliane Maria Machado Tambosi | Delegado de Prédio |
Eliane Cabral | Auxiliar de Secretaria | |
Eliane Felacio Paradella | Auxiliar de Secretaria | |
Amauri Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professor Aluizius Sehnem Rua Prefeito Baltazar Buschle, N. 3645 | ||
---|---|---|
Seção 30 | Marileide Cardoso | Presidente de mesa |
Jenifer Cristina Vieira dos Santos | 1º Mesário | |
Rafael Luciano Wiest Alves | 2º Mesário | |
Bruna Carolina Klein Albino | Secretário | |
Seção 31 | Marlene Dalila Roever | Presidente de mesa |
Ademar Exterckotter Junior | 1º Mesário | |
Larissa Pereira | 2º Mesário | |
Maria Júlia do Rosário | Secretário | |
Seção 32 | Antonio Vagner Rosa Pereira | Presidente de mesa |
Laiz Franciele Correa | 1º Mesário | |
Micheli Meurer | 2º Mesário | |
Ana Paula Heerdt Mengatto | Secretário | |
Seção 33 | Murilo Elton de Oliveira | Presidente de mesa |
Thaís Milena Borba | 1º Mesário | |
José Dinori Farias | 2º Mesário | |
Isabel Cristine Rodrigues Westrup | Secretário | |
Seção 34 | Elainer dos Santos | Presidente de mesa |
Sandra Miranda Sotoriva | 1º Mesário | |
Angelica Regiane Cidral | 2º Mesário | |
Marli Klein | Secretário | |
Seção 35 | Izabela Cristina Ribeiro | Presidente de mesa |
Ronaldo Gomes | 1º Mesário | |
Andrey Cristhian Silveira | 2º Mesário | |
Marcelo Jose dos Santos | Secretário | |
Seção 187 | Silvana Plizzari de Campos Luciano | Presidente de mesa |
Cleber Braga | 1º Mesário | |
Neusa Maria Alcântara | 2º Mesário | |
Juçara de Lima | Secretário | |
Seção | Marcos Edgar Hasper | Delegado de Prédio |
Meire Mota da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Nilza Carletto Ramuski | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Professora Eladir Skibinski Rua José Gonçalves, N. 803 | ||
---|---|---|
Seção 2 | Edivaldo Nasario | Presidente de mesa |
Michele Dalmazo | 1º Mesário | |
Diego Jose Brand | 2º Mesário | |
Jailde Ferreira Brito | Secretário | |
Seção 197 | Tarcizio Augusto Paulo | Presidente de mesa |
Flavia dos Passos Rafael | 1º Mesário | |
Jucimara Bordinhao de Oliveira | 2º Mesário | |
Edival Baskiroti | Secretário | |
Seção 213 | Orli Pereira | Presidente de mesa |
Paula Aparecida Sestari Venturi | 1º Mesário | |
Bruna Bernardino Branco | 2º Mesário | |
Carlos Anderson de Freitas Maia | Secretário | |
Seção 226 | Jaqueline Aguiar dos Santos | Presidente de mesa |
Raylan Filipe Fernandes | 1º Mesário | |
Ryan Carlos da Costa | 2º Mesário | |
Lucas Felix da Silva | Secretário | |
Seção 235 | Edilane Wessler | Presidente de mesa |
Veronica Maria Abel Selau Inacio | 1º Mesário | |
Bruna Danieli dos Santos | 2º Mesário | |
Marcio dos Santos | Secretário | |
Seção 248 | Felipe Gustavo Coelho | Presidente de mesa |
Marilene Mychelle Bordinhâo de Olivieira | 1º Mesário | |
Josemara Brandão | 2º Mesário | |
Amanda Carolina Stephanes Costa | Secretário | |
Seção 258 | Felipe Carlos de Oliveira Vieira | Presidente de mesa |
Karina Schetz dos Santos | 1º Mesário | |
Fabio Rodrigo Oliveira de Souza | 2º Mesário | |
Pricila da Rocha Pederssetti | Secretário | |
Seção 275 | Vanessa de Andrade | Presidente de mesa |
Maiara Cardoso | 1º Mesário | |
Raquel de Araujo Nunes | 2º Mesário | |
Luana Ce Formentini | Secretário | |
Seção 332 | Maryelin Sacardo | Presidente de mesa |
Lane da Silva Barros | 1º Mesário | |
Sandro Simeão | 2º Mesário | |
Cristiano Santos Machado | Secretário | |
Seção 340 | Gilmeris Piassoli Ferreira | Presidente de mesa |
Tatiane Moretti | 1º Mesário | |
Wagner Censi Geronimo | 2º Mesário | |
Kelly Dominico Ciechovski | Secretário | |
Seção 344 | Marileia de Araujo Batista | Presidente de mesa |
Erivelto Alcantara | 1º Mesário | |
Wagner Eleutério | 2º Mesário | |
Vanil de Oliveira Lorena | Secretário | |
Seção 347 | Celio Selau Inacio | Presidente de mesa |
Kleber Rossi Correa | 1º Mesário | |
Ana Paola Mazzoco | 2º Mesário | |
Gabriel Lucas Adão | Secretário | |
Seção 348 | Faberson Rodrigo Soares | Presidente de mesa |
Valdireni Maria do Nascimento Fernandes da Silva | 1º Mesário | |
Marcelo Lazarin | 2º Mesário | |
Bianka Policarpo Viturino | Secretário | |
Seção | Valdiclea Machado | Delegado de Prédio |
Denize da Silva Michalack | Auxiliar de Secretaria | |
Elizabete Rodrigues Spirandeli | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Professora Maria Regina Leal Rua Arnaldo Davet, N. 519 | ||
---|---|---|
Seção 203 | Eurico Stein | Presidente de mesa |
Leiliane Guidette Callegario | 1º Mesário | |
Carlos Adriano Mengarda | 2º Mesário | |
Denise da Silva Ferreira | Secretário | |
Seção 211 | Marcelo Rezende dos Santos | Presidente de mesa |
Viviane Tridapalli Marcelino | 1º Mesário | |
Welerson Marcos Correa | 2º Mesário | |
Eduardo Solda | Secretário | |
Seção 217 | Aline Maihara de Paula Bogo | Presidente de mesa |
Hiago Felipe Cardoso dos Santos | 1º Mesário | |
Jéssica Magri Dias | 2º Mesário | |
Sandro Rauber | Secretário | |
Seção 244 | Jonathan Tiago Figuerôa Laudário | Presidente de mesa |
Josielly Cavalcante da Silva | 1º Mesário | |
Bruna Cristina Dalmazo | 2º Mesário | |
Roberta Graziele Souza dos Santos Borges | Secretário | |
Seção 268 | Orides Bernardino | Presidente de mesa |
Bianca Louise Mees | 1º Mesário | |
Davi Jose da Luz | 2º Mesário | |
Caroline de Moura Paini | Secretário | |
Seção 341 | Adilson Ribeiro Branco | Presidente de mesa |
Karla Fabiulia Machado de Oliveira Dutsol | 1º Mesário | |
Neri Valmir Schweig | 2º Mesário | |
Janaina Martins | Secretário | |
Seção 345 | Juliano Rocha | Presidente de mesa |
Douglas Weiss | 1º Mesário | |
Kelly Cristina Giacomitti | 2º Mesário | |
Marcelo Batistella | Secretário | |
Seção 349 | Ivanilda da Silva | Presidente de mesa |
Barbara Helena Hostim Moreira | 1º Mesário | |
Pamela Aline Wiest | 2º Mesário | |
Leonardo Felipe Fortes | Secretário | |
Seção | Claudia Monteiro Roque | Delegado de Prédio |
Alexandra Markendorf de Assis | Auxiliar de Secretaria | |
Giselly Renatty Vieira | Auxiliar de Secretaria | |
Patrícia Rosa | Auxiliar de Secretaria | |
Teresinha Salete Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Nadia Nair da Costa Peres | Suplente de Turma |
Aline Bianca Hass Antunes | Escrutinador | |
Edson Luciano | Escrutinador | |
Isete Silva Torquato | Secretário de Turma |
LA - Centro de Eventos Cau Hansen Av. José Vieira, 315 | ||
---|---|---|
Seção | Heron Pires Pereira | Motorista |
Jeferson Carlos Maia | Motorista | |
Katrynn Honorio | Motorista | |
Marcos Tadeu Rodrigues Lemos | Motorista | |
Paulo Henrique Dantas Reis | Motorista | |
Pedro Nunes Fernandes | Motorista | |
Pedro Paulo da Silva | Motorista | |
Rosildo de Oliveira Cercal | Motorista |
LA - Prédio da Justiça Eleitoral em Joinville Rua Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Seção | Ana Claudia de Oliveira Fernandes | Auxiliar de Secretaria |
Juliana Steil D' Agostin | Auxiliar de Secretaria | |
Karine Stier Vieira | Auxiliar de Secretaria | |
Liliane Bisinella da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Terezinha Exterkoetter | Auxiliar de Secretaria |
Sociedade Educacional de Santa Catarina - Sociesc - Boa Vista Rua Albano Schmidt, N. 3333 | ||
---|---|---|
Seção 61 | Fabio Francisco Silva | Presidente de mesa |
Ana Paula Mendes | 1º Mesário | |
Luiz Cesar Pereira Junior | 2º Mesário | |
Raquel Souza Messa Vieira | Secretário | |
Seção 63 | Johannes Pablo Rey | Presidente de mesa |
Jean Carlos Cidral | 1º Mesário | |
Grasiela Caroline Dagostim | 2º Mesário | |
Claudio Sebastiao Luetke | Secretário | |
Seção 65 | Rafaella Santos Hodecker | Presidente de mesa |
Claudiane Santos de Jesus | 1º Mesário | |
Gabriel Rike Alves da Silva | 2º Mesário | |
Drieli Cristina de Andrade | Secretário | |
Seção 67 | Altair Alves Pereira Junior | Presidente de mesa |
João Paulo Reinert | 1º Mesário | |
Andre Valdir da Silva | 2º Mesário | |
Suelen Camargo Ramos | Secretário | |
Seção 69 | Milton Ricardo de Souza | Presidente de mesa |
Tcharles Raimundo | 1º Mesário | |
Antonio Batista Albino Junior | 2º Mesário | |
Vanise de Chaves França Albino | Secretário | |
Seção 71 | Ricardo Machado de Souza | Presidente de mesa |
Neide dos Santos Pereira da Silva | 1º Mesário | |
Romana Lemos | 2º Mesário | |
Eleandro Felicio | Secretário | |
Seção | Aline Cardoso | Delegado de Prédio |
Maycon Patrick Junckes | Auxiliar de Secretaria | |
Marlon Evandro Paiva Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |