Centro Universitário Católica de Santa Catarina Rua dos Imigrantes, 500 | ||
---|---|---|
Seção 80 | Paulo Sergio Duchownyj Neves | Presidente de mesa |
Daniela Pereira | 1º Mesário | |
Pamela da Luz Cardoso | 2º Mesário | |
Eliane Cristina Raimundi | Secretário | |
Seção 81 | Cassio de Oliveira da Silva | Presidente de mesa |
Anamara Dreilich | 1º Mesário | |
Vitor Chemello | 2º Mesário | |
Andreia Martins Pires | Secretário | |
Seção 82 | Luciane da Silva Lima Alvarez | Presidente de mesa |
Debora Cristina de Simas Pisetta | 1º Mesário | |
Luana Patricia Wrasse | 2º Mesário | |
Dejanira Machado de Oliveira | Secretário | |
Seção 83 | Wagner Conselheri Cordeiro | Presidente de mesa |
Mara Leatrice Mayer | 1º Mesário | |
Nuria Paula de Oliveira Ramiro da Silva | 2º Mesário | |
Edimari Aparecida Wendt | Secretário | |
Seção 84 | Solange Aparecida Texeira Martins | Presidente de mesa |
Jair Moreira Branco | 1º Mesário | |
Elisangela Marisa Raimundi | 2º Mesário | |
Julia Thum Marin | Secretário | |
Seção 148 | Vilmar Trindade de Souza | Presidente de mesa |
Patricia Danieli Wendt da Silva | 1º Mesário | |
Ieda Demarchi | 2º Mesário | |
Olavo Miguel Noro | Secretário | |
Seção 155 | Rosa Angela Barbieri Klabunde | Presidente de mesa |
Fabiane Michele dos Santos | 1º Mesário | |
Andreza dos Santos Oliveira | 2º Mesário | |
Silvia Milbratz | Secretário | |
Seção 158 | Debora Saorin | Presidente de mesa |
Emerson Diego Simbalinski | 1º Mesário | |
Marcio Rafael de Souza | 2º Mesário | |
Vanderleia Schuller | Secretário | |
Seção 163 | Sergio de Vargas Pedroso | Presidente de mesa |
Iria Maria Webers Gomes | 1º Mesário | |
Eliane Hoffmann Silva | 2º Mesário | |
Heitor Pires | Secretário | |
Seção 169 | Elisander Adriano Teixeira Rodrigues | Presidente de mesa |
Luana Jaqueline Freiberger | 1º Mesário | |
Elaine Graffunder de Oliveira | 2º Mesário | |
Ana Carolina Noro | Secretário | |
Seção 195 | Henrique Ruschel | Presidente de mesa |
Simone da Silva Waldmann | 1º Mesário | |
Renato Pisetta | 2º Mesário | |
Jackson Macedo Pinheiro | Secretário | |
Seção | Amauri Antonio Moraes | Delegado de Prédio |
Ana Karolina Guths | Auxiliar de Secretaria | |
Vicente Stroher Burger | Auxiliar de Secretaria |
Colégio Evangélico Jaraguá Rua Prof. Estheria Lenzi Friedrich, 130 | ||
---|---|---|
Seção 39 | Egemael Viesser | Presidente de mesa |
Filipe Alves Barbosa de Souza | 1º Mesário | |
Aline Michelle Leitholdt | 2º Mesário | |
Ademilde Pannace | Secretário | |
Seção 40 | Rene Jarbas Freitas | Presidente de mesa |
Nilma Gomes da Silva de Mendonca | 1º Mesário | |
Karine Alessandra Bobrowicz | 2º Mesário | |
Rubia Carla Veiga Dias | Secretário | |
Seção 41 | Arthur Mortari Schiavini | Presidente de mesa |
Rogerio Nielsen de Lima | 1º Mesário | |
Renan Leone de Brito | 2º Mesário | |
Roberval Clarete Alves Costa | Secretário | |
Seção 42 | Jorge Luiz Buerger | Presidente de mesa |
Robson Mendes Farias da Silva | 1º Mesário | |
Gustavo Forster Rocha | 2º Mesário | |
Jessica Oana Girardelo | Secretário | |
Seção 85 | Luciane Aparecida Franca Correia | Presidente de mesa |
Gabriel Chagas Storti | 1º Mesário | |
Josimar Pedro dos Santos | 2º Mesário | |
Jolcirleia dos Santos | Secretário | |
Seção 146 | Carlos Alberto Fenner | Presidente de mesa |
Débora Stizz | 1º Mesário | |
Roberto Bassi | 2º Mesário | |
Lucas Nort | Secretário | |
Seção 147 | Diego de Andrade Milke | Presidente de mesa |
Caliel Lessmann de Araujo | 1º Mesário | |
Reginaldo Panstein | 2º Mesário | |
Paulo Sergio Rodrigues | Secretário | |
Seção 190 | Paulo Roberto de Oliveira | Presidente de mesa |
Raul de Moraes | 1º Mesário | |
Adriana Riedtmann Wolf | 2º Mesário | |
Lucas Ferreira de Barros | Secretário | |
Seção 200 | Geovana Aparecida dos Santos | Presidente de mesa |
Caroline Lieberknecht Harati | 1º Mesário | |
Aline Francisca de Jesus | 2º Mesário | |
Camila Tuany Forte | Secretário | |
Seção | Maria Rogeria de Jesus Muniz | Delegado de Prédio |
Ana Laura de Andrade | Auxiliar de Secretaria | |
Gabriel dos Santos Lima | Auxiliar de Secretaria | |
Laerte Milan | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Alvino Tribess Rua Adolfo Tribess, 180 | ||
---|---|---|
Seção 67 | Lilian de Fatima Pavoski | Presidente de mesa |
Joannes Paulus May | 1º Mesário | |
Izequiel Marcos de Andrade | 2º Mesário | |
Jaqueline Machado dos Santos | Secretário | |
Seção 68 | Janaine Bezerra de Araujo Jose | Presidente de mesa |
Diego Balena | 1º Mesário | |
Luana Raichardt | 2º Mesário | |
Rubia Daniela Gomes | Secretário | |
Seção 135 | Cassiano Fagundes | Presidente de mesa |
Carlos Henrique Coutinho | 1º Mesário | |
Julio Cesar Klodzinski | 2º Mesário | |
Thyago Ferreira Kubiack | Secretário | |
Seção 137 | Silvana Virginia da Silva Reis | Presidente de mesa |
Marcos Antonio Cobalchini | 1º Mesário | |
Wagner Antonio da Silva | 2º Mesário | |
Adriana Dalila Felisbino | Secretário | |
Seção 161 | Sabrina Grasiele Marcelo | Presidente de mesa |
Rogel Menegaz | 1º Mesário | |
Taís Braz Krehnke | 2º Mesário | |
Samantha Deretti Rodrigues | Secretário | |
Seção 172 | Thalita Leite Cobalchini | Presidente de mesa |
Matheus Vinicius Lopes de Oliveira | 1º Mesário | |
Greici Kelly de Matos dos Santos | 2º Mesário | |
Gabriel Ruan Bauer | Secretário | |
Seção 194 | Alberto Luis Chaves | Presidente de mesa |
Davi Reis Simas Filho | 1º Mesário | |
Nadini Maciel | 2º Mesário | |
Thiago Araujo Soares | Secretário | |
Seção | Nivaldo de Medeiros Jeremias | Delegado de Prédio |
Andressa Karina Kohns | Auxiliar de Secretaria | |
Ricardo Ristau | Auxiliar de Secretaria | |
Leila Kohns | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Elza Granzotto Ferraz Rua Carlos Francisco Ranthum, 16950 | ||
---|---|---|
Seção 49 | Diana Tania de Marco | Presidente de mesa |
Liamar Demarchi Formigari | 1º Mesário | |
Lilian Busch Laube | 2º Mesário | |
Ivan Tiago Benatti | Secretário | |
Seção 51 | Renan Santos Araujo | Presidente de mesa |
Leidian Mara Bernardi Stockschneider | 1º Mesário | |
Juliana Demarchi | 2º Mesário | |
Jaciara Viviane Griebler | Secretário | |
Seção 103 | Christian Doehl Polvarino | Presidente de mesa |
Vandelise Gorisch Gervin | 1º Mesário | |
Magda Malu Campregher | 2º Mesário | |
Leila Vania Bernardi Cesconetto | Secretário | |
Seção | Aldomiro Versino de Borba | Delegado de Prédio |
Adriana Maria da Costa | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Julius Karsten Rua Waldemar Rau, 222 | ||
---|---|---|
Seção 58 | Marcio Jose Sbardelatti | Presidente de mesa |
Alexandre Venturi | 1º Mesário | |
Jeremias Ernani Sklarsky | 2º Mesário | |
Gabriela Campestrini | Secretário | |
Seção 59 | Marcelo Cesar de Almeida | Presidente de mesa |
Amanda Cristina de Jesus Cunha | 1º Mesário | |
Filipe Maciel Machado | 2º Mesário | |
Bianca Campregher da Silva Martins | Secretário | |
Seção 60 | Cleide Mara Michels Longen | Presidente de mesa |
Eliane Sirlei da Silva | 1º Mesário | |
Cristiane Soberanski | 2º Mesário | |
Éricks Minuci de Siqueira | Secretário | |
Seção 61 | Marcelo Claudino de Lima | Presidente de mesa |
Rodrigo Domit | 1º Mesário | |
Brian da Silva | 2º Mesário | |
Isabela Karoline Koch | Secretário | |
Seção 99 | Douglas Elias Kunz | Presidente de mesa |
Tairine Socodolski Petters | 1º Mesário | |
Suzana Leite da Silva | 2º Mesário | |
Debora da Silva Lima | Secretário | |
Seção 132 | Geiza Strychalski Malheiro | Presidente de mesa |
Ismael Alencar Piscke | 1º Mesário | |
Marcelo Vicente da Silva | 2º Mesário | |
Nara Regina Kummetz da Silva | Secretário | |
Seção 177 | Jocemar Quinele Negrão | Presidente de mesa |
Luzia Sikora Gabriel | 1º Mesário | |
Vanderlei Rogerio Lopes | 2º Mesário | |
Talessa Caroline Demarchi de Souza | Secretário | |
Seção 187 | Vilson da Silva | Presidente de mesa |
Adriano Pereira | 1º Mesário | |
Breendha Shayra de Lima Silva Fabio | 2º Mesário | |
Louise Amanda Kuhl | Secretário | |
Seção 197 | Tsendy Patricia Pedri Pereira | Presidente de mesa |
Viviane Maria Wotroba Heinecke | 1º Mesário | |
Eveline Zanon de Oliveira | 2º Mesário | |
Emanuelle Fernanda Defreyn | Secretário | |
Seção 204 | Gerson Barth | Presidente de mesa |
Tatiane Mara Joner | 1º Mesário | |
Sirlene Maria Morais Moraes | 2º Mesário | |
Bianca Franco de Oliveira Sudou | Secretário | |
Seção | Margarete Menestrina Luzzani | Delegado de Prédio |
Ana Paula Otovicz | Auxiliar de Secretaria | |
Juliana dos Santos Schrammel | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Professor Giardini Luiz Lenzi Rua Marcelo Barbi, 525 | ||
---|---|---|
Seção 119 | Emerson Luiz Sirigalli | Presidente de mesa |
Leomir Cardoso | 1º Mesário | |
Veoceana Muller | 2º Mesário | |
Rodrigo dos Anjos | Secretário | |
Seção 120 | Roseli Maria Oechsler Royer | Presidente de mesa |
Janaina Tomaselli Warmling | 1º Mesário | |
Eliane de Fatima Fagundes | 2º Mesário | |
Francisco Wilniston de Lima Pinho | Secretário | |
Seção 121 | Daniel Vinicius Stolf | Presidente de mesa |
Aline Shmoller | 1º Mesário | |
Sandra Aparecida Correa | 2º Mesário | |
Silvia Leticia Machado | Secretário | |
Seção 122 | Renilda Grosskopf | Presidente de mesa |
Evaldo Chaves de Souza | 1º Mesário | |
Caio César da Silva Ferrreira | 2º Mesário | |
Jessica Caroline Telles de Souza | Secretário | |
Seção 124 | Celia Lopes | Presidente de mesa |
Jordana Soares | 1º Mesário | |
Marcia Maria Machado | 2º Mesário | |
Ariane Maira Terhorst | Secretário | |
Seção 151 | Arlete da Silva Pereira | Presidente de mesa |
Caroline Faust | 1º Mesário | |
Thiago Koslowski de Lara Noernberg | 2º Mesário | |
Fernanda Lopes Devenzzi | Secretário | |
Seção 168 | Ana Paula Pott Nichelati | Presidente de mesa |
Alessandra Volpi | 1º Mesário | |
Lais Fernanda Ramos | 2º Mesário | |
Ana Scheila Pereira Montanha | Secretário | |
Seção | Rejane Maria Scholemberg | Delegado de Prédio |
Rayane Zanini Amaro | Auxiliar de Secretaria | |
Rosalba Helena Chaves Diehl | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Professor Heleodoro Borges Rua Ernesto Emílio Horst, 154 | ||
---|---|---|
Seção 62 | Vera Beatriz Schneider | Presidente de mesa |
Divie Roberta Welter Carvalho | 1º Mesário | |
Fabiana Moraes dos Santos | 2º Mesário | |
Jocimar Kobernovicz | Secretário | |
Seção 63 | Milton Flavio dos Santos Escobar | Presidente de mesa |
Renata Nolla Concer | 1º Mesário | |
Helton Hoffmann | 2º Mesário | |
Ricardo Rosa | Secretário | |
Seção 66 | Eduardo Soares Naldo | Presidente de mesa |
Hadassa Espezim Canto | 1º Mesário | |
João Victor Serenini | 2º Mesário | |
Amanda Petters | Secretário | |
Seção 91 | Airton da Cunha Rodrigues | Presidente de mesa |
Fabiane Raquel Braun | 1º Mesário | |
Martha Cristina Rocha | 2º Mesário | |
Alessio Eugenio Knebel | Secretário | |
Seção 92 | Marcelo Borges de Azevedo | Presidente de mesa |
Andreia Kniss | 1º Mesário | |
Cledir de Fatima de Lima Santos | 2º Mesário | |
Jane Patricia Santos Albano | Secretário | |
Seção 93 | Maria Aparecida Pickler Schmitz | Presidente de mesa |
Thiago Zesuino | 1º Mesário | |
Suzana Wolodasczyk | 2º Mesário | |
Tatiane Russi Flores | Secretário | |
Seção 94 | Alexandre Deretti | Presidente de mesa |
Leonira Terezinha Brand Pivotto | 1º Mesário | |
Lucas Cembranel dos Santos | 2º Mesário | |
Leticia de Lima da Motta | Secretário | |
Seção 138 | Adenice Aurea Stein | Presidente de mesa |
Sirlene Pavarin Maciel | 1º Mesário | |
Ana Paula Lima | 2º Mesário | |
Maicon Diego Witkoski | Secretário | |
Seção | Luciane Tischler Rudnick | Delegado de Prédio |
Claudia Bernadete Zohler Scheid | Auxiliar de Secretaria | |
Rene Costa Caetano | Auxiliar de Secretaria | |
Fabiano Ruschel de Andrade | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Básico Euclides da Cunha Rua Henrique Demathê 15 | ||
---|---|---|
Seção 43 | Jaylton Fabiano Bueno | Presidente de mesa |
Alcir Mokwa | 1º Mesário | |
Andreia Faust Martins | 2º Mesário | |
Roberto Tissi | Secretário | |
Seção 44 | Evaldo Jose Ropelato | Presidente de mesa |
Mário Cesar Martins | 1º Mesário | |
Cesar Augusto Patricio Mathedi | 2º Mesário | |
Luani Cristini Brockveld | Secretário | |
Seção 45 | Jeferson Stein | Presidente de mesa |
Leandro Vlademir Moretti | 1º Mesário | |
Adriana de Oliveira da Silva | 2º Mesário | |
Deise Aparecida Pedroso | Secretário | |
Seção 106 | Patricia Giselia Eger Hillesheim | Presidente de mesa |
Charlene Kitzberger | 1º Mesário | |
Keley Jhenifer Zapella | 2º Mesário | |
Elizandra Berlanda | Secretário | |
Seção 107 | Josimar Berlanda | Presidente de mesa |
Carla Dal Pisol Tavares | 1º Mesário | |
Vandir Vicente Netto | 2º Mesário | |
Camila Bernardes da Silva | Secretário | |
Seção 159 | Marcio Luiz Bolduan | Presidente de mesa |
Eugenio Luis Mathedi | 1º Mesário | |
Nayara Rosendo dos Santos | 2º Mesário | |
Karina de Souza | Secretário | |
Seção 175 | Priscila Zat | Presidente de mesa |
Grasieli Ferrazza Stein | 1º Mesário | |
Volni Antonio dos Santos | 2º Mesário | |
Terezinha Aparecida Faust Furlan | Secretário | |
Seção 188 | Claiton Pereira da Silva | Presidente de mesa |
Antonio Marcos Furlan | 1º Mesário | |
Luan Mai | 2º Mesário | |
Jaqueline Ines Giacomozzi | Secretário | |
Seção | Josiane Mueller | Delegado de Prédio |
Deise da Silva Rivelles | Auxiliar de Secretaria | |
Viviane Otto de Freitas Gouvea | Auxiliar de Secretaria | |
Vinicius Cavalli | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Margarete Rosi Moreira | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Médio Abdon Batista Avenida Presidente Epitacio Pessoa, 473 | ||
---|---|---|
Seção 34 | Vaniele Marcia Vilela Moreli | Presidente de mesa |
Rosemeri Kluge Bussarello | 1º Mesário | |
Raquel de Jesus Santos | 2º Mesário | |
Karoline Schneider Weise | Secretário | |
Seção 36 | Bruna Susane Martins | Presidente de mesa |
Danilo Nicocelli | 1º Mesário | |
Roberto Ledesma Junior | 2º Mesário | |
Tiago Olimpio da Silva Pantaleao | Secretário | |
Seção 145 | Morgana Antoniawicz Coutinho | Presidente de mesa |
Maikon Kniess | 1º Mesário | |
Gilberto Andre Neckel | 2º Mesário | |
Luciana Luiza Pedron Panstein | Secretário | |
Seção 183 | Guilherme Gonzaga dos Santos | Presidente de mesa |
Everton Juliano Oliveira Borges | 1º Mesário | |
Geise Correia Coelho | 2º Mesário | |
Elisangela Maria Dutra Alves Costa | Secretário | |
Seção 210 | Camila Tathiane Eger Konell Ramos | Presidente de mesa |
Anelyse Rosany Ayroso | 1º Mesário | |
Viviane Xavier | 2º Mesário | |
Michele Leite | Secretário | |
Seção | Simone Cristina Ferreira | Delegado de Prédio |
Cathiússa de Cól Ramos Furlan | Auxiliar de Secretaria | |
Luís Gustavo da Silva Dídíno | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Albano Kanzler Rua Lourenco Kanzler, 177 | ||
---|---|---|
Seção 110 | Adriana Nicolodelli | Presidente de mesa |
Debora Jane Pereira | 1º Mesário | |
Josimar Luiz Mattedi | 2º Mesário | |
Ruth dos Santos | Secretário | |
Seção 111 | Odirlei Schlickmann | Presidente de mesa |
Veralba Maria de Souza | 1º Mesário | |
Maria Clara da Silva Dallagnolo | 2º Mesário | |
Luciana Almeida de Oliveira | Secretário | |
Seção 112 | Bruno Aguiar Gostinhak | Presidente de mesa |
Denise Capistrano Kreusch | 1º Mesário | |
Marcia Sirlene Martim | 2º Mesário | |
Eliane Terezinha Ely Floriani | Secretário | |
Seção 113 | Fernando Roberto Panini | Presidente de mesa |
Luciana Hornburg Pini | 1º Mesário | |
Marcos Felipe Danna | 2º Mesário | |
Nubia Campos Antunes | Secretário | |
Seção 115 | Jaqueline Wolf | Presidente de mesa |
Luciane Sieves Werner | 1º Mesário | |
Andriela Ferreira Santos | 2º Mesário | |
Fabio Junior Borges Costa | Secretário | |
Seção 117 | Claudemir da Silva | Presidente de mesa |
Sandro Luis Jenzura | 1º Mesário | |
Jose Carlos Lunelli | 2º Mesário | |
Edemilton dos Santos | Secretário | |
Seção 118 | Simone Voigt | Presidente de mesa |
Solange Beatriz Hafemann | 1º Mesário | |
Blenda Caroline Ramthum de Souza | 2º Mesário | |
Nayane Kamila Rost | Secretário | |
Seção 123 | Maria Eluisa Fernandes Dalsochio | Presidente de mesa |
Jonathan da Maia Kreis | 1º Mesário | |
Marineuza Neckel dos Santos | 2º Mesário | |
Letícia Rodrigues Carrança | Secretário | |
Seção 125 | Tiago Bernardi | Presidente de mesa |
Marili Alves de Miranda | 1º Mesário | |
Gessica Boing | 2º Mesário | |
Carla Miler Prestini | Secretário | |
Seção 141 | Debora Wodzinsky | Presidente de mesa |
Luciane Baschera | 1º Mesário | |
Bianca Wolf Rosa | 2º Mesário | |
Jackson Jose Ventura | Secretário | |
Seção 201 | Daniel Filipe Tomelin | Presidente de mesa |
Arnobio Wangel de Souza | 1º Mesário | |
Keylla Marcos | 2º Mesário | |
Itamar de Mattos | Secretário | |
Seção | Marcilene Campregher | Delegado de Prédio |
Ana Lucia Verissimo Rosa | Auxiliar de Secretaria | |
Edileusa Muller Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Manuela Povoas | Auxiliar de Secretaria | |
Sandro Luis Jenzura Júnior | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Alberto Bauer Rua Guanabara, 500 | ||
---|---|---|
Seção 76 | Thiago Kamchen | Presidente de mesa |
Diego dos Santos Lima | 1º Mesário | |
Samuell Bryan Raduenz | 2º Mesário | |
Florevani Nunes Pereira | Secretário | |
Seção 77 | Thais Garcia | Presidente de mesa |
Carina da Silva | 1º Mesário | |
Marcelo Marcos Siqueira | 2º Mesário | |
Letícia Fernanda Bertoli | Secretário | |
Seção 78 | Marciane Oestereich | Presidente de mesa |
Vitor Fernando de Mello | 1º Mesário | |
Jean Marcelle Morales Fontoura | 2º Mesário | |
Aloisio Batista Correa | Secretário | |
Seção 79 | Deise Ronchi | Presidente de mesa |
Beatriz Dias de Almeida | 1º Mesário | |
Roseli Deluca Calazans | 2º Mesário | |
Vania Silva Valentina de Andrade | Secretário | |
Seção 133 | Elcio Jaime Gazzola | Presidente de mesa |
Martin Sonnenhohl | 1º Mesário | |
Valter Rengel | 2º Mesário | |
Alceu Boeing | Secretário | |
Seção 136 | Cimara Meldola | Presidente de mesa |
Jeferson Fiamoncini | 1º Mesário | |
Natalia Bursteinas | 2º Mesário | |
Sabrina Haretuza da Rosa Porfirio de Andrade | Secretário | |
Seção 153 | Tiago Iraton da Silva | Presidente de mesa |
Sonia Souza Mann | 1º Mesário | |
Deise Maximiano Michels | 2º Mesário | |
Rodrigo da Silva | Secretário | |
Seção 160 | Valdir Batista de Lima Santos | Presidente de mesa |
Sabrina Zoz Meldola | 1º Mesário | |
Luciano Lespinasse Araujo | 2º Mesário | |
Stela Vivian Martins Dias | Secretário | |
Seção | Carla Fabiane Uber de Medeiros Grutzmacher | Delegado de Prédio |
Emilia Fernandes de Jesus | Auxiliar de Secretaria | |
Leandro Miranda Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Lourdes Cades Meurer | Auxiliar de Secretaria | |
Mauricio Lopes | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Anna Towe Nagel Rua Marcos Emilio Verbinen, 320 | ||
---|---|---|
Seção 96 | Arnoldo Renato Ramalho | Presidente de mesa |
Melissa Gabrielle Coelho | 1º Mesário | |
Mariane Paszcuk Turcatel | 2º Mesário | |
Celso da Silva Júnior | Secretário | |
Seção 98 | Edson Meincheim | Presidente de mesa |
Douglas Raul Herrmann | 1º Mesário | |
Jonathan Luis Rabock | 2º Mesário | |
Dayane Roberta da Silva | Secretário | |
Seção 134 | Carlos Roberto Neves Coelho | Presidente de mesa |
Andreison Stein | 1º Mesário | |
Cristiane da Silva Mafra | 2º Mesário | |
Ines de Souza Alflen | Secretário | |
Seção 139 | Maicon Adriano Budendorf | Presidente de mesa |
Eunice Feder Ronchi | 1º Mesário | |
Katiele Taís de Campos Daniel | 2º Mesário | |
Ketlin Cristini de Quadra | Secretário | |
Seção 162 | Sergio Luis Spezia | Presidente de mesa |
Marcelo Francener | 1º Mesário | |
Izabella Cristina Coelho | 2º Mesário | |
Ricardo Lipka Junior | Secretário | |
Seção 174 | Larissa Karoline Boita Silva | Presidente de mesa |
Fernanda Boettner Gallina | 1º Mesário | |
Elaine Maier Ferrari | 2º Mesário | |
Flavia Hinkeldey Santos da Silva | Secretário | |
Seção 191 | Lourenco Antonio Vieira | Presidente de mesa |
Mauro Uller | 1º Mesário | |
Marco Antonio Santos da Silva | 2º Mesário | |
Isabel Cristina Streme | Secretário | |
Seção 207 | Janice Marcon | Presidente de mesa |
Janete Godoi | 1º Mesário | |
Bruna Raitz | 2º Mesário | |
Thais Vendrami | Secretário | |
Seção | Andreia Pisetta Fiorentin | Delegado de Prédio |
Anderson Bernardo da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Rosalina Padilha Lemes | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Francisco de Paula Rua Joaquim Francisco de Paula, 2890 | ||
---|---|---|
Seção 97 | Eduardo Fernando Vavassori | Presidente de mesa |
Jhonatan Henrique da Silva | 1º Mesário | |
Celso Mainko | 2º Mesário | |
Suelen Nitzke | Secretário | |
Seção 143 | Laysa Moreira Baptistella | Presidente de mesa |
Elisamara Cristina Verbinnen Stolf | 1º Mesário | |
Rosilaine das Gracas Lemos | 2º Mesário | |
Cleide Zoletti da Silva | Secretário | |
Seção 179 | Ivone Aparecida Fodi | Presidente de mesa |
Flavio Rodrigues de Lima Schelbauer | 1º Mesário | |
Jenifer Fagundes Delfes | 2º Mesário | |
Cristiano Eissmann | Secretário | |
Seção 205 | Hugo Machado Silva | Presidente de mesa |
Adriane Belarmino | 1º Mesário | |
Bruna Maciel Mello | 2º Mesário | |
Jose Antonio da Silva Eufrazio | Secretário | |
Seção | Maria Rosi dos Santos Nagel | Delegado de Prédio |
Jessica Tamires Horst | Auxiliar de Secretaria | |
Marcia Margareth dos Santos | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Machado de Assis Rua Manoel Francisco da Costa, 4390 | ||
---|---|---|
Seção 46 | Silvana Rogeria Soares | Presidente de mesa |
Edison Moacir Amorim | 1º Mesário | |
Vanderlei Rodrigues Tavares | 2º Mesário | |
Gilson Eder Moeller | Secretário | |
Seção 47 | Jonas Wyden | Presidente de mesa |
Sergio Osmar Loesch | 1º Mesário | |
Marlei Fatima Munbach | 2º Mesário | |
Eder Jose Scharam de Paula | Secretário | |
Seção 48 | Reinaldo Gomes de Barros | Presidente de mesa |
Hamilton das Graças Alves | 1º Mesário | |
Denise da Costa Barreiros Lopes | 2º Mesário | |
Luzia Aparecida Borges Okasaki | Secretário | |
Seção 154 | Giovani Ferreira de Souza | Presidente de mesa |
Luciane da Silveira Amorim | 1º Mesário | |
Antoniel do Nascimento Vieira | 2º Mesário | |
Samuel Vinicius Lopes Carvalho | Secretário | |
Seção 165 | Beatriz Nunes Urbano Batista | Presidente de mesa |
Damaris Peiter Schmitt de Oliveira | 1º Mesário | |
Izabel Luciane de Lima Sjoeberg | 2º Mesário | |
Ana Heloisa Rosá de Bomfim | Secretário | |
Seção 173 | Felipe de Melo Santos | Presidente de mesa |
Patricia Regina Kotelak da Silva | 1º Mesário | |
Estela Cordeiro Mateus | 2º Mesário | |
Juciane Luiza Campregher de Paula | Secretário | |
Seção 189 | Morgana Fiamoncini | Presidente de mesa |
Jessica Brummer | 1º Mesário | |
Roseli Siedschlag Iachinski | 2º Mesário | |
Debora Greffin | Secretário | |
Seção 199 | Andre Falcao de Araujo | Presidente de mesa |
Rozani Alionso dos Reis | 1º Mesário | |
Marcos Iachinski | 2º Mesário | |
Janiele de Andrade Ferreira | Secretário | |
Seção 206 | Elson Greffin | Presidente de mesa |
Augusto Cesar Domingos | 1º Mesário | |
Aline Veriato | 2º Mesário | |
Jonathan Torezani | Secretário | |
Seção 211 | Robson Luis Sjoeberg | Presidente de mesa |
Gislaine Fatima Huttinger | 1º Mesário | |
Delma Kohler Chaves | 2º Mesário | |
Anderson de Melo | Secretário | |
Seção | Luciano Jose Ross | Delegado de Prédio |
Ana Paula Queiroz | Auxiliar de Secretaria | |
Claudenice Cordeiro Martins | Auxiliar de Secretaria | |
Denielle Soares de Sene | Auxiliar de Secretaria | |
Elenice Aparecida dos Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Giuliano Lopes Hammarstron | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Marcos Emilio Verbinen Rua Leopoldo Blese, 77 | ||
---|---|---|
Seção 127 | Neri Carlos de Camargo | Presidente de mesa |
Orlanda Batista de Franca | 1º Mesário | |
Maisa Cassettari Gamba | 2º Mesário | |
Narana Sptichak | Secretário | |
Seção 150 | Giselia Zanchin | Presidente de mesa |
Maristela Ferreira Coelho Penteado | 1º Mesário | |
Edilson Cavalcante Pereira | 2º Mesário | |
Caroline Dal Pra Becker | Secretário | |
Seção 157 | Jonas Zeferino | Presidente de mesa |
Geeã Gabriel Manhabosco | 1º Mesário | |
Inezita Fagundes Moura | 2º Mesário | |
Adimir Daniel Domingues | Secretário | |
Seção 167 | Sandra Custodio Maciel | Presidente de mesa |
Shander Valerio da Silva | 1º Mesário | |
Edi Carlos Santos dos Santos | 2º Mesário | |
Ivan Carlos Kammer | Secretário | |
Seção 176 | Leandro Pauloski Dias | Presidente de mesa |
Elaine da Silva | 1º Mesário | |
Neise Demenek Visentim | 2º Mesário | |
Alcione Galdino da Silva | Secretário | |
Seção 186 | Maria Cristiane Gadotti Weiler | Presidente de mesa |
Mariana de Souza Gomes Carneiro | 1º Mesário | |
Eduardo Felipe Haag | 2º Mesário | |
Samia Aparecida Kretzschmar Pereira | Secretário | |
Seção 198 | Marcos Henrique Nogueira Albino | Presidente de mesa |
Lucas Schappo Breis | 1º Mesário | |
Edilucide Freitas Gorisch | 2º Mesário | |
Thaina da Costa Hammes | Secretário | |
Seção 209 | Derli Goncalves Ribeiro | Presidente de mesa |
Ailton Marinho de Faria | 1º Mesário | |
Edi Carlos Antonio | 2º Mesário | |
Marion de Oliveira | Secretário | |
Seção | Marcia Juceli Pietrowski Bobrowicz | Delegado de Prédio |
Dagmar Hempkemaier de Oliveira Franco | Auxiliar de Secretaria | |
Suelin Cristina dos Santos Krone | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Max Schubert Rua Roberto Ziemann, 4421 | ||
---|---|---|
Seção 56 | Valéria Furlan | Presidente de mesa |
Josiel Silva da Luz | 1º Mesário | |
Thiago Bzunek da Silva | 2º Mesário | |
Emanuele Kleinschmidt Kopke | Secretário | |
Seção 57 | Jean Carlos Ziehlsdorff | Presidente de mesa |
Rafael Busch | 1º Mesário | |
Douglas José da Silva Ribeiro | 2º Mesário | |
Joissiane Patricia Muniz da Silva | Secretário | |
Seção 87 | Luis Ricardo Weller | Presidente de mesa |
Bruna de Jesus Alves | 1º Mesário | |
Schirlei Modrock Weber | 2º Mesário | |
Adriane Moretti | Secretário | |
Seção 126 | Helton Luis Hansen | Presidente de mesa |
Laura Fernanda Kindermann | 1º Mesário | |
Jessica Caroline dos Santos | 2º Mesário | |
Dirce Nogueira Lewerenz | Secretário | |
Seção 166 | Simone Fossile Ziehlsdorff | Presidente de mesa |
Vandir Correia | 1º Mesário | |
Valeska Francener da Luz | 2º Mesário | |
Patricia Helena Godoy Hansen | Secretário | |
Seção 184 | Marcia Klitzke Ehmke | Presidente de mesa |
Lorili Cirlene Todt | 1º Mesário | |
Dienifer Mara Farias Negrão | 2º Mesário | |
Alexia Janyne Manske | Secretário | |
Seção 193 | Marcelo Inacio Bernardo | Presidente de mesa |
Rubiamar Batista Moreira Iancovski | 1º Mesário | |
Anderson Schwarz | 2º Mesário | |
Nicolas Laercio Doege | Secretário | |
Seção 208 | Adriana Morais de Almeida Renken | Presidente de mesa |
Jaqueline Amaral Bogo | 1º Mesário | |
Giovana Aparecida Baseggio | 2º Mesário | |
Renata dos Santos Buttendorf | Secretário | |
Seção | Claudia Ines Schwertz Siewerdt | Delegado de Prédio |
Mario Lewerenz | Auxiliar de Secretaria | |
Miria Preti | Auxiliar de Secretaria | |
Vanderlei Dal Santo | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Padre Alberto Jacobs Rua Pedro João Meurer, 62 | ||
---|---|---|
Seção 100 | Marcia Evelise Jamoski | Presidente de mesa |
Andre Ricardo Maffezzolli | 1º Mesário | |
Fabiana Cristina Pereira Magalhaes | 2º Mesário | |
Marcos Roberto Bortolini | Secretário | |
Seção | Diva Demathe Wiszniewski | Delegado de Prédio |
Joyce Kelly Rodrigues de Souza | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Professor Francisco Solamon Rua Sizino Garcia, 501 | ||
---|---|---|
Seção 149 | Gislene Marchinhak | Presidente de mesa |
Marcio Ribeiro | 1º Mesário | |
Debora Keila dos Santos Koslowski | 2º Mesário | |
Morgana Maria Kotarski Marques | Secretário | |
Seção 156 | Diego Ehmke | Presidente de mesa |
Sidinei Alves da Silva | 1º Mesário | |
Maria Celia Fidelis | 2º Mesário | |
Diana Rochembach Lopes | Secretário | |
Seção 192 | Edison Vitoria Lima | Presidente de mesa |
Dienison da Silva | 1º Mesário | |
Ademir Lopes Filho | 2º Mesário | |
Rafael de Souza | Secretário | |
Seção | Marcelo Feder | Delegado de Prédio |
Marcia Fortunato Liscano | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Ribeirão Cavalo Rua Francisco Greter, 771 | ||
---|---|---|
Seção 55 | Sandra Regina da Silva | Presidente de mesa |
Leonir Troscki | 1º Mesário | |
Adriel dos Passos | 2º Mesário | |
Lucilene Claudia Rudnick | Secretário | |
Seção 140 | Juliana Bressani | Presidente de mesa |
Angelica Nuñez França | 1º Mesário | |
Deisi Helen Brussecke | 2º Mesário | |
Rosane Rodrigues | Secretário | |
Seção 180 | Daniel Vinicius Hacke | Presidente de mesa |
Idalina Beatriz Minelli | 1º Mesário | |
Lucimara Cristina Rudnick | 2º Mesário | |
Liciane Adelina Cavalini dos Santos | Secretário | |
Seção 203 | Samuel Americo dos Santos | Presidente de mesa |
Ariane Katia Santos do Nascimento | 1º Mesário | |
Marcelo Medeiros Sousa | 2º Mesário | |
Rilda Rocha Carvalho | Secretário | |
Seção | Rosangela Schumann Kleine | Delegado de Prédio |
Keila Cristina de Moura Macalli | Auxiliar de Secretaria | |
Pamela Camargo dos Santos | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Vitor Meirelles Rua Domingos Anacleto Garcia, 1500 | ||
---|---|---|
Seção 52 | Neuza Martins | Presidente de mesa |
Maristela Franco Placido | 1º Mesário | |
Mara Lucia Creado de Aro Santos | 2º Mesário | |
Juceliane Schultz Souza do Nascimento | Secretário | |
Seção 104 | Vinicius Fernando Padilha | Presidente de mesa |
Luciana Machado Martins | 1º Mesário | |
Klercio Anderson Adair Sklarskie da Rosa | 2º Mesário | |
Marisa Almeida da Silva | Secretário | |
Seção 105 | Fernando Vandoski | Presidente de mesa |
Carla Daiane Bueno | 1º Mesário | |
Scheila da Silva | 2º Mesário | |
Adelmo dos Santos | Secretário | |
Seção 130 | Luiz Antonio de Franca | Presidente de mesa |
Gisele Soares dos Santos | 1º Mesário | |
Marcia Cristina de Mello | 2º Mesário | |
Jucelia Narciso | Secretário | |
Seção 142 | Atair Raitz | Presidente de mesa |
Marcia Lelmkuhl Schneider | 1º Mesário | |
Wilma Teixeira Miranda de Souza | 2º Mesário | |
Telma Alves Ribeiro da Silva | Secretário | |
Seção 202 | Vanessa Dias Garcia | Presidente de mesa |
Franciele Pegoraro dos Santos | 1º Mesário | |
Jucelia Goes | 2º Mesário | |
Valmor dos Santos Loli | Secretário | |
Seção | Luis Fernando Olegar | Delegado de Prédio |
Cristiane de Souza Rosa | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Fundamental General Osório Jgs-331 Quirino Lunelli S/N | ||
---|---|---|
Seção 69 | Antonio Marco Britto | Presidente de mesa |
Viviane Berti | 1º Mesário | |
Jucely Jeanne Liermann Britto | 2º Mesário | |
Regina Claudia Bezerra de Araujo | Secretário | |
Seção | Iracema Fernandes Dana | Delegado de Prédio |
Instituto Federal de Educação, Ciência E Tecnologia de Santa Catarina Avenida Getulio Vargas, 830 | ||
---|---|---|
Seção 70 | Adrenice Mundt Wilbert | Presidente de mesa |
Suzane Venturin | 1º Mesário | |
Ana Rita Fontoura da Rocha Vargas | 2º Mesário | |
Juliana Carvalho Branco | Secretário | |
Seção 72 | Carlos Felipe Fischer | Presidente de mesa |
Claudicéia de Lima Barbosa | 1º Mesário | |
Kleuber Rei Marques | 2º Mesário | |
Leila Reinke Dorn | Secretário | |
Seção 73 | Deise Goncalves de Jesus Bartsch | Presidente de mesa |
Joao de Araujo Vicente | 1º Mesário | |
Fabiano Wilbert | 2º Mesário | |
Leticia Pereira | Secretário | |
Seção 95 | Aline Cristhian da Silva Bento | Presidente de mesa |
Roseni Fermino dos Santos Angelo de Andrade | 1º Mesário | |
Larissa Mendes de Almeida | 2º Mesário | |
Leandro Janssen | Secretário | |
Seção 109 | Glauce Luciane Klabunde Ern | Presidente de mesa |
Bogdan Plech | 1º Mesário | |
Lillyan Andrea Foscolos Schiochet | 2º Mesário | |
Élica Rodrigues de Oliveira | Secretário | |
Seção | Fernando Cesar Melo de Medeiros | Delegado de Prédio |
Gilberto dos Santos Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Jaqueline Batschauer Fiamoncini | Auxiliar de Secretaria | |
Reginaldo da Silva Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Valeria Regina Busarello | Auxiliar de Secretaria |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Monise Fabien Lessmann Machado | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 2 | Tacila Stolf da Silva | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 1 | Alison Muller | Escrutinador |
Seção Junta 1 Turma 2 | Regina Assad Moreira | Escrutinador |
Marcio Antonio Klein | Escrutinador | |
Seção Junta 1 Turma 1 | Amauri Toccolini Felski | Escrutinador |
Denise Fernandes Velozo Felski | Secretário de Turma | |
Seção Junta 1 Turma 2 | Ivanice Malinoski | Secretário de Turma |
LA - 087ª Zona Eleitoral - Jaraguá do Sul Av Mal. Deodoro da Fonseca, N. 1188, Sala 103 - Térreo | ||
---|---|---|
Seção | Alex Abdala Batista de França | Auxiliar de Secretaria |
Alexsander Cardoso Fernandes | Auxiliar de Secretaria | |
Ana Julia Sikorski | Auxiliar de Secretaria | |
Anderson Leonardo Casarim | Auxiliar de Secretaria | |
Andrea Maximo Ferreira | Auxiliar de Secretaria | |
Auricélia Carvalho Rodrigues | Auxiliar de Secretaria | |
Bruna da Luz Santos Danna | Auxiliar de Secretaria | |
Carla Vanessa da Costa Fagundes Fernandes | Auxiliar de Secretaria | |
Debora Adriana Goulart Machado Bortoncello | Auxiliar de Secretaria | |
Dejair Tives Lopes Junior | Auxiliar de Secretaria | |
Denise de Boni | Auxiliar de Secretaria | |
Derli Vieira da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Edson Carlos do Prado | Auxiliar de Secretaria | |
Fabiano Cardoso de Moraes | Auxiliar de Secretaria | |
Fabiano Garcia | Auxiliar de Secretaria | |
Gabriela Alves de Jesus | Auxiliar de Secretaria | |
Gilmar Teles | Auxiliar de Secretaria | |
Guilherme Luan Fischer | Auxiliar de Secretaria | |
Marilene Kuffel da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Roseana Beatriz Muller | Auxiliar de Secretaria | |
Aliandro Tarssis da Rocha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andresa Francieli Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andressa Theodoro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andrieli Bueno | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Beatriz Friedrich Piancó | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Betina Milena Wolfart da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carla Daiana da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Osvaldo Kanzler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia de Pra Lazzaris | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cleber Roberto de Moura | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel Eugenio Nagel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel Roberto Pontes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Stefanello Barbieri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Deise de Lourdes Trento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Denacir Silva dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Deyse de Oliveira Felix | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dhiovana Aparecida Flasi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduardo Henrique Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduardo Schroeder | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Helmuth Sprung Sasse | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Graciele Kleinubing Dotta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gregory Castilho Mancin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Heloisa Schmidt Burg | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janice Cristina Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jessica Kamke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Guilherme Guths | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jonas Ricardo Kriger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jussara Stacke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Júlia Ramalho Pereira Tasca | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Zimmermann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luis Henrique de Figueiredo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Eduardo Toledo Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Lanznaster Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luzia Cristina Klein Steindel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maiara Gazzola | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Gabriela Cipriani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Melissa Raquel Richter Spezia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Michely Regina Benevenutti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Moacir de Oliveira Ramos Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Naiara Loize da Silva Selhorst | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sarah Sasse Scherer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Talita Weber Dias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tamires Kuskowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tituza Vanda Piazza Kappaun | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wilson Flavio Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ygor Ressel Diefenthaler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ademir Coelho | Motorista | |
Alberto Frotscher | Motorista | |
Andre de Carvalho Ferreira | Motorista | |
Cirio Schmidt | Motorista | |
Claudimir Murara | Motorista | |
Fabiano Luiz Guaresma | Motorista | |
Flavio Freiberger | Motorista | |
Janiclei Nelso Custodio | Motorista | |
Jose Pascoalino Ropelato | Motorista | |
Liandro Piske | Motorista | |
Marcelino Rodrigues | Motorista | |
Nanci Antonio Souza de Moraes | Motorista | |
Rogerio Carlos Boshammer | Motorista | |
Sandro Marcos Krachinski | Motorista | |
Sebastiao Jose Izidoro | Motorista | |
Vanderlei Paloschi | Motorista |
Salão da Comunidade São João Batista Jgs-346 Honorato Bortolini, 11772 | ||
---|---|---|
Seção 54 | Taisa Borinelli Devigili | Presidente de mesa |
Carolina Dal-Ri Hang | 1º Mesário | |
Claudio Tarcisio da Cunha | 2º Mesário | |
Loidi Amalia Kreutzfeldt | Secretário | |
Seção | Walerio Eyng | Delegado de Prédio |
Universidade Anhanguera de Jaraguá do Sul Rua Major Júlio Ferreira, 687 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Iracema Torezani | Presidente de mesa |
Mariangela Alvisi | 1º Mesário | |
Tais Pavanello Sibirino | 2º Mesário | |
Clariana de Souza Leal | Secretário | |
Seção 89 | Sergio dos Reis | Presidente de mesa |
Jadson Scussel Dalmolim | 1º Mesário | |
Priscila Peters Peron | 2º Mesário | |
Dayane Cristina Pontes | Secretário | |
Seção 90 | Bernardo Scotelaro Porto de Oliveira | Presidente de mesa |
Evandro Santos | 1º Mesário | |
Carla Regina Oss-Emer | 2º Mesário | |
Joice Novais Silva Pereira | Secretário | |
Seção 101 | Valdete Ines Muller Brugnago | Presidente de mesa |
Sidiclei da Silva Ortiz | 1º Mesário | |
Danielly Marcarini Gularte | 2º Mesário | |
Rafael Guido Antonio de Arruda | Secretário | |
Seção 102 | Alexandre Decker Carvalho | Presidente de mesa |
Eduardo Peters | 1º Mesário | |
Adenilson Schmitz | 2º Mesário | |
Felipe Voltolini | Secretário | |
Seção 144 | Susane Kroeger | Presidente de mesa |
Ana Carolina Cardoso Dias | 1º Mesário | |
Caio Henrique Sibirino | 2º Mesário | |
Wendell Engelmann | Secretário | |
Seção 170 | Luciana da Silva | Presidente de mesa |
Rosiana Goncalves | 1º Mesário | |
Sônia Bianca Bernardes | 2º Mesário | |
Daniel Jose Guesser | Secretário | |
Seção | Jonathan Janssen | Delegado de Prédio |
Ernesto de Santana Ferreira | Auxiliar de Secretaria |