Associação Franciscana de Ensino Senhor Bom Jesus Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, N. 710 | ||
---|---|---|
Seção 30 | Fabio Evandro Cardozo dos Santos | Presidente de mesa |
Adriana Dorn | 1º Mesário | |
Simone Freiberger | 2º Mesário | |
Derli de Fatima Pereira Martins | Secretário | |
Seção 32 | Sarita Behling | Presidente de mesa |
Daniela Lenzi Chaves | 1º Mesário | |
Gilson de Assis Strobel | 2º Mesário | |
Deivede Herbert Eger | Secretário | |
Seção 43 | Gilmar Cardozo dos Santos Junior | Presidente de mesa |
Daniele Reckziegel | 1º Mesário | |
Andressa Pinto Coelho | 2º Mesário | |
Marcia da Silva Barreto Hermann | Secretário | |
Seção 45 | Nykaella Mayara Rosa | Presidente de mesa |
Adriana Chaves Kreis | 1º Mesário | |
Veronica dos Santos | 2º Mesário | |
Leila Marquardt Garcia | Secretário | |
Seção 47 | Tatiana Barcarollo Corrêa | Presidente de mesa |
Mariely Correa Pacheco | 1º Mesário | |
Marcelo Lessmann | 2º Mesário | |
Maria Fernanda Scaburi | Secretário | |
Seção 182 | Marcio Deleprani | Presidente de mesa |
Vania Mara Ramos | 1º Mesário | |
Carin Erhardt Barbosa | 2º Mesário | |
Vanessa Tosti | Secretário | |
Seção 205 | Karin Gianini Tomazelli Bartel | Presidente de mesa |
Mayara Karine Peritto | 1º Mesário | |
Maykelen Gunsch Martins | 2º Mesário | |
Anderson Ataides Gomes | Secretário | |
Seção | Leandro Roberto Alves | Delegado de Prédio |
Douglas Fernando Piccoli | Auxiliar de Secretaria | |
Eduardo Frutuoso | Auxiliar de Secretaria | |
Neumar Alex Fabiani | Auxiliar de Secretaria | |
Eliane Leite Lourenco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar Dick | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Municipal de Educação Infantil Wolfgang Weege Rua Pastor Alberto Schneider, N. 249 | ||
---|---|---|
Seção 57 | Joadir Macario Batista | Presidente de mesa |
Silmar Kienelt | 1º Mesário | |
Ingrid Karsten de Ataide | 2º Mesário | |
Louise Busarello | Secretário | |
Seção 58 | Paulo Henrique Moreira dos Santos | Presidente de mesa |
Giovana Atanasio Stein | 1º Mesário | |
Luciana Pauli Lamin | 2º Mesário | |
Ivan Lennert | Secretário | |
Seção 211 | Taise Demarchi | Presidente de mesa |
Hericson Meneghelli | 1º Mesário | |
Karin Suzane Paganelli | 2º Mesário | |
Rubia Garcia | Secretário | |
Seção 230 | Eliane Straub | Presidente de mesa |
Marli Terezinha Bento | 1º Mesário | |
Marli Stenger Puff | 2º Mesário | |
Aline Pavan | Secretário | |
Seção 240 | Lincoln Stein | Presidente de mesa |
Juraci Rodrigues dos Santos | 1º Mesário | |
Jonathan Patrick Hass | 2º Mesário | |
Priscila Probst Hickmann | Secretário | |
Seção 288 | Dirce Janete Schreiber Buttendorff | Presidente de mesa |
Luiza Aparecida Fagundes | 1º Mesário | |
Mariane Sauer | 2º Mesário | |
Cristiane Bueno Franco | Secretário | |
Seção | Vivian Franca Pagno | Delegado de Prédio |
Elaine Maria Fedechin | Auxiliar de Secretaria | |
Nadia Carolini de Andrade | Auxiliar de Secretaria | |
Nirce Lisle Draeger | Auxiliar de Secretaria | |
Nair Zick Kohlrausch | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Marista São Luís Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, N. 520 | ||
---|---|---|
Seção 27 | Dnyelson Souza Silva | Presidente de mesa |
Erildo Souza da Costa | 1º Mesário | |
Matheus de Freitas | 2º Mesário | |
Nilsana Cristina Junkes | Secretário | |
Seção 29 | Roberto Luis Zehnder | Presidente de mesa |
Fabiola Mello da Silva | 1º Mesário | |
Kawana Guedes de Almeida | 2º Mesário | |
Vanessa dos Santos | Secretário | |
Seção 34 | Mauro de Freitas Francisco | Presidente de mesa |
Laura da Rocha | 1º Mesário | |
Rebecca Gumz da Costa | 2º Mesário | |
André Vicente Fagundes de Souza | Secretário | |
Seção 36 | Barbara Wittkowski Fendrich | Presidente de mesa |
Debora dos Santos | 1º Mesário | |
Leandro Piske dos Santos | 2º Mesário | |
João Machado Cardoso Soares | Secretário | |
Seção 159 | Mara Lucia Bini | Presidente de mesa |
Régis Mateus Welter | 1º Mesário | |
Alexandre Yassuo Kuwano | 2º Mesário | |
Tanise Plamer Kohler | Secretário | |
Seção 161 | Francisco Lauro Kuhn | Presidente de mesa |
Cleidson Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Dener de Andrade | 2º Mesário | |
Adilson Alves Silveira | Secretário | |
Seção 180 | Marcos de Andrade | Presidente de mesa |
Daniely Spezia | 1º Mesário | |
Diogo Ricardo Weber | 2º Mesário | |
Jucelia Dobrychtop | Secretário | |
Seção 198 | Wilson Jesus dos Santos | Presidente de mesa |
Marcia Nogueira | 1º Mesário | |
Daniele Chermak | 2º Mesário | |
Rebeca Costa | Secretário | |
Seção 251 | Lara Caroline Nones Muller | Presidente de mesa |
Lenir Bezen dos Santos | 1º Mesário | |
Eduardo Maciel de Amorim | 2º Mesário | |
Denise Erig Rocha de Souza | Secretário | |
Seção | Luciano Petry | Delegado de Prédio |
Adilson Rosa | Auxiliar de Secretaria | |
Adriano Til | Auxiliar de Secretaria | |
Carolina Maria Bertoldi | Auxiliar de Secretaria | |
Silvia Mohr | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suzana Possamai | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Holando Marcellino Gonçalves Rua José Theodoro Ribeiro, N. 689 | ||
---|---|---|
Seção 109 | Roberto Vladimir Batista Junior | Presidente de mesa |
Maiara Daiane Coelho da Silva | 1º Mesário | |
Alessandro Guimarães | 2º Mesário | |
Lacir Jose de Oliveira | Secretário | |
Seção 110 | Adilson Piontkiewicz | Presidente de mesa |
Caio Henry Alves Leite | 1º Mesário | |
Luan Gabriel Selinger da Silva | 2º Mesário | |
Claudia da Silva Guimaraes | Secretário | |
Seção 111 | Ivan Spezia | Presidente de mesa |
Vanda de Sousa Reis | 1º Mesário | |
Ataide de Oliveira Lima | 2º Mesário | |
Angela Drhumila dos Santos Ramos | Secretário | |
Seção 112 | Vanessa Patricia Frhustuck | Presidente de mesa |
Clarice Kemmerich E Silva | 1º Mesário | |
Geisyelli Camile Moraes Campos | 2º Mesário | |
Lisandra Lais Umlauf | Secretário | |
Seção 113 | Gisela Astrogilda dos Santos | Presidente de mesa |
Adilio Correa | 1º Mesário | |
Bryan Ribeiro Silveira | 2º Mesário | |
Vanderlei Volpi | Secretário | |
Seção 218 | Katia Helena Gadotti Nicocelli | Presidente de mesa |
Rafael Gerola | 1º Mesário | |
Atanael Barres Rodrigues | 2º Mesário | |
Vaneza Rodrigues do Amaral | Secretário | |
Seção 247 | Romeu Machado Correa | Presidente de mesa |
Luciane Aparecida Pedroso Ribeiro | 1º Mesário | |
Adriele dos Santos Barbosa | 2º Mesário | |
Marina Markiewicz de Souza | Secretário | |
Seção 258 | Thiago Maciel Correa | Presidente de mesa |
Alessandra Silveira | 1º Mesário | |
Michele Drews Pinter | 2º Mesário | |
Maria Goretti Wagner Kunst | Secretário | |
Seção 270 | William Fabricio Schmitt | Presidente de mesa |
Maely Bastos da Silva | 1º Mesário | |
Elaine Nascimento Cardoso Alves | 2º Mesário | |
Ines Glinski | Secretário | |
Seção 280 | Jeferson Eduardo de Faria | Presidente de mesa |
Juraci Inacio da Silva | 1º Mesário | |
Marcos Cristiano Ickert | 2º Mesário | |
Rafaela Nicocelli | Secretário | |
Seção 294 | Jackson Hanemann | Presidente de mesa |
Maria Eliane Pereira de Souza | 1º Mesário | |
Francine Pradela Silverio | 2º Mesário | |
Ivandro Marciel Pinter | Secretário | |
Seção | Gilmara Hanemann Gorges | Delegado de Prédio |
Cleison de Almeida Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Michele Norberto Gerola | Auxiliar de Secretaria | |
Jefferson Cesar Bisoni | Auxiliar de Secretaria | |
Daise Silva da Mota | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gisele Piva Gonçalves | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor João Romário Moreira Jgs 493 - Sem Nome, S/N | ||
---|---|---|
Seção 60 | Mariane Schula | Presidente de mesa |
Patrícia Grazieli do Nascimento Wendorff | 1º Mesário | |
Aline Zumach | 2º Mesário | |
Josi Daiane Viergutz | Secretário | |
Seção 61 | Jeferson Luis Schulz | Presidente de mesa |
Talita Andressa Martins | 1º Mesário | |
Michele Mafra | 2º Mesário | |
Carlan Hornburg | Secretário | |
Seção 135 | Carla Boaventura | Presidente de mesa |
Cassiele Andreatta Jungton | 1º Mesário | |
Ana Paula da Silva Steinert | 2º Mesário | |
Mayla Tais Krueger | Secretário | |
Seção | Cristiane Strelow Zils | Delegado de Prédio |
Liandro Onir da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Daniele Patricia Rahn Petry | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Liane Lia Reinke | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor José Duarte Magalhães Rua Ângelo Rubini, N. 2384 | ||
---|---|---|
Seção 52 | Ketelyn Lunelli Schuh | Presidente de mesa |
Andreia Carla Krueger | 1º Mesário | |
Daiana Korczagin | 2º Mesário | |
Simone Viergutz dos Santos | Secretário | |
Seção 53 | Claiton Hasse Zimmermann | Presidente de mesa |
Denilson Otavio Konell | 1º Mesário | |
Eduardo de Toffol | 2º Mesário | |
Eliana Ramos | Secretário | |
Seção 54 | Sandra Mara Wagenknecht | Presidente de mesa |
Luis Ricardo de Toffol | 1º Mesário | |
Jessica Cristina Deretti | 2º Mesário | |
Ilenir Geraldina Ody | Secretário | |
Seção 55 | Douglas Volkmann | Presidente de mesa |
Gesiane Aparecida Strelow Lucio | 1º Mesário | |
Mateus Jones Camargo | 2º Mesário | |
Erica Sandy Masson Nienow | Secretário | |
Seção 56 | Geison Steinert | Presidente de mesa |
Maico Alexandre Mohr | 1º Mesário | |
Seli Mendes | 2º Mesário | |
Pâmela Carolina Hornburg | Secretário | |
Seção 142 | Clovis Marguardt | Presidente de mesa |
Deise Daiane Formigari | 1º Mesário | |
Luana Lewerenz | 2º Mesário | |
Marili Bruch Priebe | Secretário | |
Seção 143 | Cleiton Marcelo Sabin | Presidente de mesa |
Valdete da Silva Schlichting | 1º Mesário | |
Venesilda de Lourdes Pinheiro de Castro | 2º Mesário | |
Alan Vera | Secretário | |
Seção 203 | Andre Picinini | Presidente de mesa |
Vivian Aparecida Dartora Gessner | 1º Mesário | |
Edemar Machado | 2º Mesário | |
Joice Karine Dumke | Secretário | |
Seção 248 | Haroldo Aparecido Crepaldi | Presidente de mesa |
Rosileia Rodrigues | 1º Mesário | |
Aline Andressa da Silva Diel Zabot | 2º Mesário | |
David Willian Leite Horongoso | Secretário | |
Seção 254 | Karen Adriele Stinghen Machado | Presidente de mesa |
Francieli Campestrini Rodrigues | 1º Mesário | |
Josiane Becker | 2º Mesário | |
Diego Pacher | Secretário | |
Seção 261 | Marionei Schuh | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Gibowski | 1º Mesário | |
Regina Raymundo | 2º Mesário | |
Diego Rafael da Silva | Secretário | |
Seção 267 | Lais da Silva Happel | Presidente de mesa |
Cibele Jancovski | 1º Mesário | |
Claudenei Schneider | 2º Mesário | |
Tanize Naressi Colpo Camargo | Secretário | |
Seção 278 | Evaldo Hencke Junior | Presidente de mesa |
Josiane Nunes Coelho | 1º Mesário | |
Mara Daiane Hasse | 2º Mesário | |
Andre de Meira Steilein | Secretário | |
Seção 283 | Gilson Langa | Presidente de mesa |
Luisa Montibeller | 1º Mesário | |
Diego Fagundes | 2º Mesário | |
Andréia de Fátima Camargo de Lima | Secretário | |
Seção | Cristiane Vegini | Delegado de Prédio |
Alexandre Jose Fontana | Auxiliar de Secretaria | |
Rosangela Goncalves de Olivera Vera | Auxiliar de Secretaria | |
Gerson Machado Gross | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Florisbela Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Jovita Knihs Daniel | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Lilia Ayroso Oechsler Rua José Theodoro Ribeiro, N. 4210 | ||
---|---|---|
Seção 82 | Adriano Junkes | Presidente de mesa |
Joao Jackson Laube | 1º Mesário | |
Andersson Luis Kretschmer | 2º Mesário | |
Netieli Cleia Panazzolo Preto | Secretário | |
Seção 133 | Cristina Lissandra Kretschmer Cardozo | Presidente de mesa |
Dariane da Silva Santos | 1º Mesário | |
Janice Beatriz Sturmer Veit | 2º Mesário | |
Aurea Wachholz | Secretário | |
Seção 175 | Orleane da Silva Oliveira Ferreira de Paula | Presidente de mesa |
Claimare Indianara Bortolini | 1º Mesário | |
Cleonice Aparecida Lopes Klein | 2º Mesário | |
Vinicius Cato Mariano | Secretário | |
Seção 178 | Maria Aparecida Francisco Alves da Silva | Presidente de mesa |
Maria Sandra Forlin Klein | 1º Mesário | |
Inacio Meinchein | 2º Mesário | |
Anderson Ricardo Kons | Secretário | |
Seção 225 | Morgana Meyer Junckes | Presidente de mesa |
Flavio Junior Alves da Silva | 1º Mesário | |
Alesandro da Cruz Ribeiro | 2º Mesário | |
Simone Chaves | Secretário | |
Seção 256 | Jhony Cardozo | Presidente de mesa |
Alan Liesenberg | 1º Mesário | |
Jovilde Ferreira Belo | 2º Mesário | |
Paula Michele de Campos Mucha | Secretário | |
Seção 265 | Kelly Cristina Bertram | Presidente de mesa |
Ketlin Wachholz de Souza | 1º Mesário | |
Vivian Schiochet Vicente | 2º Mesário | |
Ricardo Rafael Pellis | Secretário | |
Seção 274 | Alex Liesenberg | Presidente de mesa |
Denilson Jose Klein | 1º Mesário | |
Carlos Diogo da Veiga | 2º Mesário | |
Leticia Kunzer | Secretário | |
Seção 293 | Gilson Cleberson dos Santos | Presidente de mesa |
Denilson Putka | 1º Mesário | |
Andrei Liesenberg | 2º Mesário | |
Ana Cristina Chewinski | Secretário | |
Seção | Camila Nehring Belo | Delegado de Prédio |
Edineia Gulanoski Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Sandra Denk | Auxiliar de Secretaria | |
Leonardo Barbosa Burgomeister | Auxiliar de Secretaria | |
Solange da Silveira Loures | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Valdete Inês Piazera Zindars Rua Marina Frutuoso, N. 545 | ||
---|---|---|
Seção 287 | Maria Ferreira do Nascimento Ferrazza | Presidente de mesa |
Greici Jaqueline Buzzi | 1º Mesário | |
Danielle Enke Jacomoliski | 2º Mesário | |
Camila Suelen dos Santos | Secretário | |
Seção 295 | Afonso Reckziegel Filho | Presidente de mesa |
Raquel Ferreira do Nascimento | 1º Mesário | |
Jarlete Rocha Papp | 2º Mesário | |
Suelen Furtado Pucci | Secretário | |
Seção 300 | Andre Ricardo Cabral | Presidente de mesa |
Barbara Bianca Gouveia Pinto | 1º Mesário | |
Jonatan Henrique da Silva | 2º Mesário | |
Rafael Kist | Secretário | |
Seção 344 | Eliakin Garcia da Silva | Presidente de mesa |
Marcos Sodre Laraz | 1º Mesário | |
Salomao Geraldo Carneiro | 2º Mesário | |
Edineia da Silva de Lima | Secretário | |
Seção | Angelita Aparecida Souza Velho Wanderwegen | Delegado de Prédio |
Junior Pedrinho Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marizete Campregher | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Roland Harold Dornbusch Rua Arthur Henschel, N. 117 | ||
---|---|---|
Seção 86 | Adriana Pereira | Presidente de mesa |
Gustavo Felipe Mabba | 1º Mesário | |
Rodrigo Bernardino Airoso | 2º Mesário | |
Thamara de Souza Firmino | Secretário | |
Seção 87 | Mariana Ines da Rosa | Presidente de mesa |
Angelica de Freitas | 1º Mesário | |
Victor André Kochella | 2º Mesário | |
Diego Marcelino | Secretário | |
Seção 88 | Adair Jose dos Santos | Presidente de mesa |
Bruna de Medeiros Borges | 1º Mesário | |
Charles Andrey Tomaselli | 2º Mesário | |
Sinara Adriana Lemos | Secretário | |
Seção 134 | Fabiana Cristina de Souza | Presidente de mesa |
Luis Fernando Bertoldi | 1º Mesário | |
Luis Fernando Maba | 2º Mesário | |
Evandro Richter | Secretário | |
Seção 146 | Aurelio Bernardo Maenchen | Presidente de mesa |
Fernando Cesar Zapella | 1º Mesário | |
Cristiane Bassani Hames | 2º Mesário | |
Daniele Giovanella Silveira | Secretário | |
Seção 167 | Fernanda Montibeller | Presidente de mesa |
Karine Kath Jochem Schmitt | 1º Mesário | |
Magda Ketlin Ferreira | 2º Mesário | |
Diego Andrey Pommerening | Secretário | |
Seção 229 | Daiane Caroline Mayer | Presidente de mesa |
Noeli Aparecida Mendes de Assis | 1º Mesário | |
Dioni Jakeline Spezia | 2º Mesário | |
Micheli Montibeller | Secretário | |
Seção | Zulaide Aparecida Vieira Alves | Delegado de Prédio |
Bruna Carolina Bassani | Auxiliar de Secretaria | |
Evanildo Eugenio Rossio | Auxiliar de Secretaria | |
Ana Maria Correia da Silva Porto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wagner Ricardo Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Alto Garibaldi (Clube de Mães E Idosos) Jgs 382 - Sem Nome (Estrada Geral São Pedro), S/N | ||
---|---|---|
Seção 79 | Dorisete Fussi | Presidente de mesa |
Sergio Bento Peixe | 1º Mesário | |
Daniel Antônio Fernandes | 2º Mesário | |
Jaciel Marcos Busarello | Secretário | |
Seção | Sueli Maria Trisotto | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Adelino Francener Rua Domingos Rosa, N. 1040 | ||
---|---|---|
Seção 200 | Josiane Joelba Rosa | Presidente de mesa |
Rosicleia Teixeira da Silva | 1º Mesário | |
Edinaldo Ferreira | 2º Mesário | |
Kauane Eduarda Gaspar | Secretário | |
Seção | Elis Regina Demarchi Muller | Delegado de Prédio |
Angela Maria Bortolini Zimmermann | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Antônio Estanislau Ayroso Rua Bertha Weege, N. 3046 | ||
---|---|---|
Seção 65 | Alisandro Demetrio | Presidente de mesa |
Valdinei Oldenburg | 1º Mesário | |
Dionisio Pinheiro de Castro | 2º Mesário | |
Alessandro Gobi Modsieski | Secretário | |
Seção 137 | Gilmar Bier | Presidente de mesa |
Adriana Travassos | 1º Mesário | |
Sergio Augusto Wodzicki | 2º Mesário | |
Fernanda Maria Bruczeck | Secretário | |
Seção 173 | Charles Leandro Hornburg | Presidente de mesa |
Maria Aparecida da Silva Camacho | 1º Mesário | |
Elias da Silva | 2º Mesário | |
Marisa Aparecida Vizintanhe | Secretário | |
Seção 209 | Sueli Janice Much Bier Baumann | Presidente de mesa |
Graciela Cristina Scheite | 1º Mesário | |
Luciana Aparecida Bento de Lima | 2º Mesário | |
Sirlei Vanessa Hornburg Pacheco | Secretário | |
Seção 255 | Jhonatas Emanuel Facchini | Presidente de mesa |
Monichele Marcelino Rocha | 1º Mesário | |
Marcia Salete Grondek | 2º Mesário | |
Andreia Luiza Hilleshein Fischer | Secretário | |
Seção 262 | Marcio Geisler | Presidente de mesa |
Janete Wanderleia Biancini Ruedieger | 1º Mesário | |
Debora Lescowicz | 2º Mesário | |
Daiane Oldenburg | Secretário | |
Seção 276 | Claudinei dos Santos Lirio | Presidente de mesa |
Sara Carolina Rosendo Zanchetta | 1º Mesário | |
Marcio Laercio Viebrantz | 2º Mesário | |
Rosane Kannenberg Meier | Secretário | |
Seção 285 | Vanessa da Silva Hornburg | Presidente de mesa |
Sarita Masson Nienow | 1º Mesário | |
Eliane Radetzki Liebert | 2º Mesário | |
Jeferson Costa | Secretário | |
Seção 296 | Rosilene Maria Baseggio | Presidente de mesa |
Claudio Nienow | 1º Mesário | |
Edilson Marcos Uggioni | 2º Mesário | |
Sandra da Silva Batista Formigari | Secretário | |
Seção 301 | Simone de Oliveira da Silva | Presidente de mesa |
Adair Jose Rigueira | 1º Mesário | |
Elainne Cristina da Silva | 2º Mesário | |
Jonathan Diego Zanchetta | Secretário | |
Seção 304 | Adriano Glatz | Presidente de mesa |
Rafaela Czornei | 1º Mesário | |
Aline Raquel Sartor | 2º Mesário | |
Gilmar Luiz Bento | Secretário | |
Seção 343 | Juliana Pinto | Presidente de mesa |
Ivete Gaio Ferreira de Andrade | 1º Mesário | |
Cristiano Gress | 2º Mesário | |
Rodrigo Cametin | Secretário | |
Seção | Valdinei Tait | Delegado de Prédio |
Elenize Hanemann Kreutzfeldt | Auxiliar de Secretaria | |
Silmar Luiz Pagno Junior | Auxiliar de Secretaria | |
Tatiane Karoline Voltolini | Auxiliar de Secretaria | |
Silvia Andreatta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Walmor Damiao Beseggio da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Cristina Marcatto Rua Bernardo João Schmidt, N. 54 | ||
---|---|---|
Seção 124 | Bruna Pimont Guerra Zapella | Presidente de mesa |
Silvana Alves Nunes | 1º Mesário | |
Juliane Alves | 2º Mesário | |
Italo Max Grahl | Secretário | |
Seção 125 | Anderson Luis Martim | Presidente de mesa |
Arley da Silva Cardoso | 1º Mesário | |
Elton Roberto Martim | 2º Mesário | |
Andressa Aparecida Hess | Secretário | |
Seção 174 | Valmir Elan Morbis | Presidente de mesa |
Mabel Homem Maske | 1º Mesário | |
Sirlei Selma Kienelt Rossio | 2º Mesário | |
Claudinete Mosqueta Grzibovski | Secretário | |
Seção 253 | Cristian Jonny Pereira | Presidente de mesa |
Flaviana Souza de Almeida | 1º Mesário | |
Silvia Maria da Silva de Souza | 2º Mesário | |
Naiesa Goulart da Silva | Secretário | |
Seção 277 | Sidinei Marcos Scoz | Presidente de mesa |
Ivan Felipe Volles | 1º Mesário | |
Patricia Rauen de Oliveira | 2º Mesário | |
Joao Olivir Grzibovski | Secretário | |
Seção 292 | Tatiane Biernazki | Presidente de mesa |
Schennia Roberta Saganski Floriano | 1º Mesário | |
Adrieli Bubinski Linhares | 2º Mesário | |
Katia Karine Kroeger Borges | Secretário | |
Seção | Adriana Maria Freiberger Rau | Delegado de Prédio |
Emilie Carolina Rossio | Auxiliar de Secretaria | |
Fabio Pereira Fernandes | Auxiliar de Secretaria | |
Otavio Murilo Rau | Auxiliar de Secretaria | |
Jaqueline Larsen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leticia Sperb Gloguer | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Erich Blosfeld Rua Antônio Ribeiro, N. 354 | ||
---|---|---|
Seção 114 | Josiel Silveira de Lima | Presidente de mesa |
Vanessa Moreira de Lima dos Santos | 1º Mesário | |
Wesley Castro de Jesus | 2º Mesário | |
Jéssica Giandra Martins Costa Rosa | Secretário | |
Seção 212 | Vania Cristina Moreira de Lima | Presidente de mesa |
Diego Tolardo | 1º Mesário | |
Gyselle Janayna Chaves | 2º Mesário | |
Daniely Costa da Silva Piaz | Secretário | |
Seção | Quelis Regina Stringari Deretti | Delegado de Prédio |
Francisca Candida Delmiro Lourenço | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Helmuth Guilherme Duwe Rua Gerhardt Muller, N. 289 | ||
---|---|---|
Seção 62 | Mauricio Antonio Goetten | Presidente de mesa |
Adriano Gnewuch | 1º Mesário | |
Benildo Baumgartel | 2º Mesário | |
Juceli Cristina Laube Alves | Secretário | |
Seção 63 | Eliane Luiza Duarte Evangelista | Presidente de mesa |
Mayara Thais Fornazari | 1º Mesário | |
Delmar Paulo de Freitas | 2º Mesário | |
Cristian Carlos Eichstadt | Secretário | |
Seção 115 | Maria Helena Maas | Presidente de mesa |
Luciano Fernandes Adorno | 1º Mesário | |
Kethelin Gimenez Pinheiro | 2º Mesário | |
Marcio Doge | Secretário | |
Seção 228 | Jonas Danilo Mueller | Presidente de mesa |
Jocelia de Jesus Staricof | 1º Mesário | |
Roseli Lurdes do Nascimento | 2º Mesário | |
Marli Aparecida Prudencio | Secretário | |
Seção 231 | Cicero de Souza | Presidente de mesa |
Maira Monica Maas | 1º Mesário | |
Gean Carlos Gonçalves | 2º Mesário | |
Jeferson Adelir Tazzo | Secretário | |
Seção 249 | Cristiane Aparecida Antoniolli Marcelino | Presidente de mesa |
Nei Luis Pereira | 1º Mesário | |
Marilene Kissler | 2º Mesário | |
Marilene Tulio Gimenez | Secretário | |
Seção 252 | Adilson Gnewuch | Presidente de mesa |
Evandro Carlos Evangelista | 1º Mesário | |
Cristiane Reichelt | 2º Mesário | |
Amanda Laura Marques da Silva | Secretário | |
Seção | Volnei de Souza | Delegado de Prédio |
Alexssandra Vandresen Buttendorff | Auxiliar de Secretaria | |
Gabriela Guilow | Auxiliar de Secretaria | |
Gesica Catiana Spezia Hermann | Auxiliar de Secretaria | |
Suzana Machado da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Jonas Alves de Souza Rua Irmão Leandro, N. 3339. | ||
---|---|---|
Seção 271 | Edlucia Martins Almeida | Presidente de mesa |
Alessandra Mendonca | 1º Mesário | |
Alana Caroline Lopes | 2º Mesário | |
Fernanda Boguceski de Sousa | Secretário | |
Seção 286 | Marcia dos Santos Zeggio Silva | Presidente de mesa |
Jorge Augusto Lucrecio | 1º Mesário | |
Cibeli Franco da Silva Rosa | 2º Mesário | |
Ruan Carlos Scoz | Secretário | |
Seção 297 | Wanderli Maria Laporte Pereira | Presidente de mesa |
Janete Ribeiro Dill | 1º Mesário | |
Valdir Martins | 2º Mesário | |
Sheylane Adriana Schons | Secretário | |
Seção 303 | Eleamara Juliao da Costa | Presidente de mesa |
Eder Jorge Fontana Flasi | 1º Mesário | |
Carlos Roberto Hermes | 2º Mesário | |
Jonathan William da Silva | Secretário | |
Seção | Christianne Dala Riva da Silva Metzner | Delegado de Prédio |
Juliana Sperb da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jussara Gomes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Maria Nilda Salai Stahelin Rua Elpídio Rodrigues, N. 99 | ||
---|---|---|
Seção 259 | Vilson Ferreira da Cruz | Presidente de mesa |
Lorena dos Passos Pereira | 1º Mesário | |
Andreia Gomes Loiola | 2º Mesário | |
Caroline Lava | Secretário | |
Seção 263 | Ironice Tereza Kiatkoski Schultz | Presidente de mesa |
Sirlei Lino Cabral | 1º Mesário | |
Simone Vicenzi | 2º Mesário | |
Ricardo de Mira | Secretário | |
Seção 266 | Gilnei Ferrari | Presidente de mesa |
Matheus Anadon da Silva Pasa | 1º Mesário | |
Luciano Buava Pereira | 2º Mesário | |
Joseano Borges Leite | Secretário | |
Seção 269 | Susi Aparecida Leite | Presidente de mesa |
Sirlene Monica Hedler Schwaab | 1º Mesário | |
Yuri Dolberth Leite | 2º Mesário | |
Joelma Godoi da Silva | Secretário | |
Seção 275 | Amauri Ferreira da Cruz | Presidente de mesa |
Arthur Airton de Souza | 1º Mesário | |
Nayara Laporte Pereira de Almeida | 2º Mesário | |
Leni Paraides Seidel | Secretário | |
Seção 289 | Douglas Luiz | Presidente de mesa |
Nilson Ferreira | 1º Mesário | |
Gerusa Hoffer Ribeiro | 2º Mesário | |
Iuri Alex Sander Buch | Secretário | |
Seção 305 | Sintia Eleusa Madel | Presidente de mesa |
Jaqueline Lava | 1º Mesário | |
Bruna Correa Cavalcanti Gelsleichter | 2º Mesário | |
Cleverson Luiz Wiegert | Secretário | |
Seção | Adriane Weber Schrauth | Delegado de Prédio |
Felipe Leal de Barros | Auxiliar de Secretaria | |
Jairo Mendes de Borba | Auxiliar de Secretaria | |
Stefany Caroline da Silva Cavalheiro | Auxiliar de Secretaria | |
Patricia Lara | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Professor Henrique Heise Jgs 489 - Sem Nome, N. 7077 | ||
---|---|---|
Seção 129 | Adriano Oldenburg | Presidente de mesa |
Liziane Janice Glatz | 1º Mesário | |
Aline Francielli Ruiz Brito | 2º Mesário | |
Sidnei Wilson Zapella | Secretário | |
Seção | Eliane Luzia Cattoni Paternolli | Delegado de Prédio |
Fabiane Reinke | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Básica Renato Pradi - Caic Rua Carlos Tribess, N. 150 | ||
---|---|---|
Seção 140 | Sidnei Manfrini | Presidente de mesa |
Bruna Zmora Dick | 1º Mesário | |
Sandra dos Santos de Souza | 2º Mesário | |
Giseli Fernandes Breger | Secretário | |
Seção 141 | Cristina Ines Scheidt Schneider | Presidente de mesa |
Natána Fernandes | 1º Mesário | |
Jose Luiz Pereira | 2º Mesário | |
Danilo da Silva Castro | Secretário | |
Seção 193 | Clarice da Silva Dzvonek Pereira | Presidente de mesa |
Thais Caroline Heck | 1º Mesário | |
Rafael Diego Souza de Paula | 2º Mesário | |
Tania Maria Marques dos Santos | Secretário | |
Seção 208 | Gilberto Rafaelli | Presidente de mesa |
Lourdes Bertoldo | 1º Mesário | |
Ricardo Rodrigues | 2º Mesário | |
Claudia Antunes Costa | Secretário | |
Seção 215 | Ana Maria da Silva | Presidente de mesa |
Valdair de Freitas Medeiros | 1º Mesário | |
Mateus Schultz | 2º Mesário | |
Karine Carla de Mesquita Paula de Almeida | Secretário | |
Seção 221 | Erni Amadeu Luz da Silva | Presidente de mesa |
Micheli Correa da Silva | 1º Mesário | |
Luiz Antonio Borges | 2º Mesário | |
Suelen Taina Ramos | Secretário | |
Seção 239 | Alfredo dos Santos Bona | Presidente de mesa |
Clayton John Solamon | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Bertucci | 2º Mesário | |
Emanuel Tiago Camargo Felts | Secretário | |
Seção 241 | Carlos Eduardo Gregolewitsch | Presidente de mesa |
Scharlete Mariza Schlei | 1º Mesário | |
Emerson Jose Raimundo | 2º Mesário | |
Jaqueline de Almeida Rosa | Secretário | |
Seção 244 | Josimar Buzzi | Presidente de mesa |
Fabiana Goncalves Jacomoliski | 1º Mesário | |
Fernanda Cassia dos Santos | 2º Mesário | |
Eduardo Pauli | Secretário | |
Seção 246 | Elaine Regina Marcarini Jacomoliski | Presidente de mesa |
Renan Venske | 1º Mesário | |
Adinei Tecilla | 2º Mesário | |
Jaqueline Neyre Raupp | Secretário | |
Seção 250 | Lucimar Madel | Presidente de mesa |
Alex Sandro Maisen | 1º Mesário | |
Cristina Sangalli | 2º Mesário | |
Jonas Bardt | Secretário | |
Seção 257 | Adriana Balbinot Ingles | Presidente de mesa |
Jeferson Correa | 1º Mesário | |
Dorilda Formigari da Silva | 2º Mesário | |
Vanessa Hilesheim Will | Secretário | |
Seção | Cleumir Sehn | Delegado de Prédio |
Adriano Fontana | Auxiliar de Secretaria | |
Alessandra Sugawara Prudenciati | Auxiliar de Secretaria | |
Vandinei Gorisch | Auxiliar de Secretaria | |
Carmem Marileia Pozzebon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciane Leich Grobe | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Ribeirão Molha Rua Adolfo Antônio Emmendoerffer, 2693 | ||
---|---|---|
Seção 188 | Valdecir Bassani | Presidente de mesa |
Daiane Maria Chiodini | 1º Mesário | |
Ana Paula Dias | 2º Mesário | |
Juliana Roberta Koch | Secretário | |
Seção 245 | Marie Fabiane Silva Martins | Presidente de mesa |
Daiana Aparecida Arl | 1º Mesário | |
Dionei Liesenberg | 2º Mesário | |
Ana Paula Koch | Secretário | |
Seção | Zeneide Rodicz | Delegado de Prédio |
Inacia Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Ricieri Marcatto Rua Richard Viergutz, N. 177 | ||
---|---|---|
Seção 59 | Jonatan Hardt | Presidente de mesa |
Rosane Krenke Porath | 1º Mesário | |
Anderson Tavaroni da Silva | 2º Mesário | |
Aline Ruediger | Secretário | |
Seção 171 | Rafael Diego Fischer Eichinger | Presidente de mesa |
Cleiton Evandro Dalpiaz | 1º Mesário | |
Edimir Buttendorff | 2º Mesário | |
Roseli das Neves Alves da Cruz | Secretário | |
Seção 279 | Cleumar Madel | Presidente de mesa |
David Eduardo Mohr | 1º Mesário | |
Ademir Alves da Cruz | 2º Mesário | |
Rodrigo Pelens | Secretário | |
Seção | Ieda Kruger | Delegado de Prédio |
Janete Solaine Satig | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Santo Estêvão Jgs 466 - Sem Nome, N. 1315 | ||
---|---|---|
Seção 66 | Jessica Marquardt | Presidente de mesa |
Francisco Evangelista Neto | 1º Mesário | |
Edileia Cristiane Kiatkoski Schwartz | 2º Mesário | |
Marilene Murara Prawucki | Secretário | |
Seção 117 | Silvana Lennert | Presidente de mesa |
Micheli Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Soraia Cassia Hornburg Lennert | 2º Mesário | |
Jéssica Terezinha Lennert Kreutzfeldt | Secretário | |
Seção | Mirtes Dombrowski Chiarotto | Delegado de Prédio |
Iracema Kruger Sifert | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Professor Arnoldo Schulz Jgs 489 - Sem Nome, S/N | ||
---|---|---|
Seção 64 | Arlete Ramthum Zils | Presidente de mesa |
Lais Emili de Brito | 1º Mesário | |
Jeniffer Luiza Lemke | 2º Mesário | |
Clairi Mara Bihr | Secretário | |
Seção | Norma Reinke Hornburg | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Sibely Suzena Rosa | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 2 | Christiane Korn Alves | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 1 | Charles Krieck Labes | Escrutinador |
Fernanda Bilinski Arbigaus | Escrutinador | |
Seção Junta 1 Turma 2 | Liss Paula Esser | Escrutinador |
Patricia Milene Rosa Mafra | Escrutinador | |
Maike Evelise Pacher | Secretário de Turma |
LA - 017ª Zona Eleitoral - Jaraguá do Sul Av Mal. Deodoro da Fonseca, N. 1188, Sl. 103. | ||
---|---|---|
Seção | Alyson Frank Ehlert Ferreira | Auxiliar de Secretaria |
Bruno Leonardo Muller Weber | Auxiliar de Secretaria | |
Cassio Augusto Reginaldo de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Diego Rafael Grossklas | Auxiliar de Secretaria | |
Fabiane Bueno | Auxiliar de Secretaria | |
Fabio Alexandre da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Flavio dos Santos Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Giovani Fusi | Auxiliar de Secretaria | |
Jeniffer Joizsi Stephani | Auxiliar de Secretaria | |
Jose Renato do Amaral | Auxiliar de Secretaria | |
Lais Pickler | Auxiliar de Secretaria | |
Marcia Lia Feder | Auxiliar de Secretaria | |
Paulo Cesar Kreyssig | Auxiliar de Secretaria | |
Siglia Fagundes Hemmig | Auxiliar de Secretaria | |
Vanderlei Antonio Chelest | Auxiliar de Secretaria | |
Adriano Francisco Skovronski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alessandro Denega Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexandre Bertoldi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Aline Cristiane Borba Monteiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Aline Picoli Minel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alissa Floriani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amanda Julia Larsen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Paula Desiderio Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bianca de Amorim Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camila Karine Lunardi Petrobelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cesar Augusto Oliveira Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dalton Cleber Mohr | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduardo Reckziegel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabio Meincheim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernando Mueller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Franciele da Silva Fabiano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Lemke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Geovani Magalhães Pahl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Iago Machado Melo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ian Amorim Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isabel Cristina de Novelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jeferson Venicios Brugnoli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jessica Maiara Marcelino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julhierme Alex Zanaqui | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julia Cipriani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julian Cassio Uller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karolinni Freitag Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ketlin Solutchak Padilha de Oliveira Peters | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leticia Mendes Godes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Manoel Itamar Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcela Kauling Garcia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus Kauling Garcia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nayara Carolina Vaz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nicole Friedrich Piancó | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sarina Pessate Bier | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tamara Teixeira dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tatiana da Silva Ribeiro Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thais da Silva Mohr | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanessa dos Santos Ferreira Denega Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Agostinho dos Santos | Motorista | |
Aguinaldo Luis Pereira | Motorista | |
Antonio Butke | Motorista | |
Claiton Luis Martendal | Motorista | |
Cleiton Willemann | Motorista | |
Elemar Kohler | Motorista | |
Emerson Luis de Mira | Motorista | |
Fabio Luiz Pereira | Motorista | |
Ingo Fischer | Motorista | |
Joao Eduardo de Mello | Motorista | |
Jorge Luiz de Moura Saban | Motorista | |
Kristian Robson Iachinski | Motorista | |
Luiz Norberto da Costa Nunes | Motorista | |
Marcelo Odinei Klitzke | Motorista | |
Mauro Mahfud | Motorista | |
Nelio Kruger | Motorista | |
Nilson Mattos do Nascimento | Motorista | |
Oilson da Silva | Motorista | |
Ricardo Ferrari | Motorista | |
Rodrigo da Silva Bueno | Motorista | |
Vilson Joao Albano | Motorista |
Presídio de Jaraguá do Sul Rua Alvino Flor da Silva, 901 | ||
---|---|---|
Seção 350 | Jose Luis Arbigaus | Presidente de mesa |
Andressa Bublitz | 1º Mesário | |
Silvio Boppre Silva | 2º Mesário |
Salão Paroquial da Comunidade Nossa Senhora Rainha da Paz Rua José Marangoni, N. 250 | ||
---|---|---|
Seção 201 | Fernando Luis Ramos | Presidente de mesa |
Adriana Kühlkamp | 1º Mesário | |
Beatriz Eliane Horst | 2º Mesário | |
Cahue Fonseca | Secretário | |
Seção 242 | Juliana Heiden Ramos | Presidente de mesa |
Giovani Teixeira Dominghini | 1º Mesário | |
Cristiane Maria da Rocha | 2º Mesário | |
Silvana Bast | Secretário | |
Seção 260 | Jhoni Esser | Presidente de mesa |
Elaine Cristina Tagata | 1º Mesário | |
Priscila Stumpf | 2º Mesário | |
Miriam Rita Vinholes Rodrigues | Secretário | |
Seção | Dágila de Carvalho Freitas Marcelino | Delegado de Prédio |
Ivanez da Cruz Muller | Auxiliar de Secretaria |
Salão Paroquial da Comunidade Santa Cruz Jgs 481 - Gerhard Gumz (Estrada Jaraguazinho), S/N | ||
---|---|---|
Seção 78 | Marnisio Geisler | Presidente de mesa |
Jose Flavio Schwartz | 1º Mesário | |
Jackyane Marquardt Ferreira | 2º Mesário | |
Cristiane Aparecida Chiodini Weiler | Secretário | |
Seção | Adilson Jose Manoel | Delegado de Prédio |
Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Rua Isidoro Petri, N. 263 | ||
---|---|---|
Seção 122 | Adriana Escanhola | Presidente de mesa |
Joana Celia Ropelato | 1º Mesário | |
Ida Caroline de Andrade Eichenberger | 2º Mesário | |
Diangili Carmem dos Santos Heidrich | Secretário | |
Seção 123 | Daniela Silva Felippe | Presidente de mesa |
Rosangela Custodio dos Santos | 1º Mesário | |
Bruna Corrêa de Almeida | 2º Mesário | |
Matheus Schlichting de Souza | Secretário | |
Seção 156 | Cleide Aparecida Xavier | Presidente de mesa |
Lucimeri Engelhardt Romanowski | 1º Mesário | |
Carmem Katia Rott | 2º Mesário | |
Daniele Marques da Silva | Secretário | |
Seção 181 | Andrey Wolff Zaccaron | Presidente de mesa |
Emerson Joaquim Xavier | 1º Mesário | |
Neide Aparecida Klein de Almeida | 2º Mesário | |
Rafael Cordeiro Martins | Secretário | |
Seção 187 | Djonas Bassani | Presidente de mesa |
Wiliam Hodecker | 1º Mesário | |
Helizabete Wengratt da Silva | 2º Mesário | |
Helio Cesar Tomio | Secretário | |
Seção 298 | Ana Paula Besen | Presidente de mesa |
Rejane Cristina Sauer | 1º Mesário | |
Luidi Rymsza | 2º Mesário | |
Ana Paula Freitas Klafke | Secretário | |
Seção | Daiane Jelinsky Galvan de Oliveira | Delegado de Prédio |
Alexandre Henrique Stahnke | Auxiliar de Secretaria | |
Ediandra Monara de Lima | Auxiliar de Secretaria | |
Nelci Lopes Cardozo | Auxiliar de Secretaria | |
Solange Rohde | Auxiliar de Serviços Eleitorais |