Associação Comunitária Laranjal Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 347 | Alcione Goulart Vieira | Presidente de mesa |
Elini de Oliveira dos Santos | 1º Mesário | |
Iolanda Pereira Savi | 2º Mesário | |
Pedro de Souza Maximiano | Secretário | |
Seção | Elaine dos Santos Goulart | Delegado de Prédio |
Associação de Moradores Juntos Caminhando Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 71 | Bruna Nunes Rebelo | Presidente de mesa |
Daniela Rebelo Nunes | 1º Mesário | |
Cristiano Constante Junior | 2º Mesário | |
Luana Duarte Rabelo | Secretário | |
Seção | Reginaldo da Silva dos Anjos | Delegado de Prédio |
Associação de Moradores Nova União Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 69 | Jaciara Paes Garcia | Presidente de mesa |
Ana Clara Jacintho Cardoso | 1º Mesário | |
Damarys Alves da Rosa | 2º Mesário | |
Sinara da Silva Santinoni | Secretário | |
Seção 318 | Alessandra de Souza Coelho | Presidente de mesa |
Elienai Dutra de Oliveira | 1º Mesário | |
Fernanda da Silva Coelho | 2º Mesário | |
Mauricio Zanela da Silva | Secretário | |
Seção | Jefferson Damian de Freitas | Delegado de Prédio |
Cei Brincar E Aprender Rua Laguna, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Ana Paula Alano Farias | Presidente de mesa |
Joyce Anacleto Eufrazio | 1º Mesário | |
Raul Viegas dos Anjos | 2º Mesário | |
Joana de Souza Freitas | Secretário | |
Seção 39 | Ana Luisa Cardoso Carvalho | Presidente de mesa |
Juliana Gomes Cardoso | 1º Mesário | |
Wellynton Eufrazio Luiz | 2º Mesário | |
Ana Paula Laureano Santos | Secretário | |
Seção 40 | Ana Paula Nandi Triches | Presidente de mesa |
Mateus Candido Pereira | 1º Mesário | |
Beatriz Goncalves dos Santos | 2º Mesário | |
Lucas Inacio Mendes | Secretário | |
Seção 63 | Jorge Augusto Nagel Glanert | Presidente de mesa |
Adriana Cardoso Pereira | 1º Mesário | |
Isabelli Savi Goulart | 2º Mesário | |
Karolyne dos Santos Pacheco | Secretário | |
Seção 322 | Rangel Freccia | Presidente de mesa |
Kamila Cruz Constante | 1º Mesário | |
Lucas da Silva Schmitz | 2º Mesário | |
Luciano Correa Mendonça | Secretário | |
Seção | Rosinete Silvano | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Arroio da Cruz Ii Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Cristine Motta Roque | Presidente de mesa |
Andreia Pereira Fernandes | 1º Mesário | |
Claudia Rosa Reus | 2º Mesário | |
Jailson Rabello Borges | Secretário | |
Seção | Maria Reus Roque | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Boa Vista Estrada Geral , S/N | ||
---|---|---|
Seção 372 | Ana Claudia Cruz Ramos | Presidente de mesa |
Silvia Izaura Pereira Cruz | 1º Mesário | |
Cristielle Garcia Vieira | 2º Mesário | |
Thayná Ouriques Ricardo | Secretário | |
Seção | Josias Vargas Luiz | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Morro Grande de Fora Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 353 | Mariana da Silva Jose | Presidente de mesa |
Bruna da Silva Jose | 1º Mesário | |
Tiago Floriano Stipp | 2º Mesário | |
Pâmela Martins Nicolau | Secretário | |
Seção | Joelcio Jose Jacinto | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Riachinho (Assoc. Moradores Nova Esperança) Rua Tomé Paula, S/N | ||
---|---|---|
Seção 59 | Amanda Bitencourt Pacheco | Presidente de mesa |
Gislene Schipinski da Cruz Justo | 1º Mesário | |
Danieli Patricio | 2º Mesário | |
Maria Caroline Ricardo Constante | Secretário | |
Seção 350 | Edna Aparecida Meciano Sotani | Presidente de mesa |
Caroline Rafael Luiz | 1º Mesário | |
Gabriela da Silva Amboni | 2º Mesário | |
Willian Varella Scremin | Secretário | |
Seção | Marcelo Bitencourt Ferreira | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Santa Quitéria Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 375 | Daiane Ricardo Coelho | Presidente de mesa |
Bruna Coral da Luz | 1º Mesário | |
Jonas de Souza | 2º Mesário | |
Êmily Guimarães Gonçalves | Secretário | |
Seção | Salvelina Maria Estevam | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Antônio João Mendes Rod SC 487, N. 464 | ||
---|---|---|
Seção 66 | Vanilda Laureano | Presidente de mesa |
Eliani Moreira Abadi | 1º Mesário | |
Aline Batista de Medeiros | 2º Mesário | |
Vinícius Maiato Ramos | Secretário | |
Seção 337 | Grasiela Goncalves Mendes | Presidente de mesa |
Maria Eduarda Paes Cabral | 1º Mesário | |
Lucas Manoel Ribeiro | 2º Mesário | |
Bruna Mariano Madeira | Secretário | |
Seção 435 | Reginaldo Alves Laureano | Presidente de mesa |
Monalisa Vargas Ramos | 1º Mesário | |
Juares da Silva Hoffmann | 2º Mesário | |
Taiana Ramos Martins | Secretário | |
Seção | Henrique de Souza Laureano | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Luíza Nicolazzi Gomes Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Raquel Tavares | Presidente de mesa |
Daiane Fernandes Carlos | 1º Mesário | |
Roberta Fernanda de Souza | 2º Mesário | |
Helena Piuco Rocha | Secretário | |
Seção 42 | Silvia Cardoso Rocha | Presidente de mesa |
Debora Laureano Ferreira | 1º Mesário | |
Bianca Machado Nunes | 2º Mesário | |
Letícia Rebelo dos Santos | Secretário | |
Seção | Andson Rebelo Laureano | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Campos Verdes Rua Vitorio Guarezzi, N. 230 | ||
---|---|---|
Seção 68 | Regiane Ribeiro Goulart Farias | Presidente de mesa |
Cristiana Nascimento Pereira | 1º Mesário | |
Kenia Goncalves Cabral | 2º Mesário | |
Rafael Gabriel de Costa | Secretário | |
Seção 388 | Leticia Helena Cardoso Ferreira | Presidente de mesa |
Helena Nascimento Goncalves | 1º Mesário | |
Sanai Ribeiro Goulart | 2º Mesário | |
Rafael Reigada Botton | Secretário | |
Seção | Kariny dos Santos Viana | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Marechal Luz Rua Ernesto Lacomb, N. 129 | ||
---|---|---|
Seção 51 | Adriana Canto Moreira | Presidente de mesa |
Renata Machado Inocencio | 1º Mesário | |
Mariana Terezinha Graciano | 2º Mesário | |
Fernanda Porto Lopes | Secretário | |
Seção 52 | Aide Carolina Zeferino Pacheco | Presidente de mesa |
Gisele Batista Souza | 1º Mesário | |
Talita de Jesus Eufrazio | 2º Mesário | |
Taynara Marques Gomes | Secretário | |
Seção 53 | Elisangela da Silva Fernandes | Presidente de mesa |
Suelen de Souza Silva | 1º Mesário | |
Caio Gomes de Souza | 2º Mesário | |
Bruna Gentil Comerlato | Secretário | |
Seção 54 | Fernando Pacheco | Presidente de mesa |
Jessica Marques Madeira | 1º Mesário | |
Vítor Scremin da Costa | 2º Mesário | |
Mirela Luiz Bitencourt | Secretário | |
Seção 55 | Valmir Siqueira Junior | Presidente de mesa |
Bruna Regina Pereira | 1º Mesário | |
Alice de Souza Coelho | 2º Mesário | |
Camila dos Santos Goulart | Secretário | |
Seção 56 | Samara Cruz Fernandes | Presidente de mesa |
Talles José de Souza | 1º Mesário | |
Deyvid Rufatto da Silva | 2º Mesário | |
Maria Rebelo de Souza | Secretário | |
Seção 57 | Elaine Zacharuk Onofre dos Santos | Presidente de mesa |
Lediane Marjorie Dal Forno | 1º Mesário | |
Bruna Garcia Cruz | 2º Mesário | |
Vilmara de Oliveira Cruz | Secretário | |
Seção 58 | Gabriel Sousa | Presidente de mesa |
Rosa Maria Soares | 1º Mesário | |
Rosinei Laureano Junior | 2º Mesário | |
Nathan Baldissera de Souza | Secretário | |
Seção 309 | Michele Cristina Carvalho de Sousa | Presidente de mesa |
Higor Stork de Pieri | 1º Mesário | |
Ana Caroline Martins | 2º Mesário | |
Gabriela Duarte Mauricio | Secretário | |
Seção 319 | Patricia Prudencio de Souza | Presidente de mesa |
Thaiz da Silva Tome | 1º Mesário | |
Bruna Marques Madeira | 2º Mesário | |
Manuela Rösner de Souza | Secretário | |
Seção 457 | Katiane dos Santos Felisbino | Presidente de mesa |
Rangel Garcia Machado | 1º Mesário | |
Cassiana Barreto Rippel | 2º Mesário | |
Marcos Paulo Farias da Silva | Secretário | |
Seção | Jacilani Nandi Cardozo | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Prefeito Osny Pereira Rua Coronel Severino Duarte, N. 349 | ||
---|---|---|
Seção 61 | Carina Rodrigues Rebelo | Presidente de mesa |
Henrique Gentil Garcia | 1º Mesário | |
Isabela Garcia de Jesus | 2º Mesário | |
Evaldinho Fontana Pereira | Secretário | |
Seção 62 | Augusto César Felisbino Garcia | Presidente de mesa |
Bruna Tomaz Bitencourt | 1º Mesário | |
Jaqueline Porto da Silva | 2º Mesário | |
Marcelo Carara | Secretário | |
Seção | Fernanda Alano Farias | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Professora Cecília Ávila Schmitz Rodovia Claudino Abel Botega, S/N | ||
---|---|---|
Seção 64 | Daise Batista Saturnino | Presidente de mesa |
Lindomar Duarte de Souza | 1º Mesário | |
Filipe de Souza Goncalves | 2º Mesário | |
Milena Inacio Agostinho | Secretário | |
Seção 384 | Morgana Agostinho Celestino | Presidente de mesa |
Karini Machado Rosa | 1º Mesário | |
Karoliny Florentino Batista | 2º Mesário | |
Leticia Francioni Medeiros | Secretário | |
Seção | Adriana Rita Rodrigues Baptista | Delegado de Prédio |
Pré Escolar Chapeuzinho Vermelho Rod Claudino Abel Botega, S/N | ||
---|---|---|
Seção 354 | Maria Costa Rebelo | Presidente de mesa |
Aline Bitencourt de Souza | 1º Mesário | |
Henrique Meurer | 2º Mesário | |
Vanessa Pacheco Goulart | Secretário | |
Seção | Sergio Marques | Delegado de Prédio |
Pré Escolar Pequena Sereia Rua Senhorinha Cabreira dos Santos | ||
---|---|---|
Seção 352 | Tais Menegaro | Presidente de mesa |
Natália Cardoso Hildebrando | 1º Mesário | |
Antonio Carlos Felipe Cardoso | 2º Mesário | |
Vitoria de Souza Machado | Secretário | |
Seção | Alzira Rebelo Damazio | Delegado de Prédio |
Pré Escolar Sementinha Feliz Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 422 | Edlane Teixeira Frasson | Presidente de mesa |
Janaina Lucio Pereira | 1º Mesário | |
Julia Oliveira da Costa | 2º Mesário | |
Juliane Cardoso Alves | Secretário | |
Seção | Angela Aparecida Lucio | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial de Morro Azul Br 101, Km 353 | ||
---|---|---|
Seção 346 | Mariane Freccia dos Anjos | Presidente de mesa |
Tainá Nunes Rocha | 1º Mesário | |
Fernanda Duart Machado | 2º Mesário | |
Lidiane Roque Constantino | Secretário | |
Seção | Adriano Inacio | Delegado de Prédio |