Centro Comunitário Florestal Estrada Geral Florestal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 66 | Rafael Farias | Presidente de mesa |
Alexsandra Mafra | 1º Mesário | |
Alexandre Sypriani | 2º Mesário | |
Luana Hintemann | Secretário | |
Seção | Luis Sotele | Delegado de Prédio |
Colégio Estadual Otília Muller Rua 29 Novembro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 46 | Keity Sebold da Silva Monteiro | Presidente de mesa |
Maiara Franz | 1º Mesário | |
Jani Mara Ramos | 2º Mesário | |
Claudirene Ferreira | Secretário | |
Seção 53 | Marlise Neuhaus | Presidente de mesa |
Djonatan Hillesheim | 1º Mesário | |
Isonir Sebold | 2º Mesário | |
Tatiane da Silva | Secretário | |
Seção 156 | Wagner José Bittencourt | Presidente de mesa |
Mauro Cordeiro dos Santos | 1º Mesário | |
Evilanea de Oliveira Von Paraski | 2º Mesário | |
Fabrício Kerschbaumer | Secretário | |
Seção | Selia Zanoni Batista | Delegado de Prédio |
Adenilson May | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cherlis Schmidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Deivid Dioni Monteiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edina da Silva de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Geisa Regina da Silveira da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Igor Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janderson Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Keila Demétrio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Letícia Medeiros | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maicon de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alessandro de Souza | Motorista | |
Samir Pereira da Silva | Motorista |
Escola Municipal Rio Saltinho Rua Geral Rio Saltinho, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Caroline Inacio | Presidente de mesa |
José Alcino Jeremias | 1º Mesário | |
Vera Lucia Graci Demétrio | 2º Mesário | |
Tatiani Becker | Secretário | |
Seção | Edineia de Souza Bittencourt | Delegado de Prédio |
Cristiane Grah Momm | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Ginásio de Esporte Figueiredo Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 54 | Deiseane dos Santos | Presidente de mesa |
Adriane Wambomel Franca | 1º Mesário | |
Josiane Heerdt Farias | 2º Mesário | |
Fabiano Momm | Secretário | |
Seção | José Hasse | Delegado de Prédio |