Centro Comunitário da Linha Castelhano Estrada Geral - Margens SC 463, S/N | ||
---|---|---|
Seção 126 | Marcos Machado | Presidente de mesa |
Robson Luiz Squerzzato | 1º Mesário | |
Rosane Ferreira de Lima | 2º Mesário | |
Daiani Dal Cortivo | Secretário | |
Seção | Leonir Gorlin | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário da Linha Santa Lúcia Rodovia SC 463, S/N | ||
---|---|---|
Seção 132 | Karla Pezavento | Presidente de mesa |
Bárbara Pelizzer | 1º Mesário | |
Fabiano Corradi | 2º Mesário | |
Cristina Trevisan | Secretário | |
Seção | Leandro Sandi | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário da Linha São Lourenço Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 258 | Vanessa da Silva | Presidente de mesa |
Camila Prando | 1º Mesário | |
Juliana Veiga Schmidt | 2º Mesário | |
Marlei Rauber | Secretário | |
Seção | Ivair de Oliveira Ramos | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário da Linha São Miguel Estrada Geral - Margens SC 463, S/N | ||
---|---|---|
Seção 130 | Nelci Antonio Nicolli | Presidente de mesa |
Amanda Paula Basso | 1º Mesário | |
Leonardo Guaresi | 2º Mesário | |
Diego Tainan Correia | Secretário | |
Seção | Anesio Luiz Pintro | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Linha Vista Alegre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 140 | Elizângela Mascarello | Presidente de mesa |
Tais Aparecida Salvadego | 1º Mesário | |
Elisiani Rabaioli Balestro | 2º Mesário | |
Luana Salvadego | Secretário | |
Seção | Nailson Salvadego | Delegado de Prédio |
Clube Recreativo Esportivo Brasil Rua SAO Roque, S/N | ||
---|---|---|
Seção 123 | Darlan Augusto Coradi | Presidente de mesa |
Edina Fernandes Borin | 1º Mesário | |
Guilherme Bortolo Mores | 2º Mesário | |
Dayara Aparecida Morés | Secretário | |
Seção 137 | Maria Teresa Sandi Alves | Presidente de mesa |
David Junio Monteiro | 1º Mesário | |
Adriel Vitorino Matiolo | 2º Mesário | |
Glasiele de Oliveira Prestes | Secretário | |
Seção 275 | Cheila Cristina Monteiro | Presidente de mesa |
Ronaldo Balestro | 1º Mesário | |
Kamila Kristine Pires de Lima | 2º Mesário | |
Lucivani Alves de Oliveira Tizatto | Secretário | |
Seção | Jaime Moreira | Delegado de Prédio |
Eduarda Júlia Nicolli Miotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Estadual Victor Felippe Rauem Rua Tiradentes, N. 159 | ||
---|---|---|
Seção 128 | Valesca Genero Pacheco | Presidente de mesa |
Nathali Bedin | 1º Mesário | |
Pâmela Renck da Silva | 2º Mesário | |
Cleide Bianchi de Oliveira | Secretário | |
Seção 133 | Alcimar dos Santos | Presidente de mesa |
Paloma Midia da Rocha Viana | 1º Mesário | |
Samara Goncalves Machado Forchesatto | 2º Mesário | |
Cleuci de Paula | Secretário | |
Seção 139 | Alcimar Forchesatto | Presidente de mesa |
Elaine Grezele | 1º Mesário | |
Daniel Luiz Lazaroto | 2º Mesário | |
Nayada Zucchetti Bongiovani | Secretário | |
Seção 259 | Cleusa Manthey | Presidente de mesa |
Irene Pavan | 1º Mesário | |
Orides Domingos Parizotto | 2º Mesário | |
Cleimara Édina de Sá Gallas | Secretário | |
Seção | Sandra Aparecida Pintro Dambros | Delegado de Prédio |
Fabiana Coradi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Pecinato | Auxiliar de Serviços Eleitorais |