Escola de Educaçao Básica Nereu Ramos Avenida Pérola do Atlântic0, N. 256 | ||
---|---|---|
Seção 192 | Lays Elina da Silva Gueiros Partika | Presidente de mesa |
Loriane Pereira de Arzao Bueno | 1º Mesário | |
Lucimery do Rocio Borba Chaves | 2º Mesário | |
Luiza Gabriella Correa Gomes | Secretário | |
Seção 193 | Rejane Hartmann | Presidente de mesa |
Andre Segura Garcia Junior | 1º Mesário | |
Abatha Ingrid Piva | 2º Mesário | |
Gisele Fernanda Weber de Souza | Secretário | |
Seção 196 | Marta do Rosario Silveira Gutierrez | Presidente de mesa |
Helen Vanessa Lima da Rosa Pereira | 1º Mesário | |
Hilario Brito de Miranda | 2º Mesário | |
Lucelia Ranata Borges dos Santos | Secretário | |
Seção | Cesar Augusto dos Santos | Delegado de Prédio |
Mara Gertrudes Schroeder de Andrade | Auxiliar de Secretaria | |
Michele Pereira dos Santos Goes | Auxiliar de Secretaria |
Escola Isolada Alberto Speck Estrada Itapoa, S/N | ||
---|---|---|
Seção 213 | Valerio Pacheco | Presidente de mesa |
Giovani de Souza Estevão | 1º Mesário | |
Grasiele de Souza | Secretário | |
Seção | Lidiane Mendonca Bertholo | Delegado de Prédio |
Franciani Souza Speck | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Ayrton Senna Rua Madalena Hau, N. 138 | ||
---|---|---|
Seção 232 | Nelma Machado | Presidente de mesa |
Neuci Mormito Freire | 1º Mesário | |
Juliana Lopes de Oliveira | 2º Mesário | |
Thaila Geisy Kuboski | Secretário | |
Seção 253 | Heloiza Helena Moreira | 1º Mesário |
Lucas Gabriel Tercziany | 2º Mesário | |
Daniela Vargas da Rosa | Secretário | |
Seção 272 | Odracir de Camargo | Presidente de mesa |
Ocimar Alexssandre Prost | 1º Mesário | |
Thiago Licheski dos Santos | 2º Mesário | |
Sidnei Celestino Castilhos | Secretário | |
Seção 278 | Janaina Sandri de Vasconcelos | Presidente de mesa |
Viviane Kowalczuk | 1º Mesário | |
Enio Nisiel Maciel Sierras | 2º Mesário | |
Daiane Strey | Secretário | |
Seção 281 | Renata Cristina Pilotti Aimone | Presidente de mesa |
Francieli Andrade Moro | 1º Mesário | |
Cleiton Valle de Souza | 2º Mesário | |
Eduardo Costa Pinto de Carvalho | Secretário | |
Seção 283 | Irene Voigt | Presidente de mesa |
Elivelto Felipe Neris Kisner | 1º Mesário | |
Bruna Caroline Gomes dos Santos | 2º Mesário | |
Soraia Aparecida Bracisiewrcz | Secretário | |
Seção 286 | Andrileia Rocio do Nascimento | Presidente de mesa |
Fabiana Machado Rodrigues | 1º Mesário | |
Naluyara Santos E Silva | 2º Mesário | |
Geisa Rafaela Malanski Pomari | Secretário | |
Seção 290 | Daiane Cristina Bueno Cardoso Gulla | Presidente de mesa |
Alair Maria Schneider Reolon | 1º Mesário | |
Camila Ligia Costa Rosado | 2º Mesário | |
Andreia Cristina Ferreira Carvalho Camilo | Secretário | |
Seção | Jussara Matiolo Lemonie | Delegado de Prédio |
Regina Gloria dos Santos Martins | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Claiton Almir Hermes Rua José da Silva Pacheco, 2204 | ||
---|---|---|
Seção 201 | Cleberson Idalecio | Presidente de mesa |
Ricardo Augusto Dias Correa | 1º Mesário | |
Aline Maria Gorisch da Silva | 2º Mesário | |
Carlos Ramos Junior | Secretário | |
Seção 202 | Sergio Wyller Rodrigues | Presidente de mesa |
Maicon França Fernandes Vieira | 1º Mesário | |
Jefferson Gustavo Ferreira | 2º Mesário | |
Ivan Silva de Souza | Secretário | |
Seção 203 | Ana Carolina Soares de Lima | Presidente de mesa |
Dara Flores do Nascimento Peres | 1º Mesário | |
Sebastiana de Oliveira Pscheidt | 2º Mesário | |
Cleberson Ezequias Barboza | Secretário | |
Seção | Pamela Todesco | Delegado de Prédio |
Josi Cristina Schnekemberg | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Euclides Emídio da Silva Rua 120, N. 378 | ||
---|---|---|
Seção 188 | Elisete Budal Arins da Silva | Presidente de mesa |
Isabella Marina dos Santos | 1º Mesário | |
Rosane Fatima Wartha | 2º Mesário | |
Jilviane Neuber Cabral | Secretário | |
Seção 190 | Francis Ledoux de Oliveira | Presidente de mesa |
Denilton da Silva Costa | 1º Mesário | |
Edna Rafaela da Silva Vasconcelos | 2º Mesário | |
Aracelis Roza | Secretário | |
Seção 271 | Flaviana das Gracas de Oliveira Slezinsky | Presidente de mesa |
Elis Regiane Bueno da Silva Costa | 1º Mesário | |
Caroline de Oliveira Fernando Neris | 2º Mesário | |
Leoseli Bittencort de Ávila dos Santos | Secretário | |
Seção | Lucy Helena Wielewicki | Delegado de Prédio |
Angela Schmidt Fernandes | Auxiliar de Secretaria | |
Rafael Borges Garcia | Motorista |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Frei Valentim Avenida Nações Unidas, N. 405 | ||
---|---|---|
Seção 205 | Andreia Baltazar Rodrigues | Presidente de mesa |
Zilma Gomes da Silva | 1º Mesário | |
Anderson dos Santos da Silva | 2º Mesário | |
Jocimara Michele Funk Ramos | Secretário | |
Seção 206 | Silvia Caroline Carlesso | Presidente de mesa |
Vergínia Laurinda Rissi | 1º Mesário | |
Diefferson Douglas Rohleder | 2º Mesário | |
Luciana da Cruz Malaquias | Secretário | |
Seção 207 | Rodrigo Medina Cunico | Presidente de mesa |
Geize Fernandes de Oliveira | 1º Mesário | |
Priscila Pitz Monteiro | 2º Mesário | |
Rita de Cassia Ferreira Rodrigues | Secretário | |
Seção 208 | Victoria Regina de Leone Alves E Silva de Braga | Presidente de mesa |
Ivo Natair Grein Ramos | 1º Mesário | |
André Rafael de Braga | 2º Mesário | |
Cristiane Soares Alves Gab | Secretário | |
Seção 209 | Diego Ricardo Pinheiro | Presidente de mesa |
Wesley Alessandro Rodrigues | 1º Mesário | |
Marcia Rosa da Costa Correa | 2º Mesário | |
Karen Andressa da Silva Scheuermann | Secretário | |
Seção 220 | Silmara Regina Ramos da Silva | Presidente de mesa |
Edson Kluk | 1º Mesário | |
Camila de Melo Spinola | 2º Mesário | |
Ana Luiza Valente de Oliveira | Secretário | |
Seção 229 | Mirian Rose Teixeira | Presidente de mesa |
Patricia Saidel de Novais | 1º Mesário | |
Amanda Fehrmann Gern | 2º Mesário | |
Seção 277 | Claudete Soares Speck | Presidente de mesa |
Daianne Ferreira de Sousa | 1º Mesário | |
Daiane Batista | 2º Mesário | |
Maxsuelin Aparecida Correa | Secretário | |
Seção 285 | Regiane Neundorff | Presidente de mesa |
Julia Vida Almeida | 1º Mesário | |
Daiane Ercego Alves de Almeida | Secretário | |
Seção | Edinei Jose Martini | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ensino Fundamental João Monteiro Cabral Rua Timuna, N. 139 | ||
---|---|---|
Seção 210 | Crislaine Nunes Martendal | Presidente de mesa |
Adriele Nunes Martendal | 1º Mesário | |
Rafaela Pinheiro | Secretário | |
Seção 211 | Graciela da Conceicão Miranda | Presidente de mesa |
Nivaldo Alves Ribeiro | 1º Mesário | |
Lucilene de Souza | 2º Mesário | |
Alexia Silveira da Veiga | Secretário | |
Seção 212 | Izabel Cristian Peres Palmas | Presidente de mesa |
Edilene Malheiro | 1º Mesário | |
Giseli Carla Izidoro | 2º Mesário | |
Regiane Gomes da Silva | Secretário | |
Seção 273 | Elton da Silva Neres | Presidente de mesa |
Dirleane dos Santos Ferreira | 1º Mesário | |
Hortencia dos Santos | 2º Mesário | |
Jacqueline Krelling | Secretário | |
Seção | Rafael Henrique de Paula | Delegado de Prédio |
Solange Maria Cavalheiro | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Monteiro Lobato R. Walter Crisanto, S/N | ||
---|---|---|
Seção 215 | Andrieli Glinski | Presidente de mesa |
Millena de Almeida | 1º Mesário | |
Seção 216 | Vivian Caroline Fontana | Presidente de mesa |
Raquel Liliane Bezerra | 1º Mesário | |
Vivian Siumara Pereira | Secretário | |
Seção 226 | Alessandra Dorigan de Carvalho | Presidente de mesa |
Marciana Arbigaus Eckel | 1º Mesário | |
Mabson Cardoso Martins Santana | Secretário | |
Seção 276 | Simone Silvana Machado | Presidente de mesa |
André de Oliveira | 1º Mesário | |
Thayane Caetano Tiburcio | 2º Mesário | |
Seção 282 | Julce Elena Mendes da Rosa Pavelski | Presidente de mesa |
Adriana Marilze Martins da Silva Rezende | 1º Mesário | |
Gabriela Dominguez Tomelin | Secretário | |
Seção | Patricia Cristina Toaldo | Delegado de Prédio |
Juliana Roeder | Auxiliar de Secretaria |