Assoc. Clube Comunitário de Linha Dourado Linha Dourado, S/N | ||
---|---|---|
Seção 8 | Ana Paula Matte | Presidente de mesa |
Simone Inês Vollmer | 1º Mesário | |
Cleria Maria Deters Klein | 2º Mesário | |
Fernanda Luisa Giehl | Secretário | |
Seção | Ana Paula Matte | Delegado de Prédio |
Associação Esportiva Palmeiras de Linha Baú Linha Baú, S/N | ||
---|---|---|
Seção 54 | Francisco Werlang | Presidente de mesa |
Inacio Vianei Schwab | 1º Mesário | |
Carlise Preis dos Santos | 2º Mesário | |
Juliane Gebert | Secretário | |
Seção | Francisco Werlang | Delegado de Prédio |
Associação Flamengo Linha Laranjeira Linha Laranjeira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Rosane Inês Klein | Presidente de mesa |
Cesar Kern | 1º Mesário | |
Gessimara Schuster Klein | 2º Mesário | |
Bruna Luisa Palmeira Klein | Secretário | |
Seção | Rosane Inês Klein | Delegado de Prédio |
Associação Recreatiiva União de Linha Aparecida Linha Aparecida, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Marli Teresinha de Jesus Kipper | Presidente de mesa |
Débora Heinen | 1º Mesário | |
Amauri Jose da Rocha | 2º Mesário | |
Cristiane Reis | Secretário | |
Seção | Marli Teresinha de Jesus Kipper | Delegado de Prédio |
Associação Recreativa São Bonifácio de Linha Presidente Becker Linha Presidente Becker, S/N | ||
---|---|---|
Seção 33 | Aline Schmitz Kirchhof | Presidente de mesa |
Michele Soethe Klein | 1º Mesário | |
Luíz Fernando Lenz | 2º Mesário | |
Heins Schonhals | Secretário | |
Seção | Aline Schmitz Kirchhof | Delegado de Prédio |
Associação Recreativa Xv de Novembro de Linha Chapéu Linha Chapéu, S/N | ||
---|---|---|
Seção 23 | Samara Talila Reichert | Presidente de mesa |
Simone Orth | 1º Mesário | |
Aline Hofer | 2º Mesário | |
Diele Marasca | Secretário | |
Seção | Samara Talila Reichert | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Humberto Machado de Linha Ipê Popi Linha Ipê Popi, S/N | ||
---|---|---|
Seção 7 | Leonei Rother | Presidente de mesa |
Cristian Kuhlkamp | 1º Mesário | |
Daiane Giehl | 2º Mesário | |
Liane Becker Haas | Secretário | |
Seção | Leonei Rother | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Santo Antônio Linha Santo Antônio, S/N | ||
---|---|---|
Seção 30 | Rosalia Gabriel Bohnen | Presidente de mesa |
Delcio Roque Fank | 1º Mesário | |
Luciele Eliza Kipper | 2º Mesário | |
Odaísa Locks Rohden | Secretário | |
Seção | Janete Teresinha Dorfey Muller | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica São José de Linha Sede Capela Linha Sede Capela, S/N | ||
---|---|---|
Seção 14 | Solange Ott | Presidente de mesa |
Ana Paula Lauxen | 1º Mesário | |
Eliana Hahn | 2º Mesário | |
Maikon Melz | Secretário | |
Seção | Solange Ott | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica São Vicente Rua da Matriz, 255 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Carla Leticia Giehl da Costa | Presidente de mesa |
Luis Felipe Royer | 1º Mesário | |
Antonia Istefânia Alves Lima | 2º Mesário | |
João Marcos Schmitt Gouvêa | Secretário | |
Seção 2 | Alice Schmitz | Presidente de mesa |
Gleicimar Maran Machado | 1º Mesário | |
Guilherme Finger | 2º Mesário | |
Rosemara Welter | Secretário | |
Seção 3 | Fernando Teloeken | Presidente de mesa |
Jessica Rafaela Roden Imich | 1º Mesário | |
Neiva Maria Panozzo Wigsding | 2º Mesário | |
Victoria Maria Paes Monzeleski | Secretário | |
Seção 37 | Marcelo Bohnen | Presidente de mesa |
Osmario Muller | 1º Mesário | |
Jessica Estela Martins Dezam | 2º Mesário | |
Fernanda Tavares da Silva | Secretário | |
Seção 51 | Ana Paula Kappaun Schrippe | Presidente de mesa |
Maurilia Denes | 1º Mesário | |
Maicon Dewes | 2º Mesário | |
Andreia Teloeken | Secretário | |
Seção 52 | Neivor Felipe Welter | Presidente de mesa |
Jonathan Michel Rambo Feiten | 1º Mesário | |
Siria Altenhofen Meurer | 2º Mesário | |
Thielly Máira Zinn | Secretário | |
Seção 53 | Delci Reichert Feiten | Presidente de mesa |
Lorni Weiss de Carvalho | 1º Mesário | |
Romaldo Jose Arenhard | 2º Mesário | |
Gabriela Geller | Secretário | |
Seção 55 | Mauro Luis Franzen | Presidente de mesa |
Aline Simone Werlang Soehn | 1º Mesário | |
Thiago Schmitzhaus | 2º Mesário | |
Eduardo Meurer | Secretário | |
Seção | Neiva Andrea Klagenberg Kummer | Delegado de Prédio |
Carlete Maria Thome | Auxiliar de Secretaria | |
Zoraide Kuhn | Auxiliar de Secretaria | |
Marli Lucia Schwengber Schaefer | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Ludgero Wiggers de Linha Conceição Linha Conceição, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Cleiton Luís Luft | Presidente de mesa |
Jaine Meurer | 1º Mesário | |
Luana Kessler | 2º Mesário | |
Juliano Anton | Secretário | |
Seção | Ederson Meurer | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Porto Novo Rua São Bonifacio, S/N | ||
---|---|---|
Seção 59 | Cristian Samuel Wandscheer | Presidente de mesa |
Solange Beatris Barth | 1º Mesário | |
Raquel Paulus | 2º Mesário | |
Beatriz Sirlei Kuch Oswald | Secretário | |
Seção 60 | Cassiano Soehn Balbinot | Presidente de mesa |
Aline Cristina Welfer | 1º Mesário | |
Lucas Eidt | 2º Mesário | |
Bruna Zanatta | Secretário | |
Seção 61 | Flavio Freitas Dorneles | Presidente de mesa |
Juliano Kuntz da Encarnacao | 1º Mesário | |
Airton Leo Caneppele | 2º Mesário | |
Jucelene Thums | Secretário | |
Seção | Lurdes Maria Lauschner Moesch | Delegado de Prédio |
Gladis Lorenzato Bertol | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Linha Cotovelo Linha Cotovelo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 6 | Werner Hennig | Presidente de mesa |
Lisete Loebens Korbes | 1º Mesário | |
Ediane Luisa Schaefer Schroeder | 2º Mesário | |
Arlinde Wendling | Secretário | |
Seção | Werner Hennig | Delegado de Prédio |
Escola Isolada São Miguel de Santa Cruz Linha Santa Cruz, S/N | ||
---|---|---|
Seção 45 | Anderson Giehl | Presidente de mesa |
Adriano Holzmeier | 1º Mesário | |
Kelly Kayser | 2º Mesário | |
Karina Inês Schwengber | Secretário | |
Seção | Anderson Giehl | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Integral Rural Irmã Tabita de Linha Soledade Linha Soledade, S/N | ||
---|---|---|
Seção 12 | Tais Bianca Bressler | Presidente de mesa |
Cleunice Bourscheid | 1º Mesário | |
Simone Babick | 2º Mesário | |
Carlise Reis | Secretário | |
Seção | Tais Bianca Bressler | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Pedro Heinen de Linha Maria Goretti Linha Maria Goretti, S/N | ||
---|---|---|
Seção 49 | Tatiane Staub | Presidente de mesa |
Jamir Moesch | 1º Mesário | |
Fabiane Bressler Preis | 2º Mesário | |
Cristina dos Santos | Secretário | |
Seção | Tatiane Staub | Delegado de Prédio |
LA - Cartório Eleitoral da 65ª ZE/SC Rua São Bonifácio, 280, Térreo, Ed. Peperi. | ||
---|---|---|
Seção | Eduarda Kunrath | Auxiliar de Secretaria |
Ieda Maria Welfer | Auxiliar de Secretaria | |
Ademir Friedrich | Motorista | |
Valmir da Costa | Motorista | |
Vandoir Luiz Reichert | Motorista |
Pavilhão Comunitário de Linha Coqueiro Linha Coqueiro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 42 | Tais Cristina Junges Spies | Presidente de mesa |
Gilvani Consatti Weiss | 1º Mesário | |
Sirlane Weis | 2º Mesário | |
Guilherme Mateus Junges | Secretário | |
Seção | Jaimir Schwendler | Delegado de Prédio |
Sociedade Bom Humor de Linha Santa Fé Alta Linha Santa Fé Alta, S/N | ||
---|---|---|
Seção 4 | Cristina Mayer Kunz | Presidente de mesa |
Lithele Eluane Dill | 1º Mesário | |
Daniel Mayer | 2º Mesário | |
Daniela Feyh Wagner | Secretário | |
Seção 63 | Carlise Melz | Presidente de mesa |
Charles Valmor Schneider | 1º Mesário | |
Talia Schmitz | 2º Mesário | |
Fernanda Jungbluth | Secretário | |
Seção | Hugo Marcelo Rabuske | Delegado de Prédio |
Sociedade Duque de Caxias de Linha Beleza Linha Beleza, S/N | ||
---|---|---|
Seção 5 | Lucia Meurer Rohden | Presidente de mesa |
Neusa Bloemer Preis | 1º Mesário | |
Flávia Adriane Reis | 2º Mesário | |
Carla Ames Meurer | Secretário | |
Seção | Lucia Meurer Rohden | Delegado de Prédio |
Sociedade Recreativa Maringá de Linha Santa Isabel Linha Santa Isabel, S/N | ||
---|---|---|
Seção 58 | Dieferson Schaefer | Presidente de mesa |
Dienifer Strack | 1º Mesário | |
Carlise Jahn | 2º Mesário | |
Giovane Sundermann | Secretário | |
Seção | Dieferson Schaefer | Delegado de Prédio |
Sociedade Recreativa Sao Ludgero Linha São Ludgero, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Claudiane Weiss Scheren | Presidente de mesa |
Camila Heberle | 1º Mesário | |
Ediane Junges | 2º Mesário | |
Aline Niehues | Secretário | |
Seção | Claudiane Weiss Scheren | Delegado de Prédio |