Cei Graziela Vieira (Antigo C.E.I. Augusto Bento) Rua José Dallago, N. 225 | ||
---|---|---|
Seção 189 | Uiara Bertholdi Vargas | Presidente de mesa |
Denise Sedrez Hinzelmann | 1º Mesário | |
Evely Jonaina Lopes Sutil | 2º Mesário | |
Ana Beatriz Jans de Oliveira | Secretário | |
Seção 190 | Hélia Samantha de Jesus Fernandez Prado | Presidente de mesa |
Patricia Vicente Schmitt | 1º Mesário | |
Elizete Gois Cardoso | 2º Mesário | |
Francieli Goncalves | Secretário | |
Seção | Carolina Suzena Vitorello Gabardo | Delegado de Prédio |
Greiciane da Silva | Auxiliar de Secretaria |
Cei Professora Diva Vieira Abrantes Rua Augusto Cugnier, 456 | ||
---|---|---|
Seção 282 | Luciana Ferreira Costa | Presidente de mesa |
Danielle Ribeiro Cabral | 1º Mesário | |
Raquel Bastos Santos | 2º Mesário | |
Diego Sidney de Souza | Secretário | |
Seção 303 | Cristiane de Souza Dias | Presidente de mesa |
Samile Jaques de Oliveira | 1º Mesário | |
Francieli Daiane Araujo | 2º Mesário | |
Rafaela Benner | Secretário | |
Seção 311 | Celso Vital Martins | Presidente de mesa |
Tainara Rosa Correa | 1º Mesário | |
Gisele Orotildes Kandini Fachini | 2º Mesário | |
Bruna Teixeira Vicente Machado | Secretário | |
Seção 320 | Silvana Regina Nascimento Agostinho | Presidente de mesa |
Jesiele de Sousa | 1º Mesário | |
Janara da Silva Antunes | 2º Mesário | |
Leonardo Roberto Cunha | Secretário | |
Seção 329 | Joyce da Silva Popovisk | Presidente de mesa |
Joao Felipe da Silva Siqueira | 1º Mesário | |
Gisele Antonieta Santos | 2º Mesário | |
Edson Luis Machado | Secretário | |
Seção 338 | Marcio Aurelio da Silva | Presidente de mesa |
Ram Yana Ache | 1º Mesário | |
Viviane de Souza Dias | 2º Mesário | |
Gerbeson Souza Corrêa | Secretário | |
Seção | Karen Cardinale Gomes | Delegado de Prédio |
Eneida Teresinha Oliveira | Auxiliar de Secretaria |
Centro de Edu. Infantil Anninha Linhares de Miranda R. Antônio Peirão, N. 26 | ||
---|---|---|
Seção 278 | Soeli Machado de Franca | Presidente de mesa |
Ane Caroline Fernandes Lourenço | 1º Mesário | |
Luciano de Lima Martins | 2º Mesário | |
Cleber Novais de Souza | Secretário | |
Seção 293 | Éder Calixto Gonçalves | Presidente de mesa |
Naiani Dias da Silva Eggers | 1º Mesário | |
Rosane de Oliveira Kandini | 2º Mesário | |
Fábio Devidson Santos da Silva | Secretário | |
Seção 304 | Tatiana Angelica de Godoy | Presidente de mesa |
Ariana Zenilda Catarina Carvalho | 1º Mesário | |
Alexandra Leston Santana Quaresma | 2º Mesário | |
Arnei Vicente Rodrigues Pilar | Secretário | |
Seção | Valdira Macedo Vidal de Castilhos | Delegado de Prédio |
Grasiela Schroeder Brand | Auxiliar de Secretaria |
Centro de Educação Infantil Luiz Silvério Vieira Rua Padre Guilherme Kleine, 159 | ||
---|---|---|
Seção 142 | Gisele Raux da Silva | Presidente de mesa |
Lyson Roberto de Souza | 1º Mesário | |
Elenir Maria Pinto Vieira | 2º Mesário | |
Marilia Andrea Seghessi | Secretário | |
Seção | Renata Barbosa da Silveira | Delegado de Prédio |
Fabiana Pereira Dorneles | Auxiliar de Secretaria |
Centro de Educação Infantil Dra.Zilda Arns Neumann Rua Emanoel José Rebello, 60 | ||
---|---|---|
Seção 241 | Lislen da Silva Oliveira | Presidente de mesa |
Francieli Cordeiro Perão | 1º Mesário | |
Jaqueline Teresinha Adão dos Santos | 2º Mesário | |
Franceyl Alves do Nascimento | Secretário | |
Seção 246 | Andreia Aureluk de Lima | Presidente de mesa |
Angela Maria Jasper Ramos | 1º Mesário | |
Maria Juliana Maia | 2º Mesário | |
Ana Paula Paz | Secretário | |
Seção 257 | Edna Margarida Caldeira | Presidente de mesa |
Douglas Mascarenhas Machado de Lima | 1º Mesário | |
Rosangela Albino Hinckel da Silva | 2º Mesário | |
Tatiele Medeiros Nunes | Secretário | |
Seção 295 | Marileia Caetano | Presidente de mesa |
Mariluci Vanim | 1º Mesário | |
Viviane Alves Fernandes Pereira de Oliveira | 2º Mesário | |
Fabio Leal dos Santos | Secretário | |
Seção 315 | Jose Fernando Cidade | Presidente de mesa |
Pamela Christina Caldeira Cardoso | 1º Mesário | |
Adriana Pereira Sena | 2º Mesário | |
Lucas Pitágoras Ferraz | Secretário | |
Seção 326 | Andressa Fernandes da Silva | Presidente de mesa |
Francielle Cristina Jacinto | 1º Mesário | |
Cris Helen Castanha Medeiros de Ávila Names | 2º Mesário | |
Karoline Amorim de Almeida Lino | Secretário | |
Seção | Eloisa Maria Mafra Silva | Delegado de Prédio |
Renata da Silva | Auxiliar de Secretaria |
Centro de Educação Infantil Maria Regina Coppi Vicente Rua Emanoel José Rebello | ||
---|---|---|
Seção 212 | Daiane Pereira Miguel Fernandes | Presidente de mesa |
Marli Pereira de Oliveira Ferrari | 1º Mesário | |
Evelyn Cristina Lara | 2º Mesário | |
Alois Max Wagner | Secretário | |
Seção 217 | Jonathan Francisco Aninha | Presidente de mesa |
Juliana Coelho Adão | 1º Mesário | |
Ellen Ruck | 2º Mesário | |
Rita de Cassia Heinzen Winter | Secretário | |
Seção 223 | Rosemari Regiane da Silva Ferreira | Presidente de mesa |
Sirlei Terezinha Wolfart | 1º Mesário | |
Giovana Roberta Bezerra | 2º Mesário | |
Rosimeri da Anunciacao Rocha | Secretário | |
Seção 227 | Luis Fernando Montes | Presidente de mesa |
Suelén Priscila Jacinto | 1º Mesário | |
Genilberlandes Pereira do Vale | 2º Mesário | |
Daiane Cristine Narciso | Secretário | |
Seção 229 | Francielle Noray dos Santos Robino | Presidente de mesa |
Marcia Regina Moraes de Melo | 1º Mesário | |
Larissa Mara Quintino | 2º Mesário | |
Mayara Paola Rocha Alencar de Souza | Secretário | |
Seção 233 | Andrea Cristina Rodrigues | Presidente de mesa |
Sandra Maria Schneider | 1º Mesário | |
Naiara Caroline Prado | 2º Mesário | |
Ana Carolina Laufer | Secretário | |
Seção 235 | Silvana Vidal dos Santos | Presidente de mesa |
Daiane Gomes dos Santos | 1º Mesário | |
Adriane Souza Nunes | 2º Mesário | |
Jefissiane Nascimento Monteiro de Souza | Secretário | |
Seção | Stella Mary Dias | Delegado de Prédio |
Simone Regina da Silva Veiga | Auxiliar de Secretaria |
Centro Educacional de Cordeiros Av. Dr. Reinaldo Schmithausen, N. 1966 | ||
---|---|---|
Seção 252 | Joao Luiz de Souza Filho | Presidente de mesa |
Bruno Oliveira Barbosa | 1º Mesário | |
Jéssica da Silva Moreira | 2º Mesário | |
Marlúcia Fernandes de Jesus | Secretário | |
Seção 258 | Graziella dos Santos Pegoraro | Presidente de mesa |
Simone Conti Pereira | 1º Mesário | |
Rodrigo Soares de Oliveira | 2º Mesário | |
Jessica Ribeiro dos Santos | Secretário | |
Seção 264 | Camila Machado | Presidente de mesa |
Janaina Teixeira Lima | 1º Mesário | |
Joslaine Bertoco Passos | 2º Mesário | |
Osdair Colonetti | Secretário | |
Seção 265 | Jorgiane Roberta Vieira | Presidente de mesa |
Adriana Rolao Moro | 1º Mesário | |
Nasser Rodrigo Barbosa Fagundes | 2º Mesário | |
Rakel Cristina Netipanyj da Silva | Secretário | |
Seção 269 | Alessandra Lilian Cordeiro | Presidente de mesa |
Eliane Lopes Pereira | 1º Mesário | |
William George Silva dos Santos | 2º Mesário | |
Aline dos Santos | Secretário | |
Seção 273 | Larissa Franco Teixeira | Presidente de mesa |
Tatiane Mara Francisco | 1º Mesário | |
Mauro Kempner Junior | 2º Mesário | |
Katrine Duarte Peixer | Secretário | |
Seção 279 | Alexssandro Brasil | Presidente de mesa |
Marcos Alexandre dos Santos Bernardo | 1º Mesário | |
Maria Augusta Nascimento Borzani Cordova da Silva | 2º Mesário | |
Nelson Roberto Henrique Moreira Tavares | Secretário | |
Seção 283 | Wallace Gustavo Silva do Prado | Presidente de mesa |
Monique Felizardo | 1º Mesário | |
Andreia Cristina Souza de Jesus | 2º Mesário | |
Debora Thais Gomes Machado | Secretário | |
Seção 287 | Marilene Jacobsen Pinheiro | Presidente de mesa |
Ivan Antonio Pereira | 1º Mesário | |
Mariana da Silva Ferreira | 2º Mesário | |
Indiara Soares dos Santos | Secretário | |
Seção 294 | Luana Manfredini da Silva | Presidente de mesa |
Janine Dresch de Oliveira | 1º Mesário | |
Carolina de Freitas do Nascimento | 2º Mesário | |
Priscila Ribeiro Pinha | Secretário | |
Seção | Sirlei Silva Costa Schmitt | Delegado de Prédio |
Merilin da Silva Lazzaris | Auxiliar de Secretaria |
Centro Educacional Pedro Rizzi R. Agílio Cunha, N. 812 | ||
---|---|---|
Seção 253 | Silvia Azevedo | Presidente de mesa |
Ingrird Stephany Mafra | 1º Mesário | |
Tonia Regina Machado | 2º Mesário | |
Lucas Airton Neves | Secretário | |
Seção 261 | Guilherme Agnoletto | Presidente de mesa |
Claudiana de Borba | 1º Mesário | |
Diane Xaviel | 2º Mesário | |
Roger Lins | Secretário | |
Seção 267 | Keny Rafael Stadler | Presidente de mesa |
Helia Pereira Martins | 1º Mesário | |
Eduardo Alves de Oliveira | 2º Mesário | |
Marisia dos Santos Rita | Secretário | |
Seção 274 | Ana Paula Porfirio de Oliveira | Presidente de mesa |
Joao Vitor Martins Crespo | 1º Mesário | |
Jennifher Carolina Domingues Pires | 2º Mesário | |
Scheilla da Rosa | Secretário | |
Seção 280 | Janete Ferreira da Cruz de Oliveira | Presidente de mesa |
Juliana Cristina Bastos Bras | 1º Mesário | |
Camila Carolaine de Oliveira | 2º Mesário | |
Moisés dos Santos Fontes | Secretário | |
Seção 286 | Renan Cotrin Penteado | Presidente de mesa |
Ana Paula Peirão Correia dos Santos | 1º Mesário | |
Gabriely Vargas Vieira | 2º Mesário | |
Petterson dos Santos | Secretário | |
Seção 296 | Rafael Toribio Francisco | Presidente de mesa |
Misya Darleen Teles Gomes da Silva | 1º Mesário | |
Tamires Rebêlo dos Santos | 2º Mesário | |
Jorge Luiz Rodrigues | Secretário | |
Seção 300 | Islas Campos Albuquerque | Presidente de mesa |
Adriana dos Santos Rodrigues | 1º Mesário | |
Helaine Cristina de Jesus da Silva | 2º Mesário | |
André Luiz Nunes da Silva | Secretário | |
Seção 307 | Luciana da Silva Lapa | Presidente de mesa |
Alan Jones Macaneiro | 1º Mesário | |
Mayckon Luiz de Pin | 2º Mesário | |
Paulo Roberto Candido | Secretário | |
Seção 313 | Tania Regina Mota Rodrigues | Presidente de mesa |
Thayná Silverio dos Santos | 1º Mesário | |
Sonia Regina Pereira | 2º Mesário | |
Lucilaine de Oliveira | Secretário | |
Seção 322 | Fernando Carlos Proenca | Presidente de mesa |
Cleo Vicente | 1º Mesário | |
Juraci Aparecida Pires | 2º Mesário | |
Andréa Valéria Barros Santos de Oliveira | Secretário | |
Seção 330 | Edenilson Lourenço | Presidente de mesa |
Nilson Antonio Berto de Vargas | 1º Mesário | |
Mayara Maria Pereira | 2º Mesário | |
Jairo Luiz Borges | Secretário | |
Seção 339 | Lourdes Aparecida da Silva Ribeiro | Presidente de mesa |
Josiane Cristina Bastos Bras | 1º Mesário | |
Roseli Nordt | 2º Mesário | |
Nizele dos Santos Chaves | Secretário | |
Seção | Tania Dias | Delegado de Prédio |
Marilene Anderle Schaefer | Auxiliar de Secretaria |
Eem Elfrida Cristino da Silva R. Maria Iolanda da Rocha, N. 66 | ||
---|---|---|
Seção 251 | Idiamara Hoffer Lins Baems | Presidente de mesa |
Tatiana Willrich Bina | 1º Mesário | |
Mariele de Fátima Ferreira da Silva | 2º Mesário | |
Jasson Paulo Neto | Secretário | |
Seção 272 | Arthur César de Lima | Presidente de mesa |
Jessica Peixoto Bianchi | 1º Mesário | |
Fernanda de Souza Martins | 2º Mesário | |
Davi Di Carlo Cariani Cardoso | Secretário | |
Seção 285 | Isadora Luiza Longen Provesi | Presidente de mesa |
Marcos Antonio Felicio | 1º Mesário | |
Jessica de Borba | 2º Mesário | |
Patricia Mara Deunisio Vieira | Secretário | |
Seção 299 | Isabel Dayane Cabral Monteiro | Presidente de mesa |
Márcia Beatriz Caetano Nascimento | 1º Mesário | |
Edneusa de Almeida da Silva | 2º Mesário | |
Diego de Assis da Silva | Secretário | |
Seção 308 | Jayce Nardi Nunes | Presidente de mesa |
Sidney Aparecido de Oliveira | 1º Mesário | |
Tayana Regina dos Santos Oliveira | 2º Mesário | |
Eliane Aparecida Rosa da Silva | Secretário | |
Seção 314 | Jesumara Cristina Vicente dos Santos | Presidente de mesa |
José Francisco Barroso Cordeiro | 1º Mesário | |
Anderson dos Santos Silva | 2º Mesário | |
Johann Pool Amorim | Secretário | |
Seção 319 | Daisy Roberta Fernandes do Nascimento | Presidente de mesa |
Igor Jorge da Rosa | 1º Mesário | |
Josiane Rodrigues | 2º Mesário | |
Nayara Schauffert Cordeiro | Secretário | |
Seção 327 | Rafaela Pereira | Presidente de mesa |
Marcia Regina Goncalves Florintino | 1º Mesário | |
Eunice Horn | 2º Mesário | |
Paula Adriele Santana Maria | Secretário | |
Seção 334 | Joao Henrique Alves Grava Molina | Presidente de mesa |
Andre Luiz da Silva Mota E Silva | 1º Mesário | |
Luciana Fernandes Ilha | 2º Mesário | |
Jauna Luana Domingues da Silva | Secretário | |
Seção | Eliane Santos de Oliveira | Delegado de Prédio |
Cleusa Mendes | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Aníbal Cesar Rua Antônio Cirilo Dutra, S/N | ||
---|---|---|
Seção 22 | Jun Wile Barbosa | Presidente de mesa |
Wilson Nei Rita | 1º Mesário | |
Suellen Cordeiro Francelino | 2º Mesário | |
Sabrina Fagundes Moraes | Secretário | |
Seção 23 | Ane Karina Laureano Fernandes | Presidente de mesa |
Ivana Jakubiu | 1º Mesário | |
Gabriela Silverio Boemer Hermenegildo | 2º Mesário | |
Rafael Algusto Rafaelli | Secretário | |
Seção 24 | Ana Maria da Silva Neta Pinheiro | Presidente de mesa |
Kelwim Keller Polheim | 1º Mesário | |
Elaine Regiane Cordeiro dos Santos | 2º Mesário | |
Dâmaris Françolin | Secretário | |
Seção 44 | Sandra Elisa Machado Brining | Presidente de mesa |
Simone Cristina Goulart de Souza | 1º Mesário | |
Angela Adriana Dias | 2º Mesário | |
Risia Andrade dos Santos | Secretário | |
Seção 46 | Izamara Rosa | Presidente de mesa |
Eliane de Souza Albino | 1º Mesário | |
Marceli da Silva Firmino Neves | 2º Mesário | |
Carla Bastos Fabre | Secretário | |
Seção 47 | Rosa Maria da Silva | Presidente de mesa |
Jussara da Silva de Mello | 1º Mesário | |
Fernanda Mascarenhas Ferreira de Lima E Lima | 2º Mesário | |
Bruna Boemer Bento | Secretário | |
Seção 48 | Renata Teresinha Lemos Rebelo | Presidente de mesa |
Rodrigo Vieira | 1º Mesário | |
Ana Paula Fugazza Bernardes | 2º Mesário | |
Rafael Flores Silveira | Secretário | |
Seção 99 | Geziel Gomes da Silva | Presidente de mesa |
Tatiane Cristina Coelho | 1º Mesário | |
Alessandra Maria Goncalves | 2º Mesário | |
Elisangela Geraldo | Secretário | |
Seção 100 | Eguinaldo Bernardes | Presidente de mesa |
Maria Eloiza Arruda Rocha | 1º Mesário | |
Nicolli Butzke de Souza | 2º Mesário | |
Josiane de Sousa Lelis da Cruz | Secretário | |
Seção 135 | Fabiane Rocha dos Santos | Presidente de mesa |
Samia Vieira Muliterno | 1º Mesário | |
Maria Aparecida Reis | 2º Mesário | |
Debora Duarte Macedo | Secretário | |
Seção 140 | Vanderleia Bona | Presidente de mesa |
Keti Liria Reis de Lima Jarbas | 1º Mesário | |
Izaias Cezar Neves | 2º Mesário | |
Leandro Valério de Souza | Secretário | |
Seção 192 | Rosimeri Nascimento Simoes | Presidente de mesa |
Danielle Graca Sampaio | 1º Mesário | |
Daiane Arocha da Rosa | 2º Mesário | |
Liane Lopes da Veiga | Secretário | |
Seção 200 | Heloise Wohlke Marquesi | Presidente de mesa |
Robson Ayroso Rufino | 1º Mesário | |
Bianca Leilane Vidal Alexandre Amaro | 2º Mesário | |
Fabiana Piva | Secretário | |
Seção 202 | Marilei Alves | Presidente de mesa |
Natalia Simoes Pires da Costa | 1º Mesário | |
Adriana Guedes | 2º Mesário | |
Thiago José Garcia de Carvalho | Secretário | |
Seção 209 | Elizabete Cota | Presidente de mesa |
Talles Roberto Pereira | 1º Mesário | |
Simone Teresinha de Oliveira | 2º Mesário | |
Eliane Jamer Pieritz Rosa | Secretário | |
Seção 215 | Thays Talyta Pereira | Presidente de mesa |
Cristiano Augusto Prates | 1º Mesário | |
Ubirajara Pereira Lima | 2º Mesário | |
Enok Severiano Gonçalves Junior | Secretário | |
Seção 222 | Odail Cristina de Oliveira | Presidente de mesa |
Fernanda Testoni | 1º Mesário | |
Tatiane Lamim Flores | 2º Mesário | |
Benício Vargas da Rosa | Secretário | |
Seção | Elenice Maria Furtado da Silva | Delegado de Prédio |
Luiz Antonio Rodrigo Camilo | Auxiliar de Secretaria | |
Wladimir Jose Roslindo | Auxiliar de Secretaria | |
Marcelo Gruber | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marli Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Antônio Ramos Avenida Independência, N. 55 | ||
---|---|---|
Seção 156 | Indiamara Berci Ouriques | Presidente de mesa |
Fabiane Aguirre Krieger Ferreira | 1º Mesário | |
Naiara Reginaldo Pereira | 2º Mesário | |
Daniela Jeremias | Secretário | |
Seção 158 | Bruna da Silva Bremm | Presidente de mesa |
Elaine Cristina Busana Cunha | 1º Mesário | |
Amarildo Ribeiro | 2º Mesário | |
Veronica Heck Dias Vidal | Secretário | |
Seção 159 | Debora Rampeloti | Presidente de mesa |
Carlos Alberto Seubert | 1º Mesário | |
Maristela Ribeiro Almeida | 2º Mesário | |
Neide Melo | Secretário | |
Seção 160 | Maria Carolina Geraldo Reis | Presidente de mesa |
Elisangela Galm Nicoletti | 1º Mesário | |
Vitor Casagrande Junior | 2º Mesário | |
Michele Gomes Pacheco | Secretário | |
Seção 161 | Adriana Souza da Rosa | Presidente de mesa |
Antonio João Borges | 1º Mesário | |
Alexandre Flor | 2º Mesário | |
Janaina da Silva de Amorim | Secretário | |
Seção 165 | Viviane Marcos | Presidente de mesa |
Debora Foster Filagrana | 1º Mesário | |
Jakson Willian da Rosa | 2º Mesário | |
Fabiula Dorneles | Secretário | |
Seção 199 | Fernanda Renata Albino | Presidente de mesa |
Daniela de Jesus Peixer | 1º Mesário | |
Tatiane Pereira | 2º Mesário | |
Raphael Rodrigo Rodrigues | Secretário | |
Seção 221 | Karen Karoline Lessa | Presidente de mesa |
Jaqueline Maria Mendes | 1º Mesário | |
Gerson Alves da Silva Junior | 2º Mesário | |
Fabiana Lopes da Silva | Secretário | |
Seção | Brenda Weber Motta Blumm | Delegado de Prédio |
Andrea Carneiro da Costa | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Elias Adaime Rua das Hortências, 278 | ||
---|---|---|
Seção 87 | Daniel Brandao Vechani | Presidente de mesa |
Lais Alves Tavares | 1º Mesário | |
Marcone Leon Mota Rodrigues Leitao Guerra | 2º Mesário | |
Franciane Maria Delfino dos Santos | Secretário | |
Seção 118 | Meila Mauren Velho de Souza Correia | Presidente de mesa |
Camila Gabriela dos Santos | 1º Mesário | |
Lucele Pereira Facanha | 2º Mesário | |
Breno Rodrigues dos Santos | Secretário | |
Seção 119 | Patricia Nigro Marinho | Presidente de mesa |
Jessica Christina Santos Nascimento | 1º Mesário | |
Lauri Carlos Piva | 2º Mesário | |
Juliana Karla dos Santos | Secretário | |
Seção 124 | Graciele Beatriz Rocha da Silva | Presidente de mesa |
Neodir Marasquin Junior | 1º Mesário | |
Vanessa Cristina dos Santos Bertotti | 2º Mesário | |
Helena Maria da Silva Carvalho | Secretário | |
Seção 132 | Edicleia Pessi da Silva Silveira | Presidente de mesa |
Anderson Zwirtes Klein | 1º Mesário | |
Regiana Reibnitz | 2º Mesário | |
Sheila Cristina Capistrano Vieira | Secretário | |
Seção 138 | Kelly Aparecida de Souza | Presidente de mesa |
Juliana Cristina Lins | 1º Mesário | |
Alexandra Angelica de Jesus | 2º Mesário | |
Juliano Martins de Figueiredo | Secretário | |
Seção 201 | Cristian Keler Silveira | Presidente de mesa |
Eliana Barros dos Santos | 1º Mesário | |
Elisangela Cabral Goncalves | 2º Mesário | |
Wychillen de Almeida da Silva | Secretário | |
Seção 204 | Diego Pacheco | Presidente de mesa |
Helder Junnie Marinho | 1º Mesário | |
Jamille de Oliveira | 2º Mesário | |
Geiza Terezinha da Silva | Secretário | |
Seção | Rafael Guedes Vechane | Delegado de Prédio |
Aline Rosana Furtado da Silva | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Francisco Celso Mafra Avenida Itaipava, 4107 | ||
---|---|---|
Seção 113 | Ester Wickert | Presidente de mesa |
Anelise Aparecida Machado | 1º Mesário | |
Suzani da Silva Agostinho | 2º Mesário | |
Marcos Francisco da Silva | Secretário | |
Seção 114 | Teresinha Claudete dos Santos Vicente | Presidente de mesa |
Cinthia Cristina Correia de Souza | 1º Mesário | |
Daniela Cristina de Novais | 2º Mesário | |
Alessandra da Rocha Vieira | Secretário | |
Seção 131 | Ana Cláudia Moraes da Silva | Presidente de mesa |
Janaina Teixeira Dallago | 1º Mesário | |
Debora Regina do Amaral da Silva | 2º Mesário | |
Graziela Baldo | Secretário | |
Seção 242 | Luciano Russi | Presidente de mesa |
Ana Claudia Feil | 1º Mesário | |
Jaqueline de Oliveira | 2º Mesário | |
Morgana Tillmann | Secretário | |
Seção 289 | Priscila Cristina Regis Trevisan | Presidente de mesa |
Bianca Priscila D'Avila Dagnoni Moser | 1º Mesário | |
Silvana Bordini Godoi | 2º Mesário | |
Julia Neuberger Galvan | Secretário | |
Seção 323 | Magalí Rogge | Presidente de mesa |
Alex Luis Ludtke | 1º Mesário | |
Ana Pedra Ferreira Demarch | 2º Mesário | |
Luana de Castro Shel de Morais | Secretário | |
Seção | Marineide dos Santos | Delegado de Prédio |
Sabrina dos Santos de Souza | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica João Paulo Ii Rua Selso Duarte Moreira, 1392 | ||
---|---|---|
Seção 292 | Hermes Espindola Patrianova | Presidente de mesa |
Claudenir Luis Pereira | 1º Mesário | |
Aecio Santos Goes | 2º Mesário | |
Izadora Leitao Gonzaga | Secretário | |
Seção 306 | Laercio de Jesus Oliveira Santos | Presidente de mesa |
Jackson Pereira Macedo | 1º Mesário | |
Ana Virginia Santos da Silva | 2º Mesário | |
Fabiana Mendonca | Secretário | |
Seção 324 | Elizabete Azevedo Rebelo | Presidente de mesa |
Elisangela Silva Soares | 1º Mesário | |
Michel Christian Borba | 2º Mesário | |
Ana Paula Miranda | Secretário | |
Seção | Maria Karla Vicente | Delegado de Prédio |
Vanessa de Medeiros | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica José Medeiros Vieira Rua Saul Schead dos Santos, 556 | ||
---|---|---|
Seção 244 | Carlos Eduardo Tabatini | Presidente de mesa |
Karina Fagundes | 1º Mesário | |
Jackson Machado | 2º Mesário | |
Ana Lídia Rodrigues Nunes | Secretário | |
Seção 271 | Mara Regina de Maria Preza | Presidente de mesa |
Janaina Ribeiro da Silva | 1º Mesário | |
Fabiana Alvisi | 2º Mesário | |
Daniel dos Santos | Secretário | |
Seção 302 | Ana Claudia dos Santos Duarte | Presidente de mesa |
Eduardo Osnildo Rosa | 1º Mesário | |
Daniele Aparecida de Souza | 2º Mesário | |
Cristina Costa Biu | Secretário | |
Seção 332 | Jefferson Fabricio dos Santos Cordeiro | Presidente de mesa |
Natalia Thereza Reges Guaracho | 1º Mesário | |
Andreza Marcele da Silva Marcelino | 2º Mesário | |
Bruna Fernanda Delfino | Secretário | |
Seção | Gabriela Thais Feliciano | Delegado de Prédio |
Hayssa Cristine de Pariz Schroeder de Farias | Auxiliar de Secretaria | |
Milena da Silva Firmino | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica José Potter Rua Fermino Vieira Cordeiro, N. 129 | ||
---|---|---|
Seção 146 | Kamila de Medeiros Verardi | Presidente de mesa |
Lisandra Martins | 1º Mesário | |
Dhara Pickering Dalçoquio | 2º Mesário | |
Jhonata Santos de Souza | Secretário | |
Seção 147 | Andreza Aparecida Cordeiro Moura | Presidente de mesa |
Lucia Aparecida Cazuza Potter | 1º Mesário | |
Catia Gabel Medeiros | 2º Mesário | |
Andre Luis Rodrigues do Prado | Secretário | |
Seção 247 | Juliana Janira Fagundes de Araújo Benassi | Presidente de mesa |
Francine Teixeira dos Santos Silva | 1º Mesário | |
Bianca Evaristo | 2º Mesário | |
Cristiano Martins Bastos | Secretário | |
Seção 305 | Zayne de Oliveira Mororó Rodrigues | Presidente de mesa |
Evandro Moreira da Silva | 1º Mesário | |
Ariana de Miranda Rosa | 2º Mesário | |
Andre Felski Pereira | Secretário | |
Seção 317 | Marci Pereira | Presidente de mesa |
Christiane da Silva | 1º Mesário | |
Elaine Cavalcante de Lima | 2º Mesário | |
Jerffson Arrais da Silva | Secretário | |
Seção 337 | Ana Paula Garcia Rocha | Presidente de mesa |
Danielly Anacleto Soares da Silva | 1º Mesário | |
Ismar Elias Rodrigues | 2º Mesário | |
Juliana Baldo Brongel | Secretário | |
Seção | Luciana Rebelo | Delegado de Prédio |
Agnaldo Pinheiro | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Judith Duarte de Oliveira Avenida Itaipava, N. 2125 | ||
---|---|---|
Seção 184 | Ana Lucia Mafra Sacavem | Presidente de mesa |
Daiana Cristina Galvan | 1º Mesário | |
Luci Terezinha de Souza da Rocha | 2º Mesário | |
Rosilene Fatima Teixeira | Secretário | |
Seção 185 | Marilea Reis Vieira | Presidente de mesa |
Jane Cleunice Canani Mees | 1º Mesário | |
Osana Costa do Nascimento Rodrigues | 2º Mesário | |
Michael Platini Oliveira Carvalho | Secretário | |
Seção 186 | Antonio Luciano de Jesus | Presidente de mesa |
Sandro Bollauf | 1º Mesário | |
Gabriela Vieira | 2º Mesário | |
Luciano Day | Secretário | |
Seção 187 | Ana Cristina Guarda | Presidente de mesa |
Juceleia Schmoeller dos Santos | 1º Mesário | |
Joelcir Zatta | 2º Mesário | |
Alessandra Bet da Silva | Secretário | |
Seção 188 | Elaine Dalmolin | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Calda | 1º Mesário | |
Luciane de Souza Teixeira | 2º Mesário | |
Jaína Lapa Espindola | Secretário | |
Seção 206 | Alminda Aparecida da Silva Cezimbra | Presidente de mesa |
Luisa Barbier Santos | 1º Mesário | |
Cristiane Calda | 2º Mesário | |
Ana Paula dos Santos Bagio | Secretário | |
Seção 230 | Jessica Galvan Garcia | Presidente de mesa |
Luis Fernando da Silva | 1º Mesário | |
Ellen Angelica de Jesus | 2º Mesário | |
Giovana Correa Borges | Secretário | |
Seção 268 | Grayce Kelly Maria Villain | Presidente de mesa |
Sandra Ferreira Cabral | 1º Mesário | |
João Vitor Pereira | 2º Mesário | |
Fabia Simone de Aguiar | Secretário | |
Seção | Gesiele Santos de Freitas da Silva | Delegado de Prédio |
Sandra Pereira da Silva | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Mansueto Trés Rua Porto União, N. 155 | ||
---|---|---|
Seção 35 | Miriam Drumond Costa Casas | Presidente de mesa |
Andreia Aparecida Palhano Horn | 1º Mesário | |
Gilmara Cristiane Rhenius | 2º Mesário | |
Eurica Aparecida Marques da Silva | Secretário | |
Seção 37 | Maristela Vaz | Presidente de mesa |
Celia Joaquim Justiniano | 1º Mesário | |
Gabriel Gonçalves | 2º Mesário | |
Edinalda Ribeiro Costa | Secretário | |
Seção 38 | Graziela Aparecida Ventura Mueller | Presidente de mesa |
Alison Ricardo Tabalipa | 1º Mesário | |
Angela da Costa | 2º Mesário | |
Lucimara Borges Correa | Secretário | |
Seção 39 | Adela Alana do Prado | Presidente de mesa |
Francisca Neci Lima Rodrigues | 1º Mesário | |
Lucas Matheus Lessa de Olinda | 2º Mesário | |
Grasiela Schmitz dos Santos | Secretário | |
Seção 40 | Maristela Teresinha da Silva | Presidente de mesa |
Karina Rosa Boemer | 1º Mesário | |
Priscilla Regiane Pereira Franzen da Silva | 2º Mesário | |
Everton Willian da Cunha | Secretário | |
Seção | Jussara Leni de Andrade | Delegado de Prédio |
Fernanda Antonio Ferreira | Auxiliar de Secretaria | |
Flávia Cittadin Marcos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Marechal Olympio Falconieri da Cunha Rua Antônio Carlos Pereira Leão Filho, 450 | ||
---|---|---|
Seção 120 | Angela Maria dos Santos Rosa | Presidente de mesa |
Claudia Maria da Silva Rebêlo | 1º Mesário | |
Juliana Martins | 2º Mesário | |
Rafaela Paulo Pereira | Secretário | |
Seção 121 | Reinaldo Alves Gonçalves | Presidente de mesa |
Rafael de Medeiros Mello | 1º Mesário | |
Laysla Simas Rocha | 2º Mesário | |
Karine Amaral | Secretário | |
Seção 122 | Sergio Roberto Cardoso | Presidente de mesa |
Terezinha Aparecida Muller | 1º Mesário | |
Emanuele Bylaardt da Cruz | 2º Mesário | |
Patricia Regina dos Passos | Secretário | |
Seção 123 | Charlys Robert Goncalves Massaneiro | Presidente de mesa |
Silvano Pedro Amaro | 1º Mesário | |
José Oleriano Monteiro Filho | 2º Mesário | |
Douglas Inacio da Silva | Secretário | |
Seção 128 | Wilson Antonio Soares | Presidente de mesa |
Marcely Vardanga | 1º Mesário | |
Eduardo Issler Corrêa | 2º Mesário | |
Rozilda da Silva Luis | Secretário | |
Seção 129 | Suzana Ramos | Presidente de mesa |
Patricia Regina Ignacio da Silveira | 1º Mesário | |
Marcieli Julie de Abreu Cegatta | 2º Mesário | |
Anny Kathie da Rocha Gonçalves | Secretário | |
Seção 130 | Miriam Luiza Marquetti Pereira | Presidente de mesa |
Nivalda dos Santos Pinheiro | 1º Mesário | |
Daniela Zimmermann | 2º Mesário | |
Karina de Moraes Caminada Francez | Secretário | |
Seção 133 | Gisele Cristina Fernandes | Presidente de mesa |
Dulcineia Sabino | 1º Mesário | |
Fabiano Massaneiro | 2º Mesário | |
Jonatha Nicolau | Secretário | |
Seção 137 | Bruna Camila da Luz | Presidente de mesa |
Celia Dzin Olegario | 1º Mesário | |
Fabiana Aparecida dos Santos | 2º Mesário | |
Aldo Antonio de Oliveira dos Santos | Secretário | |
Seção 198 | Marlon William Airoso da Silva | Presidente de mesa |
Jacqueline Elise Correia Fagundes | 1º Mesário | |
Katia Regina Prateat | 2º Mesário | |
Robison Issler Corrêa | Secretário | |
Seção 203 | Luiz Felipe Flores dos Santos | Presidente de mesa |
Andrea Alaide dos Santos Silva | 1º Mesário | |
Odacelia do Socorro Vilhena Tavares | 2º Mesário | |
Eduarda Cristyelle Dionizio | Secretário | |
Seção 210 | Joel Alves da Silveira | Presidente de mesa |
Maria de Fatima da Silva Campos | 1º Mesário | |
Heloise Fernandes da Silva | 2º Mesário | |
Ema Kimberlly Marks Ramos | Secretário | |
Seção 214 | Alessandra Cristiane Lopes Viana | Presidente de mesa |
Diana Bernardes Medeiros | 1º Mesário | |
Josiane Vieira Chiesa | 2º Mesário | |
Caroline Alcantara Belfort Lima | Secretário | |
Seção 219 | Geliandra Pereira | Presidente de mesa |
Paula Roberta da Costa | 1º Mesário | |
Edilamar Laurencio | 2º Mesário | |
Franciele dos Santos Medeiros Schuller | Secretário | |
Seção 225 | Francisco Joeliton Pereira da Silva | Presidente de mesa |
Salete Hillmann dos Santos | 1º Mesário | |
Cleber da Silva Mender Junior | 2º Mesário | |
Fernando Cardoso de Sales | Secretário | |
Seção | Angela Maria Furtado Drehmer Siqueira | Delegado de Prédio |
Tercia Finger | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Melvin Jones Rua Sebastião Romeu Soares, 640 | ||
---|---|---|
Seção 148 | Haylla Rayza Macedo Costa | Presidente de mesa |
Maria Goretti de Santiago Pereira | 1º Mesário | |
Rafael Elias da Silva | 2º Mesário | |
Daiane Lino | Secretário | |
Seção 149 | Ana Paula Lemes Menegatti | Presidente de mesa |
Hedney Jose de Quadros | 1º Mesário | |
Saulo Costa da Silva | 2º Mesário | |
Geisa Patricia dos Santos | Secretário | |
Seção 150 | Eliane Aparecida Medeiros | Presidente de mesa |
João Vitor Costa | 1º Mesário | |
Vanessa Baptista da Silva Domingos | 2º Mesário | |
Hilderlanio Lima de Araujo | Secretário | |
Seção 151 | Everson Soares | Presidente de mesa |
Emerson da Silva | 1º Mesário | |
Alexandre Dias | 2º Mesário | |
Jonas Rosa do Nascimento | Secretário | |
Seção 152 | Aline Nunes de Lima | Presidente de mesa |
Aline Franciele Cunha | 1º Mesário | |
Raiane Cardoso da Silva | 2º Mesário | |
Tiffany Francisco da Silva | Secretário | |
Seção 153 | Filipe Fernando Soares | Presidente de mesa |
Luciana Alves Leandro Haveroth | 1º Mesário | |
Jocemar Maurino da Costa | 2º Mesário | |
David Juan Francisco | Secretário | |
Seção 195 | Maria Elvira Misnerovicz Schmitz | Presidente de mesa |
Gisele Iemanja de Jesus | 1º Mesário | |
Karin Suelen Pinto Rebello Betiato | 2º Mesário | |
Wimeson Siqueira da Silva | Secretário | |
Seção 208 | Adilson da Silva | Presidente de mesa |
Rita de Cassia Silva dos Santos | 1º Mesário | |
Aline de Souza Pires | 2º Mesário | |
Gleice Mara Pessoa da Silva | Secretário | |
Seção 224 | Priscila Daniela Pinto Portugal | Presidente de mesa |
Maria Aparecida dos Santos | 1º Mesário | |
Raquel Goncalves Pessoa | 2º Mesário | |
Augusto Leonardo da Silva | Secretário | |
Seção 240 | Rosangela Pereira Silva | Presidente de mesa |
Josilene Yansan de Jesus | 1º Mesário | |
Lucas de Oliveira | 2º Mesário | |
Thuany Ferreira | Secretário | |
Seção 290 | Juliana Lazzaris Verissimo | Presidente de mesa |
Valmir Ribeiro de Faria | 1º Mesário | |
Vanessa Socorro de Lima | 2º Mesário | |
Jose Roosevelt de Jesus Santos | Secretário | |
Seção 325 | Leila Regina Sfalcini | Presidente de mesa |
Bruno Garrido Pereira da Silva | 1º Mesário | |
Roberta de Jesus da Silva | 2º Mesário | |
Ronildo Budal Arins | Secretário | |
Seção | Marilis Teixeira da Silva | Delegado de Prédio |
Eronice Souza Ribeiro Martins | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Padre José de Anchieta Rua João Thomaz Pinto, N. 1567 | ||
---|---|---|
Seção 276 | Vania Cristina Maximiano de Souza | Presidente de mesa |
Maycon Cosmer da Silva | 1º Mesário | |
Gabriela da Silva Caruso | 2º Mesário | |
Silmara Santos de Borba | Secretário | |
Seção | Roberto Lucio de Vargas | Delegado de Prédio |
Helen Aparecida dos Santos | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Padre Pedro Baron Rua Luiz José Medeiros, N. 259 | ||
---|---|---|
Seção 33 | Felype Eduardo Samos Salgueiro Tomio | Presidente de mesa |
Simoni Brunner da Rosa | 1º Mesário | |
Glaci Esser | 2º Mesário | |
Marlon Gonzaga de Souza | Secretário | |
Seção 78 | Fabiana Marques de Souza | Presidente de mesa |
Marisete de Fatima de Souza Rodrigues | 1º Mesário | |
Daniela Zimmermann da Veiga | 2º Mesário | |
Ritchelly dos Santos Luz | Secretário | |
Seção 96 | Taynara Pereira | Presidente de mesa |
Diogo Medeiros da Rosa | 1º Mesário | |
Rosiane Maria Viana da Rosa | 2º Mesário | |
Roger das Trevas Tavares | Secretário | |
Seção 275 | Lisandra de Souza Silveira | Presidente de mesa |
Fernanda Elisa da Silva Henckel | 1º Mesário | |
Maria Aparecida de Souza | 2º Mesário | |
Laura Eduarda de Vargas Starosky | Secretário | |
Seção 301 | Anderson de Souza | Presidente de mesa |
Josiane Evaristo | 1º Mesário | |
Iohana Ariane dos Santos | 2º Mesário | |
Bruno da Silva | Secretário | |
Seção | Rosane Maria de Azevedo | Delegado de Prédio |
Gloria de Oliveira Fagundes | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Pedro Paulo Rebello Rua Eudoro Silveira, N. 750 | ||
---|---|---|
Seção 231 | Vanda Karine de Souza de Andrade | Presidente de mesa |
Adriane Fátima dos Passos da Silva | 1º Mesário | |
Ariane Cardoso Muller | 2º Mesário | |
Manuella Lopes Pereira | Secretário | |
Seção 238 | Fernanda Maris de Souza | Presidente de mesa |
Cristina Nascimento Romanholi | 1º Mesário | |
Fernando da Cunha Borba | 2º Mesário | |
Ivania Aparecida Camargo Abreu | Secretário | |
Seção 243 | Maristela Goreti de Sousa Moreira | Presidente de mesa |
João Carlos da Conceição Ferreira | 1º Mesário | |
Indiane Lise | 2º Mesário | |
Antonio Eduardo Pinheiro | Secretário | |
Seção 255 | Jaoana Aparecida Pilarski Olinoka | Presidente de mesa |
Maria Aparecida da Rosa Quicini | 1º Mesário | |
Jessica Leticia Rocha Monteiro da Silva | 2º Mesário | |
Erildo Jose Camargo | Secretário | |
Seção 262 | Giselle de Matos da Silva | Presidente de mesa |
Rubielle Kerolayne Alves | 1º Mesário | |
Isabel Alexsandra Silva dos Reis Santos | 2º Mesário | |
Vitor Deivisson Brito Paredes | Secretário | |
Seção 270 | Débora Renata Santana da Silva da Costa | Presidente de mesa |
Emmanuele da Silva Nascimento Dias | 1º Mesário | |
Meire Geciane Conceicao da Silva | 2º Mesário | |
Alexandra Maria Rebello | Secretário | |
Seção 284 | Fernanda Katielen do Rosario | Presidente de mesa |
Fatima Maria Pereira Cabral | 1º Mesário | |
Lea Marina Frankenberger Brandt | 2º Mesário | |
Márcia Regina Felix Furlanetto | Secretário | |
Seção 297 | Monica Teresinha Custodio Meirinho | Presidente de mesa |
Maria Raimunda Oliveira Ribeiro Pinheiro | 1º Mesário | |
Rayhany Kelly de Sousa | 2º Mesário | |
Joao Dias Pereira | Secretário | |
Seção 318 | Andrea Lourenco Cardoso | Presidente de mesa |
Angelita Aparecida Tomas da Silva | 1º Mesário | |
Tatiane Silvero Borges | 2º Mesário | |
Loiziane Aparecida Schappo | Secretário | |
Seção | Carina da Silva Morais | Delegado de Prédio |
Rosana Anacleto | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Professor Martinho Gervási Rua Rodolpho Girardi, 4309 | ||
---|---|---|
Seção 260 | Diana Evangelista Schmitt | Presidente de mesa |
Maindra Evangelista de Andrade | 1º Mesário | |
Lucineia Evangelista de Miranda | 2º Mesário | |
Leila Polheim | Secretário | |
Seção | Jordan Rodrigues Nascimento | Delegado de Prédio |
Ilanir Evangelista Heinzen | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Professora Edy Vieira Wendhausen Rothbarth Rodovia Br 101, Km 115 | ||
---|---|---|
Seção 176 | Fabiana Cristina Moreira | Presidente de mesa |
Thayse Glacy Amaral | 1º Mesário | |
Sarah Caroline da Silva Cosme | 2º Mesário | |
Luiz Alberto Barradas Felipe | Secretário | |
Seção 220 | Elisabete da Graca da Silva | Presidente de mesa |
Christiane Girardi Nascimento | 1º Mesário | |
Bruno de Lima Ribeiro | 2º Mesário | |
Gilmara Reis Censi | Secretário | |
Seção | Gisele Moreton Cordeiro | Delegado de Prédio |
Carla Bernardino Rodrigues Milani | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Professora Maria José Hulse Peixoto Rua Lídia Puell Peixer, N. 555 | ||
---|---|---|
Seção 104 | Aparecida Maria Teodoro da Silva | Presidente de mesa |
Daniela Catarina Pinotti | 1º Mesário | |
Zaira Alves Lobato Xavier Teixeira | 2º Mesário | |
Daiane Zimmermann Baumgartner | Secretário | |
Seção 105 | Lucimar da Costa | Presidente de mesa |
Andresa Pradella | 1º Mesário | |
Clarissa da Silva Poli | 2º Mesário | |
Viviane Werner Dacorregio Santos | Secretário | |
Seção 228 | Cristiano Kendi Ito | Presidente de mesa |
Patricia dos Santos Buzynski | 1º Mesário | |
Priscila Cristiane de Oliveira | 2º Mesário | |
Evandro Jose da Silva | Secretário | |
Seção 250 | Eliane Razera | Presidente de mesa |
Anaihara Eigen da Silva | 1º Mesário | |
Ana Caroline Cardoso Alves | 2º Mesário | |
Givanildo Laguna da Rosa | Secretário | |
Seção 281 | Patricia Rodrigues Pereira | Presidente de mesa |
Josue Jose Silva Gersosimo | 1º Mesário | |
Thais Lopes Paes Caçapietra | 2º Mesário | |
Jessica Eigen Alves | Secretário | |
Seção 309 | Isaack Anatanael dos Santos de Lima | Presidente de mesa |
Leandro Omar Gorges Trindade | 1º Mesário | |
Patricia Valente Tinoco | 2º Mesário | |
Elisa Reis Censi | Secretário | |
Seção 328 | Anderson Jose Fleck Gomes | Presidente de mesa |
Erico Manoel Alexandrina | 1º Mesário | |
Cristiany Carvalho Feitosa | 2º Mesário | |
Marusca Késsia Zeferino | Secretário | |
Seção | Lucilene Andreia Perini | Delegado de Prédio |
Gilmara Nunes de Athayde | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Professora Thereza Bezerra de Athayde Avenida Atílio Dalsóquio, N 50 | ||
---|---|---|
Seção 106 | Gisele Ines Pera | Presidente de mesa |
Mirian Christiane da Silva | 1º Mesário | |
Marcia Teresinha Goedert de Souza | 2º Mesário | |
Juliana Matias de Menezes | Secretário | |
Seção 213 | Elizete Franz | Presidente de mesa |
Alice Caresia dos Santos | 1º Mesário | |
Luciana Aparecida Zuchetti Vismara | 2º Mesário | |
Lucinei Antonio Raquel | Secretário | |
Seção 239 | Solange Ester Pereira | Presidente de mesa |
Carlos Henrique Correa Gil | 1º Mesário | |
Leide Maiana Leite | 2º Mesário | |
Maria Dolores de Oliveira Klatter | Secretário | |
Seção 259 | Daniela Azevedo Moreira | Presidente de mesa |
Cristiana Aparecida da Silva Gancheiro | 1º Mesário | |
Felix de Moura Rodrigues | 2º Mesário | |
Lucia Zaluski Galinski | Secretário | |
Seção 277 | Odair Manoel Cardoso | Presidente de mesa |
Javier de Lucca Santos | 1º Mesário | |
Ruan Rodrigo Franco | 2º Mesário | |
Giselle Vieira Alcindo | Secretário | |
Seção 298 | Ligia Correa Gil Klemann | Presidente de mesa |
Amanda Jeandra da Silva | 1º Mesário | |
Maria da Pena Santos Oliveira de Carvalho | 2º Mesário | |
Vania Morockoscki Salvador Rodrigues | Secretário | |
Seção 316 | Mayara Morais Vitor | Presidente de mesa |
Danila Fernanda da Silva de Oliveira | 1º Mesário | |
Kamila Moura de Carlos Rocha | 2º Mesário | |
Keylanne Lais Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 331 | Alessandra Aparecida Silva | Presidente de mesa |
Gisele Liliane Moreira | 1º Mesário | |
Tassiane de Jesus Mafra | 2º Mesário | |
Loan Jung | Secretário | |
Seção | Mara Lucia Esteves Rossato | Delegado de Prédio |
Izabela Regina Tomio | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Carlos Fantini Rua Edmundo Leopoldo Merizio, N. 1515 | ||
---|---|---|
Seção 181 | Andrea Caroline Cardoso | Presidente de mesa |
Sandra Teresinha Ferreira | 1º Mesário | |
Beatris Carvalho | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Kreusch Marquetti | Secretário | |
Seção 236 | Fernanda de Borba | Presidente de mesa |
Mayna Angioletti | 1º Mesário | |
Jane Correia da Silva | 2º Mesário | |
Inajara Antunes | Secretário | |
Seção 310 | Bianca Burigo | Presidente de mesa |
Ariana Fernanda Merlo | 1º Mesário | |
Anthony Carlo Ballmann | 2º Mesário | |
Carol Paula Pacheco | Secretário | |
Seção | Simone Antunes | Delegado de Prédio |
Maristela Aparecida Schwingel | Auxiliar de Secretaria | |
Ana Paula Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Dom Afonso Niehues Rua Santo Agostinho, N. 466 | ||
---|---|---|
Seção 167 | Ivete Maria Sarturi | Presidente de mesa |
Thayze Angela Bourdot Carlos | 1º Mesário | |
Gilmar Marcos Onofre | 2º Mesário | |
Lucas dos Reis Rodrigues | Secretário | |
Seção 168 | Sandra Margarete Mannrich Cunha | Presidente de mesa |
Helio Silva Nascimento | 1º Mesário | |
Margarete da Silveira | 2º Mesário | |
Breyner da Silva | Secretário | |
Seção 169 | Aline Beninca Koning | Presidente de mesa |
Marcia Regina da Silva Athayde | 1º Mesário | |
Ana Paula Cunhaco Garbari | 2º Mesário | |
Vivian Correa | Secretário | |
Seção 170 | Andreza Cristina da Silva | Presidente de mesa |
Eliane Maria da Silva Rodrigues | 1º Mesário | |
Josiane Maria da Silva Rosa | 2º Mesário | |
Derick Douglas Pinto Domiciano | Secretário | |
Seção 171 | Angela Cristina dos Santos de Souza | Presidente de mesa |
Roslei Aparecida Sinderski Bigaton | 1º Mesário | |
Monike Rosalez dos Santos | 2º Mesário | |
Almir Genicio Santos | Secretário | |
Seção 172 | Wilson Sedrez Malaquias | Presidente de mesa |
João Carlos Borges | 1º Mesário | |
Alexsandra Rose dos Santos | 2º Mesário | |
Wagner dos Santos Silva | Secretário | |
Seção 173 | Fabricia Rosa | Presidente de mesa |
Liana Maria Lucindo | 1º Mesário | |
Susi Layde da Silva | 2º Mesário | |
Beatriz Maria Ramos | Secretário | |
Seção 174 | Vanessa Venturi Splitter Pereira | Presidente de mesa |
Rogerio Adilio Borges | 1º Mesário | |
Ana Paula Caetano Bento | 2º Mesário | |
William Dalsochio | Secretário | |
Seção 197 | Isabel Cristina Jordao Vicente | Presidente de mesa |
Cristiane Fernandes Matias | 1º Mesário | |
Josiane dos Santos Benedito Sama | 2º Mesário | |
Paulo Roberto Viana de Barros | Secretário | |
Seção 205 | Elton Jones da Rocha | Presidente de mesa |
Rafaela Cabral da Silva dos Santos | 1º Mesário | |
Juliana Fronza de Souza | 2º Mesário | |
Tcharles da Maia | Secretário | |
Seção 216 | Sandra Nair Silveira Souto | Presidente de mesa |
Lucian Luiz Furtado | 1º Mesário | |
Maickel Madruga de Oliveira | 2º Mesário | |
Nadine Martina Leal | Secretário | |
Seção 226 | Frederico Guilherme Kluser de Souza | Presidente de mesa |
Gabriel Manoel Mauricio Pinheiro | 1º Mesário | |
Marciele de Vargas | 2º Mesário | |
Alexandre Batista Pereira | Secretário | |
Seção 234 | Samara Regina Furtado | Presidente de mesa |
Ana Paula Antunes Fortes da Silva | 1º Mesário | |
Larissa Carneiro Heusi Tedeo | 2º Mesário | |
Débora Joana Feller | Secretário | |
Seção 245 | Aline de Lima | Presidente de mesa |
Caroline Nogare Siqueira de França | 1º Mesário | |
Taís Adriana Maba | 2º Mesário | |
Eder Alexandre | Secretário | |
Seção 335 | Dionei Daniel de Souza | Presidente de mesa |
Maria Luiza Bernardi Alexandre | 1º Mesário | |
Erica Antunes Carleto | 2º Mesário | |
Amanda da Silva Debatim Peixer | Secretário | |
Seção | Niége da Palma Cavalheiro | Delegado de Prédio |
Alessandra Cristina Oliveira | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Elizabeth Konder Reis Rua Gustavo Bernedt, N. 987 | ||
---|---|---|
Seção 56 | Silvana Kneidl | Presidente de mesa |
Lorena Caroline de Souza | 1º Mesário | |
Camila Andrade da Silva | 2º Mesário | |
Dalva Maria Pereira | Secretário | |
Seção 72 | Leandro Pezzini Laurencio | Presidente de mesa |
Jane Maria Sfalcini Nogueira | 1º Mesário | |
Clara Manoela Gonçalves da Rocha | 2º Mesário | |
Debora Simone da Silva | Secretário | |
Seção 101 | Maria Antonia Dias da Silva | Presidente de mesa |
Eliane Rosalina da Silva | 1º Mesário | |
Soraia Susane da Silva | 2º Mesário | |
Cirlene de Oliveira Krammel | Secretário | |
Seção 102 | Ivanilda Aparecida Duarte | Presidente de mesa |
Oscar Osni Soares Junior | 1º Mesário | |
Cleuza Terezinha Carvalho | 2º Mesário | |
João Victor Stahelin | Secretário | |
Seção 107 | Silvanio Monteiro | Presidente de mesa |
Mariana Cecilia Crispim Santos Correia | 1º Mesário | |
Janaina Caire da Cunha | 2º Mesário | |
Rosangela Cristiane Goncalves | Secretário | |
Seção 109 | Lenisa Maria Veiga | Presidente de mesa |
Adriana Santos Cardoso | 1º Mesário | |
Ana Cristina Peixer Ramos | 2º Mesário | |
Bruna Carolina Marqui | Secretário | |
Seção 126 | Claudinete de Fátima Oliveira | Presidente de mesa |
Ivana Ramos de Amorim | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Ribeiro de Souza | 2º Mesário | |
Bianca Bitencourt de Araujo | Secretário | |
Seção 193 | Christiane Cuco Neves | Presidente de mesa |
Maria Inês Villas Bôas | 1º Mesário | |
Sandra Regina de Souza | 2º Mesário | |
Marcio Venicio Bernadino | Secretário | |
Seção | Danielle Cristine dos Santos | Delegado de Prédio |
Daisy Linhares Piai | Auxiliar de Secretaria |
Escola Isolada Clarindo Sebastião da Cunha Rua Clarindo Sebastião da Cunha, 1385 | ||
---|---|---|
Seção 117 | Viviane Matias dos Santos | Presidente de mesa |
Wellington da Silva Santos | 1º Mesário | |
Priscila Carla Teixeira de Araujo | 2º Mesário | |
Welina Francisca da Silva | Secretário | |
Seção | Andreia Bernardes | Delegado de Prédio |
Leonir da Cunha | Auxiliar de Secretaria |
Escola Isolada Duque de Caxias Vergilio Cadore | ||
---|---|---|
Seção 183 | Geovani Ledra | Presidente de mesa |
Sandra de Souza | 1º Mesário | |
Natália Gabriele Machado | 2º Mesário | |
Tatiane da Silva Costa | Secretário | |
Seção | Paula da Rocha | Delegado de Prédio |
Tatiani Jussara Manoel Inacio | Auxiliar de Secretaria |
Escola Isolada Maria Perpétua Pereira Rua Benta Custódio Vieira, 418 | ||
---|---|---|
Seção 115 | Jerezi Luan Alves | Presidente de mesa |
Dandara Mafra Sarriba | 1º Mesário | |
Tuany Sardo | 2º Mesário | |
Gabriely Rayara Alves | Secretário | |
Seção | Nilva Herrmann da Cruz | Delegado de Prédio |
Clea Dias Mafra | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Rosa Negreiros de Cabral Rua Bruno Vicente da Luz, N. 5626 | ||
---|---|---|
Seção 154 | Marilete Reis Sedrez | Presidente de mesa |
Henrique Barboza de Bastos | 1º Mesário | |
Paula Lopes de Souza Doto | 2º Mesário | |
Nivaldo Jose de Aviz | Secretário | |
Seção | Sandra Rosa dos Santos Reis | Delegado de Prédio |
Andreza Cristina da Veiga Maestri | Auxiliar de Secretaria |
Grupo Escolar Jorge Domingos Gonzaga Rua Domingos Rampelotti, N. 1517, Fone (47) 3341 1023 | ||
---|---|---|
Seção 75 | Elizete Freitas de Morais Bauke | Presidente de mesa |
Mayckon Henrique Lamim | 1º Mesário | |
Ana Carla Teixeira de Oliveira | 2º Mesário | |
Janise Cristiane Frees | Secretário | |
Seção 288 | Tatiana Pereira | Presidente de mesa |
Lilian Doerner Uessler Perger | 1º Mesário | |
Jucelia Martins | 2º Mesário | |
Tatiana Baldo | Secretário | |
Seção | Edyara Vanessa Peixoto | Delegado de Prédio |
Denise de Souza | Auxiliar de Secretaria |
Grupo Escolar Prof. Maria Nilza Ferreira Evaristo Rodovia Jorge Lacerda Km 4, N. 3700 | ||
---|---|---|
Seção 177 | Andre Guilherme Lourenço | Presidente de mesa |
Jeanete Patricia Coelho | 1º Mesário | |
Angelica Franciane Bonadeo Possamai | 2º Mesário | |
Ariovaldo Amancio Rocchi Junior | Secretário | |
Seção 312 | Anderson Pedroso Iturbides | Presidente de mesa |
Weslei Cristiano da Silva | 1º Mesário | |
Leandro Jose Lepaus | 2º Mesário | |
Maria Augusta de Oliveira | Secretário | |
Seção | Andrea Regina de Oliveira Vieira | Delegado de Prédio |
Gisele Nascimento Tamião | Auxiliar de Secretaria |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Liliane Renata Nunes Bastiani | Suplente de Turma |
Jefferson Custodio Prospero | Escrutinador | |
Rita Barsaneti Cravo | Escrutinador | |
Pedrita Novello Saegi | Secretário de Turma |
LA - 097ª Zona Eleitoral - Itajaí Rua José Eugênio Muller, 406 | ||
---|---|---|
Seção | Leonardo Pinheiro Samarão | Auxiliar de Secretaria |
Ernani Antonio Urio Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela Cristina Miranda | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leticia Hilgemberg | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas da Silva Diniz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcos Aurelio Mittersteiner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marise Aparecida Ramos dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Mueller Filho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Samuel Mantelli Clezar | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Victoria Aldrighi Retzem | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andre Antonio da Rosa | Motorista | |
Heronildes de Oliveira | Motorista | |
Joao Jose Soares | Motorista | |
Laelton Osmar Domingos | Motorista | |
Maximiano dos Santos Junior | Motorista | |
Salésio Paulo da Silva | Motorista | |
Tony Henrique Santana | Motorista |
Salao Paroquial Brilhante I Serafim Gamba | ||
---|---|---|
Seção 144 | Rogerio Coelho | Presidente de mesa |
Geremias dos Santos | 1º Mesário | |
Fabricia Regina Bissoni dos Santos | 2º Mesário | |
Tania Marizete da Luz Leite da Silva | Secretário | |
Seção | Maria Tereza Reis de Souza | Delegado de Prédio |
Sergio Bett | Auxiliar de Secretaria |