Centro de Educação Infantil Cândida Vargas Rua Consul Carlos Renaux, N. 367 | ||
---|---|---|
Seção 345 | Aline Janaina dos Santos Felizari | 2º Mesário |
Marines Dassoler Marcon | Secretário | |
Seção 346 | Adriane Regina Morais Loenert | Presidente de mesa |
Andreia Regina Dassoler Marcon | 1º Mesário | |
Afonso Luiz Pereira | 2º Mesário | |
Sandra Regina Vargas Lirio de Godoy | Secretário | |
Seção | Katia Regina da Veiga Venancio | Delegado de Prédio |
Monica Cristina Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Sagrada Família Rua Pedro Luiz da Silva, 20 | ||
---|---|---|
Seção 364 | Heloisa Flores | Presidente de mesa |
Mylene Etur | 1º Mesário | |
Marineusa Aparecida de Oliveira Figueiredo Zimmermann | 2º Mesário | |
Cleverson Bento | Secretário | |
Seção 366 | Rafael Jose Flores | Presidente de mesa |
Marcia Pereira Bento | 1º Mesário | |
Andrea Domingos | 2º Mesário | |
Kelly Cristina da Silva Ribeiro de Freitas | Secretário | |
Seção | Ana Paula Rudolf | Delegado de Prédio |
Danila de Fatima Moreira Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lorena Specorte Russi | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Vereador Heluiz Antônio Moraes Gonzaga Rua José Eugênio Muller, N. 130 | ||
---|---|---|
Seção 33 | Ana Lucia Smania Eckert | Presidente de mesa |
Larissa Souza Silva | 1º Mesário | |
Eliane Lilienborn Migueis | 2º Mesário | |
Lourival Vargas | Secretário | |
Seção | Silvana Cristina Moura | Delegado de Prédio |
Marcia Alexandra Roncaglio Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Cenecista Pedro Antônio Fayal Rua Alfredo Trompowski, N. 153 | ||
---|---|---|
Seção 354 | Hannah Rahira Palmeira | Presidente de mesa |
Paulo Eduardo Mais | 1º Mesário | |
Tulio Bilardo Furtado Borges | 2º Mesário | |
Carlos Diego Aurélio da Silva | Secretário | |
Seção 355 | Alessandra Ramos | Presidente de mesa |
Beatryce dos Santos Russi | 1º Mesário | |
Ana Cláudia Truppel | 2º Mesário | |
Carla Wyllya de Sousa Rodrigues | Secretário | |
Seção 356 | Jorge Roberto Alexandre | Presidente de mesa |
Israel Veridiano dos Santos | 1º Mesário | |
Silvio Jose de Souza | 2º Mesário | |
Tauana dos Santos Garcia | Secretário | |
Seção 357 | Andreza Cristine Corrêa Fernandes | Presidente de mesa |
Adriana Kreff de Oliveira | 1º Mesário | |
Jose Paulo da Silva Junior | 2º Mesário | |
Daywson Meirinho | Secretário | |
Seção 432 | Felippe Tonnera Neto | Presidente de mesa |
Isabela Paladini de Souza | 1º Mesário | |
Ana Carolina Norato Andre da Silva | 2º Mesário | |
Eloisa Mateus Figueiredo | Secretário | |
Seção 459 | Adriana Helena Ramos dos Santos | Presidente de mesa |
Katia Marilene da Silva do Amaral | 1º Mesário | |
Helia Maria Hess Emilio | 2º Mesário | |
Seção 495 | Harley Anderson dos Santos | Presidente de mesa |
Maria Aparecida Farias da Costa | 1º Mesário | |
Geizy Isabelle Sales da Cunha | 2º Mesário | |
Doroti Cabral Dias | Secretário | |
Seção | Thiago Samuel Nagel | Delegado de Prédio |
Gloria Maria Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jackson Andre de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colegio Salesiano Rua Felipe Schmitt, 87 | ||
---|---|---|
Seção 8 | Pollyanna Costa dos Santos | Presidente de mesa |
Angela dos Santos Machado | 1º Mesário | |
Louise Nolasco Pereira | 2º Mesário | |
Clarissa Maria Gomes de Borba | Secretário | |
Seção 9 | Antonio Carlos Freitas da Silva | Presidente de mesa |
Malba Zeli Santos Palhano | 1º Mesário | |
Camila Rodrigues Carpes | 2º Mesário | |
Ariane Sortica Brito | Secretário | |
Seção 10 | Daisy Brodbeck Mendieta Cordeiro | Presidente de mesa |
Alda Salete Lapa Hoffmann | 1º Mesário | |
Ayrasana Isabella Correa | 2º Mesário | |
Elvis Câmara Oliveira | Secretário | |
Seção 11 | Grazielle Danielle Francisco | Presidente de mesa |
Berenice dos Santos | 1º Mesário | |
Joyce Borges dos Santos | 2º Mesário | |
Elaine Regina Baptista Caccia | Secretário | |
Seção 13 | Josue Cleves Croda | Presidente de mesa |
Juliana Martins Viana Porciuncula | 1º Mesário | |
Olivia dos Santos Faial | Secretário | |
Seção 14 | Gilnei Almeida de Souza | Presidente de mesa |
Roseli dos Santos Silveira | 1º Mesário | |
Isolete Schmit Oliveira | 2º Mesário | |
Olga Maria Mariani Kleis | Secretário | |
Seção 40 | Claudio Antonio Martins | Presidente de mesa |
Alessandra Cristina Ferreira Martins | 1º Mesário | |
Jose Antonio da Silva | 2º Mesário | |
Seção 97 | Rafael Moura de Morais | Presidente de mesa |
Jorge Antonio Martins Filho | 1º Mesário | |
Dirceu Vanderlei Mayer | 2º Mesário | |
Naiane Carneiro Pereira | Secretário | |
Seção 230 | Odailton Araujo Santos | Presidente de mesa |
Viviane Soares da Silva | 1º Mesário | |
Augusto Luiz Feler Junior | 2º Mesário | |
Denis Daniel dos Santos Reis | Secretário | |
Seção 349 | Pablo dos Santos | Presidente de mesa |
Georgia Louise Lorenzetti Lopes Basso | 1º Mesário | |
Amanda Cansian | 2º Mesário | |
Melyna Fischer Izidoro de Oliveira Conolly | Secretário | |
Seção 350 | Maikom Mauri Crispim | Presidente de mesa |
Valter Cardoso | 1º Mesário | |
Frederico Monteiro de Oliveira Santos | 2º Mesário | |
Maria Clara Riede Ferreira | Secretário | |
Seção 351 | Carolina Nespolo dos Santos | Presidente de mesa |
Elaine Cristina de Souza de Carvalho | 1º Mesário | |
Maria da Conceicao Ribeiro Doleski | 2º Mesário | |
Maria de Fatima Xavier | Secretário | |
Seção 352 | Nemrod Schiefler Junior | Presidente de mesa |
Vitor Ramos Köche Demarchi | 1º Mesário | |
Roberto Leon Reich Neto | 2º Mesário | |
Fernanda Caroline Lourenço | Secretário | |
Seção 353 | Isabela Tavares Schnaider | Presidente de mesa |
Ana Regina Gomes Viana | 1º Mesário | |
Leticia Afonso Coutinho | 2º Mesário | |
Seção | Ariane Amorim Ferrari Collodoro | Delegado de Prédio |
Arielly Cristini Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Josiani Heusi Vogel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paulo Rocha | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colegio Sao Jose Rua Silva, N 365 | ||
---|---|---|
Seção 2 | Cibele Janaina de Souza | Presidente de mesa |
Itamara Cristina de Carvalho Reinert | 1º Mesário | |
Patricia Brum de Camargo | 2º Mesário | |
Mariana Veronica Hensel Barreto | Secretário | |
Seção 32 | Eliane Maria Portezani Brandao | Presidente de mesa |
Elisa Silva Peixoto | 1º Mesário | |
Jamilton Joao da Silva | 2º Mesário | |
Gabriela Fernandes Linhares | Secretário | |
Seção 43 | Osni Marques Junior | Presidente de mesa |
Renato Nobrega Rodrigues Machado | 1º Mesário | |
Kathiúscia Rossella da Rocha | 2º Mesário | |
Rozilda Pereira da Silva Marquetti | Secretário | |
Seção | Sandra Mara da Silva Stahelin | Delegado de Prédio |
Chayllon Stahelin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Arnaldo Brandão Rua Leodegário Pedro Silva, N. 633 | ||
---|---|---|
Seção 370 | Rosemari Lopes de Mello | 1º Mesário |
Ana Paula da Silva Nunes Rosa | 2º Mesário | |
Bernadete Correa Adao | Secretário | |
Seção 371 | Elaine Cristina Silva | Presidente de mesa |
Eloina Donisete da Silva | 1º Mesário | |
Rosiane Alves Foresti | 2º Mesário | |
Silmara Aparecida Aleixo Dognini | Secretário | |
Seção 375 | Isolete Roseli Alves de Limas | Presidente de mesa |
Adilson Cunha | 1º Mesário | |
Alessandra Nogueira | 2º Mesário | |
Jurandir Eduardo Alves | Secretário | |
Seção 376 | Iolete Aparecida Zipperer | Presidente de mesa |
Gian Luccas Zanatta | 1º Mesário | |
Carla da Rosa | 2º Mesário | |
Daiana Cristina Santin | Secretário | |
Seção 429 | Mirella Inacio Zarrilli | Presidente de mesa |
Edina Terezinha Francisco Cunha | 1º Mesário | |
Roseli Mans Zanatta | 2º Mesário | |
Stefanie Almeida Ramos Correa | Secretário | |
Seção | Adriana Michela Cardoso Packer | Delegado de Prédio |
Alcilene da Cruz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Denise Felisberto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Florencia D'Avila | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Avelino Werner Rua Santo Antônio, 320 | ||
---|---|---|
Seção 334 | Lucinia Caldeira | Presidente de mesa |
Juliana Nicoli Nahring | 1º Mesário | |
Mayara Cristine Costa Wisenteiner | 2º Mesário | |
Amanda Zulima Carneiro | Secretário | |
Seção 377 | Thiemy Thaina Godoy | Presidente de mesa |
Raquel Cilene Adriano | 1º Mesário | |
Gilvana Aparecida Moraes Martins | 2º Mesário | |
Claudiane Delfina da Conceicao da Silva | Secretário | |
Seção 378 | Tuane Bonatti | Presidente de mesa |
Ana Paula do Rosário | 1º Mesário | |
Lais Amabile Ferraes | 2º Mesário | |
Monalisa Maria Lana | Secretário | |
Seção 379 | Janete de Fátima Vargas | Presidente de mesa |
Thays Bruna da Silva | 1º Mesário | |
Adriana Marlene Inturn | 2º Mesário | |
Lislaine Cristina dos Santos | Secretário | |
Seção 381 | Gustavo Coelho Engel | Presidente de mesa |
Ana Cleide Barreto Martins | 1º Mesário | |
Lindemberg Matias de Araujo | 2º Mesário | |
Jucara Aparecida da Rosa | Secretário | |
Seção 383 | Sheila Anaiza de Souza | Presidente de mesa |
Bruna Louise Paul | 1º Mesário | |
Elias Francisco Caumo | 2º Mesário | |
Roberto de Sa Prudencio | Secretário | |
Seção | Cristina Pinzegher Silveira | Delegado de Prédio |
Fernanda Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gisele Alessandra Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jackson Longo de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
José Marcio Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciana Penteado dos Santos Prudencio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Salete Zwirtes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Gaspar da Costa Moraes Rodovia Osvaldo Reis, 54 | ||
---|---|---|
Seção 15 | Priscilla de Almeida Raschke Medeiros Rhenns | Presidente de mesa |
Lucila Maria Zanatta | 1º Mesário | |
Daiane Caroline de Souza | 2º Mesário | |
Sara Regis Goularte | Secretário | |
Seção 16 | Gesiele Reis | Presidente de mesa |
Juçara da Silva Brandt | 1º Mesário | |
Baiard Goulart Umpierre | 2º Mesário | |
Giovanna Beal de Medeiros | Secretário | |
Seção 17 | Márcia Clementina Massoco Ansiliero | Presidente de mesa |
Jose Herivelto da Silva | 1º Mesário | |
Eliane Terezinha da Silva | 2º Mesário | |
Claudia Julinha da Silva Lourenco | Secretário | |
Seção 18 | Aléxia Garcia Ferreira | Presidente de mesa |
Leticia Blasius da Cunha | 1º Mesário | |
Stefanie Pedro Borges | 2º Mesário | |
Bruna Renata Luiz | Secretário | |
Seção 19 | Rodrigo Almeida de Jesus | Presidente de mesa |
Henrique Souza da Silva | 1º Mesário | |
Jose Miguel Grabowski Machado | 2º Mesário | |
Fernanda Roberta da Silva | Secretário | |
Seção 20 | Marcia Pereira da Costa | Presidente de mesa |
Patricia da Silva Pedro | 1º Mesário | |
Rafaela Patricia Nascimento Kunrath | 2º Mesário | |
Cláudia Flores de Azevedo Pereira | Secretário | |
Seção 85 | Giovana Lourdes Silva Marques | Presidente de mesa |
Danilo Amarildo da Cruz | 1º Mesário | |
Caio Uller Rodrigues | 2º Mesário | |
Gabriela Moraes | Secretário | |
Seção 86 | Fernando de Souza | Presidente de mesa |
Vanessa Cintia da Silva Heinzen | 1º Mesário | |
Gabriela Monfardini da Silva | 2º Mesário | |
Marcia Hilda de Souza Veiga | Secretário | |
Seção 226 | Karla Maria Flores Alexandre | Presidente de mesa |
Susana Pinheiro Felipe | 1º Mesário | |
Lania Leticia Farkas Cheloni | 2º Mesário | |
Fabiane Duarte Schiesl Andrade | Secretário | |
Seção 435 | David Elias Bento | Presidente de mesa |
Bruna Silvano | 1º Mesário | |
Edilso Souza de Borba | 2º Mesário | |
Ewellen Eduarda Aquino da Silva | Secretário | |
Seção 453 | Nalba Aparecida dos Santos | Presidente de mesa |
Artur Ribeiro de Almeida | 1º Mesário | |
Solange Maria Nunes | 2º Mesário | |
Hanna Carolina Cordeiro | Secretário | |
Seção 461 | Ana Paula da Silva Praça | Presidente de mesa |
Patricia Renata Malheiros Pereira | 1º Mesário | |
Rogerio Luiz da Costa | 2º Mesário | |
Maria Clara Pacheco Steenbock | Secretário | |
Seção 473 | Tábita Corrêa | Presidente de mesa |
Charles Morelli | 1º Mesário | |
Andresa Cristina Tiemann dos Santos | 2º Mesário | |
Josiane Terezinha Antonio Muller | Secretário | |
Seção 486 | Vanilda Correia Batista Damasio | Presidente de mesa |
Milena Cristina da Silva | 1º Mesário | |
Karolina Niehues | 2º Mesário | |
Jean Carlo de Oliveira | Secretário | |
Seção 502 | Marilene da Rocha Forte | Presidente de mesa |
Gisele Cristina da Silva | 1º Mesário | |
Jackson Cesar de Castro Vargas | 2º Mesário | |
Caroline Martins | Secretário | |
Seção 508 | Lincoln Patrick Marques | Presidente de mesa |
Edna Aparecida de Jesus Niehues | 1º Mesário | |
Aila Carla Silva Guedes | 2º Mesário | |
Alexandre Schumann | Secretário | |
Seção 512 | Jorge Manoel Freitas Junior | Presidente de mesa |
Carlos Heitor Veloso Menezes Filho | 1º Mesário | |
Patricia Bittencourt Pezzini | 2º Mesário | |
Guilherme Fernando Pereira | Secretário | |
Seção | Eliane da Costa Garcia | Delegado de Prédio |
Orlando Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paulo Sergio Lesnieski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Telmo Abreu Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valmir Soares Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica João Duarte Rua Ernesto Kobarg, N. 372 | ||
---|---|---|
Seção 404 | Fernanda Vilma Santana Silva | Presidente de mesa |
Jucilene Zuraide de Melo Nagel | 1º Mesário | |
Lilian Severino da Silva | 2º Mesário | |
Valdeci Ribeiro de Matos de Belem | Secretário | |
Seção 405 | Jorge Silvino Dal Castel | Presidente de mesa |
Juliano Roberto Flor | 1º Mesário | |
Andressa Caroline da Silva | 2º Mesário | |
Elaine Cristina da Silva Martins | Secretário | |
Seção 406 | Marcos Roberto Waltrick dos Santos | Presidente de mesa |
Emerson Ramos | 1º Mesário | |
Deise Carolina da Silva Tomasi | 2º Mesário | |
Sibila Louisi da Silva Villain | Secretário | |
Seção | Karla Muriel Severino de Almeida | Delegado de Prédio |
Ana Paula Warmeling Valente | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Meri Margarete Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nilson Rodolfo Rocha | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Prefeito Alberto Werner Rua Francisco Rodrigues Pereira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 439 | Sara Jane Ullirsch de Oliveira | Presidente de mesa |
Vanessa Aparecida de Medeiros Lopes | 1º Mesário | |
Jéssica Ferreira de Moraes | 2º Mesário | |
Daniella de Aragao | Secretário | |
Seção 507 | Bruna de Aragão | Presidente de mesa |
Naiara Fernanda Antunes de Oliveira da Silva | 1º Mesário | |
Eliziane Felipe Oliveira | 2º Mesário | |
Anelyse Steil Sabel | Secretário | |
Seção | Elaine Cristina Pereira de Oliveira | Delegado de Prédio |
Cintia Soares | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Professora Maria Dutra Gomes Rua Jacó Ardigó, N. 117 | ||
---|---|---|
Seção 367 | Vagner Martins Sabino | Presidente de mesa |
Silvana da Silva Gasperi | 1º Mesário | |
Gesiane Pinto | 2º Mesário | |
Elizabet Panca | Secretário | |
Seção 368 | Catherine Pianecer | Presidente de mesa |
Luciana Andreia Zalobnicki | 1º Mesário | |
Tania Nadir de Oliveira Junckes | 2º Mesário | |
Jefferson Carlos de Souza | Secretário | |
Seção 369 | Adilson dos Santos do Rego | Presidente de mesa |
Jacqueline Christiane Cordeiro | 1º Mesário | |
Denise Rech | 2º Mesário | |
Israel Jose Fausto | Secretário | |
Seção 419 | Nubia Ariane Vieira | 1º Mesário |
Margarete Vanolli Ienstch | 2º Mesário | |
Augusto Dantas da Silva Pereira | Secretário | |
Seção 450 | Paulo Adriano Leite | Presidente de mesa |
Eliana da Luz de Amorim | 1º Mesário | |
Joao Vitor Passamani Gularte | 2º Mesário | |
Algicer Hermenegildo Rosa Junior | Secretário | |
Seção 474 | Edy Maria Hardt dos Santos Rebelo | Presidente de mesa |
Claudia Lenira Hoier | 1º Mesário | |
Edileide Pereira Ricardo | 2º Mesário | |
Gabriel de Quadros Nogueira | Secretário | |
Seção 496 | Lindacir Aparecida de Barros | Presidente de mesa |
Cinara Catarina Goncalves Cavanha Rebelo | 1º Mesário | |
Doraci Mansano | 2º Mesário | |
Fabiane Rocha dos Santos | Secretário | |
Seção 510 | Fabio Jose da Veiga | Presidente de mesa |
Heloisa Pereira Mendes | 1º Mesário | |
Luzia Caetano da Silva de Souza | 2º Mesário | |
Julia Margareth Garcia | Secretário | |
Seção | Josete Daniela Machado da Silva | Delegado de Prédio |
Claudio Nunes Gularte | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jamile Monteiro do Rozario | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Yolanda Laurindo Ardigó Rua Bráulio Werner, 164 | ||
---|---|---|
Seção 347 | Cristini da Rocha Farias | Presidente de mesa |
Cristhian da Silva | 1º Mesário | |
Amanda Patrine Moreira | 2º Mesário | |
Andreia Gonçalves Moreira | Secretário | |
Seção 348 | Ana Paula Schmitt Coelho | Presidente de mesa |
Carlos Roberto Marinho da Silva | 1º Mesário | |
Daiane Lucia Costa Guardini | 2º Mesário | |
Gabriely Lima Miranda | Secretário | |
Seção 416 | Hueliton Coelho | Presidente de mesa |
David Nereu Pogere | 1º Mesário | |
Isabela dos Passos Labes | 2º Mesário | |
Seção 434 | Giselle Cristina de Carvalho | Presidente de mesa |
Fernanda Cristina Miranda dos Santos Moraes | 1º Mesário | |
Elizandra Gotz | 2º Mesário | |
Jéssica da Silva Laurindo | Secretário | |
Seção 452 | Dario Erasmo Salviano de Paula Junior | Presidente de mesa |
Silvana da Silva Laurindo | 1º Mesário | |
Rosangela da Silva do Nascimento | 2º Mesário | |
Adriano Oliveira Jardim | Secretário | |
Seção 476 | Thiago Osnildo Serpa | Presidente de mesa |
Josemery Schmitt | 1º Mesário | |
Talita Banck Dalcin | 2º Mesário | |
Andressa Dair da Silva | Secretário | |
Seção 503 | Hamilton Barwinski Junior | Presidente de mesa |
Sandra Maria Morandi | 1º Mesário | |
Miriam Aparecida dos Santos | Secretário | |
Seção 511 | Renato de Souza | Presidente de mesa |
Gracieli Carla Stunpf | 1º Mesário | |
Janaina dos Santos | 2º Mesário | |
Marcio José Waldemarca | Secretário | |
Seção | Roselí Mafra Adriano | Delegado de Prédio |
Fabiane Lermen Rech | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jessica Marilene Pisseta da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Deputado Nilton Kucker Rua Alfredo Trompowski, 506 | ||
---|---|---|
Seção 28 | Luana Vicente dos Santos Furlani | Presidente de mesa |
Juliana Cunha Silva | 1º Mesário | |
Franceli Mayer Borges | 2º Mesário | |
Evelin Rodrigues Kierski | Secretário | |
Seção 29 | Fernanda Raphael dos Santos | Presidente de mesa |
Leslei Angela Maria Bellotto | 1º Mesário | |
Anna Barbara Medeiros | 2º Mesário | |
Henrique Fernandes Lopes | Secretário | |
Seção 31 | Daiane Bazanella Cardoso | Presidente de mesa |
Claudia Ramona Paniagua | 1º Mesário | |
Maristela Nunes Alfredo | 2º Mesário | |
Helloisy Queiroz da Silva | Secretário | |
Seção 66 | Denise Reche | Presidente de mesa |
Patricia Rodrigues Gaudereto | 1º Mesário | |
Ivanilde do Carmo Ferreira | 2º Mesário | |
Aline Sandri Schmitt | Secretário | |
Seção 84 | Pedro Henrique Rocha Axt | Presidente de mesa |
Elvis de Souza | 1º Mesário | |
Carina Carla Junkes | 2º Mesário | |
Aline D'Avila | Secretário | |
Seção 342 | Cristiane Mantau | Presidente de mesa |
Marileia de Novaes | 1º Mesário | |
Valdir Fiorin Junior | 2º Mesário | |
Maria Ivaniza de Alencar Azevedo | Secretário | |
Seção | Arnoldo de Mattos | Delegado de Prédio |
Cristiane Reuter Polidoro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karina Quini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marisane Formighieri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Martins Niques Gamba | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Francisco de Paula Seara Rua Jose Eugenio Muller, 1391 | ||
---|---|---|
Seção 22 | Rosemeri Luciane Friese | Presidente de mesa |
Mara Rejane Alvares dos Santos | 1º Mesário | |
Jonilda Hugen Souza Vieira | 2º Mesário | |
Thayse Nayara Westfal Tobias | Secretário | |
Seção 23 | Sabrina Pereira | Presidente de mesa |
Patricia Argus de Souza de Paula | 1º Mesário | |
Ana Paula Santana Pereira | 2º Mesário | |
Roseli Amorim da Silva | Secretário | |
Seção 26 | Anna Carolina Bernardes dos Santos | Presidente de mesa |
Marilea Ramos dos Santos | 1º Mesário | |
Vanessa Cugnier | 2º Mesário | |
Silvane Avila Fernandes | Secretário | |
Seção 73 | Paulo Jose Azevedo Pilot | Presidente de mesa |
Michele Maria da Silva | 1º Mesário | |
Josiane de Souza | 2º Mesário | |
Roberto Goncalves Strelow | Secretário | |
Seção 94 | Janaina Simas E Silva | Presidente de mesa |
Gabriel Armando Delgado | 1º Mesário | |
Aline Mafra Lobo Baião | 2º Mesário | |
Fabianne Rafaela Farias dos Santos | Secretário | |
Seção 95 | Vanessa de Moura Freitas | Presidente de mesa |
Loana de Moura Furlan | 1º Mesário | |
Cintia Solange dos Santos | 2º Mesário | |
Elizabete de Oliveira Vieira Orti | Secretário | |
Seção 305 | Wilson Cabral | Presidente de mesa |
George Henrique Malheiros Pereira | 1º Mesário | |
Andressa Aparecida da Silva Resende | 2º Mesário | |
Alessandra Veiga Balduino Vanzella | Secretário | |
Seção | Rita Marion Reinert Diesel | Delegado de Prédio |
Erika Schultz Nogarolle | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jeison Ricardo Darossi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kaue Medeiros Antonio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marlon Mendes de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Siderlei Lira de Andrade | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Zoraide Pereira Coelho Westfal | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Paulo Bauer Rua Indaial, N. 1743 | ||
---|---|---|
Seção 100 | Patricia Naiara Costa | Presidente de mesa |
Katiane Maria Garcia | 1º Mesário | |
Renata Nascimento Porto Munari | 2º Mesário | |
Eunice Machado da Luz Dias | Secretário | |
Seção 280 | Rosimeri da Silva Nunes | Presidente de mesa |
Marcos Vinicius Belini | 1º Mesário | |
Patricia de Souza Oliveira | 2º Mesário | |
Samantha Gomes Dubina de Almeida | Secretário | |
Seção 306 | Junior Andre dos Santos | Presidente de mesa |
Josiane Verissimo Correa | 1º Mesário | |
Luciana Santos Cardoso Rosa | 2º Mesário | |
Aline Christiane de Mendonça | Secretário | |
Seção 415 | Silvana Souza | Presidente de mesa |
Giselle Lima Couceiro | 1º Mesário | |
Eliane Castro Martendal | 2º Mesário | |
Taciana Baldanca Scheidt | Secretário | |
Seção 444 | Alexandra Fabiana de Souza | Presidente de mesa |
Joao Henrique Von Holleben Nahas | 1º Mesário | |
Dioneia Denes Dirk | 2º Mesário | |
Elizete dos Santos | Secretário | |
Seção 471 | Jeane Lima | Presidente de mesa |
Maria Andrade Silva | 1º Mesário | |
Elisa Pieritz das Neves | 2º Mesário | |
Seção 506 | Cleusineia Goncalves Vicente | Presidente de mesa |
Willian Bathke | 1º Mesário | |
Catarina Regina Fernandes de Araujo | 2º Mesário | |
Danielly Nobrega Ramos | Secretário | |
Seção 513 | Leandro Martinelli | Presidente de mesa |
Eliane Cristina Amaral dos Santos | 1º Mesário | |
Elaine Jose Morais | 2º Mesário | |
Priscila Machado Coelho | Secretário | |
Seção | Maria Aparecida Pereira da Silva | Delegado de Prédio |
Daisy Braga | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduardo Amaro de Jesus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivanir Antoninha Fiorini de Sousa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia da Silva Zimmermann | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Henrique Midon Rua José Pereira Liberato, N. 193 | ||
---|---|---|
Seção 360 | Thaynara Caroline Longo de Souza | Presidente de mesa |
Wagner Jaques Dias | 1º Mesário | |
Lisandra Costa da Silva | 2º Mesário | |
Ana Paula da Silva | Secretário | |
Seção 361 | Janaina Maria Vier | Presidente de mesa |
Alessandro Spezia | 1º Mesário | |
Maria Eugenia Penna Nolli | 2º Mesário | |
Bernardete Ramos | Secretário | |
Seção 484 | Andre Linhares | Presidente de mesa |
Fernanda da Rosa Laguna | 1º Mesário | |
Kemele Aparecida Jaze Cavalcante | 2º Mesário | |
Marisa Maria da Silva Santana | Secretário | |
Seção | Jose Ricardo de Miranda | Delegado de Prédio |
Alex Fernandes Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Katiucia de Souza Borba | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nazareth Ribeiro Longo de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Pedro Paulo Phillipp Rua Jorge Mattos, S/N | ||
---|---|---|
Seção 399 | Gilberto Lourival Julio | Presidente de mesa |
Elaine Cristina do Nascimento Macedo Trentin | 1º Mesário | |
Paulo Vitor Santos de Lima | 2º Mesário | |
Marcelo Silvestri | Secretário | |
Seção 400 | Adriana Rocha | Presidente de mesa |
Sergio Saturnino Januario | 1º Mesário | |
Valnir Moneta Vieira | 2º Mesário | |
Elaine Cristina Maieski | Secretário | |
Seção | Roberta da Silva Kluser Camini | Delegado de Prédio |
Carmem Regina Lucini | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Médio Professor Henrique da Silva Fontes Rua Pedro Rangel, 202 | ||
---|---|---|
Seção 39 | Claudemir da Silva | Presidente de mesa |
Daisa Carla Rosa Machado | 1º Mesário | |
Lucas Carvalho da Silva | 2º Mesário | |
Juliano Marcio Oliveira | Secretário | |
Seção 163 | Sara de Souza Coelho de Paula | Presidente de mesa |
Edineura Reinaldo da Silva de Souza | 1º Mesário | |
Luciana da Rosa Biagi Cardoso | 2º Mesário | |
Camila Serpa Veiga | Secretário | |
Seção 164 | Karen Virginia de Oliveira | Presidente de mesa |
Aracelle Anacleto Schell | 1º Mesário | |
Franciny de Camargo Prange Neves | 2º Mesário | |
Marcia Aparecida Duarte Amaro | Secretário | |
Seção 165 | Daisy Cristina Nascimento da Silva | Presidente de mesa |
Adriana Espezim Schlogl | 1º Mesário | |
Fabiane Jesus Cavalcante | 2º Mesário | |
Thaise da Silva Sestrem Cota | Secretário | |
Seção 167 | Gesiane Gomes | Presidente de mesa |
Jaqueline da Silva Vieira | 1º Mesário | |
David Ribeiro de Paula Neto | 2º Mesário | |
Soraya Cesario Pereira Machado | Secretário | |
Seção 168 | Renata Regina da Silva | Presidente de mesa |
Anna Eunice Duarte | 1º Mesário | |
Joelma Guiomar Domingos | 2º Mesário | |
Suzana Bispo dos Reis Narciso | Secretário | |
Seção 242 | Carlos Roberto Ferraz de Lima | Presidente de mesa |
Gabriela de Melo Nagel | 1º Mesário | |
Marcelo Gilli Boleman | 2º Mesário | |
Glaucia Fernanda Marostica | Secretário | |
Seção 245 | Cristiane Fernandes Marcolino | Presidente de mesa |
Aline Madeira | 1º Mesário | |
Maíra Beatriz Belini | 2º Mesário | |
Fernanda dos Santos | Secretário | |
Seção 333 | Fabio Jose Pereira | Presidente de mesa |
Gabriela Floriza Rhenns | 1º Mesário | |
Roseli Fernandes | 2º Mesário | |
Ester Luz | Secretário | |
Seção | Eliana Santos | Delegado de Prédio |
Beatriz Isabelli de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Mara Aparecida Niottin Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanessa Roberta Vicente Felipe | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Médio Victor Meirelles Rua Gil Stein Ferreira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 3 | Daniela Duarte Rosa | Presidente de mesa |
Itamar da Silva | 1º Mesário | |
Andrey dos Santos Rabelo | 2º Mesário | |
Flavia Bossoni Dionisio | Secretário | |
Seção 4 | Sulmar Simas Constancio Ribeiro | Presidente de mesa |
Alexandre Leonardi | 1º Mesário | |
Ricardo Julio | 2º Mesário | |
Priscila Rodrigues Pimentel | Secretário | |
Seção 7 | Aline Rusimar Costa | Presidente de mesa |
Jeuza Patricia Westphal | 1º Mesário | |
Sara Issa de Freitas | 2º Mesário | |
Helaine Gonçalves | Secretário | |
Seção 225 | Ione Maria Lopes Paulo | Presidente de mesa |
Marili Terezinha Formighieri | 1º Mesário | |
Patrícia Calda de Oliveira | 2º Mesário | |
Adriano Alexandre Kurowski | Secretário | |
Seção | José Augusto Garcia Vick | Delegado de Prédio |
Natalia Correa Casas | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Maria Gorete de Oliveira Aragão | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 2 | Adelenir Fernandes Martins | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 1 | Renata Vieira Santos | Escrutinador |
Seção Junta 1 Turma 2 | Lucia Helena Efrom | Escrutinador |
Carla Regina de Souza Moreira Samarão | Escrutinador | |
Seção Junta 1 Turma 1 | Volnete de Oliveira | Escrutinador |
Gizelani Berti Kluwe Pereira | Secretário de Turma | |
Seção Junta 1 Turma 2 | Angelina Albertina de Borba | Secretário de Turma |
LA - 016ª Zona Eleitoral - Itajaí Avenida José Eugênio Muller, 406 | ||
---|---|---|
Seção | Adriano Ruhling Milczarski | Auxiliar de Secretaria |
Cristina Maria Wolf de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Emerson Batista Saldanha | Auxiliar de Secretaria | |
Gladis Regina de Oliveira Aragao | Auxiliar de Secretaria | |
Maicon Bavaresco | Auxiliar de Secretaria | |
Marilete Horacina Conceicao | Auxiliar de Secretaria | |
Natália Pereira | Auxiliar de Secretaria | |
Vanessa Teruya | Auxiliar de Secretaria | |
Adriane Thibes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Christian Fabiano Nogueira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Moojen Diehl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Arno Nicolau Pereira | Motorista | |
Bento Urbano Vieira | Motorista | |
Carlos Alberto Furtado | Motorista | |
Christiane Aparecida Dionisio | Motorista | |
Gilson Costa dos Santos | Motorista | |
Isabela Cristini da Silva Vieira | Motorista | |
Jorge Paulo Guimaraes Neto | Motorista | |
Lurdina Aparecida dos Santos | Motorista | |
Ronaldo Avelino Zimmermann | Motorista | |
Sidnei Cesar da Silva | Motorista |
Univali - Universidade do Vale do Itajaí Rua Uruguai, 458 | ||
---|---|---|
Seção 12 | Amanda Sabel | Presidente de mesa |
Julio Cezar Corazza | 1º Mesário | |
Daniela Tognon | 2º Mesário | |
Nayele Manfioletti Straginski | Secretário | |
Seção 21 | Cristiane do Amaral Francelino | Presidente de mesa |
Tatiane Duarte Martins Corazza | 1º Mesário | |
Luiz Fernandes Correia de Souza | 2º Mesário | |
Pedro Gabriel Cardoso Passos | Secretário | |
Seção 92 | Marcelo Willemann | Presidente de mesa |
Camila Nunes Ribas | 1º Mesário | |
Taina Slompo | 2º Mesário | |
Karoline Soyan Mendes Dolzan | Secretário | |
Seção 285 | Renato João Rebelo | Presidente de mesa |
Cristiane Gevaerd Cechinel | 1º Mesário | |
Greta Pascali Silva | 2º Mesário | |
Ivana Karla da Silva | Secretário | |
Seção 299 | Andreya Anelise Tobias | Presidente de mesa |
Rosane Moreira da Silva | 1º Mesário | |
Jose Adriano Kielling | 2º Mesário | |
Marlon Santos Delai | Secretário | |
Seção 320 | Edimari Farias de Jesús | Presidente de mesa |
Allan Zaguini | 1º Mesário | |
Augusto Marchese | 2º Mesário | |
Marina Maria dos Santos | Secretário | |
Seção 336 | Natalia Reibnitz Ramos | Presidente de mesa |
Thayse Paula de Souza Cabral Correia | 1º Mesário | |
Karla Vitória dos Santos de Andrade | 2º Mesário | |
Andreia Macedo Vieira | Secretário | |
Seção 386 | Thiago Estevão Schweizer Baptista | Presidente de mesa |
Cristiana Santana | 1º Mesário | |
Marciane Capich Degobi | 2º Mesário | |
Blaira Pedroso da Silva | Secretário | |
Seção 390 | Giovana Nadir Schweizer Polloni | Presidente de mesa |
Ana Paula Mafra | 1º Mesário | |
Paola de Oliveira Ribeiro | 2º Mesário | |
Vanessa Dal Castel | Secretário | |
Seção 393 | Alexandra de Col | Presidente de mesa |
Paula Victoria Canalli Pacheco | 1º Mesário | |
Ivana Regis da Costa | 2º Mesário | |
Katy Breitenbauch | Secretário | |
Seção 395 | Rosimary Burghetti | Presidente de mesa |
Claudia Regina Fernandes | 1º Mesário | |
Vitoria Karoline dos Santos | 2º Mesário | |
Kelly Cristina das Neves | Secretário | |
Seção 396 | Angela Maria Holanda Alves | Presidente de mesa |
Jeferson Tiene Doliveira | 1º Mesário | |
Gilson Mario dos Santos | 2º Mesário | |
Rafael Augusto Rodrigues Brinkhues | Secretário | |
Seção 431 | Carla Bianca da Cunha | Presidente de mesa |
Maria Helena Galabarof Toth | 1º Mesário | |
Silvia Aline Kurtz Ferreira | 2º Mesário | |
Eliane Furtado | Secretário | |
Seção 442 | Andreia Pirath | Presidente de mesa |
Camila Ferreira Poletti | 1º Mesário | |
Vilmara Pereira | 2º Mesário | |
Thais de Souza da Costa | Secretário | |
Seção | Guilherme Reiser Guedes | Delegado de Prédio |
Luiz Roberto Ribeiro | Delegado de Prédio | |
Alberto Klabunde Filho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andreia Dalla Costa Bernardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leticia Garcia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Alves de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Venita Teresinha Beulke | Auxiliar de Serviços Eleitorais |