Centro Comunitário Adolfo Konder Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 11 | Eda Prodorutti Tocheto | Presidente de mesa |
Marciano Gollo | 1º Mesário | |
Clanice Ines Martello | 2º Mesário | |
Ladi Lindner | Secretário | |
Seção | Eda Prodorutti Tocheto | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Alegre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 23 | Arksel Euler Gonçalves | Presidente de mesa |
Debora Dulce Scheuble | 1º Mesário | |
Mateus Valmorbida | 2º Mesário | |
Seção | Arksel Euler Gonçalves | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Aurora Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 12 | Anacleto Geraldo Battisti | Presidente de mesa |
Cláudia Mara Pedruzzi Lino Teixeira | 1º Mesário | |
Elias Junior Dall Agnol | 2º Mesário | |
Seção | Anacleto Geraldo Battisti | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Borboleta Baixa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 7 | Bernardo Carlos Pritsch | Presidente de mesa |
Claudecir Jacson Stentzler | 1º Mesário | |
Daiane Caroline Brand | 2º Mesário | |
Seção | Bernardo Carlos Pritsch | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Pindorama Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Andrei Fernando Stenzler | Presidente de mesa |
Micheli Carla Kronbauer | 1º Mesário | |
Leandro Mutzenberg | 2º Mesário | |
Seção | Andrei Fernando Stenzler | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha São Francisco Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 14 | Cristiane Baroni | Presidente de mesa |
Carla Tacca | 1º Mesário | |
Jardel André Sales | 2º Mesário | |
Seção | Cristiane Baroni | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Uvá Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 6 | Regina Carla Gusatto | Presidente de mesa |
Rafael Canal | 1º Mesário | |
Lorenice Dressel | 2º Mesário | |
Mariana Cristina da Silva Santos | Secretário | |
Seção | Regina Carla Gusatto | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Linha Rio Engano Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 24 | Fábio Renato Beckmann | Presidente de mesa |
Gustavo Muller | 1º Mesário | |
Ladi Fatima Barrionuevo Berno | 2º Mesário | |
Seção | Fábio Renato Beckmann | Delegado de Prédio |
Colegio Liberato Bittencourt Avenida Tancredo Neves, 1081 | ||
---|---|---|
Seção 2 | Andréia Paravizi | Presidente de mesa |
Adelaide Fátima Fedrizzi | 1º Mesário | |
Silvana Fátima Machado | 2º Mesário | |
Larissa Tacca Valcarenghi | Secretário | |
Seção 3 | Gabriela Michele Perotto Soares de Borba | Presidente de mesa |
Sabrina Nailse Schwaab | 1º Mesário | |
Yuri Dalle Laste | 2º Mesário | |
Edieli Kronbauer | Secretário | |
Seção 4 | Cid Ionceck | Presidente de mesa |
Gisele Neide Brand | 1º Mesário | |
Fabiane Regina da Rocha | 2º Mesário | |
Bruna Mara Petry | Secretário | |
Seção 5 | Maroa Puhl | Presidente de mesa |
Adriel Sandro Farias | 1º Mesário | |
Meridiane Valmorbida | 2º Mesário | |
Divanete Fatima Talaska Rogowski | Secretário | |
Seção 15 | Betemari Regina Bianchi | Presidente de mesa |
Jussara Zandonai | 1º Mesário | |
Rafaela Roy | 2º Mesário | |
Rosemeri dos Santos | Secretário | |
Seção 95 | Ivone Minski Gust | Presidente de mesa |
Simone Fatima Lauermann de Oliveira | 1º Mesário | |
Luciano Dandolini | 2º Mesário | |
Chauana Talita Capellaro Franzen | Secretário | |
Seção 101 | Ana Paula Remocri | Presidente de mesa |
Andressa Pessoa de Chaves | 1º Mesário | |
Luciane Culimann | 2º Mesário | |
Rafael Jose Minella | Secretário | |
Seção 107 | Felipe Uba Chupel | Presidente de mesa |
Leandro Luis Gusatto | 1º Mesário | |
Chaiana Paula Fantin | 2º Mesário | |
Ersi Ana Klein | Secretário | |
Seção 113 | Luís Fernando Araldi | Presidente de mesa |
Géssica Priscila Lima de Azevedo Haas | 1º Mesário | |
Franciele Maria Gaspodini | 2º Mesário | |
Daniel Vieira | Secretário | |
Seção 119 | Cristiane Mara Dallelaste Telles | Presidente de mesa |
Pedro Henrique Galeassi | 1º Mesário | |
Jane Fatima Dall Agnol | 2º Mesário | |
Geciano Paulo Brustolin | Secretário | |
Seção | Amanda Berticelli Dallazen | Delegado de Prédio |
Alessandra Cristina Pozzebon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Helen Burtet Bedin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marilde Dezem | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Bernardina Lemos Marques Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Diogo Valderí Mertins | Presidente de mesa |
Francielli Paula Michaelsen Moretto | 1º Mesário | |
Ederson Seibel | 2º Mesário | |
Fabiane Andréia Raber | Secretário | |
Seção | Diogo Valderí Mertins | Delegado de Prédio |
Escola Basica Joao Henrique Pille Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 1 | Aderilton Antonio Bevilaqua | Presidente de mesa |
Patrícia Frozza | 1º Mesário | |
Marlei Fatima da Costa de Picoli | 2º Mesário | |
Viviani Vanessa Devalle | Secretário | |
Seção | Aderilton Antonio Bevilaqua | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Borboleta Alta Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 17 | Juliano Paulo Bustolin | Presidente de mesa |
Marcos Roberto Reckers | 1º Mesário | |
Sidinei Nicolau Allebrandt | 2º Mesário | |
Seção | Juliano Paulo Bustolin | Delegado de Prédio |
Ginásio de Esportes de Linha Cruzeiro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 99 | Milena Julise Lauermann | Presidente de mesa |
Roberto Jose Mutzenberg | 1º Mesário | |
Cristiane Paula Calza | 2º Mesário | |
Seção | Milena Julise Lauermann | Delegado de Prédio |