Colégio Municipal de Indaial Rua 30 de Abril, 150 | ||
---|---|---|
Seção 39 | Juliana Wamser | Presidente de mesa |
Mateus Moraes de Oliveira | 1º Mesário | |
Andressa Jaqueline Felippe | 2º Mesário | |
Daiane Jaqueline Enter | Secretário | |
Seção 40 | Tais Fabiane Schroeder Evald | Presidente de mesa |
Thiago Goncalves Pales Figueiredo | 1º Mesário | |
Marcos Patriani Antonio | 2º Mesário | |
Vinicius Franke da Silva | Secretário | |
Seção 41 | Jonathan Junior da Silva | Presidente de mesa |
Jorge Paulo da Silva | 1º Mesário | |
Roberta Maria Macedo Gonçalves Ennulat | 2º Mesário | |
Vanesa Theilacker | Secretário | |
Seção 42 | Adriana Aparecida Martins | Presidente de mesa |
Lenir Ajarda | 1º Mesário | |
Carla Fernanda Erhardt Pepes | 2º Mesário | |
Jaqueline Daniele Gonçalves | Secretário | |
Seção 43 | Geovani da Silva | Presidente de mesa |
Julia Dalri Pinheiro | 1º Mesário | |
Daiana Aline Pedrelli | 2º Mesário | |
Alcides Degracia Alves | Secretário | |
Seção 44 | Marcio Nei Filagrana | Presidente de mesa |
Luciano Carlos Iten | 1º Mesário | |
Sabrina Stefani Felippi | 2º Mesário | |
Djonathan Rafael das Almas | Secretário | |
Seção 125 | Camila D'Avila | Presidente de mesa |
Bruna Miréli Anacleto da Costa | 1º Mesário | |
Adriana Rödl | 2º Mesário | |
Camila Raddatz | Secretário | |
Seção 148 | Aline Rocha | Presidente de mesa |
Cleomilda Franke | 1º Mesário | |
Djessica Bublitz | 2º Mesário | |
Ângela Maristela Matte Ottens | Secretário | |
Seção 159 | Valmor Reblin | Presidente de mesa |
Andre Henrique dos Santos Medeiros | 1º Mesário | |
Rosane Aparecida Ferreira Boaventura | 2º Mesário | |
Heloísa Odelli | Secretário | |
Seção 176 | Marciane da Silva | Presidente de mesa |
Dairuza Chiste | 1º Mesário | |
Rafaela Cristina Fritshe | 2º Mesário | |
Rafael Giacomelli | Secretário | |
Seção 186 | Aline Heusser | Presidente de mesa |
Jeison André Schroeder | 1º Mesário | |
Claudia Leytchele Imme Atanazio | 2º Mesário | |
Amanda Carolina Caetano | Secretário | |
Seção 199 | Dieisson Queniel Floriano | Presidente de mesa |
Raquel Franco Reblin | 1º Mesário | |
Rutiele da Silva Cunha | 2º Mesário | |
Thais Eliane da Rocha | Secretário | |
Seção 204 | Jackeline Pezzini Krueger | Presidente de mesa |
Debora Conceição | 1º Mesário | |
Andrei Gustavo Rockenbach | 2º Mesário | |
Luciene Machado Rocha | Secretário | |
Seção | Daniel Reis | Delegado de Prédio |
Leila Tafner Mannes | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Mulde Baixa Rua Uberaba, S/N | ||
---|---|---|
Seção 129 | Elisiani Aparecida Vatraz | 1º Mesário |
Denilson da Silva Miorança | 2º Mesário | |
Divaldo do Nascimento | Secretário | |
Seção 173 | Lucas Hirt | Presidente de mesa |
Ana Carolina Alegri | 1º Mesário | |
Denis Panini | 2º Mesário | |
Leandro Miorança Taruhn | Secretário | |
Seção | Suely Vehmuth | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Arapongas Rua Augusto Maass, 3300 | ||
---|---|---|
Seção 59 | Alessandra Caroline Moser | Presidente de mesa |
Marciana Ferraz | 1º Mesário | |
Emerson Moisés Cides | 2º Mesário | |
Jonathan Luiz Prada | Secretário | |
Seção 119 | Juliana Pricila Rozanski | Presidente de mesa |
Rosimari Wachholz Mundt | 1º Mesário | |
Rafael Jennrich | 2º Mesário | |
Nara Raquel Pereira Lima | Secretário | |
Seção | Marcia Borges de Lima Galcowski | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Encano Baixo Rudolfo Alfarth Rua Arnold Alfarth, S/N, Loteamento Real | ||
---|---|---|
Seção 178 | Volmir Kessler | Presidente de mesa |
Nair Policeno de Souza | 1º Mesário | |
Ana Paula Hordina Persuhn | 2º Mesário | |
Bibiane Jacinto Bitterbrun | Secretário | |
Seção 201 | Crislene Urban Schreiber | Presidente de mesa |
Clarissa Hordina | 1º Mesário | |
Gabriela Costa Gama | 2º Mesário | |
Jéssica Fernanda Lopes Trindade | Secretário | |
Seção | Lidiane Aparecida Sabino | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Encano Central Rua Reinhold Schroeder, 8220 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Bruna Carla Jastrach Zils | Presidente de mesa |
Charles Alexandre Preilipper | 1º Mesário | |
Alana Ferreira da Silva | 2º Mesário | |
Caroline Fernandes de Oliveira | Secretário | |
Seção | Vitor Arthur Dietrich | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Juvenal Carvalho Rua Doutor Blumenau, 1929 | ||
---|---|---|
Seção 131 | Paulo Sergio de Arruda Silva | Presidente de mesa |
Francieli Wagner | 1º Mesário | |
Alcides Egon de Oliveira | 2º Mesário | |
Cleverson June Syska | Secretário | |
Seção 166 | Andressa de Souza | Presidente de mesa |
Lorival Inacio de Oliveira | 1º Mesário | |
Andrea Souto da Silva | 2º Mesário | |
Camila Miguel Selinger | Secretário | |
Seção 196 | Crislaine Lais Henschel | Presidente de mesa |
Gilberto Alves da Silva | 1º Mesário | |
Tatiane Isabel Batista | 2º Mesário | |
Lorena Osorio Martins de Miranda | Secretário | |
Seção | Adriana Ferrareis Ebertz | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Leopoldo Simão Avenida Brasil, 2240 | ||
---|---|---|
Seção 67 | Daniela Batista Vanelli | Presidente de mesa |
Marciana Aparecida Salvador | 1º Mesário | |
Rosana Stuwer | 2º Mesário | |
Jonathan Vendelino Michelson | Secretário | |
Seção 68 | Cristiane Müller | Presidente de mesa |
Christiana Suchara Zuchi | 1º Mesário | |
Velci Antônio de Oliveira Nunes | 2º Mesário | |
Alice Vascineski | Secretário | |
Seção 167 | Mayara Inanda da Silva Nowack | Presidente de mesa |
Elisângela da Silva Oliveira | 1º Mesário | |
Aline Siqueira Fath | 2º Mesário | |
Clovis Luiz Bernardi | Secretário | |
Seção 172 | Lucimara Bertotti Andres | Presidente de mesa |
Rafaela da Silva Rauber | 1º Mesário | |
Thays Cristina Prada | 2º Mesário | |
Daniely Dellalibera | Secretário | |
Seção 181 | Roque Bertotti | Presidente de mesa |
Guilherme Rodrigo Grohnert | 1º Mesário | |
Lais Cristina da Veiga | 2º Mesário | |
Anderson Ittner | Secretário | |
Seção 192 | Charles dos Santos | Presidente de mesa |
Dayverson Gass Valle | 1º Mesário | |
Adriciane Alves Portela | 2º Mesário | |
Daniel Jose Selinger Felizetti | Secretário | |
Seção 210 | Priscila Voss Rezini | Presidente de mesa |
Sidinei Frare | 1º Mesário | |
Carina Imme | 2º Mesário | |
Teresinha Aparecida Imme Mariano | Secretário | |
Seção | Luciana Stedile Luciano | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Professor Mário Bonessi Rua Uberlândia, S/N | ||
---|---|---|
Seção | Daniella Prestes dos Santos Smitek | Delegado de Prédio |
Marcia Zanardi | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Municipal Professora Anna Alves Dias Rua Toledo, 335 | ||
---|---|---|
Seção 52 | Aline de Cassia Bernardino | Presidente de mesa |
Fernanda Vilela | 1º Mesário | |
Israel Anacleto de Meira | 2º Mesário | |
Eroci Alves da Silva | Secretário | |
Seção 180 | Noemia Paulo da Cunha Barros | Presidente de mesa |
Ana Fernanda Busch | 1º Mesário | |
Eriane Meirelles | 2º Mesário | |
Mônica Couto Luchtenberg | Secretário | |
Seção | Vilma Schmitz | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Professora Maria da Graça dos Santos Salai Rua Paramaribo, 160 | ||
---|---|---|
Seção 209 | Cleverson Guimaraes | Presidente de mesa |
Leticia Klock Ferreira | 1º Mesário | |
Mario Benoni Mello Filho | 2º Mesário | |
Jaqueline Aparecida Weirich Carvalho | Secretário | |
Seção 212 | Daniela Rodrigues Alves Ferreira | Presidente de mesa |
Daiani Maria Hermes | 1º Mesário | |
Francine Silvia de Miranda | 2º Mesário | |
Ramon Felype Rodolfo Moreira | Secretário | |
Seção 214 | Andrea Lopes Schulze | Presidente de mesa |
Diomar Everton Vieira da Silva | 1º Mesário | |
Dayane Cristina Salomão | 2º Mesário | |
Tiago Oliveira | Secretário | |
Seção | Carmelita Maria Moser | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Tancredo de Almeida Neves Rua Maria da Conceicao Saut, 80 | ||
---|---|---|
Seção 128 | Anderson Oliveira | Presidente de mesa |
Morgana Malkovski | 1º Mesário | |
Maria Angelica Block | 2º Mesário | |
Daiana Oliani Felippe | Secretário | |
Seção 132 | Jaqueline Conink | Presidente de mesa |
Adriel Brendo Duarte Almeida | 1º Mesário | |
Tania Regina Kuhnen Coelho | 2º Mesário | |
Clecia Jaqueline Dutra | Secretário | |
Seção 170 | Akauan da Rosa Gomes | Presidente de mesa |
Airton Ferreira | 1º Mesário | |
Wladenir Lehmkuhl | 2º Mesário | |
Michel Lenzi | Secretário | |
Seção 182 | Claudio Arani Nunes | Presidente de mesa |
Andre da Silva Ferreira | 1º Mesário | |
Gustavo Roso de Figueiredo | 2º Mesário | |
Maicon Douglas Matias | Secretário | |
Seção 197 | Fernanda Eger Meurer | Presidente de mesa |
Bruna Caroline Jacinto | 1º Mesário | |
Sabrina Marcia Moura Bizotto | 2º Mesário | |
Seção 208 | Philipe Pfuetzenreiter Miyazaki | Presidente de mesa |
Augusto Ivan Stuewer | 1º Mesário | |
Giatan Vicente de Lima | 2º Mesário | |
Indianara Senhorinha Stem da Silva | Secretário | |
Seção | Janaina Thais Traebert | Delegado de Prédio |
Escola Básica Professora Úrsula Kroeger Rua Santana, 600 | ||
---|---|---|
Seção 69 | Alan Klein Corrêa | Presidente de mesa |
Ana Alice Paulo | 1º Mesário | |
Kariane Eloisa Hermes dos Santos | 2º Mesário | |
Altamir Leonardo dos Santos | Secretário | |
Seção 113 | Mauri de Liz | Presidente de mesa |
Rogerio Brassiani | 1º Mesário | |
Jurandir de Fatima Alves de Souza | 2º Mesário | |
Cláudia Paula Pereira | Secretário | |
Seção 153 | Lucilene Modolon da Costa | Presidente de mesa |
André Luiz Vienhage | 1º Mesário | |
Daniel Francisco Hoffmann Luz | 2º Mesário | |
Leonardo Cunha Ferreira | Secretário | |
Seção 171 | Regiane de Fatima Cremm Silva Pereira | Presidente de mesa |
Thalia de Oliveira Zwaricz | 1º Mesário | |
Andreia Taine Brassiani | 2º Mesário | |
Djessica Bachmann | Secretário | |
Seção 190 | Jose Renato Francisco | Presidente de mesa |
Tatiane Aparecida Kmiatkoscki | 1º Mesário | |
Karina Stein dos Santos | 2º Mesário | |
Felipe Ricardo | Secretário | |
Seção 211 | Alexandre Ferreira de Souza | Presidente de mesa |
Tainara Zimermann | 1º Mesário | |
Sabrina Muniz | 2º Mesário | |
Amanda Coelho Valgas | Secretário | |
Seção | Sandra Kurth | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Frederico Hardt Rua Leoberto Leal, 84 | ||
---|---|---|
Seção 32 | Pablo Lovatel dos Santos | Presidente de mesa |
Elenice Hermes | 1º Mesário | |
Amanda Maia Covizze | 2º Mesário | |
Bianca Maniscalco Felicio de Souza Galhoti | Secretário | |
Seção 33 | Neizemar Katia Leite | Presidente de mesa |
Silvio Lanser | 1º Mesário | |
Rafael Gonçalves | 2º Mesário | |
Richard Vieira Cordeiro | Secretário | |
Seção 34 | Deisi Mara Barth Hoffmann | Presidente de mesa |
Tiago Moneretto | 1º Mesário | |
Viviane Aparecida Pedro Simão | 2º Mesário | |
Sheila Tambosi Nunes de Mello Poffo | Secretário | |
Seção 35 | Marielle Schlichting Luiz | Presidente de mesa |
Ana Tereza Homem | 1º Mesário | |
Gabriela Bonatti | 2º Mesário | |
Cintia Waterstradt | Secretário | |
Seção 36 | Lucas de Godoi de Lima | Presidente de mesa |
Jonas Antonio de Oliveira | 1º Mesário | |
Taise Mayara Demarch | 2º Mesário | |
Angelita Dias dos Passos | Secretário | |
Seção 37 | Oseias Ezequiel Litcoski | Presidente de mesa |
Simone Gabriela Seidel | 1º Mesário | |
Carlos Henrique Dotto de Moraes | 2º Mesário | |
Nelson Antonio Mello Filho | Secretário | |
Seção 38 | Janine Kervald Likoski | Presidente de mesa |
Roselene da Silva Maurina | 1º Mesário | |
Andreia Garbari Tessmann | 2º Mesário | |
Dalton Rodrigues | Secretário | |
Seção 127 | Maria Eduarda Mannrich | Presidente de mesa |
Suele Janaína Debarba | 1º Mesário | |
Tiago Andrei Miguel | 2º Mesário | |
Simone Fourlan Nandi | Secretário | |
Seção 151 | Luciana Zanis | Presidente de mesa |
Maria Fernanda Marques Borges Teixeira | 1º Mesário | |
Eliane Lerner | 2º Mesário | |
Leise Cristina Pereira | Secretário | |
Seção 165 | Antonio Marcos Dias | Presidente de mesa |
Jailson Santos Morais | 1º Mesário | |
Cleunice Rodrigues da Silva Tavares | 2º Mesário | |
Aguidacristian Krenczinski | Secretário | |
Seção 169 | Jorge Luiz Koehler | Presidente de mesa |
Rafael dos Santos | 1º Mesário | |
Fabricio Mellies | 2º Mesário | |
Tania Ferreira | Secretário | |
Seção 179 | Helena Lerner | Presidente de mesa |
Patricia Raquel Prust | 1º Mesário | |
Taciane Schlichting | 2º Mesário | |
Yoana do Carmo Fracasso | Secretário | |
Seção 187 | Hamilton de Andrade Teixeira | Presidente de mesa |
Jessica Caroline Brehmer Anacleto | 1º Mesário | |
Francini Katyucia Espindula | 2º Mesário | |
Rosecleia Maris Senes | Secretário | |
Seção 195 | Fabiano dos Santos | Presidente de mesa |
Joao Carlos Tavares | 1º Mesário | |
Tiago Henrique Kienen Gramkow | 2º Mesário | |
Raquel de Farias Ribeiro | Secretário | |
Seção 202 | Katia Zalasik Monteiro | Presidente de mesa |
Juliano Scotini | 1º Mesário | |
José Clinton Neves Batista | 2º Mesário | |
Joice Franciele Klitzke | Secretário | |
Seção | Anacleto Cordeiro Pinto Junior | Delegado de Prédio |
Claudio Jean Cardoso | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Prefeito Germano Brandes Júnior Rua Argentina, 305 | ||
---|---|---|
Seção 25 | Luana da Silva | Presidente de mesa |
Andréia de Oliveira | 1º Mesário | |
Clenir Mathiussi Batista | 2º Mesário | |
Marilza Felipe Martins | Secretário | |
Seção 26 | Noelle Bomtempo Peixe | Presidente de mesa |
Carlos Alexandre Bauer | 1º Mesário | |
Cristina Silva | 2º Mesário | |
Amanda Costa Aguiar | Secretário | |
Seção 27 | Telma Fusinato | Presidente de mesa |
Ana Paula Tottene | 1º Mesário | |
Rafael Lemke | 2º Mesário | |
Edivaine de Fatima Alves Voigt | Secretário | |
Seção 28 | Bianca Patricia Michalack | Presidente de mesa |
Leandro Luiz Vendramin Frare | 1º Mesário | |
Andréia Vieira de Jesus Ribeiro | 2º Mesário | |
Vanessa Korz | Secretário | |
Seção 29 | Emanuel Fillipe Rodrigues | Presidente de mesa |
Fernanda Aparecida Miguel Giovanella Bambinetti | 1º Mesário | |
Djenifer Schroeder | 2º Mesário | |
João Augusto Maihack Brassiani | Secretário | |
Seção 30 | Lindomar Sell | Presidente de mesa |
Lucas Spadaroto Motta Manhães | 1º Mesário | |
Mirian Teresinha Nunes | 2º Mesário | |
Camila dos Santos | Secretário | |
Seção 31 | Jéssica Sionara Ristow | Presidente de mesa |
Pedro Henrique Pereira Mota | 1º Mesário | |
Guilherme Teske | 2º Mesário | |
Leticia Vitorino Jorge | Secretário | |
Seção 111 | Samanta Crhystyna Bernardi | Presidente de mesa |
Franciane Custodio Narlok | 1º Mesário | |
Mayara Tahuana Schwarzwald | 2º Mesário | |
Eleandro Junior Ferraz Ribeiro | Secretário | |
Seção 147 | Jessica Bastos de Moraes | Presidente de mesa |
Rodrigo Franco Muniz | 1º Mesário | |
Daiana Kienen | 2º Mesário | |
Regiane Mitie Tezuka Yamazaki | Secretário | |
Seção 155 | Caroline Patricia Geissler Tonet | Presidente de mesa |
Jessica Gabrieli Evangelista Sasaki | 1º Mesário | |
Thaina de Souza | 2º Mesário | |
Guilherme dos Santos Teixeira | Secretário | |
Seção 194 | Helio Fiuza | Presidente de mesa |
Sonia Pacifico de Castro Montibeler | 1º Mesário | |
Silvia Karla de Campos | 2º Mesário | |
Luana Moreira Casali | Secretário | |
Seção | Irineu Sezario | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Raulino Horn Rua Lauro Muller, 244 | ||
---|---|---|
Seção 15 | Isabella Cristina Hasse | Presidente de mesa |
Ana Claudia Vanelli | 1º Mesário | |
Vanessa Doopiate | 2º Mesário | |
Gabryel da Silva | Secretário | |
Seção 16 | Salete Aparecida Jastrach | Presidente de mesa |
Jessika Maryellen Kalk | 1º Mesário | |
Artur de Magalhães Roedel | 2º Mesário | |
Jonatan Tiarajú Knaul Bosenbecker | Secretário | |
Seção 17 | Sheila Terezinha Giovanella | Presidente de mesa |
Vivian Medeiros da Silva Muniz | 1º Mesário | |
Marcelo da Silva | 2º Mesário | |
Jefferson Adriano Garbari | Secretário | |
Seção 18 | Josele Rodrigues dos Santos | Presidente de mesa |
Marcela Campestrini Finger | 1º Mesário | |
Luiz Henrique Francioni | 2º Mesário | |
Eliseu Dias | Secretário | |
Seção 19 | Cristian Berkembrock | Presidente de mesa |
Rafael Guerreiro | 1º Mesário | |
Jesiel Carlos Coelho | 2º Mesário | |
Samila Coutinho Santos Marques | Secretário | |
Seção 20 | Charles Lueders | Presidente de mesa |
João Paulo Tomasini Júnior | 1º Mesário | |
Marcilene da Paz Santos | 2º Mesário | |
Marise da Silva | Secretário | |
Seção 21 | Roberta Mathiussi Huebes | Presidente de mesa |
Rafael Leonel Pinto | 1º Mesário | |
Cleber Leandro de Souza | 2º Mesário | |
Yara Dara Silva de Almeida | Secretário | |
Seção 24 | Maykon Padilha Figueredo | Presidente de mesa |
Elton Jhon Carvalho da Silva | 1º Mesário | |
Andressa Odorizzi | 2º Mesário | |
Seção 109 | Luís Alberto Brandl | Presidente de mesa |
Felipe Adolfo do Nascimento | 1º Mesário | |
Fernanda Bortoluzzi | 2º Mesário | |
Bruna Rudolf | Secretário | |
Seção 163 | Alexandre Feustel Baehr | Presidente de mesa |
Janara Jacqueline Ceruti | 1º Mesário | |
Moacir Jose Blunk | 2º Mesário | |
Iler Geisler | Secretário | |
Seção 203 | Manoela de Magalhães Roedel | Presidente de mesa |
Silvio Cesar da Costa Andrade | 1º Mesário | |
Bruno de Lima Ricardo | 2º Mesário | |
Flavia Aguilar Pereira | Secretário | |
Seção | Enilso Jablonski | Delegado de Prédio |
Mariluci Machado | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Fundamental Encano do Norte Rodovia Br 470 Km 65, 4230 | ||
---|---|---|
Seção 49 | Felicio Vieira de Melo Junior | Presidente de mesa |
Eliani Regina Loffi | 1º Mesário | |
Rosiclei Salete de Souza Lima | 2º Mesário | |
Maiara Gaiewski | Secretário | |
Seção 51 | Giseli Fabiani Jastrach | Presidente de mesa |
Luan Rodrigo Petry | 1º Mesário | |
Dionei Drager | 2º Mesário | |
Samira Amarildo | Secretário | |
Seção 207 | Daniele Koenig Franca de Melo | Presidente de mesa |
Sabrina Amarildo | 1º Mesário | |
Rafael Maus | 2º Mesário | |
Leticia Mayani Kopsch | Secretário | |
Seção | Telma Regina da Silva | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Fundamental Gustavo Barroso Rua Arnoldo Ebert, 163 | ||
---|---|---|
Seção 55 | Patricia Laurentino Bernardo | Presidente de mesa |
Andriel Neves | 1º Mesário | |
Gracieli Zuque | 2º Mesário | |
Alan Diogo Heinig | Secretário | |
Seção 56 | Jean Roberto Zonta | Presidente de mesa |
Julio Cybell | 1º Mesário | |
Anete Terezinha Capistrano Ferreira Gieland | 2º Mesário | |
Rosemeri Girardi Stahnke | Secretário | |
Seção 57 | Elizabeth Danker | Presidente de mesa |
Carlos Henrique Rosa Alves | 1º Mesário | |
Evandra Danieli Fossatti | 2º Mesário | |
Jaime Junior Reichelt | Secretário | |
Seção 58 | Henrique Hertel Hoe | Presidente de mesa |
Carina Ebert Roeder | 1º Mesário | |
João Maria Guimaraes Nunes | 2º Mesário | |
Rosane Reinhold Zanella | Secretário | |
Seção 185 | Ana Elizane Pizani Dahmer | Presidente de mesa |
Raul Vicente Knop | 1º Mesário | |
Angela Chaves da Cruz Silva | 2º Mesário | |
Gustavo de Oliveira | Secretário | |
Seção 213 | Niciane Arnold | Presidente de mesa |
Tamires Schwanz | 1º Mesário | |
Aline Schmitt | 2º Mesário | |
Débora Adriano dos Reis | Secretário | |
Seção | Gilson Reinhold | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Fundamental Professor Florentino Vetter Rua Progresso, 76 | ||
---|---|---|
Seção 45 | Jenifer Caroline Gulart | Presidente de mesa |
Fatima Waltrick Branco | 1º Mesário | |
Sueli Navarro | 2º Mesário | |
Cinira Simoni Althoff França | Secretário | |
Seção 46 | Daiana Conzatti Degenhardt | Presidente de mesa |
Thayana da Silva de Souza | 1º Mesário | |
Jaqueline Gebien | 2º Mesário | |
Idemar Dickmann | Secretário | |
Seção 47 | Larissa Schlupp | Presidente de mesa |
Luiz Gonzaga Cechetto Junior | 1º Mesário | |
Michelle das Neves Muniz | 2º Mesário | |
Cleusa Wiggers | Secretário | |
Seção 54 | Luiz Carlos Klein | Presidente de mesa |
Heverton Augusto Poltronieri | 1º Mesário | |
Vilmar Dias | 2º Mesário | |
Jeniffer Cachoeira | Secretário | |
Seção 152 | Anna Carolina Zatelli Krambeck | Presidente de mesa |
Maria Rosely Martinelle | 1º Mesário | |
Vinicius Samuel Fischer | 2º Mesário | |
Cleber Celeste Bonezzi | Secretário | |
Seção 174 | Fernanda Barbosa Felipini | Presidente de mesa |
Gustavo Fiamoncini Merini | 1º Mesário | |
Graciele Puff | 2º Mesário | |
Guilherme Cesar Gadotti | Secretário | |
Seção | Rosangela Reinhold | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Prefeito Marcus Rauh Rua Marechal Floriano Peixoto, 3355 | ||
---|---|---|
Seção 61 | Aline Machado dos Santos | Presidente de mesa |
Cleonice Vavassori | 1º Mesário | |
Alice Pacheco Batista | 2º Mesário | |
Andressa Maria Otowicz | Secretário | |
Seção 62 | Maria Gloria Machado Neta Ribeiro | Presidente de mesa |
Simone Belino | 1º Mesário | |
Tiago Schulz | 2º Mesário | |
Lucia Maria Zanon | Secretário | |
Seção 63 | Jefferson Eduardo de Souza | Presidente de mesa |
Bruna Lais Schulz | 1º Mesário | |
Larissa Gomes Kisner | 2º Mesário | |
Samara Bianca Schwarz | Secretário | |
Seção 64 | Angelita Angel da Silva Andrade | Presidente de mesa |
Felipe Possamai Valt | 1º Mesário | |
Claudineia Machado Lueders | 2º Mesário | |
Malvina Juliane Ribeiro | Secretário | |
Seção 65 | Vania Carla de Oliveira Reichert | Presidente de mesa |
Fabio Pereira Vargas | 1º Mesário | |
Beatris Vargas de Liz | 2º Mesário | |
Alessandra Ristow Radloff | Secretário | |
Seção 121 | Vanderleia Cardoso | Presidente de mesa |
Daniel Claro dos Santos Junior | 1º Mesário | |
Lucas Negherbon | 2º Mesário | |
Alex Bauer Antonio Moreira | Secretário | |
Seção 123 | Altamir Marcelo dos Santos | Presidente de mesa |
Deize Alexandra Bastos Pasold | 1º Mesário | |
Fábio Francisco Vicente | 2º Mesário | |
Rodrigo Kurek | Secretário | |
Seção 154 | Camila Antunes | Presidente de mesa |
Daniela Silva de Souza | 1º Mesário | |
Jaqueline da Silva Souza | 2º Mesário | |
Joselaine Moraes | Secretário | |
Seção 183 | Veronica Linduzir Schreiber | Presidente de mesa |
Franciele Cristina Caetano | 1º Mesário | |
Ana Emilia de Oliveira | 2º Mesário | |
Sirlene Kuhn | Secretário | |
Seção 198 | Tatiana Milani Odorizzi | Presidente de mesa |
Paola Barth | 1º Mesário | |
Nilto Antonio de Oliveira | 2º Mesário | |
Elizandra Marques da Silva | Secretário | |
Seção | Marisa Feliciano | Delegado de Prédio |
Raquel Cristina Ladevig Radatz | Auxiliar de Secretaria |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Priscila Spengler Barcelos Machado Keller | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 2 | Itamar Vogel | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 1 | Rubia de Araújo Corrêa Evers | Escrutinador |
Seção Junta 1 Turma 2 | Pedro Tridapalli Filho | Escrutinador |
Kissyane Reblin | Escrutinador | |
Seção Junta 1 Turma 1 | Thais Ebert Poleza | Escrutinador |
Nayara Suane Patricio | Secretário de Turma | |
Seção Junta 1 Turma 2 | Edgar Tamasia | Secretário de Turma |
LA - 015ª Zona Eleitoral - Indaial Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Seção | Beatriz Uller | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Carolaine de Lima Bohmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jorge Luiz Koehler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariana Natalia Bernardes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus Hillesheim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thaina de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Willians Cesar Peres | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Yves Francisco Padilha Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Antonio Valdemir de Lima | Motorista | |
Claudemiro Arilson Cunha | Motorista | |
Edson Carlos Prada | Motorista | |
Herick Eduardo Menegheli | Motorista | |
Jediael Nilton Polleza | Motorista | |
Osmar Prim | Motorista | |
Regis Meurer da Silva | Motorista |
Salão da Comunidade Católica Rua São Francisco, 49 | ||
---|---|---|
Seção 22 | Glauco de Goes Parra | Presidente de mesa |
Suhellen Vicenzi Dengo | 1º Mesário | |
Luís Eduardo Peixe | 2º Mesário | |
Bruna Letícia Jacques Bertoloti | Secretário | |
Seção 23 | Lais Cristina dos Santos | Presidente de mesa |
Paulina da Silva | 1º Mesário | |
Priscila Jerusa Faes Detoffol | 2º Mesário | |
Marcelo Ricardo Pachuczki | Secretário | |
Seção 112 | Fabiana Daniel Boyen | Presidente de mesa |
Edson Augusto Hasse | 1º Mesário | |
Jonathan Leopoldo Valcanaia | 2º Mesário | |
Julio Feuser | Secretário | |
Seção 188 | Rafael Augusto da Silva | Presidente de mesa |
Jerusa Hilda Darolt | 1º Mesário | |
Sílvia Andréia Giuliani | 2º Mesário | |
Karin Dombroski | Secretário | |
Seção | Joao de Oliveira | Delegado de Prédio |
Unidade de Educação Infantil Curumim Rua Juiz de Fora, 212 | ||
---|---|---|
Seção 130 | Edson Peres Jacinto Dahmer | Presidente de mesa |
Viviane Dietrich | 1º Mesário | |
Andressa da Silva Hermann | 2º Mesário | |
Elisiane Barbosa Machado | Secretário | |
Seção 161 | Aline Bertelli Hermann | Presidente de mesa |
Joacir Taschner | 1º Mesário | |
Humberto Uliano Wilhelm | 2º Mesário | |
Fabiane Dietrich | Secretário | |
Seção 175 | Célio Antonio Sardagna | Presidente de mesa |
Alessandra Feliciano | 1º Mesário | |
Devair Cipriani | 2º Mesário | |
Tatiane Dietrich | Secretário | |
Seção 189 | Emmanoel Edgar dos Santos Scharf | Presidente de mesa |
Jane Elisabeth Kammer Pinheiro | 1º Mesário | |
Maria Claudiane Souza Souza | 2º Mesário | |
Debora Mabel Cristiano | Secretário | |
Seção 205 | Jucelia Scharf Pittak | Presidente de mesa |
Angela Ferrari | 1º Mesário | |
Jeniffer Modolon | 2º Mesário | |
Francisco Carlos Nunes | Secretário |