Escola de Educação Básica Eliseu Guilherme Rua Doutor Getúlio Vargas, 1545 | ||
---|---|---|
Seção 10 | Jonathan Menegaz de Faveri | Presidente de mesa |
Josimar Loos | 1º Mesário | |
Janaína Joana Jorge | 2º Mesário | |
Nicoly Gabrielle Cuch | Secretário | |
Seção 11 | Ana Daniela da Silva | Presidente de mesa |
Daniela Biffi Costa | 1º Mesário | |
Marco Antonio Priotto Tonon | 2º Mesário | |
Tailyne Wirth | Secretário | |
Seção 12 | Vanderleia Lunelli Duarte | Presidente de mesa |
Marcelo Nicolau Cuch | 1º Mesário | |
Ruhan Gabriel Paul | 2º Mesário | |
Vanessa Aparecida Moraes Bruder Ancini | Secretário | |
Seção 13 | Josiel Avelino Fossa | Presidente de mesa |
Rafael Diego dos Santos | 1º Mesário | |
Erick Augusto Baucke | 2º Mesário | |
Alex Sandro Baucke | Secretário | |
Seção 14 | Milena Ricardo Isaias | Presidente de mesa |
Fabrício da Silva | 1º Mesário | |
Amanda Karine Ristow | 2º Mesário | |
Graziele Sebold | Secretário | |
Seção 15 | Diego Bernardi de Souza | Presidente de mesa |
Rafael Augusto Eskelsen | 1º Mesário | |
Loana Walzburger | 2º Mesário | |
Vanessa Burg Stoeberl | Secretário | |
Seção 19 | Mayara Sievers Marques | Presidente de mesa |
Christofer Miguel dos Santos | 1º Mesário | |
Lárany Cristina Penz | 2º Mesário | |
Tuane Cristovão da Silva | Secretário | |
Seção 20 | Carla Testoni Lunelli | Presidente de mesa |
Antonio Rafael Pachechne | 1º Mesário | |
Ederson Morriesen | 2º Mesário | |
Luana Cristina Goncalves | Secretário | |
Seção 21 | Alosir Borges dos Santos | Presidente de mesa |
Cátia Taís de Souza Plamer | 1º Mesário | |
Daniela de Souza Baldo Kannenberg | 2º Mesário | |
Carina Suélen Strey | Secretário | |
Seção 22 | Sarita Martins Camina Reinicke | Presidente de mesa |
Lucilene Kleinschmidt | 1º Mesário | |
Daiana Carla Zitkoski | 2º Mesário | |
Alexandre Luis Reif | Secretário | |
Seção 28 | Cristian Rengel | Presidente de mesa |
Rafael Rengel | 1º Mesário | |
Simoni Aparecida Freitas Padilha | 2º Mesário | |
Janete Cipriani | Secretário | |
Seção 29 | Ana Cristina de Borba Hoppe | Presidente de mesa |
Júlia Rafaela Vieira da Silva | 1º Mesário | |
Djenisser Nunes Ancini | 2º Mesário | |
Thainá Sievers | Secretário | |
Seção 102 | Marcelo Sardagna | Presidente de mesa |
David Schwaderer | 1º Mesário | |
Jessica da Silva | 2º Mesário | |
Regis Sievers | Secretário | |
Seção 114 | Roberta Misturini Rei | Presidente de mesa |
André Cristen | 1º Mesário | |
Jóiciani Aparecida Fagundes | 2º Mesário | |
Silviane Adam | Secretário | |
Seção 144 | Luana Carolina Vieira | Presidente de mesa |
Robson Gabriel Kruger | 1º Mesário | |
Gregory Peter Kietzer | 2º Mesário | |
Klaus Brodwolf | Secretário | |
Seção 150 | Cleomar de Sousa Lima | Presidente de mesa |
Elton Back Oribka | 1º Mesário | |
Ana Caroline Lowen | 2º Mesário | |
Ricardo Tambosi | Secretário | |
Seção 152 | Madlaine Frigo Silveira Barbosa de Macedo | Presidente de mesa |
Catia Marcilio | 1º Mesário | |
Maira Cendron | 2º Mesário | |
Anderson Mikael Sardagna | Secretário | |
Seção | Rosimeri Meneghelli | Delegado de Prédio |
Lucas Kuster Moraes | Auxiliar de Secretaria | |
Rodrigo Magro | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Gertrud Aichinger Rua Imbuia, N. 150 | ||
---|---|---|
Seção 16 | Sandro Siquela | Presidente de mesa |
Ivanilde Hafemann | 1º Mesário | |
Marcia Ivete Dallabona | 2º Mesário | |
Alisson Cordeiro da Silva Motta | Secretário | |
Seção 18 | Camila Francieli Schmeider | Presidente de mesa |
Bruno Roberto Marins Sawaya | 1º Mesário | |
Alice Krieck | 2º Mesário | |
Isabel Knopf Gabriel | Secretário | |
Seção 24 | Chaiana Marcelino | Presidente de mesa |
Ildobert Braatz | 1º Mesário | |
Janeida Täschner de Moura | 2º Mesário | |
Jorge Deivson Guedes Camargo | Secretário | |
Seção 31 | Antonio Luciano Lourenço | Presidente de mesa |
Felipe Beltramini | 1º Mesário | |
Igor Mohr | 2º Mesário | |
Larissa Chaiene Blum | Secretário | |
Seção 104 | Caio Mateus de Souza | Presidente de mesa |
Fernanda dos Santos Loes | 1º Mesário | |
Larissa Rasch | 2º Mesário | |
Michelle Saionara da Silva | Secretário | |
Seção 111 | Thais Diandra Fragozo dos Santos | Presidente de mesa |
Rosani Schwambach | 1º Mesário | |
Bruno Leno Moser | 2º Mesário | |
Eliane da Silva Barbosa Botzan | Secretário | |
Seção 117 | Jean Carlos Rinaldi | Presidente de mesa |
Samira Uessler | 1º Mesário | |
Guilherme Schwinden Gehrke | 2º Mesário | |
Alisson Marques dos Santos | Secretário | |
Seção 132 | Kelly Daiana Weiss | Presidente de mesa |
Diego Schatz | 1º Mesário | |
Valéria França | 2º Mesário | |
Maria Eliza Fusinato Barbosa Athayde | Secretário | |
Seção | Thalita Fusinato Wilhelm | Delegado de Prédio |
Maricléia de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Ronei Przygoda | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Valmor Ribeiro Avenida Missler, N. 989 | ||
---|---|---|
Seção 25 | Silviane Bini do Nascimento | Presidente de mesa |
Cibélly Grassmann | 1º Mesário | |
Rafael Pereira | 2º Mesário | |
Emerson Horstmann | Secretário | |
Seção 26 | Gilbran Frare Avancini | Presidente de mesa |
Marcos Henrique Gebien | 1º Mesário | |
Caio Bruno Koprowski | 2º Mesário | |
Simara Toretti Rocha | Secretário | |
Seção 34 | Lucas Daniel Schattenberg | Presidente de mesa |
Ivana Pinheiro Chaves | 1º Mesário | |
Joice Cíntia Damori | 2º Mesário | |
Cátia Pikart | Secretário | |
Seção 35 | Diliane Westrup Frizi | Presidente de mesa |
Aline Marian | 1º Mesário | |
Cristiane Maria Keske | 2º Mesário | |
Sirlene Aparecida França Junglos | Secretário | |
Seção 36 | Indianara Gramkow | Presidente de mesa |
Camila Quisinski Sousa Kolling | 1º Mesário | |
Rafaella Laís Pamplona Avancini | 2º Mesário | |
Schirley Silene Silva Gramkow | Secretário | |
Seção 37 | Katiuze Michele Berte Grassi | Presidente de mesa |
Claudete Zwang | 1º Mesário | |
Jéssica Marx | 2º Mesário | |
Silvana Bertelli Candido | Secretário | |
Seção 109 | Heitor Koprowski | Presidente de mesa |
Monica Jennrich | 1º Mesário | |
Jocilane Ferreira Lucio | 2º Mesário | |
Talia Pasqualini | Secretário | |
Seção | Luiz Carlos Tobia | Delegado de Prédio |
Graciela da Silva Morlo | Auxiliar de Secretaria | |
Andre Luis | Motorista | |
Jaciel Lazzaris | Motorista |
Escola Municipal Tancredo Neves Rua Santa Catarina, N. 539 | ||
---|---|---|
Seção 27 | Jenifer Beckhauser Rodrigues | Presidente de mesa |
Clarice Maria Lisboa | 1º Mesário | |
Rafaela Goulart | 2º Mesário | |
Guilherme Gili Maba | Secretário | |
Seção 32 | Elaine Vaz | Presidente de mesa |
Patrícia Diogo | 1º Mesário | |
Daiana Baldessar | 2º Mesário | |
Jaíne Elias | Secretário | |
Seção 33 | Pâmela André | Presidente de mesa |
Graciele Rosenbrock Lisboa | 1º Mesário | |
Patrícia Cristovan da Silva | 2º Mesário | |
Fernando da Silva | Secretário | |
Seção 141 | Willian Vargas | Presidente de mesa |
Cirlene Krieser Zondonai | 1º Mesário | |
Rosângela do Pinho | 2º Mesário | |
Solange Kurth Nasatto | Secretário | |
Seção | Marilda Lisboa | Delegado de Prédio |
Glauco Heringer | Auxiliar de Secretaria |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Joelma Cunha Krambeck Wirth | Suplente de Turma |
Fabiani Biff | Escrutinador | |
Priscila Reis Kuhnen | Escrutinador | |
Jenyfer Franz | Secretário de Turma |
LA - 014ª Zona Eleitoral - Ibirama Rua Doutor Getúlio Vargas, 560 - Sala Térrea | ||
---|---|---|
Seção | Claiton Kolm | Auxiliar de Secretaria |
Cleverton Henrique Ramos Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Hildo Broca | Auxiliar de Secretaria | |
Larissa Stephani Vicente | Auxiliar de Secretaria | |
Ademar Kruger | Motorista | |
Ailton Vanzuita | Motorista | |
Cleber Menezes dos Santos | Motorista | |
Delson dos Santos Teixeira | Motorista | |
Gilmar Coelho da Rocha | Motorista | |
Josemar Testoni | Motorista | |
Rubens Fusinato | Motorista |