Centro de Catequese Paroquial da Igreja Matriz Rua Nereu Ramos, N. 55, Centro | ||
---|---|---|
Seção 54 | Cleciane Luvison | Presidente de mesa |
Johnny George Oliveira de Carvalho | 1º Mesário | |
Débora Motta | 2º Mesário | |
Ademir Bolsoni | Secretário | |
Seção 83 | Alexandre Comin | Presidente de mesa |
Cleonice Luvison | 1º Mesário | |
Débora Calhari | Secretário | |
Seção | Ademar Coelho da Silva | Delegado de Prédio |
Centro Municipal de Educação Infantil Tio Zezinho Travessa Sarandi, N. 49, Bairro Santo Antônio | ||
---|---|---|
Seção 107 | Eliceia Juliana Paz | Presidente de mesa |
Adriana Ramella | 1º Mesário | |
Saionara Ferreira Franca Segatto | 2º Mesário | |
Érika Gianne Bec | Secretário | |
Seção 144 | Camila de Cassia Valmorbida | Presidente de mesa |
Paola da Silva | 1º Mesário | |
Adernei Marcos Coelho da Silva | 2º Mesário | |
Pamela Terencio da Silva | Secretário | |
Seção | Marilia Morgana Zaccaron | Delegado de Prédio |
Catia Denise Scheuer | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Municipal de Educação Pequeno Príncipe Rua Senador Euzebio, N. 240, Bairro Vila Militar | ||
---|---|---|
Seção 101 | Suélen Chiesa de Lima | Presidente de mesa |
Tatiane Lurdes Brunetto Tessari | 1º Mesário | |
Henrique Elton Milani | 2º Mesário | |
Guilherme Schumacher | Secretário | |
Seção 102 | Robson Pissoli | Presidente de mesa |
Junior Machado | 1º Mesário | |
Pamela Wasen | 2º Mesário | |
Daiana Bertotti | Secretário | |
Seção | Margarete Volpato Proner | Delegado de Prédio |
Cras - Centro de Referência de Assistência Social Av. Beira Rio, N. 423, Centro | ||
---|---|---|
Seção 84 | Isadora Ribeiro' | Presidente de mesa |
Luana Pricila Zancanaro | 1º Mesário | |
Naiara Cristine Habech | 2º Mesário | |
Rafael Tomasi Martinazzo | Secretário | |
Seção | Adriana Chiamolera | Delegado de Prédio |
Creas - Centro de Referência Especializado de Assistência Social Rua Vitoria, N. 224, Bairro Vila Militar | ||
---|---|---|
Seção 104 | Rafael Charnovscki | Presidente de mesa |
Daiane Radavelli | 1º Mesário | |
Matheus Andrey dos Santos Bedendo | 2º Mesário | |
Naiara Segalin Truculo Durigon | Secretário | |
Seção | Adriana Celestina de Almeida Primo | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Cruz E Sousa Rua 1 de Janeiro, N. 283, Bairro São Jorge | ||
---|---|---|
Seção 147 | Patrícia Maria Pereira | Presidente de mesa |
Júlio Cesar Maia dos Santos | 1º Mesário | |
Gabriella Bressan | 2º Mesário | |
Cristiane Regina de Oliveira Dacas | Secretário | |
Seção 154 | Angelo Júnior Radavelli | Presidente de mesa |
Andréa Costa Santos Soares | 1º Mesário | |
Eliane Nadir Schneider | 2º Mesário | |
Jéssica Assunção | Secretário | |
Seção 178 | Adriano do Amaral E Silva | Presidente de mesa |
Rodrigo Mariana | 1º Mesário | |
Geysielle dos Santos | 2º Mesário | |
Giane Prando | Secretário | |
Seção | Nilce Bortoluzi | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Estação Luzerna Rua Nereu Ramos, N. 5.808, Bairro Estação Luzerna | ||
---|---|---|
Seção 60 | Fabio Junior Peixe | Presidente de mesa |
Ivo Wasen | 1º Mesário | |
Larissa Aparecida da Silva | 2º Mesário | |
Estefani Ebert | Secretário | |
Seção 61 | Maira Jaciara Rodrigues de Morais Doré | Presidente de mesa |
Deomilda Varela de Amorim | 1º Mesário | |
Solange Schabarum | 2º Mesário | |
Carina Daiana Recalcatti | Secretário | |
Seção | Edna Alves Cassiano | Delegado de Prédio |
Tauan Junior Pereira da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Melo E Alvim Rua Rui Barbosa, N. 284, Centro | ||
---|---|---|
Seção 49 | Paulo Cesar Lamin | Presidente de mesa |
Francia Talita Cyrino Ramos | 1º Mesário | |
Aline Pergher Zanchet | 2º Mesário | |
Fernanda Trombetta | Secretário | |
Seção 65 | Vanderlei Pratto | Presidente de mesa |
Julia Trevisan | 1º Mesário | |
Cristiano Luiz Bortolanza | 2º Mesário | |
Maycon Paulo Padilha | Secretário | |
Seção 66 | Ana Jussara Dadalt | Presidente de mesa |
Luciane Aparecida Ferrari | 1º Mesário | |
Vanderleia Aparecida Nhaia Pratto | 2º Mesário | |
Gisele da Silva dos Santos | Secretário | |
Seção 67 | Rosilde Calderoli | Presidente de mesa |
Julhian Inacio Tanello Gomes | 1º Mesário | |
Marina Schmautz | 2º Mesário | |
Taize Conte | Secretário | |
Seção 68 | Daniel Bertoldi Vivan | Presidente de mesa |
Samuel Osvaldo D'Agostini | 1º Mesário | |
Marilene Tanello Gomes | 2º Mesário | |
Marilia Regina Schaly | Secretário | |
Seção | Leandra Strada | Delegado de Prédio |
Jéssica Caroline Silva de Souza Isler | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Eugênio Marchetti Rua José Bonifácio, N. 118, Bairro Vila Rica | ||
---|---|---|
Seção 95 | Juliane Alves de Oliveira | Presidente de mesa |
Vinicius Natus | 1º Mesário | |
Rhilary Ester Costiche | 2º Mesário | |
Evandro Castanha | Secretário | |
Seção 96 | Hetiene Neves dos Santos | Presidente de mesa |
Jorge Luis Ramos | 1º Mesário | |
Carla Bianca Mascarello | 2º Mesário | |
Shirlei Iara Moreira | Secretário | |
Seção 97 | Cristian Yan Foppa | Presidente de mesa |
Alan Felipe Duarte | 1º Mesário | |
Thalia Garcia dos Santos | 2º Mesário | |
Wellington Henrique Conte | Secretário | |
Seção 98 | Mauricio Ricardo Dahmer | Presidente de mesa |
Maria Cristina Ribeiro dos Santos | 1º Mesário | |
Bruna de Queiroz | 2º Mesário | |
Fabiana Corbari | Secretário | |
Seção 149 | Patricia da Costa | Presidente de mesa |
Heloisa Barbulho Rodrigues | 1º Mesário | |
Maria Olivia Alves Garcia dos Santos | 2º Mesário | |
Jéssica Drachenberg | Secretário | |
Seção 184 | Vilson Ries | Presidente de mesa |
Marisete Vingla de Matos Schaly | 1º Mesário | |
Natanael Aguiar de Souza | 2º Mesário | |
Roberta Schlindwein Cavalheiro de Jesus | Secretário | |
Seção | Teresinha dos Anjos Godoy | Delegado de Prédio |
Emmanuelle Catherine Sobotka Locatelli de Marco | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Estação Ferroviária - Departamento Municipal de Cultura Rua Dorival de Brito, Praça da Estação Ferroviária, S/N, Centro | ||
---|---|---|
Seção 86 | Vera Lúcia Radavelli Wolff | Presidente de mesa |
Caroline Zanchet | 1º Mesário | |
Alexsandra Roque | 2º Mesário | |
Daniela Mezzomo | Secretário | |
Seção | Ivo Guindani | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Municipal Nossa Senhora de Fátima Rua Manoel Ferreira, S/N, Ao Lado da Igreja Católica | ||
---|---|---|
Seção 146 | Valdinei Antônio Gusatto | Presidente de mesa |
Francielle Aparecida Barilli de Jesus | 1º Mesário | |
Jeverson Meretika | 2º Mesário | |
Ana Paula Paduani | Secretário | |
Seção 153 | Mayélli Paloma Pereira Bertusso | Presidente de mesa |
Vanessa de Souza Dias Rodrigues | 1º Mesário | |
Andre Lucas Martelli | 2º Mesário | |
Lineia Tamires Capinam de Campos | Secretário | |
Seção | Lucia Angela Klein de Campos | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Municipal Professor Adolfo Becker Rua Minas Gerais, N. 177, Bairro São Vicente | ||
---|---|---|
Seção 92 | Vanessa Fedrigo Tosatti | Presidente de mesa |
Arlindo Marques da Silva | 1º Mesário | |
Hiago Vinicius Piovesan Bahú | 2º Mesário | |
Robsom Tiago Drey | Secretário | |
Seção 93 | Marina Beatriz Pereira Chaves | Presidente de mesa |
Andressa Piovesan | 1º Mesário | |
Igor Francisco Volpatto | 2º Mesário | |
Bianca Piccinini | Secretário | |
Seção 94 | Ediles Drey de Giacometi | Presidente de mesa |
Daniéli Conrado | 1º Mesário | |
Eliton Sutil Varela | 2º Mesário | |
Jossiane Sibelle Neves dos Santos | Secretário | |
Seção 108 | Alessandro Fedrigo | Presidente de mesa |
Nagiana Aparecida Bortoletti Bottin | 1º Mesário | |
Luana Graça Mascarello | 2º Mesário | |
Alessandra de Souza | Secretário | |
Seção 180 | Paulo Artur Dozza | 1º Mesário |
Jacqueline Minella | 2º Mesário | |
Eduarda Bortoli | Secretário | |
Seção | Maria Margarete Bordin da Rosa | Delegado de Prédio |
Rosangela Schuvaizerski de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Pavilhão Comunitário da Linha Pacífico Margens da Br 282, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 71 | Silvana Zanella Stolfo | Presidente de mesa |
Simara Pasinato | 1º Mesário | |
Sabrina Zanella | 2º Mesário | |
Taila Collet | Secretário | |
Seção | Roberto Storti Zanella | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário da Linha Rio Sapato Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 106 | Fernanda Biolchi | Presidente de mesa |
Gabriel Igor Cortellini | 1º Mesário | |
Vanilce Trevisol Pelicioli Parenti | 2º Mesário | |
Diana Cortellini | Secretário | |
Seção | Darci Cortellini | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário da Linha Sede Belém Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 56 | Silvia Garvin Gemelli | Presidente de mesa |
Mariana Ponsoni | 1º Mesário | |
Thais Palavicini | 2º Mesário | |
Paula Carolina Arpini | Secretário | |
Seção | Sirlei Carminatti | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário da Linha Sede Sarandi Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 57 | Luana Lais Ferronato de Moraes | Presidente de mesa |
Renato Rover | 1º Mesário | |
Eduarda Donatti Parentti | 2º Mesário | |
Luiz Ricardo Peruzzo | Secretário | |
Seção | Everaldo Guindani | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário da Linha Senhor Bom Jesus Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 75 | Yonara Aparecida Piovesan | Presidente de mesa |
Eduardo Alves | 1º Mesário | |
Alison Francisco da Silva | 2º Mesário | |
Ketlin Naiara Dias da Luz | Secretário | |
Seção | Leocir Piovesan | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário da Linha Serra Alta Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 74 | Francieli Alves de Moura Gemelli | Presidente de mesa |
Emanoela Bettoni | 1º Mesário | |
Rodrigo Danieleski | 2º Mesário | |
Barbara Sabei | Secretário | |
Seção | Arino da Maia | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário do Bairro Jardim José Rupp Rua Dário Nicolau Conrado, S/N, Ao Lado da Igreja Católica | ||
---|---|---|
Seção 174 | Mariane Almeida de Barros | Presidente de mesa |
Ana Paula Castanheira Fernandes | 1º Mesário | |
Mateus Primieri | 2º Mesário | |
Igor Diovan do Amaral | Secretário | |
Seção 183 | Idione Peccin | Presidente de mesa |
Karine Canuto | 1º Mesário | |
Janaina de Souza | 2º Mesário | |
Pablo de Souza Rodrigues | Secretário | |
Seção | Evandro Tizatto | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário do Bairro Santo Antônio Rua 25 de Julho, S/N, Bairro Santo Antônio | ||
---|---|---|
Seção 99 | Tatiana França | Presidente de mesa |
Bianca Zanini Ribeiro | 1º Mesário | |
Caroline Campagnollo Cecatto | 2º Mesário | |
Franklin Delano Brinkmann | Secretário | |
Seção 100 | Alcenir Tomassoni | Presidente de mesa |
Jossiane Schlindwein | 1º Mesário | |
Rafael Roberto Garipona | 2º Mesário | |
Jessica Bruna Menegassi Piacentini | Secretário | |
Seção 175 | Flávia Regina Colusso | Presidente de mesa |
Amanda de Oliveira | 1º Mesário | |
Jaqueline Terezinha da Silva | 2º Mesário | |
Luiz Natal Bottega | Secretário | |
Seção | Cristiane Lisboa Leolatto | Delegado de Prédio |
Lorena Soster | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Posto de Puericultura Rua Nereu Ramos, N. 33, Centro | ||
---|---|---|
Seção 53 | Leandro de Paula | Presidente de mesa |
Thayssa Pogorzelski da Cunha | 1º Mesário | |
Taize Keiti Lopes | 2º Mesário | |
Maiara Cella | Secretário | |
Seção | Teresinha Spessatto | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Igreja Matriz Rua Nereu Ramos, N. 55, Centro | ||
---|---|---|
Seção 51 | Bruna Caroline Alves Bolsoni | Presidente de mesa |
Kelly Cristina Liermann | 1º Mesário | |
Giuclesia Adriana de Assis | 2º Mesário | |
Ricardo Jose Costa | Secretário | |
Seção 55 | Fabricio da Silva Coelho | Presidente de mesa |
Daiane Parissenti | 1º Mesário | |
Giane Fernanda Ribeiro de Jesus | 2º Mesário | |
Maique Junior da Silva | Secretário | |
Seção 70 | Dirlei Terezinha de Souza | Presidente de mesa |
Osmar Barth | 1º Mesário | |
Stephanie Dina Costa Ferreira | 2º Mesário | |
Grecieli Baggio Graef | Secretário | |
Seção 82 | Suzy Bahu | Presidente de mesa |
Juliana Aparecida Issler | 1º Mesário | |
Cleandro Valdenir Pensin | 2º Mesário | |
Camila Bonissoni | Secretário | |
Seção | Michelli Novello | Delegado de Prédio |
Marcio Fernando Vaccari | Auxiliar de Serviços Eleitorais |