Cei Professora Rosa Zenir Dalprá Testoni Rua Anélio Nicocelli, S/N | ||
---|---|---|
Seção 35 | Elizete Janete de Borba Cavikioni | Presidente de mesa |
Gabriela Ratke | 1º Mesário | |
Jean Carlos Estrapazoli | 2º Mesário | |
Jaqueline da Silva Quadros | Secretário | |
Seção | Vanesa Aparecida Vitol | Delegado de Prédio |
C.E.M. Professor Gustavo Tank Rua Guaramirim, N. 1699 | ||
---|---|---|
Seção 107 | Ivandro Barbosa | Presidente de mesa |
Adilson Rei Pereira | 1º Mesário | |
Franslainy Barbosa Martini | 2º Mesário | |
Ademilson Vegilato | Secretário | |
Seção 113 | Géssica dos Santos | Presidente de mesa |
Maiara de Souza | 1º Mesário | |
Izabelle Cristina Barufi | 2º Mesário | |
Maycon Ribeiro Paz | Secretário | |
Seção 129 | Rodrigo Miguel dos Anjos | Presidente de mesa |
Juliano Andrade dos Santos | 1º Mesário | |
Romario Morask | 2º Mesário | |
Cristiane Webers Joaquim | Secretário | |
Seção 165 | Geliana Moreira Morask | Presidente de mesa |
Isabel Cristina Silveira | 1º Mesário | |
Gabriele Martins de Almeida | 2º Mesário | |
Eliane Aparecida Vieira Pereira | Secretário | |
Seção | Carla Stein | Delegado de Prédio |
Andressa Silveira Kempka Bublitz | Auxiliar de Secretaria |
Centro Comunitário Luterano Brüderthal Rodovia SC 413, Km 35 | ||
---|---|---|
Seção 16 | Hildemar Jose Meier | Presidente de mesa |
Carmem Otto Heiden | 1º Mesário | |
Fabiane Giacomelli | 2º Mesário | |
Luana Aparecida Figueredo | Secretário | |
Seção | Hildemar Jose Meier | Delegado de Prédio |
E.E.B. Alfredo Zimmermann Rua Gustavo Rubin, N. 226 | ||
---|---|---|
Seção 11 | Fernando Zech | Presidente de mesa |
Vanessa Miranda Vaz | 1º Mesário | |
Guilherme Felipe Ranch | 2º Mesário | |
Douglas Daniel Baloch | Secretário | |
Seção 12 | Jose Marciano dos Reis | Presidente de mesa |
Grasiela Cristina Rosa | 1º Mesário | |
Ana Alice Florentino Leodoro de Jesus | 2º Mesário | |
Osni Loth | Secretário | |
Seção 36 | Igor Cassiano Menin | Presidente de mesa |
Elky Inacio de Souza dos Santos | 1º Mesário | |
Edinéia Meyer dos Santos | 2º Mesário | |
Cristiane Amaral Vieira | Secretário | |
Seção 85 | Eladio José Ochner | Presidente de mesa |
Margarete Brenneisen Sibowicz | 1º Mesário | |
Marco Aurélio Nunes Silvério | 2º Mesário | |
Gabriela Betoni Oliveira Luz | Secretário | |
Seção 97 | Patricia Martins | Presidente de mesa |
Nicoli Santos da Conceição | 1º Mesário | |
Eliane Cristina Goncalves | 2º Mesário | |
Itamar Francisco Schons | Secretário | |
Seção 102 | Daniella Elsa Retzlaff | Presidente de mesa |
Katia Franciele Schroeder Oechsler | 1º Mesário | |
Valdecir Elias da Silva | 2º Mesário | |
Igor Vegini | Secretário | |
Seção 134 | Anderson Heiden | Presidente de mesa |
Greice Tomazini | 1º Mesário | |
Paulo Roberto Fogolari | 2º Mesário | |
Alexsandro dos Santos | Secretário | |
Seção 143 | Rosane de Fátima Fardoski | Presidente de mesa |
Mariana Nunes Silvério Richartz | 1º Mesário | |
Julio Cezar Sebastião | 2º Mesário | |
Alexandre Oliveira Neves | Secretário | |
Seção 149 | Sandra Andreia Gonschorowski | Presidente de mesa |
Amanda Persuhn Belderrain | 1º Mesário | |
Daniele Nogueira da Cruz | 2º Mesário | |
Yasmim Maristela Testoni Zapella | Secretário | |
Seção 159 | Vanessa Vieira Frainer | Presidente de mesa |
Alexsandra Passold | 1º Mesário | |
Fabiane de Souza Cardoso | 2º Mesário | |
Francisco Aglailson Barbosa da Silva | Secretário | |
Seção 169 | Adriana de Souza Pinto | Presidente de mesa |
Roselaine Feijó dos Santos | 1º Mesário | |
Valéria Silva de Moraes Castilhos Reis | 2º Mesário | |
Renan Sandrei de Oliveira | Secretário | |
Seção | Tarsis Flôr | Delegado de Prédio |
Eliane Moreira Farias de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Oldair Antonio de Carvalho | Auxiliar de Secretaria |
E.E.B. Prefeito Lauro Zimmermann Rua 28 de Agosto, N. 1747 | ||
---|---|---|
Seção 5 | Fabiano dos Santos Vieceli | Presidente de mesa |
Indinara Ruediger Klimkowski | 1º Mesário | |
Dayane Pruesse | 2º Mesário | |
Adrielli de Jesus Batista Besel | Secretário | |
Seção 6 | Leopoldo Freitag Neto | Presidente de mesa |
Rosimeri Telles | 1º Mesário | |
Diogo Osvaldo Moreira | 2º Mesário | |
Adriely Andriana da Silva | Secretário | |
Seção 9 | Adelar Carme Albert | Presidente de mesa |
Samanta Aparecida Ubinski | 1º Mesário | |
Carla Rocinei Rott | 2º Mesário | |
Guilherme Tomaselli Borchardt | Secretário | |
Seção 13 | Lucimara Veriato | Presidente de mesa |
Ana Lucia Pereira de Souza | 1º Mesário | |
Daiane Matias dos Santos | 2º Mesário | |
Gislaine de Almeida Oliveira | Secretário | |
Seção 14 | Carmem Regina Ferrari | Presidente de mesa |
Emanuel Izidio Peixer Roper | 1º Mesário | |
Neiva Jackiny da Silva | 2º Mesário | |
Matheus Casagrande | Secretário | |
Seção 15 | Patricia Gomes Gonçalves | Presidente de mesa |
Ricardo Cesar Wendland | 1º Mesário | |
Cristian Augusto Ogliari | 2º Mesário | |
Jonatha da Silva Wendling | Secretário | |
Seção 84 | Marileia Fogulari Ubinski | Presidente de mesa |
Jose Wagner Junior | 1º Mesário | |
Eduardo Luis Ronchi | 2º Mesário | |
Hilário Eccel Junior | Secretário | |
Seção 96 | Jarede da Silva | Presidente de mesa |
Jean Carlo Noernberg | 1º Mesário | |
Eliani Gomes | 2º Mesário | |
Rafaela Carvalho Rodrigues Bylaardt | Secretário | |
Seção 118 | Jaanai da Silva | Presidente de mesa |
Roseli Rodrigues Galvagni | 1º Mesário | |
Josiane Kelly de Jesus Gabardo | 2º Mesário | |
Micaeli dos Santos Bispo dos Santos | Secretário | |
Seção 120 | Marcelo Pereira Sacilotto | Presidente de mesa |
Giovana Cristiane Silveira | 1º Mesário | |
Vinicius Augusto Barbosa | 2º Mesário | |
Cleomar Severino de Araujo | Secretário | |
Seção 141 | Carine Sczepaniak Alves da Silva | Presidente de mesa |
Veridiana Silva da Silva | 1º Mesário | |
Kenia Moraes Domingues | 2º Mesário | |
Marcia Rodrigues Camargo | Secretário | |
Seção 152 | Suely Rios da Silva Sousa | Presidente de mesa |
Rafael Carlos Pereira | 1º Mesário | |
Roberson Jose de Campos | 2º Mesário | |
Juan Carlos Vaes | Secretário | |
Seção 156 | Aureliana Rios da Silva Spodaryk | Presidente de mesa |
Raysa Luize Silva do Nascimento Delalibera | 1º Mesário | |
Jonathãn Marilson Vitti | 2º Mesário | |
Talita Silva de Sousa | Secretário | |
Seção | Maristela Teresinha Gonçalves | Delegado de Prédio |
Flavio Sandro Fiedler | Auxiliar de Secretaria | |
Isaias Martins | Auxiliar de Secretaria |
E.E.B. São Pedro Rua Evaristo Klein, N. 110 | ||
---|---|---|
Seção 18 | Osni José de Souza | Presidente de mesa |
Anderson Henrique Gaulke | 1º Mesário | |
Bruna Regina Silva do Nascimento | 2º Mesário | |
Gustavo Antonio Tazinassi de Barros | Secretário | |
Seção 19 | Cleusa Maria Spezzia Serppa | Presidente de mesa |
Josiane Packer Moser | 1º Mesário | |
Andréa Cristina Gaulke | 2º Mesário | |
Volnei Carlos Borgmann | Secretário | |
Seção 27 | Ademir Persike | Presidente de mesa |
Talita Alves da Cruz Bolzan | 1º Mesário | |
Laercio Duarte | 2º Mesário | |
Larissa Spezzia Serppa | Secretário | |
Seção 114 | Rudinei Bardin | Presidente de mesa |
Ademir dos Anjos Tavares | 1º Mesário | |
Madeline Durgant Silva Tesser | 2º Mesário | |
Thaise Carla da Silva | Secretário | |
Seção 154 | Eliane Franciele de Azevedo | Presidente de mesa |
Barbara Thais Hang Mallmann | 1º Mesário | |
Cheila Magali Lottermann da Silva | 2º Mesário | |
Douglas Schweitzer | Secretário | |
Seção | Clair Teresa Spezzia | Delegado de Prédio |
Juliana Aparecida Bizo | Auxiliar de Secretaria | |
Luana Olczyk | Auxiliar de Secretaria |
E.E.F. Almirante Tamandaré Rua 28 de Agosto, N. 1194 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Ciro Gian Kruger | Presidente de mesa |
Isolde Tambosetti Praxedes | 1º Mesário | |
Maria Celia de Faveri Gonsiorkiewicz | 2º Mesário | |
Aline Lawall Martins de Almeida | Secretário | |
Seção 2 | Fernando Pereira de Sousa | Presidente de mesa |
Isane Reichardt | 1º Mesário | |
Taynara Cristina Cataneo | 2º Mesário | |
Daiane Sasse Eccel | Secretário | |
Seção 3 | Djuli Madriane Lopes de Brito | Presidente de mesa |
Samuel Dias Machado | 1º Mesário | |
Edevaldo Kazmierczak | 2º Mesário | |
Maria Helena Conceicao de Lima Hobus | Secretário | |
Seção 4 | Fernanda Ulbrich Marcondes | Presidente de mesa |
Daiane Munch Bento | 1º Mesário | |
Paula Leticia de Oliveira Rau | 2º Mesário | |
Gilvan Carlos Gonçalves da Luz | Secretário | |
Seção 7 | Gilberto Luis Eichinger | Presidente de mesa |
Luciano Armandi Batista Macedo | 1º Mesário | |
Tatiane Hackbarth | 2º Mesário | |
Roberto Pereira dos Santos | Secretário | |
Seção 8 | Kelly Santos Lugarini Gerola | Presidente de mesa |
Ariadne de Faria Saraiva Souza Malinski | 1º Mesário | |
Rita Francielli de Souza Mileski | 2º Mesário | |
Franciele Carneiro dos Santos | Secretário | |
Seção 89 | Everaldo Soares de Mello | Presidente de mesa |
Eliane Medeiros Correa Ludewig | 1º Mesário | |
Tanisse Amorim Ferrari | 2º Mesário | |
Carolina Priscilla de Souza | Secretário | |
Seção 104 | Barbara Mariah Retzlaff Bublitz | Presidente de mesa |
Naiara Salvador | 1º Mesário | |
Sonia Fagundes Branco | 2º Mesário | |
Eurinelson Sousa Ferreira | Secretário | |
Seção 109 | Julio Cesar Ferreira dos Santos | Presidente de mesa |
Luciano dos Anjos | 1º Mesário | |
Lislaine Ferreira de Lara | 2º Mesário | |
Débora Cristine Wonsiewoski | Secretário | |
Seção 119 | Tiago Tomczak | Presidente de mesa |
Franciele Barcelos de Souza | 1º Mesário | |
Daiane Maria Werka Cardoso | 2º Mesário | |
Guilherme Augusto de Oliveira Corrêa | Secretário | |
Seção 133 | Thiago de Souza Bona | Presidente de mesa |
Hermes Toledo Praxedes | 1º Mesário | |
Jose Ademir dos Santos | 2º Mesário | |
Luiz Carlos Moreira Barreto | Secretário | |
Seção 144 | Monique Picket | Presidente de mesa |
Jades Oliveira E Oliveira | 1º Mesário | |
Jonathan da Silva | 2º Mesário | |
Camila Carneiro | Secretário | |
Seção 162 | Elisabeth Sasse Muller | Presidente de mesa |
Graziella de Souza Kupski Pilat | 1º Mesário | |
Maiko Paes da Cruz | 2º Mesário | |
Jose Djalmir da Silva Bento | Secretário | |
Seção 170 | Josemeri Regina Goncalves | Presidente de mesa |
Regiane Manchalowsky Tantsch | 1º Mesário | |
Cristiane Mello Costa | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Krug | Secretário | |
Seção | Zaira Ribeiro Moreira de Frein | Delegado de Prédio |
Cíntia Temira Trinoski | Auxiliar de Secretaria | |
Lucimar Alzira Borba | Auxiliar de Secretaria |
E.E.F. Iaro Eugênio Hansch Rua Luiz Balistieri, N. 131 | ||
---|---|---|
Seção 10 | Jaisson Alex dos Santos Gonçalves | Presidente de mesa |
Gisele Zimmermann Alexandre | 1º Mesário | |
Valfrido Braga | 2º Mesário | |
Ricki Junior Eichstaedt | Secretário | |
Seção 91 | Ana Carla Rufino de Lima Eichstaedt | Presidente de mesa |
Silvania Maira Santos da Silva | 1º Mesário | |
Laudner Lisot Tilha | 2º Mesário | |
Sinara Sabrina de Souza | Secretário | |
Seção 98 | Lilian Michalak | Presidente de mesa |
Jose Fernando Gelinski | 1º Mesário | |
Jailson Siqueira Gomes | 2º Mesário | |
João Vitor Malanczuk | Secretário | |
Seção 142 | Adelcio Padilha dos Santos | Presidente de mesa |
Luiz Miguel Opalczak | 1º Mesário | |
Jeffersom Buss | 2º Mesário | |
Ligiana Correia | Secretário | |
Seção | Marlete Feder Azevedo | Delegado de Prédio |
Marlene Ines Simon | Auxiliar de Secretaria |
E.E.F. São José Rodovia SC 108, S/N | ||
---|---|---|
Seção 20 | Rosilda Fagundes Kluck | Presidente de mesa |
Janinha Fagundes | 1º Mesário | |
Marlei Teresinha dos Santos Gelinski | 2º Mesário | |
Rosilene Candida de Oliveira | Secretário | |
Seção 28 | Carline Feldmann | Presidente de mesa |
Bruno Tomaselli | 1º Mesário | |
Cristiane Aparecida dos Santos Machado | 2º Mesário | |
Vaneide Mueller | Secretário | |
Seção 88 | Robison Diego Lopes Ribeiro | Presidente de mesa |
Domingos de Sousa Meneses Neto | 1º Mesário | |
Rejane de Cassia Cordeiro | 2º Mesário | |
Marina Machado Sichelero | Secretário | |
Seção 121 | Murilo Demarchi Formigari | Presidente de mesa |
Cleiton Ataide da Silva | 1º Mesário | |
Jaqueline de Oliveira Deunizio | 2º Mesário | |
Camila da Silva Jagiello | Secretário | |
Seção | Geruza Louize Jahn Dias | Delegado de Prédio |
Jefferson Renato Pagelkopf | Auxiliar de Secretaria | |
Willian Silveira dos Santos | Auxiliar de Secretaria |
E.M.E.F. Professora Isabel Lilia Rosa de Souza Estrada Bananal do Sul, N. 4920 | ||
---|---|---|
Seção 22 | Debora Maria Borges Zela | Presidente de mesa |
Marlon Schmitz Negherbon | 1º Mesário | |
Douglas Bonkowski | 2º Mesário | |
Clarice Aparecida Maba Fideles | Secretário | |
Seção 110 | Kariny Soares Leitzke | Presidente de mesa |
Rafael Fabricio Borgmann de Oliveira | 1º Mesário | |
Lucas Zermiani | 2º Mesário | |
Valdeia de Oliveira Onofre Protzka | Secretário | |
Seção | Clarice Tomaselli | Delegado de Prédio |
E.M.E.F. E Pré-Escola Urbano Teixeira da Fonseca Rua Rodolfo Jahn, N. 80 | ||
---|---|---|
Seção 172 | Patricia Ochner | Presidente de mesa |
Elaine Cristina Cypriani Rocha | 1º Mesário | |
Alaercio de Andrade | 2º Mesário | |
Eliton Samuel da Silva Braz | Secretário | |
Seção | Marcia Sadzinski Maida | Delegado de Prédio |
E.M.E.F. Germano Laffin Avenida Izídio Carlos Peixer, N. 383 | ||
---|---|---|
Seção 17 | Osmar Lienemann | Presidente de mesa |
Bruna de Andrade | 1º Mesário | |
Deigelha Maria de Almeida Neznek | 2º Mesário | |
Claudir Schaeffer | Secretário | |
Seção 99 | Everton Bortoloso | Presidente de mesa |
Claudio Wagner | 1º Mesário | |
Vanderli Pires Reginaldo | 2º Mesário | |
Micheli Rodrigues Pereira | Secretário | |
Seção 131 | Ronaldo Adriano de Barros | Presidente de mesa |
Sarah Santos de Souza Rodrigues | 1º Mesário | |
Marcelo Neznek | 2º Mesário | |
Elisa Helena Rocha | Secretário | |
Seção 153 | Antonio Ricardo Inocencio Braga | Presidente de mesa |
Alison Fernandes Moreira | 1º Mesário | |
Ana Cristina Tazinassi de Barros | 2º Mesário | |
Lucas Prates Reginaldo | Secretário | |
Seção | Maria Odete Zimmermann | Delegado de Prédio |
Karine da Costa | Auxiliar de Secretaria | |
Regina do Carmo dos Anjos | Auxiliar de Secretaria |
E.M.E.F. Jacu-Açu Estrada Jacu-Açu, S/N | ||
---|---|---|
Seção 23 | Luiz Jaime Hansch | Presidente de mesa |
Marcia Maiara Stoinski Bonatti | 1º Mesário | |
Francisco Cristiano Dias | 2º Mesário | |
Rafael Stein | Secretário | |
Seção | Luiz Jaime Hansch | Delegado de Prédio |
E.M.E.F. José Dequech Rua Hermínio Stringari, N. 1300 | ||
---|---|---|
Seção 24 | Deisi Adriana Sieves Bellarmino | Presidente de mesa |
Carlos Alexandre Fernandes | 1º Mesário | |
Estela Dolores de Jesus | 2º Mesário | |
Eliezer Belegante | Secretário | |
Seção 86 | Cristiane Maria Alves Martins | Presidente de mesa |
Rodrigo Silva dos Santos | 1º Mesário | |
Marielly Karoline Meyer | 2º Mesário | |
Talita Gonçalves | Secretário | |
Seção 111 | Ilaria Lucavei Meneghini | Presidente de mesa |
Flavio Pinheiro | 1º Mesário | |
Carlos Alberto Scheffer | 2º Mesário | |
Paula Niedzalkowski | Secretário | |
Seção 126 | Gessica Helena de Borba Tasca | Presidente de mesa |
Andre Lucolli Schollemberg | 1º Mesário | |
Eliane Aparecida da Costa Meyer | 2º Mesário | |
Vanderleia Pereira | Secretário | |
Seção 136 | Cintia Aparecida Pocopetz Reali dos Santos | Presidente de mesa |
Agatha Gislaine Dantas Viana | 1º Mesário | |
Carol Aparecida Rodrigues de Lima | 2º Mesário | |
Junior Ramos de Souza | Secretário | |
Seção 145 | Fabiano Perin | Presidente de mesa |
Laiane Aparecida Cirino | 1º Mesário | |
Brenda Sczepanski | 2º Mesário | |
Jondi Pelizzoni | Secretário | |
Seção 161 | João Pedro Zabel | Presidente de mesa |
Taionara Teresinha Albano | 1º Mesário | |
Elizangela Gomes Girardi | 2º Mesário | |
Paula Bruna Bruehmueller | Secretário | |
Seção | Cesar Augusto Vieira | Delegado de Prédio |
Silmara Machado da Silva Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Valquiria Kuhn | Auxiliar de Secretaria |
E.M.E.F. Padre Matias Maria Stein Rua Angelo Zanluca, S/N | ||
---|---|---|
Seção 21 | Alex Aguinaldo Nascimento | Presidente de mesa |
Maria Silvana Andreta | 1º Mesário | |
Vanessa Devegili | 2º Mesário | |
Juliano Moretti | Secretário | |
Seção 87 | Cilene Hafemann Rocha | Presidente de mesa |
Naiane Alves dos Santos | 1º Mesário | |
Paula Cristina Cardoso de Oliveira | 2º Mesário | |
Joslaine Ferreira de Moraes | Secretário | |
Seção 128 | Fernando de Souza | Presidente de mesa |
Edimar Westrupp | 1º Mesário | |
Diego Kruger | 2º Mesário | |
Ana Cristina Mikulis | Secretário | |
Seção 151 | Dayhane Dalprá Moretti | Presidente de mesa |
Eloiza Schollemberg | 1º Mesário | |
Ryan Magalhães Neris | 2º Mesário | |
Leonicir Goncalves da Silva | Secretário | |
Seção | Maria Roseli Reinert Micheluzzi | Delegado de Prédio |
Ligia de Souza | Auxiliar de Secretaria |
E.M.E.F. Professora Alice Olinger Dias Rua Bananal do Sul, S/N | ||
---|---|---|
Seção 26 | Gedalva Rodrigues Neres Martental | Presidente de mesa |
Bruna Maria da Silva | 1º Mesário | |
Jaine Silveira | 2º Mesário | |
Katia Regina da Silva | Secretário | |
Seção 30 | Silvana Devigili Batista | Presidente de mesa |
Vanderlei Ockner | 1º Mesário | |
Nayara Thais Weigsding | 2º Mesário | |
Yasmin Pommerening | Secretário | |
Seção | Jussara Teresinha Possamai | Delegado de Prédio |
Fermino Prestes Junior | Auxiliar de Secretaria |
E.M.E.F. Quati Estrada Rio Quati, N. 3889 | ||
---|---|---|
Seção 116 | Valdecir Jacinto da Silva | Presidente de mesa |
André Barbosa | 1º Mesário | |
Edison Askel | 2º Mesário | |
Elaine Danielli Stipp Saibert | Secretário | |
Seção | Ivanete da Silva Boeira | Delegado de Prédio |
E.M.E.F. Vereador Heitor Antônio da Silva Rodovia SC 108, Km 10 | ||
---|---|---|
Seção 31 | Fábio Eneias Jagiello | Presidente de mesa |
Marilda Aparecida Diniz Pawlak | 1º Mesário | |
Patricia Sibovict | 2º Mesário | |
Thais Von Den Bylaardt | Secretário | |
Seção | Celso de Avila | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Andreia Casagrande | Escrutinador |
Renata Emmendoerfer Falcone | Escrutinador | |
Daniele Silva Marinho | Secretário de Turma |
LA - 060ª Zona Eleitoral - Guaramirim Rua 28 de Agosto, N. 2000 | ||
---|---|---|
Seção | Adelano Sasse | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Ademar Jose Otto Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adir Ribeiro dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Eduardo do Prado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cheila Gesser Redmerski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia Aline Wollmann Richardt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cristina Butzke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dionisio Kemczynski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiano Kuss | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernando Atanazio dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francisco Jose Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francisco Olczyk | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gian Carlos Jaroczinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Alexandre Melchioretto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Henrique Thiago Bialli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo de Tofel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Jose de Aviz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Magno Pinotti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maércio Kuklinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafaela Raissa Quintino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Reginaldo Luis Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rovenaldo de Araujo Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tânia Tayse Markenwski Spezia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wagner Lincon Dums Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexandre Passarin | Motorista | |
Eleomar Sabel | Motorista | |
Joacir Deretti | Motorista | |
Joao Claudemir Tureck | Motorista | |
Jose Carlos Rank | Motorista | |
Laudemir Cantelli | Motorista | |
Marcio Odinei Buzzi | Motorista | |
Rodinho Paulo Maida | Motorista | |
Volnei Acacio Graf | Motorista | |
Wilson da Silveira | Motorista |
Salão da Igreja Católica do Poço Grande Estrada Geral Poço Grande, S/N | ||
---|---|---|
Seção 32 | Sueli Pamela Machado Utech | Presidente de mesa |
Jeferson dos Passos | 1º Mesário | |
Paula Feder | 2º Mesário | |
Ana Paula Klein Pinheiro | Secretário | |
Seção | Sueli Pamela Machado Utech | Delegado de Prédio |