Clube Comunitário de Linha Daltro Filho Linha Daltro Filho | ||
---|---|---|
Seção 107 | Fabiane Franzosi Brambilla | Presidente de mesa |
Simone Ambrozini | 1º Mesário | |
Willian Ricieri Dias Stuani | 2º Mesário | |
Luana Maria Pigosso | Secretário | |
Seção | Fabiane Franzosi Brambilla | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Linha São Luiz Linha São Luiz | ||
---|---|---|
Seção 110 | Elias Anderson Maldaner | Presidente de mesa |
Mônica Emanuele Maldaner | 1º Mesário | |
Renata Paula Kleinert | 2º Mesário | |
Eduarda Franzosi Lovato | Secretário | |
Seção | Elias Anderson Maldaner | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Linha Welter Linha Welter | ||
---|---|---|
Seção 115 | Fernanda Maria Welter | Presidente de mesa |
Gabriele Regina Henkes | 1º Mesário | |
Luan Henkes | 2º Mesário | |
Tainara Turani | Secretário | |
Seção | Fernanda Maria Welter | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário São Pedro Linha Índio | ||
---|---|---|
Seção 100 | Sueli Fernanda Ludwig | Presidente de mesa |
Juceli de Souza Wolfart | 1º Mesário | |
Cristian Ludwig | 2º Mesário | |
Jardenson Stoll | Secretário | |
Seção | Solange Aretz Diehl | Delegado de Prédio |
Alexsander Weber | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Clube da Capela Santa Luzia Linha Cordilheira | ||
---|---|---|
Seção 112 | Aline Ana de Oliveira | Presidente de mesa |
Daiane Fabonatto Gatti | 1º Mesário | |
Argel Davóglio | 2º Mesário | |
Jaqueline Benetti Lavnicki | Secretário | |
Seção | Aline Ana de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Basica Julio Vicente de Pelegrini Linha Guataparema | ||
---|---|---|
Seção 96 | Fabiele Cecchin | Presidente de mesa |
Camila Fatima Roman | 1º Mesário | |
Alexandre Isotton | 2º Mesário | |
Luana Carla Scapin | Secretário | |
Seção | Serli da Silva | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Basica Nereu de Oliveira Ramos Linha Sede Flores | ||
---|---|---|
Seção 105 | Claudineia Bariviera | Presidente de mesa |
Solange Romio | 1º Mesário | |
Leomir Thums | 2º Mesário | |
Douglas Turani | Secretário | |
Seção | Maria Albonico Lazzarotto | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Basica Ouro Verde Linha Ouro Verde | ||
---|---|---|
Seção 93 | Marciane Carla Schultz | Presidente de mesa |
Carolina Brustolin | 1º Mesário | |
Marines Martini Terra | 2º Mesário | |
Marciana Regina Valmorbida | Secretário | |
Seção | Ivanete Romio Arconti | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Sara Castelhano Kleinkauf Rua Olavo Bilac, 392 | ||
---|---|---|
Seção 79 | Luciane Dilly | Presidente de mesa |
Marlei Terezinha Weschenfelder Kroth | 1º Mesário | |
Natalia Pasqualon | 2º Mesário | |
Tatiane Cristina Schneider | Secretário | |
Seção 80 | Andreia Stumm | Presidente de mesa |
Ludimila Andreia Belletz de Mello | 1º Mesário | |
Ilzete Cardozo | 2º Mesário | |
Adriano Antonio Kinsel | Secretário | |
Seção 81 | Clovis Reni Radtke | Presidente de mesa |
Monike Negri | 1º Mesário | |
Daniela Patricia Schwarz | 2º Mesário | |
Marciele Huning dos Santos | Secretário | |
Seção 82 | Pricila Bauer dos Santos | Presidente de mesa |
Sandra Ines Hentges Christmann | 1º Mesário | |
Raqueline Santin | 2º Mesário | |
Vanessa Lutz | Secretário | |
Seção 83 | Kelvi Turmina | Presidente de mesa |
Gabriela Paludo | 1º Mesário | |
Daiane Eckardt | 2º Mesário | |
Tiali Petri Rosset | Secretário | |
Seção 84 | Natieli Borla | Presidente de mesa |
Luiz Henrique Schwab | 1º Mesário | |
Juliana Baggio | 2º Mesário | |
Luiz Gustavo Scapin | Secretário | |
Seção 85 | Sadi Siqueira | Presidente de mesa |
Leonir Dilly | 1º Mesário | |
Wellington Anthony Speransa | 2º Mesário | |
Keiti Caroline Ludwig | Secretário | |
Seção 86 | Eliza Maristela Anschau Kinsel | Presidente de mesa |
Maria Aparecida Sbardelotti Reolon | 1º Mesário | |
Clausia Vidori | 2º Mesário | |
Jeovana Berti | Secretário | |
Seção 87 | Elisana Pelle Brambilla | Presidente de mesa |
Cleonir Luiz Welter | 1º Mesário | |
Natani Regina Pinheiro | 2º Mesário | |
Clediane Follmann | Secretário | |
Seção 88 | Orlando Fuchs | Presidente de mesa |
Alexandre Miguel Schneider | 1º Mesário | |
Angelica Rigon Campo | 2º Mesário | |
Leticia Schmitt Zanetti | Secretário | |
Seção 89 | Katia Eloisa Kaibers | Presidente de mesa |
Sabrina Maiara Tonial | 1º Mesário | |
Marcio Adriano Ferreira da Silva | 2º Mesário | |
Leonardo Rinaldi | Secretário | |
Seção 90 | Jaqueline Sehn | Presidente de mesa |
Bruna Caroline Mossmann | 1º Mesário | |
Ingrid Saiuri Wismann | 2º Mesário | |
Djeison Felipe Voos | Secretário | |
Seção 91 | Elizete Sandra Benachio Ludwig | Presidente de mesa |
Keli Cristina Barth | 1º Mesário | |
Eduarda Cadore | 2º Mesário | |
Mariana Garlet Buttini | Secretário | |
Seção | Ejoice Teresinha Arconti Klein | Delegado de Prédio |
Sandra Regina Pelle | Auxiliar de Secretaria | |
Djhoni Henrique da Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giseli Cristina Capelesso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nathana Geiza Romio Funez | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renata Cristina Paludo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adalecio Ereneu Damann | Motorista |
Esporte Clube Operário São Vicente Linha São Vicente | ||
---|---|---|
Seção 108 | Diego Henrique Pereira | Presidente de mesa |
Ricardo Albano Berwanger | 1º Mesário | |
Gustavo Rafael Franz | 2º Mesário | |
Charles Rafael Zuge | Secretário | |
Seção | Diego Henrique Pereira | Delegado de Prédio |
Salão de Festas de Linha Caravaggio Rodovia Br 163 | ||
---|---|---|
Seção 104 | Francieli Cristina Wingert | Presidente de mesa |
Tania Fatima Mattiello | 1º Mesário | |
Alexandre Junior Cúnico | 2º Mesário | |
Jeronimo Luis Schmitt | Secretário | |
Seção | Francieli Cristina Wingert | Delegado de Prédio |