Centro Comunitário da Comunidade São Pedro R. São Pedro, 1570 | ||
---|---|---|
Seção 168 | Jaciara de Souza | Presidente de mesa |
Mayara Riffel | 1º Mesário | |
Jean da Silva | 2º Mesário | |
Tatiane Mendes da Rocha | Secretário | |
Seção 169 | Danuzi da Silva | Presidente de mesa |
Ademir Dietrich | 1º Mesário | |
Andre Riffel | 2º Mesário | |
Alessandra Silva Carvalho | Secretário | |
Seção | Norberto Cota | Delegado de Prédio |
Escola Adventista Osvaldo Ludivico Fuckner Rua São Vendelino, 1302 | ||
---|---|---|
Seção 230 | Samara Luiza Heck Knocke | Presidente de mesa |
Michelle Pollheim Schirmer | 1º Mesário | |
Sabrina Nunes do Carmo | 2º Mesário | |
Susan Kelly do Amaral Heffelmann | Secretário | |
Seção 239 | Jhon Liniquer Teles de Andrade | Presidente de mesa |
Jessica Polheim Heck | 1º Mesário | |
Nicolli Regis | 2º Mesário | |
Gabriel Hoefelmann | Secretário | |
Seção | Cristiano Pollheim | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Municipal Professor Arthur Wippel Rua Dez de Junho, N. 1260 | ||
---|---|---|
Seção 152 | Gabriele Henrique | Presidente de mesa |
Alexandre Wilbert | 1º Mesário | |
Amanda Dellagnelo | 2º Mesário | |
Diego Fernando Luz | Secretário | |
Seção 166 | Elaine Beatriz da Silva | Presidente de mesa |
Adriana Kohler | 1º Mesário | |
Sandra Mara Cabral | 2º Mesário | |
Raquel Silveira Ferreira | Secretário | |
Seção 196 | Eliane Aparecida Werner Kohler | Presidente de mesa |
Ivana Puhler | 1º Mesário | |
Roseneide de Sa Cavalcante Irmao | 2º Mesário | |
Raul Debacker | Secretário | |
Seção 235 | Anderson Nicoletti | Presidente de mesa |
Lilian Priscila Cipriani | 1º Mesário | |
Camila Carolaine Pontes da Silva | 2º Mesário | |
Franciele Krieger | Secretário | |
Seção 254 | Armando Nunes | Presidente de mesa |
Daniela Vicentini Pontaldi | 1º Mesário | |
Jessica Lemes de Carlo | 2º Mesário | |
Anderson Aleixo Dellagnelo | Secretário | |
Seção | Marili Paza Schweigert | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor Carlos Maffezzolli Rua São Pedro, N. 140 | ||
---|---|---|
Seção 157 | Emiliane Eli Huber | Presidente de mesa |
Laerte Francisco Caetano | 1º Mesário | |
Tamara Monique Fischer | 2º Mesário | |
Cristiane Neckel Willemann | Secretário | |
Seção 164 | Jean Iuncek | Presidente de mesa |
Keila Fernanda Pickler | 1º Mesário | |
Alex Mendes da Silva | 2º Mesário | |
Fabricio Esser Bueno | Secretário | |
Seção 167 | Doglas Emir Huber | 1º Mesário |
Jheniffer Nobre Costa | 2º Mesário | |
Ketlin Maiara Trindade | Secretário | |
Seção 251 | Fabiano Butsch | Presidente de mesa |
Carolaine Tormena | 1º Mesário | |
Ricardo Coelho Benjamim | 2º Mesário | |
Ketlen Mendes de Souza | Secretário | |
Seção | Iara Staack Habitzreuter | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor João Boos Rua Brusque, N. 623 | ||
---|---|---|
Seção 146 | Henrique Bosio | Presidente de mesa |
Angelo Stedile | 1º Mesário | |
Lucas de Oliveira Dias | 2º Mesário | |
Francisca Clarice Oliveira Sousa | Secretário | |
Seção 147 | Douglas Dognini | Presidente de mesa |
Ana Flavia de Souza | 1º Mesário | |
Luan Nunes | 2º Mesário | |
Jessica Emanoeli Kormann | Secretário | |
Seção 148 | Carla Cristina Reichert | Presidente de mesa |
Valéria Dirschnabel | 1º Mesário | |
Rafael Riffel Porto | 2º Mesário | |
Deise Becker Dirschnabel | Secretário | |
Seção 151 | Catia Andressa Cypriano | Presidente de mesa |
Raildo de Sousa Santos | 1º Mesário | |
Beatriz Nuss | 2º Mesário | |
Leandro Lucio da Silva | Secretário | |
Seção 212 | Anderson Luiz Fischer | Presidente de mesa |
Adalto Viera do Bonfim | 1º Mesário | |
Ane Luise Nagel | 2º Mesário | |
Altair de Souza | Secretário | |
Seção 233 | Marciane Graciele Herrmann | Presidente de mesa |
Daniel Vitor Baron | 1º Mesário | |
Fabiana Augusta Fevereiro Kasabian | 2º Mesário | |
Jocenira Miriam Ramos Canto | Secretário | |
Seção 250 | Jose Augusto de Almeida Falcao Junior | Presidente de mesa |
Guilherme Colombi | 1º Mesário | |
Larissa Thaise Schaefer | 2º Mesário | |
Dandera Amabile dos Santos Thamasia | Secretário | |
Seção | Rosinei Ana Cugik dos Reis | Delegado de Prédio |
Robson Araujo Medeiros | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Padre Germano Brandt Rua Carlos Boos, N. 2851 | ||
---|---|---|
Seção 153 | Vagner Jose Kohler | Presidente de mesa |
Jéssica Bequer Magalhães | 1º Mesário | |
Eliane Vanessa Schmidt | 2º Mesário | |
Ingrid Nuss | Secretário | |
Seção 154 | Andressa Reichert Kormann | Presidente de mesa |
Geisa Maria Gums | 1º Mesário | |
Mateus Felipe Libardi da Silva | 2º Mesário | |
Carlos Alexandre Nandi | Secretário | |
Seção 155 | Jenifer Schlindwein | Presidente de mesa |
Tharli de Lima Araujo | 1º Mesário | |
Bruna Izabel Scharf | 2º Mesário | |
Pâmela dos Santos | Secretário | |
Seção 156 | Betania Wippel | Presidente de mesa |
Faltin Kohler | 1º Mesário | |
Ana Paula Kormann | 2º Mesário | |
Mayara Debatin | Secretário | |
Seção 245 | Ana Elisa Schmidt | Presidente de mesa |
Carla Lais Wippel | 1º Mesário | |
Roseli Schvambach | 2º Mesário | |
Ariel Aleixo Frainer | Secretário | |
Seção | Fernanda Krempel Popper | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Professora Anna Otília Schlindwein Rua Paulo Westarb, N. 180 | ||
---|---|---|
Seção 158 | Silviane Aparecida da Silva | Presidente de mesa |
Veluma Westarb | 1º Mesário | |
Felipe Goncalves do Nascimento | 2º Mesário | |
Denner Baron | Secretário | |
Seção 159 | Diego Razera | Presidente de mesa |
Diego Andre Kohler | 1º Mesário | |
Charlote Ines Schaefer | 2º Mesário | |
Jéssica Martins | Secretário | |
Seção 160 | Alini Cavichioli | Presidente de mesa |
Alexandre Razera | 1º Mesário | |
Jessica Lang | 2º Mesário | |
Talita Rodermel Fischer | Secretário | |
Seção 225 | Carla Westarb | Presidente de mesa |
Maurino Fagundes Neto | 1º Mesário | |
Carina Schroeder | 2º Mesário | |
Taina Eloize Jordao | Secretário | |
Seção 241 | Janine Regina Baron | Presidente de mesa |
Jennifer Cristini Dalbosco | 1º Mesário | |
Priscila Kovalik dos Santos | 2º Mesário | |
Leticia Fernanda Ceccato Waier | Secretário | |
Seção 261 | Júlio César Angioletti Amaral | Presidente de mesa |
Jennyfer Dayan Apolinario | 1º Mesário | |
Diego Foppa | 2º Mesário | |
Tiago Westarb | Secretário | |
Seção | Luciana Voss Dallabeneta | Delegado de Prédio |
Luciana Schlindwein | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professora Rosa Rudolf Nicoletti Rua Planície Alta, S/N | ||
---|---|---|
Seção 165 | Sabrina Nuss | 1º Mesário |
Lieis de Araujo Carneiro Rodrigues | 2º Mesário | |
Graciela Bormanieri | Secretário | |
Seção | Lilliane Bia Celva | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Vadislau Schmitt Rua Julio Schaefer, S/N | ||
---|---|---|
Seção 149 | Anelise Cristina Kohler | Presidente de mesa |
Andre Guilherme da Silva | 1º Mesário | |
Raquel Vermohlen | 2º Mesário | |
Diego Borges Veneruchi | Secretário | |
Seção 150 | Muriele Maria Sens | Presidente de mesa |
Nadine Raquel Farias | 1º Mesário | |
Daniela Godoy da Silva | 2º Mesário | |
Aline Gabrieli Pereira | Secretário | |
Seção 211 | Tania Mara do Nascimento | Presidente de mesa |
Guilherme Antonio Riffel | 1º Mesário | |
Lais Schaefer | 2º Mesário | |
Andre Bodemuller Schmitt | Secretário | |
Seção 240 | Amanda Gisele Pereira | Presidente de mesa |
Lindomar Alves da Silveira | 1º Mesário | |
Halley Schaefer | 2º Mesário | |
Thaynara Thaís Wippel | Secretário | |
Seção | Tania Maria Schaefer | Delegado de Prédio |
Escola Reunida Municipal Cesário Regis Rua São Vendelino, S/N | ||
---|---|---|
Seção 162 | Henrique Dorner | Presidente de mesa |
Jessica Aparecida Veloso Quaresma Martins | 1º Mesário | |
Susane Dirschnabel | 2º Mesário | |
Karine Schirmer | Secretário | |
Seção 204 | Giovana Cardoso Alves | Presidente de mesa |
Ana Paula Felix | 1º Mesário | |
Daniele Cardoso | 2º Mesário | |
Cesar Augusto Laurindo | Secretário | |
Seção 260 | Jose Henrique Boos | Presidente de mesa |
Caroline Razera | 1º Mesário | |
Diana Ebele Horst | 2º Mesário | |
Ereibi Fonseca Calazans | Secretário | |
Seção | Francieli Comper Dalbosco | Delegado de Prédio |
Sala de Catequese da Capela Imaculada Conceição Rua Lageado Alto | ||
---|---|---|
Seção 161 | Arthur Stedile | Presidente de mesa |
Juliana Maceno Konig | 2º Mesário | |
Jessica Romani | Secretário | |
Seção | Guilherme Stedile | Delegado de Prédio |