Centro Comunitário Beatos Três Mártires Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 45 | Tainara da Silva Michels | Presidente de mesa |
Josiane Kulkamp Meurer | 1º Mesário | |
Jonatta Guilherme Thomaz Blasius | 2º Mesário | |
Maria Laura Selinger da Silva | Secretário | |
Seção | Dilmar da Silva Michels | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Nossa Senhora da Gloria Rodovia SC 439 Km 8, S/N | ||
---|---|---|
Seção 48 | Thayná Antunes Della Giustina | Presidente de mesa |
Lethycia de Souza Kemper | 1º Mesário | |
Jadna Pedroso de Oliveira | 2º Mesário | |
Manuela Meurer | Secretário | |
Seção | Cristian Robson Meurer Santana | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Nossa Senhora da Glória Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 49 | Douglas Bianco Böger | Presidente de mesa |
Dara Matuchaki Badziak | 1º Mesário | |
Carlos Maciéski Matuchaki | 2º Mesário | |
Lucineia Canever Aste | Secretário | |
Seção | Marcelo Perin Ceolin | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Nossa Senhora de Lourdes Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Camila Matias Rohling | Presidente de mesa |
Elisangela Bussolo Rohling | 1º Mesário | |
Fernanda Schmitt Meurer | 2º Mesário | |
Thiago Loch Kons | Secretário | |
Seção | Arcangelo Schepers | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Santa Augusta Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Gislaine Perin Kulkamp | Presidente de mesa |
Camila Schlickmann Pickler | 1º Mesário | |
Paloma de Bona Ascari | 2º Mesário | |
Fabio Soetter Perin | Secretário | |
Seção | Jean Baggio Badziak | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Santo Antônio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 46 | Luana Michels Back | Presidente de mesa |
Rodrigo Koch Paseto | 1º Mesário | |
Sandro Boeing Koch | 2º Mesário | |
Jair Junior de Oliveira Zanelato | Secretário | |
Seção | Rodrigo Micheleto Badziak | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Santo Stanislau Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Vania Alberton Rohling | Presidente de mesa |
Diego Costa Bussolo | 1º Mesário | |
Mateus Alberton Rohling | 2º Mesário | |
Jaine Meurer Junkes | Secretário | |
Seção | Davi Gaidxinski Macieski | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário São Camilo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 129 | Fernando Badziak Ascari | Presidente de mesa |
Arlon França Orben | 1º Mesário | |
Jaqueline Machado Schafranski de Oliveira | 2º Mesário | |
Jhonata Schafranski Fernandes | Secretário | |
Seção | Marciano Antikevis Martins | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Sao Jose Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Douglas Bonot | Presidente de mesa |
Pamela Dorigon de Oliveira | 1º Mesário | |
Jailso Wessler Guizoni | 2º Mesário | |
Thainá Francisco Pedroso | Secretário | |
Seção | Anevio de Bona Lembeck | Delegado de Prédio |
Centro Comunitario Sao Miguel Arcanjo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 40 | Jéssica Engels Perone | Presidente de mesa |
Marlene Alberton Depicoli | 1º Mesário | |
Joelsom Petroski Meurer | 2º Mesário | |
Diogo Böger Tabacki | Secretário | |
Seção | Angelo Cezar Alberton Perin | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário São Sebastião Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 42 | Sergio Gil Schlickmann | Presidente de mesa |
Lucemar Schlickmann da Silva Kulkamp | 1º Mesário | |
Marcilene Carrara Engels | 2º Mesário | |
Maicon Lembeck Schlickmann | Secretário | |
Seção | Pascasio Schlickmann Kulkamp | Delegado de Prédio |
Centro de Multiplo Uso (Peti) Rua Aderbal Ramos da Silva, S/N, Defronte A Delegacia | ||
---|---|---|
Seção 34 | Marilia Ghisoni de Souza | Presidente de mesa |
Liliani Rodrigues Fernandes | 1º Mesário | |
Aníbal Dacorégio Netto | 2º Mesário | |
William Brolez Engels | Secretário | |
Seção 36 | Dilcileia Pereira Wessler | Presidente de mesa |
Rut Honorato Kirchner | 1º Mesário | |
Jésica Dorigon de Souza | 2º Mesário | |
Rosane Perin Boger | Secretário | |
Seção | Rosiane Gil Steinback | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Doutor Miguel de Patta Rua Nereu Ramos, N. 480 | ||
---|---|---|
Seção 38 | Carlos Eduardo Favaretto Menossi | Presidente de mesa |
Guilherme Alberton | 1º Mesário | |
Laura Veronezi Bratti | 2º Mesário | |
Haiana Blasius Bussolo | Secretário | |
Seção 91 | Djonathan Antunes Foss | Presidente de mesa |
Milena Beltrame Blasius | 1º Mesário | |
Weliton Corrêa Böger | 2º Mesário | |
Eduarda Zanelato Engels | Secretário | |
Seção 120 | Luiza Steiner | Presidente de mesa |
Pamela Brolez Costa | 1º Mesário | |
Mariely França Oenning | 2º Mesário | |
Fernanda Wesling Antunes | Secretário | |
Seção 135 | Jeison Martins | Presidente de mesa |
Silvana Koch Pereira | 1º Mesário | |
Jainara da Corejo Costa | 2º Mesário | |
Rodrigo Antikevis Morais | Secretário | |
Seção 148 | Geusenir Machado | Presidente de mesa |
Rafaella da Silva Santana | 1º Mesário | |
Jéssica Boeing | 2º Mesário | |
João Miguel Heidemann Muller | Secretário | |
Seção | Aleçandra Michels Junkes Schmidt | Delegado de Prédio |
Dagmar Kalfels Scheibr | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosinele Margoti Schmidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Padre Heriberto Borgert Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 86 | Rosana Gil Steinback Blasius | Presidente de mesa |
Deivid Blasius Ramos | 1º Mesário | |
Bruna Antunes Kemper | 2º Mesário | |
Carlos Boeing Oening | Secretário | |
Seção | Marilda Bonetti Pazetto | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Gregorio Wessler Rua Leoberto Leal, N. 27 | ||
---|---|---|
Seção 35 | Cleimar Bloemer Blasius | Presidente de mesa |
Liliane Carolina Ambrust | 1º Mesário | |
Daniéli Lemes Marques Baggio | 2º Mesário | |
Cristhian Haettinger Carlen | Secretário | |
Seção 37 | Thainá Heidemann Maciescki | Presidente de mesa |
Jessica Wiggers da Silva | 1º Mesário | |
Junior de Oliveira Pickler | 2º Mesário | |
Gabriel Engels Sanhudo | Secretário | |
Seção | Marilei Morgan Veronezi Bratti | Delegado de Prédio |