Cei Liberata Rua José Carlos Macedo Marques, Sn | ||
---|---|---|
Seção 157 | Daniel Pereira Pesniaki | Presidente de mesa |
Adair de Paula | 1º Mesário | |
Augusto Henrique Goes Ferreira | 2º Mesário | |
Claudimir Antonio da Silva | Secretário | |
Seção | Marli de Fatima Fernandes Bento Moreira | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Infantil Dona Zenaide Maria Schmitt Pereira Rua 25 de Agosto, 1002 | ||
---|---|---|
Seção 151 | Silmara Regina Camargo Piasson | Presidente de mesa |
Bruna Letícia Serafini | 1º Mesário | |
Roberto Vilmar Subtil | Secretário | |
Seção | Maria Lucia Darol de Oliveira | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Municipal Ântonio Porto Burda Rua Pedro A Gianello, S/N | ||
---|---|---|
Seção 84 | Jucelene Mendes de Borba Ribeiro | Presidente de mesa |
Analice Aparecida Angoleri Borba | 1º Mesário | |
Ana Carolini Liverio Maia | 2º Mesário | |
Cristiane Peroza dos Santos | Secretário | |
Seção 112 | Antonio Carlos Lopes | Presidente de mesa |
Anderson Dias de Almeida | 1º Mesário | |
Renan Antunes Pinto | 2º Mesário | |
Jéssica Campolim dos Santos | Secretário | |
Seção 123 | Marilene de Fatima do Prado | Presidente de mesa |
David Jhonatan Kretski | 1º Mesário | |
Andrei Carlos Muniz | 2º Mesário | |
Rafaela Fidelis Ribeiro | Secretário | |
Seção 146 | Aline Savian Conci | Presidente de mesa |
Kelly de Oliveira | 1º Mesário | |
Wanessa Luana Paulino de Abreu | 2º Mesário | |
Paulo Alexandre de Oliveira | Secretário | |
Seção | Eliane Fátima Andreis | Delegado de Prédio |
Carlise Pedrozo dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucia Aparecida de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Municipal Faxinal dos Carvalhos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 14 | Ana Maria dos Santos Chaves | Presidente de mesa |
Mariéle Oliveira de Andrade | 1º Mesário | |
Andressa Melo Moraes Santos | 2º Mesário | |
Patricia de Almeida Dias de Andrade | Secretário | |
Seção | Andreia Rinaldi | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Municipal São Cristóvão Rua Paulo Pedroso | ||
---|---|---|
Seção 150 | Nedilson Jesus de Lins | Presidente de mesa |
Leiliane Rodrigues Augustin | 1º Mesário | |
Alan Jefferson Paes Alves Pereira | 2º Mesário | |
Adriana Leffer Luciano Caripuna | Secretário | |
Seção | Sintia Lucas Kurver | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Municipal São Miguel Guido Brandt S/N | ||
---|---|---|
Seção 149 | Lidiane Garcia de Almeida | Presidente de mesa |
Ariana Larissa Valdameri Spohn | 1º Mesário | |
Adao Domingo Rosa | 2º Mesário | |
Diego Rodrigues dos Santos | Secretário | |
Seção 155 | Marines de Fatima Pinheiro Scain | Presidente de mesa |
Alafh José Quadros | 1º Mesário | |
Andressa Heloísa Ribeiro | 2º Mesário | |
Weslley Alexandre Moraski | Secretário | |
Seção 159 | Eliane Borges Lopes | Presidente de mesa |
Gabriela Bolduan de Souza | 1º Mesário | |
Elaine de Lima Antunes | 2º Mesário | |
Luciano Moreira dos Santos Spohn | Secretário | |
Seção 165 | Elveton de Souza Salvatti | Presidente de mesa |
Douglas Pedro Telles dos Santos | 1º Mesário | |
Juliana Lucia Padilha | 2º Mesário | |
Ariele Machado dos Santos | Secretário | |
Seção 168 | Valdemir Ribeiro da Silva | Presidente de mesa |
Caroline Fortes Dias | 1º Mesário | |
Gilson Tomkiel | 2º Mesário | |
Julio César Pedroso | Secretário | |
Seção | Semilda Veni Duarte | Delegado de Prédio |
Antonio Carlos de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nadia Lucas Antunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Educacional Municipal Arnoldo Frey Rodovia SC 355 | ||
---|---|---|
Seção 18 | Rodrigo Naffin | Presidente de mesa |
Gesely Aparecida da Silva Matos | 1º Mesário | |
Genoilso Kuittel | 2º Mesário | |
Ana Carolina Boneti | Secretário | |
Seção | Aliciane de Oliveira Matteucci | Delegado de Prédio |
Centro Educacional Municipal Lau Mello Rodovia Fb 030, S/N | ||
---|---|---|
Seção 13 | Silvia Beatriz Zanella Kominkiewicz | Presidente de mesa |
Aline Fernanda Ribeiro Dalazem | 1º Mesário | |
Eduardo Lucas da Silva | 2º Mesário | |
Ailson Davi Alves da Silva | Secretário | |
Seção | Silvia Beatriz Zanella Kominkiewicz | Delegado de Prédio |
Centro Educacional Municipal Macieira Rua Mutzu, S/N | ||
---|---|---|
Seção 11 | Crenilson Alves | Presidente de mesa |
Fabio Junior Camargo | 1º Mesário | |
Marcia Janete Pilger | Secretário | |
Seção 15 | Carina Cristina Alexandre | Presidente de mesa |
Arilson de Lima Cheret | 1º Mesário | |
Luiz Fernando Marques | 2º Mesário | |
Luziane de Oliveira | Secretário | |
Seção 106 | Osmar Alves da Silva | Presidente de mesa |
Ana Cláudia Angoleri | 1º Mesário | |
Karolyne Pires Moreira | 2º Mesário | |
Juliana Aparecida Vicente Veloso | Secretário | |
Seção | Ivonete Aparecida de Morais Antunes | Delegado de Prédio |
Centro Educacional Municipal São Sebastião Rua Valter Schaly, S/N | ||
---|---|---|
Seção 12 | Marcio Priebe Stern | Presidente de mesa |
Claudio Adelson Weber Kern | 1º Mesário | |
Ana Paula Fabichak Ribeiro | 2º Mesário | |
Tainara de Lara | Secretário | |
Seção 16 | Maristela Pavarin Stieven | Presidente de mesa |
Odair José Zanela | 1º Mesário | |
Caroline Andreis | 2º Mesário | |
Silvio Roque Nardi | Secretário | |
Seção 66 | Ivonete Dias dos Santos Moresco | Presidente de mesa |
Bruna Fabiane Gerlach | 1º Mesário | |
Fernanda Beatriz Pazini | 2º Mesário | |
Karine Ribeiro de Souza | Secretário | |
Seção 68 | Aline Karla Malvestiti | Presidente de mesa |
Yasmim Cardoso Martins | 1º Mesário | |
Michele Ortiz | 2º Mesário | |
Milena Letícia Gomes | Secretário | |
Seção 111 | Ana Tiara Dornelles | Presidente de mesa |
Ana Carolina Paulino Fragoso | 1º Mesário | |
Ana Claudia Ribeiro | 2º Mesário | |
Ari Ribeiro da Silva Junior | Secretário | |
Seção | Ana Tiara Dornelles | Delegado de Prédio |
Fabiane Ferreira de Deus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Henrique Pinz Ziegler | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Gonçalves Dias Rua Padre Biagio Simonetti, N. 574 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Marcio Jose Peroza | Presidente de mesa |
Ivandro Anderson de Souza | 1º Mesário | |
Aline Prigol Prates | 2º Mesário | |
Francieli de Oliveira | Secretário | |
Seção 2 | Maria Luisa Vanz | Presidente de mesa |
Thiarles Vargas Grando | 1º Mesário | |
Flaviana Constantino | 2º Mesário | |
Ana Beatriz Fritzen | Secretário | |
Seção 3 | Ricardo Bruno Schueda | Presidente de mesa |
Ana Paula Burghardt Marques | 1º Mesário | |
Silvana Aparecida Bonetti Casagrande | 2º Mesário | |
Alex Maus | Secretário | |
Seção 6 | Dayane Aparecida Rumpel Dalagnol | Presidente de mesa |
Leonardo Machado Ribeiro | 1º Mesário | |
Joseane Alves Klin | 2º Mesário | |
Rodrigo Varela Crestani | Secretário | |
Seção 7 | Ruthnea Bernadete Fernandes Fritzen | Presidente de mesa |
Mirela Patruni Gauloski Sens | 1º Mesário | |
Bruna Debortoli Pereira dos Santos | 2º Mesário | |
Anderson Zortea | Secretário | |
Seção 60 | Mariana White | Presidente de mesa |
Odete Dedomenico Santos | 1º Mesário | |
Aline Morganti Pinto | 2º Mesário | |
Alysson Henrique Mendonça Ferreira | Secretário | |
Seção | Marcos Antonio Campagnaro | Delegado de Prédio |
Andressa Catarina Conte de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valdecir Carlos Casagrande | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Antonia Vitória de Castro da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Municipal Padre Biagio Simonetti Rua Professora Maria Salete de Oliveira, 59 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Roberto Miyashiro Junior | Presidente de mesa |
Amanda Aline de Barros | 1º Mesário | |
Lucas Ceron Machado | 2º Mesário | |
Aline Riviera | Secretário | |
Seção 22 | Denilce Constantino | Presidente de mesa |
Joana Constantino da Rocha | 1º Mesário | |
Joao Eduardo Eleuterio | 2º Mesário | |
Auricleia Rodrigues de Oliveira | Secretário | |
Seção 27 | Ana Lucia Gugelmin | Presidente de mesa |
Enezita de Melo Perazzolli | 1º Mesário | |
Cibele Mozer Panisson | 2º Mesário | |
Laurence Nunes Soares | Secretário | |
Seção 107 | Luiz Carlos Perazolli | Presidente de mesa |
Josué Rodrigues | 1º Mesário | |
Nedilson Ribeiro | 2º Mesário | |
Cristiana Helena Machado | Secretário | |
Seção | Rosangela Aparecida Stranginski Dias | Delegado de Prédio |
Camila Angrewski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Hercilia Maria Correa Fragoso Gemo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica São José Av. Miguel Novick, Sn | ||
---|---|---|
Seção 31 | Jussara Gonçalves Seisl Solanha | Presidente de mesa |
Sezenante de Jesus Pinheiro | 1º Mesário | |
Beatriz Helena Cardoso de Paula | 2º Mesário | |
Marizete Aparecida Subtil Marques | Secretário | |
Seção 34 | Deize Maria Baretta | Presidente de mesa |
Vanessa Hellen Luciano | 1º Mesário | |
Luana Andreza Souza da Silva | 2º Mesário | |
Maria Salete da Silva | Secretário | |
Seção 88 | Adriana Aparecida Machado Ribeiro | Presidente de mesa |
Laura Rinaldi | 1º Mesário | |
Ana Paula Cordeiro | 2º Mesário | |
Marcéli Maria Diska | Secretário | |
Seção 147 | Cirlei de Souza Moreira Dias | Presidente de mesa |
Juceles Luzia Pegoraro | 1º Mesário | |
Estéfani Cardoso Bueno dos Reis | 2º Mesário | |
Terezinha Ferreira | Secretário | |
Seção | Adalberto Antonio Savian | Delegado de Prédio |
Fatima Aparecida Soares dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanessa Regina Faber | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Vinte E Cinco de Maio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 19 | Rodrigo Pinheiro | Presidente de mesa |
Alciana Paula Cunico | 1º Mesário | |
Dara Ferreira | 2º Mesário | |
Karine de Quadros de Souza | Secretário | |
Seção | Agnaldo Cordeiro | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Bela Vista Av. Brasil, N. 430 | ||
---|---|---|
Seção 35 | Claudio Reichardt | Presidente de mesa |
Amanda Vigolo | 1º Mesário | |
Lucas Jacó Reinehr | 2º Mesário | |
Andressa dos Santos Antunes | Secretário | |
Seção 37 | Aline Silveira | Presidente de mesa |
Heliany Goetten Ribeiro | 1º Mesário | |
Iorana Gaio de Andrade | 2º Mesário | |
Vinicius Wolff Crestani | Secretário | |
Seção 38 | Marcelo Stieven | 1º Mesário |
Amanda Maitelli | 2º Mesário | |
Franciana de Jesus da Silva | Secretário | |
Seção 59 | Maria Carolina Prates Zenere | Presidente de mesa |
Evandro Zanon | 1º Mesário | |
Ines Terezinha Girardi da Silva | 2º Mesário | |
Luísa Fritzen | Secretário | |
Seção 77 | Ana Paula Pontel | Presidente de mesa |
Lucimara Wiessner | 1º Mesário | |
Ângela Carla Foresti | 2º Mesário | |
Gorete Maciel | Secretário | |
Seção 156 | Beatriz Ferreira Pontes | Presidente de mesa |
Cleiton Ramos de Oliveira | 1º Mesário | |
Mariana Kokowicz Cabral | 2º Mesário | |
Gabriela do Nascimento Portella | Secretário | |
Seção | Glenda Rosa Zanchett | Delegado de Prédio |
Angela Aparecida Becker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ilga Scramocim | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Carlos Gomes Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 20 | Bruna Domingues dos Santos | Presidente de mesa |
Raquel Fatima Ribeiro de Andrade | 1º Mesário | |
Andrea Regina da Rosa Soares | 2º Mesário | |
Adilson de Almeide Correa da Silva | Secretário | |
Seção | Elaine Fatima de Andrade Matias | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Professor Eurico Pinz Rua Arcindo Hass, 471 | ||
---|---|---|
Seção 25 | Lúcia Mainard de Oliveira | Presidente de mesa |
Marcia Eulina Luciano | 1º Mesário | |
Clodoir Bulow | 2º Mesário | |
Kátia Vanessa Matias | Secretário | |
Seção 135 | Eduarda Pruner Valentini | Presidente de mesa |
Bruna de Oliveira Mueler | 1º Mesário | |
Giovani Gugiel | 2º Mesário | |
Sergio de Bairros | Secretário | |
Seção 139 | Anderson Vargas Grando | Presidente de mesa |
Franciele Bueno Scopel Pavarin | 1º Mesário | |
Debora Rodrigues | 2º Mesário | |
Denize Aparecida Pires | Secretário | |
Seção 140 | Daiane Conte | Presidente de mesa |
Leticia Veroneze da Silva | 1º Mesário | |
Marina dos Santos | 2º Mesário | |
Everton Neori Ribeiro | Secretário | |
Seção | Marisa Alves da Cruz Prigol | Delegado de Prédio |
Agnaldo Souza Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Márcia de Fátima Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Jose de Anchieta Rua Joao Paulo I, S/N | ||
---|---|---|
Seção 105 | Patricia Fragoso Possa | Presidente de mesa |
Janaina Paixao | 1º Mesário | |
Cleciane Alexandra Beher Trombetta | 2º Mesário | |
Eliane Pires de Souza Rongo | Secretário | |
Seção 133 | Ana Carolini Gomes Vanz | Presidente de mesa |
Carolina Fumagalli Tasca Hoffmann | 1º Mesário | |
Alcione Lugarini | 2º Mesário | |
Vandressa Cristiane Lins | Secretário | |
Seção 143 | Marli Gonçalves de Souza | Presidente de mesa |
Lucinda Rodrigues Formagini | 1º Mesário | |
Eliane do Amaral | 2º Mesário | |
Regiani Zanoni de Souza | Secretário | |
Seção 164 | Simone Francieli Pegoraro | Presidente de mesa |
Rubia Fernanda Ribeiro da Silva | 1º Mesário | |
Alessandro dos Santos Venancio | 2º Mesário | |
Julia Aparecida da Silva | Secretário | |
Seção | Leandro Varela de Medeiros | Delegado de Prédio |
Franciele Rodrigues Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafaela Alves da Luz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Forum da Comarca de Fraiburgo Avenida Curitibanos, N. 375 | ||
---|---|---|
Seção 134 | Maristela Balestrin | Presidente de mesa |
Antonia Marild Zonin | 1º Mesário | |
Andressa Marian de Souza | 2º Mesário | |
Belonida Aparecida de Jesus | Secretário | |
Seção 161 | Luciane Faber Didomenico | Presidente de mesa |
Renata Marafon | 1º Mesário | |
Maira Francini Pegoraro Sonda | 2º Mesário | |
Crisnara Collet Moreira Krenz | Secretário |
Fundação Universidade do Alto Vale do Rio do Peixe Rua Carlos Maister, Sn | ||
---|---|---|
Seção 28 | Adriana Justimiano Tóffoli | Presidente de mesa |
Amanda Ozório Ferreira Davi | 1º Mesário | |
Elais Ferreira do Amaral | 2º Mesário | |
Cristiane Aparecida dos Santos de Andrade | Secretário | |
Seção 29 | Fabiano Magnagnagno da Silva | Presidente de mesa |
Odete Terezinha Fattori | 1º Mesário | |
Naiana Artifon Ribeiro | 2º Mesário | |
Carolina Corrêa de Oliveira | Secretário | |
Seção 65 | Marizete Fátima Gaio | Presidente de mesa |
Luciane da Silva | 1º Mesário | |
Tatiane Maria Rinaldi | 2º Mesário | |
Diana Fatima Ribeiro | Secretário | |
Seção 72 | Erlete Dobkovski | Presidente de mesa |
Eliani Luci Morsoletto dos Santos | 1º Mesário | |
Rizoalete Aparecida Franciosi Munaro | 2º Mesário | |
Cesar Augusto Souza | Secretário | |
Seção 81 | Danieli Dalagnol | Presidente de mesa |
Eliane Pereira | 1º Mesário | |
Rafael Henrique Rampon Cendron | 2º Mesário | |
Adriana Aparecida Denardi | Secretário | |
Seção 110 | Alex Mello Ribeiro | Presidente de mesa |
Angela Maria Conte Shimoya | 1º Mesário | |
Brenda Nayara Santos Araujo | 2º Mesário | |
Luciana Regina Toffoli Pauli | Secretário | |
Seção 122 | Everton Trai | Presidente de mesa |
Leandro dos Santos | 1º Mesário | |
Jaqueline Bonetti | 2º Mesário | |
Edenilson Bado | Secretário | |
Seção | Adriana Wolff Crestani | Delegado de Prédio |
Jaquelyne Maria Guimarães | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leonardo Hideki Morita | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
LA - 077ª Zona Eleitoral - Fraiburgo Rua Albano Burguer, 45, Sala 03 | ||
---|---|---|
Seção | Andressa Menegon Dias da Silva | Auxiliar de Secretaria |
Fabio Jose Pedrozo dos Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Gabrielle Aparecida Bairros de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Larissa Daniele Vieira Vicente | Auxiliar de Secretaria | |
Alvaro João Pedroso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabian Strapazzon de Mello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jocenei Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcos Vinicius Blanco Miguel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus da Rosa Camargo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Henrique Stieven de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Walmor Braz de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eder Luiz Cruz | Motorista | |
Flavio Arneki Kaefer | Motorista | |
Itacir dos Santos | Motorista | |
Luiz Alexandre de Souza | Motorista | |
Olandir Beatriz dos Santos | Motorista | |
Sebastiao Olivio Ferreira Leal | Motorista | |
Sirso Antonio de Oliveira Anis | Motorista | |
Valmir Ribeiro | Motorista | |
Zaneide Carlos Molim | Motorista |
Pavilhão Igreja São Bom Jesus Rodovia Fb 140 , S/N, Taquaruçú | ||
---|---|---|
Seção 17 | Edson de Lorenzi | Presidente de mesa |
Giseli Weber Prates | 1º Mesário | |
Tiago Jose Becher | 2º Mesário | |
Luana Mello | Secretário | |
Seção | Angelica Aparecida Delfes Sestren | Delegado de Prédio |
Senai Rua Gaspar Dutra Sn | ||
---|---|---|
Seção 158 | Luis Juliano de Almeida | Presidente de mesa |
Tatiana Rezzadori | 1º Mesário | |
Simone Goncalves | 2º Mesário | |
Elisa Maria Maciel de Almeida | Secretário | |
Seção | Camila Pobenga dos Santos | Delegado de Prédio |