Associacao dos Moradores do Porto da Lagoa Rua Laurindo Januario da Silveira, 5500 | ||
---|---|---|
Seção 415 | Carmen Lucia da Silva | Presidente de mesa |
Solange Aparecida de Souza Nunes | 1º Mesário | |
Marcelo Zanella | 2º Mesário | |
Janaina Baeta Neves | Secretário | |
Seção 416 | Eurides Olivo | Presidente de mesa |
Bárbara Regina da Costa | 1º Mesário | |
Felipe Augusto Werner dos Reis | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Moreti de Souza | Secretário | |
Seção 417 | Gabriel de Lyra Pessina | Presidente de mesa |
Alexandre Boleslau Wisintainer | 1º Mesário | |
Victor Hugo da Silva | 2º Mesário | |
Simone Dorvalina Lopes | Secretário |
Ccj - Centro de Ciencias Juridicas Campus Universitario | ||
---|---|---|
Seção 493 | Rodrigo Dal Zot Ritter | Presidente de mesa |
Camila Waterkemper | 1º Mesário | |
Cássia Rosa da Silva | 2º Mesário | |
Victor de Almeida Silveira | Secretário | |
Seção 494 | Alexandre Pereira Hubert | Presidente de mesa |
Eloisa Rosalen | 1º Mesário | |
Rodney Carlos Wormsbecher | 2º Mesário | |
Rodrigo Benedet Naspolini | Secretário | |
Seção 495 | Tenira de Castro Pereira | Presidente de mesa |
Carla Christiani Bastos dos Santos Sachett | 1º Mesário | |
Dayane Cristina Tonielo | 2º Mesário | |
Emanuela Eifler | Secretário | |
Seção 496 | Priscila Ferreira Curi | Presidente de mesa |
Mara Leal | 1º Mesário | |
Maritza Regina Stuart | 2º Mesário | |
Tainara Cristine Endler | Secretário | |
Seção | Thais Gucowski Vargas Freitas | Delegado de Prédio |
Erico de Avila Madruga | Auxiliar de Secretaria |
Centro de Desportos - Ufsc Cidade Universitaria | ||
---|---|---|
Seção 457 | Juliana Camila Côco | Presidente de mesa |
Gabriela Carla Duarte Molmelstet | 1º Mesário | |
Juventina Dias | 2º Mesário | |
Camila Dalzotto de Oliveira | Secretário | |
Seção 458 | Alexandre Antunes Moraes | Presidente de mesa |
Joao Andre Maestri | 1º Mesário | |
Regina Célia de Lima | 2º Mesário | |
Leonardo de Oliveira Machado | Secretário | |
Seção 459 | Fabio de Oliveira Cruz | Presidente de mesa |
Tatiana Owczarzak Correa | 1º Mesário | |
Ariana Farias Gregório | 2º Mesário | |
Cesar Dalmolin | Secretário | |
Seção 460 | Luiz Claudio Rossafa Honda | Presidente de mesa |
Otávio Sendtko Ferreira | 1º Mesário | |
Maíra Carline Schú | 2º Mesário | |
Joelma Acarileia Moser | Secretário | |
Seção 461 | Tiago Bonatelli da Cunha | Presidente de mesa |
Danieli Braun Vargas | 1º Mesário | |
Lilian Suelen de Oliveira Cunha | 2º Mesário | |
Diego Luis Minsky | Secretário | |
Seção | Antonio Renato Pereira Moro | Delegado de Prédio |
Giuliano Alessandro Sczip | Auxiliar de Secretaria |
Centro de Educacao Escola da Ilha Rua Vera Linhares de Andrade, 1910 | ||
---|---|---|
Seção 527 | Marisa Zikan da Silva | Presidente de mesa |
Carla Gisiane Rodrigues | 1º Mesário | |
Fernanda Flores Sperandio | 2º Mesário | |
Davi Ernesto Tekle Scherer | Secretário | |
Seção 528 | Carolina Novaes Nóbrega Roman | Presidente de mesa |
Ana Carolina Wessler Prudencio da Silva Dienstmann | 1º Mesário | |
Gustavo Rabelo Schulter | 2º Mesário | |
Josiane Moenster Possamai | Secretário | |
Seção 529 | Lucas Pizzolatti | Presidente de mesa |
Alexsandro dos Santos | 1º Mesário | |
Felipe Burigo Kruger | 2º Mesário | |
Seção 530 | Carlos Alberto Nascimento E Silva Pinto | Presidente de mesa |
Vitoria Dal-Ri Pagani | 1º Mesário | |
Tiago Machado | 2º Mesário | |
Kamile Leonardi Dutra | Secretário | |
Seção 531 | Marlio Aguiar | Presidente de mesa |
Leticia Arcoverde de Aguiar Cabral | 1º Mesário | |
Isabelle Christine de Oliveira | 2º Mesário | |
Tiane Janoski Cavalli | Secretário | |
Seção 532 | Taciana Charline Martendal | Presidente de mesa |
Franceline Souza Campos Melo | 1º Mesário | |
Marcelo Carneiro | 2º Mesário | |
Daiane de Fatima Cardoso | Secretário | |
Seção 533 | Eduardo Angieuski Vaz | Presidente de mesa |
Joao Henrique de Siqueira Quissak Pereira | 1º Mesário | |
Rafaella Niemam Rosa Favato | 2º Mesário | |
Caue Silva Martinez | Secretário | |
Seção | Bruno Sangaletti Cardoso | Delegado de Prédio |
Colégio da Lagoa Rua Hipólito do Vale Pereira, N. 121 | ||
---|---|---|
Seção 396 | Fabiana Bandarra Rodrigues | Presidente de mesa |
Claudia do Prado Bystronski | 1º Mesário | |
Andressa de Oliveira Schuster | 2º Mesário | |
Joao Paulo Borges Paixao | Secretário | |
Seção 397 | Gabriel Pires de Moraes | Presidente de mesa |
Cristina Corsetti | 1º Mesário | |
Adimael Santos Gonçalves | 2º Mesário | |
Seção 398 | Claudia Regina Gomes da Silva | Presidente de mesa |
Danielle Matias de Oliveira | 1º Mesário | |
Ana Paula Camilo Silva | 2º Mesário | |
Thalles Feliciano | Secretário | |
Seção 399 | Patrícia Linemann | Presidente de mesa |
Marcelo Falconi Cardoso | 1º Mesário | |
Jose Roberto da Silva Filho | 2º Mesário | |
Luiz Henrique dos Santos Abreu | Secretário | |
Seção 400 | Ana Carolina Decks Mantilla | Presidente de mesa |
Helena Beims Pereira | 1º Mesário | |
Oberdan Arnaldo Estacio | 2º Mesário | |
Isabelle Prates Cordeiro Bhering | Secretário | |
Seção 401 | Maria Fernanda Batista Faraco | Presidente de mesa |
Sergio Ferraz | 1º Mesário | |
Fabio Junior Pereira da Silva | 2º Mesário | |
Odalia Prudencia Ferreira | Secretário | |
Seção 430 | Lyza Pereira | Presidente de mesa |
Tatiane Jaci Galdino | 1º Mesário | |
Piero Generoso dos Santos | 2º Mesário | |
Ana Luiza Fernandes Lopes | Secretário | |
Seção 447 | Vanio Claudino dos Santos | Presidente de mesa |
Juliana Nava Cittadin | 1º Mesário | |
Pedro Folle | 2º Mesário | |
Daianne de Oliveira Dias | Secretário | |
Seção 548 | Maria Eduarda Maluche | Presidente de mesa |
José Inácio Fernandes | 1º Mesário | |
Fernanda Segatta Locatelli | 2º Mesário | |
Leonardo Menezes Shimoide | Secretário | |
Seção | Candida Celia Coelho | Delegado de Prédio |
Colegio de Aplicacao Campus Universitario | ||
---|---|---|
Seção 541 | Fernanda Gonçalves Bagatoli | Presidente de mesa |
Ricardo Sonntag | 1º Mesário | |
Luiz Paulo Bernardes | 2º Mesário | |
Maria Emilia de Alencar Oliveira | Secretário | |
Seção 542 | Felipe Medved Vieira | 1º Mesário |
Marcos Fuchs Costa | 2º Mesário | |
Luana Stein Pimentel | Secretário | |
Seção 543 | Sandro Waltrich | Presidente de mesa |
Moises João Lopes | 1º Mesário | |
Alex Ramires da Silva | 2º Mesário | |
Ueliton Vinício Batista | Secretário | |
Seção 544 | Rose Meri Franke | Presidente de mesa |
Rosa Aparecida de Souza | 1º Mesário | |
Carlo Vaz Sampaio | 2º Mesário | |
Franciele Daltoé | Secretário | |
Seção 545 | Deborah Elisa Makowiescky de Espindola | Presidente de mesa |
Luciana Aparecida Schossler | 1º Mesário | |
Elisa Alba da Silva | 2º Mesário | |
Andreza Matos de Souza | Secretário | |
Seção | Edson Souza de Azevedo | Delegado de Prédio |
Willian Steffan de Oliveira | Delegado de Prédio | |
Saimon Soares Borges | Auxiliar de Secretaria |
Colégio do Campeche Rodovia SC 405, 4501 | ||
---|---|---|
Seção 551 | Mauricio Romeu Antunes | Presidente de mesa |
Bruno Nunes de Abreu | 2º Mesário | |
Daniel Ebling | Secretário | |
Seção | Gean Carlos Vieira | Delegado de Prédio |
Colégio Estadual Dom Jaime de Barros Câmara Rodovia Baldicero Filomeno, N. 70821 | ||
---|---|---|
Seção | Gastao Meirelles Perrenoud | Auxiliar de Secretaria |
Tatiani Nunes dos Santos | Auxiliar de Secretaria |
Colegio Estadual Getulio Vargas Rua Joao Motta Espezim, N. 499 | ||
---|---|---|
Seção 184 | Andre Cunha Oliveira E Silva | Presidente de mesa |
Daiane Cristina Bertoglio | 1º Mesário | |
Diana Maria da Silva | 2º Mesário | |
Lidiane Fagundes | Secretário | |
Seção 185 | Otto Rogerio Haskel Junior | Presidente de mesa |
Ivan Mario da Silveira | 1º Mesário | |
Fernando Hartmann Barazzetti | 2º Mesário | |
Luis Felipe Silva | Secretário | |
Seção 189 | Sandra Natalia da Silva | Presidente de mesa |
Thatiane Cristina Fontão Pires | 1º Mesário | |
Maisa Helena Heluany | 2º Mesário | |
Ana Carolina Campos Steinmetz Martins | Secretário | |
Seção 190 | Milene Feijó Vieira | Presidente de mesa |
Vitor da Silva Gonçalves | 1º Mesário | |
Anatália Carmelina Corrêa da Silva | 2º Mesário | |
Sandro Lacau da Silveira | Secretário | |
Seção 192 | Marcel Ferreira Agacy | Presidente de mesa |
Camila Pires Marciano | 1º Mesário | |
Sonia Maria Laus de Oliveira | 2º Mesário | |
Julia Martinello Willemann | Secretário | |
Seção 193 | Caio Stein D'Agostini | Presidente de mesa |
Alexandre Malagoli | 1º Mesário | |
Claucion Alves da Silva | 2º Mesário | |
Josnei Eloi Fuchs | Secretário | |
Seção 195 | Katheryne Luiza de Freitas | Presidente de mesa |
Alessandro Tonon Câmara Ávila | 1º Mesário | |
Cristian Voss | 2º Mesário | |
Aquila Sonia da Silva | Secretário | |
Seção 196 | Cristiane Góes | Presidente de mesa |
Humberto Ricardo Corso | 1º Mesário | |
Danilo Deni Alves | 2º Mesário | |
Luciane Honorato | Secretário | |
Seção 275 | Renata de Abreu | Presidente de mesa |
Rafael Alano Moraes | 1º Mesário | |
Felipe Góes | 2º Mesário | |
Julio Cesar dos Santos | Secretário | |
Seção 293 | Ricardo Ilton Martins | Presidente de mesa |
Cleidineia Reinke | 1º Mesário | |
Ana Maria da Cunha Barboza | 2º Mesário | |
Adriele Graine de Oliveira | Secretário | |
Seção 378 | Ederson Orkiel | Presidente de mesa |
Jean Evandro Lara | 1º Mesário | |
Pierre Lúcio Maçaneiro do Rosário | 2º Mesário | |
Wanessa de Souza da Silva | Secretário | |
Seção 423 | Fabio Paulo da Silva | Presidente de mesa |
Roberta Joaquina de Souza Vargas | 1º Mesário | |
Richard da Rosa Goncalves | 2º Mesário | |
Claudia Azibeiro Pomar | Secretário | |
Seção | Anderson Elias | Delegado de Prédio |
Silvio Cesar Cardoso | Delegado de Prédio | |
Alexandre da Silva Martins Trieste | Auxiliar de Secretaria | |
Ana Nataly Adriane Bezerra Trieste Martins | Auxiliar de Secretaria | |
Jaqueline Guedes | Auxiliar de Secretaria | |
Jose Carlos Silva Junior | Auxiliar de Secretaria | |
Tatiane Dallagnol Siqueira | Auxiliar de Secretaria |
Colégio Estadual Jurema Cavalazzi Rua Professor Anibal Nunes Pires, S/N | ||
---|---|---|
Seção 186 | Ismael Welington Daniel | Presidente de mesa |
Marcelo Martins | 1º Mesário | |
Jose Luiz Bernardini | 2º Mesário | |
Jefferson Martins | Secretário | |
Seção 187 | Bruna da Silva | Presidente de mesa |
Marcos Antonio Martins | 1º Mesário | |
Edivania Lourenço dos Santos Leonel | 2º Mesário | |
Débora Carla Cavalcanti | Secretário | |
Seção 229 | Guilherme Bernardini dos Santos | Presidente de mesa |
Adriana Borges | 1º Mesário | |
Jeane Maria Thomé | 2º Mesário | |
Seção 316 | Roberto Carlos Facco | Presidente de mesa |
Luciane Silva Nunes | 1º Mesário | |
Claudia Regina Gregol Rudnick | 2º Mesário | |
Vilton Jorge de Souza | Secretário | |
Seção 357 | Leticia Alves Garvino | Presidente de mesa |
Claudio Luiz Machado | 1º Mesário | |
Raphael Delvan | 2º Mesário | |
Gleci Becker Facco | Secretário | |
Seção 425 | Fabiula Terezinha de Lima | Presidente de mesa |
Jeferson Procopio Lucas | 1º Mesário | |
Denyse Cristina Ramos Flores | 2º Mesário | |
Maria Luiza Serafin | Secretário | |
Seção 449 | Yasmine Camile Trindade Guimaraes | Presidente de mesa |
Eder de Souza | 1º Mesário | |
Janaina Freitas da Silva | 2º Mesário | |
Victor Lacerda da Silva | Secretário | |
Seção | Eduardo de Souza | Delegado de Prédio |
Cintya Regina Lentz de Machado | Auxiliar de Secretaria |
Colegio Estadual Simao Jose Hess Avenida Madre Benvenuta, 463 | ||
---|---|---|
Seção 513 | Marcel Figueiró Nunes | Presidente de mesa |
Fabio Sell Rosar | 1º Mesário | |
Bruna Flach Ortmann | 2º Mesário | |
Camila do Couto Maia | Secretário | |
Seção 515 | Marcos Scherer Bastos | Presidente de mesa |
Marina Darela Pereira | 1º Mesário | |
Barbara Elizabeth Poletto | 2º Mesário | |
Evandro Garcia Gerent | Secretário | |
Seção 516 | Volmar Antonio Machado | Presidente de mesa |
Altamir Espindola Andreatta | 1º Mesário | |
Marco Antonio da Rosa | 2º Mesário | |
Rodrigo Ivan Prim | Secretário | |
Seção 517 | Carlos Eduardo Souza | Presidente de mesa |
Paula de Almeida Pires | 1º Mesário | |
Andre Puel | 2º Mesário | |
Vitor Senna de Faria | Secretário | |
Seção 518 | Juliana de Almeida Garcia | Presidente de mesa |
Rosalia Maria Cassol Martins | 1º Mesário | |
Camila Pagani | 2º Mesário | |
Anilore Fatima dos Santos | Secretário | |
Seção 520 | José Augusto Santos | Presidente de mesa |
Priscila Girardi | 1º Mesário | |
Marcelo Vandresen | 2º Mesário | |
Maria Izabel de Souza | Secretário | |
Seção 526 | Francielle Eliz Ortolan | Presidente de mesa |
Hugo de Melo Arantes | 1º Mesário | |
Marcio Augusto Quadros de Araujo | 2º Mesário | |
Gabriela Mattei de Souza | Secretário | |
Seção | Ana Paula Rosa | Delegado de Prédio |
Osvaldo Vieira Junior | Delegado de Prédio | |
Daniela Mayumi Nakamura Ichimura | Auxiliar de Secretaria | |
Igor Santos da Rosa | Auxiliar de Secretaria |
Conselho Comunitário da Costa de Dentro Estrada João Belarmino da Silva, N. 2528 | ||
---|---|---|
Seção 226 | Lilian Poleto Lesina | Presidente de mesa |
Elisa Brod Bacci | 1º Mesário | |
Adriane Rodrigues Coitinho | 2º Mesário | |
Ana Paula Balthazar dos Santos | Secretário | |
Seção 339 | Priscila Paganini Costa Ferrari | Presidente de mesa |
Cristiane Guimarães | 1º Mesário | |
Patricia Ribeiro | 2º Mesário | |
Soraya Siebert Medeiros Cavalcanti | Secretário | |
Seção | Rita de Cássia Leite Gonçalves | Delegado de Prédio |
Simone Juraci Silveira de Avila | Delegado de Prédio |
Conselho Comunitário do Ribeirão da Ilha Rodovia Baldicero Filomeno, N. 7792 | ||
---|---|---|
Seção 212 | Leticia Cardoso de Castro | Presidente de mesa |
Denise Vilperte | 1º Mesário | |
Cibele de Oliveira França | 2º Mesário | |
Marissandra Izabel Gonçalves de Souza | Secretário | |
Seção 213 | Andreza Schmidt Silva | Presidente de mesa |
Felipe Joao Cavalheiro | 1º Mesário | |
Janaina Zinar da Silveira | 2º Mesário | |
Atila Oliveira dos Santos | Secretário | |
Seção 214 | Marlete Terezinha Martins | Presidente de mesa |
Kin Aguiar da Costa | 1º Mesário | |
Luís Antônio Bueno | 2º Mesário | |
Vitoria de Oliveira Nogueira | Secretário | |
Seção 299 | Luana Cordeiro Martins | Presidente de mesa |
Joice Barcelos da Silveira | 1º Mesário | |
Jerusa Cordeiro de Souza Silva | 2º Mesário | |
Paulo Estevao Silveira Silvano | Secretário | |
Seção 323 | Janete Silva de Oliveira | Presidente de mesa |
Sandra Mara dos Santos Costa | 1º Mesário | |
Alexandre Francisco da Silva | 2º Mesário | |
Leandro Pinheiro | Secretário | |
Seção 438 | Ricardo Pinho | Presidente de mesa |
Gisele de Mello | 1º Mesário | |
Victor Hugo Folster de Barcelos | 2º Mesário | |
Bernardo Theodoro Joaquim Afonso Azeredo Coutinho | Secretário | |
Seção | Rosiane Rodrigues Pereira | Delegado de Prédio |
Rosimere Valda de Espindola da Silva | Delegado de Prédio |
Conselho Comunitário do Saco dos Limões Rua João Motta Espezim, N. 783 | ||
---|---|---|
Seção 344 | Bruna Schlickmann Mariano | Presidente de mesa |
Dayana de Souza Malacarne | 1º Mesário | |
Geziel Schaucoski de Oliveira | 2º Mesário | |
Giovana Feijo | Secretário | |
Seção 356 | Jose Henrique da Silva | Presidente de mesa |
Antonio Alex Peralta Castro | 1º Mesário | |
Damaris Regina Zamprogna | 2º Mesário | |
Lucas Coelho Siqueira | Secretário | |
Seção 361 | Diego Rafael Pires | Presidente de mesa |
Marcela Nunes Botelho Lemos | 1º Mesário | |
Hugo Leonardo Tuckumantel | 2º Mesário | |
Fabiana Acacia Magalhaes | Secretário | |
Seção 371 | Sandra de Fátima Ribeiro Alves | Presidente de mesa |
Anne Carolinne Batista | 1º Mesário | |
Luiz Felipe Moraes da Rocha | 2º Mesário | |
Andresa Vieira | Secretário | |
Seção | Susana Tonelli | Delegado de Prédio |
Creche Hassis Avenida Jorge Lacerda, N. 1472 | ||
---|---|---|
Seção 200 | Marina Braz Sousa | Presidente de mesa |
Kelli Aparecida Pereira Lima | 1º Mesário | |
Pedro Squizatto Fernandes | 2º Mesário | |
Fernanda Silva Lopes | Secretário | |
Seção 201 | Alessandra Maria de Espindola | Presidente de mesa |
Thiago Nascimento Oliveira | 1º Mesário | |
Rafael da Silva | 2º Mesário | |
Andressa Rodrigues Costa Silva | Secretário | |
Seção 202 | Gisele Cristina de Oliveira Natividade | Presidente de mesa |
Graziele Patricia Scariot | 1º Mesário | |
Barbara Rodrigues de Escobar Marques | 2º Mesário | |
Gilberto Botelho | Secretário | |
Seção 203 | Valeria de Abreu | Presidente de mesa |
Ismael Lima de Borba | 1º Mesário | |
Adriana Rosa de Jesus | 2º Mesário | |
Fabiana Zeferina da Silveira | Secretário | |
Seção 266 | Márcia Rossi Vidal | Presidente de mesa |
Bruna de Souza | 1º Mesário | |
Juliano Pereira | 2º Mesário | |
Larissa Andressa Scariot | Secretário | |
Seção 290 | Adriana da Silva Flor | Presidente de mesa |
Isabeli Aguiar Fernandes | 1º Mesário | |
Ana Cristina Corrêa Freitas | 2º Mesário | |
Cleber Domingues Maia | Secretário | |
Seção 302 | Monize Schveitzer | Presidente de mesa |
Leonardo Jose Fortunato | 1º Mesário | |
Michele do Nascimento Royer | 2º Mesário | |
Alison de Oliveira Torres | Secretário | |
Seção 312 | Cristiano de Amarante | Presidente de mesa |
Weverson Martins Machado | 1º Mesário | |
Elizy Jenny Andrade Santos | 2º Mesário | |
Kariny Vitória Bento | Secretário | |
Seção 327 | Paula Cristina de Aguiar | Presidente de mesa |
Jose Manoel de Souza Junior | 1º Mesário | |
Annelise Ribeiro de Oliveira | 2º Mesário | |
Klebia Pamplona Silva | Secretário | |
Seção 338 | Milene Custódia Lucio Rodrigues | Presidente de mesa |
Leonardo de Melo Silvano | 2º Mesário | |
Jaison da Silva Muniz | Secretário | |
Seção 352 | Bianca Cristina Dias Pedro | Presidente de mesa |
Marcell Santiago Marcelino | 1º Mesário | |
Denise Roseli da Silva | 2º Mesário | |
Alexandra Pasini | Secretário | |
Seção 369 | Alexandre Góes Rabelo | Presidente de mesa |
Juliana Costa | 1º Mesário | |
Thays Mayara Mendes Silverio | 2º Mesário | |
Thalia Aline Simsen | Secretário | |
Seção | Carla Cristina Britto | Delegado de Prédio |
Mirella Oliveira | Delegado de Prédio |
Creche Waldemar da Silva Filho Avenida Madre Benvenuta, 521 | ||
---|---|---|
Seção 462 | Martha Ribeiro Locks | Presidente de mesa |
Isabela Yoshitani da Luz | 1º Mesário | |
Tassio Leonardo da Rocha | 2º Mesário | |
Juliana Broering Pedrassani | Secretário | |
Seção 465 | Sergio Augusto Michalczuk | Presidente de mesa |
Fernando John Roesner | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Pinheiro | 2º Mesário | |
Felipe Veck Lisboa | Secretário | |
Seção | Luana Maria Silva Adao | Delegado de Prédio |
Escola Basica Acacio Garibaldi Sao Tiago Rua Altamiro Barcelos Dutra, 1195 | ||
---|---|---|
Seção 383 | Gabriela Olga Goncalves | Presidente de mesa |
Lenise Cruz Flor | 1º Mesário | |
Rodrigo Henrique Teixeira | 2º Mesário | |
Bruna Andreatta Martins | Secretário | |
Seção 384 | Fernanda Noronha Pandolfi | Presidente de mesa |
Jaison Isair Martins | 1º Mesário | |
Elia Ilanir Goes | 2º Mesário | |
Karolina da Silva Gonçalves | Secretário | |
Seção 385 | Grasiela Maria Silva Rios | Presidente de mesa |
Roselia Maria Vieira | 1º Mesário | |
Aline Renilda dos Santos de Aguiar | 2º Mesário | |
Marilene Lemos | Secretário | |
Seção 386 | Denis Alcides dos Santos | Presidente de mesa |
Dilvair César Loch Junior | 1º Mesário | |
Juliano Antonio de Abreu Pereira | 2º Mesário | |
Juliana Osorio E Silva | Secretário | |
Seção 387 | Hedesio Helio Ramos | Presidente de mesa |
Patricia Helena Martins | 1º Mesário | |
Jennifer da Cunha Albino | Secretário | |
Seção 388 | Roney Dauton Mateus Leonardo | Presidente de mesa |
Luiz Augusto Estácio | 1º Mesário | |
Aline Mororo Farias | 2º Mesário | |
Milene Aparecida Martins Sobral | Secretário | |
Seção 389 | Elisangela Goes Gonçalves | Presidente de mesa |
Evandro Otto dos Reis | 1º Mesário | |
Adriano Roberto Scheuer | 2º Mesário | |
Everaldo Valter Machado | Secretário | |
Seção 390 | Sergio Luiz de Aguiar | Presidente de mesa |
Luiz Paulo Fernandes | 1º Mesário | |
Katia Elaine Guimaraes | 2º Mesário | |
Nelci Maria Adriano | Secretário | |
Seção 391 | Bianka Marlete Machado Teixeira | Presidente de mesa |
Michelle Estacio | 1º Mesário | |
Gabrieli Larissa Rosa Soares de Oliveira | 2º Mesário | |
Maicon Manoel Francisco | Secretário | |
Seção 392 | Carla Ivoni Teixeira de Souza | Presidente de mesa |
Sarah Terezinha dos Anjos | 1º Mesário | |
Priscila Domingues Colturato | 2º Mesário | |
Bernardo Siqueira Pedroso de Camargo | Secretário | |
Seção 393 | Orlando Berthier Gonzaga | Presidente de mesa |
Ana Paula Florindo | 1º Mesário | |
Emanuella Valdevina Vieira | Secretário | |
Seção 428 | Estanisla Poletto | Presidente de mesa |
Luiz Alberto Garcia | 1º Mesário | |
Eliane Flores da Silva | 2º Mesário | |
Douglas Daniel Baumhardt Pérez | Secretário | |
Seção | Marlete Onezia Teixeira | Delegado de Prédio |
Samara Cardoso | Delegado de Prédio |
Escola Básica Beatriz de Souza Brito Rua Deputado Antônio Edu Vieira, N. 600 | ||
---|---|---|
Seção 485 | Débora Zitta | Presidente de mesa |
Andre Luis dos Santos | 1º Mesário | |
Judeci da Silva | 2º Mesário | |
Anne Ribeiro Streb | Secretário | |
Seção 487 | Paula Vanessa Brumati | Presidente de mesa |
Nivia Feller | 1º Mesário | |
Karina Felix | 2º Mesário | |
Lucas Rosa Leite | Secretário | |
Seção 488 | Eduardo Alexandre Correa de Machado | Presidente de mesa |
Katia Regina Fraga | 1º Mesário | |
Deise de Assis | 2º Mesário | |
Geane Losso | Secretário | |
Seção 492 | Juliana Barg | Presidente de mesa |
Tiago de Resende Baima | 1º Mesário | |
Djoni Diosel Lopes | 2º Mesário | |
Grayce Regina Batista | Secretário | |
Seção | Dirceu Dilmo da Rocha | Delegado de Prédio |
Julia Guerra Batista | Auxiliar de Secretaria | |
Luiz Gustavo Palma Gerber | Auxiliar de Secretaria |
Escola Basica Municipal Batista Pereira Rodovia Baldicero Filomeno, 3000 | ||
---|---|---|
Seção 215 | Luciana Maciel Joao | Presidente de mesa |
Josiane Aparecida de Lima | 1º Mesário | |
Thiago Ramos de Souza | 2º Mesário | |
Silvana Carvalho de Andrade | Secretário | |
Seção 216 | Vinicius Flores Mocelin | Presidente de mesa |
Marcia Cristina Moreira | 1º Mesário | |
Cleo Adilson Lopes | 2º Mesário | |
Sandro Ericsam Briamamy de Araujo | Secretário | |
Seção 217 | Marcelo Sergio da Costa | Presidente de mesa |
Luana Gomes Sbruzzi | 1º Mesário | |
Lenissa Coutinho | 2º Mesário | |
Simone dos Santos Ribeiro | Secretário | |
Seção 263 | Marcelo Fernando Alves | Presidente de mesa |
Rafaela Wildner de Medeiros | 1º Mesário | |
Alessandra Catarina Olinger | 2º Mesário | |
Zabele Louise Borba | Secretário | |
Seção 320 | Junior Genesio Antunes | Presidente de mesa |
Junior Porcinio | 1º Mesário | |
Rosa Line Bittencourt | 2º Mesário | |
João Luis de Godoy Soares Cardoso | Secretário | |
Seção 346 | Daniela Terezinha Rita | Presidente de mesa |
Diego de Sousa Corrêa | 1º Mesário | |
Fernanda Beatriz Martins da Silveira | 2º Mesário | |
Rafael Mascarello | Secretário | |
Seção 364 | Hene Loo Rocha Bento | Presidente de mesa |
Jair Jose Rikaczevski | 1º Mesário | |
Sheyla Regia de Oliveira Gomes | 2º Mesário | |
Guilherme de Melo Botelho | Secretário | |
Seção 382 | Genilson Geraldo | Presidente de mesa |
Deunezio Cornelian Junior | 1º Mesário | |
Laura Silva Borges | 2º Mesário | |
Ana Paula Junges | Secretário | |
Seção 439 | Cesar Augusto Weber Pereira | Presidente de mesa |
Ernesto Marcos Silveira | 1º Mesário | |
Francine Trindade da Silva Rabelo | 2º Mesário | |
Kamyla Fernandes Vitorino | Secretário | |
Seção 453 | Valeria Mercedes dos Santos Pereira | Presidente de mesa |
Lucimari Messias Ribeiro Alves | 1º Mesário | |
Sueli Silveira | 2º Mesário | |
Almedorina Borges Pereira | Secretário | |
Seção | Elide Maria Anzoategui | Delegado de Prédio |
Karla Christine Hermans Lima da Silva | Delegado de Prédio | |
Marcelle Costa Saraiva | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Brigadeiro Eduardo Gomes Avenida Pequeno Príncipe, N. 2939 | ||
---|---|---|
Seção 279 | Jerry Gildo da Conceição | Presidente de mesa |
Rodolfo de Magalhaes Pinheiro Blaauw | 1º Mesário | |
Stella Marys Oliveira Silva | 2º Mesário | |
Aline Martins Alves da Silva | Secretário | |
Seção 280 | Simone Zanir Garcez | Presidente de mesa |
Eunice Rocha da Silva | 1º Mesário | |
Verônica Luiza Roesler | 2º Mesário | |
Edimilson Tavares dos Santos | Secretário | |
Seção 281 | Daiane de Araujo Monteiro da Silva | Presidente de mesa |
Janeo Galdino da Silva | 1º Mesário | |
Jean Weiss | 2º Mesário | |
Giovana Cristina Wanderley de Oliveira | Secretário | |
Seção 282 | Adriana Dagmar Batista Maia | Presidente de mesa |
Rafael Daniel Faustino | 1º Mesário | |
Thyara de Nez Eick | 2º Mesário | |
Silvia Kashivai | Secretário | |
Seção 291 | Juliana Alves Pinheiro da Costa | Presidente de mesa |
Jonatas Estefano Bernardo Ribeiro | 1º Mesário | |
Alencar Portal Volpatto | 2º Mesário | |
Grasiele da Rocha Silva | Secretário | |
Seção 296 | Gabriela Mazzurana Monguilhott Parucker | Presidente de mesa |
Bruno Lopes Enk | 1º Mesário | |
Vitória Jessica de Almeida Lopes | 2º Mesário | |
Samanta Trajano Cecy | Secretário | |
Seção 307 | Paulo Rogério Miranda Camurugi | Presidente de mesa |
Mariana Molleri de Limas Fonseca | 1º Mesário | |
Douglas Nascimento | 2º Mesário | |
Rita de Cássia de Jesús Policarpo | Secretário | |
Seção 314 | Marcio Fabrício Rachelle Bravi | Presidente de mesa |
Tatiana Cobucci Faria | 1º Mesário | |
Miryan Yumi Sakamoto | 2º Mesário | |
Maike Tillmann Moser | Secretário | |
Seção 325 | Tomas Rodrigo Falcão Agostini Serafim | Presidente de mesa |
Jaiciele da Silva Buss Vidal | 1º Mesário | |
Pedro Ferreira Araujo | 2º Mesário | |
Karen Hossana Elizabeth Dias Pires | Secretário | |
Seção 331 | Carla Simon Bernardi | Presidente de mesa |
Gustavo Simon Westphal | 1º Mesário | |
Paula Araujo Dias Coimbra Nunes | 2º Mesário | |
Rodrigo Gutierrez Montoro | Secretário | |
Seção 340 | Rogerio Bier Fonseca | Presidente de mesa |
Marciano Bogoni | 1º Mesário | |
Camila Nunes Martins | 2º Mesário | |
Eduardo da Silva Cardoso | Secretário | |
Seção 349 | Helio Coutinho Junior | Presidente de mesa |
Petra Mittelbach | 1º Mesário | |
Juliana Fraga Rios | 2º Mesário | |
Patrick Maia Cardoso | Secretário | |
Seção 359 | Rafael Almeida Pinheiro da Costa | Presidente de mesa |
Jovania Maria Muller | 1º Mesário | |
Rafael Pedroso Dias | 2º Mesário | |
Julia Goncalves Duarte da Silva | Secretário | |
Seção 360 | Tiago Alessandro Fernandes Manassi | Presidente de mesa |
Maristela Della Flora | 1º Mesário | |
Bruno Pereira Drabeski | 2º Mesário | |
Egomar Affeldt Dalenogare | Secretário | |
Seção 365 | Érica Rodrigues Vieira | Presidente de mesa |
Heloisa Marlene Pires | 1º Mesário | |
Daniel Ferreira de Souza | 2º Mesário | |
Eduardo Tomaszewski | Secretário | |
Seção | Adelidio Nazareno da Cunha | Delegado de Prédio |
Maria Aparecida Santos Marcelino | Delegado de Prédio | |
Clelia Terezinha Adriano Silvano | Delegado de Prédio | |
Andre Wienandts Lanes | Auxiliar de Secretaria | |
Daniela Carolina Rodrigues | Auxiliar de Secretaria | |
Carla Antoni Luchi | Auxiliar de Secretaria |
Escola Basica Municipal Dilma Lucia dos Santos Rodovia SC 406, 6050 | ||
---|---|---|
Seção 223 | Juliana Cordeiro Maggessi | Presidente de mesa |
Elizangela Gerssi Pires | 1º Mesário | |
Vanessa Ferreira | 2º Mesário | |
Mayra Biato dos Santos | Secretário | |
Seção 224 | Cristina Irene Barbosa | Presidente de mesa |
Anderson Ailton Barbosa | 1º Mesário | |
Denise da Rosa Fortulino | 2º Mesário | |
Ana Paula Titericz | Secretário | |
Seção 225 | Argelia Diniz Schramm | Presidente de mesa |
Isadora Correa Garcia | 1º Mesário | |
Josiane Ribolli | 2º Mesário | |
Bruno Iony Pires | Secretário | |
Seção 278 | Cristiane Fontoura da Silva | Presidente de mesa |
Caroline Thie Nakawatase | 1º Mesário | |
Bruno de Souza Machado | 2º Mesário | |
Nya dos Santos Lhullier | Secretário | |
Seção 301 | Débora Clara Ferreira | Presidente de mesa |
Pamela Vieira da Silva | 1º Mesário | |
Kaisa Annika Agassis Laypold | 2º Mesário | |
Camila Costa da Silva | Secretário | |
Seção 313 | Ana Regina Ribas Viegas | Presidente de mesa |
Carolina Cordeiro Maggessi | 1º Mesário | |
Eduardo Pereira Machado | 2º Mesário | |
Bruna Machado da Silva Neto | Secretário | |
Seção 332 | Sandra Regina Pires | Presidente de mesa |
Celia da Costa | 1º Mesário | |
Rafael dos Santos Silveira | 2º Mesário | |
Késia Flores de Vargas | Secretário | |
Seção 348 | Rosangela Leni da Silva Beckhauser | Presidente de mesa |
Debora Yumi Oda Kagohara | 1º Mesário | |
Vanessa dos Santos Grando | 2º Mesário | |
Márcia de Oliveira Trindade | Secretário | |
Seção 366 | Henrique Daniel Nascimento | Presidente de mesa |
Karla Clara Ferreira | 1º Mesário | |
Thayrine Aparicio Comichole | 2º Mesário | |
Francisca Angelica Mendez | Secretário | |
Seção 426 | Rute Rosa Amorim | Presidente de mesa |
Jair Junior Vicente | 1º Mesário | |
Aline Marisa de Souza | 2º Mesário | |
Daniel Osvaldo Pires | Secretário | |
Seção 450 | Clarissa Eick | Presidente de mesa |
Glaucia Regina dos Santos | 1º Mesário | |
Adriana Leni da Silva Luiz | 2º Mesário | |
Caroliny Machado de Campos | Secretário | |
Seção | Myliane Demetrio Nascimento Goncalves | Delegado de Prédio |
Luis de Souza Faria Netto | Auxiliar de Secretaria |
Escola Basica Municipal Henrique Veras Rua Joao Pacheco da Costa, 249 | ||
---|---|---|
Seção 404 | Mario Alexandre da Silveira | Presidente de mesa |
Felipe Gorges dos Santos | 1º Mesário | |
Adriana Ibarra Alves | 2º Mesário | |
Heron Lourival Jozino | Secretário | |
Seção 405 | Valeria Seoane Standt | Presidente de mesa |
Daniela Salome de Andrade | 1º Mesário | |
Afonso Celso Dias Bainy | 2º Mesário | |
Karen Machado Estanislau | Secretário | |
Seção 406 | Gabriela Alves Guimaraes | Presidente de mesa |
Fabiana Widmann | 1º Mesário | |
Claudia Mariza Martins | 2º Mesário | |
Naiara Cristina da Rosa Santos | Secretário | |
Seção 407 | Sergio Pedroso Sales | Presidente de mesa |
Luciani dos Santos Vieira | 1º Mesário | |
Mariana Pinheiro da Conceicao | 2º Mesário | |
Mayara Volpini Turra | Secretário | |
Seção 408 | Marcia Ferreira Rojas | Presidente de mesa |
Osvaldo dos Santos Filho | 1º Mesário | |
Caio Cesar Borges Belico | 2º Mesário | |
Luisa Faraco Meneghel | Secretário | |
Seção 409 | Cintia Grasiela Alves | Presidente de mesa |
Gustavo Knaesel Hoffmann | 1º Mesário | |
Mariana Pereira Marques | 2º Mesário | |
Felipe Otero Rocha | Secretário | |
Seção 410 | Maria Cristina Kretschmer | Presidente de mesa |
Raquel Alarcom Lima | 1º Mesário | |
Gisele de Oliveira Frassão | 2º Mesário | |
Felipe Krusser Primo | Secretário | |
Seção 411 | Fernanda Manzini | Presidente de mesa |
Luiz Fernando Meurer | 1º Mesário | |
Vagner Moises de Assuncao | 2º Mesário | |
Pedro Girardello da Costa | Secretário | |
Seção 432 | Caroline Camargo Borba | Presidente de mesa |
Vanessa dos Santos | 1º Mesário | |
Alan Engelbert | 2º Mesário | |
Alex Zin | Secretário | |
Seção | Fernanda da Silva Lino | Delegado de Prédio |
Nayara Ilma de Assunção | Delegado de Prédio | |
Ana Karoline Duarte da Silva | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Municipal João Gonçalves Pinheiro Rua Silvio Lopes Araújo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 284 | Lucinea Jacques de Oliveira | Presidente de mesa |
Thiago Torres Grams | 1º Mesário | |
Luthiana Carbonell dos Santos | 2º Mesário | |
Willian Acacio de Aguiar | Secretário | |
Seção 285 | Norberto Dornelles de Villar | Presidente de mesa |
Rafael Siqueira | 1º Mesário | |
Cristiano Ogasavara Simoes | 2º Mesário | |
Cleonice Tahira | Secretário | |
Seção 286 | Alessandra Frassetto | Presidente de mesa |
Luana Costa Colle | 1º Mesário | |
David Pereira Neto | 2º Mesário | |
Anderleia Viganigo | Secretário | |
Seção 297 | Elenir Schwambach Ferreira | Presidente de mesa |
Carla Lenita de Souza | 1º Mesário | |
Rubens Abilio Laureano | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Arena Corsato | Secretário | |
Seção 309 | Fabio Alexandre Parizotto Mormul | Presidente de mesa |
Maria Tereza Anater | 1º Mesário | |
Pedro Augusto Silva Canabarro | 2º Mesário | |
Bernardete Cristina Rezende | Secretário | |
Seção 328 | Luciana Soares Perez | Presidente de mesa |
Carine Pfannkuchen Gandolfi da Silva | 1º Mesário | |
Jenefer Garcez Alexandre | 2º Mesário | |
Liege Cardoso Castelani | Secretário | |
Seção 341 | Patricia Silveira de Souza | Presidente de mesa |
Vanessa Tancon | 1º Mesário | |
Martha Godinho Marques | 2º Mesário | |
Guilherme Natalicio Assunção | Secretário | |
Seção 351 | Filipe Rogerio Canzi da Silva | Presidente de mesa |
Marcelo Loureiro Guimarães Alcantara | 1º Mesário | |
Victoria dos Santos Borges | 2º Mesário | |
Rafael Canovas de Amorim | Secretário | |
Seção 363 | João Miguel Fontela Chmielewski | Presidente de mesa |
Graziela Maróstica Callegaro | 1º Mesário | |
Daiany Cristina Veloso | 2º Mesário | |
Juliane da Costa Melo Vilvert | Secretário | |
Seção 377 | Filipe Werner Albrecht | Presidente de mesa |
Anelise Simas Grams | 1º Mesário | |
Wladimir Wrublevski Aued | 2º Mesário | |
Renata Gomes dos Santos Ferreira | Secretário | |
Seção 422 | Caroline Jasper Silva | Presidente de mesa |
Túllio Cesar Amorim de Queiroz | 1º Mesário | |
Elisa Leal de Moraes Coelho | 2º Mesário | |
Rachel Teixeira Dantas | Secretário | |
Seção 441 | Felipe Marcon Coelho | Presidente de mesa |
Ioli Nunes de Souza Mesquita | 1º Mesário | |
Paula Moraes Henrique | 2º Mesário | |
Maria Luisa Hilleshein de Souza | Secretário | |
Seção 451 | Fernando Santos de Araujo | Presidente de mesa |
Fernando Bertol Carpanezzi | 1º Mesário | |
Patricia Denardin Alves E Silva | 2º Mesário | |
Luiza Lopes Rosa | Secretário | |
Seção 547 | Patricia Marcondes Amaral da Cunha | Presidente de mesa |
Bruno Lacerda Rodrigues | 1º Mesário | |
Silvio Pereira Filho | 2º Mesário | |
Heitor Fabiano de Oliveira Souza | Secretário | |
Seção | Aldonei Machado | Delegado de Prédio |
Silvania Laci Masseno de Lima Segundo | Delegado de Prédio | |
Maria Conceicao da Rocha | Delegado de Prédio | |
Josue Dias dos Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Paulo Ricardo Ramos Aurelio | Auxiliar de Secretaria | |
Marisa Hartwig | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Municipal José Amaro Cordeiro Rodovia SC 406, Av. Francisco Thomas de Souza, N. 1691 | ||
---|---|---|
Seção 243 | Gisele Rafaeli | Presidente de mesa |
Marcia Margarete do Nascimento | 1º Mesário | |
Ivanir Borszcz | 2º Mesário | |
Aline Silva Zilli | Secretário | |
Seção 289 | Fernando Antonio Crocomo | Presidente de mesa |
Wagner José da Silveira | 1º Mesário | |
Camila Paludo Molin | 2º Mesário | |
Alex de Oliveira Mariano | Secretário | |
Seção 304 | Tais Carvalho Benevides | Presidente de mesa |
Alexsandra Martins | 1º Mesário | |
Marilene de Carvalho | 2º Mesário | |
Cristiane Lanzillotto Martins Balthazar | Secretário | |
Seção 319 | Erick Roberto de Jesus Martins | Presidente de mesa |
Tatiana Sakuma | 1º Mesário | |
Rebeca Almeida Lopes | 2º Mesário | |
Greyce Bressan Rocha | Secretário | |
Seção 334 | Alice Azevedo dos Santos | Presidente de mesa |
Andre Jaime dos Santos | 1º Mesário | |
Roberto Sacks de Campos | 2º Mesário | |
Sergio Eduardo Ferreira | Secretário | |
Seção 350 | Rosiclea Luzia Sabino | Presidente de mesa |
Paulo Henrique de Godoy Bezerra | 1º Mesário | |
Ana Lilian de Menezes Furtado | 2º Mesário | |
Yasmim Isabele da Silva | Secretário | |
Seção 368 | Juliana Pasinato | Presidente de mesa |
Cristiane da Silva de Jesus | 1º Mesário | |
Rayana Rodrigues Bitencourt | 2º Mesário | |
Ariana Zanelatto Rosa | Secretário | |
Seção 431 | Rubi Edson Hoffmeister | Presidente de mesa |
Diandra Brasil | 1º Mesário | |
Magali Sonia Viganigo de Pinho | 2º Mesário | |
Claudia Brunatto | Secretário | |
Seção 455 | Fabiana Odete Nair Moreira | Presidente de mesa |
Elaine Cristina Pereira Lima | 1º Mesário | |
Neris Eduardo de Campos Moreira | 2º Mesário | |
Rejane de Souza Rodrigues | Secretário | |
Seção | Neli de Fatima Wosnes Conginski | Delegado de Prédio |
Danielly de Jesus Falcão Cavalcanti Lins | Auxiliar de Secretaria | |
Lahys Carvalho Tavares | Auxiliar de Secretaria | |
Vanessa Meurer da Silva | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Municipal Tapera - Escola do Futuro Rodovia Açoriana, S/N | ||
---|---|---|
Seção 322 | Francisco Godoy Pereira | Presidente de mesa |
Virgilio Martins da Silva | 1º Mesário | |
Luis Augusto Machado Silva | 2º Mesário | |
Ana Claudia Vicente Demetrio | Secretário | |
Seção 342 | Valéria Ferreira | Presidente de mesa |
Gabriela Correia Rodrigues Pianezzer | 2º Mesário | |
Ernani Bernardo | Secretário | |
Seção 354 | Elisiane Magnus Hendler | Presidente de mesa |
Mayara Guimaraes | 1º Mesário | |
Anderson Luiz Nunes | 2º Mesário | |
Vanderlei Pianezzer | Secretário | |
Seção 376 | Adriana Ferreira Junckes | Presidente de mesa |
Alice Joice Oliveira de Castro | 1º Mesário | |
Nilse Debus | 2º Mesário | |
Aparecida Cristina de Souza | Secretário | |
Seção 424 | Winnie de Oliveira Serralheiro | Presidente de mesa |
Elza Maria Cavalheiro de Jesus | 1º Mesário | |
Carolina Machado | 2º Mesário | |
Fernando Benito da Silva | Secretário | |
Seção 435 | Patricia Antonio Fortunato Barreto | Presidente de mesa |
Andrea Regina Fonseca Silveira | 1º Mesário | |
Silvionir Stuhler | 2º Mesário | |
Edgar Lopan Vidal | Secretário | |
Seção 454 | Joicimar Zancanaro de Oliveira | Presidente de mesa |
Angela Vanessa da Rosa de Souza | 1º Mesário | |
Luana Nascimento de Souza | 2º Mesário | |
Marcio Rogério Santos da Silva Junior | Secretário | |
Seção | Melize Neves de Melo Daniel | Delegado de Prédio |
Angelita da Silva Naibert | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Hilda Teodoro Vieira Rua Lauro Linhares, N. 560 | ||
---|---|---|
Seção 466 | Vanessa Martins | Presidente de mesa |
Thomas Alison Silva Souza | 1º Mesário | |
Torquato Augusto Viglioni | 2º Mesário | |
Jane Aparecida Moraes | Secretário | |
Seção 467 | Adenilson Perin | Presidente de mesa |
José Eduardo Amaral de Oliveira Teixeira | 1º Mesário | |
Larissa da Silva Mendes | 2º Mesário | |
Alex Lang da Silveira | Secretário | |
Seção 468 | Fernando Bartholomay Filho | Presidente de mesa |
Fernanda Vieira de Souza | 1º Mesário | |
Renata Mayumi Ogawa | 2º Mesário | |
Gabriela Machado Fiorenza Canova | Secretário | |
Seção 469 | Luana Zili Teixeira | Presidente de mesa |
Luciane Ventura | 1º Mesário | |
Maila Berté Volpato | 2º Mesário | |
Bruno Ribeiro Goiano | Secretário | |
Seção 470 | Jeferson Cardoso do Amaral | Presidente de mesa |
Eduardo Vieira de Luca | 1º Mesário | |
Daniela de Andrade Rosa | 2º Mesário | |
Eduardo Broering Nascimento | Secretário | |
Seção 471 | Taisa Cristina Cardoso | Presidente de mesa |
Rebeca Tonnera Mattos | 1º Mesário | |
Alexandre Lorenzi Vizoni | 2º Mesário | |
Luciano Krolow Pinto | Secretário | |
Seção 472 | Glauber Volkmer | Presidente de mesa |
Denise Caroline Mutti Perroni Fistarol | 1º Mesário | |
Eduardo dos Santos Clarino | 2º Mesário | |
Jucimara Gisele Silva | Secretário | |
Seção 473 | Marcio Occhietti Fera | Presidente de mesa |
Juliana Elena Bassetti | 1º Mesário | |
Débora de Souza | 2º Mesário | |
Maria Victoria Antunes Krieger | Secretário | |
Seção 474 | Delmar Moreira Coutrin | Presidente de mesa |
Daniel Vignardi | 1º Mesário | |
Elisa Eggers Luiz | 2º Mesário | |
Larissa Papaleo Koelzer | Secretário | |
Seção 475 | Larissa de Souza Silveira | Presidente de mesa |
Karla Pereira Tives | 1º Mesário | |
Valmor Soares | 2º Mesário | |
Luiz Henrique Nascimento Neto | Secretário | |
Seção 476 | Maico Marques Dias | Presidente de mesa |
Daniel Philippi de Negreiros | 1º Mesário | |
Daniel Cordova Roth | 2º Mesário | |
Lutiane de Amorim Avila | Secretário | |
Seção | Luciane Baretta | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Idelfonso Linhares Rua Ver. Osvaldo Bittencourt, N. 206 | ||
---|---|---|
Seção 207 | Helena Aloma Espindola | Presidente de mesa |
Luciana Bergamo Marques | 1º Mesário | |
Cláudio Rodrigues | 2º Mesário | |
Jose Alexandre Martins | Secretário | |
Seção 208 | Sandro Damos Luiz | Presidente de mesa |
João Pedro Hermans da Silva | 1º Mesário | |
Andre Luiz Alves Silva | 2º Mesário | |
Juliana do Carmo Rodrigues | Secretário | |
Seção 209 | Euclides Francisco Rossoni | Presidente de mesa |
Andrea Cristina Trentini Kuerten Baracuhy | 1º Mesário | |
João Victor Silva da Rosa | 2º Mesário | |
Maria Clara Soares | Secretário | |
Seção 260 | Fernanda Hermans Lima | Presidente de mesa |
Marcia Cristina Ulsenheimer | 1º Mesário | |
Alexandre dos Santos Pereira | 2º Mesário | |
Barbara Camila Fedrigo Moreira | Secretário | |
Seção 276 | Jarbas Alcides de Espindola | Presidente de mesa |
Luiza Helena Areias Gomes | 1º Mesário | |
Jezebel Fonseca da Cruz | 2º Mesário | |
Angela do Nascimento | Secretário | |
Seção 292 | Martha Batista de Lima | Presidente de mesa |
João Paulo Pacheco | 1º Mesário | |
Luiz Gustavo Boaventura Regis Vieira | 2º Mesário | |
Camila de Lima Canton | Secretário | |
Seção 303 | Marcos Lauermann dos Santos | 1º Mesário |
Pedro Ghisoni Junior | 2º Mesário | |
Bruna Bittencourt | Secretário | |
Seção 310 | Ana Maria Bringhenti da Silva | Presidente de mesa |
Elaine de Melo Motta | 1º Mesário | |
Maria da Graca Bittencourt | 2º Mesário | |
Guilherme Belloli Réos | Secretário | |
Seção 324 | Marcos Elias Bringhenti da Silva | Presidente de mesa |
Cassia Regina Batista | 1º Mesário | |
Caroline Carvalho da Silveira | 2º Mesário | |
Ana Alice Müller de Lima Gomes | Secretário | |
Seção 333 | Eliza Helena Areias Gomes | Presidente de mesa |
Luiz Carlos Silva | 1º Mesário | |
Camila Koinski | 2º Mesário | |
Ivomar Sarmento de Oliveira | Secretário | |
Seção 347 | Estela Maris Ribeiro | Presidente de mesa |
Paulo Cesar Morais Cabral | 1º Mesário | |
Diego Daniel Santos da Silva | 2º Mesário | |
Vitor Nascimento Malagoli | Secretário | |
Seção 358 | Maria Aparecida da Silva Berger | Presidente de mesa |
Zoleide Aparecida Zandonai Luiz | 1º Mesário | |
Agatha Gomes da Silva | 2º Mesário | |
Henrique Schmitz | Secretário | |
Seção 362 | Joao Alberto Mendes da Rosa | Presidente de mesa |
Patrícia Laurentino Burger | 1º Mesário | |
Fabio Vinicius Colerauz Pezzatto | 2º Mesário | |
Ana Cristine Heitling | Secretário | |
Seção 372 | Sandro Trindade | Presidente de mesa |
Patricia Alessandra Del Corso Broggio | 1º Mesário | |
Jussara Regina Guepfrich de Souza | 2º Mesário | |
Elaine Soares Borges | Secretário | |
Seção 436 | Flavio Sonntag | Presidente de mesa |
Ana Carla Vieira Oliveira | 1º Mesário | |
Rafaela Leal da Silva | 2º Mesário | |
Anesio Schlickmann Kuelkamp | Secretário | |
Seção | Sergio Bertoldi | Delegado de Prédio |
Gabriel Figueira Maiser | Auxiliar de Secretaria | |
Luis Carlos Costa | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Basico Januaria Teixeira da Rocha Rua da Capela, N. 1234 | ||
---|---|---|
Seção 283 | Juliana Pereira Vieira da Silveira | Presidente de mesa |
Robson Vander Canarin da Rocha | 1º Mesário | |
Carlos Cesar Almeida Alves | 2º Mesário | |
Alaane Caroline Benevides de Andrade | Secretário | |
Seção 300 | Adriano Farias Dulz | Presidente de mesa |
Joana Dutra Silva | 1º Mesário | |
Guilherme Partala | 2º Mesário | |
Valdomiro Dias de Oliveira | Secretário | |
Seção 335 | Joao Florencio da Rocha | Presidente de mesa |
Thiago Antonio Benedet | 1º Mesário | |
Bruna Chagas Vigano | 2º Mesário | |
Diogo das Chagas Silveira | Secretário | |
Seção | Jusci Lane Lopes Prates Vidal | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Baldicero Filomeno Rua Pedro Manoel da Silveira, N. 230, | ||
---|---|---|
Seção 244 | Jacksom dos Santos | Presidente de mesa |
Daiane Cristina Silva | 1º Mesário | |
Josiane Miguel da Silva | 2º Mesário | |
Cleiton Ernesto Amaro | Secretário | |
Seção 311 | Ironite Mary Lopes Duarte | Presidente de mesa |
Jaqueline dos Santos | 1º Mesário | |
Dayane Alves | 2º Mesário | |
Felipe Augusto de Oliveira Sousa | Secretário | |
Seção | Ana Marta Demertine | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Severo Honorato da Costa Rua Otacilio Abelardo Gomes, 115 | ||
---|---|---|
Seção 221 | Claudia Roberta Minati | Presidente de mesa |
Eva Lenir Machado | 1º Mesário | |
Otavio Teixeira Mendes | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Sagas | Secretário | |
Seção 222 | Mariana Garcia Mortimer | Presidente de mesa |
Debora Regina Arcenio | 1º Mesário | |
Josiane Catarina da Lapa | 2º Mesário | |
Lincoln Osvanir Verginio da Silva | Secretário | |
Seção 267 | Cleiton Gilson Nunes | Presidente de mesa |
Eliane Maria de Souza Cardoso | 1º Mesário | |
Andreia Nilza Ribeiro | 2º Mesário | |
Rafaela Cristina dos Santos | Secretário | |
Seção 321 | Rafael Bento Silveira | Presidente de mesa |
Guilherme Carlos da Costa | 1º Mesário | |
Ruan de Souza Mariano | 2º Mesário | |
Maria Vanderleia Alves | Secretário | |
Seção | Mateus Alexandre Hoerlle | Delegado de Prédio |
Fernanda Crisostomo de Oliveira | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensinomédio Vereador Oscar Manoel Conceição Rodovia SC 405, S/N, | ||
---|---|---|
Seção 287 | Victor Scarabelot Faversani | Presidente de mesa |
Camila Ribeiro Valerim | 1º Mesário | |
Ana Cristina Trindade Bueno E Souza | 2º Mesário | |
Vanessa Oliveira Ribeiro | Secretário | |
Seção 288 | Jucelene Maria de Faria | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Noronha Roesler | 1º Mesário | |
Ana Elisa Valerim | 2º Mesário | |
Gitana Aparecida Candido de Moura | Secretário | |
Seção 298 | Tatiana Quadra E Silva Capistrano | Presidente de mesa |
Larissa Wolff | 1º Mesário | |
Silvia Pires Assumpção | 2º Mesário | |
Conrado Longo dos Santos | Secretário | |
Seção 308 | Andre Luiz Dal Grande | Presidente de mesa |
Patricia Aparicio de Almeida Carrapeta | 1º Mesário | |
Daiana Mendes Pereira Martins | 2º Mesário | |
Mauro Souza Yañez | Secretário | |
Seção 326 | Cesar Fraga Gutterres | Presidente de mesa |
Wictor Alves Klueger | 1º Mesário | |
Fabiolla Falconi Vieira | 2º Mesário | |
Camilla Antunes | Secretário | |
Seção 337 | Alma Serena Barbosa Satto | Presidente de mesa |
Luiz Fernando Nunes Moreira | 1º Mesário | |
Gabriela Martins Godeny | 2º Mesário | |
Henrique Fernando Barbosa Reis | Secretário | |
Seção 355 | Adriane Goncalves Fernandes Teixeira | Presidente de mesa |
Waleria Silva de Melo | 1º Mesário | |
Jose Felipe Manoel Von Trompowsky | 2º Mesário | |
Paulo Roberto de Barros Junior | Secretário | |
Seção 367 | Paula Renata Moretti Freitas | Presidente de mesa |
Terezinha Apelião Coelho | 1º Mesário | |
Lualis Alves | 2º Mesário | |
Camila Louise Baena Ferreira | Secretário | |
Seção 380 | Carolina Silva Diniz | Presidente de mesa |
Janete Alvani Goncalves | 1º Mesário | |
Anderson Martins | 2º Mesário | |
Bruno Kossatz | Secretário | |
Seção 429 | Samuel Machado de Souza | Presidente de mesa |
Eduardo Franchini Sellos | 1º Mesário | |
Silvana Juraci Silveira | 2º Mesário | |
Tais Bressan Ruas | Secretário | |
Seção 433 | Valeria Von Atzingen Faria | Presidente de mesa |
Dione Andreia Follmann | 1º Mesário | |
Flavia Avila Alves | 2º Mesário | |
Andrea Von Der Heyde Lamberts | Secretário | |
Seção 437 | Eduardo Nunes da Silva | Presidente de mesa |
Lucas Rubini | 1º Mesário | |
Mirela Schweitzer | 2º Mesário | |
Thiago Gustavo Ribeiro | Secretário | |
Seção 440 | Mauricio Assuncao Pereira | Presidente de mesa |
Ricardo Molina Campos | 1º Mesário | |
Pablo Tobias Medeiros Tribug | 2º Mesário | |
Elika da Silva | Secretário | |
Seção 442 | Vanderléia Freires | Presidente de mesa |
Ana Paula Spinato Bressane | 1º Mesário | |
Luciano Vargas Lavoura | 2º Mesário | |
Lucila Cordeiro dos Santos | Secretário | |
Seção 443 | Sandra Maria Sestrem | Presidente de mesa |
Jackson Bononomi | 1º Mesário | |
Daniel Fachin Krause | 2º Mesário | |
Andre Costa | Secretário | |
Seção 445 | Maria Luisa Salve Lantyer | Presidente de mesa |
Mariane Faustino Maria Machado | 1º Mesário | |
Glaucia da Silva | 2º Mesário | |
Karine Godoy de Oliveira | Secretário | |
Seção 448 | Sergio Ricardo de Lima | Presidente de mesa |
Priscila Carvalho Reganhan | 1º Mesário | |
Cristiane Souza | 2º Mesário | |
Edite Borges Teixeira | Secretário | |
Seção 456 | Ana Paula dos Santos | Presidente de mesa |
Leandro Pulcena Cargnin | 1º Mesário | |
Amanda Martins Vieira | 2º Mesário | |
Allan Sergei Duwe | Secretário | |
Seção | Marcos Henrique Santos Martins | Delegado de Prédio |
Roberta Ferreira Saraiva | Delegado de Prédio | |
Matheus Felisberto Pereira | Delegado de Prédio |
Escola Desdobrada Costa da Lagoa Estrada Geral Costa da Lagoa S/N | ||
---|---|---|
Seção 402 | Charlene Marilene Duarte | Presidente de mesa |
Adalberto Abenir dos Santos | 1º Mesário | |
Werley Rabelo Ferreira | 2º Mesário | |
Marcela Oliveira Lima da Luz | Secretário | |
Seção | Fabiana Marlene de Andrade dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Desdobrada Municipal Joao Francisco Garces Rua Laurindo Januario da Silveira, 2447 | ||
---|---|---|
Seção 395 | Janine Marques da Costa Gregorio | Presidente de mesa |
Valdelene Verondina Vieira | 1º Mesário | |
Renato Jose Furigo Lelis | 2º Mesário | |
Jeyson Souza Gregorio | Secretário | |
Seção | Stéphanie Kreibich Pinheiro | Delegado de Prédio |
Escola Desdobrada Retiro da Lagoa Rua Prefeito Acacio Garibaldi SAO Thiago, 210 | ||
---|---|---|
Seção 418 | Roberto Geraldo Ax | Presidente de mesa |
Luciana Finco Mendonca | 1º Mesário | |
Mayara da Cunha Demétrio | Secretário | |
Seção 419 | Jean Sidinei de Mello | Presidente de mesa |
Lilyan Fonseca Nascimento | 1º Mesário | |
Fabio Correia da Rosa | 2º Mesário | |
Thales Augusto Pereira Nunes | Secretário | |
Seção | Nicole da Silva Freitas Rodrigues Alves | Delegado de Prédio |
Escola Educação Básica Tenente Almachio Avenida Santos Dumont, N. E025 | ||
---|---|---|
Seção 210 | Renata Aparecida Rodrigues de Moraes Mafra | Presidente de mesa |
Mery Angela Souza | 1º Mesário | |
Nelson dos Passos Cunha | 2º Mesário | |
Dausen Vieira dos Santos | Secretário | |
Seção 211 | Eunice Cristine Patricio | Presidente de mesa |
Luciano da Silva | 1º Mesário | |
Diego Ribeiro da Silva | 2º Mesário | |
Juliana Padilha de Oliveira | Secretário | |
Seção 227 | Yasmin Cristina Feitosa Rodrigues | Presidente de mesa |
Rubia Leticia Soares Leal | 1º Mesário | |
Marli de Souza | 2º Mesário | |
Seção 271 | Oneide Dias Ribeiro | Presidente de mesa |
Deive Espindola | 1º Mesário | |
Tony Charles Fernandes | 2º Mesário | |
Rita de Cássia Elias | Secretário | |
Seção 277 | Airton Silveira | Presidente de mesa |
Michele Silva Valadão | 1º Mesário | |
Dauana Berndt Inacio | 2º Mesário | |
Julia Simas de Oliveira Espindola | Secretário | |
Seção 295 | Ester Maria de Lima | Presidente de mesa |
Fernanda Nadir Silvano | 1º Mesário | |
Alex Pedro Goncalves Sebastiao | 2º Mesário | |
Natália Noronha de Oliveira | Secretário | |
Seção 305 | Francisco Otacilio Machado | Presidente de mesa |
Leonardo Armando Magalhães | 1º Mesário | |
Juliana Aparecida Antunes de Moraes | 2º Mesário | |
Gabriela Elisiário de Melo Silva | Secretário | |
Seção 315 | Meryellem Yokoyama Neves | Presidente de mesa |
Fernanda Pilaty | 1º Mesário | |
Eduardo Alexandre dos Santos | 2º Mesário | |
Rayza Ramalho Torres | Secretário | |
Seção 330 | Andreza Valdeci Pereira | Presidente de mesa |
Vanessa Costa da Silva | 1º Mesário | |
Luana de Quadros | 2º Mesário | |
Alvir Rodrigues de Almeida Junior | Secretário | |
Seção 343 | Marcio Jose dos Anjos | Presidente de mesa |
Janine Resnel da Silva | 1º Mesário | |
Priscila Baixo de Jesus | 2º Mesário | |
Maria Aparecida Vieira | Secretário | |
Seção 353 | George Alexandre de Souza | Presidente de mesa |
Samanta Lopes Bergé | 1º Mesário | |
Claudia Andreia Pereira | 2º Mesário | |
Guilherme Souza | Secretário | |
Seção 370 | Adriana Maria Lehmchulh Barcelos | Presidente de mesa |
Gisele Dadalt de Macedo | 1º Mesário | |
Guilherme Miranda Naman | 2º Mesário | |
Marlon Guedes | Secretário | |
Seção 444 | Antonio Guarda | Presidente de mesa |
Angelo dos Santos Barcelos | 1º Mesário | |
Anelise Maciel | 2º Mesário | |
Geovane Coelho Broering | Secretário | |
Seção | Silene Maria Martins da Cunha | Delegado de Prédio |
Vera Regina Costa dos Santos | Delegado de Prédio | |
Dyego da Silva Cabral | Auxiliar de Secretaria |
Escola Estadual Basica Julio da Costa Neves Rua Caminho dos Estudantes, S/N | ||
---|---|---|
Seção 204 | Maria Helena Aranda Alonso | Presidente de mesa |
Rafael Rabassa Morales | 1º Mesário | |
Carina Adriana Serafim | 2º Mesário | |
Fabiana da Silva | Secretário | |
Seção 205 | Angela Maria do Nascimento | Presidente de mesa |
Thabata Fortunato | 1º Mesário | |
Marcos Antonio Gomes de Oliveira | 2º Mesário | |
Murilo Silva Daniel | Secretário | |
Seção 206 | Marcio de Freitas | Presidente de mesa |
Estefania Maximiano | 1º Mesário | |
Izaqueu Dias Duarte | 2º Mesário | |
Pamela Rutz da Rocha | Secretário | |
Seção 294 | Sidnei Nascimento | Presidente de mesa |
Sergio Muniz Fenelon | 1º Mesário | |
Gunter Worm | 2º Mesário | |
Gabriela Cardoso de Souza Oliveira | Secretário | |
Seção 318 | Maria Cristina de Souza Melo Magalhaes | Presidente de mesa |
Juliana Valerim | 1º Mesário | |
Rafaela dos Santos | 2º Mesário | |
Francielly da Silva Sabino | Secretário | |
Seção 345 | Rafael Vinicius Martins | Presidente de mesa |
Volnei Valdemiro Pereira | 2º Mesário | |
Alcione Aparecida Buters Ribeiro de Oliveira | Secretário | |
Seção 434 | Elisabeth Schereiber | Presidente de mesa |
Graciele Pacheco Guerreiro Machado | 1º Mesário | |
Thais Borges | Secretário | |
Seção | Katia Aparecida Antoria Ribeiro | Delegado de Prédio |
José João de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Nilva Inez Turatti | Auxiliar de Secretaria |
Escola Marcelino Barcelos Dutra Rodovia Baldicero Filomeno, 11264 | ||
---|---|---|
Seção 218 | Cristina Pereira Martins Machado | Presidente de mesa |
Lincon Ventura | 1º Mesário | |
Tiago Magalhaes Cardoso | 2º Mesário | |
Sandra Cristina Soares Pereira | Secretário | |
Seção 233 | Fernanda Ardeli Martins | Presidente de mesa |
Katiscia da Silva Pereira | 1º Mesário | |
Daniely Fagundes | 2º Mesário | |
Priscilla da Silva Flores | Secretário | |
Seção | Magda Aparecida Silva Flores | Delegado de Prédio |
LA - 013ª Zona Eleitoral - Florianópolis Avenida Rio Branco, N. 797 | ||
---|---|---|
Seção | Alex Andrade Siqueira Campos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Augusto Aita de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruno Burigo Brandl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruno Pereira de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camila Bozzani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carina Reginato Kettner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Eduardo de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cesar Araujo Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cristiano Melo de Araujo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cristine de Barros | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daiane de Oliveira da Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Besen Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Felipe Christ Volkmer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Flavia Carolina de Favere | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Bandasz Maltha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Heloisa Helena Henemann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jonas Melo Cruz Vianna | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joseane Aparecida Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
José Roberto Zeredo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Osório de Oliveira Sobrinho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Raquel Bordignon Flores | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leandro Horta Thomé | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Pelagio dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mauricio Rodrigues Libardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mitila Nocetti Souza Brandl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Priscila Leonel Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Romario Pazini Rocha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Samuel Moreira de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tiago Pinheiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Túlio Flavio de Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valquiria Helena Azevedo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vinicius Cardoso Lucena | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Nei - Núcleo de Educação Infantil - Caieira da Barra do Sul Rodovia Baldicero Filomeno, N. 19795 | ||
---|---|---|
Seção 219 | Eliane Osvaldice Luiz | Presidente de mesa |
Eliane Odilia Correa Verruck | 1º Mesário | |
Michelle Cristina Mendes dos Santos | 2º Mesário | |
Lorena Hélia de Jesus | Secretário | |
Seção 220 | Guilherme Henrique Klingelfus Júnior | Presidente de mesa |
Andréia Francisca da Silva | 1º Mesário | |
Marcela Cleide da Cunha | 2º Mesário | |
Gedalti de Lima Walter | Secretário | |
Seção | Volnete Alves | Delegado de Prédio |
Nei Canto da Lagoa Rua Laurindo Januário da Silveira, N. 2493 | ||
---|---|---|
Seção 420 | Fernanda Brittes Kalil | Presidente de mesa |
Julia de Araujo Pascal | 1º Mesário | |
Jorge Tessari | 2º Mesário | |
Ticiana Eselita da Costa de Magalhaes | Secretário | |
Seção | Anique Garavello Ghisio | Delegado de Prédio |
Neim Ferminio Franscisco Vieira Rua Sebastiao da Silva, 250 | ||
---|---|---|
Seção 477 | Alexsandra Bernardete Alves | Presidente de mesa |
Vera Lucia Machado Cordova | 1º Mesário | |
Marina Matos Schelemberg | 2º Mesário | |
Athos Saulo Reis | Secretário | |
Seção 478 | Sabrina de Abreu | Presidente de mesa |
Cassiano Wesley Seugling | 1º Mesário | |
Ivan Neves Figueira | 2º Mesário | |
Diego Raupp Gomes | Secretário | |
Seção 479 | Camila Novaes Castilho | Presidente de mesa |
Gustavo Moschini Salich | 1º Mesário | |
Joao Vitor Costa | 2º Mesário | |
Juliane Francioli Simioni | Secretário | |
Seção 480 | Brunno Bonacim Roder | Presidente de mesa |
Rodrigo Cantos Savelli Gomes | 1º Mesário | |
Fernanda Guimarães | 2º Mesário | |
Jose Damasceno Cosendei | Secretário | |
Seção 481 | Ranúzia Ancelmo Freitas Santiago | Presidente de mesa |
Ariani Regina Carmesini Marchi | 1º Mesário | |
Stela Maris Medeiros Oliva | 2º Mesário | |
Monica Maluf Teixeira | Secretário | |
Seção 482 | Joao Carlos Salvaro | Presidente de mesa |
Marianella Aguilar Ventura Fadel | 1º Mesário | |
Nilo Leandro Juchem | 2º Mesário | |
Livia Maria Lopes Raca Clemente | Secretário | |
Seção 483 | Claudiana Paula Santos Seugling | Presidente de mesa |
Clovis Andre Bordin | 1º Mesário | |
Maira Novo da Cruz | 2º Mesário | |
Denis Dall Agnolo | Secretário | |
Seção 484 | Cristiani Silvia Bertoldo | Presidente de mesa |
Katia Keli Alves Dias | 2º Mesário | |
Henrique Cezar Pavanati | Secretário | |
Seção | Claudia Cristina Alves da Silva | Delegado de Prédio |
Gisele Anelise Karnopp | Delegado de Prédio | |
Ana Gabriela Confortin Peter de Souza | Auxiliar de Secretaria |
Ufsc - Centro de Filosofia E Ciencias Humanas - Cfh Campus Universitario, S/N | ||
---|---|---|
Seção 534 | Sandro Tosetto Carbonera | Presidente de mesa |
Jucilaine Zucco | 1º Mesário | |
Iury Mendes da Silva | 2º Mesário | |
Fabiana Maria Fidelis | Secretário | |
Seção 536 | Claudia Voigt Espinola | Presidente de mesa |
Larissa Helena Pinho | 1º Mesário | |
Rodrigo Aparecido Tocunduva Celin | 2º Mesário | |
Francienik Silva de Jesus | Secretário | |
Seção 537 | Suelen Odraizola Barcia | Presidente de mesa |
Barbara Emanuele de Andrade Neri | 1º Mesário | |
Juliana de Paula Ferraz do Amaral | 2º Mesário | |
Ester Franciele da Silva | Secretário | |
Seção 540 | Rodrigo Beninca Machado | Presidente de mesa |
Cristiane Spricigo | 1º Mesário | |
Franchêscolli Gohlke | 2º Mesário | |
Afonso Henrique da Silva Júnior | Secretário | |
Seção | Valmor Rosa E Silva | Delegado de Prédio |
Ufsc - Centro Socio Economico - Cse Campus Universitario, S/N | ||
---|---|---|
Seção 506 | Jose Allison Santos | Presidente de mesa |
Carlos Alberto de Freitas Coutinho | 1º Mesário | |
Guilherme Henrique May | 2º Mesário | |
Marina Minozzo | Secretário | |
Seção 507 | Fernando Luiz | Presidente de mesa |
Artur Antonio Dal Pra | 1º Mesário | |
Onete da Silva Podeleski | 2º Mesário | |
Elismar do Nascimento Santos | Secretário | |
Seção 508 | Jakeline Becker Carbonera | Presidente de mesa |
Ana Lucia dos Santos | 1º Mesário | |
Thays de Azevedo Maia | 2º Mesário | |
Manoella Peixer Cypriani | Secretário | |
Seção 509 | Weslley da Silva Pereira de Almeida | Presidente de mesa |
Eliane Iunzkoski | 1º Mesário | |
Luciana Helena de Araujo | 2º Mesário | |
Henrique Flôres da Silva | Secretário | |
Seção 510 | Natan Savietto | Presidente de mesa |
Michelle Mity Satake | 1º Mesário | |
Antonia Raquel Brincas Guerra Soares | 2º Mesário | |
Marcos Felipe Bueno Aragao | Secretário | |
Seção 511 | Alexsandra Ribeiro Fernandes | Presidente de mesa |
Cassiano dos Santos Severo | 1º Mesário | |
Guilherme Gracino Mazarin | 2º Mesário | |
Guilherme Gauloski Falcão Macêdo | Secretário | |
Seção 512 | Nathassia Heidrich Seemann | Presidente de mesa |
Robson Luis Vicentin | 1º Mesário | |
Ingrid Ramalho Marques | 2º Mesário | |
Paulo Roberto de Almeida Garcia | Secretário | |
Seção | Roberto Carlos Alves | Delegado de Prédio |
Maicon Willian Alves | Auxiliar de Secretaria | |
Marcos Moriael da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Eduarda Pereira Vergulho | Auxiliar de Secretaria | |
Poliany Soledad Velez Bernal | Auxiliar de Secretaria | |
Roseane Fuga | Auxiliar de Secretaria | |
Urian Kramer Bardemaker | Auxiliar de Secretaria | |
Vinicius Cerqueira Nascimento | Auxiliar de Secretaria |
Ufsc - Centro Tecnologico - Ctc Campus Universitario, S/N | ||
---|---|---|
Seção 497 | Samuel Duarte Guimaraes | Presidente de mesa |
Carolina Tolfo da Silva | 1º Mesário | |
Sheila Campos da Silva | 2º Mesário | |
Elysa Tomazi | Secretário | |
Seção 498 | Simara Halmenschlager | Presidente de mesa |
Marli Teresinha Trojan | 1º Mesário | |
Marcia Christina Martins da Silva de Magalhaes | 2º Mesário | |
Kleisson Roque Tedesco | Secretário | |
Seção 499 | Elizangela da Silva de Souza | Presidente de mesa |
Débora Pereira Schmitz | 1º Mesário | |
Katia Alberto Jeremias Monticelli | 2º Mesário | |
Lucas França Mendes | Secretário | |
Seção 500 | Giovan Marcel Bail | Presidente de mesa |
Daiana Viana | 1º Mesário | |
Cristiane Pires Guanabara | 2º Mesário | |
Thiago de Souza | Secretário | |
Seção 501 | Charles Augusto Dalprá | Presidente de mesa |
Danielle Fontana Pereira Dalmarco | 1º Mesário | |
Josecler Mariane Lazzari | 2º Mesário | |
Jonas Paul Woyakewicz | Secretário | |
Seção 502 | Boanerges Ebenezer Itapajará de Brites | Presidente de mesa |
Marina Godoy | 1º Mesário | |
Anna Paula Brancher | 2º Mesário | |
Carlos Rafael Silva de Oliveira | Secretário | |
Seção 503 | Giovanni Secco | Presidente de mesa |
Luciana de Souza Kimura | 1º Mesário | |
Karla Nayumi Mukai | 2º Mesário | |
Jose Augusto de Freitas Caetano | Secretário | |
Seção 504 | Rafaela Mariana Werner Ferreira | Presidente de mesa |
Marcelo Luiz Poleto | 1º Mesário | |
Yara Menegatti | 2º Mesário | |
Mercia de Souza Maguerroski Castilho | Secretário | |
Seção 505 | Marlon Goulart Marian | Presidente de mesa |
Makely Regina da Silva Dalprá | 1º Mesário | |
Osmar Meister | 2º Mesário | |
Julia Puschnick Gomes | Secretário | |
Seção | Edson Roberto de Pieri | Delegado de Prédio |
Sérgio Peters | Delegado de Prédio | |
Gregori Rosinski | Auxiliar de Secretaria | |
Maira Suelen Weidgenant | Auxiliar de Secretaria | |
Margot Cristina Muller | Auxiliar de Secretaria |