Associação dos Moradores da Vila Paraíso R. Benoni Vicente, N. 120 | ||
---|---|---|
Seção 211 | Emilian Ramos Crescencio | Presidente de mesa |
Cecilia Martins Mendes | 1º Mesário | |
Claudia Mendes | 2º Mesário | |
Guilherme Butte da Silva | Secretário | |
Seção | Juceli Medeiros Borges | Delegado de Prédio |
Ciep - E.E.B.M. Dom Anselmo Peitrulla Rua Carlos Chagas, N. 700 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Adriele da Silva de Medeiros | Presidente de mesa |
Daniel Jose do Nascimento Ribeiro | 1º Mesário | |
Elisangela Jose da Costa Urbano | 2º Mesário | |
Bruno Gonçalves Moraes | Secretário | |
Seção 54 | Mirele Tomaz Nola Silveira | Presidente de mesa |
Ana Carolina Mendes | 1º Mesário | |
Mauricio Martins de Oliveira | 2º Mesário | |
Bruna Aline de Souza | Secretário | |
Seção 114 | Gabriela Mendonça Carvalho | Presidente de mesa |
Mariana Martins de Oliveira Mendes | 1º Mesário | |
Luivan de Souza Cardoso Agostinho | 2º Mesário | |
Nery Marcos da Silva Neto | Secretário | |
Seção 199 | Cristine Fernandes da Silva | Presidente de mesa |
Jefferson Clemente Rita | 1º Mesário | |
Gabriela Maia de Oliveira | 2º Mesário | |
Beatriz Eich Cardoso | Secretário | |
Seção 208 | Kelly Pascoal | Presidente de mesa |
Fernanda Francioni de Oliveira | 1º Mesário | |
Jose Carlos Mendes Junior | 2º Mesário | |
Leandro Pires | Secretário | |
Seção 214 | Antonio Carlos Pereira Junior | Presidente de mesa |
Ana Lucia da Silva Paes | 1º Mesário | |
Aurilene Rodrigues de Sousa Cardoso | 2º Mesário | |
Seção | Juliana Cittadin Silveira | Delegado de Prédio |
Carla Cristina Costa | Auxiliar de Secretaria |
E.E.B. Doutor Otto Feuerschuette Rua Raimundo Correa, N. 100 | ||
---|---|---|
Seção 25 | Matheus Cardoso Flôr | Presidente de mesa |
Wen Brian Chien | 1º Mesário | |
Luiz Fernando Correa Machado | 2º Mesário | |
Cleiton Rech Alves | Secretário | |
Seção 27 | Eder Rodrigues | Presidente de mesa |
Marcus Frasson Prates | 1º Mesário | |
Darlene Marques dos Santos | 2º Mesário | |
Leticia Patricio Ferreira | Secretário | |
Seção 29 | Adriana Citadin Fernandes | Presidente de mesa |
Guilherme Augusto Paquelin Gomes | 1º Mesário | |
Julie Cristini Viana de Souza | 2º Mesário | |
Marlon Alves Correa | Secretário | |
Seção 40 | Ana Claudia Inacio Costa | Presidente de mesa |
Juliana Luciano Anselmo | 1º Mesário | |
Rafael de Souza Mendes | 2º Mesário | |
Giuliano Pereira Firmino | Secretário | |
Seção | Silvia Maria Triches Savi Cittadin | Delegado de Prédio |
Claudia Fernandes Alves Guillen | Auxiliar de Secretaria | |
Daiana Mendes Rodrigues | Auxiliar de Secretaria | |
Gisleine Fernandes Fidelix | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Eeb. General Osvaldo Pinto da Veiga Rua Machado de Assis, 1196 | ||
---|---|---|
Seção 33 | Ademar Botelho Bernardes | Presidente de mesa |
Renata Cardoso Lidorio | 1º Mesário | |
Maria Nilda Vicente Caetano | 2º Mesário | |
Paula Cardoso Belmiro | Secretário | |
Seção 34 | Francine Anselmo da Silva | Presidente de mesa |
Flavio de Souza Bussolo | 1º Mesário | |
Jessica Paulista da Silva | 2º Mesário | |
Caroline Cachoeira da Silva | Secretário | |
Seção 35 | Emerson da Silva Matos | Presidente de mesa |
Antonio Gomes | 1º Mesário | |
Alessandro Henrique | 2º Mesário | |
Fernando Goulart de Souza | Secretário | |
Seção 36 | Julio Feliciano de Sousa | Presidente de mesa |
Tânia de Souza Marcolino de Oliveira | 1º Mesário | |
Caroline Correa da Silva | 2º Mesário | |
Flavia Borges Attanasio | Secretário | |
Seção 55 | Dafna Correa Rodrigues | Presidente de mesa |
Camila Galdino Pacheco | 1º Mesário | |
Dayana dos Santos | 2º Mesário | |
Jucilene Feliciano | Secretário | |
Seção 201 | Eliane Machado Scandolara Boaroli | Presidente de mesa |
Julio Cesar Rosa da Cunha | 1º Mesário | |
Daniela Machado de Farias | 2º Mesário | |
Renata Paes da Silva | Secretário | |
Seção 223 | Lays Fraga Warmling Patricio | Presidente de mesa |
Nataly Pereira Costa | 1º Mesário | |
Nathan dos Santos Vieira | 2º Mesário | |
Jose Carlos Nogueira Francisco | Secretário | |
Seção | Cristiny da Silva Bitencourt | Delegado de Prédio |
Laudiceia Vitoreti | Auxiliar de Secretaria |
E.E.B. São João Batista Rua José Anastácio Teixeira, N 2280 | ||
---|---|---|
Seção 47 | Jessica do Amaral Alexandre | Presidente de mesa |
Rinalda Mendes Zago | 1º Mesário | |
Mariane Espindula de Carvalho | 2º Mesário | |
Steffany da Silva Madalena | Secretário | |
Seção 48 | Andre Agustinho | Presidente de mesa |
Willian de Oliveira de Britz | 1º Mesário | |
Tatiane Ouriques Rita | 2º Mesário | |
Crisleine da Silva de Souza | Secretário | |
Seção 49 | Gisele Francisco Cardoso | Presidente de mesa |
Amanda Bitencourt Araujo | 1º Mesário | |
Rosanea de Andrade Guarezi | 2º Mesário | |
Simoneti Justino da Silva | Secretário | |
Seção 111 | Sabrina Martins Costa | Presidente de mesa |
Maicon Machado | 1º Mesário | |
Fernanda da Silva Santos | 2º Mesário | |
Shirley da Silva de Souza de Oliveira | Secretário | |
Seção | Ana Carla da Silva Cascaes | Delegado de Prédio |
Joice da Silva Francisco | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.E.B. Tereza Martins de Britto Rua Cassemiro de Abreu, N. 463 - Tel. 48 36319244 | ||
---|---|---|
Seção 20 | Mauricio Medeiros Machado | Presidente de mesa |
Elaine Mendes Prestes | 1º Mesário | |
Charline Rousseng Fermino | 2º Mesário | |
Beatriz Corrêa Locks | Secretário | |
Seção 22 | Anderson da Silva Medeiros | Presidente de mesa |
Tayna Silvano de Souza | 1º Mesário | |
Crislaine Aparecida de Andrade | 2º Mesário | |
Tuany Costa Martinho | Secretário | |
Seção 24 | Renata Goulart Fernandes | Presidente de mesa |
Wagner Goncalves da Rosa | 1º Mesário | |
Cristiane Cardoso Flor | 2º Mesário | |
Andre Luis Daufenback | Secretário | |
Seção 31 | Rodrigo Boneli Lidorio | Presidente de mesa |
Jucineia Crescencio Garcia | 1º Mesário | |
Luiz Carlos Soares Martins | 2º Mesário | |
Andrecia da Silva Cascaes | Secretário | |
Seção | Maria Aparecida Teixeira | Delegado de Prédio |
Maria Helena Severino | Auxiliar de Secretaria |
E.M.E.B. Stanislau Gaidzinski Filho (Senai Antigo) Rua Arnaldo Santiago, N. 70 | ||
---|---|---|
Seção 37 | Felipe Citadin Fernandes | Presidente de mesa |
Manoela da Silva Balduino | 1º Mesário | |
Victor Hugo de Oliveira Knabben | 2º Mesário | |
Ana Paula da Silva Damasceno | Secretário | |
Seção 38 | Daiana Machado Rodrigues | Presidente de mesa |
Diego de Souza Costa | 1º Mesário | |
Ana Paula Mendes Goncalves | 2º Mesário | |
Leidyane Oliveira Choma | Secretário | |
Seção 39 | Roger Honorato Rodrigues | Presidente de mesa |
Lucas da Costa Calil | 1º Mesário | |
Christopher Gomes Rodrigues | 2º Mesário | |
Yasser Coelho da Silva | Secretário | |
Seção 44 | Julia Machado Rufino | Presidente de mesa |
Thiago Hoffman Formentin | 1º Mesário | |
Renata Mauricio Francelino | 2º Mesário | |
Manoel Torres Constantino | Secretário | |
Seção 50 | Ana Karoline Citadin Fernandes | Presidente de mesa |
Luana de Macedo Martins Clemente | 1º Mesário | |
Bianca Correia Marcelo | 2º Mesário | |
Laura Redivo Mendes | Secretário | |
Seção | Zoraia Espindula dos Santos | Delegado de Prédio |
Karine Goulart Cardoso | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Santo André Rua Daniel Tomaz Oliveira, N. 158 | ||
---|---|---|
Seção 56 | Osmar Vital de Sousa Neto | Presidente de mesa |
Marco Aurelio Lima Fernandes | 1º Mesário | |
Huendy Vieira Cardoso | 2º Mesário | |
Rafael da Silva de Mello | Secretário | |
Seção 108 | Vitor Cesar Paris | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo da Cunha | 1º Mesário | |
Ana Paula Salvador Paulino | 2º Mesário | |
Eduardo Barcelos | Secretário | |
Seção 202 | Jessica de Medeiros Caetano | Presidente de mesa |
Renan Fernandes Pereira | 1º Mesário | |
Larissa Kerolaine dos Santos Baldoino | 2º Mesário | |
Ester Rodrigues de Mello | Secretário | |
Seção | Vanilde Petroski Mendes | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Vitório Marcon Rua José de Souza Baldoino, N. 293 | ||
---|---|---|
Seção 45 | Vivian Constancio Severino | Presidente de mesa |
Leticia Inacia da Silva | 1º Mesário | |
Adriano Juliao Vicente | 2º Mesário | |
Eloisa de Britz Pereira | Secretário | |
Seção 46 | Guilherme Dionisa Eufrazio | Presidente de mesa |
Rosimare Machado Afonso | 1º Mesário | |
Jadna Justina de Jesus | 2º Mesário | |
Jessé Cardoso Goulart | Secretário | |
Seção | Rosa Rocha Luciano | Delegado de Prédio |
Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Av. Salvador Joaquim Nunes | ||
---|---|---|
Seção 42 | Elaine Goulart Constantino | Presidente de mesa |
Ketlem Valgas Salasario | 1º Mesário | |
Jorge Edgar Guillen Neves | 2º Mesário | |
Odair Jose Rodrigues dos Passos | Secretário | |
Seção 43 | Angelica de Oliveira Ferreira da Silva | Presidente de mesa |
Maiara de Souza Claudino | 1º Mesário | |
Francielle Chagas da Rosa | 2º Mesário | |
Rafael Luca Nogueira | Secretário | |
Seção 52 | Francisco Eduardo Barbosa Silva | Presidente de mesa |
Isabela Pereira Luciano | 1º Mesário | |
Luis Henrique da Silva Simão | 2º Mesário | |
Jessica Machado Cruz | Secretário | |
Seção 109 | Viviane Brasileiro de Medeiros Westphal | Presidente de mesa |
Fabia Rodrigues Andre | 1º Mesário | |
Jailson Thiago Mendes de Oliveira | 2º Mesário | |
Isadora Zeferino de Almeida | Secretário | |
Seção 113 | Ivana Correa Machado | Presidente de mesa |
Valdir Patrick de Souza Machado | 1º Mesário | |
Ana Paula da Conceição Ouriques | 2º Mesário | |
Moisés Martins Bento | Secretário | |
Seção | Samira Pereira Gomes | Delegado de Prédio |