Clube Independente Rua Dr. Luis Carlos Barreiro, 400 | ||
---|---|---|
Seção 81 | João Felipe Rodrigues Colman | Presidente de mesa |
Nadia Rosane Andreolla de Oliveira | 1º Mesário | |
Cleusa Dias Ortega de Lara | 2º Mesário | |
Eliezer Xavier Banfi | Secretário |
Escola de Educação Básica Jacob Maran - Distrito Jorge Lacerda Distrito Jorge Lacerda | ||
---|---|---|
Seção 20 | Leila Regina Seimetz da Silva | Presidente de mesa |
Lurdes Rohr | 1º Mesário | |
Fabiana Schuler | 2º Mesário | |
Claudinei Maier Reichert | Secretário | |
Seção 21 | Mirian de Souza | Presidente de mesa |
Helena Kollenberg | 1º Mesário | |
Janete Vargas de Lima | 2º Mesário | |
Ederson Kunzler da Silva | Secretário |
Escola de Educação Básica Maria da Glória Mattos Linha Idamar | ||
---|---|---|
Seção 8 | Luiz Carlos Stroher | Presidente de mesa |
Armando Roberto Urban | 2º Mesário | |
Ghéssica Scalabrin | Secretário |
Escola de Educação Básica Presidente Theodureto de Farias Souto Rua Saldanha da Gama, 1200 | ||
---|---|---|
Seção 2 | Simoni Aparecida Paim de Moraes Comerlatto | Presidente de mesa |
Jéssica Franciele Coutinho | 1º Mesário | |
Mariele Cristina Santana Cesarotto | 2º Mesário | |
Aline Beal | Secretário | |
Seção 7 | Emily Fiori de Oliveira | Presidente de mesa |
Rosmeri Seibt da Cas | 1º Mesário | |
Nair Noraci David Schneider | 2º Mesário | |
Laíne Ortolan Ferreira de Lima | Secretário | |
Seção 66 | Bruna Eduarda da Silva Belmonte | Presidente de mesa |
Andreza Aurora da Rosa | 1º Mesário | |
Luis Ernesto Leowenthal | 2º Mesário | |
Clarisse Zeppe | Secretário | |
Seção 74 | Cassiano Eich | Presidente de mesa |
Luciano Benatti | 1º Mesário | |
Letícia Meneghel | 2º Mesário | |
Gizeli Caroline da Costa | Secretário | |
Seção 77 | Elenice Fransozi | Presidente de mesa |
Jucara Pinheiro Macedo | 1º Mesário | |
Gabriela Bento Rocha | 2º Mesário | |
Wagner Lohmann Kieling | Secretário | |
Seção 79 | Maria Seloir Ceolin Kophal | Presidente de mesa |
Eliane Silva | 1º Mesário | |
Edinara Cassol Kollenberg | 2º Mesário | |
Carine Verona | Secretário | |
Seção | Simone Heineck | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Carlos Roberto Auler | Motorista | |
Rogério Bach | Motorista | |
Nédio Clédio da Silva | Motorista | |
Leandro Dallanora | Motorista | |
Jocelino Darci Pimentel | Motorista | |
Jeferson Volnei Rothe | Motorista | |
Flavio de Almeida Guedes | Motorista | |
Daniel Detke | Motorista | |
Celso Gilmar Schenckel | Motorista |
Escola de Ensino Fundamental Cenecista Castro Alves Avenida Prefeito Adelino Mangini, S/N | ||
---|---|---|
Seção 15 | Amanda da Costa Carvalho | Presidente de mesa |
Cleidimara Isabel Marques Antunes | 1º Mesário | |
Alceu Penning | 2º Mesário | |
Angélica Dickel Fantinel | Secretário | |
Seção 16 | Francieli Nathali Harmatiuk | Presidente de mesa |
Edina Maria Sturm Serafini | 1º Mesário | |
Eliomar Miguel Dias de Lima | 2º Mesário | |
Lisandra Inês Righi | Secretário | |
Seção 17 | Bruna Garbin Manfrin | Presidente de mesa |
Deisiele Caroline da Rocha | 1º Mesário | |
Camila Balzan Dickel | 2º Mesário | |
Elen Cristina Kollenberg Neitzke | Secretário | |
Seção | Diego Lopes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Irineu Bornhausen Rua Vereador Argemiro Pereira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Michel Dresseno | Presidente de mesa |
Joceli Lemos | 1º Mesário | |
Aline Paloski Baitaca | 2º Mesário | |
Izabela Gonçalves Oliveira | Secretário | |
Seção 19 | Marta Regina Woicieckoski Machado | Presidente de mesa |
Marizete Ruviaro | 1º Mesário | |
Simoni Ester Schrader | 2º Mesário | |
Mariana Siqueira do Amaral | Secretário | |
Seção 63 | Marcia Santa Catharina da Silva | Presidente de mesa |
Fabiele Aparecida Martinazzo | 1º Mesário | |
Lidia Rohr | 2º Mesário | |
Franciele Matiolo | Secretário | |
Seção 75 | Sônia König | Presidente de mesa |
Everton Rodrigo Camargo de Melo | 1º Mesário | |
Luan Vitor Moreira | 2º Mesário | |
Cristian de Camargo Pavin | Secretário | |
Seção 78 | Rudinei Hermes | Presidente de mesa |
Hosana Fernandes da Silva | 1º Mesário | |
Aline Correa | 2º Mesário | |
Cleberson da Costa Schuler | Secretário | |
Seção 88 | Vera Marilei Becker | Presidente de mesa |
Bruna Carolina Pereira dos Santos | 1º Mesário | |
Luciane Saldanha | 2º Mesário | |
Gabriel Taube | Secretário | |
Seção | Audrey Pongan Borteze | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Leonardo Abatti da Silva Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elenir Maria Biazibetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Fund. Prof. Dalilo Quintino Pereira - São Pedro Tobias Linha São Pedro Tobias | ||
---|---|---|
Seção 12 | Simone Tenroller | Presidente de mesa |
Aline Arnilda Schmith | 1º Mesário | |
Poliana Kuhn | 2º Mesário | |
Simone Bachmann da Silva | Secretário |
Escola Isolada Municipal Jacob Maran - Cohab Bairro Cohab | ||
---|---|---|
Seção 22 | Vanessa Lazzaron Scheeren | Presidente de mesa |
Maristela Lopes | 1º Mesário | |
Clarice Damacena | 2º Mesário | |
Fernanda Cristina Reichert | Secretário | |
Seção 87 | Eliane Maria Banaseski | Presidente de mesa |
Marilda Aparecida Christo | 1º Mesário | |
Thiago Schieferdecker de Oliveira | 2º Mesário | |
Letícia Cristina Garcias Faé | Secretário | |
Seção | Amanda Gabrieli de Christo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Isolada São Silvestre Bairro São Silvestre | ||
---|---|---|
Seção 82 | Licerio Zeppe | Presidente de mesa |
Cássia Sabrine Rasche | 1º Mesário | |
Cleci Kehl Zeppe | 2º Mesário | |
Tatiane Kehl Serafini | Secretário |
Escola Muni. José do Patrocínio - Bela Vista do Peperi Linha Bela Vista do Peperi | ||
---|---|---|
Seção 39 | Diego Jonas de Oliveira Lopes | Presidente de mesa |
Michael de Oliveira Formagini | 1º Mesário | |
Vanessa Aparecida Linck Flores | 2º Mesário | |
Irene Fátima Mees Ribeiro | Secretário |
Escola Municipal Construindo O Caminho Estrada Municipal, Assentamento Conquista Na Fronteira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 67 | Neiva Rabaioli | Presidente de mesa |
Cladis Chiquelero | 1º Mesário | |
Tailana Ongaro | 2º Mesário | |
Juarez Roque dos Santos | Secretário |
Escola Municipal Vila Marina Linha Sede Marina | ||
---|---|---|
Seção 24 | Cleonara de Lima | Presidente de mesa |
Vania Luciana Grespan | 1º Mesário | |
Dilaite Rosa Alves | 2º Mesário | |
Alexandra Muller Pinto | Secretário |
LA - 050ª Zona Eleitoral - Dionísio Cerqueira Av Washington Luiz, 775 | ||
---|---|---|
Seção | Janete Barcellos Dietrich | Auxiliar de Secretaria |
Carla Denise Sturm | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cleide Zeppe | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daiana Winter | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernando Ribeiro Corrêa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francieli Basso Duarte | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vitor Zanella Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Salão Comunitário - Linha Barra da União Linha Barra da União | ||
---|---|---|
Seção 32 | Elizete Aparecida Raube | Presidente de mesa |
Jailson Falkoski | 1º Mesário | |
Silvano Kuntz Castro | 2º Mesário | |
Larissa Schneider | Secretário |
Salão Comunitário - Linha Campinho Linha Campinho | ||
---|---|---|
Seção 31 | Elizete Wesseling Porsch | Presidente de mesa |
Eliane Kollenberg | 1º Mesário | |
Elizandra Jaqueline Gonçalves | 2º Mesário | |
Leziane Adriele dos Santos | Secretário |
Salão Comunitário - Linha Flor Linha Flor | ||
---|---|---|
Seção 40 | Luana Bohnenberger Dickel | Presidente de mesa |
Jaíne Taís dos Santos | 1º Mesário | |
Douglas Cicchelero | 2º Mesário | |
Débora Oliboni | Secretário |
Salão Comunitário - Linha Maria Preta Linha Maria Preta | ||
---|---|---|
Seção 25 | Adrieli Cerioli | Presidente de mesa |
Paulo Cezar Fogiatto | 1º Mesário | |
Ellis Cristina Colli | 2º Mesário | |
Daniela Siveris | Secretário |
Salão Comunitário - Linha Sede Peperi Linha Sede Peperi | ||
---|---|---|
Seção 9 | Andressa Bruna Vasum | Presidente de mesa |
Josiane Bolico da Silva | 1º Mesário | |
Angela Maria Nunes | 2º Mesário | |
Renaldo Fernando Becker | Secretário |