Clube Comunitário Linha Gaúcha Estrada Geral, S/N Fone (49) 91399550 99107 6761 | ||
---|---|---|
Seção 20 | Ana Paula Passari | Presidente de mesa |
Andriel Giombelli | 1º Mesário | |
Luiz Augusto Roman | 2º Mesário | |
Larissa Grochot | Secretário | |
Seção | Sidinei de Togni | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário Santo André Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 7 | Eliziane Tais Zambiazi | Presidente de mesa |
Karine Zambiazi | 1º Mesário | |
Marivane Zanol | 2º Mesário | |
Andressa Scopel | Secretário | |
Seção | Marcio Pasolin | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário São Valentim Estrada Geral, S/N Fone | ||
---|---|---|
Seção 31 | Marcos Bataglin | Presidente de mesa |
Franciele Roberta Luchese | 1º Mesário | |
Suellen Dalmas | 2º Mesário | |
Mateus Minozzo | Secretário | |
Seção | Gilson Antonio Triches | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Everardo Backheuser Rua 2 de Julho, 543, (49) 3631 2976 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Tamara Silvestri | Presidente de mesa |
Marcio Viapiana | 1º Mesário | |
Tais Regina Machado da Silva | 2º Mesário | |
Diego Michel Dreon Farias | Secretário | |
Seção 2 | Ricardo Dutra de Campos | Presidente de mesa |
Mirian Wronski | 1º Mesário | |
Leila Cristine Weizemann | 2º Mesário | |
Terezinha Maria Wronski Cazzanelli | Secretário | |
Seção 3 | Karine Previdi | Presidente de mesa |
Kassiana Ziemniczak | 1º Mesário | |
Eligiane Salini Pietro Biasi | 2º Mesário | |
Catiani Girardi | Secretário | |
Seção 4 | Cleiton Franzosi | Presidente de mesa |
Tamiris de Fransa | 1º Mesário | |
Ana Graziela Parmeggiani | 2º Mesário | |
Isabel Scariot Ghizzi | Secretário | |
Seção 5 | Adair Jilvanio Serina | Presidente de mesa |
Dilvane Lurdes Lorencini | 1º Mesário | |
Janice de Aguiar | 2º Mesário | |
Larissa Bazzo Segheto | Secretário | |
Seção 6 | Edina Balbinot Cipriani | Presidente de mesa |
Camila Dalla Vecchia | 1º Mesário | |
Suzamara Miotto | 2º Mesário | |
Ivana Mariana Bianchin | Secretário | |
Seção 8 | Thais Regina Durigon | Presidente de mesa |
Carla Jaroseski | 1º Mesário | |
Juliana Immig | 2º Mesário | |
Ana Paula Zampiron | Secretário | |
Seção 204 | Franciele de Lurdes Sarzi | Presidente de mesa |
Evandro Carlos Agostini | 1º Mesário | |
Elizabete Regina Wichoroski | 2º Mesário | |
Eduarda Cristina Black | Secretário | |
Seção 236 | Edineia Lorenzet | Presidente de mesa |
Rosani Cescon | 1º Mesário | |
Daiane Tais Dalsotto | 2º Mesário | |
André Lorenski | Secretário | |
Seção 241 | Nei Carlos Faccio | Presidente de mesa |
Stéfani Maria Picollo Pisatto | 1º Mesário | |
Claudia Dai Prai | 2º Mesário | |
Tania Mara Tissott | Secretário | |
Seção 247 | Juraci Melara | Presidente de mesa |
Magali Andreis Balbinot | 1º Mesário | |
Willian Scariot | 2º Mesário | |
Jaine Paula Coletto | Secretário | |
Seção | Jacinta Marilia Mayer Oro | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Itajubá Rua Professora Bernardina Jhissi, 201, (49) 3631 2953 | ||
---|---|---|
Seção 10 | Nadia Mara Agustini | Presidente de mesa |
Leidimara Caroline Garbin | 1º Mesário | |
Jussineia Zappani | 2º Mesário | |
Junior Cesar Paini | Secretário | |
Seção 11 | Daniela Alves de Souza | Presidente de mesa |
Aline Carla Agustini | 1º Mesário | |
Douglas Prigol | 2º Mesário | |
Debora Furlanetto | Secretário | |
Seção | Elisangela Lorenski | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha Campinas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 28 | Catiane Grunewald | Presidente de mesa |
Daniela Cecchin | 1º Mesário | |
Vanessa Grando | 2º Mesário | |
Dirciane Maiára Grando | Secretário | |
Seção | Clarete Nalin Grando | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Linha Vorá, (49) 3623 1100 Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 33 | Fabio Andre Bido | Presidente de mesa |
Caciana Bido | 1º Mesário | |
Giovana Rech Durigon | 2º Mesário | |
Jonatan Bordignon | Secretário | |
Seção | Miguel Grezele | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Santo Expedito Linha Santo Expedito, S/N, Br 282 Km 639, (49) 9 9139 3978 | ||
---|---|---|
Seção 35 | Janete Maria Sirtolli | Presidente de mesa |
Vanilce Antonia Sirtolli Dapper | 1º Mesário | |
Darlei Tacca | 2º Mesário | |
Bruna Cozer | Secretário | |
Seção | Vera Lucia Rambo Lehmen | Delegado de Prédio |