Centro Comunitário Evangélico Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Elizandra Pesamosca Henicka | Presidente de mesa |
Ana Paula Appelt Ceccon | 1º Mesário | |
Eloi Lamb | 2º Mesário | |
Jaine Patricia Grunutzky | Secretário | |
Seção | Elizandra Pesamosca Henicka | Delegado de Prédio |
Centro Social - Grupo de Idosos Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Danieli Travessini | Presidente de mesa |
Fernanda Aline Ledur | 1º Mesário | |
Tatiane Andreza Frank | 2º Mesário | |
Patricia Zamboni | Secretário | |
Seção | Tatiane Andreza Frank | Delegado de Prédio |
Centro Social Comunitário de Linha Central Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 45 | Vanusa Luisa Bartz Keller | Presidente de mesa |
Franciele Andreia Lahr | 1º Mesário | |
Vanderlei Schäfer | 2º Mesário | |
Carlos Rossa | Secretário | |
Seção | Vanusa Luisa Bartz Keller | Delegado de Prédio |
Escola Básica Tupinambá Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 31 | Juliana Rafaela Sberse | Presidente de mesa |
Claudinei Darlan Friedrich | 1º Mesário | |
Alessandro Samuel Schmoeller | 2º Mesário | |
Juliane Elisa Lubenow Panzenhagen | Secretário | |
Seção | Josielly Ferreira Stein | Delegado de Prédio |
Escola da Linha Santo Antônio Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 33 | Lucas Maicon Friedrich | Presidente de mesa |
Mayara Regina Grunitzky | 1º Mesário | |
Lucas Daian Noll | 2º Mesário | |
Eliane Lamb | Secretário | |
Seção | Mayara Regina Grunitzky | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor Patrício João de Oliveira Rua Fernando Ferrari, 49 | ||
---|---|---|
Seção 17 | Alex Jean Lubenow | Presidente de mesa |
Rudi Paulo Laufer | 1º Mesário | |
Iury Miguel Jandt | 2º Mesário | |
Emiliana de Valle da Silva | Secretário | |
Seção 18 | Rosangela Suelo | Presidente de mesa |
Cristhian Tobias Butcke | 1º Mesário | |
Crissiane Fraitag Peter | 2º Mesário | |
Estela Henn | Secretário | |
Seção 19 | Jonatas Colveiro Fernandes | Presidente de mesa |
Camila Cecon Chiesa | 1º Mesário | |
Marta Schenkel | 2º Mesário | |
Fabiane Marisa Kegler | Secretário | |
Seção 20 | Rosemar Schmeling | Presidente de mesa |
Elsa Ana Thiessen Goetz | 1º Mesário | |
Fernando Behling Rossatto | 2º Mesário | |
Igor Klaus Reichert | Secretário | |
Seção 21 | Taís Cida Tatto Freitag | Presidente de mesa |
Aline Júlia Caron | 1º Mesário | |
Christhiano Daniel Sangalli | 2º Mesário | |
Isaias Werner de Oliveira | Secretário | |
Seção 22 | Mauricio Andre Galina | Presidente de mesa |
Camila Hepp | 1º Mesário | |
Cleide Zwirtes Hübner | 2º Mesário | |
Juliana Scheguschevski | Secretário | |
Seção 23 | Everton Luís Jahnel | Presidente de mesa |
Cintia Lisiane Klock Chaves | 1º Mesário | |
Elizete Freitag | 2º Mesário | |
Lucia Meinen Benites da Silva | Secretário | |
Seção 24 | Jaqueline Carla Kempfer | Presidente de mesa |
Anderson Immich | 1º Mesário | |
Carin Micheli Kuttner | 2º Mesário | |
Wylliam Matheus Arend | Secretário | |
Seção 54 | Rafaela Roberta Althaus | Presidente de mesa |
Simone Cristina Schuster | 1º Mesário | |
Djeniffer Granella Dutell | 2º Mesário | |
Vladimir Adalberto Picoli | Secretário | |
Seção 56 | Sidinei Egon Simon | Presidente de mesa |
Lucas Alencar Lenz | 1º Mesário | |
Karine Alis Mentges | 2º Mesário | |
Nicoli Emanueli Koop | Secretário | |
Seção | Vantuir Jose Frey | Delegado de Prédio |
Angélica Wideck | Auxiliar de Secretaria | |
Rosileni Bauermann | Auxiliar de Secretaria | |
Francieli Wolff | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leonardo Picoli | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Tiradentes Avenida Moura Brasil, N. 910 | ||
---|---|---|
Seção 25 | Ediane Rodrigues | Presidente de mesa |
Thaísa Eduarda Servelin | 1º Mesário | |
Eduardo Guarda | 2º Mesário | |
Catiane de Bastiani | Secretário | |
Seção 26 | Luiz Carlos Hübner | Presidente de mesa |
Anderson Luiz Comin | 1º Mesário | |
Ismael Robson Meinerz | 2º Mesário | |
Cladis Mayer Guarda | Secretário | |
Seção 27 | Mercedes Lourdes Eitelvein | Presidente de mesa |
Thaís Adam | 1º Mesário | |
Adriana de Oliveira Krüger | 2º Mesário | |
Rosangela Simara Borger Bergmann | Secretário | |
Seção 28 | Launete Ana Jung | Presidente de mesa |
Jaqueline Pöttker Camargo | 1º Mesário | |
Vanderleia Fior Pasqualotto | 2º Mesário | |
Claudete Inês Laufer | Secretário | |
Seção 50 | Bianca Thaís Hübner Sonda | Presidente de mesa |
Simone Raquel Grando | 1º Mesário | |
Sueli Pinheiro de Morais Collin | 2º Mesário | |
Alison Daniel Gollmann | Secretário | |
Seção 52 | Rejane Inês Rhoden Tatto | Presidente de mesa |
Elisiê dos Santos | 1º Mesário | |
Viviane de Quadros dos Santos | 2º Mesário | |
Henrique Róger Mello | Secretário | |
Seção | Adriana Wiezorek | Delegado de Prédio |
Charles Linhares | Auxiliar de Secretaria | |
Michele Sandres | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Especial Renascer - Apae Rua Santa Catarina, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Marcio Anderson Kiefer | Presidente de mesa |
Janifer Andréia Simon | 1º Mesário | |
Maicon Alex Kreuzberg | 2º Mesário | |
Felipe Ivanor Huf | Secretário | |
Seção | Raquel Woyciechowski Puerar Bortolanza | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Fernando Ferrari Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Mazoel Claiton Drescher | Presidente de mesa |
Felipe dos Santos | 1º Mesário | |
Jairo Eloi Schüller | 2º Mesário | |
Lana Iara Buchner | Secretário | |
Seção | Lana Iara Buchner | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Igreja Evangélica Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 30 | Cristiane Drehmer | Presidente de mesa |
Anderson Kempfer | 1º Mesário | |
Otto Ramm Junior | 2º Mesário | |
Eric Anthony Frohlich Verti | Secretário | |
Seção | Cristiane Drehmer | Delegado de Prédio |
Pavilhão Evangélico Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 35 | Ivandro Linke | Presidente de mesa |
Marcia Rosani Henn | 1º Mesário | |
Marlise Rossa | 2º Mesário | |
Andressa Zummach Poltronieri | Secretário | |
Seção | Andressa Zummach Poltronieri | Delegado de Prédio |
Quadra Poliesportiva Linha Salete Linha Salete, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Natana Muller | Presidente de mesa |
Cristiane Vivian Zuffo | 1º Mesário | |
Andreia Mara Guarda | 2º Mesário | |
Alessandro Petry | Secretário | |
Seção | Andreia Mara Guarda | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha Pindorama Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 37 | Sandra Cristine Schmoeller | Presidente de mesa |
Andrieli Patrícia Fioreze | 1º Mesário | |
William Peter | 2º Mesário | |
Lilian Cristina Neumann | Secretário | |
Seção | William Peter | Delegado de Prédio |