Antiga E.M.E.I.E.F Jovito Tiago Álvaro de Campos Rua Engenheiro Fiuza da Rocha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 418 | Talita Alves dos Santos | Presidente de mesa |
Renata Regina Fernandes Ronsoni | 1º Mesário | |
Michael Camilo Francisco | 2º Mesário | |
Vitor Rosso de Bona Sartor | Secretário | |
Seção | Fabrizio Agnes Rodrigues | Delegado de Prédio |
Daniela Camilo Pinheiro Zanoni | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
C.E.I.M. Professora Glaudinéia Angela Citadin Furtado Rua Domingos de Villa, 52 | ||
---|---|---|
Seção 490 | Vitor Vieira Vergilio | Presidente de mesa |
Lucilia Kindermann de Oliveira | 1º Mesário | |
Maxwel de Andrade Lima | 2º Mesário | |
Alexandre de Campos Mesquita | Secretário | |
Seção 498 | Olesia Correa | Presidente de mesa |
Jose Oliveira de Magalhaes | 1º Mesário | |
Fabio Vicente Teixeira | 2º Mesário | |
Iasmin Covre | Secretário | |
Seção 509 | Renata Casagrande Goncalves | Presidente de mesa |
Celso Hosti do Vale | 1º Mesário | |
Maico Rodrigues Niada | 2º Mesário | |
Jerri Carlos Tavares Junior | Secretário | |
Seção 524 | Daniela Machado Farias Serafim | Presidente de mesa |
Elias Ferreira Cancelier | 1º Mesário | |
Alexandre de Souza Teixeira | 2º Mesário | |
Magda Sabrina Rodrigues | Secretário | |
Seção | Adriana Gislon Dagostim Colombo | Delegado de Prédio |
Maria Cristina Moreira Correa Bonfante | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Afasc Lino Pizzetti Rua Piauí, S/N | ||
---|---|---|
Seção 119 | Francieli Goulart da Rosa | Presidente de mesa |
Gabriel da Silva Fortunato | 1º Mesário | |
Andre Alves Miranda | 2º Mesário | |
Guilherme Honofre Marinho | Secretário | |
Seção 120 | Gabriela Granata Astolfi | Presidente de mesa |
João Paulo Aguiar Milanez | 1º Mesário | |
Mateus Virgilio Bittencourt da Rosa Medeiros | 2º Mesário | |
Lucas Vieira Beck | Secretário | |
Seção 121 | Guilherme Alves Miranda | Presidente de mesa |
Lais da Silva Barcellos | 1º Mesário | |
Tiago Teixeira de Aguiar | 2º Mesário | |
Bruno Bussolo Camargo | Secretário | |
Seção 406 | Anderson Seberino Francisco | Presidente de mesa |
Matheus Kjillim Lenz | 1º Mesário | |
Rafael Silvano Faraco | 2º Mesário | |
Marcelo Stano Domingos | Secretário | |
Seção | Fabiola Dalsasso | Delegado de Prédio |
Fernanda Medeiros Moreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Municipal Gardina Minatto Checinel Rua José de Lucca, S/N | ||
---|---|---|
Seção 254 | Beatriz Fontana Bez Batti | Presidente de mesa |
Gabriel Rita Peruchi | 1º Mesário | |
Fernanda Zeferino Casagrande | 2º Mesário | |
Samuel Marques Alves | Secretário | |
Seção 255 | Mariele Hipolito da Silva | 1º Mesário |
Jaqueline Fernandes Bazilio | 2º Mesário | |
Luiz Guilherme de Mattia Campo | Secretário | |
Seção 256 | Manuela Pacheco Mariano | Presidente de mesa |
Ana Paula Serafim Antonio | 1º Mesário | |
Sinara Sombrio | 2º Mesário | |
Alice Martinello Montedo | Secretário | |
Seção 510 | Lucas Soares das Chagas | Presidente de mesa |
Barbara Cibeli Possamai de Oliveira | 1º Mesário | |
Gustavo Dalanholli Salomao | 2º Mesário | |
Gabriel Mello Sombrio | Secretário | |
Seção | Gisele Ribeiro Nunes | Delegado de Prédio |
Jaqueline Veronez Magagnin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Professor Lapagesse Rua Marechal Floriano Peixoto, S/N | ||
---|---|---|
Seção 1 | Julia Garbelotto Rosa | Presidente de mesa |
Felipe da Silva Daniel | 1º Mesário | |
Alexsander Medeiros Cruz | 2º Mesário | |
Cristiano da Rosa Bellettini | Secretário | |
Seção 2 | Alisson Macedo de Oliveira da Silva | Presidente de mesa |
João Vitor Colombo Ostetto | 1º Mesário | |
Everton Salvador | 2º Mesário | |
João Victor dos Santos Damiani | Secretário | |
Seção 3 | Luis Fernando Monteiro Cabral | Presidente de mesa |
Pedro Alves Ize | 1º Mesário | |
Emilio Maccari | 2º Mesário | |
Diogo Cavalli | Secretário | |
Seção 4 | Beatriz Milioli Vieira | Presidente de mesa |
Gabriel Luis Sangaletti Bonetti | 1º Mesário | |
Dorilda Alves Laguna | 2º Mesário | |
Diego de Medeiros da Silva | Secretário | |
Seção 5 | Evelton David Conti Isoppo | Presidente de mesa |
Rogerio Propodoski | 1º Mesário | |
Eliana Marlene da Silva | 2º Mesário | |
Anderson Freitas da Rocha | Secretário | |
Seção 6 | Paula Lima Dallo | Presidente de mesa |
Patricia Laguna Cruz da Silva | 1º Mesário | |
Daniele Delfino Martins | 2º Mesário | |
Caroline Joao Tavares | Secretário | |
Seção 7 | Juliano Canarin Fernandes | Presidente de mesa |
Jonathann Correa Possato | 1º Mesário | |
Camila Porto de Medeiros | 2º Mesário | |
Anne Caroline Zanelatto | Secretário | |
Seção 8 | Daiana Cristina Portinho | Presidente de mesa |
Paula Zomer Pereira | 1º Mesário | |
Adriana Spilere Cavalheiro Loureiro | 2º Mesário | |
Amanda Medeiros Nunes | Secretário | |
Seção 9 | Angela da Silva | Presidente de mesa |
Leones Pacheco da Silva Neto | 1º Mesário | |
Bruna Borsatto Soratto | 2º Mesário | |
Hellen Christian Santos de Souza | Secretário | |
Seção 10 | Aline Marcos Sadi | Presidente de mesa |
Tairine dos Santos Miguel Gomes | 1º Mesário | |
Claudia Tiscoski de Sousa | 2º Mesário | |
Joao Luiz Daleffe Barbosa | Secretário | |
Seção 11 | Magda de Oliveira Candido Machado | Presidente de mesa |
Bruna Giassi Wessler | 1º Mesário | |
Bruno Mafioletti Vieira | 2º Mesário | |
Francisco Sergio Mesquita Pereira | Secretário | |
Seção 12 | Marlete Henrique do Carmo Silva Maciel | Presidente de mesa |
Ademi Valentim | 1º Mesário | |
Douglas Ilir Garcia de Freitas | 2º Mesário | |
Jorge Luiz Tancredo de Carvalho | Secretário | |
Seção 13 | Andrea Rossdeutscher Tcatch | Presidente de mesa |
Eduardo Bilésimo Serafim | 1º Mesário | |
Caio Silva Guimaraes | 2º Mesário | |
Carlos Augusto Saman Portella | Secretário | |
Seção 14 | Bruna Luiza Piovesan | Presidente de mesa |
Daniel Soares Bulsing | 1º Mesário | |
Leonardo Dominghini Neves | 2º Mesário | |
Júlia Cardoso Silveira | Secretário | |
Seção 366 | Claudia Costa dos Passos | Presidente de mesa |
Giovani Nesio Oliveira | 1º Mesário | |
Juliana D'Agostin Batista | 2º Mesário | |
Joao Batista Barbosa | Secretário | |
Seção 368 | Zenaide Mizeeski | Presidente de mesa |
Adriel de Sa Monteiro | 1º Mesário | |
Jaison Araujo Speck | 2º Mesário | |
Beatriz Meller Garcia | Secretário | |
Seção 534 | Daniel Fernando Grassi Boeira | Presidente de mesa |
Mauricio Vitali | 1º Mesário | |
Diogo da Soler Righetto | 2º Mesário | |
Rubia Tricheis | Secretário | |
Seção | Maristela Rosa Bianchini | Delegado de Prédio |
Adriana Fabia Correia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Christhiany Karla Bertollo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Marista Rua Antônio de Lucca, N. 334 | ||
---|---|---|
Seção 43 | Marcia Lopes | Presidente de mesa |
Renata Zanette Burigo | 1º Mesário | |
Kenia Stefania de Sousa Pereira | 2º Mesário | |
Israel Dal Toe Benincá | Secretário | |
Seção 44 | Luciana Pazetto da Silva | Presidente de mesa |
Eduardo Neskovek Goulart | 1º Mesário | |
Tabata Lopes Seelig | 2º Mesário | |
Henrique Preve de Souza | Secretário | |
Seção 45 | Adriano Bez Birolo | Presidente de mesa |
Natalia Cadorin Peruchi | 1º Mesário | |
Cristiano Alves da Cruz | 2º Mesário | |
Nikolas Danielli dos Santos | Secretário | |
Seção 46 | Tatiana Casagrande Burigo | Presidente de mesa |
Saimon Francisco Damasio | 1º Mesário | |
Ana Paula Budni da Silva | 2º Mesário | |
Sandra Helena Junkes Colombo Goularte | Secretário | |
Seção 47 | Filipe Dario Minatto | Presidente de mesa |
Guilherme Roncaglio | 1º Mesário | |
Renata Napoli Vieira Serafim | 2º Mesário | |
Rafael Adelor Cabreira | Secretário | |
Seção 48 | Cristiano Vieira | Presidente de mesa |
Henrique Tomaz Milioli | 1º Mesário | |
Lucas Goulart Machado | 2º Mesário | |
Carlos Roberto Roncáglio Filho | Secretário | |
Seção 49 | Luciana de Sousa Cechinel Bez Batti | Presidente de mesa |
Geovana Raulino Bolan | 1º Mesário | |
Rinaldo Flor Cardoso | 2º Mesário | |
Felipe Kaminski | Secretário | |
Seção 50 | Gustavo Thome da Silva | Presidente de mesa |
Patrícia Longaretti Felipe | 1º Mesário | |
Alyne Machado | 2º Mesário | |
Afonso Milaneze Sonego | Secretário | |
Seção 51 | Julio Cesar de Souza Durante | Presidente de mesa |
Camila Macarini | 1º Mesário | |
Vitor Volpato de Souza | 2º Mesário | |
Eduardo Guidi Mondardo | Secretário | |
Seção 396 | Jeferson dos Santos Folador | Presidente de mesa |
Joana Meller de Bom | 1º Mesário | |
Beatriz de Luca Sartor | 2º Mesário | |
Erica da Rosa Cardoso | Secretário | |
Seção 516 | Anabelle de Pelegrini Thome da Silva | Presidente de mesa |
Juliana Cechinel Ronsoni | 1º Mesário | |
Darlane Josino Opaloski Barbosa | 2º Mesário | |
Giovanni de Araujo Ize | Secretário | |
Seção 530 | Jandrei Luis Gall | Presidente de mesa |
Simone Maria dos Reis Pedra | 1º Mesário | |
Sarita Bernardo Fernandes de Melo | 2º Mesário | |
Norton de Souza Correa | Secretário | |
Seção | Jean Rabello Goncalves | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Tiago Cesconeto Roque | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio São Bento Rua Santo Antônio, N. 246 | ||
---|---|---|
Seção 15 | Francielle Silvano Cardozo | Presidente de mesa |
Abner Delfino dos Santos | 1º Mesário | |
Ellen Alves Magagnin | 2º Mesário | |
Rafaela Rosso | Secretário | |
Seção 16 | Fabiana Koinaski Borges | Presidente de mesa |
Andre Luiz Santiago de Castro | 1º Mesário | |
Adriano Rocha Colombo | 2º Mesário | |
Juliana da Silva Barreto | Secretário | |
Seção 17 | Henrique Rabello Serafim | Presidente de mesa |
Nathalia Alexandre Vieira | 1º Mesário | |
Ronaldo Valdir Correa | 2º Mesário | |
Cinara Lino Colonetti Bergmann | Secretário | |
Seção 18 | Francisco da Costa E Silva Passos | Presidente de mesa |
Anderson Scotti | 1º Mesário | |
André Perovano da Boit | 2º Mesário | |
Grasiela de Luca Casagrande | Secretário | |
Seção 19 | Egidio Antonio Cancelier Fachin | Presidente de mesa |
Anderson Wendt Ramires | 1º Mesário | |
Gizele Grundler Vefago | 2º Mesário | |
Aline Patricia da Silva Correia | Secretário | |
Seção 20 | Monica Andrade da Silva Borges Moreira | Presidente de mesa |
Juliana Bittencourt Boya Souza | 1º Mesário | |
Edlane Santos da Silveira Kachava | 2º Mesário | |
Luis Henrique Cury Casarotto | Secretário | |
Seção 21 | Edson Mendes de Oliveira Filho | Presidente de mesa |
Iury da Rocha Antonio | 1º Mesário | |
Mariana da Costa E Silva Passos | 2º Mesário | |
Adilson Fernandes Dajori | Secretário | |
Seção 22 | Luciano Conti Kraemer | Presidente de mesa |
Janete Carminatti Tomasi Guollo | 1º Mesário | |
Mateus da Silva Nascimento | 2º Mesário | |
Andre Dagostim Canani | Secretário | |
Seção 23 | Arthur Costa Biolo | Presidente de mesa |
Samuel Silvestre Nuernberg | 1º Mesário | |
Henrique Backes da Rosa | 2º Mesário | |
Victor Marcelo Viana | Secretário | |
Seção 24 | Sueli Della Giustina Dacoregio | Presidente de mesa |
Juliana Madalosso Rafael Fascin | 1º Mesário | |
Mariana Bittencourt de Oliveira | 2º Mesário | |
Luara Motta de Farias | Secretário | |
Seção 25 | Clarissa Milanez Goularte Tonelli | Presidente de mesa |
Bruno Alves Martinelli | 1º Mesário | |
Artur Mezari Borges | 2º Mesário | |
Everton Rafael Figueiredo | Secretário | |
Seção 26 | Edijane Dias | Presidente de mesa |
Juliana Delfino Teixeira | 1º Mesário | |
Carolina Kanarek | 2º Mesário | |
Vinicius Venancio Redivo | Secretário | |
Seção 27 | Camila de Luca Casagrande Meller | Presidente de mesa |
Ana Paula Vieira Burigo | 1º Mesário | |
Leonardo Ocana Vieira | 2º Mesário | |
Andreza dos Santos Silva | Secretário | |
Seção 28 | Mateus Alves Daniel | Presidente de mesa |
Joao Pedro Baesso | 1º Mesário | |
Mariana Barcelos Nazari | 2º Mesário | |
Israel Bertan | Secretário | |
Seção 144 | Pablo Souza Alves | Presidente de mesa |
Antonio Carlos Monteiro Pereira | 1º Mesário | |
Rangel Izidorio Elias | 2º Mesário | |
Josiane Steinert Nunes | Secretário | |
Seção 357 | Juliana Aparecida Desiderio | Presidente de mesa |
Dilamar Nunes | 1º Mesário | |
Gustavo Antunes Mastella | 2º Mesário | |
Bruno Bespalec da Silva | Secretário | |
Seção 511 | Francisco Simon Ramos | Presidente de mesa |
Artur Mazzucco Cividini | 1º Mesário | |
Eduardo Pereira Benner | 2º Mesário | |
Zuleica Fernandes | Secretário | |
Seção 526 | Chavele de Sousa Warmling | Presidente de mesa |
Jose Paulo Dal Toe Pozzobon | 1º Mesário | |
Avelino Damiani Neto | 2º Mesário | |
Leonora Lidia Meneghel Sartor | Secretário | |
Seção | Poliana Ferrari | Delegado de Prédio |
Silvia Conceicao Reis | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.F.E.I. Fortunato Brasil Naspolini Rua Itália, N. 70 | ||
---|---|---|
Seção 140 | Alexandre Figueiredo Teixeira | Presidente de mesa |
Angelica Melo Naspolini | 1º Mesário | |
Renato Moroso | 2º Mesário | |
Daniele Mendes Durante | Secretário | |
Seção 141 | Cleideana Pereira Joao | Presidente de mesa |
Marcelo de Sousa Martins | 1º Mesário | |
Laís Cardoso Possa | 2º Mesário | |
Kleber Firmino Pavan | Secretário | |
Seção | Gizele Cardoso Possa | Delegado de Prédio |
Maria Helena Adriano Frederico | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. Augusto Pavei Rodovia Narciso Dominguini, S/N | ||
---|---|---|
Seção 433 | Andreo Menegon Macan | Presidente de mesa |
Fabio Dominguini | 1º Mesário | |
Henrique Anastacio Ingracia | 2º Mesário | |
Luiz Gustavo Cadilhac Macan | Secretário | |
Seção | Suzana Rosso | Delegado de Prédio |
Lenir Manoel dos Santos de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. Casimiro Stachurski Rodovia Leonardo Bialeck | ||
---|---|---|
Seção 145 | Inaiah Souza dos Santos | Presidente de mesa |
Francine de Souza Luciano Selinger | 1º Mesário | |
Tainan Luiz de Oliveira | 2º Mesário | |
Bruno Pires Biella | Secretário | |
Seção 146 | Taciana Bandeira da Franca | Presidente de mesa |
Willian Matias Santina | 1º Mesário | |
Ana Carolina Comicioli Studzinski | 2º Mesário | |
Anderson Clayton Vieira | Secretário | |
Seção 147 | Camila Gaspodini Tachinski | Presidente de mesa |
Juliana Mafinski Carvalho | 1º Mesário | |
Felipe Gomes Biella | 2º Mesário | |
Joana Pires Francisco | Secretário | |
Seção 522 | Maico Furmanski | Presidente de mesa |
Andrea Maria Dela Bruna Zeferino | 1º Mesário | |
Eliézer Casonatto Policarpi | 2º Mesário | |
Françoa dos Santos | Secretário | |
Seção | Alcione de Oliveira | Delegado de Prédio |
Adriano Sabino Marques | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. Dionísio Milioli Rua Telésforo Machado, N. 33 | ||
---|---|---|
Seção 142 | Diego Osvaldo de Souza | Presidente de mesa |
Alexsandro Schneider Orben | 1º Mesário | |
William Fernando de Oliveira | 2º Mesário | |
Luiz Henrique Vefago Euzebio | Secretário | |
Seção 424 | Bruna Teodoro de Oliveira | Presidente de mesa |
Marcelo Pizzolo da Conceicao | 1º Mesário | |
Moises Henrique da Rosa Goes | 2º Mesário | |
Camila Bento Marcineiro | Secretário | |
Seção 493 | Ana Claudia Cunha Pereira | Presidente de mesa |
Valquiria Mendes Prudencio de Lima | 1º Mesário | |
Quezia Franca Botega | 2º Mesário | |
Gabriel Mamoru Masuda Rangel | Secretário | |
Seção 502 | Tamires da Rosa Campos de Souza | Presidente de mesa |
Volnei de Souza | 1º Mesário | |
Maicon de Carvalho dos Santos | 2º Mesário | |
Viviane Marcia Miguel | Secretário | |
Seção 512 | Marcelo Duzzioni Mezzari | Presidente de mesa |
Frederico Bitencourte Nunes | 1º Mesário | |
Daniel Ramos de Bem | 2º Mesário | |
André da Silva Teixeira | Secretário | |
Seção 521 | Vanessa Mattos Zomer | Presidente de mesa |
Sabrina dos Santos Frausino | 1º Mesário | |
Vanessa Siqueira de Souza | 2º Mesário | |
Filipe Fortunato Kieslarck | Secretário | |
Seção 531 | Weslley Silveira de Oliveira | Presidente de mesa |
Samuel de Oliveira Lemes | 1º Mesário | |
Jessica Sombrio Zock Ghedin | 2º Mesário | |
Paloma Lopes Fiatkoski | Secretário | |
Seção | Sirleia Silvano | Delegado de Prédio |
Rose Anita Americo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. José Cesário da Silva Rua Indaial, 203 | ||
---|---|---|
Seção 122 | Miqueias Silverio dos Santos | Presidente de mesa |
Nilton Oliveira Batista | 2º Mesário | |
Carla Daiane Carvalho | Secretário | |
Seção 123 | Adriano Felisberto Euzebio | Presidente de mesa |
Gabriel Nascimento da Silva | 1º Mesário | |
Ernani Miranda dos Santos | 2º Mesário | |
Deivid Ortiz Mariano | Secretário | |
Seção 124 | Tiago da Silva Pereira | Presidente de mesa |
Jose dos Passos Rosa | 1º Mesário | |
Juliano Oliveira da Silva | 2º Mesário | |
Jefferson Zeferino Pacheco | Secretário | |
Seção 441 | Camila Fernandes | Presidente de mesa |
Bruna Feliciano Gava | 1º Mesário | |
Gustavo Enrique Schimanski Moreno | 2º Mesário | |
Caroline da Silva Pereira | Secretário | |
Seção 442 | Diego Antonio Scotti Gonçalves | Presidente de mesa |
Emerson Silva de Souza | 1º Mesário | |
Ana Carla Dutra de Lima | 2º Mesário | |
Adriani Marcos dos Santos | Secretário | |
Seção 481 | Filipe de Souza da Silva | Presidente de mesa |
Carline Moreira Cipriano | 1º Mesário | |
Caroline de Souza Furmaeski | 2º Mesário | |
Rosane Santos da Silva Rodrigues | Secretário | |
Seção 499 | Felipe da Silva Vieira | Presidente de mesa |
Marcia Elisia de Candia | 1º Mesário | |
Beatriz Sartor de Souza | 2º Mesário | |
Willian Vieira Almerindo | Secretário | |
Seção 523 | Bibianna Martins Marinho | Presidente de mesa |
Bruna Campos Estevam | 1º Mesário | |
Beatriz da Costa Duarte | 2º Mesário | |
Mainara Joaquim Motta | Secretário | |
Seção 539 | Orlando da Silva Candido | Presidente de mesa |
Cleonir Soares Viana da Silva | 1º Mesário | |
Luciano Dias da Silva | 2º Mesário | |
Alisson Wessler da Silva | Secretário | |
Seção | Leonardo Milioli Mangili | Delegado de Prédio |
Joelma Rodrigues Patricio da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. Marechal Rondon / Jovito Tiago Alvaro de Campos Rua Anita Garibaldi, N. 778 | ||
---|---|---|
Seção 250 | Alisson Silverio Lima | Presidente de mesa |
Bruna Medeiros dos Santos | 1º Mesário | |
Aline Fernandes dos Santos | 2º Mesário | |
Luiz Fellipe de Freitas Pinto | Secretário | |
Seção 251 | Isael Moreira da Silva | Presidente de mesa |
Quezia da Silva de Oliveira | 1º Mesário | |
Leonardo Sirtoli dos Santos | 2º Mesário | |
Mateus Lourenço Ferreira | Secretário | |
Seção 252 | Luciano Bitencourt Fernandes | Presidente de mesa |
Aliciane Madalena Fogaca | 1º Mesário | |
Karine Jaques Maria | 2º Mesário | |
Maryna Fernandes | Secretário | |
Seção 253 | Jaqueline Mussoi Felipe | Presidente de mesa |
Lucas Soares de Oliveira | 1º Mesário | |
Elenice de Fatima Spagnolo | 2º Mesário | |
Guilherme Castro Ronchi | Secretário | |
Seção | Simone Carvalho da Silva | Delegado de Prédio |
Pedro Monteiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. Núcleo Hercílio Luz Rua Pedro Dal Toé, S/N | ||
---|---|---|
Seção 157 | Pedro Henrique Aguiar Giassi | Presidente de mesa |
Cristian Serafim Martins | 1º Mesário | |
Lucan Vieira Costa | 2º Mesário | |
Ricardo Netto Rosales | Secretário | |
Seção 158 | Carla Zanette Bif | Presidente de mesa |
Samuel Costa | 1º Mesário | |
Alexandre Leandro Manarim | 2º Mesário | |
Eliziane de Brittos | Secretário | |
Seção 376 | Ana Paula Fermo Braz Antunes | Presidente de mesa |
Aline Geremias Figueredo | 1º Mesário | |
Alan Santos de Alano | 2º Mesário | |
Lidiane Vieira Costa | Secretário | |
Seção 484 | Sandra Regina Cardoso Dal Toe | Presidente de mesa |
Daiane Glaucia Teixeira dos Santos | 1º Mesário | |
Muriel Delfino Gregorio | 2º Mesário | |
Evandro Stein da Fonseca | Secretário | |
Seção 491 | Vanessa Machado de Oliveira | Presidente de mesa |
Giovani Pavei Cirimbeli | 1º Mesário | |
Vanessa Aparecida Morais Miranda | 2º Mesário | |
Barbara Victoria Schwanck Lopes | Secretário | |
Seção 520 | Juliana de Souza Felisberto | Presidente de mesa |
Maria Alice Mangili Pena | 1º Mesário | |
Fernando Luiz Cardoso Dal Toe | 2º Mesário | |
Adelita Alves Nunes | Secretário | |
Seção | Lucinara da Boit | Delegado de Prédio |
Bianca Sandrini Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. Professora Clotildes Maria Martins Lalau Rua Antônio Lima, S/N | ||
---|---|---|
Seção 143 | Luzanira Correa | Presidente de mesa |
Andressa Oscar Eliseu | 1º Mesário | |
Davi Pacheco Ferreira | 2º Mesário | |
Jonas Alves Machado | Secretário | |
Seção 425 | Suelen Martins de Souza | Presidente de mesa |
Luis Felipe Silva da Rosa | 1º Mesário | |
Aline de Carvalho Vieira | 2º Mesário | |
Bruna Serafim Gaspar Gonçalves | Secretário | |
Seção 500 | Tanielle da Rosa | Presidente de mesa |
Everton Ibraim Silva | 1º Mesário | |
Jamile Alves Gabriel | 2º Mesário | |
Lucas Prudencio Brito | Secretário | |
Seção | Gabriella Zanette Mugnaini | Delegado de Prédio |
Greissiqueli Eufrazio dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. Professora Iria Zandomênego de Luca Rodovia Archimedes Naspolini, S/N | ||
---|---|---|
Seção 138 | Adriana Gomes Castañon | Presidente de mesa |
Jaqueline Sgarioni de Souza | 1º Mesário | |
Antonio Barchinski Junior | 2º Mesário | |
Alan Patrick Araujo Moreira | Secretário | |
Seção 139 | Cristiane dos Santos Alves | Presidente de mesa |
Giovani da Luz Maximo | 1º Mesário | |
Isabele Antunes Dal Pont | 2º Mesário | |
Erica de Assuncao Souza Rohling | Secretário | |
Seção | Flavia da Silva Santana | Delegado de Prédio |
Marcia Duarte Ferreira Mendes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.I.E.F. Ubaldina Rocha Ghedin Rua Luizinho Guollo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 487 | Fabio Marcelino | Presidente de mesa |
David Frasson Junior | 1º Mesário | |
Leandro Zeferino Rocha | 2º Mesário | |
Angela Maria Guedin | Secretário | |
Seção 533 | Tainá Mazzuchello Bocianoski | Presidente de mesa |
Fernando de Farias | 1º Mesário | |
Debora Cardoso da Trindade | 2º Mesário | |
Gustavo Couto Nunes | Secretário | |
Seção | Ana Carla Joaquim Lima | Delegado de Prédio |
Isabel Theis | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Engenheiro Sebastião Toledo dos Santos Rua da República, N. 67 | ||
---|---|---|
Seção 29 | Douglas Morais Milanez | Presidente de mesa |
Mateus Miranda Nazario | 1º Mesário | |
Nariman Ahmad Allan | 2º Mesário | |
Patricia Ribeiro Machado | Secretário | |
Seção 30 | Henrique de Souza Fujita | Presidente de mesa |
Camila de Bem Carola | 1º Mesário | |
Narialdo Martins do Nascimento | 2º Mesário | |
Fabricia Barreto Dantas | Secretário | |
Seção 31 | Rodrigo Rocha Silveira | Presidente de mesa |
Adriana Silva da Boita | 1º Mesário | |
Jonatas de Jesus da Cunha | 2º Mesário | |
Leandro Soratto da Silva | Secretário | |
Seção 32 | Alexsandro Novacoski Nunes | Presidente de mesa |
Sonia da Cunha Viana | 1º Mesário | |
Seiji Fujita | Secretário | |
Seção 33 | Janice Lourenco | Presidente de mesa |
Alexandre Barreto | 1º Mesário | |
Caroline Pizzette Nunes | 2º Mesário | |
Cesar Alexandre Bratti Paixao | Secretário | |
Seção 34 | Henrique Mezari da Silva | Presidente de mesa |
Wagner França Cipriano | 1º Mesário | |
Adriana Maria Domingos | 2º Mesário | |
Marlowa Marcelino Crema | Secretário | |
Seção 373 | Viviane Fernandes Correa Rocha | Presidente de mesa |
Juliana Pereira Guimaraes | 1º Mesário | |
Alexandro Marcio Gotzinger | 2º Mesário | |
Rafaela Sombrio Longhi | Secretário | |
Seção 374 | Hemily Machado | Presidente de mesa |
Felipe Zanette Rovaris | 1º Mesário | |
Elen de Souza Cimolin | 2º Mesário | |
Liziany da Silva | Secretário | |
Seção 504 | Wagner Trombin Olivo | Presidente de mesa |
Samuel Lucas Marcon | 1º Mesário | |
Amanda Apolinario Colle | 2º Mesário | |
Avelino Fernandes Neto | Secretário | |
Seção 519 | Ana Marli Correa Neves | Presidente de mesa |
Breno Elias Bretas de Carvalho | 1º Mesário | |
Roberto Francisco Longhi | 2º Mesário | |
Andre Afeche Pimenta | Secretário | |
Seção 528 | Ronie Von Andre | Presidente de mesa |
Fernanda Spader | 1º Mesário | |
Bruno Heitor Jung | 2º Mesário | |
Gustavo Schramm Aragonez | Secretário | |
Seção 532 | Anderson Silva Leal | Presidente de mesa |
Janaina Vieira dos Santos | 1º Mesário | |
Elizabeth Lizandra Vargas | 2º Mesário | |
Andrielle Magnus Susin | Secretário | |
Seção 536 | Paloma Pacheco França | Presidente de mesa |
Alana Salvan do Nascimento | 1º Mesário | |
Andreia Amandio Furlan Leal | 2º Mesário | |
Adriana Bittencourt Perico | Secretário | |
Seção | Aloncio Almes Cechinel | Delegado de Prédio |
Luciano Trombim Guilherme | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marly Salvan Gabriel | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Governador Heriberto Hulse Rua Goiás, S/N | ||
---|---|---|
Seção 103 | Paula Rodrigues Felizardo | Presidente de mesa |
Vitoria Martins Domingos | 1º Mesário | |
Acioly Sanches Costa Filho | 2º Mesário | |
Ariane Martins Santiago Mariano | Secretário | |
Seção 104 | Daniel Domingos | Presidente de mesa |
Patricia Aparecida Ferreira | 1º Mesário | |
Evan Carlos Inacio Bitencourt | 2º Mesário | |
Rafael Puziski Mauricio | Secretário | |
Seção 105 | Marcelo Staviacz Braz | Presidente de mesa |
Roger Pereira Mendes | 1º Mesário | |
Cesar Santiago da Silva | 2º Mesário | |
Ana Claudia Ferreira Schlickmann | Secretário | |
Seção 106 | Joana Constanti | Presidente de mesa |
Lucilene Padilha Reus | 1º Mesário | |
Daiane Pereira da Silva | 2º Mesário | |
Carolina Carvalho dos Santos | Secretário | |
Seção 107 | Eduardo Vargas Sônego | Presidente de mesa |
Amanda Palheta dos Santos Sousa | 2º Mesário | |
Alessandro Lalau Silveira | Secretário | |
Seção 110 | Renata Nunes | Presidente de mesa |
Samuel Bernardo Iladi | 1º Mesário | |
Arieli Del Castanhel Cechinel | 2º Mesário | |
Mateus Fernandes Geremias | Secretário | |
Seção 111 | Samira de Moraes Jose | Presidente de mesa |
Maria Cristina Serafim Mauricio | 1º Mesário | |
Alessandra Domingos Barcelos | 2º Mesário | |
Tamara Rocha de Freitas | Secretário | |
Seção 411 | Jussara Tome Bitencourt | Presidente de mesa |
Filipe de Souza Scarpari | 1º Mesário | |
Rosana Meira Alfonso | 2º Mesário | |
Juliana Taise de Almeida Barbosa Peixoto | Secretário | |
Seção 412 | Cintia da Silva Colaço | Presidente de mesa |
Victor Silveira Almerindo | 1º Mesário | |
Diego Martins Domingos | 2º Mesário | |
Vitor Augusto Bortolotto Alano | Secretário | |
Seção 440 | Jose Luiz Vieira | Presidente de mesa |
Valdinei Rezin | 1º Mesário | |
Anderson dos Santos | 2º Mesário | |
Sergio Gubert Ribeiro | Secretário | |
Seção | Sidnei Ferreira | Delegado de Prédio |
Margarete Machado Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marlene de Pieri Nandi de Matos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica João Dagostim Rodovia Luiz Rosso, Km 11, N. 10.601 | ||
---|---|---|
Seção 162 | Silvane Medeiros Venson | Presidente de mesa |
Edmilson da Rosa Roque | 1º Mesário | |
Angelina Maria da Silva Garcia | 2º Mesário | |
Miriam Marcineiro da Silva Custodio | Secretário | |
Seção 163 | Morgana Custodio Rabelo | Presidente de mesa |
Jennifer Cardoso Ferrari | 1º Mesário | |
Edson da Silveira Cardoso | 2º Mesário | |
Alex Rzatki Gurgel | Secretário | |
Seção 164 | Aline Rocha Dagostim | Presidente de mesa |
Everton Venson | 1º Mesário | |
Edimar Vicente Bernardo | 2º Mesário | |
Alexandre Martins de Oliveira | Secretário | |
Seção 165 | Giovana Alessandra Silva Del Ponte | Presidente de mesa |
Anderson Dagostin Pavei | 1º Mesário | |
Márcia Cristina Pereira da Silva | 2º Mesário | |
Carla Botelho Elíbio Mendes | Secretário | |
Seção 169 | Valdete Topanotti Dagostin | Presidente de mesa |
Claudionor Vicente | 1º Mesário | |
Daiane Dutra Niquele | 2º Mesário | |
Juliano Pereira Rosso | Secretário | |
Seção 375 | Davi Limas Alexandre | Presidente de mesa |
Eluana Daboit Gregorine | 1º Mesário | |
Robson Lopes Alves | 2º Mesário | |
Dalcione Pacheco | Secretário | |
Seção 495 | Saimon Reus Honorato | Presidente de mesa |
Diego Rosso | 1º Mesário | |
Ismael Possamai Gislon | 2º Mesário | |
Marina Rosso Simões | Secretário | |
Seção 508 | Maria Cristina Alves Nunes | Presidente de mesa |
Keven Bavaresco Ribeiro | 1º Mesário | |
Andrei Conrado Fenali | 2º Mesário | |
Gustavo Machado da Silveira | Secretário | |
Seção 517 | Ederson Peterle | Presidente de mesa |
Anderson Pedro Del Castanhel | 1º Mesário | |
Ester de Souza Bitencourt Alves | 2º Mesário | |
Rafael Ederlan Lovera | Secretário | |
Seção 525 | Patrick Inacio de Oliveira | Presidente de mesa |
Fabiana Rodrigues Cardoso | 1º Mesário | |
Dhenifer Bernardo Esteves | 2º Mesário | |
Tatiane Ismael Teixeira Cardoso | Secretário | |
Seção 538 | Amanda Feliciano | Presidente de mesa |
Luana Rzatki Gurgel | 1º Mesário | |
Yohana Martins Dagostm Gabriel Liecheski | 2º Mesário | |
Alex Sandrei Minatto Florentino | Secretário | |
Seção | Rosimeri Zacarias | Delegado de Prédio |
Adriana Rute Fraga Ghislandi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cristiane Goncalves Dagostim | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Pedro da Ré Rua Anair Naspolini de Luca, N. 650 | ||
---|---|---|
Seção 133 | Tanelize Vitorino de Oliveira Jorge | Presidente de mesa |
Aline de Medeiros Silva | 1º Mesário | |
Saimon dos Santos Dias | 2º Mesário | |
Saimon Bittencourte dos Santos | Secretário | |
Seção 134 | Jose Eduardo Depieri Goncalves | Presidente de mesa |
Everton Pereira Florentino | 1º Mesário | |
Kissia Renata da Silva Antunes | 2º Mesário | |
Kamila Campo Dall'Orto Thomazini Sardinha | Secretário | |
Seção 135 | Tatiane Sehnen Pinheiro | Presidente de mesa |
Guilherme Garcia Felicio | 1º Mesário | |
Grazielle Pinto Vitto | 2º Mesário | |
André Paulino de Melo | Secretário | |
Seção 136 | Jose Afonso Romancini | Presidente de mesa |
Daiane Borges dos Santos Bonfante | 1º Mesário | |
Valmor Borges Junior | 2º Mesário | |
Erinaldo Nascimento de Barros | Secretário | |
Seção 137 | William Sabino Chrispim | Presidente de mesa |
Gustavo de Souza Mendes | 1º Mesário | |
Luiz Gustavo Oliveira da Silva | 2º Mesário | |
Mark Mauricio Sauter | Secretário | |
Seção 399 | Morielly de Souza Santos | Presidente de mesa |
Denny Landoski Maurilio | 1º Mesário | |
Guilherme da Rosa | 2º Mesário | |
Larissa Serafim da Conceição | Secretário | |
Seção 506 | Karoline Cipriano dos Santos | Presidente de mesa |
Hudson Oscar Alves Ferreira | 1º Mesário | |
Fhilipe Machado Goncalves | 2º Mesário | |
Veronica Canarim de Menezes | Secretário | |
Seção 514 | Vera Regina Mallmann | Presidente de mesa |
Sergio do Nascimento Junior | 1º Mesário | |
Bruna Ariati de Souza | 2º Mesário | |
Arthur Henrique Laurindo | Secretário | |
Seção | Liliane Manente Ferreira Gottems | Delegado de Prédio |
Rosane Nelson Lemos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Rubens de Arruda Ramos Rua São Miguel do Oeste, S/N | ||
---|---|---|
Seção 113 | Cristiane Costa Prudencio | Presidente de mesa |
Silvano Jose Piati | 1º Mesário | |
Jessica dos Santos Marcos | 2º Mesário | |
Priscila Fortunato Magagnin | Secretário | |
Seção 114 | Manuella Machado | Presidente de mesa |
Ana Claudia Vitorio Andre | 1º Mesário | |
Givanildo Barreto Vicente | 2º Mesário | |
Caroline Faveri da Silva | Secretário | |
Seção 115 | Amanda Leal Quintian | Presidente de mesa |
Paulo Cezar Guarnieri Amadigi | 1º Mesário | |
Anderson Pereira Silverio | 2º Mesário | |
Caroline Peres Dela Bruna | Secretário | |
Seção 116 | Paulo Cesar Soares Silvestre | Presidente de mesa |
Tamires Francisco Simoes | 1º Mesário | |
Eduardo Prudencio Rodrigues | 2º Mesário | |
Luciano de Bem de Jesus | Secretário | |
Seção 117 | Cristian Rodrigues | Presidente de mesa |
Bruna Crescencio Pelegrim | 1º Mesário | |
Rafael Figueredo da Rosa | 2º Mesário | |
Joao Carlos Mota Patricio | Secretário | |
Seção 118 | Patrick Hipolito de Jesus | Presidente de mesa |
Thais Tayara Aparecida Farias | 1º Mesário | |
Ademar Borges Felisbino | 2º Mesário | |
Stefano Felippe de Almeida | Secretário | |
Seção 361 | Valcira Aguiar Medeiros | Presidente de mesa |
Joao Vitor da Silva Teza | 1º Mesário | |
Catia Pacheco de Lima | 2º Mesário | |
Isis Mendes de Oliveira | Secretário | |
Seção 362 | Helen Miranda Strachoski | Presidente de mesa |
Karina da Silva Viana | 1º Mesário | |
Alexandre Mendes Pereira | 2º Mesário | |
Andrea Alves Borgert | Secretário | |
Seção 527 | Manuela Rossa de Souza Muniz | Presidente de mesa |
Anderson Ferreira Costa | 1º Mesário | |
Kamilla Helmbrecht Razini | 2º Mesário | |
André Luís Perraro Aléssio | Secretário | |
Seção | Lilian Cambruzzi dos Santos Meller | Delegado de Prédio |
Valdeci Eloi de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Fundamental São Cristovão Rua Cardeal Arco Verde, N. 233 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Rafael Lino Colonetti | Presidente de mesa |
Vitor Gazola Rabello | 1º Mesário | |
Bruno Leal Santos | 2º Mesário | |
Bruna Frassetto Ugioni | Secretário | |
Seção 56 | Genivaldo Batista Ferreira | Presidente de mesa |
Stephany Tizziani | 1º Mesário | |
Drielly Silva Florentino | 2º Mesário | |
Gabriela de Souza Ferreira | Secretário | |
Seção 372 | Antonio Carlos Muniz Velho | Presidente de mesa |
Rafael Roberto Ferreira | 1º Mesário | |
Taise Raupp Xavier da Silveira | 2º Mesário | |
Rafael Sartor | Secretário | |
Seção | Rosiney de Souza Motta | Delegado de Prédio |
Maria Marlene Padilha | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Padre José Francisco Bertero Rua Venâncio Martinello, 130 | ||
---|---|---|
Seção 257 | Andreza Vieira Martins Jung | Presidente de mesa |
Kétlin de Souza Soares | 1º Mesário | |
Bruno Ferreira Fontana | 2º Mesário | |
Rosani Maria Machado | Secretário | |
Seção 258 | Orlando Feltrin | Presidente de mesa |
Damiris Vicente Duarte | 1º Mesário | |
Marines Peruchi de Oliveira | 2º Mesário | |
Edson Francisco Pedroso | Secretário | |
Seção 259 | Silvia Sabino de Matia | Presidente de mesa |
Murilo de Aguiar Salvador | 1º Mesário | |
Mariah Leacina Paulo | 2º Mesário | |
Valdir de Souza Oliveira | Secretário | |
Seção 503 | Daniel Kanarek Morona | Presidente de mesa |
Juliano Candido Rosso | 1º Mesário | |
Rubileia Novack da Soler | 2º Mesário | |
Felipe Ferreira | Secretário | |
Seção | Helem Luciane Frassetto | Delegado de Prédio |
Ana Paula Medeiros da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Professor Francisco Skrabski Rua Fortaleza, N. 300 | ||
---|---|---|
Seção 125 | Daiana da Cruz Floriano | Presidente de mesa |
Leonardo Alexandre Rosa | 1º Mesário | |
Adrielen Grathwohl Fernandes | 2º Mesário | |
Beatriz Ribeiro Correa | Secretário | |
Seção 126 | Ana Paula Hoffling | Presidente de mesa |
Claudson Silva de Jesus | 1º Mesário | |
Sunamita de Siqueira da Silva Bittencourt | 2º Mesário | |
Adriana Alves Reus | Secretário | |
Seção 127 | Andreia Cristiane de Oliveira Guimaraes | Presidente de mesa |
Amanda de Souza Figueiredo | 1º Mesário | |
Rosilene Aparecida Fogaca | 2º Mesário | |
Alexandre Mendes Gabriel | Secretário | |
Seção 128 | Vanderlei Martins Guimaraes | Presidente de mesa |
Leandro Leonardo Machado | 1º Mesário | |
Ivoni Serafim Teixeira | 2º Mesário | |
Cecilia Ignes Nogueira | Secretário | |
Seção 129 | Mariele Tereza da Silva | Presidente de mesa |
Elaine Luiz Constante | 1º Mesário | |
Nadianny Miranda | 2º Mesário | |
Alexandre Zanolli Wanderlind | Secretário | |
Seção 130 | Rosimery de Costa | Presidente de mesa |
Fabio Mendes Guessi | 1º Mesário | |
Francieli de Andrade Madeira | 2º Mesário | |
Fernando Letwinka Placido | Secretário | |
Seção 131 | Glaucia da Silva | Presidente de mesa |
Francisco Peres Costa | 1º Mesário | |
Gabriela Casagrande Geremias | 2º Mesário | |
Rafael de Freitas Fernandes | Secretário | |
Seção 132 | Jefferson da Rosa Anselmo | Presidente de mesa |
Bruna Cardoso Barcelos | 1º Mesário | |
Stheffany Sperling Reus | 2º Mesário | |
Jucelino Jose Grassi | Secretário | |
Seção 360 | Marcelo da Conceicao | Presidente de mesa |
Amanda Santiago | 1º Mesário | |
Alexandre Francisco Fernandes | 2º Mesário | |
Eduardo Maffioletti Constante | Secretário | |
Seção 377 | Marfranki Pacheco | Presidente de mesa |
Tiago Costa da Silva | 1º Mesário | |
Felipe Souza Zim | 2º Mesário | |
Vinicius de Jesus Satorno | Secretário | |
Seção 410 | Ezequiel Cunha de Oliveira | Presidente de mesa |
Gustavo Costa Mendes | 1º Mesário | |
Maria Julia de Jesus | 2º Mesário | |
Gustavo da Silva Goncalves | Secretário | |
Seção 485 | Anderson Soares Alarcon | Presidente de mesa |
Ariane de Oliveira Peres | 1º Mesário | |
Tarciana Aparecida Costa Antonia Daniel | 2º Mesário | |
Adriel Satiro Laureano | Secretário | |
Seção | Rosileia Izabel | Delegado de Prédio |
Fabiana da Rosa Potrikus Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karina de Freitas Pereira Cipriano | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
LA - 010ª Zona Eleitoral - Criciúma Av Getulio Vargas, 361, Palácio do Estado | ||
---|---|---|
Seção | Alice da Silva Batista | Auxiliar de Secretaria |
Cristina Zappelini Berti Matiola | Auxiliar de Secretaria | |
Flademir Roberto Marques da Silveira | Auxiliar de Secretaria | |
Guilherme Strapazzon Klann | Auxiliar de Secretaria | |
Lucas Maccari | Auxiliar de Secretaria | |
Moair Barcelos | Auxiliar de Secretaria | |
Rosimar Nunes Silvestre | Auxiliar de Secretaria | |
Valmor Mrotskoski Madeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adriano Marcolino | Motorista | |
Amilton Madalena | Motorista | |
Antonio Carlos Matos Junior | Motorista | |
Cleisson Costa Alexandre | Motorista | |
Edmilson de Souza da Silva | Motorista | |
Edson de Oliveira | Motorista | |
Ivan Silva Nunes | Motorista | |
Julio Cesar Rodrigues | Motorista | |
Luiz Carlos Colombo | Motorista | |
Rogerio Demetrio | Motorista | |
Wellington Gustavo Grisa | Motorista |