Centro de Educação Infantil Franz Dorn Rua Ano Bom, 2034 | ||
---|---|---|
Seção 19 | Silvana Andreia Schwarz Muller | Presidente de mesa |
Moacir Maurissens | 1º Mesário | |
Barbara Vosgerau | 2º Mesário | |
Sueli Langer Lohse | Secretário | |
Seção 22 | Joao Carlos Klotzsch | Presidente de mesa |
Morgana Patricia Gebhardt Ponath | 1º Mesário | |
Valdirene Langer Vosgerau | 2º Mesário | |
Janete Aparecida Menel | Secretário | |
Seção 128 | Geonara Larissa Langer | Presidente de mesa |
Adriane Garcia Silva | 1º Mesário | |
Camila Burger | 2º Mesário | |
Andressa Kruger | Secretário | |
Seção | Daniela Terezinha Koch | Delegado de Prédio |
Ana Larissa Zalewski | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Tereza Ramos Rua Vidal Ramos 75 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Charlene Welker | Presidente de mesa |
Fernanda Karoline Pezzatto | 1º Mesário | |
Jean Carlos Wischral | 2º Mesário | |
Chaiane Aparecida Gessner | Secretário | |
Seção 2 | Jakson Voigt | Presidente de mesa |
Bruna Myrella de Carvalho | 1º Mesário | |
Leticia Aparecida dos Santos Cardoso | 2º Mesário | |
Daniel Conrado Birr | Secretário | |
Seção 3 | Tiago Hudson Olegini | Presidente de mesa |
Mayara Fabiani | 1º Mesário | |
Beatriz Lopes Pickicius | 2º Mesário | |
Tatiane Dias | Secretário | |
Seção 5 | Nilena Jacklin dos Santos | Presidente de mesa |
Rafaela Machado | 1º Mesário | |
Graciele Wargenowsky | 2º Mesário | |
Luciane de Oliveira | Secretário | |
Seção 8 | Valkiria Lucia Mueller de Carvalho | Presidente de mesa |
Cleiton Baungartner | 1º Mesário | |
Luciano Vicnesky | 2º Mesário | |
Leonardo Kiatkoski | Secretário | |
Seção 23 | Luiz Carlos Felipe Neto | Presidente de mesa |
Daniela Cristina Glatz | 1º Mesário | |
Barbara Karoline Passos de Souza | 2º Mesário | |
Johann Sebastian Baade | Secretário | |
Seção 24 | Miriam Piaotquewicz Decker | Presidente de mesa |
Anderson Tamanini | 1º Mesário | |
Fabricio Cabral | 2º Mesário | |
Carlos Alberto Muziol | Secretário | |
Seção | Celio Joao Barbosa | Delegado de Prédio |
Jane Lucia do Nascimento | Auxiliar de Secretaria | |
Viviane Cares de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Larissa Beleti | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Aluísio Carvalho de Oliveira Rua 25 de Julho, 114 | ||
---|---|---|
Seção 29 | Cesar Zamberlan Perinazzo | Presidente de mesa |
Grace Raquel Benkendorf | 1º Mesário | |
Danielli Soares Souza Gavioli | 2º Mesário | |
Mauricio Munhoz de Camargo | Secretário | |
Seção 30 | Guilherme Barbosa de Sousa | Presidente de mesa |
Francieli Bronstrup | 1º Mesário | |
Franciele Gesser | 2º Mesário | |
Gabriella Kujavski | Secretário | |
Seção 129 | Leandro Filipe | Presidente de mesa |
Jackson Dalcanale | 1º Mesário | |
Sandro Luis de Souza | 2º Mesário | |
Aline Langer | Secretário | |
Seção 152 | Fernanda Carine Blaffert Schäfer | Presidente de mesa |
Mauri Werner | 1º Mesário | |
Cristian de Souza | 2º Mesário | |
Jaime Cidral da Maia | Secretário | |
Seção 178 | Marcio Toni | Presidente de mesa |
Regiane Moreira | 1º Mesário | |
Vanessa Machado | 2º Mesário | |
Debora Tainã Messias Santos Pontes | Secretário | |
Seção 196 | Silvia Fabiane Detz Mittelstadt | Presidente de mesa |
Simoni Engelhardt | 1º Mesário | |
Luciana Viebrantz | 2º Mesário | |
Sérgio Calixto Junior | Secretário | |
Seção | Elizabete da Fonseca Ferreira Tomaselli | Delegado de Prédio |
Jeferson Andre de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Aparecida Rosa | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Francisco Mees Estrada Izabel, S/N | ||
---|---|---|
Seção 13 | Gabriela Bodenmuller | Presidente de mesa |
Fabiano Lemke | 1º Mesário | |
Poliana Terezinha Fossille | 2º Mesário | |
Daiane Solange Auerbach | Secretário | |
Seção 16 | Jessica Schulz | Presidente de mesa |
Wilson Lemke | 1º Mesário | |
Ieda Kiste | 2º Mesário | |
Luana Machado | Secretário | |
Seção 18 | Rosilene Elverita Stelter Poerner | Presidente de mesa |
Michelle Bruna Monteiro | 1º Mesário | |
Dorival Arlindo Larsen | 2º Mesário | |
Gabriela do Nascimento | Secretário | |
Seção 131 | Monica Bodenmüller | Presidente de mesa |
Fernando Bayer | 1º Mesário | |
Aline Mokwa | 2º Mesário | |
Everton Dias | Secretário | |
Seção | Denise Rosane Weber Fruchting | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ensino Fundamental José Pasqualini Rua Werner Weber, 1750 | ||
---|---|---|
Seção 20 | Karoline Stiss | Presidente de mesa |
Rafael Parray | 1º Mesário | |
Patric Morgenrotd | 2º Mesário | |
Jaine Milbratz | Secretário | |
Seção 27 | Andrei Jeferson Zapella | Presidente de mesa |
Rafaela Gilmara Glatz | 1º Mesário | |
Josiane Nunes da Silva Teixeira | 2º Mesário | |
Jezreel Soares | Secretário | |
Seção 182 | Jéssica Michelle Finta | Presidente de mesa |
Andreia Wollinger | 1º Mesário | |
Josenilson Fabris | 2º Mesário | |
Alex William Klitzke | Secretário | |
Seção | Ana Lucia da Silva Siqueira | Delegado de Prédio |
Gesiane Neves da Luz | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Fundamental São José Rua Padre Vicente, 166 | ||
---|---|---|
Seção 26 | Bruna Chaiene Gorniak | Presidente de mesa |
Janaina Eger | 1º Mesário | |
Maria Gabriele Angeio | 2º Mesário | |
Silvana Pereira Pacheco | Secretário | |
Seção 32 | Luciene Viviane Bonkowski | Presidente de mesa |
Ederson Cleiton Mahs | 1º Mesário | |
Eliane Teixeira | 2º Mesário | |
Jarulanes Susan Gorniak | Secretário | |
Seção | Juliane Sayuri Umetsu | Delegado de Prédio |
Katiana Minatti | Auxiliar de Secretaria |
Posto da Polícia Militar Rua Jorge Lacerda, 441 | ||
---|---|---|
Seção | Carolina Oestereich | Auxiliar de Secretaria |
Eliane Minel | Auxiliar de Secretaria | |
Gustavo Piontkiewicz | Auxiliar de Secretaria | |
Jaqueline Bortoncello Gramm | Auxiliar de Secretaria | |
Jeferson Jailson Casas | Auxiliar de Secretaria | |
Salete Moser | Auxiliar de Secretaria | |
Valdir Langer Junior | Auxiliar de Secretaria | |
Alcioneia de Fatima Grein | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Djony Rodrigo Marquardt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kamille Rainiak | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Osmar Porner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Alexsander Sarti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Reese | Motorista | |
Moises Alves | Motorista | |
Valdivio Alcides Beseke | Motorista | |
Vanderlei Chermack | Motorista |