Centro Comunitario de Alto Suruvi Alto Suruvi | ||
---|---|---|
Seção 152 | Vanda Letícia Albiero | Presidente de mesa |
Andressa Dickel | 1º Mesário | |
Caroline Soares Albiero | 2º Mesário | |
Cesar Luiz Sauer | Secretário | |
Seção | Vanda Letícia Albiero | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Barra Seca Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 108 | Michele Bonatto | Presidente de mesa |
Adriano Boiani | 1º Mesário | |
Djavan Rodrigo Roman | 2º Mesário | |
Maira Zanella | Secretário | |
Seção | Michele Bonatto | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Frei Rogério Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 84 | Aline Basso | Presidente de mesa |
Simone Salete Frobeze | 1º Mesário | |
Adrieli Fernanda de Brito | 2º Mesário | |
Marlon Henrique Blank Lanzarin | Secretário | |
Seção | Aline Basso | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Lageado Guilherme Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 120 | Françoise Elisa Magro | Presidente de mesa |
Bárbara de Franceschi Fornari | 1º Mesário | |
Tamara Cristina Saatkamp Titon | 2º Mesário | |
Jaqueline Vortmann Gasparini | Secretário | |
Seção | Françoise Elisa Magro | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Gasperini Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 75 | Everaldo Ribeiro | Presidente de mesa |
Rafael Moretto | 1º Mesário | |
Jonatã Cesar Gasperini | 2º Mesário | |
Cristiane Carla Gasperini | Secretário | |
Seção | Evandro Pegoraro | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário Lageado Medeiros Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 87 | Maurício Schardong | Presidente de mesa |
Daniel Gross | 1º Mesário | |
Samuel Filipe Lanzarin Perin | 2º Mesário | |
Wilian Rodrigo da Silva | Secretário | |
Seção | Maurício Schardong | Delegado de Prédio |
Centro de Convivência Frei Lency Rua Leda Maria Matiello | ||
---|---|---|
Seção 308 | Lucia Stedille | Presidente de mesa |
Erica Daiane Haefliger Teixeira | 1º Mesário | |
Eduarda dos Santos Cauduro | 2º Mesário | |
Cristina Pereira Mezacasa | Secretário | |
Seção | Divania Inez Botega Casadei | Delegado de Prédio |
Colegio Estadual Deodoro Rua Doutor Maruri, 911 Fone (49) 34424136 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Ivanete Sperandio | Presidente de mesa |
Ana Paula Zancanaro Socha | 1º Mesário | |
Susanna Fracasso | 2º Mesário | |
Bruno Richter Martinazzo | Secretário | |
Seção 2 | Darine Graciele Pottratz | Presidente de mesa |
Alan Cassio Borsuk | 1º Mesário | |
Alessandra Leal da Silva | 2º Mesário | |
Marcia Lucia Maldaner Frozza | Secretário | |
Seção 181 | Edianez Rodrigues Rios | Presidente de mesa |
Fabiana Paula Picinin | 1º Mesário | |
Arthur Dilda Dalmago | 2º Mesário | |
Greici Bergamo | Secretário | |
Seção 182 | Laura Maria Bortolli de Mello | Presidente de mesa |
Diana Bertocho | 1º Mesário | |
Nadine Biazim Roesel | 2º Mesário | |
Adriano de Lemos Ferraz Silveira | Secretário | |
Seção 183 | Marcia Devense Bach | Presidente de mesa |
Andresa Salete Fell | 1º Mesário | |
Gabriela Aline Munaretto | 2º Mesário | |
Andreza Granoski | Secretário | |
Seção 184 | Mara Lucia Kuntze | Presidente de mesa |
Sandra Regina Baldi | 1º Mesário | |
Bruno Spricigo | 2º Mesário | |
Eduardo Pasinatto | Secretário | |
Seção 185 | Ana Paula de Aguiar | Presidente de mesa |
Andre Luiz Cowacicz | 1º Mesário | |
Tais Beltrame | 2º Mesário | |
Ademir Domingos Tedesco Júnior | Secretário | |
Seção 268 | Eliane Fatima Azeredo | Presidente de mesa |
Renan Eduardo da Silva | 1º Mesário | |
Pamela Regina Jacinto Dahmer | 2º Mesário | |
Ivair José Debona | Secretário | |
Seção 273 | Joride Piva | Presidente de mesa |
Patricia Lemke Mueller | 1º Mesário | |
Michele Balbinot | 2º Mesário | |
Jussara Detoni | Secretário | |
Seção 276 | Pedro Jose Alcantara Mendonça | Presidente de mesa |
Camila Cristina Marinho Vieira Nogueira | 1º Mesário | |
Ana Cristina da Silva | 2º Mesário | |
Cláudia Aparecida Cmiel | Secretário | |
Seção 278 | Cristiane Trevisan | Presidente de mesa |
Heloisa Christina Caprini Devens | 1º Mesário | |
Fabiane Pinto Petzen | 2º Mesário | |
Cristiano Pires | Secretário | |
Seção 289 | Adierson Antonio Lorde | Presidente de mesa |
Graziane de Melo | 1º Mesário | |
Daniel Luis Frozza | 2º Mesário | |
Marlene Aparecida Gomes | Secretário | |
Seção 294 | Elisandra Gozzi | Presidente de mesa |
Marcia Roseli Cordeiro de Souza da Silva | 1º Mesário | |
Adilson Soares da Silva | 2º Mesário | |
Denise Heringer Fiuza | Secretário | |
Seção | Gianna Cestonaro Zanella | Delegado de Prédio |
Muryel de Oliveira Jung | Delegado de Prédio | |
Luís Carlos Funez | Delegado de Prédio | |
Douglas Bischoff da Silveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natalia Gugel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Stephanie Martins Colombo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vinicius Volpin Senger | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colegio Estadual Domingos Magarinos Estrada Geral, S/N Fone (49) 34428818 | ||
---|---|---|
Seção 260 | Marcia Vanderleia Dannebrock | Presidente de mesa |
Damiana Daltoe | 1º Mesário | |
Andre Luis da Silva | 2º Mesário | |
Aramis Fernando Kerber | Secretário | |
Seção | Cassiano Boita | Delegado de Prédio |
Colegio Estadual João Batista de La Salle Rua Charuas, N. 322 | ||
---|---|---|
Seção 157 | Camila Janke Backes | Presidente de mesa |
Camila Kruse | 1º Mesário | |
Talison Ferreira Brisola | 2º Mesário | |
Alisson Bruno Pasin | Secretário | |
Seção 158 | Claudenise Schmitt Diesel Bruckmann | Presidente de mesa |
Lucivane Dall Agnol | 1º Mesário | |
Ana Paula Lima | 2º Mesário | |
Alan de Bortoli | Secretário | |
Seção 304 | Thiago Evelyn Pereira Loureiro | Presidente de mesa |
Alessandra Nardino Machado | 1º Mesário | |
Mateus Gasperin | 2º Mesário | |
Angela Nathália Bonatto | Secretário | |
Seção | Janete da Silva | Delegado de Prédio |
Andersson Fernando Ortiz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Osmar Luiz Dalmaso | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colegio Estadual Professor Olavo Cecco Rigon Rua Lauro Muller, 21 Fone (49) 34424481 | ||
---|---|---|
Seção 13 | Monica Cristina dos Santos Barreto do Amaral | Presidente de mesa |
Filipe Kopplin | 1º Mesário | |
Darline Neumann | 2º Mesário | |
Caroline Dal Prá Lazzarin | Secretário | |
Seção 15 | Adriane Ringwald | Presidente de mesa |
Claudia Cristina Rauber | 1º Mesário | |
Renata Colla | 2º Mesário | |
Morgana Cristina Pozzo | Secretário | |
Seção 17 | Joanna Toniazzo de Aguiar | Presidente de mesa |
Giovani Baptista Gioda | 1º Mesário | |
Rodolfo Panisson | 2º Mesário | |
Helenice Mazzuco | Secretário | |
Seção 19 | Salete Maria Maioli Franceschini | Presidente de mesa |
Gisele Piloni | 1º Mesário | |
Bruna Luiza Primo | 2º Mesário | |
Giovana Maira Priamo | Secretário | |
Seção 21 | Janaina Aline de Souza | Presidente de mesa |
Claudineia Saibel | 1º Mesário | |
Ana Paula Nunes | 2º Mesário | |
Rosangela Aparecida Buganca Tonin | Secretário | |
Seção 109 | Eliane Paz de Oliveira Nunes Paludo | Presidente de mesa |
Sara Pimentel | 1º Mesário | |
Morgana de Moura Hungaro | 2º Mesário | |
Ana Laura Raasch | Secretário | |
Seção 195 | Williams Santos Ferreira | Presidente de mesa |
Guilherme Arthur Fasolo Marxreiter | 1º Mesário | |
Margarete Pecini | 2º Mesário | |
Luciana Regina Sperandio Bergamo | Secretário | |
Seção 247 | Jeane Cristine Trevisol | Presidente de mesa |
Kelly Eduarda Kaster Bock | 1º Mesário | |
Rafaela Menezes Mercado Lôbo | 2º Mesário | |
Jamara de Souza Borges | Secretário | |
Seção | Adriane Cambri Ferri | Delegado de Prédio |
Sergio Cordeiro Righi | Delegado de Prédio | |
Alexandre Roani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Hellen Cristina da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Myrtha Wandersleben Ferracini Fabris | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ruan Antonio Doré | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colegio Estadual Vidal Ramos Junior Rua Jose Venancio Finger, 229 Fone (49) 34424119 | ||
---|---|---|
Seção 52 | Sandra Maria Carniel Gonçalves | Presidente de mesa |
Heloise Zanini Zilio | 1º Mesário | |
Daniel Fazzioni | 2º Mesário | |
Iolanda Szlachta | Secretário | |
Seção 186 | Marilaine Martins | Presidente de mesa |
Cíntia Maria Farinea Teixeira | 1º Mesário | |
Shirlei Tecchio Chiamenti | 2º Mesário | |
Neusa Aparecida Dalapria Colasso | Secretário | |
Seção 188 | Francisco Deoclecio Maciel Ribeiro | Presidente de mesa |
Maraise Fatima de Marco | 1º Mesário | |
Adriane Coldebella Romani | 2º Mesário | |
Cássia Aline Schafer dos Santos | Secretário | |
Seção 190 | Marisete Paz de Oliveira | Presidente de mesa |
Flávia Elisa Lohmann | 1º Mesário | |
Jair Bosqueiro | 2º Mesário | |
Maritania Rosangela Haas Bonissoni | Secretário | |
Seção 192 | Thalita Helena Dalmago | Presidente de mesa |
Bruna Reolon | 1º Mesário | |
Bianca Luiza Piva Schiavini Reis | 2º Mesário | |
Paulo Ricardo Cassol | Secretário | |
Seção 194 | Marisa Picolli | Presidente de mesa |
Zelza Dias de Siqueira Brandão | 1º Mesário | |
Bruno Redin | 2º Mesário | |
Adilson de Jesus dos Santos | Secretário | |
Seção 290 | Anderson Claiton Michelon | Presidente de mesa |
Juserlei de Oliveira Guimarães | 1º Mesário | |
César Augusto Salini | 2º Mesário | |
Ana Paula Ferronato Urbanski | Secretário | |
Seção | Alzimara Varela Freitag | Delegado de Prédio |
Artur Antônio Tecchio Vogt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daiara Nicolao | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Katia Cristiane Gulatz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Evelyn Pereira Loureiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colegio Estadual Walter Fontana Rua Fiorelo Sunti, S/N Fone (49) 34424907 | ||
---|---|---|
Seção 29 | Cristiane Santin | Presidente de mesa |
Evandro Pertuzatti | 1º Mesário | |
Barbara Martini Moretto | 2º Mesário | |
Charlene Longhi | Secretário | |
Seção 30 | Ediana Wamms | Presidente de mesa |
Rubens Eugenio Brusco | 1º Mesário | |
Ana Caroline Reichert de Araujo | 2º Mesário | |
Ana Alice Zanella | Secretário | |
Seção 31 | Eduarda Daló | Presidente de mesa |
Julia Heloisa de Moraes Vieira | 1º Mesário | |
Keila Sabadin Presotto | 2º Mesário | |
Francine de Mello Goncalves | Secretário | |
Seção 253 | André Marcelo Boni | Presidente de mesa |
Silvana Cristina Fazzioni Hoechler Cechin | 1º Mesário | |
Bruno Ferreira Nunes | 2º Mesário | |
Naraiane Crystina Dall'Oglio Ribeiro | Secretário | |
Seção 302 | Neila Silvana Wasem Grando | Presidente de mesa |
Deise Jaqueline de Souza Pissatto | 1º Mesário | |
Elisete Fantin | 2º Mesário | |
Rosilei Maletzke | Secretário | |
Seção | Leide Laura Bueno Carvalho | Delegado de Prédio |
Escola Basica Dogelo Goss Estrada Geral, S/N Fone (49) 34428055 | ||
---|---|---|
Seção 106 | Eveline Caterine Sandri | Presidente de mesa |
Paloma Dani Gubert | 1º Mesário | |
Edinéia Carla Engel | 2º Mesário | |
Daniel Luiz Schienemayer | Secretário | |
Seção 107 | Bruna Klein | Presidente de mesa |
Cláudia Mara Horn | 1º Mesário | |
Karine Casagrande | 2º Mesário | |
Debora Dahmer | Secretário | |
Seção | Marciane Aparecida da Silva | Delegado de Prédio |
Escola Basica Estadual Elidia Biezus Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 105 | Fábio Augusto Valcarenghi | Presidente de mesa |
Ivanete Rauber Vieira | 1º Mesário | |
Bruna Rafaela Polese | 2º Mesário | |
Daiana Francisca Magro | Secretário | |
Seção | Loreni Ruviaro Savoldi | Delegado de Prédio |
Escola Basica Estadual Sede Brum Estrada Geral, S/N Fone (49) 34429386 | ||
---|---|---|
Seção 116 | Rosimeri Salete Hanauer | Presidente de mesa |
Evandro Macagnan | 1º Mesário | |
Indianara Bertussi Casagrande | 2º Mesário | |
Bruno Henrique Bée | Secretário | |
Seção | Rosimeri Salete Hanauer | Delegado de Prédio |
Escola Basica Irmao Miguel Rodovia Br 153 Posto Cem, S/N Fone (49) 34425332 | ||
---|---|---|
Seção 167 | Gracielli Ebert Batista Albiero | Presidente de mesa |
Aline Salete Heidfeld | 1º Mesário | |
Daniela Funkler Hertal | 2º Mesário | |
Angelica Maria Heidfeld | Secretário | |
Seção 297 | Leandra Ebert Batista Albiero | Presidente de mesa |
Elaine Albiero Utteich | 1º Mesário | |
Anelise Heidfeld | 2º Mesário | |
Marilei Sagáz Bussolaro | Secretário | |
Seção | Lacita Cristina Maestri Amant | Delegado de Prédio |
Escola Basica Municipal das Nacoes Rua Japao, 88 Fone (49) 34424015 | ||
---|---|---|
Seção 277 | Letícia Carolina Ronsoni | Presidente de mesa |
Camile Pichinini de Santi | 1º Mesário | |
Carine Ferrari | 2º Mesário | |
Beatriz Rosa da Silva | Secretário | |
Seção 292 | Ricardo Secco | Presidente de mesa |
Neudi Maltauro | 1º Mesário | |
Fernanda Iacobs | 2º Mesário | |
Daiane Andiara Grotto | Secretário | |
Seção 295 | Michel Roberto Bonassi | Presidente de mesa |
Sizelde Possa | 1º Mesário | |
Luci Maria Monteiro Romani | 2º Mesário | |
Ana Cristina Chiossi | Secretário | |
Seção 298 | Raquel Eloisa Pigatto | Presidente de mesa |
Anemari Scheuermann Caprini | 1º Mesário | |
Evandro Schmidt | 2º Mesário | |
Joice Schuck | Secretário | |
Seção 301 | Fabio Junior Vendruscolo | Presidente de mesa |
Vania Marchesan Uberti | 1º Mesário | |
Angelica Elis Schverz | 2º Mesário | |
Ana Paula Eleutério Bêz | Secretário | |
Seção 303 | Jonas Toigo Bittencourt | Presidente de mesa |
Andressa dos Santos | 1º Mesário | |
Daiane Suelen Gerhardt | 2º Mesário | |
Vinicius William Kohler | Secretário | |
Seção 306 | Evilyn Mara Dreher Schmidt | Presidente de mesa |
Maclane Salete Lazzari | 1º Mesário | |
Angelica Caroline Romani | 2º Mesário | |
Cristiane Aline Von Dentz | Secretário | |
Seção | Leonice Jung | Delegado de Prédio |
Noraci Favretto | Delegado de Prédio | |
Bruna Roberta Wilske | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Gracineide Dantas Diniz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Municipal de Cachimbo Estrada Geral, S/N Fone (49) 34428011 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Juliana Savoldi | Presidente de mesa |
Jonathan Ariel Maraschin | 1º Mesário | |
Marcos Luís Campagnolo | 2º Mesário | |
Igor Ricardo Savoldi | Secretário | |
Seção | Juliana Savoldi | Delegado de Prédio |
Vania Balbinot | Delegado de Prédio |
Escola Basica Municipal Giuseppe Sette Rua Adilio Mutzenberger, S/N Fone (49) 34423671 | ||
---|---|---|
Seção 78 | Ado Mandeliche | Presidente de mesa |
Fábio Jean D'Avila dos Santos | 1º Mesário | |
Daiane Goncalves Moreira | 2º Mesário | |
Rosangela Casasola | Secretário | |
Seção 162 | Dayana Zuquello | Presidente de mesa |
Liliana Suelen Sevald | 1º Mesário | |
Christiane Voss | 2º Mesário | |
Leonete Vieira de Bitencourt | Secretário | |
Seção 163 | Dirlei Nelvi Schwambach | Presidente de mesa |
Tatiane Moreira Vilas Boas | 1º Mesário | |
Eduarda Pasqualotto Weber | 2º Mesário | |
Bruna Eduarda Azzolini | Secretário | |
Seção 164 | Milena Menegotto | Presidente de mesa |
Adelar André Heydt | 1º Mesário | |
Casildo Santana | 2º Mesário | |
Ellen Carine Mello dos Santos | Secretário | |
Seção 165 | Marina Schmitt | Presidente de mesa |
Giovana Silveira Casado | 1º Mesário | |
Valber Cleiton Mangold | 2º Mesário | |
Eduardo Eder Schienemayer | Secretário | |
Seção 271 | Rosane da Silva França Lubaszewski Cavasin | Presidente de mesa |
Andreia Dalbosco | 1º Mesário | |
Rubiano Dickel de Souza | 2º Mesário | |
Agata Vendruscolo | Secretário | |
Seção 291 | Simone Franchin | Presidente de mesa |
João Pedro Longo | 1º Mesário | |
Cristiane Silveira Casado | 2º Mesário | |
Juliana de Cassia Cavassini | Secretário | |
Seção 296 | Danúbia Bedin Marcon | Presidente de mesa |
Francianne de Oliveira Zucchi | 1º Mesário | |
Maicon Corrêa de Almeida | 2º Mesário | |
Ilóine Sanders Herbich | Secretário | |
Seção | Silvane Teresinha Riva | Delegado de Prédio |
Andressa Raineri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Christian Cestonaro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ionara de Quadra | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Romeu de Sisti Planalto, S/N Fone (49) 34390049 | ||
---|---|---|
Seção 54 | Tatiane Cristina Argenton | Presidente de mesa |
Adriane Paula Menegazzi Curioletti | 1º Mesário | |
Tainara Carine de Carli | 2º Mesário | |
Tainá Cristina Siega | Secretário | |
Seção 101 | Carine Ines Turmena | Presidente de mesa |
Flavia Mara Balbinott Kaiser | 1º Mesário | |
Camila Zanella | 2º Mesário | |
Daiane Regina Venturin | Secretário | |
Seção | Marli Pegoraro Balbinot | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Estadual Professor Mansueto Boff Rua Rosa Chiossi, S/N Fone (49) 34425085 | ||
---|---|---|
Seção 173 | Vanessa Pereira | Presidente de mesa |
Ademar Segala | 1º Mesário | |
Gilse Teresinha Mezacasa Borile | 2º Mesário | |
Débora Paula de Abreu | Secretário | |
Seção 288 | Edilce Aparecida Camargo Perka | Presidente de mesa |
Alison Rheinheimer | 1º Mesário | |
Geneci Perka | 2º Mesário | |
Cândida Casagrande | Secretário | |
Seção 305 | Fernanda Camila Magro | Presidente de mesa |
Izadora Luiza Balbinot | 1º Mesário | |
Elaine Clarice Lohmann Kovaski | 2º Mesário | |
Jaqueline Casagrande | Secretário | |
Seção | Clodoaldo Fornari | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Canhada Funda Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 166 | Ederson Luis Cattani | Presidente de mesa |
Jaqueline Carla Rzezniek | 1º Mesário | |
Gustavo Henrique Vitto Soares | 2º Mesário | |
Fernanda Cristina Bussolaro | Secretário | |
Seção | Ederson Luis Cattani | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Boa Esperanca Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 72 | Cláudia Eliza Lohmann Gastmann | Presidente de mesa |
Rosani Vanessa Ertel Rowe | 1º Mesário | |
Marcia Rosa Ritter | 2º Mesário | |
Adinan Lucas Ritter | Secretário | |
Seção | Cláudia Eliza Lohmann Gastmann | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Lageado Paulino Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 112 | Cíntia Mara Nichterwitz | Presidente de mesa |
Paulo Cesar Mushinski | 1º Mesário | |
Barbara Elisa Klassmann | 2º Mesário | |
Renan Gustavo Auler | Secretário | |
Seção | Marcia Lisiana Saatkamp Lawrenz | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Linha Aparecida Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 83 | Camila Aparecida Ferraz | Presidente de mesa |
Igor Albiero | 1º Mesário | |
Iago Renan Albiero | 2º Mesário | |
Bianca Müller Pottratz | Secretário | |
Seção | Camila Aparecida Ferraz | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Linha dos Coqueiros Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 180 | Gisele Fernanda Bonelli | Presidente de mesa |
Eloisa Dal Vesco Lorenzett | 1º Mesário | |
Eduardo Silva dos Santos | 2º Mesário | |
Vanessa Borella Marques da Silva | Secretário | |
Seção | Gisele Fernanda Bonelli | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Linha Pinhal Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 80 | Gisele Aparecida Dallagnol | Presidente de mesa |
Luana Antonia Pereira de Oliveira | 1º Mesário | |
Andriele Aparecida Machado | 2º Mesário | |
Jacieli Danieli Perotoni | Secretário | |
Seção | Gisele Aparecida Dallagnol | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Linha Sao Luiz Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 70 | Liliane Allebrandt | Presidente de mesa |
Kelly Cristina Lamp | 1º Mesário | |
Ildonei Stallbaum | 2º Mesário | |
Cristiane Nara Pilger | Secretário | |
Seção | Liliane Allebrandt | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Suruvi Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 115 | Annie Cortes Noll | Presidente de mesa |
Lusiene Giacomin | 1º Mesário | |
Clenor Stoll | 2º Mesário | |
Eliezer da Silva | Secretário | |
Seção | Annie Cortes Noll | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Linha Caravagio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 68 | Jocimar Giachini | Presidente de mesa |
Barbara Pastre | 1º Mesário | |
Pamela Maria Masson | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Lopes Rodrigues | Secretário | |
Seção | Jocimar Giachini | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Rancho Grande Estrada Geral, S/N Fone (49) 34428706 | ||
---|---|---|
Seção 56 | Marcia Weirich | Presidente de mesa |
Franciele Alícia Reinheimer dos Santos | 1º Mesário | |
Ivan Mauro Kossian | 2º Mesário | |
Eveline Roberta Gaertner | Secretário | |
Seção | Marcia Weirich | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Tiradentes Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 64 | Daiane Segalla | Presidente de mesa |
Maria Luiza Alves Favaretto | 1º Mesário | |
Darlan Carlos Zanella | 2º Mesário | |
Jessica Caroline Spuldaro | Secretário | |
Seção | Daiane Segalla | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Imigrantes Rua João Theobaldo Magarinos, 10 | ||
---|---|---|
Seção 311 | Neiva Maria Pick Camillo | Presidente de mesa |
Lindamara Thomaz Siega | 1º Mesário | |
Josiane Espinosa Cabral | 2º Mesário | |
Camila Richter Martinazzo | Secretário | |
Seção | Jandira Paviani Lorensetti | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Municipal Nova Brasilia Rodovia Neudy Primo Massolini | ||
---|---|---|
Seção 299 | Marcos Antonio Moreira | Presidente de mesa |
Diandra Godin dos Santos | 1º Mesário | |
Jaqueline Maiara de Augustim | 2º Mesário | |
Fabiele de Agostini | Secretário | |
Seção | Lucivânia Baranóski Silva | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Parque de Exposicoes Rua Victor Sopelsa, S/N Fone (49) 34423901 | ||
---|---|---|
Seção 172 | Sabrina Mores | Presidente de mesa |
Darlan Jesse Burnier | 1º Mesário | |
Everlyn Regina Percio | 2º Mesário | |
Rafael Anderson Kochenborger | Secretário | |
Seção 293 | Clarice Gislaine Lorenzett | Presidente de mesa |
Ezequiel Nunes | 1º Mesário | |
Ana Paula Rosa Cavassini Stein | 2º Mesário | |
Daiane Wurzius Maia | Secretário | |
Seção 309 | Fernando Ballensiefer | Presidente de mesa |
Gabriela Ritta | 1º Mesário | |
Aline Gasparini Soares | 2º Mesário | |
Elisangela Dal Bosco | Secretário | |
Seção | Ivete Valcarenghi Ferreira | Delegado de Prédio |
LA - 009ª Zona Eleitoral - Concórdia R Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo | ||
---|---|---|
Seção | Adriano Pozzo Broetto | Auxiliar de Secretaria |
Gildo Gil de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Rafael Isidorio Bombazaro | Auxiliar de Secretaria | |
Rodrigo Suptil da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Claudia Regina Bortoli Tramontin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janaina Aline de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kelly Miozzo Dutra | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rovilson Carvalho Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Mara Valerius | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Regina Baldi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sara Pimentel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tabara Pasqualotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andre Schneider | Motorista | |
Andrei Lorensetti | Motorista | |
Cacio Ricardo Kerber | Motorista | |
Gilson Luiz Del Posso | Motorista | |
Gislaine Teles Torres Valcarenghi | Motorista | |
Leonardo Vargas Oliva Netto | Motorista | |
Odinei Jose Bertotti | Motorista | |
Valdair Luiz de Cezaro | Motorista | |
Vanderlei Augusto Pereira da Silva | Motorista | |
Vilmar Ackermann | Motorista |
Sede do Esporte Clube Belvedere de Linha Guarani Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 67 | Mirela Johanna Romani | Presidente de mesa |
Jonatan da Campo | 1º Mesário | |
Lucas Lazzari | 2º Mesário | |
Camila Gabriela Pilloni | Secretário | |
Seção | Mirela Johanna Romani | Delegado de Prédio |
Sesi - Servico Social da Industria Rua 29 de Julho, 1590 Fone (49) 34420247 | ||
---|---|---|
Seção 3 | Adriana Veruck | Presidente de mesa |
Ivania Zanella Gomez | 1º Mesário | |
Rodimar Provinelli | 2º Mesário | |
Marilu Aparecida de Oliveira | Secretário | |
Seção 4 | Delair Mara Selbach Dallegrave | Presidente de mesa |
Priscila Biffi | 1º Mesário | |
Maiara Luana Weirich | 2º Mesário | |
Francieli Valgoi | Secretário | |
Seção 5 | Elisandra Neves Forner | Presidente de mesa |
Vinicius Eduardo Vescovi da Silva | 1º Mesário | |
Carina Krause | 2º Mesário | |
Lucimara Vanessa Knob Benelli | Secretário | |
Seção 6 | Valter Tasca | Presidente de mesa |
Ana Carolina Ramos | 1º Mesário | |
Fabiano José Minosso | 2º Mesário | |
Eduardo Júnio Bisson | Secretário | |
Seção 246 | Cristian Bruschi Marques | Presidente de mesa |
Talia Eduarda Gonçalves | 1º Mesário | |
Andriele de Matos | 2º Mesário | |
Daniela Maria Meier | Secretário | |
Seção 281 | Nimeia Casagrande | Presidente de mesa |
Jair Victor Morche | 1º Mesário | |
Tainara Trevisan | 2º Mesário | |
Carolina Rucks Salustiano da Silva | Secretário | |
Seção 313 | Karin Deise Ceron | Presidente de mesa |
Suelen Regina Panarotto | 1º Mesário | |
Sandra Pizzatto | 2º Mesário | |
Suele Fatima Provinelli | Secretário | |
Seção | Liamara Odete Turmena Provin | Delegado de Prédio |
Brenda Silveira Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruno Begnini Dias | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Sociedade Concordiense de Auxilio Fraterno - Scaf Rua 29 de Julho, 766 Fone (49) 34420888 | ||
---|---|---|
Seção 197 | Anne Caroline Ferri de Souza | Presidente de mesa |
Fernanda Trindade Cibulski | 1º Mesário | |
Jeinifer Andréia Hubner | 2º Mesário | |
Adriana Cibulski | Secretário | |
Seção | Sonia Maria Grapeggia | Delegado de Prédio |