Escola de Educação Básica Padre Antônio Vieira Rua Zanella, 877 | ||
---|---|---|
Seção 8 | Cheila Rodrigues | Presidente de mesa |
Alexsandra Basso | 1º Mesário | |
Tatiane de Fatima Boccalon | 2º Mesário | |
Gessica Radavelli | Secretário | |
Seção 9 | Elizandra Barizon Zape | Presidente de mesa |
Luciana Aparecida Costa Bordignon | 1º Mesário | |
Jozane dos Santos Giachini | 2º Mesário | |
Elinei Pedroso | Secretário | |
Seção 16 | Mariana Orzekovski | Presidente de mesa |
Marian Cristina Gonçalves | 1º Mesário | |
Sara Bortoncello | 2º Mesário | |
Tatiani Serena Mottin | Secretário | |
Seção 34 | Alex Sandra Bisolo Balastrelli | Presidente de mesa |
Aline Assumpção Borges Favero | 1º Mesário | |
Eliane Fátima Vaz | 2º Mesário | |
Eduarda Tonello Zin | Secretário | |
Seção | Dirceu Fumagalli | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Serenita Fátima Carlesso da Silva Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 57 | Adriana Aparecida Belino Padilha de Biazi | Presidente de mesa |
Lucimar Almeida Ribeiro Lemos | 1º Mesário | |
Lucas Casal Barbosa | 2º Mesário | |
Sabrina Toaldo Barbosa | Secretário | |
Seção 60 | André Fernando de Biazi | Presidente de mesa |
Andréia Mara Bazzi de Oliveira | 1º Mesário | |
Elizete Neris | 2º Mesário | |
Marili Julio Ribeiro | Secretário | |
Seção | Simone Alves Maciel | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Toldo Velho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 53 | Weshlen Yan Rubert | Presidente de mesa |
Sabrina Rissi | 1º Mesário | |
Edilce Lunardi Martarello | 2º Mesário | |
Leonardo Antonio Cunico | Secretário | |
Seção 58 | Carla Patricia Esposito | Presidente de mesa |
Patricia Tonello Debiasi | 1º Mesário | |
Juliane Aparecida Mendes | 2º Mesário | |
Patricia Grando | Secretário | |
Seção | Sidiane Aparecida Fortuna Guizzo | Delegado de Prédio |
Escola Indígena de Educação Básica Cacique Vanhkre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 54 | Cintia Marcia da Silva Guisso | Presidente de mesa |
Claudemir Pinheiro | 1º Mesário | |
Andréia Francisco | 2º Mesário | |
Creide Alípio | Secretário | |
Seção 55 | Solange Refe Loureiro | Presidente de mesa |
Lirio Costa dos Santos | 1º Mesário | |
Lenir Pinheiro | 2º Mesário | |
Valdemir Pinheiro | Secretário | |
Seção 80 | Graciele Belino | Presidente de mesa |
Josiana Gonçalves | 1º Mesário | |
Levi Feliciano | 2º Mesário | |
Aldacir Valendolf de Almeida | Secretário | |
Seção 93 | Sirlene Jagniri Néris | Presidente de mesa |
Jairo Narsizo | 1º Mesário | |
Moacir Feliciano | 2º Mesário | |
Geiele Alipio | Secretário | |
Seção 97 | Getulio Narsizo | Presidente de mesa |
Márcio Pinheiro | 1º Mesário | |
Ana Paula Narsizo | 2º Mesário | |
Marcia Lemes Feliciano | Secretário | |
Seção | Jaison Ferreira | Delegado de Prédio |
Escola Indígena de Ensino Fundamental Pinhalzinho Rodovia SC 470, S/N | ||
---|---|---|
Seção 88 | Priscila Neris | Presidente de mesa |
Osana Gonçalves Mendes | 1º Mesário | |
Elisane Ungrej Ferreira Doble | 2º Mesário | |
Tainã Belino | Secretário | |
Seção 96 | Charles Marcos Luiz | Presidente de mesa |
Jucimara Gonçalves | 1º Mesário | |
Thalia Stéfany Outeiro Campos | 2º Mesário | |
Juciane Pinheiro | Secretário | |
Seção | Roviana Beatriz Mendes | Delegado de Prédio |