Ebm Rui Barbosa Rua Brasília, N. 460-D | ||
---|---|---|
Seção 132 | Marcelo dos Santos Moreira | Presidente de mesa |
Janaina Cominetti Obugalski | 1º Mesário | |
Cristiani Biesek Salvatori | 2º Mesário | |
Ledi Salete Marostica Krzyzaniak | Secretário | |
Seção 133 | Lucimara Patricia Segala | Presidente de mesa |
Aline Perin Dresch | 1º Mesário | |
Isabela Cristina Urkevtisk Pinheiro | 2º Mesário | |
Maxwel Borborema da Silva | Secretário | |
Seção 134 | Caroline de Oliveira Zanatta | Presidente de mesa |
Daniela Vieira da Rocha | 1º Mesário | |
Larissa Gomes de Oliveira Gonçalves dos Santos | 2º Mesário | |
Jocelaine Zanini Rubim Link | Secretário | |
Seção 179 | Andreia Cristina Lenger | Presidente de mesa |
Priscilla Romano | 1º Mesário | |
Marilene Moraes Goncalves | 2º Mesário | |
Taís Aparecida Kureke | Secretário | |
Seção 180 | Cinthia Eduarda Brisola da Rosa | Presidente de mesa |
Salete da Silva Maso | 1º Mesário | |
Fabio Fernando Bubolz Becker | 2º Mesário | |
Emanuele Martins de Quadros Abreu | Secretário | |
Seção 228 | Tânia Hining da Silva | Presidente de mesa |
Daianne Zorzi | 1º Mesário | |
Noeli Franca | 2º Mesário | |
Andressa Eduarda França | Secretário | |
Seção 270 | Flavia Luiza Signor | Presidente de mesa |
Mirian Lovis de Souza | 1º Mesário | |
Adilson Zacarias da Silva | 2º Mesário | |
Marcia Giovanoni Brizola | Secretário | |
Seção 343 | Marli Rodriguero Pigato | Presidente de mesa |
Ricardo Klein | 1º Mesário | |
Paulo Cesar Dias | 2º Mesário | |
Rafaela Ketllen Klein | Secretário | |
Seção | Iria Luiza Simon | Delegado de Prédio |
Marcelo Adriam de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Rafaela Luiza Klitzke | Auxiliar de Secretaria | |
Beatriz Schneider da Costa Pasierppski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Ebm Alípio José da Rosa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 215 | Analice da Rosa | Presidente de mesa |
Silmara de Fatima Pedroso Duarte | 1º Mesário | |
Andreia da Silva Fossa | 2º Mesário | |
Sandra Nazario | Secretário | |
Seção 220 | Silvana Machado Boneti | Presidente de mesa |
Jessica Caetano de Oliveira | 1º Mesário | |
Deise Roberta Dariva Menzen | 2º Mesário | |
Suzana Cremonini | Secretário | |
Seção | Lilian Schwanke de Oliveira | Delegado de Prédio |
Ebm Goio-En Estrada Geral, S/N Ramal 25 | ||
---|---|---|
Seção 203 | Anderson Leal dos Santos | Presidente de mesa |
Silvana Marta Tumelero | 1º Mesário | |
Francieli Petry Rodrigues Pereira | 2º Mesário | |
Fabiane Maria Hackmann | Secretário | |
Seção | Fernanda Trentin de Souza | Delegado de Prédio |
Ebm Jardim do Lago Rua Paulo Pasquali, 433-D Lot.Jardim do Lago | ||
---|---|---|
Seção 323 | Suélen Alessandra Barro | Presidente de mesa |
Joelma Luzzi | 1º Mesário | |
Roseny Bernardi | 2º Mesário | |
Eliton Vitor Miranda | Secretário | |
Seção 333 | Daniela Fatima Gonzatti | Presidente de mesa |
Adriane Woithoski | 1º Mesário | |
Edite Dal Bosco | 2º Mesário | |
Aline Dal Pra de Souza | Secretário | |
Seção 339 | Regiane Lopes Cassaniga | Presidente de mesa |
Geile Fistarol | 1º Mesário | |
Francieli Girotto | 2º Mesário | |
Diana Chiarello | Secretário | |
Seção 350 | Juliano Pereira | Presidente de mesa |
Juliana Reis | 1º Mesário | |
Dilva Maria Fiori | 2º Mesário | |
Jady Regina Lemes | Secretário | |
Seção 365 | Aronildo Pereira Flor | Presidente de mesa |
Maiara Zagonel | 1º Mesário | |
Ezequiel Roque dos Santos | 2º Mesário | |
Edson Hoff | Secretário | |
Seção 370 | Elizabete Silveira Dias de Andrade | Presidente de mesa |
Johny Robson Dias de Andrade | 1º Mesário | |
Cristiane Mutillin | 2º Mesário | |
Leila Remus | Secretário | |
Seção | Monica Alcione Toniazzo | Delegado de Prédio |
Simone Back Marin | Auxiliar de Secretaria |
Ebm Linha Campinas Estrada Geral | ||
---|---|---|
Seção 217 | Anderson Duarte Fagundes | Presidente de mesa |
Ivana de Fatima dos Santos | 1º Mesário | |
Luana Lise | 2º Mesário | |
Marcia Putezel | Secretário | |
Seção | Adriana Romani | Delegado de Prédio |
Adriana Aparecida dos Santos Zanini | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Ebm Maria Bordignon Destri Rua Bom Jesus da Serra, N. 460-E | ||
---|---|---|
Seção 315 | Elisandra Bublitz | Presidente de mesa |
Natan de Toledo Alves | 1º Mesário | |
Clarice Terezinha Formagini | 2º Mesário | |
Matilde de Lourdes Zaghetti Taube | Secretário | |
Seção 351 | Marcio Augustin | Presidente de mesa |
Araceli Posse | 1º Mesário | |
Eliane Franceschina Cavalheiro | 2º Mesário | |
Diego Antonio de Arruda | Secretário | |
Seção | Cristian Regina Sachetto | Delegado de Prédio |
Ebm Nova Aurora Estrada Geral, Linha Serraria Reato | ||
---|---|---|
Seção 209 | Ilda Maurilia Cavalheiro Siqueira | Presidente de mesa |
Nayara Fagundes da Silva Figueiro Fernandes | 1º Mesário | |
Jaqueline Tatiane Zuffo Petry | 2º Mesário | |
Francieli do Prado Assmann Sberse | Secretário | |
Seção | Paulo Cezar Oro | Delegado de Prédio |
Ebm São Cristóvão Rua Prudente de Morais 825d | ||
---|---|---|
Seção 152 | Ivan Carlos Chiapinotto | Presidente de mesa |
Joceli Terezinha Martins de Lara dos Santos | 1º Mesário | |
Ana Cristina Rita Aires | 2º Mesário | |
Mareli de Souza Orso | Secretário | |
Seção 153 | Ivanete da Costa Ritta | Presidente de mesa |
Cristiane dos Santos | 1º Mesário | |
Adriana Aparecida Rodrigues da Silva Vivan | 2º Mesário | |
Jonathan Scheunemann da Roza | Secretário | |
Seção 154 | Marina Lucas Fell | Presidente de mesa |
Ligia Nunes Correa | 1º Mesário | |
Rodrigo Otto | 2º Mesário | |
Marcia Martins dos Santos | Secretário | |
Seção 155 | Gelson Barcki | Presidente de mesa |
Geneci Scherer | 1º Mesário | |
Lainna Bianca Dalcin | 2º Mesário | |
Matheus Paiva de Oliveira | Secretário | |
Seção 156 | Liliane Scortegagna | Presidente de mesa |
Tisiani Machado da Costa | 1º Mesário | |
Eloir Fortes | 2º Mesário | |
Vanderlei Barninski | Secretário | |
Seção 157 | Ana Paula Masetti | Presidente de mesa |
Marcia de Fatima Lemes de Campos | 1º Mesário | |
Tania Claudete Bueno Bagestan Bissoto | 2º Mesário | |
Adriana Kohler Cardoso Bernardo | Secretário | |
Seção 158 | Jocelita Pinzon | Presidente de mesa |
Tania Barpi | 1º Mesário | |
Viviane Cristine Schmitt | 2º Mesário | |
Juliana Antunes Ferreira | Secretário | |
Seção 159 | Stefany Eduarda Carlet | Presidente de mesa |
Cassiana Salvador | 1º Mesário | |
Carla Bottini de Oliveira | 2º Mesário | |
Ana Paula Bonato | Secretário | |
Seção 194 | Jiovani Lodi | Presidente de mesa |
Ana Mara Venancio Petry | 1º Mesário | |
Ana Lucia Santana Schmitz | 2º Mesário | |
Alexandra Zanesco | Secretário | |
Seção 195 | Joceli Cristina Zancanaro | Presidente de mesa |
Jessica Falcao da Silva | 1º Mesário | |
Maria Sandra Nunes | 2º Mesário | |
Tainara da Silva de Villa | Secretário | |
Seção 196 | Caroline Fagundes | Presidente de mesa |
Alice Maria Ferreira | 1º Mesário | |
Bruna Ottilia Harres | 2º Mesário | |
Rosane Prigol dos Santos | Secretário | |
Seção 197 | Mário Augusto Toldo Cunha | Presidente de mesa |
Francielli de Paula | 1º Mesário | |
Sandra Mara Marangoni Missel | 2º Mesário | |
Soriane Gass Zanchett | Secretário | |
Seção 237 | Odirlei Nunes | Presidente de mesa |
Adriane Della Betta Fossá | 1º Mesário | |
Claudiomir Jose Izcak | 2º Mesário | |
Noemi Paulo do Nascimento Lemes da Silva | Secretário | |
Seção 238 | Keila Fernanda Marangoni | Presidente de mesa |
Simone Chrisanto de Moraes Karpinski | 1º Mesário | |
Katia Schwaab | 2º Mesário | |
Claudete Cardeal dos Santos | Secretário | |
Seção 239 | Rosangela Marxreiter Guareski | Presidente de mesa |
Marcos Cezar Carabagialle | 1º Mesário | |
Susete Teresinha Khuchner Jagiela | 2º Mesário | |
Adilson Zanesco | Secretário | |
Seção 243 | Scheila Raquel Plizzari | Presidente de mesa |
Cleneide Picinin Webler | 1º Mesário | |
Chaiane de Oliveira | 2º Mesário | |
Eduarda Tognon | Secretário | |
Seção 247 | Luciane Karina Levandoski | Presidente de mesa |
Jenifer da Silva Thomazi | 1º Mesário | |
Sergio Roberto Mossi | 2º Mesário | |
Candida Nissola | Secretário | |
Seção 266 | Tiago Veiga da Silva | Presidente de mesa |
Paola Guilherme Zeferino Sobirai | 1º Mesário | |
Claudiane Denti | 2º Mesário | |
Marilei Lourdes Maggioni Atuatti | Secretário | |
Seção 275 | Analice Graine Izcak | Presidente de mesa |
Juliana Rech dos Santos | 1º Mesário | |
Jaciara Aparecida da Silva | 2º Mesário | |
Glaucia Petry Dorneles | Secretário | |
Seção | Márcia Romani Bernardi | Delegado de Prédio |
Luana Tamara Mallmann | Auxiliar de Secretaria | |
Maiara Thuorst | Auxiliar de Secretaria | |
Joelsen Maria Grigolo Fedatto | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Ebm Sede Figueira Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 219 | Jovani Lanzarin | Presidente de mesa |
Maiara Cardozo Ferrarini | 1º Mesário | |
Dirlei Pozsebon | 2º Mesário | |
Thiago Seresoli | Secretário | |
Seção 222 | Andrieli Marafon | Presidente de mesa |
Andriana Cassol | 1º Mesário | |
Ewerton Luan Jung | 2º Mesário | |
Darlan Ferrarini | Secretário | |
Seção | Elizandra Bianchi Casarotto | Delegado de Prédio |
Ebm Severiano Rolim de Moura Rua João Eloi Mendes, N. 823-D | ||
---|---|---|
Seção 135 | Robson Silveira Goulart | Presidente de mesa |
Sheila Ingrid Scherer Gass | 1º Mesário | |
Marli de Oliveira Davide | 2º Mesário | |
Micheli Aparecida Cassol | Secretário | |
Seção 136 | Vania Mara de Souza Weschenfelder | Presidente de mesa |
Juciele Luisa Michalak Speroto | 1º Mesário | |
Wagner Tomasi | 2º Mesário | |
Fernanda Paulista dos Santos | Secretário | |
Seção 137 | Katrine Casarin Santos | Presidente de mesa |
Keila Cristina Rodrigues | 1º Mesário | |
Andressa Cristina de Gois | 2º Mesário | |
Juliana Dlugokenski | Secretário | |
Seção 138 | Ana Paula Henrique Santana | Presidente de mesa |
Miguelina Aparecida Figueiro | 1º Mesário | |
Thays Lilian da Silva | 2º Mesário | |
Rosangela Zimmer Vieira | Secretário | |
Seção 139 | Luciana Machado da Silva | Presidente de mesa |
Jean Marcos Zagonel | 1º Mesário | |
Fabiane Ribeiro | 2º Mesário | |
Analice da Silva | Secretário | |
Seção 140 | Marlene Aparecida Pereira | Presidente de mesa |
Marcelo Gabriel Expedito Carneiro Nunes | 1º Mesário | |
Felipe Remus Rampanelli | 2º Mesário | |
Ailton da Silva | Secretário | |
Seção 274 | Valdenir Antonio de Mello | Presidente de mesa |
Alexandra Pacassa | 1º Mesário | |
Edenilson Domingos da Costa | 2º Mesário | |
Lucas Matheus Chagas | Secretário | |
Seção 293 | Emerson Marcos de Toledo | Presidente de mesa |
Thayane da Silva Machado | 1º Mesário | |
Iara Lúcia Mella | 2º Mesário | |
Carla Graboski de Sousa | Secretário | |
Seção 303 | Franciele Sive | Presidente de mesa |
Helen Fransez Rosa | 1º Mesário | |
Overlaine Roman Brock | 2º Mesário | |
Juciane de Lisboa | Secretário | |
Seção 316 | Camila Pelegrini | Presidente de mesa |
Danieli Angelica Marcon | 1º Mesário | |
Daiane Piva Bulegon | 2º Mesário | |
Ketelin Figueira da Silva | Secretário | |
Seção 325 | Idalecio Lanzarin | Presidente de mesa |
Odacir Antonio Zerbieli | 1º Mesário | |
Leandra Aparecida Pavoski | 2º Mesário | |
Sabrina Amaral Tomazelli | Secretário | |
Seção 336 | Daniela Dalla Vecchia | Presidente de mesa |
Marcia Zimmer Vieira | 1º Mesário | |
Luana Cardoso da Silva Sirino | 2º Mesário | |
Amanda Raquel de Quadro Maciel | Secretário | |
Seção 368 | Andrea Pacassa Borges | Presidente de mesa |
Gilzane Fernandes de Queiroz | 1º Mesário | |
Marines Mendes dos Santos | 2º Mesário | |
Fernanda Malacarne | Secretário | |
Seção | Geli Inês Zuffo Cortina | Delegado de Prédio |
Josenara dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Eeb Antônio Morandini Rua Clevelândia, N. 1286 D | ||
---|---|---|
Seção 169 | Josiane Matos Carneiro | Presidente de mesa |
Edevilde Mecca | 1º Mesário | |
Jessica Tobias Vendruscolo | 2º Mesário | |
Marilia Soares Cardoso Figueiró | Secretário | |
Seção 170 | Guilherme Antunes da Silva | Presidente de mesa |
Leonardo Anésio Uhlmann | 1º Mesário | |
Ebriza Jacques | 2º Mesário | |
Lauci Schneider | Secretário | |
Seção 171 | Elizane de Brum | Presidente de mesa |
Cristiane Soares | 1º Mesário | |
Sandy Campos Tomasi | 2º Mesário | |
Jessica Batista de Brum | Secretário | |
Seção 172 | Eduardo Jose Cardoso | Presidente de mesa |
Josiane Dias Lopes Ribeiro | 1º Mesário | |
Dioneia de Abreo | 2º Mesário | |
Edemar dos Santos | Secretário | |
Seção 177 | Aline Rosa Consoli | Presidente de mesa |
Daniela Dal Puppo | 1º Mesário | |
Marisa Luiza Schneider | 2º Mesário | |
Fabyani Cristina Moretto Ferraz | Secretário | |
Seção 178 | Vanessa Wundervald Scherer Soares | Presidente de mesa |
Silvana Schonell | 1º Mesário | |
Vilson Ronning | 2º Mesário | |
Jocimar da Rosa Nascimento | Secretário | |
Seção 229 | Thais Isabel Pilatti | Presidente de mesa |
Othoniela Domingues Diniz | 1º Mesário | |
Djeison Marmitt | 2º Mesário | |
Herleson da Costa Souza | Secretário | |
Seção 276 | Diego de Souza Boeno | Presidente de mesa |
Jauer Alaor Barichello | 1º Mesário | |
Giovane Carniel Nogueira | 2º Mesário | |
Ana Clara Borges | Secretário | |
Seção 329 | Simone da Silva Fialho | Presidente de mesa |
Taise Marin Ramos | 1º Mesário | |
Luana Zanuzzo | 2º Mesário | |
Odenir Fernandes | Secretário | |
Seção 348 | Marcos Rogerio Fydryszewski | Presidente de mesa |
Carla Elise Heinz Rieg | 1º Mesário | |
Jeane Louise de Souza Maletzke | 2º Mesário | |
Tony Marcello Lima Ferraz | Secretário | |
Seção | Gilberto Oliari | Delegado de Prédio |
Clodoaldo Joao Pozzebon | Auxiliar de Secretaria | |
Danica Simoneti | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Eeb Coronel Ernesto Bertaso Rua Castro Alves, N. 1104 e | ||
---|---|---|
Seção 141 | Benardete Maria Tomazi | Presidente de mesa |
Daiane Lemes Pereira | 1º Mesário | |
Aline Souza dos Santos | 2º Mesário | |
Rozeli de Fatima Cardoso | Secretário | |
Seção 142 | Ana Cristina Pereira de Souza | Presidente de mesa |
Antonio Selvino Terres Pinheiro | 1º Mesário | |
Simone Fatima Venancio | 2º Mesário | |
Lucas Monego | Secretário | |
Seção 143 | Nayra Cerila Ferreira da Costa | Presidente de mesa |
Adriana Rodrigues dos Santos | 1º Mesário | |
Irines Aparecida Fernandes | 2º Mesário | |
Claudia Elisa Benetti | Secretário | |
Seção 144 | Lucia Aparecida Pedroso Deitos | Presidente de mesa |
Alex Junior Fabonatto | 1º Mesário | |
Rubia Munarini | 2º Mesário | |
Tania Cunha | Secretário | |
Seção 145 | Lucilene Bergamin | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Vaz | 1º Mesário | |
Edileide dos Santos Rabelo Pereira | 2º Mesário | |
Adriani Galiazzi | Secretário | |
Seção 146 | Marcia Pagliani Halmenschlager | Presidente de mesa |
Jacques Henry Janvier | 1º Mesário | |
Fabiola Pedroso do Nascimento | 2º Mesário | |
Vitória Karoline Koch | Secretário | |
Seção 147 | Patricia Alves Ferreira | Presidente de mesa |
Vinicius de Oliveira Schmidt | 1º Mesário | |
Anna Isabel Wundervald | 2º Mesário | |
Gabriela Favero | Secretário | |
Seção 148 | Marcos Rangel Sbeghen | Presidente de mesa |
Elizane Aparecida Lehr | 1º Mesário | |
Cleidi Menezes Franca | 2º Mesário | |
Vitória Brancher de Col | Secretário | |
Seção 149 | Everton Gabriel Bortoletti | Presidente de mesa |
Lieges Schwendler Johann | 1º Mesário | |
Leandro Assis Carvalho | 2º Mesário | |
Leonardo Mecabo | Secretário | |
Seção 224 | Paula Oliveira da Silva | Presidente de mesa |
Erone Hemann Lanes | 1º Mesário | |
Geiza Micheli Rodrigues | 2º Mesário | |
Josei Roberta Gauer | Secretário | |
Seção 225 | Jesana Nayanne Tavares dos Santos Camilo | Presidente de mesa |
Josiele Salet Tischer | 1º Mesário | |
Loobensky Romelus | 2º Mesário | |
Marcelo Pereira Duartt | Secretário | |
Seção 269 | Gabriela Golo Balen | Presidente de mesa |
Francieli Munarini | 1º Mesário | |
Marcia Fabiane Gandolfi | 2º Mesário | |
Karling Fernanda Schuster | Secretário | |
Seção 327 | Micheli Rosa | Presidente de mesa |
Rafael de Brito | 1º Mesário | |
Fabiane Bilibio Hammerich | 2º Mesário | |
Alex Bernardi | Secretário | |
Seção | Ojanes Maria Bagio Daga | Delegado de Prédio |
Nelci Terezinha Sygel | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Eeb Druziana Sartori Rua Irineu Bornhausen, 607 e | ||
---|---|---|
Seção 127 | Rozangela Maria Zatti Favero | Presidente de mesa |
Maieli dos Santos Saldanha | 1º Mesário | |
Cleitiane Gromoski | 2º Mesário | |
Vinicius Henrique dos Santos | Secretário | |
Seção 128 | Daniela Marcheze | Presidente de mesa |
Dionatan Pavoski | 1º Mesário | |
Sandro Francisco Grando | 2º Mesário | |
Sideli Keli Dias | Secretário | |
Seção 129 | Matheus Pompelli | Presidente de mesa |
Joziane Schvartz | 2º Mesário | |
Ângela Franciscatto Rodrigues Hohenberger | Secretário | |
Seção 130 | Volmir Fernando Foppa | Presidente de mesa |
Gilberto Rosa dos Santos Junior | 1º Mesário | |
Ellen Karoline Puerari | 2º Mesário | |
Marcia Campagnolo dos Santos | Secretário | |
Seção 131 | Elisandra Garcia | Presidente de mesa |
Patricia Muller | 1º Mesário | |
Alan Carlos Riboli | 2º Mesário | |
Diana Bodanese Bergamaschi | Secretário | |
Seção 184 | Alexandre Appelt | Presidente de mesa |
Luana Cristina da Silva Fuziger | 1º Mesário | |
Lilliane Cella | 2º Mesário | |
Jean Fernando Selva | Secretário | |
Seção 185 | Ana Paula Borges | Presidente de mesa |
Aline Gonçalves Pavoski | 1º Mesário | |
Camila do Amaral Lira Gaudencio | 2º Mesário | |
Juliana Fatima Beê | Secretário | |
Seção 230 | Juliana da Silva Appelt | Presidente de mesa |
Valderez Catiane do Amaral Barpi | 1º Mesário | |
Alex Junior Rapczynski | 2º Mesário | |
Luciana Rodrigues dos Santos | Secretário | |
Seção 231 | Matheus Todescatt | Presidente de mesa |
James Lima Thies de Carvalho | 1º Mesário | |
Ana Flavia Pazini do Pilar | 2º Mesário | |
Kaliani Muller | Secretário | |
Seção 232 | Keli Aparecida Moura Santos | Presidente de mesa |
Daniel Weber Rampel | 1º Mesário | |
Eliseu dos Santos Alves | 2º Mesário | |
Rosa Maria Grando | Secretário | |
Seção 291 | Luiz Antonio Garcia | Presidente de mesa |
Natalia Gonzaga da Silva | 1º Mesário | |
Marcia Fernanda da Silva Pereira | 2º Mesário | |
Cristina Gross | Secretário | |
Seção 308 | Vera Lucia Rodrigues Nicolli | Presidente de mesa |
Raquel da Silveira | 1º Mesário | |
Fabio Bulegon | 2º Mesário | |
Fernanda da Silva Rodrigues | Secretário | |
Seção 341 | Osmarina Vieira Ramos | Presidente de mesa |
Anderson Machado Pereira | 1º Mesário | |
Gabriel Manah de Nadal | 2º Mesário | |
Iago Vitorio Perdonsini Castaldi | Secretário | |
Seção 364 | Alexandra Arruda | Presidente de mesa |
Maicon Siega | 1º Mesário | |
Katiele Rapczynski | 2º Mesário | |
Geise Toniolli Gonçalves | Secretário | |
Seção | Valda Santa Catarina Geraldo | Delegado de Prédio |
Ismael Kalebe de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Renata Pilatti Goncalves | Auxiliar de Secretaria | |
Ivanir Salete Gallina Flores | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Eeb Marcolina Rodrigues da Silva Rua João Vicente Costa, 131 D | ||
---|---|---|
Seção 205 | Neusa Schmitz Langenberg | Presidente de mesa |
Noeli Muller | 1º Mesário | |
Marcos Eugenio Franceschi | 2º Mesário | |
Cleonice Dias de Souza | Secretário | |
Seção 206 | Vania Maria Fossa Michels | Presidente de mesa |
Lilian Cristina Bortese Pegoraro | 1º Mesário | |
Edinaldo Pereira Michels | 2º Mesário | |
Denise Aparecida da Silveira Dutra de Quadros | Secretário | |
Seção 207 | Rosilaine da Silva Bastos | Presidente de mesa |
Nelci Scherer de Lima | 1º Mesário | |
Graciele Lange | 2º Mesário | |
Joice Aline Hoff de Quadros | Secretário | |
Seção 250 | Eliza Salete Lazarotto | Presidente de mesa |
Giovani Zeny Pinho Mallmann | 1º Mesário | |
Siderlania Kelia Leite | 2º Mesário | |
Adilio Vanderlei de Souza | Secretário | |
Seção 298 | Claudiane Regina Weber | Presidente de mesa |
Ivone Koling Lorenzi | 1º Mesário | |
Alberto da Luz Fortes | 2º Mesário | |
Melania Schmitz | Secretário | |
Seção 322 | Edson Eder Naduk | Presidente de mesa |
Rosimari da Silva Grahl | 1º Mesário | |
Marcia Maria Maciel de Oliveira | 2º Mesário | |
Silvane Souza Bueno | Secretário | |
Seção 344 | Miria Beatriz Togni | Presidente de mesa |
Eliton Sanzovo | 1º Mesário | |
Lais Leal | 2º Mesário | |
Nadir Bartnik | Secretário | |
Seção | Magda Rita Lahr Gadonski | Delegado de Prédio |
Eeb Professora Lídia Glustak Remus Rua do Comércio, N. 251 | ||
---|---|---|
Seção 210 | Daniela Giachini Rodrigues | Presidente de mesa |
Graziela Salvagni | 1º Mesário | |
Cassia Regina Tamanho | 2º Mesário | |
Eliziane Sperotto | Secretário | |
Seção 212 | Daniela Cibulski | Presidente de mesa |
Juliana Moraz | 1º Mesário | |
Claudete Casagrande Becker | 2º Mesário | |
Tayna Salvagni | Secretário | |
Seção | Debora Pereira | Delegado de Prédio |
Eeb Professora Valesca Carmem Reschke Parizotto Rua Guimarães Rosa, 314-D | ||
---|---|---|
Seção 186 | Adriana Teresinha Lemes de Oliveira | Presidente de mesa |
Tiago Iltchenco | 1º Mesário | |
Larissa Cristina Borca | 2º Mesário | |
Tayner Percio | Secretário | |
Seção 187 | Gabriel Marca Vaz | Presidente de mesa |
Lucy Vera de Oliveira Netto | 1º Mesário | |
Rafaela Paim | 2º Mesário | |
William Padilha Souza | Secretário | |
Seção 188 | Janine Maciel Guilherme | Presidente de mesa |
Marcos Vinicius Ertel | 1º Mesário | |
Neusa Kuntz | 2º Mesário | |
Adelar Paulinho Gato | Secretário | |
Seção 189 | Angelica Aparecida dos Santos | Presidente de mesa |
Solange Arruda de Oliveira | 1º Mesário | |
Jesse Parno de Carvalho | 2º Mesário | |
Diles Chiele Ferrari | Secretário | |
Seção 198 | Cedoni Aparecida Alves | Presidente de mesa |
Denise Regina Lorenzi da Silva | 1º Mesário | |
Simone Leseux | 2º Mesário | |
Caroline Menzel Gato | Secretário | |
Seção 199 | Maria de Souza | Presidente de mesa |
Giovani Favero | 1º Mesário | |
Aline Santana | 2º Mesário | |
Milena Peruzzo | Secretário | |
Seção 200 | Soila Marisa Fellenberg | Presidente de mesa |
Andressa Harue Kawanami Urias | 1º Mesário | |
Luciane Cechin Mario | 2º Mesário | |
Camila de Carli da Silva | Secretário | |
Seção 201 | Graciana Maria Brandalise Azzolin | Presidente de mesa |
Maiara Pires da Silva | 1º Mesário | |
Marco Antonio Vieira | 2º Mesário | |
Luziana Souza dos Santos | Secretário | |
Seção 234 | Mauricio Meinerz | Presidente de mesa |
Andre Luis Tressi | 1º Mesário | |
Talita Iara dos Santos | 2º Mesário | |
Elenita Rosa | Secretário | |
Seção 235 | Kelly Trapp | Presidente de mesa |
Alice Fiel de Castro | 1º Mesário | |
Paulo Cesar Ferreira | 2º Mesário | |
Elenice Gomes | Secretário | |
Seção 236 | Ozelia Goncalves | Presidente de mesa |
Vanessa Pessatto | 1º Mesário | |
Cristiane Fatima de Oliveira Otto | 2º Mesário | |
Marivane Serpa Guaragni | Secretário | |
Seção 251 | Ivam Shigueyuki Suzuki | Presidente de mesa |
Joares Luís Rostirola | 1º Mesário | |
Andressa Samara Volinski | 2º Mesário | |
Eduardo Mello | Secretário | |
Seção 279 | Aline Michelle Farias | Presidente de mesa |
Simone Karine Gai Rodrigues | 1º Mesário | |
Cristian Gil Camara | 2º Mesário | |
Rafael dos Santos | Secretário | |
Seção 311 | Lucia Teresinha Adamczuk | Presidente de mesa |
Bátira Aparecida Pavão | 1º Mesário | |
Fernanda Cristina Fornari Lange | 2º Mesário | |
Vanice Salete Telles | Secretário | |
Seção 320 | Cleicemara Paula Valcarenghi Hleboski | Presidente de mesa |
Edson Tessaro de Oliveira | 1º Mesário | |
Simone Boscatto | 2º Mesário | |
Adriana Baptistelli | Secretário | |
Seção 330 | Sandro de Moura | Presidente de mesa |
Luciane Padilha Souza | 1º Mesário | |
Vilmar Alves da Rocha | 2º Mesário | |
Luis Carlos Follador | Secretário | |
Seção 349 | Igor de França Catalão | Presidente de mesa |
Ivanice Filipini | 1º Mesário | |
Leandro da Fonseca | 2º Mesário | |
Leonel Douglas Santin Remocri | Secretário | |
Seção | Daniel Jose da Silva | Delegado de Prédio |
Bruna Brighentti | Auxiliar de Secretaria | |
Lais Modena Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Terezinha Aparecida Maciel Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Eeb Saade Antônio Sarquis Rua São Lourenço do Oeste, N. 558-E | ||
---|---|---|
Seção 190 | Larissa Cristina dos Santos | Presidente de mesa |
Giullia Paola Cunico Pellizzaro | 1º Mesário | |
Marloiva de Fatima Goulart | 2º Mesário | |
Sandra Meier Marinello | Secretário | |
Seção 191 | Renato Andre Bortolotto | Presidente de mesa |
Paula Angelica Pinheiro Deres | 1º Mesário | |
Marivete Ines Feldmann Krindges | 2º Mesário | |
Andressa Fernanda Fortes | Secretário | |
Seção 192 | Sarita Maria Pacheco de Paula Lopes | Presidente de mesa |
Dauana Marchioro | 1º Mesário | |
Rosane de Souza | 2º Mesário | |
Sinara Cavalheiro de Carvalho | Secretário | |
Seção 193 | Marlene Einsweiler | Presidente de mesa |
Henrique de Oliveira Ramos | 1º Mesário | |
Jaqueline Bonamigo | 2º Mesário | |
Carina Fatima Girotto | Secretário | |
Seção 240 | Willian Della Betta | Presidente de mesa |
Lucas Cezar Parnoff | 1º Mesário | |
Mauriceia Gheller da Silva | 2º Mesário | |
Alessandra da Silva Telles dos Santos | Secretário | |
Seção 241 | Thainá de Fátima Severo | Presidente de mesa |
Kétly Gonçalves Machado | 1º Mesário | |
Douglas Roberto Deoti Ciello | 2º Mesário | |
Taís Daenecke Borges Vieira | Secretário | |
Seção 252 | Clarice Rosa Medeiros | Presidente de mesa |
Luana Paula Sávi | 1º Mesário | |
Ionara Fidelix | 2º Mesário | |
Francisco Antonio Ruschel | Secretário | |
Seção 272 | Junior Slivinski | Presidente de mesa |
Tatiana Paula Bonatto | 1º Mesário | |
Zenaide Batistello Parnoff | 2º Mesário | |
Raquel Durel | Secretário | |
Seção 284 | Roberto Pinheiro Alves | Presidente de mesa |
Zenaide Almeida Longhinotti | 1º Mesário | |
Fernanda Siqueira | 2º Mesário | |
Francieli Katia Rambo Slaviero | Secretário | |
Seção 289 | Laercio Nunes | Presidente de mesa |
Jania Aparecida Leite da Cunha | 1º Mesário | |
Lindomar Wilke | 2º Mesário | |
Neusa Muller Ferreira Garcia | Secretário | |
Seção 292 | Joel Leandro de Lima | Presidente de mesa |
Luciele Espich | 1º Mesário | |
Roseni Godinho | 2º Mesário | |
Melissa Thais Baungartner Oliveira | Secretário | |
Seção 296 | Daiana Aparecida Flores da Cunha | Presidente de mesa |
Alcione Savi | 1º Mesário | |
Claudio Roberto Cordeiro Junior | 2º Mesário | |
Rafael dos Santos | Secretário | |
Seção 300 | Camila Campagnaro | Presidente de mesa |
Cherli Aparecida Bonis | 1º Mesário | |
Ana Paula Lucianer | 2º Mesário | |
Margarida Aparecida de Oliveira Tussi | Secretário | |
Seção 305 | Clediane Bitello | Presidente de mesa |
Marivone Taborda | 1º Mesário | |
Carline Cella | 2º Mesário | |
Mariane Fidelis dos Santos Einsweiler | Secretário | |
Seção 332 | Luan Antonio Fortes | Presidente de mesa |
Joelson Dornelles Perera | 1º Mesário | |
Miguel Bernardo Pietroski | 2º Mesário | |
Emerson Antonio Vailon Capeleto | Secretário | |
Seção | Paulo Sergio Paz de Oliveira | Delegado de Prédio |
Karine Fatima de Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Karine Gleice Cristova | Auxiliar de Secretaria | |
Joao Pedro Dalbosco | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Eeb Tancredo de Almeida Neves Rua Curruíra, N. 1055 | ||
---|---|---|
Seção 126 | Cintia Cristiane Hammes | Presidente de mesa |
Rudimar Rotheman | 1º Mesário | |
Anderson Luiz Tedesco | 2º Mesário | |
Luciana Lopes | Secretário | |
Seção 244 | Adilson Granzotto | Presidente de mesa |
Edriane Maestri | 1º Mesário | |
Jiliardi Regis Lanssarini | 2º Mesário | |
Elsa Rodrigues Padilha | Secretário | |
Seção 248 | Wéliton Felipe Fonseca da Rocha | Presidente de mesa |
Leoni Fatima Copceski | 1º Mesário | |
Patricia Moroso | 2º Mesário | |
Loeri do Carmo Correa | Secretário | |
Seção 253 | Rodrivan Giacomelli | Presidente de mesa |
Milton de Lima Alves | 1º Mesário | |
Celia Necker de Moura Colling | 2º Mesário | |
Viviane Inacio de Almeida | Secretário | |
Seção 273 | Jucilea Brighenti | Presidente de mesa |
Ana Paula Ristow da Luz | 1º Mesário | |
Dárquila Scopel Franceschi | 2º Mesário | |
Priscila Ramos dos Santos da Silva | Secretário | |
Seção 282 | Marcio Goncalves da Rosa | Presidente de mesa |
Junir Antonio Lutinski | 1º Mesário | |
Lucienne Anastacio da Silva | 2º Mesário | |
Nardete Visoscki | Secretário | |
Seção 286 | Danielle Servo | Presidente de mesa |
Laiane Parnof | 1º Mesário | |
Adilson Alves Antunes | 2º Mesário | |
Roger Junior Plaut | Secretário | |
Seção 287 | Liliana Isabela Benitez Oviedo | Presidente de mesa |
Ariane Paris | 1º Mesário | |
Leonardo Victor Gassen | 2º Mesário | |
Hemely Alves de Oliveira | Secretário | |
Seção 297 | Liana Vitorio da Mota | Presidente de mesa |
Sandra Naysinger Mariano | 1º Mesário | |
Regiane Sutil da Trindade | 2º Mesário | |
Romualdo Arti Carvalho de Limas | Secretário | |
Seção 302 | Walkiery Leandro Raimundi | Presidente de mesa |
Daniel Marcos Chiarello | 1º Mesário | |
Nadia Rosa da Veiga Tedesco | 2º Mesário | |
Julio Andre Lanssarini | Secretário | |
Seção 307 | Vanessa Alnoch | Presidente de mesa |
Daiane Prado da Rosa | 1º Mesário | |
Eduardo Jean Padilha de Andrade | 2º Mesário | |
Tiago Rafael Hineraski | Secretário | |
Seção 312 | Ivania Fatima de Almeida | Presidente de mesa |
Judriani Fiorentin de Oliveira | 1º Mesário | |
Anderson de Abreu | 2º Mesário | |
Ivani Rosa Svolinski | Secretário | |
Seção 318 | Estêfani Carla da Silva | Presidente de mesa |
Vera Lucia Bublitz de Santi | 1º Mesário | |
Edina Regina Zanini | 2º Mesário | |
Larissa Moro | Secretário | |
Seção 328 | Ana Paula Viecili | Presidente de mesa |
Eliane Bellei Aumondi | 1º Mesário | |
Thainá Kerlly Viana | 2º Mesário | |
Bianca Bazzo | Secretário | |
Seção 335 | Bianca de Abreu | Presidente de mesa |
Ivete Delina Tremea | 1º Mesário | |
Alaor Luis Limberger | 2º Mesário | |
Suzete Sales | Secretário | |
Seção 338 | Neiva Maria Trentin | Presidente de mesa |
Sirlei Guralski Woitekoski | 1º Mesário | |
Juliane Brancalione | 2º Mesário | |
Thais Keschner | Secretário | |
Seção 347 | Joice Fatima Dalacorte Barcarolo | Presidente de mesa |
Gustavo Sergio Marcon | 1º Mesário | |
Vanessa Canalli | 2º Mesário | |
Aline Alves de Siqueira | Secretário | |
Seção 363 | Katia Maria de Souza | Presidente de mesa |
Alair Fortes Júnior | 1º Mesário | |
Ana Laura Fiori Dalcin | 2º Mesário | |
Marcia Soares Paiva | Secretário | |
Seção 367 | Douglas Benhur Borges | Presidente de mesa |
Simone de Morais Variani | 1º Mesário | |
Pedro Adalberto Aguiar Castro | 2º Mesário | |
Silvia Dellalibera Pinto | Secretário | |
Seção | Catia Regina Fernandes Farias | Delegado de Prédio |
Leonilde Manfroi Jacoski | Auxiliar de Secretaria | |
Marilene Alves de Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Fabiana Paula Foletto | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Isolada Linha Simonetto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 242 | Graziela Fátima Henrique | Presidente de mesa |
Soeli Aparecida de Araujo | 1º Mesário | |
Vilmar Duarte | 2º Mesário | |
Alvair da Fonseca Rosa | Secretário | |
Seção | Antonio Batista Onghero | Delegado de Prédio |
LA - 094ª Zona Eleitoral - Chapecó Av. Nereu Ramos, 1841-E, Centro | ||
---|---|---|
Seção | Daiany Graboski | Auxiliar de Secretaria |
Gisleine Varandas Sotto Silveira | Auxiliar de Secretaria | |
Pietra Ferla | Auxiliar de Secretaria | |
Simone Andrea Maciel | Auxiliar de Secretaria | |
Ulisses Gabriel Martini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Alberto Capelesso | Motorista | |
Claudiomiro Ansolin | Motorista | |
Clemilson Salvador | Motorista | |
Dogles Monteiro | Motorista | |
Gilberto Roque Fossa | Motorista | |
Gilmar Muler | Motorista | |
Izaquiel Coteskvisk Chagas | Motorista | |
Lennon Lucas da Silva | Motorista | |
Luciano Antonio Elis | Motorista | |
Marildo Antonio Gheno | Motorista | |
Milton Remi Braatz | Motorista | |
Ricardo João de Oliveira | Motorista | |
Vanderlei Alberto Conte | Motorista | |
Vilmar Mauro Britto | Motorista | |
Volnei Gomes | Motorista |
Salão Comunitário Aeroporto Nossa Senhora do Carmo Rodovia de Acesso Ao Aeroporto Municipal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 267 | Cintia Raquel Figueiro | Presidente de mesa |
Giselle Vanessa Giachini | 1º Mesário | |
Wagner Pedrotti | 2º Mesário | |
Paloma Vanessa Kazeski | Secretário | |
Seção | Orlando Fidelis | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Linha Cachoeira Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 213 | Fernanda da Luz | Presidente de mesa |
Camila Isabel Pacheco da Rosa | 1º Mesário | |
Alana Cristina Brisola da Silva | 2º Mesário | |
Alairto Vieira da Rocha | Secretário | |
Seção 214 | Romildo Feliciano da Rosa | Presidente de mesa |
Liandra Kelem Vailon | 1º Mesário | |
Elizia Pedroso de Abreu | Secretário | |
Seção | Pedro Leodir Ribeiro | Delegado de Prédio |
Senac - Serviço de Aprendizagem Comercial Rua Castro Alves, N. 298 D | ||
---|---|---|
Seção 173 | Patricia Regina de Oliveira | Presidente de mesa |
Leticia Paula Zanella Piran | 1º Mesário | |
Kleyton Antonio Wickert | 2º Mesário | |
Thauana dos Santos | Secretário | |
Seção 174 | Lenair Salete Rudschinski | Presidente de mesa |
Izanete Criveletto | 1º Mesário | |
Diego Busatto Matana | 2º Mesário | |
Silvana Corioletti | Secretário | |
Seção 175 | Joao Felipe Hudyma de Camargo | Presidente de mesa |
Andre Costa | 1º Mesário | |
Brenda Elis Ugolini | 2º Mesário | |
Adriana Antonia Iladi de Conto | Secretário | |
Seção 176 | Edson Luiz da Silva | Presidente de mesa |
Luis Volcir Vedoi | 1º Mesário | |
Nádia Holdis | 2º Mesário | |
Eliana Xavier da Cruz | Secretário | |
Seção 226 | Darlei Gandolfi | Presidente de mesa |
Juciane Goreti Baldo | 1º Mesário | |
Josiele Pereira | 2º Mesário | |
Juliana Paula Werlang | Secretário | |
Seção 227 | Kariane Pasin Martins | Presidente de mesa |
Felipe Kogima | 1º Mesário | |
Veridiane Fadani de Amaral | 2º Mesário | |
Patricia Cunha Gazziero | Secretário | |
Seção | Silvana Marcon | Delegado de Prédio |
Marli Borba Bernardi | Auxiliar de Secretaria |
Unochapecó - Universidade Comunitária Regional de Chapecó Rua Senador Atílio Fontana, N. 591-E Fone (49) 3321 8000 | ||
---|---|---|
Seção 150 | Sidiani Quadri | Presidente de mesa |
Diego Bulegon | 1º Mesário | |
Moacir Antonio Haboski | 2º Mesário | |
Veronice Nunes Basso | Secretário | |
Seção 151 | Fabiane da Silva Pacheco | Presidente de mesa |
Elenice de Barros dos Santos | 1º Mesário | |
Veronica Soares da Silva | 2º Mesário | |
Mikaella Padilha Quiroz | Secretário | |
Seção 160 | Ricardo Reche | Presidente de mesa |
Raquel de Fatima Zeni | 1º Mesário | |
Adenilso Osvair Simonetti | 2º Mesário | |
Ana Carolina Batistella | Secretário | |
Seção 161 | Franciely Valentin da Silva | Presidente de mesa |
Suélin Boschi | 1º Mesário | |
Débora Girardi de Lemes Henrique | 2º Mesário | |
Maiara Rodoi | Secretário | |
Seção 162 | Alex Sandro Saldanha | Presidente de mesa |
Ivania Breciani | 1º Mesário | |
Leonardo Roani Cardoso | 2º Mesário | |
Simone Mai Kessler | Secretário | |
Seção 163 | Juliano Feleciano dos Santos | Presidente de mesa |
Marisete Rodrigeri | 1º Mesário | |
Lorivania Fatima Prescendo | 2º Mesário | |
Francine Mantelli Kunst | Secretário | |
Seção 164 | Simone Maestri | Presidente de mesa |
Marilei Marcio | 1º Mesário | |
Luanna Almeida Nardes de Souza | 2º Mesário | |
Tainara Alves de Oliveira | Secretário | |
Seção 165 | Francislene Mistura Viesorkoski | Presidente de mesa |
Valdemar de Castro | 1º Mesário | |
Valter Santos de Lima | 2º Mesário | |
Daniele Ramos Zimmermann | Secretário | |
Seção 166 | Atelli Gulliti Alesi da Rocha | Presidente de mesa |
Vera Rita Dias | 1º Mesário | |
Matheus Henrique Acosta | 2º Mesário | |
Carla Fornari Vicari | Secretário | |
Seção 167 | Marcia Elisandra Dahmer | Presidente de mesa |
Luciana de Oliveira | 1º Mesário | |
Miriã Rosina Miller | 2º Mesário | |
Sonia Maestri | Secretário | |
Seção 168 | Mauricio Reche | Presidente de mesa |
Cleusa dos Santos | 1º Mesário | |
Vanderlei dos Santos | 2º Mesário | |
Natalia Pereira | Secretário | |
Seção 181 | Douglas Daniel Schindler | Presidente de mesa |
Vinicius Andrei Tacca | 1º Mesário | |
Oeliton Vieira Fortes | 2º Mesário | |
Carine Bet Sistherenn | Secretário | |
Seção 182 | Matheus Detoni | Presidente de mesa |
Vinicius Alves da Anunciação | 1º Mesário | |
Fagner Canalli | 2º Mesário | |
Juliana Oliveira | Secretário | |
Seção 183 | Shirley Sudatti Solivo | Presidente de mesa |
Alecsandra Jadoski | 1º Mesário | |
Gisele Kaiser | 2º Mesário | |
Karini Monego Andretta | Secretário | |
Seção 202 | Camila Luisa Schuster | Presidente de mesa |
Loreni Klein Machado | 1º Mesário | |
Noemia Salete Wismann | 2º Mesário | |
Eduarda Capeleti | Secretário | |
Seção 249 | Margarete dos Santos | Presidente de mesa |
Idenilse Deniz da Rocha | 1º Mesário | |
Josiane Aline da Silva | 2º Mesário | |
Caroline Roberta Vieira de Moraes | Secretário | |
Seção 268 | Graziela Richter | Presidente de mesa |
Leia Lilian Geske | 1º Mesário | |
Carla Priscila Mello | 2º Mesário | |
Giliar Capelesso | Secretário | |
Seção 271 | Liliane Rossi | Presidente de mesa |
Andreia Lurdes Cibulski de Souza | 1º Mesário | |
Edison Antonio Basso | 2º Mesário | |
Karina Pereira da Silva | Secretário | |
Seção 281 | Adilio Devair Machado de Almeida | Presidente de mesa |
Irlande Diana Kramer Haas | 1º Mesário | |
Lucas Emanuel Morgan | 2º Mesário | |
Juliana do Nascimento | Secretário | |
Seção 283 | Angélica Cristina da Silveira | Presidente de mesa |
Kieli Priscila Barc | 1º Mesário | |
Dieison Luiz Facim | 2º Mesário | |
Amanda Leticia Vieira | Secretário | |
Seção 285 | Edson Alexandre Tadioto | Presidente de mesa |
Arlei Raimundo | 1º Mesário | |
Eduardo Alieve | 2º Mesário | |
Eni Celina Severo | Secretário | |
Seção 288 | Welington Antunes Pereira | Presidente de mesa |
Aline Pereira Riete | 1º Mesário | |
Edina Patricia Batista Mass | 2º Mesário | |
Jaicieli Telles Rodrigues | Secretário | |
Seção 290 | Francieli Ogliari | Presidente de mesa |
Fabiane do Carmo | 1º Mesário | |
Maria Lizabete Vieira | 2º Mesário | |
Maslova Vieira Vaz | Secretário | |
Seção 294 | Marcos Figueiro | Presidente de mesa |
James Luiz Berto | 1º Mesário | |
Luana Taize Mello Martinelli | 2º Mesário | |
Maria Santina Nunes | Secretário | |
Seção 295 | Zuleica Auler Magnan | Presidente de mesa |
Vivian Cleia Wbber Campos | 1º Mesário | |
Maria Eduarda Haas | 2º Mesário | |
Rocheli Bort | Secretário | |
Seção 299 | Jonimar Massuchin Ferreira | Presidente de mesa |
Monica Pierin | 1º Mesário | |
Adriana Miranda de Souza | 2º Mesário | |
Endi Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 301 | Angelica Araujo | Presidente de mesa |
Paula Gabriela Ribeiro de Mello | 1º Mesário | |
Eliane Matias de Queiroz | 2º Mesário | |
Diego Fernando Dias da Silva | Secretário | |
Seção 304 | Francieli Schneider | Presidente de mesa |
Márcia Aparecida Tortora | 1º Mesário | |
Marcio Nardi | 2º Mesário | |
Sheila Guarda | Secretário | |
Seção 309 | Elisangela Carla Zorzi | Presidente de mesa |
Paulo Cesar Cibulski | 1º Mesário | |
Roberto de Mattos | 2º Mesário | |
Glecia Regina Spielmann | Secretário | |
Seção 314 | Catrine Maivald | Presidente de mesa |
Jussandro Zanquetta Taffarel | 1º Mesário | |
Ismael Carlos do Nascimento | 2º Mesário | |
Nordei Rodrigues | Secretário | |
Seção 317 | Danusa Henrique | Presidente de mesa |
Debora Bianca Lange | 1º Mesário | |
Luciana Daponte | 2º Mesário | |
Juliane Machado Dotto | Secretário | |
Seção 319 | Lizete Jaqueline Jung Marcolin | Presidente de mesa |
Daniela Aparecida de Paula | 1º Mesário | |
Regiane Renata Zeppe | 2º Mesário | |
Tiago Prestes de Oliveira | Secretário | |
Seção 321 | Marcio Marcolin Scussel | Presidente de mesa |
Daniela Tonini da Silva | 1º Mesário | |
Leticia Lidia da Costa | 2º Mesário | |
Alex Sandro Dias | Secretário | |
Seção 324 | Marcello Savio de Souza | Presidente de mesa |
Alfredo Matheus Schaefer | 1º Mesário | |
Sheila Margareth de Sousa | 2º Mesário | |
Dilse Rodrigues Chaves | Secretário | |
Seção 331 | Géssica Alexsandra Godoi | Presidente de mesa |
Charlisa Correa dos Santos | 1º Mesário | |
Patrícia Sulsbach | 2º Mesário | |
Juliana Balbinot Pavi | Secretário | |
Seção 337 | Elian Maicon Ribeiro | Presidente de mesa |
Silvana Zancanaro Gubert | 1º Mesário | |
Jaqueline de Aguiar | 2º Mesário | |
Marcio Antonio Rossetto | Secretário | |
Seção | Camila Bottin | Delegado de Prédio |
Andreia Zonin | Auxiliar de Secretaria | |
Bruna Eduarda Tiepo | Auxiliar de Secretaria | |
Elauri Jose dos Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Aline Jorgetto Pedrotti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Clailso da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daiane de Lisboa de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |