C.E.I.M Pequeno Príncipe Rua Irlanda, N. 360 | ||
---|---|---|
Seção 490 | Daniel Henrique Zardo | Presidente de mesa |
Daniela Dal-Cin | 1º Mesário | |
Vinicius Rauber Poletto | 2º Mesário | |
Daniela Pacheco | Secretário | |
Seção 493 | Paula Alexsandra Rovea | Presidente de mesa |
Juliana Soares de Morais | 1º Mesário | |
Leno Tiago Sachet | 2º Mesário | |
Aline Cristine Burgel | Secretário | |
Seção 494 | Keli Holz | Presidente de mesa |
Arno Reis | 1º Mesário | |
Lucilene Teresinha Remos Farias | 2º Mesário | |
Mayara Cristina de Oliveira | Secretário | |
Seção 500 | Danimar Pedrotti | Presidente de mesa |
Bianca da Silva Pereira | 1º Mesário | |
Greyce Buzzolaro | 2º Mesário | |
Gabriela Fernanda dos Santos | Secretário | |
Seção 503 | Carlos Leopoldo Godoy Ilha | Presidente de mesa |
Pamela Cristina da Silva | 1º Mesário | |
Marina Andrioli | 2º Mesário | |
Cainã Moreno Rigoni | Secretário | |
Seção 509 | Lilian Wrzesinski Simon | Presidente de mesa |
Jovio Luiz Giacomolli | 1º Mesário | |
Marcia Ines Danieli | 2º Mesário | |
Eliezer Gabriel Cardoso Idalgo | Secretário | |
Seção 513 | Tatiane Vanusa Teres | Presidente de mesa |
Rodrigo de Bastos Bachmann | 1º Mesário | |
Renata Dahmer | 2º Mesário | |
Juliana Borges | Secretário | |
Seção 517 | Sandra Mara Morais | Presidente de mesa |
Elizangela Diefenthaeler | 1º Mesário | |
Vagner Alexandre Vieira Veloso | 2º Mesário | |
Daniele Klein | Secretário | |
Seção 519 | Dauana Lais Zardo | Presidente de mesa |
Gisele Cigognini | 1º Mesário | |
Vanessa Neitzke Steffens | 2º Mesário | |
Rosicleia Sigognini | Secretário | |
Seção 535 | Leticia Sengik Saez | Presidente de mesa |
Daniela Regina Casagranda | 1º Mesário | |
Scheila de Jesus Rodrigues | 2º Mesário | |
Leonice Bodanese Fortes | Secretário | |
Seção 546 | Daiane Precila Birkheuer | Presidente de mesa |
Gracieli Eva Heberle | 1º Mesário | |
Patricia Fidelis | 2º Mesário | |
Leticia Zanotelli | Secretário | |
Seção | Neli Maria Fracasso Bonadimann | Delegado de Prédio |
Simone Lehr Filippi Chiella | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Eventos Plinio Arlindo de Nes Rua Assis Brasil, 20 D | ||
---|---|---|
Seção 58 | Gabriela Rodrigues | Presidente de mesa |
Soeli Maciel | 1º Mesário | |
Janai Juceia de Oliveira | 2º Mesário | |
Silvano Salvador | Secretário | |
Seção 59 | Elisandra Artuso Damin | Presidente de mesa |
Emerson Jose Trindade | 1º Mesário | |
Ana Cristina Pandolfo | 2º Mesário | |
Rafaela Sefrin de Gois | Secretário | |
Seção 155 | Luciana Carla Menegolla Tacca | Presidente de mesa |
Adailce Nardi Rebellatto | 1º Mesário | |
Gilvana Teresinha Zenatta | 2º Mesário | |
Leandro da Silva de Lara | Secretário | |
Seção 278 | Giovana Cominetti Bigolin | Presidente de mesa |
Lusmeri Carboni Freitas | 1º Mesário | |
Andreia Mai Kessler de Souza | 2º Mesário | |
Rodrigo dos Santos | Secretário | |
Seção 280 | Damiana Fernandes de Melo | Presidente de mesa |
Hermann Pujol Hanzen | 1º Mesário | |
Ronivon Antonio Fontana | 2º Mesário | |
Eliane de Oliveira | Secretário | |
Seção 390 | Palmendio Cavalheiro Seben | Presidente de mesa |
Luísa Adelina Arruda Braga | 1º Mesário | |
Rosinei Arruda de Oliveira da Silva Soares | 2º Mesário | |
Alécio Ortiz | Secretário | |
Seção 487 | Geslaine Marta da Silva de Moura | Presidente de mesa |
Jaqueline Roberta Kawalek | 1º Mesário | |
Cristiano Lucio Soeiro | 2º Mesário | |
Luiz Narciso Alves da Fonseca | Secretário | |
Seção 524 | Ederson de Souza | Presidente de mesa |
Camila de Moura | 1º Mesário | |
Kir Carson Cavalheiro | 2º Mesário | |
Marcio Correa Antunes | Secretário | |
Seção | Clarice Terezinha Bee Dalpra | Delegado de Prédio |
Gideao Cesco | Auxiliar de Secretaria |
Colégio Estadual Prof. Lourdes Ângela Sarturi Lago Rua Caramuru, N. 300 e | ||
---|---|---|
Seção 65 | Josiane Ferreira da Silva | Presidente de mesa |
Elizabeth Machado | 1º Mesário | |
Fernanda dos Santos Almeida | Secretário | |
Seção 117 | Dircema dos Santos Sulsbach | Presidente de mesa |
Adriana Valentini | 1º Mesário | |
Loreci Aparecida Zatti | 2º Mesário | |
Oneide Lira Toniazzo | Secretário | |
Seção 223 | Ivanete Fátima Solivo Pavan | Presidente de mesa |
Tatiane Paula Pan de Oliveira | 1º Mesário | |
Angela Meirelles Cavalheiro Freitas | 2º Mesário | |
Vicktória Valente Machado | Secretário | |
Seção 224 | Giamara Claudia Pertile Franco | Presidente de mesa |
Thaisa Leticia Muller | 1º Mesário | |
Emely Daniel Balbinot | 2º Mesário | |
Renata Cella | Secretário | |
Seção 279 | Leonardo Belinski | Presidente de mesa |
Carmen Lucia Marques Ferreira | 1º Mesário | |
Asafe Kohler Cardoso Bernardo | 2º Mesário | |
Lucimara Rubia Mossi | Secretário | |
Seção 322 | Carla Peracchi | Presidente de mesa |
Carlos Alberto Silveira Mello | 1º Mesário | |
Amanda Machado | 2º Mesário | |
Eliane Furlanetto da Silva | Secretário | |
Seção 355 | Eliane Viega | Presidente de mesa |
Marieli Becker | 1º Mesário | |
Fernanda Paula Franco | 2º Mesário | |
Simone Bonet Dias | Secretário | |
Seção 502 | Janete de Farias | Presidente de mesa |
Leda Galao Anziliero | 1º Mesário | |
Natha Giacchini de Oliveira | 2º Mesário | |
Alex Sandro Fedrigo | Secretário | |
Seção 516 | Sabrina de Kassia Oliboni | Presidente de mesa |
Debora Angelica Muller | 1º Mesário | |
Monica do Prado Camilo | 2º Mesário | |
Edivania do Rosario | Secretário | |
Seção 533 | Leticia Maran | Presidente de mesa |
Jozaine Luterek Prado | 1º Mesário | |
Matheus Guilherme Nunes | 2º Mesário | |
Andreia Toniolli Mendes | Secretário | |
Seção 543 | Jorge Douglas Sperandei Ribeiro | Presidente de mesa |
Eliane Siqueira Morelatto | 1º Mesário | |
Vanessa Menezes de Souza | 2º Mesário | |
Kaylana Angela Ramos | Secretário | |
Seção | Marcia Regina Tacca Hendges | Delegado de Prédio |
Colegio Marista Sao Francisco Rua Marechal Floriano Peixoto, N. 550-L | ||
---|---|---|
Seção 26 | Lucineia Ferraz | Presidente de mesa |
Gabriela Riva Roman | 1º Mesário | |
Valdaira Foschiera | 2º Mesário | |
Rogerio Evandro Mortari | Secretário | |
Seção 27 | Keyth Yagoh da Silva dos Santos | Presidente de mesa |
Daiane Battistella | 1º Mesário | |
Julio Cesar Chaves Bandeira | 2º Mesário | |
Caroline Bruxel | Secretário | |
Seção 28 | Débora Luiza da Luz | Presidente de mesa |
João Pedro Zanchi Gerhardt | 1º Mesário | |
Jessica dos Santos | 2º Mesário | |
Marina Noemia Alberti Baldissera | Secretário | |
Seção 29 | Carmi da Silva Meirelles | Presidente de mesa |
Iones Signor | 1º Mesário | |
Bruna Amalia Garcia | 2º Mesário | |
Thiago Zelin | Secretário | |
Seção 49 | Rosane Salete Verardo Menegolla | Presidente de mesa |
Sindhy Mara Longo | 1º Mesário | |
Alexandre Luis Kammer | 2º Mesário | |
Liane Solange Petry | Secretário | |
Seção 50 | Vitor Jose Petry | Presidente de mesa |
Elecir Aparecida Mendes de Oliveira | 1º Mesário | |
Solange Maria Rhoden Heck Baldissera | Secretário | |
Seção 51 | Livia de Oliveira Varisco | Presidente de mesa |
Delano Prestes Bragagnolo | 1º Mesário | |
Mayara Letícia Ogliari | 2º Mesário | |
Michelle Piovesan Haas | Secretário | |
Seção 218 | Jonei Carlos Ravazio | Presidente de mesa |
Louseane Vidi | 1º Mesário | |
Tuanna Agne | 2º Mesário | |
Sandra Aparecida Ferron | Secretário | |
Seção 219 | Ana Lucia Marchalek | Presidente de mesa |
Vanessa Becker | 1º Mesário | |
Neusa Maria dos Santos de Carvalho | 2º Mesário | |
Marissol Michelle Dias | Secretário | |
Seção 220 | Rafael Santin Scheffer | Presidente de mesa |
Mariana Louise Funfgelt | 1º Mesário | |
Thais Dotto Vizzotto | 2º Mesário | |
Daiane Magali Chaves | Secretário | |
Seção 221 | Flavio Roberto Prates | Presidente de mesa |
Ricardo Barros Marques | 1º Mesário | |
Holdann Riola Taborda | 2º Mesário | |
Manolo Augusto Kottwitz | Secretário | |
Seção 277 | Aline Lanzarin | Presidente de mesa |
Aline Fatima do Nascimento Magro | 1º Mesário | |
Bruna Borghetti de Souza | 2º Mesário | |
Luciane Grando | Secretário | |
Seção 293 | Carolina Menezes de Gregori | Presidente de mesa |
Lia Regina de Sampaio | 1º Mesário | |
Maria Joana Lemes Sandrin | 2º Mesário | |
Leila Cristina Candida dos Santos | Secretário | |
Seção 315 | Natalia Macedo Gaida | Presidente de mesa |
Gicieli Maria Quadri | 1º Mesário | |
Vania Aparecida da Rosa Cervelin | 2º Mesário | |
Emanuel Augusto Freitas E Paiva | Secretário | |
Seção 325 | Aline Grossini Monteiro | Presidente de mesa |
Marcio Jose Pissolato | 1º Mesário | |
Paulo Didone Junior | 2º Mesário | |
Rosano Augusto Kammers | Secretário | |
Seção 329 | Alexandra Fellini Hazim | Presidente de mesa |
Fabio Marcante | 1º Mesário | |
Bianca Cerniftcu | 2º Mesário | |
Adaiane Rainieri Biondo | Secretário | |
Seção | Jair Gaio | Delegado de Prédio |
Comunidade Linha Tafona Estrada Geral, S/N Fone (49) 3391-0006 R-20 | ||
---|---|---|
Seção 360 | Alex Eduardo de Castro | Presidente de mesa |
Oscar Brisola | 1º Mesário | |
Terezinha Adelaide Menegatti Bortese | 2º Mesário | |
Leocimar Jose Pavao | Secretário | |
Seção | Silvestre Gallo | Delegado de Prédio |
E.B.M. André Antonio Marafon Rua Israel, N. 1850 e | ||
---|---|---|
Seção 507 | Kelvin Francisco Bonsere | Presidente de mesa |
Alex Antonio Hoinowski | 1º Mesário | |
Daviane Dreon | 2º Mesário | |
Debora Lais da Rosa | Secretário | |
Seção 531 | Maike Isotton | Presidente de mesa |
Marilene Perondi | 1º Mesário | |
Vanessa Cristina Lovat Lino | 2º Mesário | |
Marcia Flores Palmas | Secretário | |
Seção | Cristiana Padilha | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Água Amarela Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 194 | Luana Teciani Canalle | Presidente de mesa |
Eliza Tatieli Giacomelli | 1º Mesário | |
Jardel Daghetti | 2º Mesário | |
Junior Ianoski | Secretário | |
Seção 217 | Gilmar Mingoti | Presidente de mesa |
Beloni Sacardo | 1º Mesário | |
Eliel Santana da Siilva | 2º Mesário | |
Juliane de Campos Kaufmann de Mattos | Secretário | |
Seção 529 | Caciana Aparecida Benedetti | Presidente de mesa |
Lidiane Klein | 1º Mesário | |
Cristiane Ramos | 2º Mesário | |
Ademir Roberto Zimmer | Secretário | |
Seção | Ivete Fatima Winckler | Delegado de Prédio |
Escola Basica Municipal Lageado Liso Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 195 | Adriana Ines Coconcelli | Presidente de mesa |
Patricia Cristina Machado da Silva | 1º Mesário | |
Elisabeth Fassbinder Brisola | 2º Mesário | |
Leticia Pastorio Machado | Secretário | |
Seção | Rosemeri Ferreira | Delegado de Prédio |
Escola Basica Municipal Olímpio Correa Figueiró Rua Joao Francisco Schineider, N. 234-D | ||
---|---|---|
Seção 131 | Susieli Casonatto | Presidente de mesa |
Silvia Lucia Borowicc | 1º Mesário | |
Maria da Penha de Barros Capeletti | 2º Mesário | |
Magna Aparecida de Oliveira Vivian | Secretário | |
Seção 132 | Rosinei Tibolla Rodrigues | Presidente de mesa |
Carliane Nogueira | 1º Mesário | |
Iolanda Maria Echer | 2º Mesário | |
Dyonatan Antonio Pedroso | Secretário | |
Seção 371 | Ana Paula Correa | Presidente de mesa |
Maykon Deividi Prestes | 1º Mesário | |
Milena de Toni | 2º Mesário | |
Felipe Gustavo Folle | Secretário | |
Seção 491 | Eliane de Mello Pedrozo | Presidente de mesa |
Jackson Figueiró Pedroso | 1º Mesário | |
Ana Lidia Romanini | 2º Mesário | |
Sintia Soares Pit | Secretário | |
Seção 522 | Marinês Miotto | Presidente de mesa |
Ana Janina Rigon | 1º Mesário | |
Adriane Carazzo | 2º Mesário | |
Cibeli Machado | Secretário | |
Seção | Ivanete Pierina Miotto Rosa | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Padre José de Anchieta Rua Tapajós, N. 283-D | ||
---|---|---|
Seção 125 | Elisangela Serpa de Jesus | Presidente de mesa |
Gilvanio Pedroso | 1º Mesário | |
Sandra Adriana Alves | Secretário | |
Seção 126 | Anelize Aparecida Scalvi | Presidente de mesa |
Igor Marchese | 1º Mesário | |
Marilize Duarte | Secretário | |
Seção 127 | Alice Salete Ziger Vezzaro | Presidente de mesa |
Silvia Pesente | 1º Mesário | |
Lilian Marta da Silveira | 2º Mesário | |
Ricardo Bianchet | Secretário | |
Seção 363 | Joseane da Silva | Presidente de mesa |
Luciana Ferreira de Oliveira | 1º Mesário | |
Itacir da Rosa | Secretário | |
Seção 392 | Marines Wengenovicz | Presidente de mesa |
Odirlei dos Santos | 1º Mesário | |
Daniela Fidelis | 2º Mesário | |
Maricler Wengenowicz | Secretário | |
Seção 402 | Andrei Darci Capeleto | Presidente de mesa |
Angela Giasson | 1º Mesário | |
Claudineia Oliveira da Silva | 2º Mesário | |
Danielli de Oliveira | Secretário | |
Seção 492 | Adriana Oliveira Maciel Martins | Presidente de mesa |
Elaine Bernardete Bavaresco Rocha | 1º Mesário | |
Geovani Bianchet | 2º Mesário | |
Samuel Jose de Lima | Secretário | |
Seção 511 | Rosicler Fátima Gonçalves | Presidente de mesa |
Katya Cileny Karpinski Bertollo | 1º Mesário | |
Sivonei Aparecida Cofferi | 2º Mesário | |
Eliane Marines Braatz Imlau | Secretário | |
Seção 526 | Patricia Gomes da Silva | Presidente de mesa |
Celio Ishikawa | 1º Mesário | |
Giovani Fracasso | 2º Mesário | |
Daiana Terezinha Ferreira | Secretário | |
Seção | Jairo Francisco dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Basica Municipal Rodeio Bonito Estrada Geral, S/N Fone (49) 3391-0011 R - 24 | ||
---|---|---|
Seção 178 | Ricardo Garmus | Presidente de mesa |
Marcelo Zanesco | 1º Mesário | |
Regina Menegatti Bortolini | 2º Mesário | |
Angelica Oliva Magrin | Secretário | |
Seção | Solange Galon | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Victor Meireles Rua São João Batista, N. 140-D | ||
---|---|---|
Seção 114 | Daisa Pompeo | Presidente de mesa |
Lucia Terezinha de Souza Missel | 1º Mesário | |
Mariane Griebeler | 2º Mesário | |
Sabrina Andreza Rosset | Secretário | |
Seção 115 | Vanessa Nogueira Carvalho | Presidente de mesa |
Jonathan Mendes | 1º Mesário | |
Ederson Malacarne | 2º Mesário | |
Lucieli Missel | Secretário | |
Seção 116 | Verginia dos Santos Vieira | Presidente de mesa |
Itamar Miranda | 1º Mesário | |
Fernanda da Silva Soares | 2º Mesário | |
Paloma Talis Pereira da Silva | Secretário | |
Seção 310 | Marcia Rejane Vanin | Presidente de mesa |
Ronei Douglas Seghetto | 1º Mesário | |
Vanusa Maria Gnoatto | 2º Mesário | |
Seção 349 | Debora Balen | Presidente de mesa |
Itamar Ribeiro da Silva | 1º Mesário | |
Bruno Michel Savaris | 2º Mesário | |
Cleonice Alves Trindade | Secretário | |
Seção 361 | Sidinei Rosa | Presidente de mesa |
Silmar Jose Maria | 1º Mesário | |
Samuel Lucas Ribeiro do Nascimento | 2º Mesário | |
Denis da Silva | Secretário | |
Seção 394 | Franciele Maria Sassi | Presidente de mesa |
Marcelo Ribeiro | 1º Mesário | |
Thalia de Oliveira Lopes | 2º Mesário | |
Lucinei Francisco de Moura | Secretário | |
Seção 483 | Odete dos Santos | Presidente de mesa |
Cerilda Soares Leite | 1º Mesário | |
Lucas Rafael da Cruz da Silva | 2º Mesário | |
Luan Felipe Gonçalves da Silva | Secretário | |
Seção 495 | Carline Buchi Moreira | Presidente de mesa |
Adalberto Marques da Costa | 1º Mesário | |
Jessica Maria da Silva | 2º Mesário | |
Monica Malacarne | Secretário | |
Seção 512 | Reni Bombieri | Presidente de mesa |
Brenda Aparecida Kovacic de Barros | 1º Mesário | |
Suzane Kovacic | 2º Mesário | |
Deivid Jorge do Nascimento | Secretário | |
Seção 548 | Jane Kovacic | Presidente de mesa |
Elizabete da Silva de Paula | 1º Mesário | |
Etieri Pinto Cardoso | 2º Mesário | |
Rafaela Daniela Gauer | Secretário | |
Seção | Maritania Frizon | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Vila Real Rua Emílio Paludo, N. 32-D | ||
---|---|---|
Seção 151 | Gilce Paula Pavon | Presidente de mesa |
Eliane Monica Segheto | 1º Mesário | |
Adilson Veronezi | 2º Mesário | |
Janete Aparecida Pinheiro | Secretário | |
Seção 382 | Odaleia Terezinha Peroza | Presidente de mesa |
Denize Antunes | 1º Mesário | |
Anderson Marques de Jesus | 2º Mesário | |
Evaldo Santo Gomes | Secretário | |
Seção 396 | Maria Madalena Brizola | Presidente de mesa |
Maria Lindonesa Teles | 1º Mesário | |
Cezar Augusto Gross | 2º Mesário | |
Geisi do Nascimento | Secretário | |
Seção 403 | Ederson Bruno da Luz | Presidente de mesa |
Maicon Ferreira Faresin | 1º Mesário | |
Aline Rosa da Luz | 2º Mesário | |
Rômulo Pedro Signori | Secretário | |
Seção 489 | Edson Luis Malinski | Presidente de mesa |
Lurdes de Oliveira Mascarello | 1º Mesário | |
Tome Coletti | 2º Mesário | |
Guilherme Wieczynski | Secretário | |
Seção 510 | Adriane da Silva | Presidente de mesa |
Serenite Aparecida Freitas | 1º Mesário | |
Marizete Pigato Toldo | 2º Mesário | |
Leandro Klemann | Secretário | |
Seção 525 | Leandro Jose Hanzen | Presidente de mesa |
Andre Tiago Andreola | 1º Mesário | |
Bruna Aparecida Schneider | 2º Mesário | |
Geroni Maria de Oliveira | Secretário | |
Seção 547 | Éliken da Silva Dal Magro | Presidente de mesa |
Adenilse Aparecida Cardoso Castellain | 1º Mesário | |
Neusete de Ramos | 2º Mesário | |
Sandrilene Kuhn | Secretário | |
Seção | Isair Cardoso | Delegado de Prédio |
Escola Basica Thereza Gaboardi Baldissera Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 207 | Geovana Baldissera Troggian | Presidente de mesa |
Beatriz Correa | 1º Mesário | |
Adriana Fatima Soave | 2º Mesário | |
Frédy Duéric Rebellato | Secretário | |
Seção | Clarice da Silva | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Básica Alécio Alexandre Cella Rua Luiz Cella, N. 130-E | ||
---|---|---|
Seção 188 | Juliana Gorczveski Rabaioli | Presidente de mesa |
Alana Capitanio | 1º Mesário | |
Jani Mara Bianchi Finco | 2º Mesário | |
Luana Moreira de Lima | Secretário | |
Seção 189 | Doglas Andre Finco | Presidente de mesa |
Eliana Capitanio | 1º Mesário | |
Nelson de Oliveira Torres Maldonado | 2º Mesário | |
Regina Joana Maran | Secretário | |
Seção | Carla Guth Bach Cardoso | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Bom Pastor Rua Florianópolis, 400-E | ||
---|---|---|
Seção 36 | Graziela Adriana Savio Viecili | Presidente de mesa |
Gabriela do Nascimento | 1º Mesário | |
Joece Elaine Carabagiale | 2º Mesário | |
Sonia da Silva | Secretário | |
Seção 37 | Leila Salete Dallarosiz | Presidente de mesa |
Jean Antonio Bassotto | 1º Mesário | |
Joana Vitória Cassol | 2º Mesário | |
Greice Keli da Silva | Secretário | |
Seção 38 | Eliane Pereira Drumm | Presidente de mesa |
Daiane Bremm | 1º Mesário | |
Lourdes Escolastica dos Anjos Marinho | 2º Mesário | |
Vinicius Martinelli | Secretário | |
Seção 39 | Sandra Zoletti de Rezende Souza | Presidente de mesa |
Graciele Rita Dargas | 1º Mesário | |
Jaqueline Scheffer Machado de Almeida | 2º Mesário | |
Patrícia Fornazier | Secretário | |
Seção 40 | Mauricio Minozzo | Presidente de mesa |
Antonio Ronaldo Rovaris | 1º Mesário | |
Alexandre Pereira | 2º Mesário | |
Alexandre Correa Petry | Secretário | |
Seção 41 | Cristiane Bremm | Presidente de mesa |
Rayneken Casanova Santos | 1º Mesário | |
Flavia Elias de Oliveira Lima | 2º Mesário | |
Angaci Merisio | Secretário | |
Seção 42 | Ilson dos Santos | Presidente de mesa |
Alexandro Pereira | 1º Mesário | |
Cristiana Paula Seehaber | 2º Mesário | |
Monique Grolli | Secretário | |
Seção 43 | Denise Claudia Marmith de Sordi | Presidente de mesa |
Bruno Cesar Schmitt | 1º Mesário | |
Fernando Vaccari | 2º Mesário | |
Micheli Rovaris | Secretário | |
Seção 44 | Giancarlo Moschetta | Presidente de mesa |
Sirlei Neiva Nilson Gularte | 1º Mesário | |
Anna Mendes de Mattos Elias | 2º Mesário | |
Jeferson Fernando Cella | Secretário | |
Seção 45 | Maria Ilone Moreira | Presidente de mesa |
Matheus Henrique Barros | 1º Mesário | |
Angélica Cristina Mardula | 2º Mesário | |
Deisi Alessio | Secretário | |
Seção 46 | Marcos Eugenio Lavall | Presidente de mesa |
Lione Aparecida Pereira | 1º Mesário | |
Renata Ugolini Possa | 2º Mesário | |
Sabrina Rabaiolli Simao | Secretário | |
Seção 47 | Andreia Aparecida Dias | Presidente de mesa |
Francis Becker | 1º Mesário | |
Kendy Darquila Noetzold Teixeira das Neves | 2º Mesário | |
Isabela Guarda Mori | Secretário | |
Seção 48 | Aliane Ferronato | Presidente de mesa |
Renato de Rezende Gomes | 1º Mesário | |
Marta Antunina Caires Cantelle | 2º Mesário | |
Melody Forcelini | Secretário | |
Seção 52 | Francieli Paulini Becker | Presidente de mesa |
Elena Müller | 1º Mesário | |
Simone Cinelli | 2º Mesário | |
Daniele Gomiero Polli Sartori | Secretário | |
Seção 53 | Sheila da Croce Sbeghen | Presidente de mesa |
Ademilson Cesar Lopes | 1º Mesário | |
Taliana Benelli | 2º Mesário | |
Liliana Szimanski Burtet | Secretário | |
Seção 54 | Aline Vanessa Stiehl Goto | Presidente de mesa |
Lairdes Zanchet | 1º Mesário | |
Narciso York Ferreira da Silva | 2º Mesário | |
Ester Simoni | Secretário | |
Seção 55 | Vinicius Appelt Dutra | Presidente de mesa |
Henrique Cortina | 1º Mesário | |
Simone Guadagnin | 2º Mesário | |
Francielli Alessandra Macagnan Damo | Secretário | |
Seção 56 | Tatiana Tomé | Presidente de mesa |
Cleber Holderbaum da Cruz | 1º Mesário | |
Lilian Aparecida Flores | 2º Mesário | |
Jean Carlos Borges Vieira | Secretário | |
Seção 57 | Vanessa Sebenello Cerutti | Presidente de mesa |
Eliana de Vargas | 1º Mesário | |
Bruna Constante | 2º Mesário | |
Aline Bertoncello | Secretário | |
Seção 225 | Ramon Sartori | Presidente de mesa |
Antonio Elias Ventura Neto | 1º Mesário | |
Altair Antunes do Nascimento | 2º Mesário | |
Leila Cristina Pertile Röwer | Secretário | |
Seção 226 | Alessandra Fontan Martin Lanznaster | Presidente de mesa |
Carla Berwanger | 1º Mesário | |
Nadiesca Bernardy | 2º Mesário | |
Kalyane Jaqueline Chaves Martins | Secretário | |
Seção 287 | Daniel Sbeghen | Presidente de mesa |
Nadia Lucinda Fontoura Cuty | 1º Mesário | |
Yveti Siqueira Ventura | 2º Mesário | |
Mateus Davi Cansian Zonta | Secretário | |
Seção 291 | Leides de Oliveira | Presidente de mesa |
Julie Rossato Fagundes | 1º Mesário | |
Marina Baréa | 2º Mesário | |
Amanda Maria Alba | Secretário | |
Seção 307 | Jorge Matias Della Giustina | Presidente de mesa |
Luciane Ponzoni Favero | 1º Mesário | |
Ana Paula Cerqueira Santos Souza | 2º Mesário | |
Dalila Pereira Rodrigues | Secretário | |
Seção 314 | Georgia Biazussi Thomas Silva | Presidente de mesa |
Emerson Nunes Horostecki | 1º Mesário | |
Vinicius de Oliveira Brasil | 2º Mesário | |
Elisandro Batista da Silva Macedo | Secretário | |
Seção 319 | Franciele Arrua Marin | Presidente de mesa |
Joao Victor Balestrin Sartor | 1º Mesário | |
Dionata Luis Plens da Luz | 2º Mesário | |
Daliane Garzon Suarez | Secretário | |
Seção 320 | Leonardo Ce | Presidente de mesa |
Sabrina Bernardi dos Santos | 1º Mesário | |
Adriano Correia Rodrigues | 2º Mesário | |
Ronaldo Antonio Breda | Secretário | |
Seção 343 | Daiana Cristina Marcon | Presidente de mesa |
Dieyson Tobias da Rosa | 1º Mesário | |
Meri Terezinha Pinto Amaral | 2º Mesário | |
Caio Saugo Budde | Secretário | |
Seção 369 | Lisiane Wailand | Presidente de mesa |
Giovana Didone Piovezana | 1º Mesário | |
Noele Martinuzo Rodolfo | 2º Mesário | |
Adrivania Rodrigues da Silva | Secretário | |
Seção | Jane Beatriz Mohr | Delegado de Prédio |
Aparicio Rolim | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Coronel Lara Ribas Rua John Kennedy, N. 1123 e | ||
---|---|---|
Seção 66 | Gisele Brugnara | Presidente de mesa |
Lenira Aparecida Puerari Gass | 1º Mesário | |
Darlyn Anderson Vailatti | 2º Mesário | |
Ana Paula do Nascimento Zanchett | Secretário | |
Seção 67 | Aniel Nunes Badin | Presidente de mesa |
Marleni Hahne | 1º Mesário | |
Edivane Tonato | 2º Mesário | |
Jaqueline Tenroller Beneti | Secretário | |
Seção 68 | Ieda Marlise Homrich | Presidente de mesa |
Simone Goncalves de Azevedo | 1º Mesário | |
Bianca Elisabete Rodrigues da Rosa | 2º Mesário | |
Joseane Lourenco Nunes | Secretário | |
Seção 69 | Eliamara Bianchini | Presidente de mesa |
Gleici Cristina Walker | 1º Mesário | |
Osmar Hercules Cordazzo | 2º Mesário | |
Seção 70 | Eliane Gurkevicz | Presidente de mesa |
Jairo Vaines Martinelli Junior | 1º Mesário | |
Edinéia Tonato | 2º Mesário | |
Julhana Binde | Secretário | |
Seção 71 | Jucilei Maria Carasek | Presidente de mesa |
Andreia Kawamura Luchetta | 1º Mesário | |
Bruno Huning Pedroso | 2º Mesário | |
Marta Raquel de Amaral Angoneze | Secretário | |
Seção 72 | Sonia Mara da Silva dos Santos | Presidente de mesa |
Natalia Mick da Silva | 1º Mesário | |
Aline Brito Bodanese | 2º Mesário | |
Mateus Antonio Scussiato | Secretário | |
Seção 150 | Daiane de Oliveira | Presidente de mesa |
Jorge da Silva Batista | 1º Mesário | |
Mari Lucia Lemes de Almeida | 2º Mesário | |
Carla Grasiele Rauber | Secretário | |
Seção 326 | Maiara da Silva Santos | Presidente de mesa |
Jurema Scarton | 1º Mesário | |
Anacir Zanon | 2º Mesário | |
Paula Cristina dos Santos Moraes | Secretário | |
Seção 327 | Jean Mychael Martins da Silva Pettry | Presidente de mesa |
Andressa Devens | 1º Mesário | |
Rosemeri Lora | 2º Mesário | |
Altair Velasque | Secretário | |
Seção 346 | Robson Junior Rossoni | Presidente de mesa |
Sandra Luci Dahmer Gnoatto | 2º Mesário | |
Aline Aparecida Comikevizk | Secretário | |
Seção 353 | Gelselize Pilonetto | Presidente de mesa |
Jussara dos Santos | 1º Mesário | |
Luana Aparecida Velasque | 2º Mesário | |
Cynthia Antunes Caminski | Secretário | |
Seção 362 | Edreane Lamperti Marchetti | Presidente de mesa |
Aline Paula Tubin da Silva | 1º Mesário | |
Luciano Antonio Locatelli | 2º Mesário | |
Loreni Maria Jorge | Secretário | |
Seção 381 | Aline Bodanese Fortes | Presidente de mesa |
Jaqueline Vicenzi | 1º Mesário | |
Rosangela Aparecida Alberti | 2º Mesário | |
Matheus Almir Battiston | Secretário | |
Seção 385 | Debora Vogel da Silveira Dutra | Presidente de mesa |
Salette Stocco | 1º Mesário | |
Marlene Noronha | 2º Mesário | |
Rodrigo Zaparte | Secretário | |
Seção 498 | Luciana Teresinha Santa Catarina | Presidente de mesa |
Ariel Escobar | 1º Mesário | |
Jocyanne Silva Schneider | 2º Mesário | |
Seção 504 | Luciane Rampanelli | Presidente de mesa |
Celio Antonio Degaraes | 1º Mesário | |
Carolina Tomasi | 2º Mesário | |
Maikon Douglas de Souza Pereira | Secretário | |
Seção 528 | Eliane de Fatima do Amaral | Presidente de mesa |
Dinaura Fagundes Juriati | 1º Mesário | |
Marcos Antonio Klasman | 2º Mesário | |
Eduardo Spuldaro | Secretário | |
Seção 539 | Elizandra Sutilli dos Santos | Presidente de mesa |
Andreia Moreira de Araujo Silva | 1º Mesário | |
Michelle Maragno | 2º Mesário | |
Diego Gnoatto | Secretário | |
Seção 542 | Ivan de Zorzi | Presidente de mesa |
Joao Paulo Brandao | 2º Mesário | |
Duana Catarina Gerhardt Gnoatto | Secretário | |
Seção | Fabio Jose Cora | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Marechal Bormann Travessa Brasil, N. 31- D | ||
---|---|---|
Seção 30 | Flavia Konpf Barbosa | Presidente de mesa |
Silmara Elice Renner Matthes | 1º Mesário | |
Maria Aparecida Cabral Garcia | 2º Mesário | |
Osmeria Guadagnin | Secretário | |
Seção 31 | Camile Pandolfo Tramontini Carvalho | Presidente de mesa |
Aline Sobroza Pedroso | 1º Mesário | |
Valdecir José Pinto | 2º Mesário | |
Amanda Duane Quadros Pereira | Secretário | |
Seção 32 | Angela Cleia Carteri | Presidente de mesa |
Roger do Prado | 1º Mesário | |
Gervasio Fernandes | 2º Mesário | |
Daiane Fatima da Silva | Secretário | |
Seção 33 | Silvio Pereira de Moraes | Presidente de mesa |
Jose Odair de Jesus | 1º Mesário | |
Noemi da Aparecida Lemes | 2º Mesário | |
Anderson Dias da Rosa | Secretário | |
Seção 34 | Daniela Oliveira Ricaldi | Presidente de mesa |
Lucas Fernando Sonaglio Pereira | 2º Mesário | |
Romana Marcela Ulrich | Secretário | |
Seção 35 | Rosileia Lucia Nierotka | Presidente de mesa |
Marli Correa Martins | 1º Mesário | |
Gilnei Hax | 2º Mesário | |
Cristian Eduardo Fedrigo | Secretário | |
Seção 148 | Claudete Angela Gonçalves | Presidente de mesa |
Nicolas Anzolin Casara | 1º Mesário | |
Daniel Biasoli | 2º Mesário | |
Janes da Fonseca Rosa | Secretário | |
Seção 222 | Ivandra Luciane Matiassi | Presidente de mesa |
Denise Ana Bonfanti Kohlrausch | 1º Mesário | |
Jessica Vargas | 2º Mesário | |
Andressa Eduarda de Oliveira | Secretário | |
Seção 337 | Julia Candaten Dalpiaz | Presidente de mesa |
Leda Leticia de Moura | 1º Mesário | |
Marisa Koncikoski | 2º Mesário | |
Renan Ribeiro Vieira | Secretário | |
Seção 523 | Jucinara Vaz dos Santos | Presidente de mesa |
Flávia Simone Rohde | 1º Mesário | |
Camila Candaten | 2º Mesário | |
Thais Gandolfi Costa | Secretário | |
Seção 538 | Regieli Tamara Kronbauer | Presidente de mesa |
Tatiana Gritti | 1º Mesário | |
Lilibete Rosane Foschiera | 2º Mesário | |
Daniel Iverlando da Silva Azevedo | Secretário | |
Seção 545 | Rogerio Jose Schwaab | Presidente de mesa |
Ester Monica Ribeiro dos Anjos | 1º Mesário | |
Adriane Maria Wailand | 2º Mesário | |
Marcos Roberto Chaves | Secretário | |
Seção | Marines Ferraz | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Professora Irene Stonoga Rua Marechal Deodoro da Fonseca, N. 1310-D | ||
---|---|---|
Seção 60 | Maria Reis | Presidente de mesa |
Rosane Pereira da Silva do Nascimento | 1º Mesário | |
Catia Maria Pereira Putzel | 2º Mesário | |
Fabíula Christina Dill | Secretário | |
Seção 61 | Silvana Beatriz dos Santos | Presidente de mesa |
Amanda Pires de Lima | 1º Mesário | |
Adriana Andréia Kesterke | 2º Mesário | |
Marcos Jose Soares dos Santos | Secretário | |
Seção 62 | Dianes do Carmo Jotti Fernandes | Presidente de mesa |
Rommel Armando Stockhammer Magalhaes | 2º Mesário | |
Adam Haas | Secretário | |
Seção 63 | Paula Loss | Presidente de mesa |
Luciane Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
Janaina Patricia Correa | 2º Mesário | |
Victoria Dall'Agnol Savaris | Secretário | |
Seção 64 | Claudiane Freo | Presidente de mesa |
Simone Perin | 1º Mesário | |
Leandra Batista de Azevedo | 2º Mesário | |
Caroline Cristina Machado | Secretário | |
Seção 309 | Leandra Lacerda | Presidente de mesa |
Cleiton Argenta | 1º Mesário | |
Maritania Faccio | 2º Mesário | |
Maico Diogo Gaudencio | Secretário | |
Seção 328 | Larissa Mariana de Oliveira | Presidente de mesa |
Marcelo Cristiano Zanini | 1º Mesário | |
Pericles Vassoler | 2º Mesário | |
Mari Neusa Dornelles Trevisan | Secretário | |
Seção 486 | Francieli Aline Tibes | Presidente de mesa |
Matheus Junior Stentzler | 1º Mesário | |
Raissa Putzel Bueno | 2º Mesário | |
Kaue Pablo Marmintini | Secretário | |
Seção 499 | Sueli Fatima Marcante | Presidente de mesa |
Guilherme Adriano da Silva Pinheiro | 1º Mesário | |
Queila Castro Sobrinho | 2º Mesário | |
Henrique Gottardi Werlang | Secretário | |
Seção 515 | Rogerio Torchelsen Schmidt | Presidente de mesa |
Marcia Alves Ferreira | 1º Mesário | |
Rezane de Oliveira Lacerda da Silva | 2º Mesário | |
Patricia Prestes | Secretário | |
Seção 537 | Kauany Thalita Marmintini | Presidente de mesa |
Anderson Vitor Soccol | 1º Mesário | |
Seni Borges da Rosa | 2º Mesário | |
Lucas Pascoali | Secretário | |
Seção | Carla Regina Remboski de Mello | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Professora Luiza Santin Rua Assis Brasil, N. 710-D | ||
---|---|---|
Seção 80 | Carlos Júnior Rosa | Presidente de mesa |
Dionatan Willian Borges Vieira | 1º Mesário | |
Deampaolo Rodney Dadalt Hugen | 2º Mesário | |
Rodrigo Andreis | Secretário | |
Seção 81 | Natalia Girelli | Presidente de mesa |
Bruna Minozzo Fassina | 1º Mesário | |
Diego Felipe Secco | 2º Mesário | |
Antonio Marcos Krone | Secretário | |
Seção 82 | Edineia Cassiano | Presidente de mesa |
Luiz Carlos Sordi | 1º Mesário | |
Ana Leticia Reszka | 2º Mesário | |
Leticia de Moura Faitao | Secretário | |
Seção 83 | Rosenei Cella | Presidente de mesa |
Andrikeli da Fonseca Bueno | 1º Mesário | |
Luciane Percila Kerber | 2º Mesário | |
Leticia Favero | Secretário | |
Seção 84 | Bruna Virgínia Getelina | Presidente de mesa |
Luana Ferraz | 1º Mesário | |
Adriano Larentes da Silva | 2º Mesário | |
Margarete Borille de Oliveira | Secretário | |
Seção 85 | Daniel Giacomelli | Presidente de mesa |
Aline Glecia Moreira de Arruda | 1º Mesário | |
Paula Beatriz Grade Silvestrin | 2º Mesário | |
Rafael Nilo Ciello | Secretário | |
Seção 275 | Mercio Antonio Viot | Presidente de mesa |
Roberson Valentini | 1º Mesário | |
Juliano do Prado | 2º Mesário | |
Evandro Rauber | Secretário | |
Seção 324 | Sara de Moura | Presidente de mesa |
Mario Antonio Martins Moreira | 1º Mesário | |
Paulo Ricardo de Oliveira Goulart | 2º Mesário | |
Lucas Montagna | Secretário | |
Seção 373 | Aline da Cruz | Presidente de mesa |
Jean Carlos Aires do Amaral | 1º Mesário | |
Gessi do Carmo de Abreu | 2º Mesário | |
Luis Carlos Garghetti | Secretário | |
Seção 395 | Rozilene Bellaver | Presidente de mesa |
Bruna Mariana Kerber | 1º Mesário | |
Leticia Carolina Seabra | 2º Mesário | |
Cleonice Alves da Silva | Secretário | |
Seção 400 | Aquilino Luiz Artifon | Presidente de mesa |
Marcelo Ferreira Martins | 1º Mesário | |
Fernando Werner Trombetta Kienen | 2º Mesário | |
Alcedir Bessegatto | Secretário | |
Seção 497 | Lenir Terezinha Matte | Presidente de mesa |
Altair Paulo Portilho | 1º Mesário | |
Gabriela Kusiak | 2º Mesário | |
Valquiria Mabel da Silva Gomes Marques | Secretário | |
Seção 505 | Amanda Popiolski | Presidente de mesa |
Diana Regina de Santi Ruchs | 1º Mesário | |
Arnaldo Aparecido de Melo | 2º Mesário | |
Solange Cavalheiro de Arruda | Secretário | |
Seção 541 | Lilian Rodrigues Ferreira | Presidente de mesa |
Jackson Marcos da Silva Alves | 1º Mesário | |
Bruna Carolinia Krauspenhar | 2º Mesário | |
Emilio Juane Bruski | Secretário | |
Seção | Susana Maria Simioni | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Zélia Scharf Rua Borges de Medeiros, N. 1341 e | ||
---|---|---|
Seção 89 | Ana Maria Leiria | Presidente de mesa |
Raquel da Silva Ferreira | 1º Mesário | |
Airton Jose Back | 2º Mesário | |
Fernanda Cristina Antunes | Secretário | |
Seção 90 | Angela Regina Ueker | Presidente de mesa |
Gustavo Dallasta Dutra | 1º Mesário | |
Diego Lenz Leite | 2º Mesário | |
Daniela Monaco de Carli | Secretário | |
Seção 91 | Diones Rael Rebelatto Hexsel | Presidente de mesa |
Miguel Taube | 1º Mesário | |
Anderson Alves Damaceno | 2º Mesário | |
Elisangela Nunes Soriano | Secretário | |
Seção 92 | Olivia Maria Maffessoni | Presidente de mesa |
Oscar Daniel Bertolini Pereira | 1º Mesário | |
Ana Paula Goncalves | 2º Mesário | |
Samara Souza Lima de Quadros | Secretário | |
Seção 93 | Diogo Gehlen | Presidente de mesa |
Mayra Eugenio Rodrigues Alebrante | 1º Mesário | |
Eonara Aparecida Soares de Oliveira | 2º Mesário | |
Eldade Moreira Marcelino | Secretário | |
Seção 94 | Lucelia Peron | Presidente de mesa |
Vivian Tatiany Spedo Fanti | 1º Mesário | |
Maria Eduarda Kurek Menegatti | 2º Mesário | |
Ellen Cristine de Castro | Secretário | |
Seção 95 | Daiane Monteiro Raupp | Presidente de mesa |
Gabriela Schmitz de Lima | 1º Mesário | |
Rogerio Nunes Ramos | 2º Mesário | |
Liziane Aparecida Prestes | Secretário | |
Seção 96 | Leonir Jose Provin | Presidente de mesa |
Nediane Barpi | 1º Mesário | |
Leandro Carlos Veloso | 2º Mesário | |
Kennedy Luis Cristiano | Secretário | |
Seção 97 | Junior Montagna | Presidente de mesa |
Paola Karine da Silva | 1º Mesário | |
Willian Junior Bernardi | 2º Mesário | |
Aguimar Giolo | Secretário | |
Seção 98 | Ana Jhulia Torres Schonell | Presidente de mesa |
Idete Vitcoski Zimmer | 1º Mesário | |
Pedro Henrique Baez Garcez | Secretário | |
Seção 332 | Maristela Pacheco | Presidente de mesa |
Flavia Cristina Pasquali | 1º Mesário | |
Marines Barbieri | 2º Mesário | |
Greici Kelli Giraldi Grigulo | Secretário | |
Seção 344 | Janete Carmen Wichroski | Presidente de mesa |
Domingos de Lima Neto | 1º Mesário | |
Fernanda Martins Fontana | 2º Mesário | |
Nilva Fortes Muller | Secretário | |
Seção 359 | Franciele Daiane Dias | Presidente de mesa |
Eliane dos Santos Saugo | 1º Mesário | |
Renato Andre Soares de Oliveira | 2º Mesário | |
Jaqueline Weiler Brock | Secretário | |
Seção 364 | Eduarda Anderson Machado | Presidente de mesa |
Roberta Aparecida Trindade | 1º Mesário | |
Paula Jaqueline Moreira | 2º Mesário | |
Gilson Sander | Secretário | |
Seção 398 | Luis Fernando Gelati | Presidente de mesa |
Odete Maria Gamba | 1º Mesário | |
Raqueline Adrian dos Santos | 2º Mesário | |
Cesar Vitor Panazzolo Camargo | Secretário | |
Seção 399 | Cleusa Maria Rigon | Presidente de mesa |
Marcos Luiz Mattos | 1º Mesário | |
Claudir Ferreira | 2º Mesário | |
Graziela Tamara Kronhardt | Secretário | |
Seção 401 | Lea Maria Basei | Presidente de mesa |
Jussara Teresinha Klein | 1º Mesário | |
Eduardo Luis Zardo | 2º Mesário | |
Carla Patricia de Campos | Secretário | |
Seção 404 | Iria Luiza Simon | Presidente de mesa |
Maria Dircelia da Silva Guarnieri | 1º Mesário | |
Roseane Raimundo da Silva | 2º Mesário | |
Ana Paula Senhor | Secretário | |
Seção 405 | Lucelia Fernanda Danielli | Presidente de mesa |
Marcos Bonfante | 1º Mesário | |
Sonia Aparecida Quadros Appel | 2º Mesário | |
Felipe Mauricio Melo | Secretário | |
Seção 484 | Elizandra Patricia Benetti | Presidente de mesa |
Gilmar Junior Vicenzi | 1º Mesário | |
Renata Luzia Lupatini | 2º Mesário | |
Margane Maria Lunelli | Secretário | |
Seção 488 | Kelly Meneghini | Presidente de mesa |
Guilherme Matheus Marques dos Santos | 1º Mesário | |
Jaqueline Ana Foschera | 2º Mesário | |
Mirley Martins Garcia Antonini | Secretário | |
Seção 521 | Rosane Bregalda | Presidente de mesa |
Leandro Antonio Fiel Pedroso | 1º Mesário | |
Cintia Marangoni Menezes | 2º Mesário | |
Jucélia Fátima Rosa | Secretário | |
Seção 530 | Mauri Antonio Koling | Presidente de mesa |
Thais Regina Piccolotto | 1º Mesário | |
Henrique Bortolanza | 2º Mesário | |
Renata Gonçalves D'Ávila da Silva | Secretário | |
Seção 544 | Fabrizia Krig Paliano | Presidente de mesa |
Alceu Spenassatto Junior | 1º Mesário | |
Jessika Melo Terebinto | 2º Mesário | |
Eliane Costella | Secretário | |
Seção | Arquimar Guarda | Delegado de Prédio |
Omilto Roque Moro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educacao Básica São Francisco Rua Nereu Ramos, N. 3444-D | ||
---|---|---|
Seção 149 | Bruno Leonardo Alves da Silva | Presidente de mesa |
Claudia Lucia Tironi Disner | 1º Mesário | |
Daniela Teresinha Rosa | 2º Mesário | |
Zeli Correia Martins | Secretário | |
Seção 347 | Elizandra de Re | Presidente de mesa |
Juliana Sive Pommerening | 1º Mesário | |
Gilberto Piloneto | 2º Mesário | |
Fabiane Pedroso da Silva Sulsbach | Secretário | |
Seção 393 | Edir Jose Frigo | Presidente de mesa |
Silvana Misura de Rê | 1º Mesário | |
Elsio Adear da Rosa Bernardes | 2º Mesário | |
Alessandro Lemes Pinheiro | Secretário | |
Seção 397 | Ana Claudia Misura | Presidente de mesa |
Dilei de Fatima Leal Ferreira | 1º Mesário | |
Jaqueline Pilatti | 2º Mesário | |
Ivete Montero Gonsalves Nunes | Secretário | |
Seção 485 | Traudeli Berndt | Presidente de mesa |
Ericleia dos Santos | 1º Mesário | |
Claudete Misura | 2º Mesário | |
Franciele Cristina Both | Secretário | |
Seção 501 | Cristina Facchi | Presidente de mesa |
Ana Caroline Baldicera | 1º Mesário | |
Jaqueline Dias de Oliveira | 2º Mesário | |
Seção 518 | Sabrina Cara | Presidente de mesa |
Esdras Dutkevicz | 1º Mesário | |
Amanda Keli Ferreira Rezende | 2º Mesário | |
Daniel Mateus Vieira | Secretário | |
Seção 534 | Orides Fernando da Silva | Presidente de mesa |
Petherson de Oliveira Kuhn | 1º Mesário | |
Elaine do Carmo | 2º Mesário | |
Marielen Stolfo | Secretário | |
Seção 540 | Paula Cristina Lemes Pereira | Presidente de mesa |
Carlos Henrique Meller da Silva | 1º Mesário | |
Franzlei Moraes de Oliveira Morais | Secretário | |
Seção | Geni Marca da Silva Vaz | Delegado de Prédio |
Escola Indígena de Ensino Fundamental Fen'Nó Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 216 | Laiza de Oliveira | Presidente de mesa |
Adilson Barbosa | 1º Mesário | |
Caroline Miotto Pecini | 2º Mesário | |
Irene Antunes de Lima | Secretário | |
Seção | Vanisse Domingos | Delegado de Prédio |
LA - 035ª Zona Eleitoral - Chapecó Av. Nereu Ramos, N. 1841-E | ||
---|---|---|
Seção | Andreson Mesnerovicz | Auxiliar de Secretaria |
Cassiana Rafaeli Miotto | Auxiliar de Secretaria | |
Danielle Nunes | Auxiliar de Secretaria | |
Elenice da Luz Teodoro Hexsel | Auxiliar de Secretaria | |
Elis Regina de Mattos Diavão | Auxiliar de Secretaria | |
Ernesto Damo Neto | Auxiliar de Secretaria | |
Fabiani Teresinha Stieven | Auxiliar de Secretaria | |
Geverton Roberto Imlau | Auxiliar de Secretaria | |
Giovana Moschetta | Auxiliar de Secretaria | |
Guilherme Luiz Girardi | Auxiliar de Secretaria | |
Ivaldo Cobos Pagani | Auxiliar de Secretaria | |
Janaita da Rocha Golin | Auxiliar de Secretaria | |
Joanna de Paula Mynarski | Auxiliar de Secretaria | |
Abelardo de Jesus Ramos | Motorista | |
Aldori Soares de Oliveira | Motorista | |
Cleomar Jose Vivan | Motorista | |
Eder Pizzatto | Motorista | |
Ederson Cazzarotto Sabadin | Motorista | |
Eleandro Manoel Schmidt | Motorista | |
Evandro Antonio dos Santos | Motorista | |
Fabiane Lawisch | Motorista | |
Fernanda Schiochet dos Santos | Motorista | |
Guilherme Laufser | Motorista | |
Itanir Vassoler | Motorista | |
Ivonei Breansini | Motorista | |
Jardelino Ribeiro Gosch | Motorista | |
Jefferson Bulegon | Motorista | |
Joao Carlos Borges | Motorista | |
José Adair Zeferino | Motorista | |
Julio Cezar Padilha Santos | Motorista | |
Ladir Jose Signori | Motorista | |
Odete Padilha Schaf | Motorista | |
Osvaldo Fialho dos Santos | Motorista | |
Ricardo Bekhauser | Motorista |
Salao Comunitário da Comunidade de Linha São Roque Estrada Chapecó-Seara, Km 4, S/N, Fone (49) 3322 3234 | ||
---|---|---|
Seção 209 | Fabiane Pagani | Presidente de mesa |
Simone Carla Cella | 1º Mesário | |
Kelly Regina Marcon | 2º Mesário | |
Salma Silmara da Silva Vieira | Secretário | |
Seção | Marco Roberto Scapin | Delegado de Prédio |
Salao Comunitario de Linha Caravagio Estrada Geral, S/N Fone (49) 3391-0044 | ||
---|---|---|
Seção 204 | Jessica Scussiato | Presidente de mesa |
Rosemi Colpani Saquette | 1º Mesário | |
Rudinéia Maria Lazaroto | 2º Mesário | |
Pamela Scussiato Luza | Secretário | |
Seção | Cleide do Nascimento | Delegado de Prédio |