Colegio Estadual Mater Dolorum Rua Cosemino Epifani, 125 Fone (49) 3555 1233 | ||
---|---|---|
Seção 8 | Elisangela Terezinha Gasparini Martineli | Presidente de mesa |
Santo Juceli Veronez | 1º Mesário | |
Gregory Rodrigues de Lima Tessaro | 2º Mesário | |
Mateus Delazeri | Secretário | |
Seção 19 | Silvana Tegnher | Presidente de mesa |
Marcelo Koch | 1º Mesário | |
Cristina da Silva Galvão | 2º Mesário | |
Lisiane Taise Susin | Secretário | |
Seção 20 | Alessandra Dorini | Presidente de mesa |
Amanda Pedroso de Campos | 1º Mesário | |
Ronaldo da Costa | 2º Mesário | |
Kelvin Roque de Moraes | Secretário | |
Seção 21 | Carlos Alexandre da Costa | Presidente de mesa |
Ezequiel Ferreira de Lima | 1º Mesário | |
Bianca Pawlak | 2º Mesário | |
Jéssica Fernanda Martinazzo Teixeira de Andrade | Secretário | |
Seção 22 | Débora Cristina Ferrari | Presidente de mesa |
Jessica Teodoro da Silva | 1º Mesário | |
Taize Riguel | 2º Mesário | |
Andressa July Mantovani | Secretário | |
Seção 23 | Carolina Dorigon de Matos | Presidente de mesa |
Alessandra Levandoski Velho | 1º Mesário | |
Simone Cristiani Zeni Cora Godoy | 2º Mesário | |
Rosane Lamach Riese | Secretário | |
Seção 89 | Rosane Teresinha Katafesta | Presidente de mesa |
Elisangela Fatima da Silva | 1º Mesário | |
Celia Mara Antunes | 2º Mesário | |
Ana Paula de Avila | Secretário | |
Seção 91 | Gustavo Luis Ratico | Presidente de mesa |
Andrieli Lovatel | 1º Mesário | |
Sueli dos Santos Schmidt | 2º Mesário | |
Evanilde de Oliveira | Secretário | |
Seção 92 | Douglas Dias de Oliveira | Presidente de mesa |
Gabriela Anna dos Santos | 1º Mesário | |
Lucas Baretta Dambros | 2º Mesário | |
Victor Hemanoel Garcia | Secretário | |
Seção 94 | Adriane de Lima | Presidente de mesa |
Dejanira de Oliveira | 1º Mesário | |
Ani Carolini Dias de Oliveira | 2º Mesário | |
Monica Lopes Duarte | Secretário | |
Seção | Adriane Maria Franke | Delegado de Prédio |
Escola Basica Sao Cristovao Rua Acesso Cidade Alta, S/N Fone (49) 3555 2188 | ||
---|---|---|
Seção 25 | Gislaine Leal da Silva | Presidente de mesa |
Priscila Pereira Dias | 1º Mesário | |
Gilson Lemes da Silva | 2º Mesário | |
Juliana Prigol | Secretário | |
Seção 26 | Joao Eduardo Almeida Gralha | Presidente de mesa |
Tatieli Biazotto | 1º Mesário | |
Eduarda Fracazzo Falavinha | 2º Mesário | |
Leonardo Raizel de Meira | Secretário | |
Seção 97 | Anderson Luiz da Silva | Presidente de mesa |
Jucilei Tenutti | 1º Mesário | |
Klauciane Pelentir de Lima Velho | 2º Mesário | |
Carina Paz Caetano | Secretário | |
Seção 102 | Marisa Aparecida Isganzella | Presidente de mesa |
Kadu Masson Urmann | 1º Mesário | |
Danieli de Mattos | 2º Mesário | |
Suelin Carla Borsoi | Secretário | |
Seção 104 | Kariani de Lima | Presidente de mesa |
Renata Alves dos Santos | 1º Mesário | |
Maiara Karina Steckling | 2º Mesário | |
Kenia Aparecida Dalavechia | Secretário | |
Seção 109 | Gabrielle Stefanie Frigo Veronez | Presidente de mesa |
Daniela Bagnara | 1º Mesário | |
Jesiele Pilonetto Lopes Duarte | 2º Mesário | |
Franciane da Silva | Secretário | |
Seção 114 | Anatan Pedro Ravaneli | Presidente de mesa |
Adeline Mayara Ribeiro Galio | 1º Mesário | |
Vanderlei Pereira da Silva | 2º Mesário | |
Lucas Camargo | Secretário | |
Seção 135 | Anelize Sordi Mendes Moreira | Presidente de mesa |
Elin Paula Gross Cordeiro | 1º Mesário | |
Weslen Gustavo Frigo Veronez | 2º Mesário | |
Jéssica de Jesus Vetorazi | Secretário | |
Seção | Beatriz Leonilde Peloso de Rossi | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Belisário Pena Rua Dona Linda Santos, N. 605 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Ademir Luiz Rosa | Presidente de mesa |
Pamela Stracke Zezak | 1º Mesário | |
Ariel Phelipe Zocoli | 2º Mesário | |
Monize da Silva Vidi | Secretário | |
Seção 2 | Ana Leticia Sartori | Presidente de mesa |
Priscila Maschio Favretto | 1º Mesário | |
Camila Rossa | 2º Mesário | |
Marciana Oliveira Stiehl | Secretário | |
Seção 3 | Keyzon Mykaelon Anderson Lettrari | Presidente de mesa |
Daniela Carla Pissolo Bazzo | 1º Mesário | |
Ana Caroline de Matos | 2º Mesário | |
Anneiria Aparecida Benck Scanagata | Secretário | |
Seção 4 | Aline Aparecida Schmidt Dambros | Presidente de mesa |
Silvana Salete Ritter Fruhauf | 1º Mesário | |
Karoline Tonini | 2º Mesário | |
Emily Reichert | Secretário | |
Seção 5 | Pablo Vitorio Isganzella Gramazio | Presidente de mesa |
Aline Muller | 1º Mesário | |
Liliana Urbano de Moraes Zmijevski de Aquino Rosas | 2º Mesário | |
Marciel Ritter Fruhauf | Secretário | |
Seção 6 | Vanderleia da Silva | Presidente de mesa |
Pedro Augusto de Lima Belotto | 1º Mesário | |
Tamara Savaris Pereira | 2º Mesário | |
Paulo Roberto Terra dos Santos | Secretário | |
Seção 7 | Daiana Marilucia de Lima | Presidente de mesa |
Agnaldo Leal dos Santos | 1º Mesário | |
Anderson Pelegrini | 2º Mesário | |
Graziela Muller | Secretário | |
Seção 95 | Andreia Tussi | Presidente de mesa |
Jachson Ravaneli | 1º Mesário | |
Jociane Morosini Andreoni | 2º Mesário | |
Jose Carlos Bressan Junior | Secretário | |
Seção 107 | Gracieli Aparecida Borges | Presidente de mesa |
Jocilei Dorigon Helt | 1º Mesário | |
Glêneste Fernandes Wirth | 2º Mesário | |
Ana Gabriela Roseghini | Secretário | |
Seção 113 | Luciano Brasil | Presidente de mesa |
Ana Paula Bressan | 1º Mesário | |
Letícia Carolina Steffens | 2º Mesário | |
Katia de Sordi | Secretário | |
Seção 121 | Agnaldo Henrique da Silva | Presidente de mesa |
Juliana Maria da Rosa | 1º Mesário | |
Luis Felipe Gilioli | 2º Mesário | |
Tainara Ritter | Secretário | |
Seção 132 | Hyago Padilha | Presidente de mesa |
Kariane Micheli Borin | 1º Mesário | |
Tainá Aparecida de Matos | 2º Mesário | |
Leonardo Artur da Silva | Secretário | |
Seção | Juvane Elena Bazo Pereira | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Sao Roque Estrada Geral, S/N Fone (49) 3555 2223 | ||
---|---|---|
Seção 24 | Janete da Rosa | Presidente de mesa |
Vandriele Mitrus Ferrari | 1º Mesário | |
Dienefer Chiossi Pereira | 2º Mesário | |
Débora Bianca Surdi | Secretário | |
Seção | Janete Maria Savaris Arnuti | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Bernardo Moro Sobrinho Rua Danilo Galileu Calduro Piccoli, N. 400 Fone (49) 3555 1066 | ||
---|---|---|
Seção 105 | Charles Antonio Alves | Presidente de mesa |
Eleocadio Diaques Siepmann | 1º Mesário | |
Jane Carvalho da Silva Lasta | 2º Mesário | |
Jéssica Letícia Savaris | Secretário | |
Seção 112 | Gisele Siepmann | Presidente de mesa |
Lucila Hosana de Lima Alves Wunder | 1º Mesário | |
Ana Carolina Weber Welter | 2º Mesário | |
Aryane da Silva de Jesus | Secretário | |
Seção 125 | Tatiana Regina Broetto Besen | Presidente de mesa |
Érica Cristine Nora | 1º Mesário | |
Katia Souza Duarte | 2º Mesário | |
Layza Daniela de Sá | Secretário | |
Seção 133 | Grasiela Dambrós Borin | Presidente de mesa |
Ana Paula Scheuermann | 1º Mesário | |
Ieda Stumpf Isganzella | 2º Mesário | |
William Ubiali Cequin | Secretário | |
Seção | Marlene Fátima Zini | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Capitel Santo Antonio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 100 | Bruno Carlos Casara | Presidente de mesa |
Aderlei Teresinha de Araujo Bazi | 1º Mesário | |
Mateus Matielo | 2º Mesário | |
Naila Aparecida Bazi | Secretário | |
Seção | Ivar Mendes Moreira | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Dr. Vilson Pedro Kleinubing Rua Santo Domênico Calza, N. 45, Fone (49) 3555 1122 e 3555 3162 | ||
---|---|---|
Seção 10 | Selena Pereira Ramos | Presidente de mesa |
Cristiane da Silva Valcarenghi | 1º Mesário | |
Gabriela Carniel | 2º Mesário | |
Anderson Belotto da Silva | Secretário | |
Seção 122 | Mateus Américo Ribeiro | Presidente de mesa |
Elisiane de Araujo | 1º Mesário | |
Daiane Zucco Nardi | 2º Mesário | |
Maicon Carlos Valcarenghi | Secretário | |
Seção 126 | Maria Sedeni Hoffmann de Souza Duarte | Presidente de mesa |
Rosangela Raizer Faccin | 1º Mesário | |
Marcelo Antonio Kerber | 2º Mesário | |
Daiane de Matos | Secretário | |
Seção 131 | Nalva Sutil de Oliveira | Presidente de mesa |
Adriania da Silva | 1º Mesário | |
Silvia Antunes de Almeida | 2º Mesário | |
Aline Cristina Clen | Secretário | |
Seção 140 | Glecia da Silva | Presidente de mesa |
Edineia Martins Pereira | 1º Mesário | |
Natalia Fatima Bareta | 2º Mesário | |
Dyenefer Masquio | Secretário | |
Seção | Francieli Franke | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Ernesto Hachmann Estrada Geral, S/N Fone (49) 3555 1596 | ||
---|---|---|
Seção 9 | Ademir Guimaraes | Presidente de mesa |
Yuri Kristian da Luz de Andrade | 1º Mesário | |
Gabrielly Nunes | 2º Mesário | |
Tamires Angeli da Silva | Secretário | |
Seção | Josiane Mara Angeli | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Vidal Ramos Estrada Geral, S/N Fone (49) 3555 1700 R 0 | ||
---|---|---|
Seção 101 | Amauri Machado | Presidente de mesa |
Luiza Odila da Silva | 1º Mesário | |
Cristiano Antunes da Costa | 2º Mesário | |
Eduarda Lopes Duarte | Secretário | |
Seção | Podalirio Tides | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Vista Alegre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 27 | Bruno Pereira da Silva | Presidente de mesa |
Cleocir Tiago da Silva | 1º Mesário | |
Bruno da Rocha Lopes de Abreu | 2º Mesário | |
Marcos Thurow | Secretário | |
Seção | Joatan Luis Geronimo | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Viver E Conhecer Rua Gracia Gramazio Pereira de Lima, N. 15 | ||
---|---|---|
Seção 129 | Janrrie Bonato | Presidente de mesa |
Rocyana Brandao | 1º Mesário | |
Jeferson Dambros | 2º Mesário | |
Dirceu Bruno Caniva Sebastião Isac Portela Nunes Ramos da Silva | Secretário | |
Seção | Jocineia Lukacviz | Delegado de Prédio |
Escola Munipal Ivo Silveira Estrada Geral, S/N Fone (49) 3555 1521 | ||
---|---|---|
Seção 16 | Alessandra Alves de Lima | Presidente de mesa |
Gustavo Alves de Oliveira | 1º Mesário | |
Aniela Milena Scheuermann | 2º Mesário | |
Thalyla Daniela Scapini | Secretário | |
Seção | Marcia Rosana Barth | Delegado de Prédio |
Escola Vereador Quintino Machado Estrada Geral, S/N Fone (49) 3555 1553 | ||
---|---|---|
Seção 99 | Carlos Eduardo Rosa de Melo | Presidente de mesa |
Niane de Azeredo | 1º Mesário | |
Diana Clara Klemann | 2º Mesário | |
Vinicius Hiago de Melo | Secretário |
Escolas Reunidas Carlos Jaime da Rocha Estrada Geral | ||
---|---|---|
Seção 13 | Lurdete Dal Bello do Amaral | Presidente de mesa |
Gabriela Fachin Tozatti | 1º Mesário | |
Leno Rafael Fracasso | 2º Mesário | |
Cauana Barreto | Secretário | |
Seção | Elisangela de Fatima Fachin | Delegado de Prédio |
LA - 037ª Zona Eleitoral - Capinzal Rua Narciso Barison, 171 | ||
---|---|---|
Seção | André Luiz Gralha Bernardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Gabriela Sartori | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joice Dondel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Carneiro da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mara Lucia Sartori | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosangela Correa Menin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Shailana Mara Lovatel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valnaira Grison | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ademir Duarte | Motorista | |
Antonio Valdecir Padilha | Motorista | |
Flademir Cezar Manfe | Motorista | |
Francis Cordeiro Santos | Motorista | |
Gilberto Jose Vetorazi | Motorista | |
Jair Antonio de Lima | Motorista | |
Lucimar Patricio Burile | Motorista | |
Paulo Cesar Ignacio | Motorista | |
Roberto Revelino Esganzela | Motorista | |
Sulimar Marcos Moreira | Motorista | |
Valdecir Valdir Urmann | Motorista | |
William Machado | Motorista |