Centro de Educação Infantil Carochinha Rua João Gomes, S/N | ||
---|---|---|
Seção 99 | Ely Roberta da Silva | Presidente de mesa |
Yasmin Jhenifer Oldemburg | 1º Mesário | |
Francieli Lohn | 2º Mesário | |
Daniel Fagundes | Secretário | |
Seção | Alexandra Maria Bissoli | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Bartolomeu da Silva Rua Vereador Otaviano Angelo Darosci, N. 63 | ||
---|---|---|
Seção 10 | Lourival Dalcastagne | Presidente de mesa |
Elisiane Amorim Pereira | 1º Mesário | |
Bianca Machado | 2º Mesário | |
Jaine Jacinto | Secretário | |
Seção 11 | Aristeu de Souza | Presidente de mesa |
Viviane Amaral Gois de Souza | 1º Mesário | |
Viviani Vargas | 2º Mesário | |
Angela Rover Cassaniga | Secretário | |
Seção | Marilse Boni | Delegado de Prédio |
Maria Isolete Weber Medeiros | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Municipal Cantório Florentino da Silva Rua João Busnardo, N. 160 | ||
---|---|---|
Seção 15 | Thaise Orsi | Presidente de mesa |
Amilton Floriano Junior | 1º Mesário | |
Debora Bruno Orlandi | 2º Mesário | |
Hemili Tuani Soares | Secretário | |
Seção 79 | Tainá Vanini Orlandi | Presidente de mesa |
Iully Santana Venier | 1º Mesário | |
Pâmela Micrioli | 2º Mesário | |
Marina Bissoli | Secretário | |
Seção | Sandra Regina de Medeiros | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Municipal Cobre Rua Manoel Reinaldo Correia, N. 115 | ||
---|---|---|
Seção 97 | Lucimar Terezinha do Prado Pontes | Presidente de mesa |
Vanessa Bonfim de Amorim | 1º Mesário | |
Tainara Pereira Laus | 2º Mesário | |
Bárbara da Silva Mariano | Secretário | |
Seção 141 | Vera Lucia de Sousa | Presidente de mesa |
Bruna Garcia Nascimento | 1º Mesário | |
Paulo Gabriel Formento | 2º Mesário | |
Camilla Nuernberg | Secretário | |
Seção | Andreia Leal dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Municipal Fazenda Vitória Rua Antero José Dias, N. 893 | ||
---|---|---|
Seção 14 | Francisco Leonardo Meneses da Silva | Presidente de mesa |
Salete de Simas Dias | 1º Mesário | |
Roselene Zancanaro Mafezzoli | 2º Mesário | |
Gustavo Borges Freitas | Secretário | |
Seção | Michelle Bertoldi Albino | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Municipal Professora Realina Feller Roberti Rua Francisco Damião Garcia, S/N, Maruim | ||
---|---|---|
Seção 98 | Graziela Cunhaco | Presidente de mesa |
Silvana Medeiros Weber | 1º Mesário | |
Caroline Raulino Mafra | 2º Mesário | |
Lorena Fontes | Secretário | |
Seção | Cristina Stolfi | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Hermínia Alves Reis Av. Prefeito Silvestre Nunes, 901 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Natalia Maçaneiro da Silva | Presidente de mesa |
Josiane Firmo da Silva | 1º Mesário | |
Cristilene Reis | 2º Mesário | |
Helen Alves Sabino | Secretário | |
Seção | Priscila Darosci Goulart | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Minervina Laus Rod. Sc. 411, Km. 12, N. 2423 | ||
---|---|---|
Seção 2 | Renata Luiza Pereira | Presidente de mesa |
Daniel Luis Correa | 1º Mesário | |
Jessica Amorim | 2º Mesário | |
Thiago Ademir Esperandio | Secretário | |
Seção 3 | Samantha Trindade Santana | Presidente de mesa |
Aline Cristiane da Silva | 1º Mesário | |
Lucas Mafra Calbuch | 2º Mesário | |
Alessandra Machado | Secretário | |
Seção 4 | Lucilene de Souza | Presidente de mesa |
Camila Felipe dos Santos | 1º Mesário | |
Anna Clara Vianello | 2º Mesário | |
Jeferson dos Santos | Secretário | |
Seção 5 | Lucas de Amorim | Presidente de mesa |
Eduardo Daroceski Silvano | 1º Mesário | |
Arthur dos Santos Borati | 2º Mesário | |
Luis Fernando Cordeiro | Secretário | |
Seção 6 | Marta Reis Lourenci | Presidente de mesa |
Diego dos Santos | 1º Mesário | |
Marley de Oliveira | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Flores | Secretário | |
Seção 7 | Sandra Aparecida Rosa | Presidente de mesa |
Vilmar Jose Dell Antonio Junior | 1º Mesário | |
Sabrina Silveira Reis | 2º Mesário | |
Priscila Sousa | Secretário | |
Seção 8 | Jeison Amorim Pereira | Presidente de mesa |
Luiz Fernando Reis | 1º Mesário | |
Antonio Ramiro da Silva Junior | 2º Mesário | |
André Francisco Souza | Secretário | |
Seção 85 | Carolina Soares Inacio | Presidente de mesa |
Marcia Regina de Souza | 1º Mesário | |
Suzani Godinho | 2º Mesário | |
Iuri Machado | Secretário | |
Seção 125 | Edvandra Mafeçolli Costa | Presidente de mesa |
Juliana Vicente | 1º Mesário | |
Karina Leal Quaiatto | 2º Mesário | |
Luani Godinho | Secretário | |
Seção 135 | Marilei dos Santos | Presidente de mesa |
Priscila Costa Paim | 1º Mesário | |
Letícia Domingos | 2º Mesário | |
Claudete de Fatima Rech | Secretário | |
Seção 144 | Rosane Ribeiro | Presidente de mesa |
Ana Caroline da Silva | 1º Mesário | |
Luiz Fernando Florencio | 2º Mesário | |
Camilla Rubia Tomaz | Secretário | |
Seção | Patricia Borati | Delegado de Prédio |
Elenir Maria Umbelino Piva | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Aparecida Umbelino | Auxiliar de Secretaria | |
Roselia de Fatima Galvao | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Senador Francisco Benjamin Gallotti Rua Ambrozio Borgonovo, 41 | ||
---|---|---|
Seção 13 | Sueli Grimm | Presidente de mesa |
Geise Caroline Pereira | 1º Mesário | |
Jaqueline Duarte dos Santos | 2º Mesário | |
Maria Grasiela Vieira | Secretário | |
Seção 143 | Jussara Nunes | Presidente de mesa |
Alexsandra Reis | 1º Mesário | |
Eduarda Rebelo | 2º Mesário | |
Douglas Simas | Secretário | |
Seção | Juliana Andrade de Araújo Orlandi | Delegado de Prédio |