Clube Comunitario de Linha Entre Rios Linha Entre Rios | ||
---|---|---|
Seção 136 | Anderson Zanata | Presidente de mesa |
Anderson Tiago Dalla Longa | 1º Mesário | |
Fernando Pazini | 2º Mesário | |
Suéli Rigo | Secretário | |
Seção | Anderson Zanata | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Adolfo Silveira Rua Alair Zanin, S/N | ||
---|---|---|
Seção 119 | Ivone Maria Falchetti Baldin | Presidente de mesa |
Weridiane Camyla Schuster | 1º Mesário | |
Vera Lucia Knob | 2º Mesário | |
Anderson Luiz Stanga | Secretário | |
Seção 120 | Ledi Carla Bedin Soares de Lima | Presidente de mesa |
Vanessa Klein | 1º Mesário | |
Adriana Cristina Pezzuol | 2º Mesário | |
Eduarda Grando | Secretário | |
Seção 121 | Ari Carlos Schwendler | Presidente de mesa |
Rodrigo Cezar Diesel Bello | 1º Mesário | |
Paula Vitória Zanette Scherner | 2º Mesário | |
Denize Patrícia Lamb | Secretário | |
Seção 122 | Ana Paula Fior Terres | Presidente de mesa |
Ana Paula Grando | 1º Mesário | |
Gisele Eduarda Schneider | 2º Mesário | |
Andre Bald Kemmer | Secretário | |
Seção 123 | Geovana Aparecida Stanga Schneider | Presidente de mesa |
Enize Ereno | 1º Mesário | |
Edio Giongo | 2º Mesário | |
Camila Pohlmann | Secretário | |
Seção 124 | Wesley dos Santos Costa | Presidente de mesa |
Mirian Giacomel | 1º Mesário | |
Maiara Kochen Grassi | 2º Mesário | |
Victória Julia Dalsotto | Secretário | |
Seção 127 | Alessandra Pedroso | Presidente de mesa |
Cidiclei Zanin | 1º Mesário | |
Madalena Zancan | 2º Mesário | |
Hígor Mateus Scain | Secretário | |
Seção | Ari Baldin | Delegado de Prédio |
Ione Tereza Galina | Auxiliar de Secretaria | |
Cris Andreia Pezzuol Reckziegel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ricardo Ballestreri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Delcio Joao Bergmann | Motorista |
Escola Municipal de Educação Básica Profª Lurdete Pacheco Demarco Linha Grápia | ||
---|---|---|
Seção 129 | Luciane Liesenfeld | Presidente de mesa |
Fernanda Pilatti | 1º Mesário | |
Elizandra Kunzler da Silva | 2º Mesário | |
Aline Luana Ballico | Secretário | |
Seção 132 | Andreia Paula Guaresi | Presidente de mesa |
Jessica Gehlen | 1º Mesário | |
Emili Moresco | 2º Mesário | |
Viviane Schumann | Secretário | |
Seção | Lucimar Moschem | Delegado de Prédio |
Marivane Henkes | Auxiliar de Secretaria | |
Angelica Gazzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais |