Centro de Educação Infantil Profesora Marlene Rupp Bagatini Rua Benoni de Oliveira Lemos, S/N | ||
---|---|---|
Seção 150 | Rosely de Fátima Donatti Stradiotti | Presidente de mesa |
Viviane Cristina Junho de Oliveira | 1º Mesário | |
Marcio Felipe Padilha | 2º Mesário | |
Lidiane Aparecida Til | Secretário | |
Seção 167 | Lucia Mara Cruz da Silva | Presidente de mesa |
Jeferson Andreyd Tiepo | 1º Mesário | |
Joao Paulo Padilha | 2º Mesário | |
Bruna de Miranda de Oliveira | Secretário | |
Seção | Sonia Aparecida Piccoli Padilha | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Santa Julia Biliart Rua Coração de Maria, N. 438 | ||
---|---|---|
Seção 26 | Daiane Moreira Bagatini | Presidente de mesa |
Paloma Barbosa Gonçalves | 1º Mesário | |
Talita Siqueira dos Santos | 2º Mesário | |
Carlos Antonio Figueiredo | Secretário | |
Seção 27 | Suelen Sobrinho da Silva | Presidente de mesa |
Douglas Scaini | 1º Mesário | |
Natieli Liz de Camargo | 2º Mesário | |
Rafael Luis Jorra | Secretário | |
Seção 28 | Tatiane Regina Piccoli dos Santos | Presidente de mesa |
Nadieli Costa | 1º Mesário | |
Meline Alana da Silva | 2º Mesário | |
Willian Paulo Ventura dos Santos | Secretário | |
Seção 29 | Thalia da Silva | Presidente de mesa |
Rafael Antonio Dacas | 1º Mesário | |
Roseli Siqueira | 2º Mesário | |
Claiton Bortolini | Secretário | |
Seção 30 | Renato de Matos Dorneles | Presidente de mesa |
Bruna Michele Dalcortivo Araujo | 1º Mesário | |
João Marcelo da Fonseca Rupp | 2º Mesário | |
Liliam Antunes Telles | Secretário | |
Seção 31 | Roseli Aparecida dos Santos | Presidente de mesa |
Alexia Silvério da Rocha | 1º Mesário | |
Jonathan Felipe Leria Cordeiro | 2º Mesário | |
Leticia Favareto | Secretário | |
Seção 32 | Ancleri Francisca Faé | Presidente de mesa |
Helivelton Luiz Firmino Cardozo | 1º Mesário | |
Karine Oliveira da Fonseca | 2º Mesário | |
Josiane Leite | Secretário | |
Seção 144 | Joao Francisco Lopes Cordeiro | Presidente de mesa |
Tayonara Aline Ferreira | 1º Mesário | |
Matheus Guilherme de Oliveira | 2º Mesário | |
Mayara Sutil da Cruz | Secretário | |
Seção 152 | Renilson Dacas | Presidente de mesa |
Gustavo Recalcatti | 1º Mesário | |
Gisele de Lima | 2º Mesário | |
Alessandra Chaves Vedoy | Secretário | |
Seção 156 | Cintia Garipuna Varela | Presidente de mesa |
Bruna Ribeiro dos Santos | 1º Mesário | |
Leonardo dos Santos de Melo | 2º Mesário | |
Sayonara Recalcatti | Secretário | |
Seção 166 | Adaiane Chagas Ramos | Presidente de mesa |
Bruna da Silva | 1º Mesário | |
Renata Flôres dos Passos | 2º Mesário | |
Gabriele Rosalina Mocelin | Secretário | |
Seção 178 | Aginaldo Rodrigues Ferreira Mendes | Presidente de mesa |
Alan Diego França Bleichwel | 1º Mesário | |
Daiane Elizia França de Souza | 2º Mesário | |
Caroline Antunes | Secretário | |
Seção | Caroline Maria Wagner de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola Básica Professora Antônia Correa Mendes Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Luana Silva de Oliveira | Presidente de mesa |
Aline Xavier Almeida | 1º Mesário | |
Natalia Aparecida Sulzbacher | 2º Mesário | |
Carina Antunes de Macedo | Secretário | |
Seção | Luciano Ferreira Costa | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Coronel Gasparino Zorzi Rua Coronel Lucidoro, N. 1919 | ||
---|---|---|
Seção 22 | Letícia Antunes | Presidente de mesa |
Tatiane Gasperin | 1º Mesário | |
Gabriel Augusto dos Passos | 2º Mesário | |
Karina Ribeiro da Silva | Secretário | |
Seção 23 | Simone Gregol Sanguanini | Presidente de mesa |
Francieli Aparecida Ferreira Deon | 1º Mesário | |
Guilherme Anael Scheffer | 2º Mesário | |
Thiago Edson de Moraes | Secretário | |
Seção 24 | Moises Ceron | Presidente de mesa |
Jocieli Barros | 1º Mesário | |
Maria Lucia Saurin | 2º Mesário | |
Suelem Mariani | Secretário | |
Seção 25 | Caroline Alves de Carvalho | Presidente de mesa |
Alexandra Fraiberg Machado | 1º Mesário | |
Vinicius Jahnel | 2º Mesário | |
Bruno Pereira Bittencourt | Secretário | |
Seção 126 | Alana Rita Camassola | Presidente de mesa |
Grasiely Besem | 1º Mesário | |
Giovanna Sausen | 2º Mesário | |
Ana Laura Cruz | Secretário | |
Seção 175 | Camila Daros Dalmolin | Presidente de mesa |
Ana Carolina Panisson | 1º Mesário | |
Eloiza Aparecida Delfes | 2º Mesário | |
Walter Henrique Herber | Secretário | |
Seção | Marinês Martendal de Sá | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Henrique Rupp Junior Rua Santa Efigenia, N. 695 | ||
---|---|---|
Seção 12 | Silmara de Fátima Carniel Silveira | Presidente de mesa |
Leticia Peretti | 1º Mesário | |
Carolina Ribeiro Bonato | 2º Mesário | |
Joziele Souza | Secretário | |
Seção 13 | Rosana de Souza Moraes | Presidente de mesa |
Angelica Aparecida de Matos | 1º Mesário | |
Brenda da Silva | 2º Mesário | |
Yago de Vargas | Secretário | |
Seção 14 | Elizangela da Silva | Presidente de mesa |
Camila Fitz de Araujo | 1º Mesário | |
Bruna Pelozatto | 2º Mesário | |
Gabriel Antunes Carvalho | Secretário | |
Seção 15 | Francieli Amalcaburio Rossi | Presidente de mesa |
Pâmela Franzen | 1º Mesário | |
Rafael Marcelo Oneda | 2º Mesário | |
Igor Camara | Secretário | |
Seção 16 | Candida Aparecida da Rosa Padilha | Presidente de mesa |
Andressa da Silva Lessa | 1º Mesário | |
Andrey da Silva Pires | 2º Mesário | |
Cinthia Regina Bittencourt | Secretário | |
Seção 17 | Juliana Martins Antunes de Oliveira | Presidente de mesa |
Salete Maria Baldissera | 1º Mesário | |
Jaqueline Aparecida Barbosa | 2º Mesário | |
Vitor Henrique de Souza | Secretário | |
Seção 18 | Aline Mayra Pereira | Presidente de mesa |
Rosmari Borges Costa | 1º Mesário | |
Hellen Fernandes Bortoli | 2º Mesário | |
Jaisson Antonio Tramontin | Secretário | |
Seção 19 | Tauana Fernandes da Silva | Presidente de mesa |
Carla Tais de Oliveira | 1º Mesário | |
Leticia Bilck | 2º Mesário | |
Amanda Ferreira dos Santos | Secretário | |
Seção 20 | Sonia Aparecida Sutil | Presidente de mesa |
Angelica Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
João Vitor Zini | 2º Mesário | |
Tatiane Regina Pasquali | Secretário | |
Seção 21 | Diziane Aparecida Macedo | Presidente de mesa |
Sueli Siqueira | 1º Mesário | |
Alisson Cordeiro dos Santos | 2º Mesário | |
Marina Pratto | Secretário | |
Seção 124 | Fagner Paulo Souza | Presidente de mesa |
Bruno Rafael de Oliveira | 1º Mesário | |
Jamili Paola da Silva Visona | 2º Mesário | |
Carol Oliveira | Secretário | |
Seção 131 | Onivia Aparecida Poleza | Presidente de mesa |
Leonardo Martins | 1º Mesário | |
Ana Julia Chimite | 2º Mesário | |
Claudemir Magagnin | Secretário | |
Seção 162 | Iasmin Aparecida Lazzari | Presidente de mesa |
Daiane Pereira | 1º Mesário | |
Anelize Luft | 2º Mesário | |
Ana Julia Camassola | Secretário | |
Seção 174 | Jonathan Ross Lorenzoni | Presidente de mesa |
Eliandra Justina Severgnini Menezes | 1º Mesário | |
Maria Eduarda Valêncio do Nascimento | 2º Mesário | |
Pablo Magagnin | Secretário | |
Seção | Daniela Granzotto Rupp Flesch | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Paulo Blasi Rua Coronel Pedro Carlos, N. 803 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Joao Emanuel Soares Pacheco | Presidente de mesa |
Talita Kemer Losada | 1º Mesário | |
Alencar Baldissera | 2º Mesário | |
Ana Laura Almeida | Secretário | |
Seção 2 | Pâmela Aparecida Alves | Presidente de mesa |
Anna Carolina Gerhardt Bet | 1º Mesário | |
Cesar Augusto Correa | 2º Mesário | |
Gustavo Luiz Ferreira | Secretário | |
Seção 3 | Jéssica de Cássia Nunes | Presidente de mesa |
Ana Paula Galgaro | 1º Mesário | |
Amanda Galli de Oliveira | 2º Mesário | |
Bruna Rafaela da Silva Becker | Secretário | |
Seção 4 | Susane Dias de Deus | Presidente de mesa |
Ricardo Spiassi Zotti | 1º Mesário | |
Marcia Rita dos Anjos Antunes Pires | 2º Mesário | |
Thaís Gomes de Almeida | Secretário | |
Seção 5 | Dinamar Carbonera do Carmo Antunes | Presidente de mesa |
Cristiano da Silva Garipuna | 1º Mesário | |
Cristiane Machado Gilioli | 2º Mesário | |
Keline Maria de Mattos Varela | Secretário | |
Seção 6 | Ederson Ribeiro | Presidente de mesa |
Andressa Beatriz Dotta | 1º Mesário | |
Fernanda Aparecida Delfes | 2º Mesário | |
Rosilei Cristina Paganini Deitos | Secretário | |
Seção 7 | Cristina Grocinotti | Presidente de mesa |
Mirian Marques | 1º Mesário | |
Liliam Daniela Ghiggi | 2º Mesário | |
Alison Joao Pelozato | Secretário | |
Seção 8 | Alessandro José Titon Bazen | Presidente de mesa |
Aguida Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
Robson João Melo | 2º Mesário | |
Mariély Batista Corrêa | Secretário | |
Seção 9 | Juliana Michelin dos Santos | Presidente de mesa |
Karisson Rodrigues dos Santos | 1º Mesário | |
Andressa Fatima Bagnara | 2º Mesário | |
Guilherme dos Santos Bonato | Secretário | |
Seção 10 | Joziane Maria de Oliveira Couto Cavichon | Presidente de mesa |
Silvana Santos de Souza | 1º Mesário | |
Ana Laura Kunen de Almeida | 2º Mesário | |
Arnaldo dos Santos | Secretário | |
Seção 11 | Giovanna Padilha Pereira Oneda | Presidente de mesa |
Alexandre Manoel de Andrade | 1º Mesário | |
Patricia Franzen | 2º Mesário | |
Carline Cesa | Secretário | |
Seção 143 | Ana Luiza da Cass Fagundes | Presidente de mesa |
Bárbara Almeida Chiocca | 1º Mesário | |
Keila Poliana dos Santos Pinto | 2º Mesário | |
Leticia Debastiani | Secretário | |
Seção 149 | Pâmela Melotti Machado da Silva | Presidente de mesa |
Anelise Ottonelli | 1º Mesário | |
Alexandre Gonçalves da Silva | 2º Mesário | |
Beatriz Flores | Secretário | |
Seção 155 | Thifani dos Santos | Presidente de mesa |
Patricia Aparecida Cordeiro dos Santos | 1º Mesário | |
Micheli Dionisio | 2º Mesário | |
Leocádia Bittencourt Machado | Secretário | |
Seção 173 | Maria Julia Moreira Campagnoni | Presidente de mesa |
Diana Marina de Souza | 1º Mesário | |
Anderson Luis Correa | 2º Mesário | |
Jessica Tatiane Eger | Secretário | |
Seção 177 | Marinalva da Costa Silva | Presidente de mesa |
Deysiane Hugen de Quadros | 1º Mesário | |
Halan Jheims Antunes | 2º Mesário | |
Leonardo Miguel Dias | Secretário | |
Seção 180 | Agnaldo Correa da Silva | Presidente de mesa |
Alda Aparecida Carvalho | 1º Mesário | |
Ana Paula da Silva Roveda | 2º Mesário | |
Maria Margarete Bittencourt | Secretário | |
Seção 185 | Joelma Kominkiewicz Scolaro | Presidente de mesa |
Maria Izadora Vanelli | 1º Mesário | |
Felipe Moreira dos Santos | 2º Mesário | |
Ana Claudia Fumegalli | Secretário | |
Seção | Juliana Aurora Lopes | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor José Faria Neto Rua dos Operários, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Simone Dias de Oliveira de Morais | Presidente de mesa |
Joao Lenon Wilpert | 1º Mesário | |
Carlos Vinicios Recalcatti | 2º Mesário | |
Adão Luis de Souza | Secretário | |
Seção 43 | Idiele Aparecida da Cruz | Presidente de mesa |
Luiz Andre Moreira | 1º Mesário | |
Ines Maria Mocelin | 2º Mesário | |
Francieli de Souza | Secretário | |
Seção | Giseli Fabiana Camargo | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Fundamental Rafael Dalpai Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 64 | Alexandre Gois da Rosa | Presidente de mesa |
Daiane Aparecida dos Santos da Costa Serpa | 1º Mesário | |
Edson Andrigo dos Santos | 2º Mesário | |
Eduardo Pegoraro | Secretário | |
Seção | Luciane Gois | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Colônia Hipólito Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 51 | Willian Facin | Presidente de mesa |
Izone Aparecida Camassola Dalsoto | 1º Mesário | |
Natalia Surdi | 2º Mesário | |
Paloma Facin | Secretário | |
Seção | Nilso Jorge de Matos | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Encruzilhada Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Gisiane Padilha Frederici | Presidente de mesa |
Alexssandra Aparecida Ribeiro Corrêia | 1º Mesário | |
Eduardo Antonio Pereira da Fonseca | 2º Mesário | |
Jeferson Lenick Toniello | Secretário | |
Seção | Aldete da Silva Souza Toniello | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Professora Carlotina Cordeiro Antunes Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 57 | Simara Antunes Goncalves | Presidente de mesa |
Eliane Carniel França | 1º Mesário | |
Jesiéli Antunes Maciel | 2º Mesário | |
Marciéli Fagundes Rauen | Secretário | |
Seção | Maria Sandra Mara Maciel | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Padre Jósimo Tavares Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 137 | Henrique Pinheiro da Silva | Presidente de mesa |
Darvilete Scudella | 1º Mesário | |
Geison dos Santos | 2º Mesário | |
Suzana Kaufmann | Secretário | |
Seção | Mariza Aparecida Pedroso | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Pinhal Preto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 92 | Alex Ribeiro Colle | Presidente de mesa |
Maria Luiza Cole | 1º Mesário | |
Erica Deitos | 2º Mesário | |
Jefferson Almeida | Secretário | |
Seção | Elisete de Fatima Cavichon | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Professor Lides Titton Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 75 | Alexsandro Alves Perão | Presidente de mesa |
Juliano Figueiró | 1º Mesário | |
Karine de Oliveira Zucco | 2º Mesário | |
Andriele da Cruz Teles | Secretário | |
Seção | Clair Pedroso de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Professora Maria Gorete Delavi Becker Rodovia Br 282 Km, S/N | ||
---|---|---|
Seção 161 | Patrícia Lucas de Mello | Presidente de mesa |
Gilvane Junior Gauger | 1º Mesário | |
Aline Salete Koller Kreutzberg | 2º Mesário | |
Gilvane Jacinto Pereira | Secretário | |
Seção | Marilice Pegorini Gauger | Delegado de Prédio |
Escola Isolada São João dos Campos Novos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 165 | Alex Sandro da Silva | Presidente de mesa |
Carolaine da Silva | 1º Mesário | |
Sonia Maria Alves Vieira | 2º Mesário | |
Ronaldinho Bentaque Pessatto | Secretário | |
Seção | Marta Patricia Penaforte | Delegado de Prédio |
Escola Isolada São Simão Panho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 48 | Juliano Batista de Oliveira | Presidente de mesa |
Camila Nohatto | 1º Mesário | |
Pablo Eduardo Moreira Fagundes | 2º Mesário | |
Ana Carolina de Lima | Secretário | |
Seção | Ivania Aparecida de Oliveira Stefanes | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Tupitinga Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 50 | Aline Durigon | Presidente de mesa |
Juliana Schimite Soares | 1º Mesário | |
Jonatan Amalcaburio | 2º Mesário | |
Inara Salete Durigon Surdi | Secretário | |
Seção | Olita Durigon Machado | Delegado de Prédio |
Escola Municipal André Rebouças Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 168 | Micheli da Costa da Rosa | Presidente de mesa |
Adriana Paula Serena | 1º Mesário | |
Everton Pasquali | 2º Mesário | |
Janaína Bernardi | Secretário | |
Seção | Marilene Botari Soares Borges | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Municipal Jardim Bela Vista Rua Verginio Ceni, S/N | ||
---|---|---|
Seção 146 | Elisabete Aparecida Pacheco | Presidente de mesa |
Janaina dos Santos | 1º Mesário | |
Sidiane da Silva Ozorio | 2º Mesário | |
Cassia Proencio da Silva | Secretário | |
Seção 158 | Franciele Dionisio | Presidente de mesa |
Bruna Aparecida Alves dos Santos | 1º Mesário | |
Angela Luz dos Santos | 2º Mesário | |
Laercinei Ribeiro | Secretário | |
Seção 164 | Tatiane dos Santos | Presidente de mesa |
Thiago Henrique Moreira Alves | 1º Mesário | |
Monalisa Rech | 2º Mesário | |
Larissa da Silva | Secretário | |
Seção 176 | Claudiomiro Rodrigues da Silva | Presidente de mesa |
Camila Cordeiro da Silva | 1º Mesário | |
Deisiele da Silva | 2º Mesário | |
Franciélli Beatriz Dias Thibes | Secretário | |
Seção 184 | Patrick Cordeiro da Silva | Presidente de mesa |
Alessandra Borges | 1º Mesário | |
Luis Antônio Ferrari | 2º Mesário | |
Giuliane Paloma Pacheco Gomes | Secretário | |
Seção | Eunice Terezinha Stefanes | Delegado de Prédio |
LA - 007ª Zona Eleitoral - Campos Novos R Coronel Farrapo, 428 | ||
---|---|---|
Seção | Aluir Vasquinho Marcon | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Andrea Fatima Machado dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Arildo Menegasso Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bethânia Marin Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Alberto Rovea | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Caroline Camila Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diana Cintia Martins Barbosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduarda Donde | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Everaldo Carneiro da Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Franciele Mascarello França | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela Lopes Schaly | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Daniel Mattos Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ines Devilla | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jandia Sarmento Soder | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Fernando Silvestrin Corrêa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciano Menegatti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucineia Cristina Talamini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Erotides Mattos Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mauro Sergio de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natalia Fernanda Petronilio de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Neudite Terezinha Boff | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rita Iara Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tadeu Cristiano Gasperim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Tonet | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valdir Canuto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Victor Eduardo Siviero | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Carlos de Lima | Motorista | |
Luiz Fernando Ferreira | Motorista | |
Moises Valter Antunes | Motorista | |
Rodrigo Tesck | Motorista |
Salão Comunitário Boa Esperanca Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 94 | Adriano Jose Scuzziatto Mozer | Presidente de mesa |
Maria Isadora Mozer | 1º Mesário | |
Janete Tavares | 2º Mesário | |
Thiago de Jesus Gervasio | Secretário | |
Seção | Maria Izabel Tormen Mozer | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Pocinhos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 170 | Juliana Pilatti | Presidente de mesa |
Felipe de Giacometti | 1º Mesário | |
Natan de Giacometti | 2º Mesário | |
Tatiane Marcon | Secretário | |
Seção | Marcos Deoclecio Moretti | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Rio Pardo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 172 | Aline Boff Crivelatti | Presidente de mesa |
Cristiano Felipe Barcarolo | 1º Mesário | |
Eduarda Cristina Barcarolo | 2º Mesário | |
Aline Aparecida Gonçalves dos Santos | Secretário | |
Seção | Edvaldo Rostirola | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Santo Antônio da Palmeira Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 134 | Eliane de Lourenzi Calegari | Presidente de mesa |
Cristina Machado de Oliveira | 1º Mesário | |
Felipe Osvaldir da Silva Almeida | 2º Mesário | |
Neimar Calegari | Secretário | |
Seção | Nevio Machado de Oliveira | Delegado de Prédio |
Salao de Festas Sao Francisco Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 91 | Denilson Maceda | Presidente de mesa |
Valdenir Francisco Himmer | 1º Mesário | |
Valdemar Manoel de Souza | 2º Mesário | |
Rubiano Carlos Moraes da Silva | Secretário | |
Seção | Celso Rogerio de Souza | Delegado de Prédio |