Câmara Municipal de Vereadores de Campo Erê Av. Astor Schöeninger, N. 969 | ||
---|---|---|
Seção 137 | Simone Schaeffer | Presidente de mesa |
Alcione Augusto Pontin | 1º Mesário | |
Alan Antonio Pasqualotto | 2º Mesário | |
Luiz Cezar Rocha da Costa | Secretário | |
Seção | Rozenilda de Medeiros | Delegado de Prédio |
Inae Polese Piccoli | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Cem Nossa Senhora de Fátima - Linha 12 de Novembro Linha Doze de Novembro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 111 | Fernanda Costa | Presidente de mesa |
Juliano Gomes Werner | 1º Mesário | |
Juliane Cristina Batista | 2º Mesário | |
Andreia Rodrigues Cinelli | Secretário | |
Seção | Serli Maria Freitas Windberg | Delegado de Prédio |
Silvania Aparecida Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Educacional Municipal Prefeito João Teles Padilha Rua Coronel Bertaso, S/N | ||
---|---|---|
Seção 116 | Leonice da Silva Americo | Presidente de mesa |
Cairu Honorio | 1º Mesário | |
Josiane Borges Barten | 2º Mesário | |
Bruna Laryssa Spier Barbosa | Secretário | |
Seção 139 | Beatriz de Oliveira | Presidente de mesa |
Cristiane Venancio Pereira | 1º Mesário | |
Letícia Ronchi | 2º Mesário | |
Cauane Horbach | Secretário | |
Seção | Marines Vuelma Picinini | Delegado de Prédio |
Delmar Rosa de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eliomar Rodrigo Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maicom Reni Aurelio | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Raul Pompéia Rua Rio de Janeiro, 353 | ||
---|---|---|
Seção 28 | Andressa Éllen Turatti Viganó | Presidente de mesa |
Cristiane Neli Haefliger | 1º Mesário | |
Elenice Aparecida Guzatti | 2º Mesário | |
Ana Luiza Spier Folle | Secretário | |
Seção 31 | Ana Paula Americo do Amaral | Presidente de mesa |
Ederson Kozoski | 1º Mesário | |
Suzana Brambilla Perico | 2º Mesário | |
Sirlei Marins | Secretário | |
Seção 36 | Angelita Bach | Presidente de mesa |
Cleide Lurdes Perotti | 1º Mesário | |
Claudir Gilioli | 2º Mesário | |
Milena Thais Sperotto da Silva | Secretário | |
Seção 38 | Elaine Ribeiro Pedroso de Melo | Presidente de mesa |
Edirleia Zanchettin | 1º Mesário | |
Edeli Terezinha Gilioli | 2º Mesário | |
Sabrina Maria Rossini | Secretário | |
Seção 40 | Cleci Cristina Finardi | Presidente de mesa |
Arenor Wagner | 1º Mesário | |
Ivone Aparecida Mayer Vogt | 2º Mesário | |
Erine Natalie Bortot Nilson | Secretário | |
Seção 41 | Daiana Tais Zander Konflanz | Presidente de mesa |
Claudete Wandscheer Wagner | 1º Mesário | |
Janete Bottega | 2º Mesário | |
Andressa Zucchi | Secretário | |
Seção 42 | Marilei Terezinha Ledur | Presidente de mesa |
Elisangela Paula Pedroso | 1º Mesário | |
Andréia Tonet | 2º Mesário | |
Eduardo Buffon | Secretário | |
Seção 91 | Claudia Isabel Lopes | Presidente de mesa |
Lilian Scussiato | 1º Mesário | |
Luciana Artuso | 2º Mesário | |
Tania Mara Riffel | Secretário | |
Seção | Dileto Antunes de Oliveira | Delegado de Prédio |
Marcia Anete Riese Buffon | Delegado de Prédio | |
Angelica Nardino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Noronha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Heinhuri Ramos dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luan Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariluci Lago Garlet | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrigo Kavalek Pagani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
LA - 069ª Zona Eleitoral - Campo Erê Rua Osvaldo Dário Dall'Igna, N. 794, Sala 2, | ||
---|---|---|
Seção | Jussane Carlotto Marafon | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Norma Antonio Denardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renan Daniel Turatti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Evandro Mariani | Motorista | |
Fernando Zamboni | Motorista | |
Nilson Piaza dos Santos | Motorista |
Pavilhão Comunitário Linha Agroisa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 62 | Lariza Giacomin Pereira | Presidente de mesa |
Willian Kuhn | 1º Mesário | |
Adriana Amancio Ribeiro | 2º Mesário | |
Leidi Carla Schneider | Secretário | |
Seção | Lucelia Teresinha Honaiser Tonatto | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Igreja Matriz Rua Giacomo Cassol, N.228 | ||
---|---|---|
Seção 27 | Clovis Antonio Scariot | Presidente de mesa |
Luciana da Rosa Aumondi | 1º Mesário | |
Fernanda Patricia Schoeninger | 2º Mesário | |
Lilian Fedatto | Secretário | |
Seção 33 | Debora Aparecida Melo de Oliveira Schemmer | Presidente de mesa |
Kellen Fernandes Krenchinski | 1º Mesário | |
Cleonice Fatima Perotti Weirich | 2º Mesário | |
Jaiana Gabriela Pelentir | Secretário | |
Seção | Divo Cazuni | Delegado de Prédio |
Andreisse Fantini | Auxiliar de Serviços Eleitorais |