Escola de Educação Básica Major Otacílio Couto Rua Álvaro Pucci, 57 | ||
---|---|---|
Seção 47 | Cintia de Barros da Silva | Presidente de mesa |
Natiele Moraes de Oliveira | 1º Mesário | |
Joisana Mendes Pereira | 2º Mesário | |
Sonara Pereira Macedo | Secretário | |
Seção 48 | Maria Olecir Macedo Damasceno | Presidente de mesa |
Carla Matos Vieira | 1º Mesário | |
Paulo Ricardo Silveira da Silva | 2º Mesário | |
Denise Aparecida Fonseca Mocelin | Secretário | |
Seção 49 | Camila de Matos Vieira | Presidente de mesa |
Mariane Franke | 1º Mesário | |
Silvia de Oliveira dos Santos | 2º Mesário | |
Mayane Manfroi | Secretário | |
Seção 50 | Cristine Salmoria Fernandes | Presidente de mesa |
Gizelly Ribeiro Borges | 1º Mesário | |
Suani Cordova Mota | 2º Mesário | |
Natalia Pereira Desdewalle | Secretário | |
Seção 51 | Liamara de Lima Raitz | Presidente de mesa |
Leticia Pinto | 1º Mesário | |
Liliane Spuldaro de Oliveira | 2º Mesário | |
Adenilson de Oliveira | Secretário | |
Seção 52 | Ariane Correa de Oliveira | Presidente de mesa |
Josiane Deitos | 1º Mesário | |
Lays Chaves Varela | 2º Mesário | |
Ilisandra Aparecida Lessa | Secretário | |
Seção 53 | Sheila Kelly da Silva | Presidente de mesa |
Rubia Aparecida Lopes da Silva | 1º Mesário | |
Rafael Moraes de Jesus | 2º Mesário | |
Roseli Aparecida Canani Neri | Secretário | |
Seção 54 | Ketlyn Correa Brunetta | Presidente de mesa |
Lucas Melo Pereira | 1º Mesário | |
Patricia Ern Correa | 2º Mesário | |
Danyelle de Moraes de Oliveira Branco | Secretário | |
Seção 78 | Schayane de Oliveira | Presidente de mesa |
Paola Marques de Souza | 1º Mesário | |
Suelen Oliveira Moraes | 2º Mesário | |
Heriton Varela Pinto | Secretário | |
Seção 80 | Andressa de Carli Mota | Presidente de mesa |
Flavio Junior Martins | 1º Mesário | |
Dayane de Fatima Moraes Ribeiro | 2º Mesário | |
Vinicius Borges de Souza | Secretário | |
Seção 91 | Daniela de Oliveira | Presidente de mesa |
Bryan Sales Silva | 1º Mesário | |
Geruza Mota Pucci | 2º Mesário | |
Amanda Oliveira de Lima | Secretário | |
Seção | Airton Pereira de Moraes | Delegado de Prédio |
Escola Estadual Divino Espírito Santo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 57 | Sheila Branco de Oliveira | Presidente de mesa |
Dalmolin Sa Damasceno | 1º Mesário | |
Nubia Mota de Oliveira | 2º Mesário | |
Josiele Aparecida Branco da Silva | Secretário | |
Seção | Grassini Damasceno Mota Mortari | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Campinas Estrada Geral Campinas, S/N | ||
---|---|---|
Seção 61 | Edineia Aparecida Trindade Ribeiro | Presidente de mesa |
Eliane Rosa do Nascimento da Silva | 1º Mesário | |
Mayara Pereira de Oliveira | 2º Mesário | |
Mikael de Moraes | Secretário | |
Seção | Lenir Pereira da Silva de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Casemiro de Abreu Rua Aureliano Pereira de Jesus, S/N | ||
---|---|---|
Seção 92 | Cristiana de Fatima Barbosa da Silva | Presidente de mesa |
Paulo Junior de Moraes | 1º Mesário | |
Renata Pires da Silva | 2º Mesário | |
Karla Maria Nunes de Assis | Secretário | |
Seção | Marli dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Francisco Manoel da Silva Estrada Geral Alto Travessao, S/N | ||
---|---|---|
Seção 66 | Michelle da Rosa Maciel | Presidente de mesa |
Leandro Oliveira da Silva | 1º Mesário | |
Maiara Moraes da Silveira | 2º Mesário | |
Carlos Ricardo Oliveira de Moraes | Secretário | |
Seção | Moacir Ribeiro Pereira | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Lago Azul Rua Florianópolis, S/N | ||
---|---|---|
Seção 93 | Luciana de Fatima dos Santos Mota Mélo | Presidente de mesa |
Mateus da Cruz da Silva | 1º Mesário | |
Carine Moraes da Silva | 2º Mesário | |
Zenita de Moraes Oliveira | Secretário | |
Seção | Sueli Gularte de Chaves | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Morro do Chapeu Estrada Geral Morro do Chapeu, S/N | ||
---|---|---|
Seção 56 | Cleonir Maria da Fonseca Ribeiro | Presidente de mesa |
Patricia Oliveira Pucci | 1º Mesário | |
Andreia Aparecida Fernandes | 2º Mesário | |
Jerri Adriano da Silva Fonseca | Secretário | |
Seção | Aristeu Vieira de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Rui Barbosa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 65 | Diego Machado de Moraes | Presidente de mesa |
Wanessa Conrado de Lima | 1º Mesário | |
Tiago Gonçalves de Chaves | 2º Mesário | |
Valdir Conrado | Secretário | |
Seção | Denise de Fatima Carlos de Lima | Delegado de Prédio |
Núcleo Escolar Della Costa Estrada Geral Della Costa, S/N | ||
---|---|---|
Seção 58 | Alvaro Moraes | Presidente de mesa |
Franciele Conrado de Lima | 1º Mesário | |
Sergio de Oliveira Ribeiro | 2º Mesário | |
Kaire Maria Antunes de Oliveira | Secretário | |
Seção | Maria Ilhonete da Silva | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal Monte Alegre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 60 | Leonete Chaves de Moraes | Presidente de mesa |
Eva Lucilene Machado Raittz | 1º Mesário | |
Adriana Rosa do Nascimento | 2º Mesário | |
Ivan Jose Borges Grendene | Secretário | |
Seção | Turico Assis Geraldo de Freitas | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal Nossa Senhora dos Prazeres Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 55 | Merielis Cordova Mota | Presidente de mesa |
Adriele Mota | 1º Mesário | |
Kelli Motta de Oliveira | 2º Mesário | |
Aline Rosa Mota | Secretário | |
Seção | Claudio Rogerio Alves Mota | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Localidade de Barra do Imigrante | ||
---|---|---|
Seção 116 | Geziele de Chaves Scotti de Aguiar | Presidente de mesa |
Daniela Carla Tafarel Goulart | 1º Mesário | |
Noema Carline Ribeiro | 2º Mesário | |
Maiko José Fernandes de Morais | Secretário | |
Seção | Deoclides Scotti | Delegado de Prédio |