Associação de Moradores de Santana Rua Principal Santana, S/N | ||
---|---|---|
Seção 13 | Janice Antonia Milcevsky de Mello | Presidente de mesa |
Suzielly dos Santos Martins | 1º Mesário | |
Marines Ferreira de Mello do Amaral | 2º Mesário | |
Djonatan Rodrigo Franco da Rocha | Secretário | |
Seção | Lucas dos Anjos | Delegado de Prédio |
Gilberto Voitekowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo Janoski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Associação de Moradores de Tijucume Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 136 | Beatriz Fuckner | Presidente de mesa |
Bruno de Lima | 1º Mesário | |
Bianca Aparecida Ramos | 2º Mesário | |
Andreza Daniele Vieira de Lima de Melo | Secretário | |
Seção | Marcio Rosario Rocha | Delegado de Prédio |
Egon Blunk Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luis Carlos Suchy | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Prof. Jerônimo Francisco Coelho Pacheco Rua Fernando Jung, N. 420 | ||
---|---|---|
Seção 14 | Clovis Antonio dos Santos Beraldo | Presidente de mesa |
Eloa Cristhine Prim | 1º Mesário | |
Bruna Zigovski Biaobock | 2º Mesário | |
Eliane Venuka Gumbowski | Secretário | |
Seção 15 | Noelia Gomes de Siqueira | Presidente de mesa |
Luara Lois Rodrigues | 1º Mesário | |
Daniel Machado Junior | 2º Mesário | |
Jocimara de Andrade Rodrigues Besen | Secretário | |
Seção 178 | Adilson Fernandes | Presidente de mesa |
David Rogerio Mariano | 1º Mesário | |
Suelen Aparecida Hummelgen Ribeiro | 2º Mesário | |
Sandra Mara Lang | Secretário | |
Seção | Elidiane Franciele Ferreira | Delegado de Prédio |
Luciana Fuckner dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sonia Habovsky Stahelin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Professor Argemiro Gonçalves Rua João Pius Schindler, N. 263 | ||
---|---|---|
Seção 8 | Joice Piske | Presidente de mesa |
Fabiola Augustin | 1º Mesário | |
Patricia Barcelos dos Santos de Abreu | 2º Mesário | |
Adilso Telma | Secretário | |
Seção 9 | Angela Suelen Augustin | Presidente de mesa |
Terezinha Aparecida Franco Augustin | 1º Mesário | |
Maria Claudete de Melo Santos | 2º Mesário | |
João Augusto Solevitz | Secretário | |
Seção 10 | Luciana Leal Ramthun | Presidente de mesa |
Bernadete Teresinha Schuta Odia | 1º Mesário | |
Ana Caroline Krol Uhlig | 2º Mesário | |
Silvete Rosenilda Derenievcz Woyecieskovski | Secretário | |
Seção 140 | Franciline Derenievicz | Presidente de mesa |
Luana Aparecida Fuckner Milcheski | 1º Mesário | |
Jeane de Fatima Heiden | 2º Mesário | |
Cristiane do Rocio Odia | Secretário | |
Seção | Selma Liane Drozdek Padilha | Delegado de Prédio |
Viviane Savicki dos Passos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Maria José Duarte Silva Bernardes Rua Benjamin Constant, 500 | ||
---|---|---|
Seção 1 | William Cothovisky | Presidente de mesa |
Suelen Eliza Vier Dreveck | 1º Mesário | |
Narden Shahab | 2º Mesário | |
Sirlei Libmann de Jesus | Secretário | |
Seção 2 | Ederson Idalencio | Presidente de mesa |
Marcio Silfredo Habech | 1º Mesário | |
Juliana dos Santos Cordeiro da Cruz | 2º Mesário | |
Maria Lindaura Bagnhuk | Secretário | |
Seção 3 | Ivana Cristiane Adolph Martins | Presidente de mesa |
Ivone Gorniack da Costa | 1º Mesário | |
Francieli Nataly Munhoz Szymanski | 2º Mesário | |
Djenifer Milchevsky | Secretário | |
Seção 4 | Luana Catarina Nunes dos Santos | Presidente de mesa |
Samille Kestering Neumann | 1º Mesário | |
Andreik Michel Wollner | 2º Mesário | |
Amanda Graziele Lehnert | Secretário | |
Seção 5 | Carla da Silva Cabral | Presidente de mesa |
Luciane Prestes de Souza da Cruz | 1º Mesário | |
Gabriele Quost Tabert | 2º Mesário | |
Alessandro Michalsky | Secretário | |
Seção 6 | Luzia Reckziegel Roepke | Presidente de mesa |
Rosi Mery Bail Hasselmann | 1º Mesário | |
Catia Mara Nagel dos Santos | 2º Mesário | |
Simone de Fatima dos Santos | Secretário | |
Seção 7 | Andrey Franco | Presidente de mesa |
Adriane Nogueira | 1º Mesário | |
Lucimara Prestes de Souza Idalencio | 2º Mesário | |
Andreza da Rocha | Secretário | |
Seção 17 | Vanessa Zumbach | Presidente de mesa |
Ivo Lehnert | 1º Mesário | |
Aline Cristiane Friedrich | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Schroeder | Secretário | |
Seção 122 | Sabrina Cothovisky | Presidente de mesa |
Luiz Ernandes Wesche | 1º Mesário | |
Jefferson Orlando dos Santos | 2º Mesário | |
Carolina Radun | Secretário | |
Seção 130 | Magali Engel | Presidente de mesa |
Sergio da Costa | 1º Mesário | |
Alexandre Traldi Reichel | 2º Mesário | |
Andressa Bonete | Secretário | |
Seção 137 | Marco Aurelio Beckhauser | Presidente de mesa |
Patricia Walesca Peyrl Ribas | 1º Mesário | |
Luciano Mickus | 2º Mesário | |
Carolini da Silva | Secretário | |
Seção 145 | Aline Tatiane Grescheschen | Presidente de mesa |
Carla Simone Bernardes Slomisnky | 1º Mesário | |
Jonas Thiago Bahr | 2º Mesário | |
Sidnei Bernardes | Secretário | |
Seção | Jeane Iensen Clemente | Delegado de Prédio |
Djeniffer Fagundes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elizangela Adriana Michalsky | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kelly Sacht | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Paulo Fuckner Rua Principal Bateias de Cima, S/N | ||
---|---|---|
Seção 11 | Bianca Rosa | Presidente de mesa |
Maraciane Farias | 1º Mesário | |
Deisy Adriane Kerscher | 2º Mesário | |
Anelise Milena Waldmann Ptaszek | Secretário | |
Seção 12 | Andreia Caroline Munhoz de Farias | Presidente de mesa |
Luciana Fuckner Waltmann | 1º Mesário | |
Cleidiane Munhoz Fuckner | 2º Mesário | |
Jaqueline Fuckner Kerscher | Secretário | |
Seção | Simone Irene Fuckner Waltmann | Delegado de Prédio |
Salão de Catequese da Igreja de Avenquinha de Santo Antônio Rua Principal Avenquinha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Diego Jose Biaobock | Presidente de mesa |
Lander Luiz Dreveck | 1º Mesário | |
Daiane Mokfa | 2º Mesário | |
Jessica Biaobok | Secretário | |
Seção 18 | Laercio Jose Hruschka | Presidente de mesa |
Sirlone de Souza Carneiro | 1º Mesário | |
Bianca Biaobock | 2º Mesário | |
Silvia Schmanski Blaskovski | Secretário | |
Seção | Osmar Knopik | Delegado de Prédio |
Emanuelle Berty | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joanir Leal | Auxiliar de Serviços Eleitorais |