Caic Jovem Ailor Lotério Rua Monte Agulhas Negras | ||
---|---|---|
Seção 50 | Monica Grey Nunes Pinheiro | Presidente de mesa |
Claudia Regina Sesconeto de Souza | 1º Mesário | |
Solange de Almeida | 2º Mesário | |
Rosineia Bittencourt | Secretário | |
Seção 52 | Elton John Schmöller | Presidente de mesa |
Juliete Fatima da Silva | 1º Mesário | |
Adilvam Borges Vieira | 2º Mesário | |
Ivete Aparecida Rigo de Paula | Secretário | |
Seção 55 | Tatiane Florão | Presidente de mesa |
Gilberto de Oliveira | 1º Mesário | |
Angélica Amorim Vieira | 2º Mesário | |
Luizandra Terezinha Cabral | Secretário | |
Seção 56 | Manuela Amábily André Oberziner | Presidente de mesa |
Dyolaine Isabel Bonifácio | 1º Mesário | |
Sandro Luchtenberg | 2º Mesário | |
Suzamar Antunes Ribeiro dos Santos | Secretário | |
Seção 58 | Raquel de Vasconcelos Silva | Presidente de mesa |
Josiane Rodrigues Martins Caldeira | 1º Mesário | |
Geisemari dos Santos Estevao | 2º Mesário | |
Vanessa de Fátima Weinheimer | Secretário | |
Seção 59 | Solange Umbelino dos Santos | Presidente de mesa |
Vanesa Marcia Czechovski | 1º Mesário | |
Raquel Alves Moreira | 2º Mesário | |
Verciani Raimundo Torres | Secretário | |
Seção 61 | Marli Manloski Flor | Presidente de mesa |
Daniella Nardes Czechovski | 1º Mesário | |
Ana Kelly Blachut | 2º Mesário | |
Jackson Fernando da Silva | Secretário | |
Seção 62 | Diego Franz Prestes | Presidente de mesa |
Leila Daiana Nunes Gomes | 1º Mesário | |
Gabriel Luiz | 2º Mesário | |
Vitoria Oliveira Viland da Silva | Secretário | |
Seção 66 | Cristiano Correia | Presidente de mesa |
Ariana Aparecida Amorim | 1º Mesário | |
Emily Cristina de Souza | 2º Mesário | |
Liliane Aparecída Gonçalves Simioni | Secretário | |
Seção 179 | Irma Cecilia Goergen | Presidente de mesa |
Elizabeth Regina Salsi Albino | 1º Mesário | |
Sheila Vanusa de Souza | 2º Mesário | |
Andrea Christina Pedro | Secretário | |
Seção 184 | Carla Roberta Pacheco | Presidente de mesa |
Lucas Correa Morais | 1º Mesário | |
Clara de Lavor Mateus | 2º Mesário | |
Ana Rita do Amaral | Secretário | |
Seção 192 | Juliane Correa de Oliveira Caju | Presidente de mesa |
Angela Aparecida de Melo Bastos | 1º Mesário | |
Beatriz Nicoletti de Souza | 2º Mesário | |
Benício Júnior Gomes da Silva | Secretário | |
Seção 210 | Welinton Antonio Ferreira Gonçalves | Presidente de mesa |
Kamila Neves Roberto | 1º Mesário | |
Patricia Vicente Machado | 2º Mesário | |
Caroline Moreira Gomes | Secretário | |
Seção | Luci Meri Gabriel Maul | Delegado de Prédio |
Jorge Rodrigues | Auxiliar de Secretaria | |
Beatriz Lehrbach | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Beatriz Maria de Picoli dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Clayton Rodrigues Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eliane Beatriz Guth Berti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Manoela Frasseto Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Educacional Infantil Tia Lela (Rio do Meio) Rua Prefeito Antonio Mafra, S/N | ||
---|---|---|
Seção 24 | Francieli Vanzuita | Presidente de mesa |
Gislaine Coelho Bento Machado | 1º Mesário | |
Karoliny da Rocha | 2º Mesário | |
Lucas Leonardo da Silva | Secretário | |
Seção | Jessica da Silva Reis | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Anita Bernardes Ganancini Rua Monte Castelito, N. 39 | ||
---|---|---|
Seção 172 | Lilian Renata Lopes dos Santos | Presidente de mesa |
Kimberly Tainara de Oliveira | 1º Mesário | |
Eliana Martins da Silva Rosa | 2º Mesário | |
Odete de Oliveira | Secretário | |
Seção 187 | Glauber Frederick de Paiva Pereira | Presidente de mesa |
Lisia Carla Toniazzo | 1º Mesário | |
Paola Cristina da Silva | 2º Mesário | |
Sandra Verdilina Novaes Alves | Secretário | |
Seção 211 | Jhone Abner Campêlo Ribeiro | Presidente de mesa |
Francine Tamine Oliveira da Silva | 1º Mesário | |
Elisa Cena Lorenceti | 2º Mesário | |
Daiane das Gracas Cardoso | Secretário | |
Seção | Marcio Luiz da Silva | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Lucinira Melo Rebello Rua Rio Jaguariba, N. 674 | ||
---|---|---|
Seção 173 | Crislaine Linhares Veloso | Presidente de mesa |
Alisson Ferreira da Silva | 1º Mesário | |
Sara Cristina Ferreira | 2º Mesário | |
Guilherme de Moura Rocha | Secretário | |
Seção 194 | Priscila dos Santos Pereira | Presidente de mesa |
Denise Sirlei Heinig | 1º Mesário | |
Quézia dos Anjos Corrêia | 2º Mesário | |
Michele Lima Tapada da Silva | Secretário | |
Seção 202 | Eluzai Suzana Onofre Conceição Valério | Presidente de mesa |
Neuza da Silva | 1º Mesário | |
Joyce Weber Santana | 2º Mesário | |
Ana Claudia Stumpf | Secretário | |
Seção 216 | Renato Saldanha | Presidente de mesa |
Célia Regina Philippi da Silva | 1º Mesário | |
Benta Lourenço | 2º Mesário | |
Natália Amaro | Secretário | |
Seção | Antonio Gilmar dos Santos | Delegado de Prédio |
Alisson Felix Magalhães | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Municipal Professor Artur Sichmann Rua Matias Faqueti, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Adriana Araujo Mazzetto | Presidente de mesa |
Raquel Garcia Helm | 1º Mesário | |
Igor Noldin Duarte | 2º Mesário | |
Alanna Amorim Linhares | Secretário | |
Seção 151 | Francielly Raquel Domingues Vianna | Presidente de mesa |
Sonia Mara Saldanha | 1º Mesário | |
Oldemar César Sant'Ana | 2º Mesário | |
Bruna dos Santos | Secretário | |
Seção 161 | Ariel dos Santos Floriano | Presidente de mesa |
Diego Raphael Rocha Pereira | 1º Mesário | |
Luiz Gustavo Erustes | 2º Mesário | |
Simone Pezzi | Secretário | |
Seção 166 | Kelli Aparecida da Silva Fernandes | Presidente de mesa |
Fernanda Maria Preuss Wendt | 1º Mesário | |
Maycon Fernando Bastos | 2º Mesário | |
Ana Beatriz da Silva de Souza | Secretário | |
Seção 168 | Rodrigo Dutra Moreira | Presidente de mesa |
Cassiano Cesario Mafra | 1º Mesário | |
Franciele Barboza Queiroz | 2º Mesário | |
Marcelo Vinicius da Silva | Secretário | |
Seção 176 | Gislene Bittencourt Coelho | Presidente de mesa |
Léia Soares Mota Moreira | 1º Mesário | |
Jessica Pokrywiecki da Costa | 2º Mesário | |
Juliana Nunes | Secretário | |
Seção 182 | Ellacyane Cardoso Soares Rocha | Presidente de mesa |
Rodrigo Machado Kroeger | 1º Mesário | |
Carla Juliana Detoni Luiz | 2º Mesário | |
Elizandra Ribas dos Santos da Silva | Secretário | |
Seção 186 | Daiane Cristina Krohn | Presidente de mesa |
Louisiana Catherine Pimenta | 1º Mesário | |
Grazieli Correa | 2º Mesário | |
Gessi Claudineia Subtil Leite | Secretário | |
Seção 195 | Iria Lopes Escobar | Presidente de mesa |
Ana Cristina Santos Costa do Carmo | 1º Mesário | |
Jeferson Cardoso de Oliveira | 2º Mesário | |
Paulo Roberto Vieira | Secretário | |
Seção 203 | Raquel Smaniotto Bertolo | Presidente de mesa |
Sirleia Cristina Lopes Sebold | 1º Mesário | |
Jose Eduardo Soares Paiva | 2º Mesário | |
Yasmin Duarte | Secretário | |
Seção 213 | Fernanda Lado Vieira Lopez | Presidente de mesa |
Anselma Aparecida Dias Teixeira | 1º Mesário | |
Ravi Oliveira Wislocki | 2º Mesário | |
Amanda Cachoeira Oliveira | Secretário | |
Seção 218 | Leticia Baptista Machado | Presidente de mesa |
Evodia Rosani Vital Barroso | 1º Mesário | |
Franciéli dos Santos Rodrigues | 2º Mesário | |
Mara Terezinha Amaral Franco | Secretário | |
Seção 222 | Jussara de Oliveira Maldaner | Presidente de mesa |
Aline Patrícia Picolotto | 1º Mesário | |
Denise Evangelista Ferreira Ribeiro | 2º Mesário | |
Andre Cunha da Silva | Secretário | |
Seção | Regiane Cristina Antonio | Delegado de Prédio |
Carlos Alberto Barni | Auxiliar de Secretaria |
Escola Básica Municipal Professora Ivone Teresinha Garcia Rua Quito, 43 | ||
---|---|---|
Seção 189 | Rodrigo Rodrigues | Presidente de mesa |
Flavio Lemes | 1º Mesário | |
Virginia Broetto Solazzo | 2º Mesário | |
Edelita Silva | Secretário | |
Seção 197 | Tatiana Aparecida Prulike Cornelsen Franco | Presidente de mesa |
Raquel Luiza Zander | 1º Mesário | |
Aldineide Aparecida Sturmer | 2º Mesário | |
Pedro Ugo de Morais | Secretário | |
Seção 200 | Andréia Medina Farias | Presidente de mesa |
Leida Leoni | 1º Mesário | |
Ester Rosa Rocha | 2º Mesário | |
Luiz Gustavo Terebliuk | Secretário | |
Seção 206 | Jhonatan Marques Veloso | Presidente de mesa |
Karina Rosa da Silva | 1º Mesário | |
Jalili Ane Cardoso Vargas | 2º Mesário | |
Rosa Karoline Nunes Nogueira | Secretário | |
Seção 212 | Roseli Aparecida Ferreira | Presidente de mesa |
Camila da Rocha | 1º Mesário | |
Marcia Elizabeth Radicheski | 2º Mesário | |
Jenifer Juliana Silva Jeronimo D Eleuterio | Secretário | |
Seção 217 | Carla Queiroz Lemos | Presidente de mesa |
Maria Aparecida de Lima | 1º Mesário | |
Richely Pereira Mendonça de Tomim | 2º Mesário | |
Michele Laurindo Mueller | Secretário | |
Seção 220 | Jefferson Bandieira | Presidente de mesa |
Rosangela Duarte de Alencar | 1º Mesário | |
Patricia Costa Silva | 2º Mesário | |
Taiani Borba | Secretário | |
Seção 224 | Kelly Emelly Correa de Freitas Antonio | Presidente de mesa |
Pedro Vinicius Preuss | 1º Mesário | |
Nadia Nara de Souza | 2º Mesário | |
Aline Moraes | Secretário | |
Seção 228 | Daniele Alves Durans | Presidente de mesa |
Heloisa Schuh | 1º Mesário | |
Larissa Rosa Carminati | 2º Mesário | |
Cristiane Ferreira de Lima | Secretário | |
Seção | Elizabeth Quasne | Delegado de Prédio |
Roberto Antonio Maraschin | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Alcuíno Gonçalo Vieira Rua Jacarandá, S/N | ||
---|---|---|
Seção 67 | Sandra Jaime Vitório | Presidente de mesa |
Bruno da Silva Acosta | 1º Mesário | |
Maiara Silva dos Santos | 2º Mesário | |
Luana Amaral Chagas | Secretário | |
Seção 68 | Adriana França | Presidente de mesa |
Abilio Maximo dos Santos Filho | 1º Mesário | |
Evelton Junior Ottowicz | 2º Mesário | |
Brenda Kauane da Silva Lucas | Secretário | |
Seção 69 | Cristian Moura | Presidente de mesa |
Graziela Linhares da Silva Coradini | 1º Mesário | |
Isabel Fatima Ribeiro da Rosa Ottowicz | 2º Mesário | |
Edvan Marcio Oliveira Santos | Secretário | |
Seção 70 | Helber Pablo Baseggio | Presidente de mesa |
Marcia Danieli da Silva | 1º Mesário | |
Paula Roberta Galdini Reuter | 2º Mesário | |
Dulcineia Stuepp | Secretário | |
Seção 71 | Marco Aurelio Machado | Presidente de mesa |
Suéle Antunes da Rosa Santiago | 1º Mesário | |
Mayara Rauber Saraiva | 2º Mesário | |
Joao Rodolfo Braatz dos Santos | Secretário | |
Seção 72 | Carla da Silva Rosa | Presidente de mesa |
Jessica Laine Salvador | 1º Mesário | |
Luiza Helena Ferreira da Silva | 2º Mesário | |
Tatiane Aparecida da Silva | Secretário | |
Seção 74 | Edenize Fernanda Longa | Presidente de mesa |
Angela Maria Cardoso | 1º Mesário | |
Graciela Noemi Nadal | 2º Mesário | |
Isadora Sabrina Pedro | Secretário | |
Seção 167 | Sabrina Hillesheim | Presidente de mesa |
Leticia de Andrade | 1º Mesário | |
Cristiano Coelho Mello | 2º Mesário | |
Lucimar Jose Borges de Mera | Secretário | |
Seção | Cintia Regina Mendes Fernandes | Delegado de Prédio |
Ana Lúcia Alves Oliveira | Auxiliar de Secretaria | |
Juliane Eduarda Mello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paulo Ricardo Barbosa da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karine de Oliveira Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor José Arantes Rua Coronel Benjamin Vieira, N. 129 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Júlio César Cesário Pereira | Presidente de mesa |
Marcia Beatriz Melo Fuck | 1º Mesário | |
Felipe Gabriel Lauermann | 2º Mesário | |
Edenize de Souza dos Santos | Secretário | |
Seção 3 | Lucilena Cardoso Schneider | Presidente de mesa |
Caroline Leao Sant'Ana | 1º Mesário | |
Lidia Lopes da Silva de Paulo | 2º Mesário | |
Keite Pereira Bastos Antunes | Secretário | |
Seção 4 | Lizanias da Silva | Presidente de mesa |
Graciela Testoni | 1º Mesário | |
Julio Cesar da Silva Pereira | 2º Mesário | |
Ernesto Benvenuti | Secretário | |
Seção 5 | Israel Dressler Sachett | Presidente de mesa |
Lidiane Cristine Mendes Moraes | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Pereira | 2º Mesário | |
Solange Aparecida de Assis Silva | Secretário | |
Seção 6 | Jonathan Lauermann | Presidente de mesa |
Sarah Emilly Pereira | 1º Mesário | |
Priscilla dos Santos Teixeira | 2º Mesário | |
Fernanda Rafaella Schwab Rocha | Secretário | |
Seção 9 | Michela Cancillier | Presidente de mesa |
Sandra de Souza | 1º Mesário | |
Chirle Barth Soares | 2º Mesário | |
Regiane Aparecida Serpa | Secretário | |
Seção 11 | Gisele Vignoli | Presidente de mesa |
Carlos Helder Quintas Vieira | 1º Mesário | |
Mayth Cristini Kochann de Souza | 2º Mesário | |
Rogerio Henrique Amaral | Secretário | |
Seção 12 | Renata Pereira | Presidente de mesa |
Silvana Pereira Gonçalves | 1º Mesário | |
Carla Roberta de Arruda Cruz | 2º Mesário | |
Aline Biasus Mota E Silva | Secretário | |
Seção 13 | Fernando Júnio Tuler Cancella | Presidente de mesa |
Carina Goulart Wagner | 1º Mesário | |
Gabrielle Luize de Souza | 2º Mesário | |
Alessandra Aparecida Valerio | Secretário | |
Seção 14 | Carolina Vanelli de Souza | Presidente de mesa |
Kimberly Larissa Pedrassoli | 1º Mesário | |
Leandra da Silva | 2º Mesário | |
Camila Chayane de Oliveira | Secretário | |
Seção 15 | Adriana Santos Pereira | Presidente de mesa |
Nathali Silva de Camargo Flôres | 1º Mesário | |
Marcos Antonio Marinho | 2º Mesário | |
Deise Terezinha Pontaldi Bianchi | Secretário | |
Seção | Marciana Lunardi | Delegado de Prédio |
Marcia Zuchi Molleri | Auxiliar de Secretaria | |
Luciana Leticia do Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Naide de Souza Cano | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Mário Garcia Rua Saul Dallago, N. 370 | ||
---|---|---|
Seção 77 | Clarice dos Santos | Presidente de mesa |
Maristela Soett Aguiar | 1º Mesário | |
Ana Carolina Teixeira de Lima | 2º Mesário | |
Carine Fernanda Setubal Copatti | Secretário | |
Seção 78 | Jeane Elisa Heinig | Presidente de mesa |
Andressa Aparecida Santos dos Reis | 1º Mesário | |
Narjara Karoline Rosa | 2º Mesário | |
Eduarda Gatiboni Tonin | Secretário | |
Seção 79 | Gabriela Gervasi Said | Presidente de mesa |
Daniela Machado | 1º Mesário | |
Tais Silva | 2º Mesário | |
Alexandro Amorim Linhares | Secretário | |
Seção 80 | Tatiane Constante | Presidente de mesa |
Fernanda Monteiro da Rocha | 1º Mesário | |
Maria Helena Xavier de Freitas | 2º Mesário | |
Kessya Dâmares dos Santos Bento | Secretário | |
Seção 81 | Viviane Vignoli | Presidente de mesa |
Sonia da Silva Rosa | 1º Mesário | |
Renata Cristina Caetano Alixandre | 2º Mesário | |
Luciana Cristina Borman Kurten | Secretário | |
Seção 82 | Karina Bernardo da Silva | Presidente de mesa |
Cintia de Oliveira da Silva | 1º Mesário | |
Jociani Pasini | 2º Mesário | |
Noemi de Moura Candido | Secretário | |
Seção 83 | Christoffer da Silva | Presidente de mesa |
Debora Cristina dos Santos | 1º Mesário | |
Anderson Luiz Coppi Kofahl | 2º Mesário | |
Shirley Regina Felix | Secretário | |
Seção 150 | Michele Moreira Hernandes Fidelis | Presidente de mesa |
Fernanda Laurindo de Moura | 1º Mesário | |
Oneida Matilde Monteiro da Rocha | 2º Mesário | |
Leticia Leal | Secretário | |
Seção | Carla Aparecida Valvassori Battistotti | Delegado de Prédio |
Martina de Fatima Lucas do Nascimento | Auxiliar de Secretaria | |
Daiana Torquato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nicole Cristhine Stahnke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elisiane da Rocha de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elisabete Machado de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Maria Terezinha Garcia Rua Monte Bandeira, N. 445 | ||
---|---|---|
Seção 84 | Daniella Aparecida Carneiro Paulo | Presidente de mesa |
Vanessa Nathacha Gonçalves Maciel | 1º Mesário | |
Emilli Antunes | 2º Mesário | |
Debora Cristina de Souza Moreira | Secretário | |
Seção 85 | Flavio Henrique Bertoldi da Silva | Presidente de mesa |
Francisca de Assis de Maciel | 1º Mesário | |
Leticia de Liz Costa | 2º Mesário | |
Marilu Aparecida Teixeira | Secretário | |
Seção 86 | Daniele Pelechate | Presidente de mesa |
Silvana Selhorst | 1º Mesário | |
Claodemir José Collet | 2º Mesário | |
Cleci Teresinha Vilhalva | Secretário | |
Seção 87 | Maicom Vinicius Antonio | Presidente de mesa |
Gildete Maria Gomes da Silva | 1º Mesário | |
Mirian Marques | 2º Mesário | |
Vanessa Souza da Silva | Secretário | |
Seção 88 | Armelinda de Fatima Leite | Presidente de mesa |
Tony Rafael da Silva | 1º Mesário | |
Flavia Ribeiro Henrique | 2º Mesário | |
Eulir dos Santos Lourenço | Secretário | |
Seção 89 | Márcia Bertoldi Pereira | Presidente de mesa |
Juliana Nagel Deolindo | 1º Mesário | |
Mário Cesar Souza | 2º Mesário | |
Thays Fernandes do Nascimento | Secretário | |
Seção 90 | Carlos Alexandre Carneiro Paulo | Presidente de mesa |
Carla Carolina de Souza Moreira | 1º Mesário | |
Camila Delfino | 2º Mesário | |
Eladia Roberta Borba | Secretário | |
Seção 91 | Bruna Valoski de Lima | Presidente de mesa |
Arao dos Santos Amara | 1º Mesário | |
Lizane Inês Lourenço Artuso | 2º Mesário | |
Pamella Saramento Coelho | Secretário | |
Seção 152 | Santina Elizangela Sehnem | Presidente de mesa |
Mayara Lima Aquino | 1º Mesário | |
Barbara de Oliveira | 2º Mesário | |
Eliana da Silva | Secretário | |
Seção 160 | Franciéle da Silva Tavares Corrêa | Presidente de mesa |
Vanderly Miranda Filho | 1º Mesário | |
Verônica Conceição Reis Santos | 2º Mesário | |
Priscila Jaine Moraes Pereira | Secretário | |
Seção | Valter Bortoluzzi | Delegado de Prédio |
Edson Luis da Silva Dias | Auxiliar de Secretaria | |
Simonety Evanguelia Athanasio | Auxiliar de Secretaria | |
Bianca Outeiro Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Isolada Adolfo Ovídio Coppi Rua Geral do Rio do Meio, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Raquel Amaral | Presidente de mesa |
Josiane Rossi | 1º Mesário | |
Bruno Thomaz Nienckoter Hedler | 2º Mesário | |
Danielli Karolayne Dudas | Secretário | |
Seção | Veronica Laura Vicente Rosa | Delegado de Prédio |
Escola Isolada do Braco Rua Geral do Braço, S/N | ||
---|---|---|
Seção 30 | Marizilda Gardini Bambinetti | Presidente de mesa |
Samara Stella Soares | 1º Mesário | |
Rosana Galdini | 2º Mesário | |
Elisane Carvalho de Souza | Secretário | |
Seção | Juciane Schirlei de Souza Giovanella | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Hercílio Zimmermann Rua Geral da Vila Conceição, S/N | ||
---|---|---|
Seção 26 | Debora Medeiros | Presidente de mesa |
Indianara Pinheiro | 1º Mesário | |
Sandra Mara dos Santos Passos | 2º Mesário | |
Fabricia Geraldo da Silva | Secretário | |
Seção | Ednete Mateus | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Municipal Andrônico Pereira Rua São José, N. 114 | ||
---|---|---|
Seção 47 | Lucio Magnus de Andrade | Presidente de mesa |
Fernanda da Silva Abromovicz | 1º Mesário | |
Antony Joas Padilha | 2º Mesário | |
Bruna Abromoviz | Secretário | |
Seção 48 | Ana Paula de Almeida | Presidente de mesa |
Fabricio Machado | 1º Mesário | |
Alan Ricardo dos Santos Silva | 2º Mesário | |
Julio Vartuli da Silva | Secretário | |
Seção 49 | Gabriela Fritz de Andrade | Presidente de mesa |
Fabiana Roberta Foralosso | 1º Mesário | |
Daiana Baltazar | 2º Mesário | |
Thalia Aparecida Portela Nunes | Secretário | |
Seção 196 | Magna Mara da Silva Vinholi | Presidente de mesa |
Juarez Henquemaier | 1º Mesário | |
Camila Mota | 2º Mesário | |
Karla da Silva | Secretário | |
Seção 209 | Fabio Barbosa Menezes | Presidente de mesa |
Mazilda Lana da Silva | 1º Mesário | |
Guilherme Alisson Rodrigues | 2º Mesário | |
Kamilla Bertinatto Mendes Campi | Secretário | |
Seção | Gisele Neves Correa | Delegado de Prédio |
Shirley Camargo | Auxiliar de Secretaria | |
Ricardo Alexandre Aragao | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Grupo Escolar Municipal Domingos Fonseca Rua Marmeleiro, 645 | ||
---|---|---|
Seção 191 | Edineia Bueno da Silva Campos | Presidente de mesa |
Luciana Aparecida de Oliveira Friese | 1º Mesário | |
Alexandre Francisco Finochetti | 2º Mesário | |
Micaela Roberta Ribeiro | Secretário | |
Seção 199 | Fabio Passos da Silva | Presidente de mesa |
Sergio Henrique Koiwa | 1º Mesário | |
Daniella Deysire Rocha Silva Makulka | 2º Mesário | |
Vitória Hörter | Secretário | |
Seção 215 | Marilete Carlesso Santos | Presidente de mesa |
Rafaela Alves da Silva | 1º Mesário | |
Edita Franciele Leiva Sprote | 2º Mesário | |
Lucas Alves Paes Landim | Secretário | |
Seção 223 | Alcione Castilho de Lima | Presidente de mesa |
Solange da Rosa | 1º Mesário | |
Beatriz Almeida Gomes | 2º Mesário | |
Maristela Dauer | Secretário | |
Seção | Sonia Adriana Freitas | Delegado de Prédio |
Samara Nascimento de Ramos | Auxiliar de Secretaria | |
Zuleima Aparecida da Silva Neves | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Grupo Escolar Municipal Professor Joaquim Magalhães Rua Rio Amazonas, N. 1852 | ||
---|---|---|
Seção 17 | Talita Cristiane Linhares Veloso | Presidente de mesa |
Maria Claudia Correia Borba | 1º Mesário | |
Antonio Francisco Bastos Junior | 2º Mesário | |
Adelia Vieira | Secretário | |
Seção 18 | Ana Paula dos Santos Vieira | Presidente de mesa |
Eloiza Dalfovo | 1º Mesário | |
Luciane Azevedo Tavares | 2º Mesário | |
Gislaine de Oliveira Cunha Maschio | Secretário | |
Seção 19 | Ana Caroline dos Santos Bastos | Presidente de mesa |
Iasmin Campos Duarte Cardoso | 2º Mesário | |
Ana Beany Rebelo da Silva | Secretário | |
Seção 20 | Roger Benevenutti | Presidente de mesa |
Simone Santos Souza | 1º Mesário | |
Cintia Dalfovo | 2º Mesário | |
Juçara Andrada Formigal | Secretário | |
Seção 21 | Maiara do Vales | Presidente de mesa |
Talita Frida Machado | 1º Mesário | |
Lorena Paula Schufer | 2º Mesário | |
Soraya Pereira Cordeiro | Secretário | |
Seção 22 | Franciele Amanda Campos Vignoli | Presidente de mesa |
Dhiovana de Avila Caetano | 1º Mesário | |
Suély Francini Severino | 2º Mesário | |
Murilo Bernardino Verlindo | Secretário | |
Seção | Joyce Cristyna Andre da Silva | Delegado de Prédio |
Marcio Antonio Silva de Pontes | Auxiliar de Secretaria |
Grupo Escolar Municipal Professora Clotilde Ramos Chaves Rua José Francisco Bernardes, N. 1426 | ||
---|---|---|
Seção 23 | Elias da Silva Filho | Presidente de mesa |
Janaina Borges da Silva Teixeira | 1º Mesário | |
Josiane Vieira Linhares Porto | 2º Mesário | |
Edson Jose Peixe | Secretário | |
Seção 34 | Viviane Zimmermann | Presidente de mesa |
Ana Rafaela Fontoura Rigon | 1º Mesário | |
Vanessa Dallabona da Silva | 2º Mesário | |
Cynthia Assi Dognini | Secretário | |
Seção 35 | Roberta de Souza Kern | Presidente de mesa |
Aparecida de Jesus da Silva | 1º Mesário | |
Nicoli Maysa de Souza Demetrio | 2º Mesário | |
Sabrina Regina Martins | Secretário | |
Seção 36 | Andreia Salazar de Godoy | Presidente de mesa |
Laercio Machado dos Santos | 1º Mesário | |
Aline Francielle Rudolf | 2º Mesário | |
Josiele Vieira Linhares | Secretário | |
Seção 37 | Karen Cioni Joven | Presidente de mesa |
Doriédson Garcia Pereira | 1º Mesário | |
Muriel Deon do Amaral | 2º Mesário | |
Marcia Viviane de Pra | Secretário | |
Seção 38 | Geise Naiara Pinto | Presidente de mesa |
Evandra Cristina dos Santos Estrela Lauer | 1º Mesário | |
Janaina Machado | 2º Mesário | |
Amanda Pereira Santos | Secretário | |
Seção 39 | Alexandre Damião Costa | Presidente de mesa |
Dinalva Tiago | 1º Mesário | |
Suriany Gasperi Tonidande | 2º Mesário | |
Bruno Novak de Oliveira | Secretário | |
Seção 40 | Celio Roberto Kluck da Silva | Presidente de mesa |
Luciana Discher de Sá Ribeiro | 1º Mesário | |
Diná Leme Andrade | 2º Mesário | |
Lucimar Brigo de Souza da Silva | Secretário | |
Seção 41 | Suzete Teixeira Rodrigues | Presidente de mesa |
Mabel Kraemer dos Santos | 1º Mesário | |
Paula Cristine Vanzella | 2º Mesário | |
Marcia Andreia Gayardo | Secretário | |
Seção 42 | Claudinéia Aparecida de Oliveira | Presidente de mesa |
Desiree Leandro Thimoteo | 1º Mesário | |
Carla Marina Slomski Duarte | 2º Mesário | |
Daniel Alves | Secretário | |
Seção 43 | Roseli França dos Santos | Presidente de mesa |
Elisiani Regina dos Santos Jacob | 1º Mesário | |
Daiane Bittencourt de Liz | 2º Mesário | |
Daiane Suellen Veloso | Secretário | |
Seção 44 | Luciana Brigo de Souza | Presidente de mesa |
Anderson Guedes Ribeiro | 1º Mesário | |
Claudia Maffi | 2º Mesário | |
Débora Daiane de Jesus | Secretário | |
Seção 45 | Ana Graziela Flor Rudolf | Presidente de mesa |
Gislaine Vieira | 1º Mesário | |
Elaine Reichert Ricardo da Silva | 2º Mesário | |
Lilian Kelly Machado Garcia | Secretário | |
Seção 148 | Gracilete Spaki | Presidente de mesa |
Pamela Regina Wollmann da Silva | 1º Mesário | |
Edna Vanessa Rosa de Oliveira | 2º Mesário | |
Denise Falcão dos Santos | Secretário | |
Seção 158 | Mari Fatima Goncalves Schipanski | Presidente de mesa |
Geovana Alves | 1º Mesário | |
Roseli Graeff Casiraghi | 2º Mesário | |
Franciele Fernandes | Secretário | |
Seção 165 | Cleverson Helington Alexandre Miranda | Presidente de mesa |
Amanda Galdine Bolda | 1º Mesário | |
Sione da Silva | 2º Mesário | |
Crislaine Gomes Dias | Secretário | |
Seção 175 | Grasiele da Silveira | Presidente de mesa |
Fernando Antonio Bento | 1º Mesário | |
Scheila Elaine Martins | 2º Mesário | |
Daniela Carla Ramos de Souza | Secretário | |
Seção 180 | Gisele Pereira | Presidente de mesa |
Ana Carolina Darif da Silva Jeremias | 1º Mesário | |
Jerusa Cristina Bazzo | 2º Mesário | |
Richele Maria Campestrini da Silva | Secretário | |
Seção 183 | Thayna de Oliveira Ferreira | Presidente de mesa |
Lucas de Assis Flech | 1º Mesário | |
Juliana Baptista Machado | 2º Mesário | |
Denise Hoffmann | Secretário | |
Seção | Bianca Graziela do Nascimento | Delegado de Prédio |
Janaina de Oliveira Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Priscila Facin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Posto de Saúde do Braço Estrada Geral de Lageado, S/N | ||
---|---|---|
Seção 33 | Bruno da Silva | Presidente de mesa |
Bruna Galdine | 1º Mesário | |
Crislaine Pereira | 2º Mesário | |
Alessandra do Amaral Zimmermann | Secretário | |
Seção | Eliete Itazil Pain | Delegado de Prédio |