Colegio de Ensino Basico Dom Pedro Ii Rua da Independencia, 714 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Alvaro Roberto Poletto | Presidente de mesa |
Neusa Panegalli Blanger | 1º Mesário | |
Larissa Bittencourt | 2º Mesário | |
Gilmar Junior Tortora | Secretário | |
Seção 2 | Karla Karine Padilha | Presidente de mesa |
Taís Cristina Strapazzon | 1º Mesário | |
Thais Gallon | 2º Mesário | |
Enaê Turcato | Secretário | |
Seção 6 | Patricia Regina de Azeredo Spezia | Presidente de mesa |
Claudia Regina Flores | 1º Mesário | |
Mauricio Gasparin | 2º Mesário | |
Fabiane Ghex Gaiardo | Secretário | |
Seção 7 | Patrícia Bergmann | Presidente de mesa |
Larissa Maira Rigon | 1º Mesário | |
Bernardo Bugs | 2º Mesário | |
Sofia Casagrande Valduga | Secretário | |
Seção 68 | Luiz Fernando Sasso | Presidente de mesa |
Cintia Maia Strapazzon | 1º Mesário | |
Marina Rigon Guarda | 2º Mesário | |
Eduardo Willers | Secretário | |
Seção 89 | Caroline Gallon | Presidente de mesa |
Helena Marchese Rizzi | 1º Mesário | |
Pamella Nadia Binda | 2º Mesário | |
Dâmala Blanger | Secretário | |
Seção 158 | Maroísa Barbosa | Presidente de mesa |
Fernanda Fatima dos Santos Assis | 1º Mesário | |
Taiane Lorenzon | 2º Mesário | |
Kauanna dos Santos Sell | Secretário | |
Seção | Maridilce Peretti Barea | Delegado de Prédio |
Escola de Linha Aparecida Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 13 | Rafael Maraschin | Presidente de mesa |
Tiago Roberto Azzolini | 1º Mesário | |
Paulo Ricardo Canal | 2º Mesário | |
Jéssica Jenifer Cansi | Secretário | |
Seção | Rafael Maraschin | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Anita Garibaldi de Linha Planaltina Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 8 | Ariane Renata Ficagna | Presidente de mesa |
Renata Carvalho | 1º Mesário | |
Tainá Carvalho | 2º Mesário | |
Miqueli de Melo | Secretário | |
Seção | Ariane Renata Ficagna | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Reunida Pedro Ivo Campos Rua das Palmeiras, S/N | ||
---|---|---|
Seção 14 | Gerson Junior Naibo | Presidente de mesa |
Jéssica Zanin Frank | 1º Mesário | |
Eduarda Regina Soares | 2º Mesário | |
Leonardo Mauri Gugel | Secretário | |
Seção 72 | Claci Valduga | Presidente de mesa |
Sandra Mara Willers Spezia | 1º Mesário | |
Andre de Castro | 2º Mesário | |
Geovanna Rocha Scheidt | Secretário | |
Seção | Solange Maria Prior | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha São Jorge Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 4 | Marcelo Piacentini | Presidente de mesa |
Tamara Luiza Ceza | 1º Mesário | |
Taila Cristina Cansi | 2º Mesário | |
Alan Marcon | Secretário | |
Seção | Marcelo Piacentini | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Maracujá Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 3 | Lilian Dreon | Presidente de mesa |
Daiane Cristina Weber | 1º Mesário | |
Sergio Perin | 2º Mesário | |
Eliza Schneider | Secretário | |
Seção | Lilian Dreon | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Rosário Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 11 | Josimar Antonio Pasqualon | Presidente de mesa |
Otemar Gallon | 1º Mesário | |
Cláudia Mara Bernardes | 2º Mesário | |
Pablo Vitor Galon | Secretário | |
Seção | Josimar Antonio Pasqualon | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Santo Antônio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 12 | Francieli Puntel | Presidente de mesa |
Yasmin Fioreze | 1º Mesário | |
Mara Pozzebon | 2º Mesário | |
Mirieli Valduga | Secretário | |
Seção | Francieli Puntel | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha São José Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Juliano Gasparin | Presidente de mesa |
Diego Junior Bressan | 1º Mesário | |
André Luiz Capoani | 2º Mesário | |
Renato Miguel Di Domenico | Secretário | |
Seção | Juliano Gasparin | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha São Paulo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 10 | Ricardo Belé | Presidente de mesa |
Joice dos Santos Carlesso | 1º Mesário | |
Arlinda Bregalda Arndt | 2º Mesário | |
Edson Bregalda | Secretário | |
Seção | Ricardo Belé | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha São Roque Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 9 | Adriane Meazza | Presidente de mesa |
Alex Palombit | 1º Mesário | |
Rudimar Dall Agnol | 2º Mesário | |
Tailan Felipe Disegna | Secretário | |
Seção | Adriane Meazza | Delegado de Prédio |