Centro Treinamento Senai Rua Henriqueta Tedesco, N. 192 | ||
---|---|---|
Seção 66 | Ewelin Aparecida Gomes Arteaga | Presidente de mesa |
Wesley Gonçalves de Oliveira | 1º Mesário | |
Gabriella Casali Santi | 2º Mesário | |
Lucas Schissel | Secretário | |
Seção 68 | Eliezer de Albuquerque Rodrigues | Presidente de mesa |
Luana de Mattos | 1º Mesário | |
Karoline Ozorio Morais | 2º Mesário | |
Wellinton Gabriel Fernandes | Secretário | |
Seção 140 | Liliane de Andrade | Presidente de mesa |
Soleni Keli Viera | 1º Mesário | |
Barbara Noemia dos Santos | 2º Mesário | |
Cleyton Stanley Ribas | Secretário | |
Seção 200 | Edianez Scheffemacher Ribeiro | Presidente de mesa |
Diego Almeida | 1º Mesário | |
Silvia Giana Rodrigues | 2º Mesário | |
Josiane Carneiro Colaço | Secretário | |
Seção 235 | Ana Miriam de Ramos | Presidente de mesa |
Edison Fernando Sampaio | 1º Mesário | |
Thais Cofferi Polawski | 2º Mesário | |
Débora Caroline de Assis | Secretário | |
Seção | Carlos Eduardo Schuller | Delegado de Prédio |
Colégio Bom Jesus Aurora Rua Marechal Deodoro da Fonseca, N. 150 | ||
---|---|---|
Seção 9 | Anderson Brendal Wetiuk | Presidente de mesa |
Aurelio Dalla Santa | 1º Mesário | |
Felipe Bitdinger | 2º Mesário | |
Franciéli Cavichioli Tasca | Secretário | |
Seção 10 | Mariana Faoro | Presidente de mesa |
Daniele Carlos da Silva | 1º Mesário | |
Bruno Vinicius Burger | 2º Mesário | |
Eliane Aparecida dos Passos Haros | Secretário | |
Seção 11 | Paulo Cesar Ribeiro | Presidente de mesa |
Cinthia Mariane Scolaro | 1º Mesário | |
Tatiane Penkal | 2º Mesário | |
Gil Nogueira Gil | Secretário | |
Seção 12 | Andre Luis Paes Juliani | Presidente de mesa |
Thaís Velke Walter | 1º Mesário | |
Evelise Baseggio | 2º Mesário | |
Milena Vilani Ferronato | Secretário | |
Seção 13 | Tatiane da Silva Pessole Frederick | Presidente de mesa |
Mayara de Jesus Dalagnolli | 1º Mesário | |
Madelon Mazzotti | 2º Mesário | |
Vanessa Constantini Grisotti | Secretário | |
Seção | Denis Alberto Bosso | Delegado de Prédio |
Colégio Cenecista Marcos Olsen Rua Olav Bilac, N. 400 | ||
---|---|---|
Seção 64 | Mayara Maria Ariotti | Presidente de mesa |
Patricia Rech | 1º Mesário | |
Alan de Lima | 2º Mesário | |
Andressa Lara | Secretário | |
Seção 121 | Loreni Geraldo Furtado Alves | Presidente de mesa |
Elisete Terezinha Diel | 2º Mesário | |
Sabrina Rodrigues de Lara | Secretário | |
Seção | Alcebides Bizzotto | Delegado de Prédio |
Escola Básica Pierina Santin Perret Rua Santa Cecília, S/N | ||
---|---|---|
Seção 142 | Marino Antunes de Oliveira | Presidente de mesa |
Augusto Leonel Ribeiro | 1º Mesário | |
Milene Santos | 2º Mesário | |
Everthon Luiz Vieira | Secretário | |
Seção 194 | Rosangela Aparecida Goncalves de Moraes Castilho | Presidente de mesa |
Ademilson Castilho | 1º Mesário | |
Anderson Rodrigues | 2º Mesário | |
Marlei Tomasi | Secretário | |
Seção 214 | Amanda Cristine Tavares Lima Oliveira | Presidente de mesa |
Rosemari Menegat de Paula | 1º Mesário | |
Felipe Fernandes | 2º Mesário | |
Andre Constante da Silva | Secretário | |
Seção 228 | Juliana Aparecida Martins da Silva | Presidente de mesa |
Regis Fabiano de Oliveira | 1º Mesário | |
Lenin Costa da Rosa | 2º Mesário | |
Silmara Carlet de Gois | Secretário | |
Seção | Eveline Semke Moraes | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Dante Mosconi Rua Ferminiano Paes Carneiro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Jacqueline Goes | Presidente de mesa |
Liandra Caroline Cordeiro | 1º Mesário | |
Leandro Winter | 2º Mesário | |
Thiago Pereira Hendler | Secretário | |
Seção 39 | Bruno Guilherme Pepes Zanol | Presidente de mesa |
Aline Fernanda Wodonos de Carvalho | 1º Mesário | |
Fernanda Adriele de Morais | 2º Mesário | |
Seka Yanninck Assi | Secretário | |
Seção 40 | Keila Rafaella Carlet Franco Rosa | Presidente de mesa |
Silmara Zotto | 1º Mesário | |
Ana Claudia Galvão | 2º Mesário | |
Murilo Brol Ferreira | Secretário | |
Seção 111 | Jussara Muniz de Moura Farias | Presidente de mesa |
Kemilly Larissa Teixeira | 1º Mesário | |
Eva Aparecida Martins Ferreira Bueno Fernandes | 2º Mesário | |
Cristiani Batista Carneiro | Secretário | |
Seção 135 | Juliana Vasiluk | Presidente de mesa |
Marisa Pires de Camargo | 1º Mesário | |
Deisiane Simoes dos Passos Correa | 2º Mesário | |
Thalita de Moraes Bilous | Secretário | |
Seção 148 | Claudiane Leoratto | Presidente de mesa |
Everton Luiz Correa | 1º Mesário | |
Eliton Otavio Feliz | 2º Mesário | |
Leidacy Eva Rodrigues Cordeiro | Secretário | |
Seção 152 | Edia Aparecida Pacztuch | Presidente de mesa |
Diana Caroline Wojeicchowski | 1º Mesário | |
Alessandra Maguerroski Rodrigues | 2º Mesário | |
Arilson Martins | Secretário | |
Seção | Karine da Luz | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Dom Orlando Dotti Rua Irmao Tomas, 293 Fone (49) 35630911 | ||
---|---|---|
Seção 5 | Malu Mozara Godois Radeck Machado | Presidente de mesa |
Fernando Groch | 1º Mesário | |
Naiana Marques dos Santos | 2º Mesário | |
Christian Jefferson de Moraes | Secretário | |
Seção 18 | Gisele Dellai | Presidente de mesa |
Jaqueline Schaitel | 1º Mesário | |
Maria Polyanna Angeli | 2º Mesário | |
Bernardo Spanholo | Secretário | |
Seção 34 | Marcos Gustavo Belaver Toniazzo | Presidente de mesa |
Cristiane Antunes Gonçalves | 1º Mesário | |
Eduardo de Souza Fabicz | 2º Mesário | |
Gislaine Fátima Grolli | Secretário | |
Seção 45 | Claucia Comerlato | Presidente de mesa |
Elite Caroline Marchioro | 1º Mesário | |
Diego da Silva Padilha | 2º Mesário | |
Cesar Augusto Collét | Secretário | |
Seção 57 | Leandro Weber Midginski | Presidente de mesa |
Cicero Antonio Cardoso | 1º Mesário | |
Josiele Cristina Selig | 2º Mesário | |
Ilana Sarielly Zanotto Rodrigues | Secretário | |
Seção 62 | Karina Macedo | Presidente de mesa |
Nayrane dos Santos Batista | 1º Mesário | |
Stéffani Gomes Peres | 2º Mesário | |
Ana Paula Anderle Sobiecki | Secretário | |
Seção 116 | Taize Guarnieri | Presidente de mesa |
Everson Luiz dos Santos Morais | 1º Mesário | |
Victor Kayluan Antunes | 2º Mesário | |
Francisco Jose Schwartz | Secretário | |
Seção 119 | Joselha de Campos | Presidente de mesa |
Daniel da Silva Iurczak | 1º Mesário | |
Amanda Teleski Condrat | 2º Mesário | |
Francieli Antunes de Macedo | Secretário | |
Seção 128 | Monalisa dos Santos | Presidente de mesa |
Claudio Antonio Klaus Junior | 1º Mesário | |
Lais Valeria Mazzurana | 2º Mesário | |
Thalita Suyane da Rosa | Secretário | |
Seção 191 | Danielle Zapani | Presidente de mesa |
Wagner Ribeiro Flexa | 1º Mesário | |
Pietra Comerlato Susin | 2º Mesário | |
Eduardo Henrique Ferreira Velho | Secretário | |
Seção | Irene Maria de Bortolo | Delegado de Prédio |
Fernanda Stocco Moreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educacao Basica Doutor Joao Santo Damo Rua Milton Cesar Pegoraro, 31 | ||
---|---|---|
Seção 132 | Celma Aparecida Rodrigues do Amaral | Presidente de mesa |
Vanessa Maria de Oliveira | 1º Mesário | |
Luziane Aparecida Teixeira Portella Baseggio | 2º Mesário | |
Polyana Cerino Liepinski | Secretário | |
Seção 150 | Karine Lia Basso | Presidente de mesa |
Jovane Leite | 1º Mesário | |
Michel Menegat Franco | 2º Mesário | |
Andrei Luiz Vogher | Secretário | |
Seção 169 | Maria Eduarda Krieger Fae | Presidente de mesa |
Eduardo da Silva | 1º Mesário | |
Mauricio Dellani | 2º Mesário | |
Jéssica de Oliveira Moraes | Secretário | |
Seção 173 | Francieli Bello | Presidente de mesa |
Brayan Stevem Scheffmacher | 1º Mesário | |
Brenda Calza | 2º Mesário | |
Leonardo Amaral da Silva | Secretário | |
Seção 205 | Jeferson Gomes | Presidente de mesa |
Thyana Lays Brancher | 1º Mesário | |
Daiane Maria Bento de Andrade | 2º Mesário | |
Josiane Euriques | Secretário | |
Seção 230 | Caroline Padilha Cordeiro Gonsalves | Presidente de mesa |
Gerson Leal | 1º Mesário | |
Melissa Zielcko | 2º Mesário | |
Raíssa Busato | Secretário | |
Seção | Rosimere da Cruz dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Doutor Naya Gonzaga Sampaio Rua Adolfo Franz Groth, 421 | ||
---|---|---|
Seção 58 | Andre Lucas Gwiggner Drun | Presidente de mesa |
Ademar Jose de Oliveira Godoy | 1º Mesário | |
Evandro Jose Martins | 2º Mesário | |
Francislaine Karoe Alves | Secretário | |
Seção 85 | Antonio Carlos do Nascimento Bittencourt | Presidente de mesa |
Amanda Rosa Coelho | 1º Mesário | |
Milton Pereira da Silva Júnior | 2º Mesário | |
Vitor Rodrigues | Secretário | |
Seção 87 | Katlin Aparecida Hartmann | Presidente de mesa |
Samara Becker | 1º Mesário | |
Felipe Pelegrinello Caipers | 2º Mesário | |
Gabriely Alice Tesser | Secretário | |
Seção 115 | Diogo Vinicius John | Presidente de mesa |
Joze Moreira Becker | 1º Mesário | |
Eliziane Alves Postelnik | 2º Mesário | |
Jonathan Novas dos Santos | Secretário | |
Seção | Vera Lucia Zanatta Soares Carlin | Delegado de Prédio |
Escola de Educacao Basica Paulo Schieffler Rua Nereu Ramos, 351 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Amanda Granemann Gomes | Presidente de mesa |
Juliane Antonia Pasinato | 1º Mesário | |
Walmir Rigo | 2º Mesário | |
Thayse Cristina Gioppo | Secretário | |
Seção 4 | Marcos Vinicius Pereira | Presidente de mesa |
Morgana Hartmann | 1º Mesário | |
Carolyne Sabino de Sousa | 2º Mesário | |
Camilla Godinho | Secretário | |
Seção 29 | Wagner Severgnini | Presidente de mesa |
Pamella Benetti | 1º Mesário | |
Carolina de Souza Santos | 2º Mesário | |
Jaqueline Bento Farias | Secretário | |
Seção 33 | Raphaela Payerl | Presidente de mesa |
Gislaine Aparecida Batista | 1º Mesário | |
Marcelo Piuco | 2º Mesário | |
Carlos Lucas Fortes | Secretário | |
Seção 43 | Marcia Sabino de Souza | Presidente de mesa |
Mariana Bortolon | 1º Mesário | |
Allan Rocha de França | 2º Mesário | |
Leonardo dos Santos Nascimento | Secretário | |
Seção 77 | Gisele Ludvig | Presidente de mesa |
Claudia Mengidski Nicoletti | 1º Mesário | |
Welington Luiz de Matos | 2º Mesário | |
Gabriela Fernandes | Secretário | |
Seção 129 | Lucas Alan Burlin | Presidente de mesa |
Patricia Koerich | 1º Mesário | |
Lucas Silva Pivotto | 2º Mesário | |
Bruno do Amaral | Secretário | |
Seção | Neusa Teresinha Pelegrini de Souza | Delegado de Prédio |
Willian Ferreira dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Graciosa Copeti Pereira Rua Odelir Godinho, N. 204 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Guilherme Farias | Presidente de mesa |
Rosileia Aparecida Lanieski | 1º Mesário | |
Caroline Farias | 2º Mesário | |
Helen Maciel dos Santos | Secretário | |
Seção 89 | Diego Braz de Camargo | Presidente de mesa |
Caroline Cavaletti | 1º Mesário | |
Mateus Bueno Ferreira | 2º Mesário | |
Wilson Ferreira de Jesus | Secretário | |
Seção 90 | Ketlen Jenifer Knecht Gonçalves | Presidente de mesa |
Marizete Aparecida de Souza Barros | 1º Mesário | |
Robson Marcelo Vezoli | 2º Mesário | |
Franciuilian de Oliveira Schicovski | Secretário | |
Seção 114 | Daniele Saionara Pachevitch | Presidente de mesa |
Cleison Boff | 1º Mesário | |
Bruno Farias | 2º Mesário | |
Felipe Pereira Maiberg | Secretário | |
Seção 136 | Kemerly Kaiana Pereira de Agostinho | Presidente de mesa |
Sara Schaiane Ribas de Oliveira | 1º Mesário | |
Leonardo Gonçalves Cordeiro | 2º Mesário | |
Alessandra Grobe da Silva | Secretário | |
Seção 151 | Adriana de Fátima Criminácio | Presidente de mesa |
Marielly Gonçalves | 1º Mesário | |
Felipe Farias | 2º Mesário | |
Talia Cordeiro Batista | Secretário | |
Seção | Priscila Nelita Gomes | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Professor Domingos da Costa Franco Rodovia Comendador Primo Tedesco Km 2, S/N Fone (49) 35630309 | ||
---|---|---|
Seção 82 | Fabiana Aparecida Batista Dias da Rosa | Presidente de mesa |
Antonio Marcos Zambonin | 1º Mesário | |
Ana Maria Schulze | 2º Mesário | |
Alicia Pereira Nonato | Secretário | |
Seção 110 | Walmir Fagundes | Presidente de mesa |
Heliel Vitor Xavier | 1º Mesário | |
Evelin Aparecida Sabidot | 2º Mesário | |
Jose Ricardo Godoi | Secretário | |
Seção 154 | Ligia Maria Weingartner Godoi | Presidente de mesa |
Jocelia Aparecida Mendes | 1º Mesário | |
Julya Meireles da Silva | 2º Mesário | |
Adriana Farias Prestes | Secretário | |
Seção | Marli Budeler | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Thomas Padilha Rodovia SC 451 Km 22, S/N | ||
---|---|---|
Seção 23 | Gessica Costa Antunes | Presidente de mesa |
Karine Aparecida dos Santos Bataglion | 1º Mesário | |
João Vitor da Silva | 2º Mesário | |
Maicon Gregorio Damacena | Secretário | |
Seção 159 | Daiana Camargo | Presidente de mesa |
Daiane Battistella Moriggi | 1º Mesário | |
Giovana Santin | 2º Mesário | |
Marcos Felipe Padilha dos Santos | Secretário | |
Seção | Gislene de Oliveira Costa | Delegado de Prédio |
Debora Maria de Bairro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Medio Irmao Leo Rua Conselheiro Mafra, S/N | ||
---|---|---|
Seção 36 | Eduardo Bernardo de Souza | Presidente de mesa |
Camila Aparecida Fernandes de Freitas | 1º Mesário | |
Gabrieli dos Santos | 2º Mesário | |
Ana Paula Pereima | Secretário | |
Seção 37 | Cleuza de Morais da Silva | Presidente de mesa |
Luciane da Costa Campolin | 1º Mesário | |
Bruna Selhorst de Oliveira | 2º Mesário | |
Eloyse Gabriella Spoczak | Secretário | |
Seção 91 | Gisele Edith Schuler | Presidente de mesa |
Karoline Cardoso de Vargas | 1º Mesário | |
Ires dos Santos Emidio | 2º Mesário | |
Luana Barbacovi | Secretário | |
Seção 166 | Alcenio Cardoso | Presidente de mesa |
Estefani de Jesus Pereira | 1º Mesário | |
Larissa de Fátima Mocelin Ferreira | 2º Mesário | |
João Victor da Silva | Secretário | |
Seção | Edson Luis Pagnussatt | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Fazenda Campina Linha Rio Bugre, Proximo Igreja Católica | ||
---|---|---|
Seção 28 | Cesar Luiz Menin | Presidente de mesa |
Francieli Scapinelli | 1º Mesário | |
Luana Aparecida Menin | Secretário |
Escola Isolada Rodolfo Nickel Estrada Calmon, SC 302 | ||
---|---|---|
Seção 202 | Rodrigo Buffon | Presidente de mesa |
Cleiton Pires dos Santos | 1º Mesário | |
Marcio Moreira Leite | 2º Mesário | |
Suza Mara Estela Moraes | Secretário | |
Seção | Eliane Alves Xavier | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ed. Básica Prof. Maria Luiza Barbosa Rua Antônio Osório, 170 | ||
---|---|---|
Seção 139 | Giza Maria Muller de Oliveira | Presidente de mesa |
Kelin Valardao | 1º Mesário | |
Alisson dos Santos | 2º Mesário | |
Aline Gomes Savi | Secretário | |
Seção 143 | Ana Claudia de Oliveira | Presidente de mesa |
Ana Claudia Rodrigues | 1º Mesário | |
Tiago Martins Salles | 2º Mesário | |
Leandro Alves de Assuncao | Secretário | |
Seção 160 | Milena Larissa Mochnacz Chavez | Presidente de mesa |
Tatiane Sizino | 1º Mesário | |
Alana Sara do Prado Walder | 2º Mesário | |
Gislaine Cristine Medeiros | Secretário | |
Seção 171 | Leandro Santos Gomes de Souza | Presidente de mesa |
Tânise França de Oliveira Santos | 1º Mesário | |
Andressa de Lima Rosa | 2º Mesário | |
Janete Fragoso | Secretário | |
Seção 195 | Michele Musskopp Santos | Presidente de mesa |
David Bruno Ferreira da Silva | 1º Mesário | |
Joao Paulo Rech | 2º Mesário | |
Jaqueline Tavares Antunes | Secretário | |
Seção 208 | Juliana Aparecida Guedes dos Santos Cardoso | Presidente de mesa |
Luciane de Paula Padilha | 1º Mesário | |
Andriely Bonavigo de Quadros | 2º Mesário | |
Antonio Marcos dos Santos Ribas | Secretário | |
Seção 224 | Camila Azeredo Farias | Presidente de mesa |
Suziani Cristaldo | 1º Mesário | |
Nauana Aparecida da Silva | 2º Mesário | |
Ana Paula dos Santos Soares | Secretário | |
Seção | Ivanice Niendicher | Delegado de Prédio |
Silviane Cristina de Mello | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Alcides Tombini Rua Augusto Drissen, 350 | ||
---|---|---|
Seção 147 | Gislaine dos Santos Fezoli | Presidente de mesa |
Tatiana Morais | 1º Mesário | |
Patricia de Paula Heller | 2º Mesário | |
Mara Cristina da Silva | Secretário | |
Seção 215 | Zaqueu Knecht Ramos | Presidente de mesa |
Viviane Priscila Pasa | 1º Mesário | |
Hércullis Ribeiro | 2º Mesário | |
Jessica Maria Filipini | Secretário | |
Seção | Adriana Aparecida Zeni Bof | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educacao Basica Castelhano Rodovia SC 302 Km 7 | ||
---|---|---|
Seção 14 | Keila Aparecida Bronner | Presidente de mesa |
Carlos Koji Kato | 1º Mesário | |
Marcos Dalpiaz | 2º Mesário | |
Rita Aparecida Meshow | Secretário | |
Seção 20 | Claudeni Bezerra de Oliveira | Presidente de mesa |
Jessica Aparecida dos Santos Oliveira | 1º Mesário | |
Fabiano Belaver | 2º Mesário | |
Eliane Caetano Moraes | Secretário | |
Seção | Pamela Paola Agostini Wrublak | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Esperança Rua Florindo D'Agostini, N. 461 | ||
---|---|---|
Seção 155 | Lucelia Aparecida Buller | Presidente de mesa |
Rosangela Aparecida Pessoa | 1º Mesário | |
Dhenniffer Pagotto Alves | 2º Mesário | |
Melissa dos Santos Chagas | Secretário | |
Seção 188 | Francieli de Oliveira Silva Foscarini | Presidente de mesa |
Teresa Soares Mello | 1º Mesário | |
Eric Vinicius Carneiro Moreira | 2º Mesário | |
Willian Furtado Ribeiro | Secretário | |
Seção 199 | Leandro Vitor dos Santos | Presidente de mesa |
Leidiane Lima Gonçalves | 1º Mesário | |
Keli Salles Martins | 2º Mesário | |
Arielli de Souza Ferreira | Secretário | |
Seção 213 | Adriana Aparecida Freitas | Presidente de mesa |
Bruno Fernandes Ribeiro de França | 1º Mesário | |
Thais Carolina de Oliveira Lima | 2º Mesário | |
Marcos dos Santos Lima | Secretário | |
Seção 219 | Rita Demartini | Presidente de mesa |
Eliton Corrêa Damiano | 1º Mesário | |
Jane Paula Pelepe | 2º Mesário | |
Juliana Aparecida Freitas Ferreira | Secretário | |
Seção 225 | Juliano Cesar de Moraes | Presidente de mesa |
Scheila Maria Rosa dos Santos | 1º Mesário | |
Ana Kelli Schikorski | 2º Mesário | |
Vanira Santos de Moraes | Secretário | |
Seção 234 | Jucelia Aparecida Meirelles Correa | Presidente de mesa |
Ana Silvia Ariatti | 1º Mesário | |
Marcio Bento Ferreira | 2º Mesário | |
Bruna Lais Vogel Ferreira | Secretário | |
Seção | Cloris de Fatima Casagrande | Delegado de Prédio |
Marivete Aparecida Boff | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Henrique Julio Berger Rua Marcos Goncalves Cordeiro, N. 40 | ||
---|---|---|
Seção 47 | Danieli Julia Varella | Presidente de mesa |
Lisete Granemann | 1º Mesário | |
Dieli Camila Hahne | 2º Mesário | |
Mariana Milani Mello | Secretário | |
Seção 48 | Claudia Adriana Silva da Silva | Presidente de mesa |
João Henrique Gonçalves | 1º Mesário | |
Yoran Vinícius Campanha | 2º Mesário | |
Maria Fernanda Oliveira Vieira | Secretário | |
Seção 50 | Juliana Nurilles Garbozza | Presidente de mesa |
Giovana Araujo Neves | 1º Mesário | |
Diego Fernandes | 2º Mesário | |
Sayonara da Silva | Secretário | |
Seção 51 | Janaina Laismann Eleutério | Presidente de mesa |
Alessandra Boscari Padilha | 1º Mesário | |
Tainara Limas dos Santos | 2º Mesário | |
Isabel Paola Zanotto | Secretário | |
Seção 52 | Maycon dos Santos Drun | Presidente de mesa |
Luciano Froguel | 1º Mesário | |
Michelli Pires Goes | 2º Mesário | |
Denyane Kostantiuk Moreira | Secretário | |
Seção 53 | Aricleia Aparecida Lopes | Presidente de mesa |
Janaina Cecília Ribeiro dos Santos | 1º Mesário | |
Laysa Larissa Piala | 2º Mesário | |
Renan Batista dos Santos Ribeiro | Secretário | |
Seção 54 | Ana Carolina Carneiro Castilho | Presidente de mesa |
Sandra Maria Koch Bock | 1º Mesário | |
Patrick Gustavo Zardo | 2º Mesário | |
Naiane de Oliveira Luz Granemann | Secretário | |
Seção 112 | Deisyane Padilha Campos | Presidente de mesa |
Diego Garipuna | 1º Mesário | |
Isis Manfroi Pelegrinello | 2º Mesário | |
Natanael Castanha | Secretário | |
Seção 127 | Cleide Mara Nurilles Piala | Presidente de mesa |
Edilaine Amaral Reis | 1º Mesário | |
Natã Rigon da Conceição | 2º Mesário | |
Giseli Cristina Aires | Secretário | |
Seção 189 | Gessica Ferrasso | Presidente de mesa |
Julio Cristopher Bataglion | 1º Mesário | |
Adriana Figueiredo | 2º Mesário | |
Francine de Matias | Secretário | |
Seção | Jussara Fonseca | Delegado de Prédio |
Yuri Thibes dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educação Básica Irmão Venâncio José Rua Pedro Deboni, S/N | ||
---|---|---|
Seção 156 | Weskley Arthur Granemann Blank | Presidente de mesa |
Josyane Aparecida Leal da Costa Midginski | 1º Mesário | |
Jaqueline Aparecida Fernandes | 2º Mesário | |
Lais Bassani Ribeiro | Secretário | |
Seção 206 | Vaneza Daros | Presidente de mesa |
Léia Moreira Tamanho | 1º Mesário | |
Sandra Matoso Fonseca | 2º Mesário | |
Marcia Aparecida Nunes Fernandes | Secretário | |
Seção 226 | Cleverson Olavo da Silva | Presidente de mesa |
Priscila dos Santos | 1º Mesário | |
Isadora Zeni | 2º Mesário | |
Tayná Bechert Ribas | Secretário | |
Seção | Adriana Marlisa Campos de Almeida | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Morada do Sol Rua Alcides Sabino, S/N | ||
---|---|---|
Seção 134 | Tatiana Marcondes Ferreira | Presidente de mesa |
Beatriz de Souza Ribeiro | 1º Mesário | |
Felipe Milani dos Santos | 2º Mesário | |
Maria Izabel Costa Silva | Secretário | |
Seção 138 | Josias Favarin | Presidente de mesa |
Samara Todeschini Zanatta | 1º Mesário | |
Aloir Ferreira de Almeida | 2º Mesário | |
Luiz Junior dos Santos | Secretário | |
Seção 153 | Bruno Luiz Scheffmacher | Presidente de mesa |
Andrielim Schlieck | 1º Mesário | |
Michelle de Souza | 2º Mesário | |
Fabio Goulart | Secretário | |
Seção 198 | Romario de Souza Negretti | Presidente de mesa |
Lilian Oliveira Ramos | 1º Mesário | |
Mariana Elizia Schultz | 2º Mesário | |
Felipe Camargo Pereira dos Santos | Secretário | |
Seção 217 | Gabriela Carlin do Prado | Presidente de mesa |
Daiane Xumadelo de Souza Leal | 1º Mesário | |
Louise Pereira Ruppel | 2º Mesário | |
Aline de Oliveira Xavier | Secretário | |
Seção 233 | Ademir Leal Xumadelo de Souza | Presidente de mesa |
Gabrielli Regina da Luz | 1º Mesário | |
Aurelio Kupas Xumadelo | 2º Mesário | |
Dyenifer de Liz Castanha | Secretário | |
Seção | Cleci Faganello | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Nossa Senhora Salete Rua Santa Bárbara, 50 | ||
---|---|---|
Seção 144 | Marli Bonfim de Quadros | Presidente de mesa |
Rodrigo Ramos Ritter | 1º Mesário | |
Samara Aparecida Hendges | 2º Mesário | |
Anderson Natan Volland da Silva | Secretário | |
Seção 211 | Sonia Caroline Machado da Rosa | Presidente de mesa |
Ezequiel Rene Chinato | 1º Mesário | |
Karolyne Edilene de Jesus Amarilio | 2º Mesário | |
Luis Guilherme dos Santos | Secretário | |
Seção | Adriana Regina Faoro | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Doutor Ulisses Guimaraes Rua Hercílio Tibias, S/N | ||
---|---|---|
Seção 201 | Ana Maria de Melo | Presidente de mesa |
Clara Girioli | 1º Mesário | |
Valéria de Mello | 2º Mesário | |
Debora de Oliveira | Secretário | |
Seção 216 | Tayane Soares Vieira | Presidente de mesa |
Tayná Aparecida Lischineski dos Santos | 1º Mesário | |
Daniela Luz de Lima | 2º Mesário | |
Cleison Schneider | Secretário | |
Seção | Ivete Aparecida Chaves | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Padre Jose Chamot Rua Antonio Pereira, 17 | ||
---|---|---|
Seção 197 | Gircela Antunes | Presidente de mesa |
Leandro Chaves | 1º Mesário | |
Liane Capelin | 2º Mesário | |
Amanda Camargo Bento | Secretário | |
Seção 222 | Ana Paula Cardoso | Presidente de mesa |
Gabriel Jose Dalcortivo | 1º Mesário | |
Fabio Chaves | 2º Mesário | |
Jose Reginaldo da Silva | Secretário | |
Seção | Adriana Antunes da Silva | Delegado de Prédio |
Grupo Escolar Tabajara Rua Amazonas, 800 | ||
---|---|---|
Seção 17 | Ederson Alex Legat | Presidente de mesa |
Evelyn Cristina Lenz | 1º Mesário | |
Alex Ferreira | 2º Mesário | |
Alisson Vinicius Rosa | Secretário | |
Seção 145 | Rita de Cassia Recalcatte Santos | Presidente de mesa |
Marilene Pereira da Luz | 1º Mesário | |
Clenilce de Quadra | 2º Mesário | |
Alexandre Fabricio de Moura Martins | Secretário | |
Seção 196 | Alice Regina Stürmer Blank Legat | Presidente de mesa |
Anderson Schmitt | 1º Mesário | |
Ester Poliana Antonio Reis | 2º Mesário | |
Delson Ey de Oliveira | Secretário | |
Seção 203 | Jhuliane Aparecida de Oliveira | Presidente de mesa |
Ademir Luis Lanzarini Junior | 1º Mesário | |
Karina Aparecida da Luz | 2º Mesário | |
Alan Lourenço Vieira | Secretário | |
Seção 204 | Clodoaldo Luiz Ceron | Presidente de mesa |
Edson Amaral Reis | 1º Mesário | |
Jocelito Francisco dos Santos | 2º Mesário | |
Elieser Camargo Carneiro | Secretário | |
Seção 218 | William Gustavo de Lima | Presidente de mesa |
Ana Carla Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Giovani dos Santos | 2º Mesário | |
Marcieli Pereira Evangelista | Secretário | |
Seção 236 | Franciele de Oliveira Maia de Souza | Presidente de mesa |
Elenice Aparecida Alexandrino | 1º Mesário | |
Luis Rogerio Recalcatte Fernandes | 2º Mesário | |
André Luiz Ribeiro | Secretário | |
Seção | Rosana Aparecida Macedo Barzotto | Delegado de Prédio |
Debora das Gracas Boeno Conte | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Carolina Fruet de Lima | Escrutinador |
Andrea Aparecida Gioppo Loch | Secretário de Turma |
LA - 006ª Zona Eleitoral - Caçador R Victor Baptista Adami, 919, Sala 01 | ||
---|---|---|
Seção | Andrea Aparecida Gioppo Loch | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Andrea Araujo Bostelmam Mandelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andreina Cristina Berezoski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bianca Maria Castilho Mellek | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruna de Barros Furtado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cariele Aparecida Nogueira do Amaral | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carina Terezinha de Camargo Medeiros | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Darissa Garcia Godinho Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Djanecler Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elizandra Pires de Moraes Balatka | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Evandro Adriel Leite | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Fiorelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Flávia Regina Berezoski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francisco Assis Kosciow | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ildamara Matos Antunes da Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isadora Neves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivo Luiz Prevedo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jean Carlos de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jessica Mereles Almeida | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jose Carlos Moura dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Katia Denize Melek Prevedo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ketlin Graziele Kruger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Raquel Tavares Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lidiane Linhares Schumacker Antunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariane Andrade | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Moacir Granemann Melo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Monica Aparecida de Souza Morais | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Naiane Maria Alves Miranda | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nayara de Oliveira de Matias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Orlando Joao Zanotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pricila Pereira Norilles | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renato Lapolli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Robson Alexsandro Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Roseli Bora | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sara Fernanda Mineiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Taise Aparecida Picolotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thaelys Cristine Cardoso Ferrasso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alex Anderson Moraes dos Santos | Motorista | |
Anderson Eurico Furquim | Motorista | |
Clodoaldo Carlin Scheffemacher | Motorista | |
Edimar de Mattos da Luz | Motorista | |
Edson Carlos Maciel | Motorista | |
Eltes Francisco Sinhorin | Motorista | |
Fermino Jose de Oliveira | Motorista | |
Gilson Cristiano Grolli | Motorista | |
Guido Seidel | Motorista | |
Irio Daniel Zago | Motorista | |
Ismael Stachera | Motorista | |
Jefferson Ariatti | Motorista | |
Jose Adelir Soares | Motorista | |
Juliano Nascimento dos Passos | Motorista | |
Laudir Antonio Bavaresco | Motorista | |
Luciano Maxinski | Motorista | |
Manoel Gonsalves Soares Neto | Motorista | |
Odair Santana | Motorista | |
Saulo Soares Carlin | Motorista | |
Tomás Gomes de Oliveira | Motorista | |
Vilmar Goes | Motorista | |
Vinicius Alexandre Soares | Motorista |
Sesi - Servico Social da Industria Rua Municipal Honorindo Moro, 610 | ||
---|---|---|
Seção 146 | Jessica Aparecida Zaias | Presidente de mesa |
Sara Benedetto | 1º Mesário | |
Marcieli Aparecida Rodrigues | 2º Mesário | |
Daniele dos Santos Carvalho | Secretário | |
Seção 157 | Tiago Escher | Presidente de mesa |
Cleide Aparecida Paris | 1º Mesário | |
Gabrielly dos Santos | 2º Mesário | |
Sandra Regina Martins de Mattos | Secretário | |
Seção 158 | Tatiana Ferreira Lopes | Presidente de mesa |
Indiara Ferreira Ramos | 1º Mesário | |
Kélita Carlin da Silva | 2º Mesário | |
Angelica Maria Prestes | Secretário | |
Seção 168 | Cleide Fatima Dariz | Presidente de mesa |
Saimon Barichello Ferreira | 1º Mesário | |
Silvana Maria Pereira Machado | 2º Mesário | |
Maiara Nogueira Cardoso da Luz | Secretário | |
Seção | Ivone Aparecida Bazzei Sinhorin | Delegado de Prédio |
Universidade do Alto Vale do Rio do Peixe - Uniarp Rua Victor Baptista Adami, N. 800 | ||
---|---|---|
Seção 60 | Ana Maria Klabunde | Presidente de mesa |
Ederson Dahmer Rodrigues | 1º Mesário | |
Deisy Braz dos Santos da Silva | 2º Mesário | |
Guilherme Batista | Secretário | |
Seção 70 | Arisson da Silva Campos | Presidente de mesa |
Thifani Laiza Vidal dos Santos | 1º Mesário | |
Bruna Luize Barros | 2º Mesário | |
Gabrieli Mazzurana Cordeiro | Secretário | |
Seção 71 | Aldemir Jeferson de Lima | Presidente de mesa |
Ana Paula Dal Bosco | 1º Mesário | |
Bruno Roberto Frigeri | 2º Mesário | |
Gabriel Correa de Almeida | Secretário | |
Seção 72 | Bernadete Maria Ribeiro dos Santos | Presidente de mesa |
Jane Maristela dos Santos | 1º Mesário | |
Franciele Cristina Lemos | 2º Mesário | |
Carla Monteiro da Silva | Secretário | |
Seção 73 | Andre Luiz Tarachuk | Presidente de mesa |
Patricia Caroline Duarte | 1º Mesário | |
Simone Angela Scolaro | 2º Mesário | |
Paula Tonatto Carlos Pereira | Secretário | |
Seção 74 | Bruna de Souza Carreta | Presidente de mesa |
Marcio Duarte | 1º Mesário | |
Patricia Bertuol | 2º Mesário | |
Daiane Pamela Ribeiro | Secretário | |
Seção 75 | Tatiani Solanho Canedo Calisto | Presidente de mesa |
Helen Pirolli | 1º Mesário | |
Fernanda Scolaro | 2º Mesário | |
Lucas Silva de Lima | Secretário | |
Seção 78 | Lucimar Aparecida Appi | Presidente de mesa |
Ana Paula Castanha | 1º Mesário | |
Camila Maboni | 2º Mesário | |
Jéssica Vieira Saud | Secretário | |
Seção 79 | Vinícius Assis de Andrade | Presidente de mesa |
Marcelo Fernando Schneider | 1º Mesário | |
Karolina Kowalczki Carneiro | 2º Mesário | |
Arielly de Kassia Durli Fonseca | Secretário | |
Seção 80 | Dirlete Lourdes Teo | Presidente de mesa |
Marcia Regina Morona Tomaszewski | 1º Mesário | |
Rafael Andrioli | 2º Mesário | |
Josiane Aparecida Granemann Lemos dos Santos | Secretário | |
Seção 81 | Felipe Thome de Lima Manfroi | Presidente de mesa |
Barbara Antunes Borga | 1º Mesário | |
Luiz Fernando Todeschini da Cruz | 2º Mesário | |
Cristopher de Souza Albigaus | Secretário | |
Seção 108 | Larissa Prado Xavier | Presidente de mesa |
Danielle Thaizi Zimini | 1º Mesário | |
Nikolas Henrique Cardoso dos Santos | 2º Mesário | |
Nathalia Cristina Pontes | Secretário | |
Seção 118 | Kesia Daiane Bastian Camargo de Quadros | Presidente de mesa |
Lucas Parizotto Rossi | 1º Mesário | |
Diesse Larissa da Silva | 2º Mesário | |
Ineisa Gabriela Ferreira dos Santos | Secretário | |
Seção 149 | Tamires Silva dos Santos | Presidente de mesa |
Luiza Aparecida Zago Meira | 1º Mesário | |
Leandra Rafaela Mengidski | 2º Mesário | |
Alec Auerbach Gois | Secretário | |
Seção | Alisson Vinicius de Souza | Delegado de Prédio |
Alvaro Cezar Buczek | Auxiliar de Serviços Eleitorais |