Escola de Educação Básica Professora Genoveva Dalla Costa Rua 25 de Julho, S/N Fone (49) 3875 0044 | ||
---|---|---|
Seção 131 | Veridiane Orsolin | Presidente de mesa |
Simone Rohde Bizello | 1º Mesário | |
Monaly Zanella | 2º Mesário | |
Sandra Eliane da Silva Spielmann | Secretário | |
Seção 132 | Leandra Regina Bedaty | Presidente de mesa |
Verônica Heinen | 1º Mesário | |
Diego Rodrigo Machado Jacoby | 2º Mesário | |
Marlei Poletti | Secretário | |
Seção 133 | Silvane Fassina Furlan | Presidente de mesa |
Vanessa Crystina Fraportti Albugieri | 1º Mesário | |
Eduarda Bernardi | 2º Mesário | |
Vanessa Corrêa de Lima Jacoby | Secretário | |
Seção 134 | Fernando Furlan | Presidente de mesa |
Renata Debona | 1º Mesário | |
Meridiani Fátima Pedan | 2º Mesário | |
Andressa Regina Selva | Secretário | |
Seção 135 | Irma Salete Bressan | Presidente de mesa |
Ana Lúcia Pasini | 1º Mesário | |
Silvio Camargo dos Santos | 2º Mesário | |
Catiane Rossetto | Secretário | |
Seção | Leticia Pereira | Delegado de Prédio |
Roger dos Santos Bieger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suiane Carine Hirsch | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Eulina Alves de Gouveia Marcelino Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 128 | Clair Krein | Presidente de mesa |
Alessandra Maria Mariani | 1º Mesário | |
Aline de Souza Lirio | 2º Mesário | |
Janaina Revelant | Secretário | |
Seção | Sandra Mara Frumi Peretti | Delegado de Prédio |
Clademir Trentini | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Isolada Municipal Linha São Pedro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 148 | Maiza Renata Toebe Schraegle | Presidente de mesa |
Lizandro Antonio Felipetto | 1º Mesário | |
Adriane da Rosa | 2º Mesário | |
Daiana Luana Kühn | Secretário | |
Seção | Maiza Renata Toebe Schraegle | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Alta Riqueza Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 142 | Cleiton Veitz | Presidente de mesa |
Lucimara Lava | 1º Mesário | |
Jhonatan de Araujo | 2º Mesário | |
Caroline Burkhardt Guilherme | Secretário | |
Seção | Cleiton Veitz | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Anta Gorda Alta Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 143 | Danimar Cappelletto | Presidente de mesa |
Cassiane Grunevald | 1º Mesário | |
Sidiane Mazzonetto | 2º Mesário | |
Luciana Mazzonetto | Secretário | |
Seção | Danimar Cappelletto | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Anta Gorda Baixa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 139 | Dianara Lucia Zamiani | Presidente de mesa |
Felipe Rama Soero | 1º Mesário | |
Aléx Junior Sepp | 2º Mesário | |
Mathias Junior Braun | Secretário | |
Seção | Dianara Lucia Zamiani | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Conceição Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 150 | Tainara Defaveri Gasparin | Presidente de mesa |
Joneci da Rocha | 1º Mesário | |
Ana Paula Bueno | 2º Mesário | |
Fabiomar Conte | Secretário | |
Seção | Tainara Defaveri Gasparin | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Consoladora Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 137 | Vanessa Gabrieli Ribeiro de Oliveira | Presidente de mesa |
Jefferson Gonçalves | 1º Mesário | |
Gabrieli Teresinha Mariani | 2º Mesário | |
Elenice Bordignon Windmoeller | Secretário | |
Seção | Vanessa Gabrieli Ribeiro de Oliveira | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Flor da Serra Estrada Geral Linha Flor da Serra, S/N | ||
---|---|---|
Seção 141 | Aline Vanessa Possamai | Presidente de mesa |
Emerson de Souza | 1º Mesário | |
Dionicler Regis Wille Frumi | 2º Mesário | |
Darla da Costa | Secretário | |
Seção | Aline Vanessa Possamai | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Iracema Estrada Geral Iracema, S/N | ||
---|---|---|
Seção 147 | Marilene Rodrigues Soares | Presidente de mesa |
Susana da Silva Model | 1º Mesário | |
Leonardo Henrique Puntel | 2º Mesário | |
Emerson Brullinger | Secretário | |
Seção | Marilene Rodrigues Soares | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Jataí Estrada Geral Jatai, S/N | ||
---|---|---|
Seção 136 | Claudinei Dall Vitt | Presidente de mesa |
Tatiane Arndt Barbosa | 1º Mesário | |
Micheli Strege | 2º Mesário | |
Matheus Maicon Zem | Secretário | |
Seção | Claudinei Dall Vitt | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Poço Torto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 151 | Karine Fatima de Moura Thomas | Presidente de mesa |
Daiane Karina Marquardt | 1º Mesário | |
Marina Aparecida Heinsohn | 2º Mesário | |
Volmar Weiss | Secretário | |
Seção | Karine Fatima de Moura Thomas | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha São Roque Estrada Geral Linha São Roque, S/N | ||
---|---|---|
Seção 149 | Letícia Faller | Presidente de mesa |
Cristiana Rigo | 1º Mesário | |
Cleber Pereira | 2º Mesário | |
Jekciele Rigo Tur | Secretário | |
Seção | Letícia Faller | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Vila Nova Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 145 | Simone Borges Conte | Presidente de mesa |
Janaina Locatelli | 1º Mesário | |
Jéssica Desengrini | 2º Mesário | |
Marcos Alexandre de Moura | Secretário | |
Seção | Simone Borges Conte | Delegado de Prédio |