Centro de Educação Infantil Adelina Zen Rua Fernando Zen, 50 | ||
---|---|---|
Seção 52 | Marli Espindola | Presidente de mesa |
Maicon Paza | 1º Mesário | |
Daiane de Freitas Lins | 2º Mesário | |
Bruno Amaral Ferreira Pinto | Secretário | |
Seção 53 | Emely Carolina Demétrio | Presidente de mesa |
Rafaela Nicoletti | 1º Mesário | |
Jaqueline Hames | 2º Mesário | |
Anderson Gonçalves | Secretário | |
Seção | Alessandra Stoltenberg do Nascimento | Delegado de Prédio |
Solene Adelina Budtikevitz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Benta Vanolli Rua Azambuja, N. 554 | ||
---|---|---|
Seção 22 | Fernanda de Souza Ghislandi | Presidente de mesa |
Karla Evans Santos de Santana | 1º Mesário | |
Ana Lucia Maria Gomes | 2º Mesário | |
Andreia Fernanda Rubik de Oliveira | Secretário | |
Seção 111 | Andre de Souza | Presidente de mesa |
Osni de Sant'Anna Junior | 1º Mesário | |
Marcilene Tormena Dalbosco | 2º Mesário | |
Sandro Roberto da Silva | Secretário | |
Seção 166 | Douglas Manasses | Presidente de mesa |
Tayla Kiane Gielow Primmaz | 1º Mesário | |
Carina Amaral de Souza | 2º Mesário | |
Ana Cristina Lang | Secretário | |
Seção | Ivana Pereira dos Santos | Delegado de Prédio |
Raquel de Carvalho Proenca | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Hilda Anna Eccel Rua Dr Olimpio de Souza Pitanga, N. 4 | ||
---|---|---|
Seção 54 | Ana Paula Nunes Fogaca | Presidente de mesa |
Willian Jose Boso | 1º Mesário | |
Jordy Fabio Rengel | 2º Mesário | |
Fabio Cristiano Pereira Witczak | Secretário | |
Seção 135 | Eder Carlos Becker | Presidente de mesa |
Erik Patrik Fantini | 1º Mesário | |
Marcelo Galina Bolzan | 2º Mesário | |
Ane Caroline de Souza Soares | Secretário | |
Seção | Sonia Mara Maurici da Silva | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Infantil Limeira Tia Ana Rua Alberto Muller, N. 1520 | ||
---|---|---|
Seção 116 | Edilene Tainara Vequi | Presidente de mesa |
André Luis Cordeiro | 1º Mesário | |
Agata Floriani | 2º Mesário | |
Valdeci Pereira Colman | Secretário | |
Seção 129 | Fernando Dácio Francisco | Presidente de mesa |
Janaina Kuester | 1º Mesário | |
Wendel Francisco Pavesi | 2º Mesário | |
Ariani Silva Amaral Salvador | Secretário | |
Seção 144 | Regiane de Sousa E Silva | Presidente de mesa |
Tais Cristiane da Silva | 1º Mesário | |
José Ricardo Dias Bello Testoni | 2º Mesário | |
Fabio Luiz Jaroseski | Secretário | |
Seção | Juçara Veirauch | Delegado de Prédio |
Rosemeri Zen Sbardelatti | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Raio de Sol Rua Luiz Vanolli, N. 297 | ||
---|---|---|
Seção 150 | Fernanda Albrecht | Presidente de mesa |
Dreisy Dini Rodrigues Teixeira | 1º Mesário | |
Marcelo Augusto Milani | 2º Mesário | |
Bruno Pacheco | Secretário | |
Seção | Eliane Quesinski Belz | Delegado de Prédio |
Zelir Fatima Cordeiro dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Raio de Sol Ii Rua Nova Trento, 516 | ||
---|---|---|
Seção 24 | Jonas Guilherme Vieira | Presidente de mesa |
Ana Cristina Flores Quaiato | 1º Mesário | |
Charlene Orlandi Clemer | 2º Mesário | |
Edson Lejanoski | Secretário | |
Seção | Caroline Cardoso dos Santos | Delegado de Prédio |
Luciana Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Sofia Dubiela Rua Vitorio Demarche, S/N | ||
---|---|---|
Seção 63 | Samanta Carla Desplanches | Presidente de mesa |
Rafael Maffezzolli | 1º Mesário | |
Viviane Furtado | 2º Mesário | |
Luciane Pereira Pires | Secretário | |
Seção 65 | Alexandro Scarsi Mustardeiro | Presidente de mesa |
Jimmy de Oliveira Gama | 1º Mesário | |
Ueslei Ricardo Tatto | 2º Mesário | |
Gabriel Campi | Secretário | |
Seção 67 | Ednei Leoni | Presidente de mesa |
Tais Franciele de Souza | 1º Mesário | |
Josimery Carvalho de Araujo | 2º Mesário | |
Rosemeri Brehm | Secretário | |
Seção 69 | Carine Gisele Wehmuth Trevisan | Presidente de mesa |
Barbara Minella | 1º Mesário | |
Lucas Wesley Seabra Tocantins | 2º Mesário | |
Francieli Zanatta Daniel | Secretário | |
Seção 112 | Eliziane Aparecida Ribeiro | Presidente de mesa |
Anderson Ceula da Silva | 1º Mesário | |
Valdete de Carvalho Andrade | 2º Mesário | |
Janete Rodrigues da Silva Ouriques | Secretário | |
Seção | Maristela Kuneski | Delegado de Prédio |
Claudete Lopes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valenska Suavi | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Tia Laura Rua Santa Cruz, N. 244 | ||
---|---|---|
Seção 100 | Sergio Molverstet | Presidente de mesa |
Laise da Silva Pereira | 1º Mesário | |
Fabiana Batista de Mello | 2º Mesário | |
Alessandra de Miranda Oliveira | Secretário | |
Seção 106 | Luciane Aparecida dos Santos | Presidente de mesa |
Bruna Betinelli | 1º Mesário | |
Joao Luiz dos Santos | 2º Mesário | |
Filipe Machado | Secretário | |
Seção 130 | Leandro Côgo Bolsan | Presidente de mesa |
Pablo Jacomede | 1º Mesário | |
Sabrina Arruda de Vargas | 2º Mesário | |
Marisa Rodrigues dos Santos | Secretário | |
Seção | Ilsa Graciela Paoli de Sousa | Delegado de Prédio |
Rosana Batista Carneiro de Lorena | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Municipal de Educação Infantil Vó Rosa Dallago Rua Alberto Muller, S/N | ||
---|---|---|
Seção 46 | Sidinei Antonio Roveda | Presidente de mesa |
Sonia Aparecida da Silva Jorge | 1º Mesário | |
Thaise Cristina Schwartz | 2º Mesário | |
Lucimar Rocha Gazaniga da Costa | Secretário | |
Seção 102 | Cintia Torresani Pagel | Presidente de mesa |
Raimunda Batista Pimentel Nobre dos Santos | 1º Mesário | |
Sarah Correa | 2º Mesário | |
Karla Marina Costa Gianezini Voss | Secretário | |
Seção 162 | Gustavo Teixeira da Silva | Presidente de mesa |
Joelma Nascimento Santos | 1º Mesário | |
Gesiel Rodrigo de Oliveira | 2º Mesário | |
Carla Cristina Uhlmann | Secretário | |
Seção | Simone Alice Regis | Delegado de Prédio |
Marines Paz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E. de Ensino Fundamental Prefeito Alexandre Merico Rua Rafael Carlos Silva, S/N | ||
---|---|---|
Seção 172 | Antonio Berns | Presidente de mesa |
Odilene Ferreira | 1º Mesário | |
Isabelly Cristina Martins de Souza | 2º Mesário | |
Ana Caroline Gamba | Secretário | |
Seção | Joseane Floriani Pereira | Delegado de Prédio |
Roseli Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Dom João Becker Rua Vereador Oscar Krieger, N. 10 | ||
---|---|---|
Seção 38 | Angelica Lais Lopes | Presidente de mesa |
Tamara Moresco | 1º Mesário | |
Matheus Xavier | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Uller | Secretário | |
Seção 39 | Mateus Bianchezzi de Oliveira | Presidente de mesa |
Patricia Gomes Zuqui | 1º Mesário | |
Debora Zimermann de Souza | 2º Mesário | |
Ana Clara de Souza Soares | Secretário | |
Seção 40 | Flavia Teresa Schaefer Martins | Presidente de mesa |
Amanda Gabriela Gianesini | 1º Mesário | |
Angelica Vicentini | 2º Mesário | |
Matheus Orsini Diegoli | Secretário | |
Seção 41 | José Vitor Kohler | Presidente de mesa |
Elane Louise de Carvalho Andrade | 1º Mesário | |
Jefferson Pereira | 2º Mesário | |
Jucelia Aparecida de Lima | Secretário | |
Seção 42 | Franciele Pereira | Presidente de mesa |
Matheus Moresco Becker | 1º Mesário | |
Luiz Gustavo Peretti de Souza | 2º Mesário | |
Igor Martinenghi | Secretário | |
Seção 43 | Marcelo da Silva Figueiredo | Presidente de mesa |
Camila Cristina Rosa de Oliveira | 1º Mesário | |
Juliana de Souza | 2º Mesário | |
Lais Tomio | Secretário | |
Seção 44 | Giovane Augusto de Abreu Betinelli | Presidente de mesa |
Lucas Moresco Becker | 1º Mesário | |
Everton Vendaus Lamim | 2º Mesário | |
Pedro Marchi | Secretário | |
Seção 45 | Renata Baumgartner | Presidente de mesa |
Sabrina Doyle de Abreu | 1º Mesário | |
Amanda Alexssandra Vailate Fidelis | 2º Mesário | |
Bismarck Lucas de Jesus Ferreira | Secretário | |
Seção 55 | Caroline Goulart | Presidente de mesa |
Marcos Cavalheiro | 1º Mesário | |
Ana Lya Hoffmann | 2º Mesário | |
Josias Adriano de Souza Godoy | Secretário | |
Seção 56 | José Mateus Vinotti | Presidente de mesa |
Adriana Paoli | 1º Mesário | |
Wagner Wisintainer | 2º Mesário | |
Felipe Beppler | Secretário | |
Seção 127 | Christian Vianna Hoffmann Filho | Presidente de mesa |
Emily Aiumi Buraseska Reis | 1º Mesário | |
Felipe Sales Salum da Costa | 2º Mesário | |
Joice dos Santos Leite | Secretário | |
Seção 134 | Carla Lima de Oliveira | Presidente de mesa |
Saymon Alves Meyer | 1º Mesário | |
Denise Tunes Liscano | 2º Mesário | |
Roberto Beirao Amaral | Secretário | |
Seção | Joao Ricardo | Delegado de Prédio |
Cristiane Gon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Deise Furtuoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marizeth Aparecida Deleão Chocho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Serli Pires da Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Governador Ivo Silveira Rua Santa Cruz, N. 201 | ||
---|---|---|
Seção 12 | Suliane Kurpel | Presidente de mesa |
Adriele Rieg | 1º Mesário | |
Kaue Koschitz Roratto | 2º Mesário | |
Larissa Verônica Haveroth Kulkamp | Secretário | |
Seção 13 | Christian Alexander Paza Hames | Presidente de mesa |
Airton Duarte da Silva | 1º Mesário | |
Iaskara Carolina da Cunha | 2º Mesário | |
Ana Paula de Souza | Secretário | |
Seção 14 | Fabiana Pereira Gomes | Presidente de mesa |
Maria Eduarda de Campos | 1º Mesário | |
Rosangela Kuhnen Cabral E Silva | 2º Mesário | |
Everton Bittencourt | Secretário | |
Seção 15 | Edimara Marcos | Presidente de mesa |
Dayana da Silva Mendes | 1º Mesário | |
Arthur da Rosa | 2º Mesário | |
Daniely Regina Melo | Secretário | |
Seção 16 | Daniel Antunes Talma | Presidente de mesa |
Fernanda Casola | 1º Mesário | |
Suely Terezinha Goedert Kuhnen | 2º Mesário | |
Tatiane Voltolini | Secretário | |
Seção 17 | Jessica Kempner | Presidente de mesa |
Josiane Ortiz Brites Cavalheiro | 1º Mesário | |
Luci Sueli Cardoso Paza | 2º Mesário | |
Victor Felipe Bardelati | Secretário | |
Seção 93 | Mireli Aparecida Rubik | Presidente de mesa |
Carla Giani Bernich | 1º Mesário | |
Robson Almeida de Paula | 2º Mesário | |
Mikaely Fernanda Zaiaç Haveroth | Secretário | |
Seção 114 | Evandra Candido | Presidente de mesa |
Eliza Beatriz Schmitz | 1º Mesário | |
Gabriel Germano Reis | 2º Mesário | |
Eduardo Goncalves | Secretário | |
Seção 126 | Fabiana da Silva | Presidente de mesa |
Ana Paula de Mello | 1º Mesário | |
Eduardo Antonio Machado | 2º Mesário | |
Cleiton Selbmann da Silva Matos | Secretário | |
Seção 140 | Emerson Souza Brites | Presidente de mesa |
Cleber da Silva Mossini | 1º Mesário | |
Renata Barbosa | 2º Mesário | |
Leila Rozana Raux Marques | Secretário | |
Seção 153 | Matheus Merisio | Presidente de mesa |
Andre Luiz Vargas | 1º Mesário | |
Irene da Conceicao Cunha | 2º Mesário | |
Thaise Didomenico | Secretário | |
Seção | Bibiana Cilena de Simas Frutuoso | Delegado de Prédio |
Kelly Cristina Piva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Monica Maria Luiz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Salete Lyra Colombi | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica João Xxiii Rua Florianópolis, N. 1017 | ||
---|---|---|
Seção 35 | Luciane Hochsprung Tarter | Presidente de mesa |
Caroline Franzen | 1º Mesário | |
Luan Ferreira | 2º Mesário | |
Andressa Guedert Pavesi | Secretário | |
Seção 36 | Augusto Freitas Junior | Presidente de mesa |
Angelita Saides | 1º Mesário | |
Adiel Adriano Fernandes | 2º Mesário | |
Fabio de Oliveira Correa | Secretário | |
Seção 37 | Sara Gracieli Wyrepkowski | Presidente de mesa |
Maria Jose da Silva Moresco | 1º Mesário | |
Adiel dos Santos Ferreira | 2º Mesário | |
Kassiani Teles de Oliveira | Secretário | |
Seção 97 | Daiana Dallagnoli Civinski | Presidente de mesa |
Zenaide Steinheuzer | 1º Mesário | |
Daniel Batista Lopes | 2º Mesário | |
Nicoly Fernanda Pang | Secretário | |
Seção 120 | Bruna Germano | Presidente de mesa |
Mauricio Soares Halaiko | 1º Mesário | |
Diego Henrique Sanchez Parra dos Santos | 2º Mesário | |
Guilherme Vicente Coelho | Secretário | |
Seção | Elizabeti Goedert Schvambach | Delegado de Prédio |
Elenice Knihs | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marli Teresinha da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Noemia Gattis | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Monsenhor Gregório Locks Rua Ludovico Merico, N. 64 | ||
---|---|---|
Seção 30 | Fernanda Schulenburg | Presidente de mesa |
Giceli Wolf Leoni | 1º Mesário | |
Caroline Cherice | 2º Mesário | |
Emiliana Fachini Hort | Secretário | |
Seção 31 | Lucas José Pavesi | Presidente de mesa |
Joel Paludo | 1º Mesário | |
Tatiane Cristina Zimmer | 2º Mesário | |
Sergio Germano Miliorini | Secretário | |
Seção 32 | Josimar Adilson Schwartz | Presidente de mesa |
Monique Daiane Hoffmann | 1º Mesário | |
Cenilde de Almeida Outeiro Ribeiro | 2º Mesário | |
Mara Regina Gularte Villalba | Secretário | |
Seção 33 | Tiago de Souza | Presidente de mesa |
Danillo Ryan Alves dos Santos | 1º Mesário | |
Laisa Cristina de Oliveira | 2º Mesário | |
Eliete Lopes Valerio E Silva | Secretário | |
Seção 34 | Lucas Merisio | Presidente de mesa |
Fabio Eliberto Valiati | 1º Mesário | |
Patricia Hodecker | 2º Mesário | |
Pâmela Dada | Secretário | |
Seção 57 | Ricardo Galbi | Presidente de mesa |
Adrieli Carolini Moreira | 1º Mesário | |
Gustavo de Sousa Andrade | 2º Mesário | |
Eduardo Pianezzer | Secretário | |
Seção 103 | Daiana Cristina Iaczzak | Presidente de mesa |
Ana Caroline Beuting Colzani | 1º Mesário | |
Daniela Hilda Wegner Wolf | 2º Mesário | |
Daniel Oliveira da Silva | Secretário | |
Seção 115 | Gisélia Lúcia Soares | Presidente de mesa |
Alino Pedro Dada | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Ricken Doerner | 2º Mesário | |
Daiana Schlosser | Secretário | |
Seção 132 | Morgana Tachini | Presidente de mesa |
Mariza Zanin | 1º Mesário | |
Joao Paulo da Silva | 2º Mesário | |
Marcia Back | Secretário | |
Seção 139 | Amanda Cristine Zen | Presidente de mesa |
Joel Pedro Fuhr | 1º Mesário | |
Bruno Kruk | 2º Mesário | |
Paulo de Souza | Secretário | |
Seção 152 | Gerusa de Oliveira | Presidente de mesa |
Edmárcio da Silva Júnior | 1º Mesário | |
Joice Bozio | 2º Mesário | |
Ítalo Pereira da Silva | Secretário | |
Seção 160 | Beatriz Aparecida Amorim | Presidente de mesa |
Silvio Januario de Moraes | 1º Mesário | |
Anderson Rodrigo Kohler | 2º Mesário | |
William da Silva | Secretário | |
Seção 174 | Alexandra Cim Führ | Presidente de mesa |
Denian Ebel Vailati | 1º Mesário | |
Ana Paula Schaefer | 2º Mesário | |
Janderson Freitas Amorim | Secretário | |
Seção | Nelio Bauer | Delegado de Prédio |
Olides Alberto Erte | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rita de Cassia Fraga | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Volmir Araldi | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Osvaldo Reis Rua Sete de Setembro, 388 | ||
---|---|---|
Seção 158 | Gustavo Leoni | Presidente de mesa |
Maria Eloisa de Almeida Mastelari | 1º Mesário | |
Alex Levy Sousa Silva | 2º Mesário | |
Everson Vorgerau Wottrich | Secretário | |
Seção 170 | Fernanda Sestrem | Presidente de mesa |
Rhendel Rodrigues | 1º Mesário | |
Vinicius de Freitas Teixeira Franca | 2º Mesário | |
Fernanda Cristina Duarte de Paula Padilha | Secretário | |
Seção | Eder Carlos Schmidt | Delegado de Prédio |
Debora Simone da Rosa Goedert | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Padre Lux Rua Egon Appel, N. 30 | ||
---|---|---|
Seção 20 | Laiza Nunes Paz | Presidente de mesa |
Carla Gabriele de Oliveira Constantini | 1º Mesário | |
Rodrigo Ropelato | 2º Mesário | |
Nicolas Rian Dias | Secretário | |
Seção 25 | Alex Sandro Azevedo | Presidente de mesa |
Taina Moritz | 1º Mesário | |
Clarice Dias | 2º Mesário | |
Taina Taisi Pasquali | Secretário | |
Seção 99 | Bruna Maria Hodecker | Presidente de mesa |
Fabricio Orlandi | 1º Mesário | |
Rafael de Souza | 2º Mesário | |
Carolini Amabili Baloni | Secretário | |
Seção | Renato Reinert dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Santa Terezinha Rua George Boettger, N. 70 | ||
---|---|---|
Seção 71 | Francelia Cristina Raulino | Presidente de mesa |
Ana Paula de Lima | 1º Mesário | |
Franciele Cadori Chwang | 2º Mesário | |
Leonardo Fagundes Ghislandi | Secretário | |
Seção 72 | Fabio Kreisig Degaspary | Presidente de mesa |
Aline Maia Zanato | 1º Mesário | |
Cleiciana Cristina Torres de Azevedo | 2º Mesário | |
Janaina Olivia da Silva | Secretário | |
Seção 73 | Adriana Raquel de Oliveira Floriani | Presidente de mesa |
Nathalia Maiza Machado | 1º Mesário | |
Aline da Silva Pereira | 2º Mesário | |
Maicon Alexandre Medeiros | Secretário | |
Seção 74 | Jackson Santana | Presidente de mesa |
André Luis Gazaniga | 1º Mesário | |
Renam Gomes Borges | 2º Mesário | |
Luana Gamba | Secretário | |
Seção 94 | Maicon Pereira | Presidente de mesa |
Andrea Dalago Tottene | 1º Mesário | |
Tanise Almeida da Silva | 2º Mesário | |
Lucas de Jesus Rodrigues | Secretário | |
Seção 151 | Renata Jurek Lisboa | Presidente de mesa |
Bethina Fernanda Franco Cavichioli | 1º Mesário | |
Anny Karolinny Santos Simoes | 2º Mesário | |
Dionathan Proença | Secretário | |
Seção 177 | André Luiz de Souza Gomes Machado | Presidente de mesa |
Eduardo Vinicius Pires | 1º Mesário | |
Daniel Cirilo Augusto | 2º Mesário | |
Suelen Cristina Lopes | Secretário | |
Seção | Marcela Perilli | Delegado de Prédio |
Joana Feltrin Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Jose dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Alberto Pretti Rua Alberto Muller, N. 3785 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Dione de Amaral | Presidente de mesa |
Gabriela Thomaz Tomasi | 1º Mesário | |
Valquiria Andreza Costa Silva | 2º Mesário | |
Andre Fernando Fusao | Secretário | |
Seção 49 | Bianca Dias | Presidente de mesa |
Davi Luan de Amaral | 1º Mesário | |
Bruno Teixeira Albino | 2º Mesário | |
Jaqueline Forbes | Secretário | |
Seção 88 | Robson Santin Pasqualotto | Presidente de mesa |
Bianca Hoepers Mascarenhas | 1º Mesário | |
Silvana do Perpetuo Socorro Barros Ferreira | 2º Mesário | |
Ana Paula Juanini | Secretário | |
Seção 163 | Andres Luis Frey Alves | Presidente de mesa |
Monique Ferreira Valadares | 1º Mesário | |
Luan Carlos Araldi | 2º Mesário | |
Elisangela Batista | Secretário | |
Seção | Evandro Ademir Felix | Delegado de Prédio |
Rita de Cassia de Souza de Moura | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Angelo Dognini Rua XV de Novembro, N. 848 | ||
---|---|---|
Seção 89 | Heverton Tarcisio Santos da Silva | Presidente de mesa |
Isabel Cristina Rodrigues | 1º Mesário | |
Jaqueline Maleski | 2º Mesário | |
Tuane Cristina dos Santos Ghizzi | Secretário | |
Seção 90 | Beatriz dos Santos Martins | Presidente de mesa |
Brenda Carolini Mafra | 1º Mesário | |
Andre Luis de Avila Goncalves | 2º Mesário | |
Guilherme Eltermann | Secretário | |
Seção 105 | Marcio Maicon de Souza | Presidente de mesa |
Francieli Mello | 1º Mesário | |
Aline Alves Bado | 2º Mesário | |
Iago Kauan Vicente da Silva | Secretário | |
Seção 119 | Franciele Lenita de Lima | Presidente de mesa |
Janara dos Santos Cezari | 1º Mesário | |
Aline Rengel | 2º Mesário | |
Gabriel Andrietti Moser | Secretário | |
Seção 143 | Vanessa de Jesus | Presidente de mesa |
Ivanete Bonamente de Souza | 1º Mesário | |
Jefersson Andrei Goedert | Secretário | |
Seção | Ivanor de Mendonça | Delegado de Prédio |
Gabriel Lorenço Pehnk Vargas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suzana Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Cedro Alto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 28 | Adam Carlos Anacleto | Presidente de mesa |
Simone Muchau Borges de Lima | 1º Mesário | |
Valdecir Zancanaro | 2º Mesário | |
Jusieli Magnagnagno Rebelo | Secretário | |
Seção 29 | Marcelo Borges de Lima | Presidente de mesa |
Chirle Meyer Marques | 1º Mesário | |
Marinilza Oliveira Santana da Silva | 2º Mesário | |
Jonathan Marques | Secretário | |
Seção 59 | Silvana Varal de Lima | Presidente de mesa |
Fabiano Dell'Agnolo | 1º Mesário | |
Adriana de Moura | 2º Mesário | |
Ana Caroline Luchini | Secretário | |
Seção 171 | Joel Molverstet | Presidente de mesa |
Andressa Machado | 1º Mesário | |
Alex Dada | 2º Mesário | |
Brenda Fernanda Semin | Secretário | |
Seção | Ligia Dalmarco | Delegado de Prédio |
Vanilda Cesari | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Doutor Carlos Moritz Rua Arnoldo Ristow, N. 436 | ||
---|---|---|
Seção 85 | Katlin Baptistotti Wanka | Presidente de mesa |
Marcos Felipe Feler | 1º Mesário | |
Lidiana Karvak Abreu | 2º Mesário | |
Marcelo Coelho Junior | Secretário | |
Seção 154 | Everton Hames | Presidente de mesa |
Charlene Feler Valiatti | 1º Mesário | |
Scarlett da Silva Buschirolli | 2º Mesário | |
Ana Paula Bonin | Secretário | |
Seção | Thiago Alessandro Spiess | Delegado de Prédio |
Adenir Aparecida Capraro Balloni | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental E Infantil Nova Brasília Rua Ervino Niebuhr, N. 295 | ||
---|---|---|
Seção 70 | Carlos Cesar Lang | Presidente de mesa |
Tatiana Manzolli Vallejos Laurentino | 1º Mesário | |
Daniela Cristina Voltolini Becker | 2º Mesário | |
Claudia Kehl Neske | Secretário | |
Seção 147 | Julia Galitzki | Presidente de mesa |
Mariele Bernardo | 1º Mesário | |
Iran Mariano Silva de Arruda | 2º Mesário | |
Luiz Henrique Zucco | Secretário | |
Seção 176 | Maicon Villwock | Presidente de mesa |
Pamela Cristine Cunha Lanconi | 1º Mesário | |
Jose Eduardo Fagundes | 2º Mesário | |
Wilma Daniele Ferreira Rocha | Secretário | |
Seção | Mauricio Bueno da Rosa | Delegado de Prédio |
Terezinha Aparecida da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Padre Luiz Gonzaga Steiner Travessa Lagoa Dourada, N. 560 | ||
---|---|---|
Seção 11 | Simone Aparecida de Aviz | Presidente de mesa |
Ana Paula Lamim | 1º Mesário | |
Everton Luis Sbardelatti | 2º Mesário | |
Caroline Prates Spotti | Secretário | |
Seção 92 | Adriano Rodrigues | Presidente de mesa |
Edirlene Lais Russi | 1º Mesário | |
Luis Carlos de Souza | 2º Mesário | |
Daniele Pereira Martins | Secretário | |
Seção 146 | Dejonivaldo Rech | Presidente de mesa |
Fabiana Maia da Graca Pinheiro Pereira | 1º Mesário | |
Ariana Limas | 2º Mesário | |
Fernanda Pereira dos Santos Pinheiro | Secretário | |
Seção | Mara Cristina Huppes | Delegado de Prédio |
Marlene Kuchenbecker | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Padre Vendelino Wiemes Rua Alberto Klabunde, N. 893 | ||
---|---|---|
Seção 27 | Carlos Roberto Alves | Presidente de mesa |
Elizete da Silva Matos Severino | 1º Mesário | |
Franciele Klabunde Sens | 2º Mesário | |
Geni Garcia Martinenghi | Secretário | |
Seção 113 | Aline Raiela Zientarski Kessler | Presidente de mesa |
Geovana Batisti Fuck | 1º Mesário | |
Julio Cesar de Souza Graf | 2º Mesário | |
Elisiane Maurizio | Secretário | |
Seção 145 | Minelli Silva Carvalho | Presidente de mesa |
Luana Mafra | 1º Mesário | |
Franklin Andre dos Santos Silva | 2º Mesário | |
Vilma Aparecida de Almeida Laureano | Secretário | |
Seção | Rubia Maurizio Leite | Delegado de Prédio |
Ercilia Correia de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Paquetá Rua Padre Antônio Eising, N. 291 | ||
---|---|---|
Seção 18 | Clovis Ricardo Ristow | Presidente de mesa |
Daiane Klabunde | 1º Mesário | |
Arthur de Mello | 2º Mesário | |
Isadora Gallina | Secretário | |
Seção 96 | Greice Thomaz | Presidente de mesa |
Camila de Oliveira | 1º Mesário | |
Vagner Marchi | 2º Mesário | |
Karina de Oliveira Rodrigues | Secretário | |
Seção 107 | Adriele Klabunde Wisintainer | Presidente de mesa |
Caroline Bittencourt | 1º Mesário | |
Samanta Vieira | 2º Mesário | |
Bruna Samantha Gomes | Secretário | |
Seção 133 | Maicon Torresani | Presidente de mesa |
Larissa Vargas | 1º Mesário | |
Vanessa Aparecida Day | 2º Mesário | |
Andrei Hodecker | Secretário | |
Seção 148 | Alaercio Koliski | Presidente de mesa |
Wilma Maria Miranda | 1º Mesário | |
Agnaldo Korb | 2º Mesário | |
Morgana Karolina Paoli | Secretário | |
Seção | Emilio Luiz Freitas da Rosa | Delegado de Prédio |
Iara Aparecida Batista Possidonio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jovelina Morais Voss | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Poço Fundo Rua Poço Fundo, N. 1111 | ||
---|---|---|
Seção 165 | Jackeline Martinenghi de Almeida | Presidente de mesa |
Juliana Martins | 1º Mesário | |
Susana da Silva | 2º Mesário | |
Milene Aparecida Paulo | Secretário | |
Seção 173 | Valdonir Xavier Pereira | Presidente de mesa |
Douglas Paza | 1º Mesário | |
Larissa Torresani Heck | 2º Mesário | |
Gilson Freitas Pacheco | Secretário | |
Seção | Sandro Alex Lemmermeier da Rosa | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Ponta Russa Rua Ponta Russa, S/N | ||
---|---|---|
Seção 58 | Tatiana Sbardelatti | Presidente de mesa |
Lucimar Bertolini | 1º Mesário | |
Juliana Pavesi | 2º Mesário | |
Gabriela Petri | Secretário | |
Seção 101 | Ana Paula Bertolini | Presidente de mesa |
Gisele Gelatti | 1º Mesário | |
Fabiana Dias Miron | 2º Mesário | |
Salete Ventura | Secretário | |
Seção | Cristiano Vieira de Oliveira | Delegado de Prédio |
Célia Regina Pontes Marian | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Professor José Vieira Corte Rua Augusto Klapoth, N. 1313 | ||
---|---|---|
Seção 50 | Monica Soares | Presidente de mesa |
Thayssa Casagrande | 1º Mesário | |
Isabela Gamba | 2º Mesário | |
Tamara Graziela Cecato | Secretário | |
Seção 62 | Ana Rosa Lebeck | Presidente de mesa |
Anne Caroline Feller Rosin | 1º Mesário | |
Jose Valber Firmiano Meneses | 2º Mesário | |
Amanda Paza | Secretário | |
Seção 161 | Jose Adao Duarte | Presidente de mesa |
Alex Branga | 1º Mesário | |
Genival Farias de Sousa | 2º Mesário | |
Rosiane Lebeck | Secretário | |
Seção | Andreia de Souza Sgrott | Delegado de Prédio |
Fabiana Borges Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Professora Izaura Gouvea Gevaerd Rua José Dubiela, N. 724 | ||
---|---|---|
Seção 83 | Roselis Delagnoli | Presidente de mesa |
Andre Hodecker | 1º Mesário | |
Gabriela Dalcastanher Rios de Sousa | 2º Mesário | |
Raiza Gonçalves Franco | Secretário | |
Seção 84 | Irviny Moura Alves de Oliveira | Presidente de mesa |
Joao Leonir Mantovani | 1º Mesário | |
Jaine Maria Bresciani Veber | 2º Mesário | |
Dolores Kohler de Oliveira | Secretário | |
Seção 118 | Carlos Eduardo Hodecker | Presidente de mesa |
Janaina Beirão | 1º Mesário | |
Djeini Cristina Klann | 2º Mesário | |
Mariane Groh | Secretário | |
Seção 167 | Ricardo Laube Moritz | Presidente de mesa |
Jacqueline Gomes Santa Brigida | 1º Mesário | |
Carla Regina Zorer | 2º Mesário | |
Catia Regina dos Santos Elias | Secretário | |
Seção | Ana Vani Giraldi | Delegado de Prédio |
Delfina da Silva Beltrame | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Médio Yvonne Olinger Appel Rua Alberto Klabunde, 555 | ||
---|---|---|
Seção 159 | Donizete Laudelino de Oliveira | Presidente de mesa |
Lucinea Barbosa de Oliveira | 1º Mesário | |
Jessica da Silva Porto | 2º Mesário | |
Marcio Francisco da Costa | Secretário | |
Seção | Michele Voltolini dos Santos | Delegado de Prédio |
Marcos Roberto Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
LA - 086ª Zona Eleitoral - Brusque Rua Humberto Mattiolli, 78 | ||
---|---|---|
Seção | Ana Carolina de Toledo Prado | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Natália Diniz da Costa Camargo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nicolly Leoni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Percy Eisendecker Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexandre Barcelos Nazario | Motorista | |
Cloenir Jose Caviquioli | Motorista | |
Delcio Joao Giachini | Motorista | |
Ed Wilson Oliveira de Lima | Motorista | |
Jose Sirlei Nascimento Ferreira | Motorista |
Senai - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial Avenida Primeiro de Maio, N. 670 | ||
---|---|---|
Seção 7 | Jucele Klann Eduardo | Presidente de mesa |
Paulo Eduardo Castellain | 1º Mesário | |
Leonardo Moritz | 2º Mesário | |
Angela Cristina Silveira Gamba Azevedo | Secretário | |
Seção 8 | Kaue da Silva | Presidente de mesa |
Filipi Prado Grimm | 1º Mesário | |
Karen Vendruscolo | 2º Mesário | |
Edionaine Fatima Belmiro dos Santos Pazio | Secretário | |
Seção 9 | Michele Cristiane Esqurski Dallagnoli | Presidente de mesa |
Fabricio Wippel | 1º Mesário | |
Diogo Felipe Maestri | 2º Mesário | |
Amanda Martins | Secretário | |
Seção 10 | Alef Haamede Zunino | Presidente de mesa |
Bruno Eduardo Facchini | 1º Mesário | |
Dhébora Dantas da Silva | 2º Mesário | |
Ana Paula Silveira Gamba | Secretário | |
Seção 125 | Sabrina Pfleger | Presidente de mesa |
Gregorio da Silva Ferreira | 1º Mesário | |
Rafael Russi | 2º Mesário | |
Camila Costa | Secretário | |
Seção | Eric Leonardo Saporito da Silva | Delegado de Prédio |
Rafaela de Oliveira Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Uniasselvi Avenida Getúlio Vargas, N 35 A | ||
---|---|---|
Seção 1 | Barbara Bruning | Presidente de mesa |
Ana Kris da Silva | 1º Mesário | |
Paloma Westarb Tamanini | 2º Mesário | |
Amanda Zancanaro | Secretário | |
Seção 3 | Ernani Santos Lino | Presidente de mesa |
Maison Álan Zunino | 1º Mesário | |
Thierry Batisti | 2º Mesário | |
Cristieli Barros Gonçalves | Secretário | |
Seção 5 | Fernando Silva Tamanini | Presidente de mesa |
Marcos Gabriel dos Santos Vieira | 1º Mesário | |
Elisandra Aparecida Zimmermann | 2º Mesário | |
Julia Carolina de Jesus Neta | Secretário | |
Seção | Adilson Bertolini | Delegado de Prédio |
Unifebe - Centro Universitário de Brusque Rua Dorval Luz, N. 123 | ||
---|---|---|
Seção 75 | Rogerio Grespan | Presidente de mesa |
Debora Pelissaro | 1º Mesário | |
Sabrina Felipim Kleemann | 2º Mesário | |
Gabriel Henrique Becker dos Santos | Secretário | |
Seção 76 | Beatriz Poli | Presidente de mesa |
Diego Vosgerau | 1º Mesário | |
Guilherme da Silva | 2º Mesário | |
Celton Vinicius Cervi | Secretário | |
Seção 77 | Barbara Kisla de Souza Batista | Presidente de mesa |
Patricia Zogbi dos Santos | 1º Mesário | |
Kleber Alves de Souza | 2º Mesário | |
Leodir Bortolo Martins | Secretário | |
Seção 78 | Jaqueline Peirao dos Santos | Presidente de mesa |
Paloma de Lima Lacerda | 1º Mesário | |
Milena Beatriz Krug | 2º Mesário | |
Luiz Carlos da Cruz Junior | Secretário | |
Seção 79 | Alberta Santina Weiss | Presidente de mesa |
Tabata Wippel | 2º Mesário | |
Greice Sansão Araldi | Secretário | |
Seção 80 | Nicholas Wagner | Presidente de mesa |
Ana Rubia Cuchi | 1º Mesário | |
Andre Ricardo Grignani | 2º Mesário | |
Erik Floriani | Secretário | |
Seção 81 | Richard Rodrigues Pivetta | Presidente de mesa |
Ana Paula Lourenco Vila Nova | 1º Mesário | |
Thiago Lima de Toledo | 2º Mesário | |
Felipe Soares | Secretário | |
Seção 82 | Luiza Dayane da Silva | Presidente de mesa |
André Felipe Bozio | 1º Mesário | |
Valentim Abelino Neto | 2º Mesário | |
Bruna Vill dos Santos | Secretário | |
Seção 91 | Lucia Andreia Muniz da Silva Gomes | Presidente de mesa |
Rosangela Macaneiro Cuchi | 1º Mesário | |
Debora Martins Barreiro da Silva | 2º Mesário | |
Eleni Catarina Marcelino | Secretário | |
Seção 104 | Silvania Leal de Souza Silva | Presidente de mesa |
Carlos Felipe Alves | 1º Mesário | |
Ekilis Rena Rodrigues Wagner | 2º Mesário | |
Janio Johanson Junior | Secretário | |
Seção 124 | Andressa Carla da Silva Martins | Presidente de mesa |
Luan Roberto Ewers | 1º Mesário | |
Rafael Lopes Aleixo | 2º Mesário | |
Angela Maria Martins Santana | Secretário | |
Seção 131 | Eduardo Alves de Souza | Presidente de mesa |
Tamara Ribeiro | 1º Mesário | |
Jeniffer Barauna | 2º Mesário | |
Rosineia Teresinha Majolo Baum | Secretário | |
Seção 175 | Fabricio Marcos de Oliveira | Presidente de mesa |
Matheus Augusto Seibert | 1º Mesário | |
Salomao Aragao dos Santos | 2º Mesário | |
Maicon Geoni de Oliveira | Secretário | |
Seção | Carlos Denilson Caviquioli | Delegado de Prédio |
Lucilio Ramos de Almeida | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Yan Glanert de Castro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |