Escola Isolada Municipal Linha Feliz Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 135 | Jurilde Fiabani | Presidente de mesa |
Katia Aparecida Gosch Deuner | 1º Mesário | |
Vanessa Nadal | 2º Mesário | |
Aiane Dal Piva Rusch | Secretário | |
Seção | Aiane Dal Piva Rusch | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Nucleada Planalto Alegre Rua da Paz, N.88 | ||
---|---|---|
Seção 127 | Paulo Artur Vargas | Presidente de mesa |
Simone Seabra | 1º Mesário | |
Bruno Bee | 2º Mesário | |
Sonia Damiao Bresolin | Secretário | |
Seção 128 | Gelcir Bressan Stocco | Presidente de mesa |
Zelindo Paulo Chiarello | 1º Mesário | |
Alcione Terezinha Cassol Roduy | 2º Mesário | |
Adan Rael Mucelini | Secretário | |
Seção 129 | Elisiana Maria Biazus Mucelini | Presidente de mesa |
Simone da Maia Pavão | 1º Mesário | |
Maikon Gonçalves | 2º Mesário | |
Karine Stocco | Secretário | |
Seção 130 | Jucilvania Cecchetti | Presidente de mesa |
Grazieli Pigatto | 1º Mesário | |
Rosivane Moraes Pacassa | 2º Mesário | |
Silvania Terezinha Gnoatto Mulinari | Secretário | |
Seção | Ivanete Damo Boniatti | Delegado de Prédio |
Ginásio de Esportes Linha Taquarinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 137 | Ingra Carina Argenta | Presidente de mesa |
Tauana Soranço | 1º Mesário | |
Kenethi Andersson Gonçalves | 2º Mesário | |
Priscila Luisa Tonini Sberse | Secretário | |
Seção | Francieli Cristina Chiarelo Iohann | Delegado de Prédio |
Pré Escola Recinto do Amiguinhos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 126 | Carla Tais dos Santos | Presidente de mesa |
Claudia Alves de Souza | 1º Mesário | |
Jaqueline Veni | 2º Mesário | |
Tatiane Deoti | Secretário | |
Seção | Orides Deoti | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha Tope da Serra Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 134 | Rudimar Rael Salvanho | Presidente de mesa |
Gérsica Vankeli Vaccaro | 1º Mesário | |
Tatiano Listone | 2º Mesário | |
Alexandre Junior de Paulo | Secretário | |
Seção | Vanderlei Salvagni | Delegado de Prédio |