Centro Municipal de Educação Infantil Prefeito Sebastião Tomio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 3 | Natalia Patricia Bosio | Presidente de mesa |
Afonso Carlos Assini | 1º Mesário | |
Caroline Wisbeck | 2º Mesário | |
Vitoria Tauani Rescarolli | Secretário | |
Seção 4 | Vanessa Rescarolli | Presidente de mesa |
Franciane Maria Martins de Oliveira Dalsegio | 1º Mesário | |
Natacha Helen Rescarolli | 2º Mesário | |
Mateus Graf | Secretário | |
Seção | Bruna da Silva Rescarolli | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Padre João Stolte Avenida Paulo V, N. 7 | ||
---|---|---|
Seção 13 | Caroline Fachini | Presidente de mesa |
Edilaine Vaz Correa das Neves Hentz | 1º Mesário | |
Ana Leticia Comandolli | 2º Mesário | |
Cintia Merisio Pedrini | Secretário | |
Seção 14 | Larissa Fachini Dalmolini | Presidente de mesa |
Ellen Cristiane Gonçalves Ulrich | 1º Mesário | |
Vanessa Vieira | 2º Mesário | |
Lauro Josino Junior | Secretário | |
Seção 216 | Jessica Sayonara Graf | Presidente de mesa |
Cilmara Aparecida Zanca | 1º Mesário | |
Alice Maestri Martinenghi | 2º Mesário | |
Deivis Antunes Perazza | Secretário | |
Seção | Aline Heil Colombi | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Barra da Areia Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 7 | Deniander Jorge | Presidente de mesa |
Daniele Brogni | 1º Mesário | |
Jaqueline Aparecida Dalabeneta | 2º Mesário | |
Welinton Brogni | Secretário | |
Seção | Nilza Maria Brogni | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Lageado Alto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 10 | Ana Paula Vanelli | Presidente de mesa |
Cristiane Venzon | 1º Mesário | |
Bruno Molinari Pinheiro | 2º Mesário | |
Julye Camila Venzon | Secretário | |
Seção | Angelica Colombi | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Ourinho Estrada Geral de Ourinho | ||
---|---|---|
Seção 11 | Leandro Tabarelli | Presidente de mesa |
Roberto Dalmolini | 1º Mesário | |
Marcos Antonio Andrade | 2º Mesário | |
Wellington Ferreira | Secretário | |
Seção | Patricia Aparecida Leoni | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Ines Gianesini Merizio Rodovia Sc-486 | ||
---|---|---|
Seção 12 | Alisson Ceserio | Presidente de mesa |
Carlos Cesar Nau Junior | 1º Mesário | |
Cintia Assini Lombardi | 2º Mesário | |
Ana Paula Carvalho | Secretário | |
Seção | Marcia Franzen | Delegado de Prédio |
Escola Reunida Professora Maria Luiza da Silva Dias Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Alvaro Luiz Radavelli | Presidente de mesa |
Jeorgia Eloisa Bambinetti | 1º Mesário | |
Bianca Bonikoski | 2º Mesário | |
Maristela da Silva Cuchi | Secretário | |
Seção | Ana Paula Lamim Buschirolli | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja São Paulo Apóstolo Estrada Geral do Lageado, S/N | ||
---|---|---|
Seção 8 | Anderson Pavesi | Presidente de mesa |
Pedro Henrique Taschetto Voss | 1º Mesário | |
Alex Comandolli | 2º Mesário | |
Marcelo Bosio | Secretário | |
Seção | Edson Jose Pavesi | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Vargem Grande Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Bruna Brassiani | Presidente de mesa |
Amanda Caroline Rezini | 1º Mesário | |
Beatris Avi | 2º Mesário | |
Wagner Luiz Martinenghi | Secretário | |
Seção | Denildo Dematé | Delegado de Prédio |