Colégio Estadual Alexandre de Gusmão Rua Anita Garibaldi, N. 505 | ||
---|---|---|
Seção 30 | Janaina Cristina Kuntze Eger | Presidente de mesa |
Willian Mota Becker | 1º Mesário | |
Cristina Rosa Rosar | 2º Mesário | |
Analaisa Possenti Simiano | Secretário | |
Seção 31 | Hudierres Vinicio Brito | Presidente de mesa |
Paolla Vilanova Azeredo | 1º Mesário | |
Douglas Seemann | 2º Mesário | |
Andre de Souza | Secretário | |
Seção 32 | Jéssica Simiano Laurindo | Presidente de mesa |
Adriano Scarabelote Copetti | 1º Mesário | |
Max Demian Rovaris | 2º Mesário | |
Amanda Stefani Claudino | Secretário | |
Seção 33 | Maria Otilia Kuntze Eger | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo de Souza da Luz | 1º Mesário | |
Laura da Mota de Abreu | 2º Mesário | |
Gabrieli da Cruz Bonin | Secretário | |
Seção 34 | Naiara Luci Deinani | Presidente de mesa |
Viviane Rosar Pires | 1º Mesário | |
Renato Trentin | 2º Mesário | |
Dheivid Palhano Borges | Secretário | |
Seção 35 | Greice Kelly Gamba | Presidente de mesa |
Mariana Rizzotto Marinho | 1º Mesário | |
Marillian Flor | 2º Mesário | |
Ulisses Rossini Hemkmaier | Secretário | |
Seção 36 | Thayla Moraes Polman | Presidente de mesa |
Marina Peres Padilha | 1º Mesário | |
Karen Alice Schiestl Henrique | 2º Mesário | |
Alvaro Souza Rovaris | Secretário | |
Seção 37 | Cristiano Bosquetti Mateus | Presidente de mesa |
Tayla Karolini Wichwski Silva | 1º Mesário | |
Rosemar Vieira Rovaris | 2º Mesário | |
Patricia Fernanda de Liz Moraes | Secretário | |
Seção 43 | Maicon Antonio da Silva | Presidente de mesa |
Larissa da Cruz | 1º Mesário | |
Flavia Cruz Bonin | 2º Mesário | |
Marcelo de Oliveira dos Santos | Secretário | |
Seção 57 | Erick Custodio de Paula | Presidente de mesa |
Douglas Schlichting | 1º Mesário | |
Marcia Luiza Velho Godinho | 2º Mesário | |
Rosicleia Rodrigues Schilisting Appelt | Secretário | |
Seção 61 | Bruna Boell Rovaris | Presidente de mesa |
Daiana Probst do Amaral | 1º Mesário | |
Camila Seemann | 2º Mesário | |
Fernanda Coelho | Secretário | |
Seção 63 | Caio Figueiredo da Mota | Presidente de mesa |
Jonathan Deucher | 1º Mesário | |
Ana Carolina Scotti Rosar | 2º Mesário | |
Lidiele Scotti Ribeiro | Secretário | |
Seção | Dulcemar Pereira | Delegado de Prédio |
Everaldo Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola do Campo Cambará Prof. Margarida Bugler Wiggers Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Alafer Santelmo da Cruz | Presidente de mesa |
Vilmair Fabiane Rosa Schwambach | 1º Mesário | |
Filipe Wiggers Kauling | 2º Mesário | |
Nathália Michels | Secretário | |
Seção | Wilson Luiz Kauling | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Rafael Kuhl Schweitzer | Escrutinador |
Thiago Guckert Zelazowski | Secretário de Turma |
LA - 004ª Zona Eleitoral - Bom Retiro R Anita Garibaldi, 343, Loja 01, Térreo. | ||
---|---|---|
Seção | Adelita Ribeiro de Souza Bianchini | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Celio Faustino da Mota | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Everson Coppini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Filipe da Silva Jorge | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giane Belizaria Figueiredo da Mota | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ricardo Deucher Pires | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sirlei Aparecida Langaro Grobe | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Acacio Branger | Motorista | |
Arlindio Waltrick de Souza | Motorista | |
Lucas Wiggers | Motorista | |
Marcos Antonio Capistrano | Motorista | |
Nerci Jose Rodrigues | Motorista | |
Pedro Henrique Flor | Motorista | |
Voulir da Silva | Motorista |
Núcleo Municipal Canoas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Eliane Capistrano Pereira | Presidente de mesa |
Angela Maria Della Giustina | 1º Mesário | |
Daniela dos Santos da Silva | 2º Mesário | |
Luiz Carlos de Souza | Secretário | |
Seção | Tania Burato Zanella | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal Costão do Frade Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Jessica Fernanda Vitorino | Presidente de mesa |
Aldemir dos Santos | 1º Mesário | |
Jaison Jailson dos Santos | Secretário | |
Seção | Thalyson Gois | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal Paraíso da Serra Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 40 | Ana Paula Chini | Presidente de mesa |
Alice Seemann | 1º Mesário | |
Tahinan Marian | 2º Mesário | |
Fabricio Gabriel da Cruz | Secretário | |
Seção | Denise Aparecida de Souza da Cruz | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal São Francisco Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 55 | Ivete Deucher | Presidente de mesa |
Magdalena Magali Aparecida Tavares Deucher | 1º Mesário | |
Gilson Massuguetti | 2º Mesário | |
Nelcir Hoffmamm | Secretário | |
Seção | Magdalena Magali Aparecida Tavares Deucher | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal São José Avenida Major Generoso, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Munique Samara Marquez | Presidente de mesa |
Silvia Lopes | 1º Mesário | |
Genevaldo Pereira | 2º Mesário | |
Alexandre Rodrigues | Secretário | |
Seção 45 | Everton Custodio de Paula | Presidente de mesa |
Jaqueline Brito Ferreira | 1º Mesário | |
Alison Gasparino de Oliveira | 2º Mesário | |
Carlito do Nascimento | Secretário | |
Seção 46 | Ana Janete Pessôa de Souza | Presidente de mesa |
Maria Lucia da Rosa | 1º Mesário | |
Sergio Rodrigues | 2º Mesário | |
Salete Aparecida Andrade Pereira | Secretário | |
Seção 62 | Emerson Sangaletti Castanheiro | Presidente de mesa |
Juliano da Cruz | 1º Mesário | |
Adriano dos Santos da Rosa | 2º Mesário | |
Luciana Paula da Silva | Secretário | |
Seção | Lindair Schuller | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Rua Carlos Mayer, S/N | ||
---|---|---|
Seção 64 | Magda Spavieri | Presidente de mesa |
Leticia Goedert | 1º Mesário | |
Ana Claudia Xavier | 2º Mesário | |
Danilo Ferreira de Abreu | Secretário | |
Seção | Leorcino Correa | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Católico Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 48 | Anildo Sangaletti | Presidente de mesa |
Junior Cesar Manenti | 1º Mesário | |
Augustinho Manente | 2º Mesário | |
Gabriela Manenti | Secretário | |
Seção | Alceu Manenti | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Santa Clara Rodovia SC 430 Km 01, S/N | ||
---|---|---|
Seção 53 | Elisa Cristina Prado Wolff | Presidente de mesa |
Carolina da Silva | 1º Mesário | |
Grazieli Stainbach | 2º Mesário | |
Eduardo Goedert | Secretário | |
Seção | Angelo Fabio da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Três Pontas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 51 | Patricia Simiano | Presidente de mesa |
Diogo de Andrade Schlosser | 1º Mesário | |
Carina Bruder | 2º Mesário | |
Andre Simiano Junior | Secretário | |
Seção | Patricia Simiano | Delegado de Prédio |