Escola Básica Municipal Almirante Tamandaré Rua Santa Fé, N. 66 | ||
---|---|---|
Seção 6 | Jucenir Jorge Tavares Menezes | Presidente de mesa |
Andre Fernandes | 1º Mesário | |
Francismary Pereira Furtado | 2º Mesário | |
Elisangela Maria Mafra | Secretário | |
Seção 7 | Amanda Roberta Koerich Semann | Presidente de mesa |
Elisangela Ribeiro Klauberg | 1º Mesário | |
Elisabete Aparecida Espindola dos Santos | 2º Mesário | |
Isaias de Lima | Secretário | |
Seção 9 | Suzana Barp da Silva Favetti | Presidente de mesa |
Denis Maicon Serpa | 1º Mesário | |
Luciana de Mello Filho | 2º Mesário | |
Vitor Henrique Corrêa | Secretário | |
Seção 10 | Ana Paula Semann | Presidente de mesa |
Rosimere da Silva | 1º Mesário | |
Shirley Adonida Delcastanher | 2º Mesário | |
Romy Schneider Schwambach | Secretário | |
Seção 11 | Marcia Rosana Pianezzer Menezes | Presidente de mesa |
Fernanda Coninch Camargo | 1º Mesário | |
Jussara Catharina de Simas | 2º Mesário | |
Vanessa Aparecida Hemkemaier Tristão | Secretário | |
Seção 203 | Tamily Roedel | Presidente de mesa |
Marcia Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
Patricia Raffo Ribas Corrêa | 2º Mesário | |
Jessica Luana de Araujo | Secretário | |
Seção 257 | Tatiana Roedel | Presidente de mesa |
Marlene Vezaro de Lima | 1º Mesário | |
Tania Regina de Simas | 2º Mesário | |
Katiana de Moraes Tafner | Secretário | |
Seção | Jucimara Modolon | Delegado de Prédio |
Ligia Mara Costa | Delegado de Prédio | |
Jussara Jacinto | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Anita Garibaldi Rua Doutor Pedro Zimmermann, N. 5900 | ||
---|---|---|
Seção 142 | Fernanda Maria Fernandes da Silva | Presidente de mesa |
Vanessa das Graças Borges Fragoso | 1º Mesário | |
Tammy de Mello Falcão | 2º Mesário | |
Sidnei Bennertz | Secretário | |
Seção 143 | Tania Regina Juvelino | Presidente de mesa |
Marta Ferreira Lima | 1º Mesário | |
Marta Angelica Romann Rodrigues | 2º Mesário | |
Andrielle Miyabukuro | Secretário | |
Seção 144 | Sheyla Cristiane Maia Litzenberger | Presidente de mesa |
Roseli Kissmann | 1º Mesário | |
Verena Pellis Kirsten | 2º Mesário | |
Aleff Russi | Secretário | |
Seção 145 | Damiana Souza Franklim Pereira | Presidente de mesa |
Andriele Cristine Scharf Konrad | 1º Mesário | |
Jessica Laís Manske | 2º Mesário | |
João Obelino Zavalhia | Secretário | |
Seção 146 | Reni Bedin de Souza | Presidente de mesa |
Ana Kely de Sousa Lopes Anselmo | 1º Mesário | |
Elissandra da Silva Viana | 2º Mesário | |
Kemuel Alexandre Duemes | Secretário | |
Seção 147 | Marileia Purcino | Presidente de mesa |
Eliene Cavalcante de Melo | 1º Mesário | |
Isolete Pellis | 2º Mesário | |
Celio Roberto Standke | Secretário | |
Seção 161 | Tania Aparecida Caglioni Bennertz | Presidente de mesa |
Mauro Frizzo | 1º Mesário | |
Mary Anne Pasta de Amorim | 2º Mesário | |
Gabriela Schlingmann | Secretário | |
Seção 169 | Cleide Ines Simon Popper | Presidente de mesa |
Ana Cristina Sendeski Hamann | 1º Mesário | |
Fabio Mendonca | 2º Mesário | |
Daniele Elisete Samulewski da Silva | Secretário | |
Seção 179 | Liseli Cristina Franz Tomelin | Presidente de mesa |
Carlos José Duarte Júnior | 1º Mesário | |
Maria José Halaten | 2º Mesário | |
Carla Rolim do Espirito Santo Vrês | Secretário | |
Seção 186 | Daiana Janing | Presidente de mesa |
Eliani dos Santos | 1º Mesário | |
Tatiana Correa Nichelatti | 2º Mesário | |
Suelen Regina Nunes | Secretário | |
Seção 194 | Ivana Maria Oliveira Santos | Presidente de mesa |
Lidiane Behring Mewes | 1º Mesário | |
Fabiane Marisa Duarte | 2º Mesário | |
Alciane Cé Valim Fiedler | Secretário | |
Seção 201 | Marisa Baron Jacinto | Presidente de mesa |
Prescila Aguiar da Costa | 1º Mesário | |
Lucilene Izidório | 2º Mesário | |
Werner Willi Franz | Secretário | |
Seção 208 | Danielle Fernanda Deola | Presidente de mesa |
Alana Patricia Ferreira da Rocha Fischer | 1º Mesário | |
Juliana Rosa | 2º Mesário | |
Ironi de Lima Proenca Cani | Secretário | |
Seção 217 | Diogo Evandro Bauler | Presidente de mesa |
Gessani Vanessa Meyer | 1º Mesário | |
Sabine Girardi | 2º Mesário | |
Marlei Machado Zavalhia | Secretário | |
Seção 222 | Marcia Helena Nunes | Presidente de mesa |
Rosilene Lopes | 1º Mesário | |
Maria Alice Rodrigues Girotto | 2º Mesário | |
Marinez da Silva Vailões Karsburg | Secretário | |
Seção 232 | Sandra Muller Pasold | Presidente de mesa |
Juliana Alves Caribé Dias | 1º Mesário | |
Gabriel Jouris | 2º Mesário | |
Ligia Beatriz Lotti | Secretário | |
Seção 241 | Claudete Mikuska | Presidente de mesa |
Daiane Vargas | 1º Mesário | |
Nahir Antonia Loos | 2º Mesário | |
Camila Alves Costa | Secretário | |
Seção 249 | Fernando Tomelin | Presidente de mesa |
Stephanie Severo Machado | 1º Mesário | |
Rosa Maria Deola | 2º Mesário | |
Fabiana Costa | Secretário | |
Seção 255 | Felipe de Borba Wayers | Presidente de mesa |
Fernanda de Oliveira Colling | 1º Mesário | |
Angela Mara Mello Reiter | 2º Mesário | |
Maike Manske | Secretário | |
Seção 263 | Daiana Duarte Lemos Alves | Presidente de mesa |
Ana Paula Preis | 1º Mesário | |
Fernanda Girão da Costa | 2º Mesário | |
Monica Eduarda Czaplinsky | Secretário | |
Seção | Maria Terezinha Nazario Machado Candido | Delegado de Prédio |
Renata Linhares dos Santos | Delegado de Prédio | |
Paulo Vavassori Júnior | Delegado de Prédio | |
Diene Furtado da Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria do Carmo da Silva Ferreira Antunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jossemara Assunção Sumensse | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Duque de Caxias Rua Doutor Pedro Zimmermann, N. 12406 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Mayara Fernanda dos Santos Kobs | Presidente de mesa |
Marcia Denise Biz | 1º Mesário | |
Mislaine Aparecida Trainotti | 2º Mesário | |
Elke Elise Rosemann Ineichen | Secretário | |
Seção 89 | Miriam Roders | Presidente de mesa |
Giovana Raquel Pagelkopf Theiss | 1º Mesário | |
Simone Cristiane Froehlich de Pra | 2º Mesário | |
Jarde Leonardo Fritzke | Secretário | |
Seção 90 | Dagma Raquel Rech Geisler | Presidente de mesa |
Deise Daiane Pagel Doege | 1º Mesário | |
Elenir Geisler Terlan | 2º Mesário | |
Adriane Hausmann | Secretário | |
Seção 212 | Fabiane Priester da Silva | Presidente de mesa |
Ana Silmara Campigotto | 1º Mesário | |
Julia Rafaela Ribeiro de Carvalho | 2º Mesário | |
Gunar Glau | Secretário | |
Seção 267 | Alexandra dos Reis Brizola | Presidente de mesa |
Jeane Conceição da Silva | 1º Mesário | |
Susan Danieli Manke Puff | 2º Mesário | |
Ivanildo Cosmo Vieira Filho | Secretário | |
Seção 285 | Daniela Volpi Grieshaber | Presidente de mesa |
Gilmar Krütli | 1º Mesário | |
Rozidete Domingues dos Anjos | 2º Mesário | |
Stefanie Dahlke | Secretário | |
Seção | Iria Steiner | Delegado de Prédio |
Michelle Tatiana Novelletto | Delegado de Prédio | |
Emanuel Rosin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Municipal Felipe Schmidt Rua Frederico Jensen, N. 3139 | ||
---|---|---|
Seção 91 | Daniela Maisa Martins | Presidente de mesa |
Simone de Sousa Santos | 1º Mesário | |
Josiane da Silva | 2º Mesário | |
Maria Rita Felipe Evangelista | Secretário | |
Seção 92 | Joares dos Santos | Presidente de mesa |
Tatiane Machado | 1º Mesário | |
Rosineia Maciel Boaventura | 2º Mesário | |
Adriano Banfi Langher | Secretário | |
Seção 93 | Rubia de Cassia Alexandre Couto | Presidente de mesa |
Acássia Daniely Faria Neves | 1º Mesário | |
Edis Maria da Silva | 2º Mesário | |
Jéssica Vieira dos Santos | Secretário | |
Seção 94 | Roberto Dill | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo Ribeiro | 1º Mesário | |
Raquel Zeferino Moreira | 2º Mesário | |
Fabio José de Camargo | Secretário | |
Seção 95 | Marciele Vigolo Marciano | Presidente de mesa |
Francisca Conceição de Paula Martins | 1º Mesário | |
Josiane Cristine Couto Bublitz | 2º Mesário | |
Fabricio Machado | Secretário | |
Seção 96 | Isaque Braz da Silva | Presidente de mesa |
Romilda de Fatima Rodrigues | 1º Mesário | |
Vanessa Laynara Baehr | 2º Mesário | |
Renato Vinicius Bublitz | Secretário | |
Seção 160 | Gracieli Rodrigues de Brito | Presidente de mesa |
Tauana Ferrari de Andrade | 1º Mesário | |
Cleonice Vicente de Moura Souza | 2º Mesário | |
Luciana de Sousa da Luz | Secretário | |
Seção 172 | Nadia Nara de Jesus Windisch | Presidente de mesa |
Allan Dal Pozzo | 1º Mesário | |
Beatriz de Fatima Majchszak Vieira | 2º Mesário | |
Leo Barg | Secretário | |
Seção 181 | Angela Genesia Correia Nunes dos Anjos | Presidente de mesa |
Rita de Cassia Ramos Rodrigues | 1º Mesário | |
Josineide Maria da Silva Alves | 2º Mesário | |
Bruna Ellen de Souza | Secretário | |
Seção 188 | Patricia Dickmann Costa | Presidente de mesa |
Raquel Reinert | 1º Mesário | |
Osmar Mathias | 2º Mesário | |
Sabrina Eduarda Correia | Secretário | |
Seção 198 | Regiane Alice Vieira Pessatti | Presidente de mesa |
Alessandra Daiana Dickmann Bertelli | 1º Mesário | |
Margarete Batista Saldanha | 2º Mesário | |
Sidnei do Amaral | Secretário | |
Seção 206 | Roberta Koehler D'Avila Schmitt | Presidente de mesa |
Raquel Dela Justina Loch | 1º Mesário | |
Maria Teodora Miranda Sousa | 2º Mesário | |
Jefferson Felipe dos Santos | Secretário | |
Seção 215 | Marcos Geraldo Schmitz | Presidente de mesa |
Edinaura Padilha Batista | 1º Mesário | |
Silvia Patricia Hildebrando | 2º Mesário | |
Fernanda Gonçalves Trindade | Secretário | |
Seção 218 | Magali Martins Blasius Seubert | Presidente de mesa |
Cirlene Pauli Barg | 1º Mesário | |
Rosana Schmitt Backes | 2º Mesário | |
Franciele Cuco José | Secretário | |
Seção 229 | Janaina Cunha | Presidente de mesa |
Loiri Salete Ferreira | 1º Mesário | |
Tania Melchert | 2º Mesário | |
Eni Amado Gonçalves da Silva | Secretário | |
Seção 239 | Eduardo Cristovão | Presidente de mesa |
Amanda Letícia Coelho | 1º Mesário | |
Vanessa Meire Guimarães Coelho | 2º Mesário | |
Valmor Rubik | Secretário | |
Seção 246 | Aline Behring | Presidente de mesa |
Josiane Brick Rubik | 1º Mesário | |
Daiana Maria dos Santos | 2º Mesário | |
Fatima de Andrade | Secretário | |
Seção 251 | Carem Roveda | Presidente de mesa |
Tiago Vieira | 1º Mesário | |
Josiane Aparecida Mendes Ribeiro | 2º Mesário | |
Thiago Mendes da Silva | Secretário | |
Seção | Reinaldo de Oliveira | Delegado de Prédio |
Shirley Lungen Machado | Delegado de Prédio | |
Francine Spader Mendes da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tairine Nogueira de Andrade | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Volnei Bonetti Schlickmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Francisco Lanser Rua Alfredo Lanser, N. 133 | ||
---|---|---|
Seção 26 | Inajara Floriano Scottini | Presidente de mesa |
Luiz Carlos Franques dos Santos | 1º Mesário | |
Valeria Ferreira Salm | 2º Mesário | |
Andressa Rachinhas de Almeida | Secretário | |
Seção 27 | Adriana Batista | Presidente de mesa |
Taiane Cristina Schmidt | 1º Mesário | |
Denis Augusto Schwaemmle Luchtenberg | 2º Mesário | |
Adriana Aparecida Gotzinger Zavaglio | Secretário | |
Seção 28 | Vanessa da Silva Leite | Presidente de mesa |
Clair Salete Simon | 1º Mesário | |
Jessica Paulo | 2º Mesário | |
Claudete Patricia Kayser Machado | Secretário | |
Seção 29 | Diane Theiss Lucas | Presidente de mesa |
Janaina Kuehl Procópio | 1º Mesário | |
Solange Maria Veneri | 2º Mesário | |
Thifany Isabela Souza do Amaral | Secretário | |
Seção 30 | Sabrina Hammes da Silva | Presidente de mesa |
Priscila Cunha | 1º Mesário | |
Francine de Aguiar Alves | 2º Mesário | |
Silvana Grimes | Secretário | |
Seção 31 | Joao Vanderlei Oechsler | Presidente de mesa |
Edna Maria da Silva Vieira | 1º Mesário | |
Juarez Koch | 2º Mesário | |
Francisco Rudimar da Silva Mota | Secretário | |
Seção 32 | Rosane Taise da Silva Nolli | Presidente de mesa |
Rovania Schappo | 1º Mesário | |
Daniele Cristine Marques Junges | 2º Mesário | |
Adrieni Pasta de Souza | Secretário | |
Seção 33 | Tatiana Feuser Ronchi | Presidente de mesa |
Jean Fabiano Julianelli | 1º Mesário | |
Roberto Bernardo | 2º Mesário | |
Priscila Cristiane Rosenbrock de Souza | Secretário | |
Seção 167 | Michele Weber dos Santos Araujo | Presidente de mesa |
Mayara Zanette Damas | 1º Mesário | |
Rosangela Cardoso | 2º Mesário | |
Mauricio Milbratz | Secretário | |
Seção 180 | Pedro Giovani Cunha E Silva | Presidente de mesa |
Ana Paula Goncalves Pereira Zabel | 1º Mesário | |
Marcia Reis da Silva | 2º Mesário | |
Cleusa Aparecida Farias | Secretário | |
Seção 187 | Daiane Feliciano | Presidente de mesa |
Joao Paulo Reinert | 1º Mesário | |
Sam Riley Oliveira | 2º Mesário | |
Graziela Schappo | Secretário | |
Seção 197 | Evandro Jose Schmitt | Presidente de mesa |
Pamela dos Santos | 1º Mesário | |
Emanuelle Larissa Nowasky | 2º Mesário | |
Janiane dos Santos Neves | Secretário | |
Seção 207 | Shirlene Cristina Adriano | Presidente de mesa |
Marlon Tiedt | 1º Mesário | |
Ana Alice Veloso Tavares | 2º Mesário | |
Francisco Tiago da Silva Nascimento | Secretário | |
Seção 220 | Fellipe de Souza da Silva | Presidente de mesa |
Simone Carla de Souza | 1º Mesário | |
Andreia Martini Pilatti | 2º Mesário | |
Guilherme Matheus de Lana Nascimento | Secretário | |
Seção 236 | Heloisa Poli Rebelo | Presidente de mesa |
Laura Cristina Fernandes | 1º Mesário | |
Giovana Leite | 2º Mesário | |
Thais Helena Cazagranda | Secretário | |
Seção 252 | Solange Ferreira | Presidente de mesa |
Deise Aparecida Booz Nunes | 1º Mesário | |
Cristiane Roveda Gonçalves | 2º Mesário | |
Filipe da Silva | Secretário | |
Seção 264 | Rojana Salete Wutke | Presidente de mesa |
Bianca Hammes | 1º Mesário | |
Ana Cláudia Forbeci | 2º Mesário | |
Joyce Helena da Silva | Secretário | |
Seção 273 | Alinne Elisa Schimoller | Presidente de mesa |
Denise da Silva Vieira | 1º Mesário | |
Anderson Felipe Krug | 2º Mesário | |
Jaqueline Trainotti Conti | Secretário | |
Seção 288 | Maiara Cândido Neuhaus | Presidente de mesa |
Naiara Leal Andrade | 1º Mesário | |
Luciana Patricia Bazoti | 2º Mesário | |
Suely Lamin | Secretário | |
Seção | Rita Solange Zanella Koerich | Delegado de Prédio |
Rosa Maria Brandalise | Delegado de Prédio | |
Kalyane Lima Bianchini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Samuel França de Almeida | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Municipal Gustavo Richard Rua Henrique Reif, N. 477 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Sueli Celia de Jesus da Silva | Presidente de mesa |
Joana do Nascimento | 1º Mesário | |
Elaine Cristina da Rocha Medeiros | 2º Mesário | |
Leandro Jose Rios | Secretário | |
Seção 22 | Mauricio Bento | Presidente de mesa |
Janaina do Amaral Batalha Bacci | 1º Mesário | |
Lucas Gaertner Kraus | 2º Mesário | |
Alice Czuika Wisniewski | Secretário | |
Seção 23 | Claudio Luciano Matteussi | Presidente de mesa |
Karine Telles Bento | 1º Mesário | |
Maria Aparecida Hordina Laurentino | 2º Mesário | |
Ederson Roberto da Luz | Secretário | |
Seção 24 | Erica de Souza Mazato | Presidente de mesa |
Misraim Caina da Rocha Medeiros | 1º Mesário | |
Viviane Medeiros Vieira Villwock | 2º Mesário | |
Eloisa Helena Sotele de Oliveira | Secretário | |
Seção 25 | Cassio Murilo da Rosa | Presidente de mesa |
Daniela Aparecida Buhring | 1º Mesário | |
Almeida Silvana Jarocz Bloedorn | 2º Mesário | |
Franciele Schmitt Hack | Secretário | |
Seção 153 | Evandro Estacio | Presidente de mesa |
Jéssica Stahnke de Almeida | 1º Mesário | |
Shayane Ferreira Campos | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Miranda Pinheiro | Secretário | |
Seção 177 | Maurino Valentim Jacinto Junior | Presidente de mesa |
Antonei Silva Mesquita | 1º Mesário | |
Cleverson Edson Apolinario | 2º Mesário | |
Marcelo Fileti Merim | Secretário | |
Seção 224 | Daiane Cristine Felisberto Soares | Presidente de mesa |
Kathlen Niehues | 1º Mesário | |
Rafael Rudolf Nascimento Silva | 2º Mesário | |
Loide Pires da Luz | Secretário | |
Seção 277 | Andreia Manchein Couto | Presidente de mesa |
Evelacio Luciano | 1º Mesário | |
Arquires Pablo Souza de Medeiros | 2º Mesário | |
Claudete Andrietti | Secretário | |
Seção | Alessandra de Souza Fontanelli | Delegado de Prédio |
Patricia Barthel | Delegado de Prédio | |
Carlos Eduardo Kraus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natascha Rudolf Nascimento Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Lauro Muller Rua Heinrich Hemmer, N. 2876 | ||
---|---|---|
Seção 133 | Verginia de Fatima Rosa | Presidente de mesa |
Leonardo Coelho | 1º Mesário | |
Aline Bruxel Furtado | 2º Mesário | |
Fernanda Sens | Secretário | |
Seção 134 | Maicon Robert Keller | Presidente de mesa |
Diego Rafael Quintino | 1º Mesário | |
Alexandra Oberzinner Chaves | 2º Mesário | |
Eduardo Rosa Pereira | Secretário | |
Seção 135 | Eduardo Fabricio Bahr | Presidente de mesa |
Wainy da Silva | 1º Mesário | |
Inara Luana Dalsoquio Figueiredo | 2º Mesário | |
Cristiane Wermuth | Secretário | |
Seção 136 | Elisangela Tose | Presidente de mesa |
Andressa Ramos | 1º Mesário | |
Andréa Mára Teodoro | 2º Mesário | |
Janaina Katschenski de Miranda | Secretário | |
Seção 137 | Alexandre Leonardo Romero | Presidente de mesa |
Stephanie da Silva Ribeiro | 1º Mesário | |
Fabiana Martendal Oliveira Cordeiro | 2º Mesário | |
Enizomar da Silva Ferreira | Secretário | |
Seção 138 | Júlia Macarini Heuer | Presidente de mesa |
Artur Souza de Albuquerque | 1º Mesário | |
Susan Rejane Schneider Moreira | 2º Mesário | |
Naira Gabriele Oliveira Figueiredo | Secretário | |
Seção 139 | Anilori Dusterhoft Vicente | Presidente de mesa |
Juliana Mara Bornhofen Kuehlewein | 1º Mesário | |
Ana Lucia Silva de Sousa | 2º Mesário | |
Vania Reiter Pellense | Secretário | |
Seção 140 | Alessandra Luize Knoch | Presidente de mesa |
Roberta Andressa Pereira | 1º Mesário | |
Juliane Luize Maske | 2º Mesário | |
Rozelia Aparecida Sutil dos Santos | Secretário | |
Seção 141 | Robson Marlon Marcos | Presidente de mesa |
Luciane Petersen | 1º Mesário | |
Roseli Cardoso Barbedo | 2º Mesário | |
Fernanda Pereira Santos de Lima | Secretário | |
Seção 164 | Janaina Helena Regis | Presidente de mesa |
Jaqueline Reinert | 1º Mesário | |
Amanda de Almeida da Silva | 2º Mesário | |
Gabriela Luiz Torres | Secretário | |
Seção 182 | Giovana Bortoluzzi da Costa | Presidente de mesa |
Camila Floriano | 1º Mesário | |
Thais Cristina Pedot | 2º Mesário | |
Debora Mueller | Secretário | |
Seção 200 | Thiago William Borba | Presidente de mesa |
Bruno Fermino Berticelli | 1º Mesário | |
Suzete Macarini | 2º Mesário | |
Guilherme William Fossa | Secretário | |
Seção 216 | Carla Maria Suski | Presidente de mesa |
Juan Carlo Gueths Maske | 1º Mesário | |
Daiany Aparecida Rosa Regis | 2º Mesário | |
Pamela Ohana Ramos | Secretário | |
Seção 230 | Greici Erhardt Schneider | Presidente de mesa |
Juliana Georg | 1º Mesário | |
Lucia Schimanski Zavorotiuk | 2º Mesário | |
Carolina de Sousa Batista | Secretário | |
Seção 245 | Charles Alcir Netto Pereira | Presidente de mesa |
Irani Frello de Oliveira | 1º Mesário | |
Fernanda Berte Candiago | 2º Mesário | |
Jardel Batisti | Secretário | |
Seção 259 | Rubian Aparecida Jung Uliano | Presidente de mesa |
Ana Caroline de Brito Maske | 1º Mesário | |
Leticia de Oliveira Moreira | 2º Mesário | |
Alex Ewald | Secretário | |
Seção 278 | Elisabete Dias | Presidente de mesa |
Aline Jennifer Francisca | 1º Mesário | |
Marili Ogliari | 2º Mesário | |
Carla Helena Castro de Souza | Secretário | |
Seção | Marineia da Rosa de Souza Voltolini | Delegado de Prédio |
Camila Cristina Buthencourte | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ramon Theis | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Julia Wiederkehr Miehe | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Leoberto Leal Rua Johann Sachse, N. 2602 | ||
---|---|---|
Seção 110 | Josiane de Miranda Alves | Presidente de mesa |
Alexandre Rudolfo Beck | 1º Mesário | |
Crislaine Patricia Pinto | 2º Mesário | |
Paula Fernanda Straubel | Secretário | |
Seção 111 | Daniel dos Santos Narciso | Presidente de mesa |
Ricardo Zirzanowsky | 1º Mesário | |
Rodrigo da Rocha de Oliveira Gomes | 2º Mesário | |
Cristiane Aline Gehrke | Secretário | |
Seção 112 | Lucas Otávio Nelli | Presidente de mesa |
Edgar Saes | 1º Mesário | |
Marlene de Oliveira dos Santos de Souza | 2º Mesário | |
Thiago Simao Oechsler | Secretário | |
Seção 113 | Chirlei Alves de Oliveira | Presidente de mesa |
Chayane Vermohlen de Oliveira | 1º Mesário | |
Francimary Ferraz de Sousa | 2º Mesário | |
Silvana Heinzen | Secretário | |
Seção 114 | Ana Carolina Regis Theiss | Presidente de mesa |
Fabricio Gadotti | 1º Mesário | |
Eduardo Erwin Donine Ebel | 2º Mesário | |
Marta Naiara Lima dos Reis | Secretário | |
Seção 115 | Angelita Castelani da Silva | Presidente de mesa |
Catiane Machado Borgert | 1º Mesário | |
Jean Victor Zunino | 2º Mesário | |
Larissa Waltrick da Silva | Secretário | |
Seção 116 | Daisa de Carvalho Tuchtler da Silva | Presidente de mesa |
Elisangela Furtado de Souza | 1º Mesário | |
Franciani Fermino | 2º Mesário | |
Saulo Augusto Silva Lago | Secretário | |
Seção 117 | Paulo Ricardo Boa Morte de Macêdo | Presidente de mesa |
Andrea Martins Soares de Oliveira | 1º Mesário | |
Elisangela Leite Holz | 2º Mesário | |
Antonio Luis Martim | Secretário | |
Seção 122 | Antonio Carlos Crestani | Presidente de mesa |
Joice Helene Passold | 1º Mesário | |
Neuza Rocha de Lins | 2º Mesário | |
Ana Maria Viana de Lima | Secretário | |
Seção 123 | Rafaela Jerusa dos Santos Narciso | Presidente de mesa |
Joao Vitor Ferreira | 1º Mesário | |
Analith Priscila Becker de Sena | 2º Mesário | |
Janayne Tayane Pereira Darolt | Secretário | |
Seção 124 | Edmar Soares de Oliveira | Presidente de mesa |
Franciane Souza de Albuquerque | 1º Mesário | |
Giselle Oberziner | 2º Mesário | |
Marcos Pedro Silva Santos | Secretário | |
Seção 166 | Adelcio Deolnir Felippe | Presidente de mesa |
Lair Martins Pacheco | 1º Mesário | |
Evaldo Saes | 2º Mesário | |
Caroline Bambineti | Secretário | |
Seção 183 | Josilene Carina Hafenstein | Presidente de mesa |
Camila Pasta | 1º Mesário | |
Agasiana Suelen Schmitz | 2º Mesário | |
José Edson Reinert | Secretário | |
Seção 199 | Leonardo Persuhn Mendes | Presidente de mesa |
Luciana Aparecida Costa da Cruz | 1º Mesário | |
Adriana Guimarães | 2º Mesário | |
Monica Marchesini de Souza Nunes | Secretário | |
Seção 214 | Alexandre Zimmermann | Presidente de mesa |
Bruna Mara de Sena | 1º Mesário | |
Sandra Mara Gomes | 2º Mesário | |
Genesia Souza | Secretário | |
Seção 226 | Vanessa Schwambach Zimmermann | Presidente de mesa |
Isabel Elizandra Felismino | 1º Mesário | |
Sebastiao Silveira | 2º Mesário | |
Josinaldo Carneiro Costa | Secretário | |
Seção 242 | Rosângela Gertrudes da Silva | Presidente de mesa |
Eduardo Lucas Bambinetti | 1º Mesário | |
Angelita Carolina de Souza | 2º Mesário | |
Daiane Cardoso Adriano | Secretário | |
Seção 253 | Ana Paula de Souza Crestani | Presidente de mesa |
Ligia Mara Chimello | 1º Mesário | |
Claudinei Martins | 2º Mesário | |
Karitieli Fagundes | Secretário | |
Seção 269 | Janes Aparecida Walter da Silva Nazario | Presidente de mesa |
Silvana Aparecida do Nascimento Hasse | 1º Mesário | |
Maicon Luiz Cunha | 2º Mesário | |
Alessandra Cristina Schneider | Secretário | |
Seção 284 | Jaciara Borges Lima dos Reis | Presidente de mesa |
Thais Cristina Borgonovo | 1º Mesário | |
Deise Caetano | 2º Mesário | |
Gabriela de Paula Wirth | Secretário | |
Seção | Fatima Aparecida de Melo | Delegado de Prédio |
Tatiane Aparecida Sousa | Delegado de Prédio | |
Dagmar Ursula Passold | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela Garcia Nelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Deise Schaefer | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Pedro I Rua Doutor Pedro Zimmermann, N. 2461 | ||
---|---|---|
Seção 79 | Lindomar Goulart | Presidente de mesa |
Fabiana de Fatima Damian dos Santos | 1º Mesário | |
Gabriela de Almeida | 2º Mesário | |
Jessica Büchling da Silva | Secretário | |
Seção 80 | Roseane Pinheiro Lima | Presidente de mesa |
Adilson Tironi | 1º Mesário | |
Mariani Elisa Andreoli | 2º Mesário | |
Rosemeri Terezinha Camilo Paseto | Secretário | |
Seção 81 | Gislaine Stringari Pereira | Presidente de mesa |
Danubia Fernanda França | 1º Mesário | |
Sintia da Silva Santos | 2º Mesário | |
Seção 82 | Elisangela de Souza Santos | Presidente de mesa |
Elaine Chaquete Rosenbrock | 1º Mesário | |
Elisangela Lanznaster | 2º Mesário | |
Sandro Schramm | Secretário | |
Seção 83 | Lilian Batista Sartori Santos | Presidente de mesa |
Nilce Stange | 1º Mesário | |
Karine Cordova da Rocha | 2º Mesário | |
Jair de Almeida | Secretário | |
Seção 84 | Natacha Brockveld dos Santos | Presidente de mesa |
Patricia Aparecida do Nascimento da Silva | 1º Mesário | |
Silvanio Amorim | 2º Mesário | |
Milena Henschel | Secretário | |
Seção 163 | Aline Manarin | Presidente de mesa |
Clarice Giraldello | 1º Mesário | |
Bianca Jaqueline Correa | 2º Mesário | |
Cristiane Maria Zimpel | Secretário | |
Seção 174 | Gilson da Silva | Presidente de mesa |
Ana Paula Silva Santos de Sá | 1º Mesário | |
Gislaine Oliveira da Silva | 2º Mesário | |
Alexandra Draeger | Secretário | |
Seção 185 | Valdecir Kreuch | Presidente de mesa |
Adriana da Silva Pasold | 1º Mesário | |
Elisiane Roden da Silva | 2º Mesário | |
Maria Isabel Machado | Secretário | |
Seção 210 | Inês Marcia Noris Capeloto | Presidente de mesa |
João Paulo Gonçalves Brandt | 1º Mesário | |
Solange de Quadros | 2º Mesário | |
Robson Damasio Mazzi | Secretário | |
Seção 237 | Anderson de Souza Santos | Presidente de mesa |
Romão Kath | 1º Mesário | |
Mirian Alves de Oliveira Francisco | 2º Mesário | |
Francis Neide de Oliveira Silva | Secretário | |
Seção 268 | Gabriela da Silva Neres | Presidente de mesa |
Veronica Garipuna Santos | 1º Mesário | |
Cintia Caroline de Miranda | 2º Mesário | |
Giovana de Oliveira | Secretário | |
Seção 283 | Marlise Severino Wilhelms | Presidente de mesa |
Janine Adriana Hansen | 1º Mesário | |
Luciana Floriano Franzoi | 2º Mesário | |
Ana Paula Machado | Secretário | |
Seção 293 | Inorata de Souza | Presidente de mesa |
Patricia Comandoli | 1º Mesário | |
Cristina da Silva Marcelino | 2º Mesário | |
Taciana Gesser | Secretário | |
Seção | Cintia Margareth Paul Longui | Delegado de Prédio |
Vanusa Luckmann de Liz E Silva | Delegado de Prédio | |
Catarina Ribas de Lara da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Municipal Professor João Joaquim Fronza Rua Philipp Bauler, 1.391 | ||
---|---|---|
Seção 260 | Selma Correia da Costa Benitez | Presidente de mesa |
Alex dos Santos Belle | 1º Mesário | |
Juliana da Silva Valentin | 2º Mesário | |
Anderson Felipe Marchi | Secretário | |
Seção 270 | Luis Carlos Benitez | Presidente de mesa |
Andressa Jacinto | 1º Mesário | |
Simoni Pauli | 2º Mesário | |
Sorineia Goede | Secretário | |
Seção 281 | Silvana Mauriza Nestor Alves | Presidente de mesa |
Geici Maiara Brig | 1º Mesário | |
Endrigo Gustavo de Oliveira Knetsch | 2º Mesário | |
Francisco Marcelo Leite | Secretário | |
Seção 292 | Maicon Fernando Boos | Presidente de mesa |
Adriana de Souza | 1º Mesário | |
Bruna Fernanda Jacintho | 2º Mesário | |
Daniela Karoline Mendes de Assis | Secretário | |
Seção | Andreza Antunes | Delegado de Prédio |
Fabio Oenning | Delegado de Prédio | |
Claudineia Souza Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Irani Poli Altini | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Professor Rodolfo Hollenweger Rua Professor Hermann Lange, 2230 | ||
---|---|---|
Seção 131 | Maria Heloisa Passold | Presidente de mesa |
Graziela Rosana da Costa Wruck | 1º Mesário | |
Marcelo Zimdars | 2º Mesário | |
Marcela de Souza Silva Züge | Secretário | |
Seção 132 | Morgani Hellmann Georg | Presidente de mesa |
Karina Gebien Albrecht | 1º Mesário | |
Rosane Berg | 2º Mesário | |
Joceli Kath | Secretário | |
Seção 243 | Patricia Kath | Presidente de mesa |
Jonas Fabiano Berg | 1º Mesário | |
Jacqueline Nasario Goncalves | 2º Mesário | |
Gislaine Floriano | Secretário | |
Seção | Salete Miranda | Delegado de Prédio |
Thais da Silva Reis | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Professora Adelaide Starke Rua São Bernardo, N. 700 | ||
---|---|---|
Seção 150 | Gislaine Luana Pereira Furtado | Presidente de mesa |
Margaret Maria da Silva | 1º Mesário | |
Cristina Matyszim Flores | 2º Mesário | |
Kainan Akio Weege | Secretário | |
Seção 151 | Carlos Henrique Muller | Presidente de mesa |
Gabriela Johann Argenton | 1º Mesário | |
Suianne Jesus Costa Araujo | 2º Mesário | |
Elisangela Patricia Batista da Silva | Secretário | |
Seção 159 | Viviane da Veiga Couto | Presidente de mesa |
Daiana Krutzsch Camargo | 1º Mesário | |
Lidemar Ferreira | 2º Mesário | |
Maria Fernanda Castellain | Secretário | |
Seção 173 | Katherine Aparecida Barreto Hadlich | Presidente de mesa |
Letícia Cazarim da Silva | 1º Mesário | |
Natânia de Sousa Muniz | 2º Mesário | |
Pedro Henrique Heinzen | Secretário | |
Seção 196 | Jéssica Ariana Venske Bloemer | Presidente de mesa |
Regia Cristina Johann Argenton | 1º Mesário | |
Ana Arlet Isolabela Mendes | 2º Mesário | |
Neuryellen Tosetto Schmitz | Secretário | |
Seção 234 | Gresiane Giscela Batisti | Presidente de mesa |
Elisabete Marcia Rauch | 1º Mesário | |
Ana Camila Matias Alves | 2º Mesário | |
Rosa Helena Lopes de Oliveira | Secretário | |
Seção 265 | Andrey Carlos Lana Formigari | Presidente de mesa |
Marli Adam Lopes | 1º Mesário | |
Gabriela Pitta Rizzato | 2º Mesário | |
Valdecir Jose Argenton | Secretário | |
Seção 274 | Karin Tyeko Anami | Presidente de mesa |
Maria Edenir Berri Frankenberger | 1º Mesário | |
Iolanda Cuco Baumgarten | 2º Mesário | |
Deize Cristina Alves Maciel | Secretário | |
Seção 291 | Bruna Paris Roders | Presidente de mesa |
Letícia Gabriele Giacomozzi | 1º Mesário | |
Celso Luis Vargas | 2º Mesário | |
Danilso Alves de Souza | Secretário | |
Seção | Denise Gimenes Pillmann Ramos | Delegado de Prédio |
Gilberto Valdemiro Poncio | Delegado de Prédio | |
Luiza Vitoria dos Anjos Santos Dias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sara Hoffmann Ternes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Quintino Bocaiúva Rua Walter Wacholz, N. 157 | ||
---|---|---|
Seção 125 | Roberto Hansen | Presidente de mesa |
Carla Cristina Koch | 1º Mesário | |
Ana Regina Bozan Freitas | 2º Mesário | |
Beatriz Cristiana Marques da Rosa de Oliveira | Secretário | |
Seção 126 | Gislaine Cristine Policarpu Prim | Presidente de mesa |
Jefferson Thiago Wirth | 1º Mesário | |
Bruna Luiza das Neves | 2º Mesário | |
Patricia Bollauf de Souza | Secretário | |
Seção 127 | Christian Alberto Barg | Presidente de mesa |
Monica Reiter | 1º Mesário | |
Marcos Silva Freitas | 2º Mesário | |
Ivanilson Pereira da Silva | Secretário | |
Seção 128 | Anderson Jones Maske | Presidente de mesa |
Sidnei Heinzen | 1º Mesário | |
Rafael Pasold | 2º Mesário | |
Maisa Raduenz | Secretário | |
Seção 129 | Wellington Morais de Almeida | Presidente de mesa |
Daiana Cardoso | 1º Mesário | |
Rosana Aparecida dos Santos Espíndula | 2º Mesário | |
Nuzivania Maria da Cruz Franco | Secretário | |
Seção 130 | Douglas Gelsleichter | Presidente de mesa |
Mariane Kleine | 1º Mesário | |
Rita de Cássia Machado Cordova Maske | 2º Mesário | |
Jose Adeilton Silva Bispo | Secretário | |
Seção 190 | Charles Grübel | Presidente de mesa |
Gisele Wosniak Haveroth | 1º Mesário | |
Cristiane Muniz | 2º Mesário | |
Susimara Doege | Secretário | |
Seção 228 | Fernanda Cristina Schwartz | Presidente de mesa |
Andressa Urban | 1º Mesário | |
Elisangela Weber de Oliveira | 2º Mesário | |
Celia Sara Fronza | Secretário | |
Seção 256 | Suelen Gomes | Presidente de mesa |
Roseli de Fátima Gomes | 1º Mesário | |
Braian Jansen | 2º Mesário | |
Sidiane Meira | Secretário | |
Seção 279 | Edson Sidnei Krutzsch | Presidente de mesa |
Alesson de Moraes | 1º Mesário | |
Marilene Sasse Preuss | 2º Mesário | |
Rozane Alves Pereira | Secretário | |
Seção | Debora Cristine Rehfeldt | Delegado de Prédio |
Rosalia Isabel de Andrade | Delegado de Prédio | |
Cristiane Urban Busarello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raphael Alcari Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Visconde de Taunay Rua Franz Volles, N. 1930 | ||
---|---|---|
Seção 85 | Natalie Bianca Marchi Avancini | Presidente de mesa |
Valmir Rikaczewski | 1º Mesário | |
Alessandra Milnitz | 2º Mesário | |
Rosemeri Kuster Danker | Secretário | |
Seção 86 | Anelize Meire Schulz | Presidente de mesa |
Josiane da Silva | 1º Mesário | |
Katia Holz | 2º Mesário | |
Jocelio Cheibel Simoes | Secretário | |
Seção 87 | Giovana Doerner | Presidente de mesa |
Ana Maria Machado Barcelos Golle | 1º Mesário | |
Sabrina Kammer Candido | 2º Mesário | |
Silvia Muller dos Santos Lindner | Secretário | |
Seção 156 | Everton Adriano Ferreira de Souza | Presidente de mesa |
Erissamia do Socorro Alves | 1º Mesário | |
Adriana de Jesus dos Santos Ribeiro | 2º Mesário | |
Noeli Maria Rekes | Secretário | |
Seção 175 | Evaldo Rech | Presidente de mesa |
Adriana Nunes | 1º Mesário | |
Denise Teresinha Ferreira Knott | 2º Mesário | |
Sirlene Basso da Rosa | Secretário | |
Seção 189 | Luciana Carbonera de Albuquerque | Presidente de mesa |
Johnny Benvenutti | 1º Mesário | |
Patricia Aguiar da Costa | 2º Mesário | |
Jailson Domingos | Secretário | |
Seção 209 | Débora Michele dos Santos Siebert Weiss | Presidente de mesa |
Leandro Radmann | 1º Mesário | |
Ariana Helena Silva de Souza | 2º Mesário | |
Cleiton Krutzsch | Secretário | |
Seção 223 | Gabriela Joana Pereira | Presidente de mesa |
Kamilla dos Santos Mafra | 1º Mesário | |
Silvania Israel | 2º Mesário | |
Luis Felipe Vanuncci | Secretário | |
Seção 248 | Aline Angela Alves de Carvalho Cassamalli | Presidente de mesa |
Atair Correia | 1º Mesário | |
Vivian Luciana Alcantara | 2º Mesário | |
Nelio Pereira da Silva Júnior | Secretário | |
Seção 266 | Simone Passold Freitas | Presidente de mesa |
Franciela Isabel Davi | 1º Mesário | |
Simone Marciano | 2º Mesário | |
Andriele Gonçalves da Silva | Secretário | |
Seção 275 | João Carlos Martins | Presidente de mesa |
Maristela Gilli Kielba | 1º Mesário | |
Mayara Tairine Dotto Tratch | 2º Mesário | |
Daiane da Silva Cardoso | Secretário | |
Seção 287 | Maira Sibele Santos | Presidente de mesa |
Vanderléia Lohn dos Santos | 1º Mesário | |
Sue Ellen Pereira Ballock | 2º Mesário | |
Gabriel Cezar Tratch | Secretário | |
Seção | Cleonice Magali Pamplona Schultze | Delegado de Prédio |
Denise Maas | Delegado de Prédio | |
Glaci Schweigert Dotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lilian Camilo Rocha Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Wilhelm Theodor Schurmann Rua Pérola do Vale, 377 | ||
---|---|---|
Seção 261 | Cristiane Mafra | Presidente de mesa |
Janaina Nunes | 1º Mesário | |
Tatiana Lemos Moretti da Silva | 2º Mesário | |
Cleiton Odisi | Secretário | |
Seção 282 | Bianca Oechsler | Presidente de mesa |
Katiane Silvério | 1º Mesário | |
Airton Miranda Junior | 2º Mesário | |
Deisi Pereira Zanella | Secretário | |
Seção 294 | Adriana Raquel Lange do Nascimento | Presidente de mesa |
Michelle Pereira da Silva Mendes | 1º Mesário | |
Stela Fernanda Liesenberg | 2º Mesário | |
Karlisson Erionaldo Rocha Oliveira | Secretário | |
Seção | Jovino Luiz Aragao | Delegado de Prédio |
Shirlei Junckes | Delegado de Prédio | |
Eric da Silva Paulo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Bruno Hoeltgebaun Rua Paula Hoeltgebaum, N. 131 | ||
---|---|---|
Seção 17 | Amanda Schmitz | Presidente de mesa |
Bruna da Silva Freitas Isensee | 1º Mesário | |
Cristiane Irene Schmidt | 2º Mesário | |
Lucas Camara Lages | Secretário | |
Seção 18 | Adilo Vavassori Junior | Presidente de mesa |
Eveli Preilipper | 1º Mesário | |
Wagner Schade Corrêa | 2º Mesário | |
Valeria Schultz de Souza | Secretário | |
Seção 19 | Andrea Bacsfalusi | Presidente de mesa |
Fernanda Gaitolini Hoepers | 1º Mesário | |
Rosimery Pereira Cardoso | 2º Mesário | |
Amanda Cordeiro Piske | Secretário | |
Seção 20 | Barbara Henn Waenga Mesquita | Presidente de mesa |
Stefanie Cidral Pasta | 1º Mesário | |
Dirlei Maria Dala Vale Gonçalves | 2º Mesário | |
Juan Ribeiro Vieira | Secretário | |
Seção 46 | Adriana Fugazza | Presidente de mesa |
Lucinda Richartz Milbratz | 1º Mesário | |
Josiane Azevedo Hauck | 2º Mesário | |
Rosemari Facchini Kestring | Secretário | |
Seção 47 | Alvacir Buccio Marciniak | Presidente de mesa |
Rosana Nasato | 1º Mesário | |
Lizandra Haeffner Junges | 2º Mesário | |
Thiago Ribeiro Vieira | Secretário | |
Seção 48 | Osni Ortiz dos Santos Junior | Presidente de mesa |
Karolline Cidral | 1º Mesário | |
Beatriz Theilacker | 2º Mesário | |
Josiane Aparecida do Nascimento | Secretário | |
Seção 49 | Karla Renata de Souza | Presidente de mesa |
Bruna Emanuelle Anunziato Guerra Wollstein | 1º Mesário | |
Rafael Tomio | 2º Mesário | |
Katia Aparecida Pereira Simon | Secretário | |
Seção 148 | Diego dos Santos | Presidente de mesa |
Vera Lucia Costa Hank | 1º Mesário | |
Bruno Adriel Roeder | 2º Mesário | |
Luciana Mara da Silva Schmitt | Secretário | |
Seção 149 | Clarice Kuhnen Ronsani | Presidente de mesa |
Janaina Samara da Silva | 1º Mesário | |
Adriana Tavares Pereira de Souza | 2º Mesário | |
Giselle Rios Gonçalves | Secretário | |
Seção 154 | Marcia Colaco Rocha Tiedt | Presidente de mesa |
Cristiane Minatti Peixer | 1º Mesário | |
Leonice Soares | 2º Mesário | |
Thaiane Puff | Secretário | |
Seção 158 | Gisele Piske Pinheiro | Presidente de mesa |
Jean Carlos Pasold Krueger | 1º Mesário | |
Simone Cristina Francisco Hemer | 2º Mesário | |
Rodrigo Erthal de Borba | Secretário | |
Seção 225 | Natalia Aparecida Santiago | Presidente de mesa |
Deolanda Frutuoso | 1º Mesário | |
India Nara de Souza Frutuoso Koegler | 2º Mesário | |
Luciane Kelly de Campos | Secretário | |
Seção 244 | Diego de Oliveira Silva | Presidente de mesa |
Carla Alessandra Pivotto Krueger | 1º Mesário | |
Fernanda Ferrari | 2º Mesário | |
Nadia Cristina de Souza Lopes | Secretário | |
Seção 258 | Andréa Cristina Dias | Presidente de mesa |
Leandro Motta | 1º Mesário | |
Aline Amabile da Silva | 2º Mesário | |
Janaina Luchini | Secretário | |
Seção 271 | Claudia Cezar | Presidente de mesa |
Marcelo Angioletti | 1º Mesário | |
Edeneide Vito da Silva | 2º Mesário | |
Juliana de Oliveira | Secretário | |
Seção 286 | Silvia Maria de Oliveira Fogaca | Presidente de mesa |
Jackson William Schmitt | 1º Mesário | |
Michele Heller | 2º Mesário | |
Zuleide Knot | Secretário | |
Seção | Adriana Nair da Silva de Carvalho | Delegado de Prédio |
Ilton Fiebig | Delegado de Prédio | |
Jonathan Rafael Corsani da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Liane Elisabeth Hahnemann | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Coronel Pedro Christiano Feddersen Rua Henrique Conrad, N. 145 | ||
---|---|---|
Seção 97 | Kathrin Kraft | Presidente de mesa |
Sandra Michele Trapp Fischer | 1º Mesário | |
Fabiana Luiza Manske | 2º Mesário | |
Diego Luan Richter | Secretário | |
Seção 99 | Patrícia Marangoni Canal | Presidente de mesa |
Alice Gaulke | 1º Mesário | |
Matheus Rodrigo Krause | 2º Mesário | |
Zuleika Beatriz Tierling | Secretário | |
Seção 100 | Maria Geane da Silva | Presidente de mesa |
Evelin Emanueli Deretti | 1º Mesário | |
Roseana Marta Lafin | 2º Mesário | |
Luan Patrick Weiss | Secretário | |
Seção 101 | Marilze Raquel Schmitt | Presidente de mesa |
Adrisana Gaulke | 1º Mesário | |
Fatima Sanefuzi | 2º Mesário | |
Anderson Gustavo Strelow | Secretário | |
Seção 105 | Berenice Rahn | Presidente de mesa |
Carla Isolde Otto Bertoldi | 1º Mesário | |
Andre Ricardo Flohr | 2º Mesário | |
Ane Luize Bublitz | Secretário | |
Seção 106 | Suelen Daiana Kaschinski Carl | Presidente de mesa |
Ana Helena Rossi | 1º Mesário | |
Amanda Gabriela Evaristo | 2º Mesário | |
André Felipe Fritzke | Secretário | |
Seção 176 | Jacqueline Dettmer | Presidente de mesa |
Iracema Tribess Peter | 1º Mesário | |
Bruna Kleine | 2º Mesário | |
Joana Cristina Bürger | Secretário | |
Seção | Alessandra Kellen Heidecke Moeller | Delegado de Prédio |
Patricio Altini | Delegado de Prédio | |
Milena Pahl | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educacao Basica Doutor Max Tavares do Amaral Rua Vereador Romário da Conceição Badia, N. 365 | ||
---|---|---|
Seção 63 | Gisele Cristina Strithorst Fiorin | Presidente de mesa |
Marildo Scheel | 1º Mesário | |
Priscila Silveira Cavalheiro | 2º Mesário | |
Seção 64 | Davi Jaehrig | Presidente de mesa |
Cristina Ramos | 1º Mesário | |
Sabrina Driele de Souza | 2º Mesário | |
Tiago dos Santos de Oliveira de Souza | Secretário | |
Seção 65 | Rosemarie Dolores Franco | Presidente de mesa |
Maria Iolanda Pinto Gonçalves Pôrto | 1º Mesário | |
Gigliola Caroline Nasato | 2º Mesário | |
Luciane Angela Tissi Maciel | Secretário | |
Seção 66 | Maria da Glória de Souza Brandão | Presidente de mesa |
Celso Menezes | 1º Mesário | |
Casilda Correa | 2º Mesário | |
Aline Ema Albert | Secretário | |
Seção 67 | Vanderleia Buchling Dias | Presidente de mesa |
Andiara Patricia Antunes Rosa | 1º Mesário | |
Leticia Bozzano | 2º Mesário | |
Jéssica Aline Gonçalves da Silva | Secretário | |
Seção 68 | Claudio Honorato | Presidente de mesa |
Nair Goldbeck Gomes | 1º Mesário | |
Maristela Terezinha Schmitt | 2º Mesário | |
Michele Aparecida Mantelli dos Santos | Secretário | |
Seção 69 | Andreia Maria Beuren | Presidente de mesa |
Caira Daniela de Campos Ribeiro | 1º Mesário | |
Jonattan Schmoeller dos Santos | 2º Mesário | |
Patricia Fontoura | Secretário | |
Seção 70 | Adreana Aparecida Metzdorf | Presidente de mesa |
Débora Aparecida Custodio da Luz | 1º Mesário | |
Neusa Muller Eufrazio | 2º Mesário | |
Teresa Cristina Wovst Leite | Secretário | |
Seção 165 | Rafael Pereira Dalçoquio | Presidente de mesa |
Luana dos Santos | 1º Mesário | |
Jhonny Gonçalves Alves | 2º Mesário | |
Alexandre Maldonado Vieira | Secretário | |
Seção 247 | Ana Paula Dias dos Santos | Presidente de mesa |
Franciele Tomio da Silva | 1º Mesário | |
Antonio Jose da Silva Bomfim | 2º Mesário | |
Josival Pereira Nascimento | Secretário | |
Seção 280 | Luisa de Souza Socorro | Presidente de mesa |
Nadia Solange Montibeller Luciani | 1º Mesário | |
Angelita Mantelli dos Santos | 2º Mesário | |
Tainara Ruana Voltolini | Secretário | |
Seção | Tania Elaini Wuaden | Delegado de Prédio |
William Roberto Packer | Delegado de Prédio | |
Debora de Jesus Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raquel Wovst Leite | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Emilio Baumgart Rua Dr. Pedro Zimmermann, N. 9611 | ||
---|---|---|
Seção 71 | Queila Emanuelle Albino | Presidente de mesa |
Wesley Leite da Silva | 1º Mesário | |
Tuanny Caroline Mairing | 2º Mesário | |
Victor Comelli | Secretário | |
Seção 72 | Elizete Reinhold Zech | Presidente de mesa |
Carim Suely Biz | 1º Mesário | |
Suelen Danker de Paula | 2º Mesário | |
Maiara Utpadel | Secretário | |
Seção 73 | Helena Lira Massulo | Presidente de mesa |
Camila Pelis | 1º Mesário | |
Janaina Marcia Correa | 2º Mesário | |
Diego Luiz Milan | Secretário | |
Seção 74 | Rejane Relia Knaesel | Presidente de mesa |
Marcos Ferreira Lima | 1º Mesário | |
Celidia de Franca | 2º Mesário | |
Raquel da Silva | Secretário | |
Seção 75 | Cilene Maria Fuck | Presidente de mesa |
Elaine Karina Doose Butzke | 1º Mesário | |
Kelly Cristina Gomes Cardozo | 2º Mesário | |
Giovani Marcelo Cipriani | Secretário | |
Seção 76 | Luci Volpi | Presidente de mesa |
Shaiane Henquemaier da Costa | 1º Mesário | |
Jonatan Darlei Spengler | 2º Mesário | |
Pablo Pinheiro | Secretário | |
Seção 77 | Silvano Borchardt | Presidente de mesa |
Maria da Luz Policeno Effting | 1º Mesário | |
Franciane Bodemuller | 2º Mesário | |
Roberto de Andrade Pedroso | Secretário | |
Seção 78 | Cyntia Fabiana Laube | Presidente de mesa |
Maria Eduarda de Oliveira Liesenberg | 1º Mesário | |
Isabela de Toffol | 2º Mesário | |
Elisângela Campos Leite Monteiro | Secretário | |
Seção 155 | Carlos Roberto Danker | Presidente de mesa |
Amara Aparecida de Lima | 1º Mesário | |
Alessandra Alves Ferreira | 2º Mesário | |
Ines Hoffmann Dumke | Secretário | |
Seção 178 | Paulo Roberto Mohr | Presidente de mesa |
Vanessa Feuser | 1º Mesário | |
Jessica Aparecida Kraisch | 2º Mesário | |
Marcia Dal Pizol | Secretário | |
Seção 204 | Mariane Panni Fél | Presidente de mesa |
Leticia Hensel | 1º Mesário | |
Edson Baron | 2º Mesário | |
Allan Thomas Müller | Secretário | |
Seção 219 | Sabrina Behring | Presidente de mesa |
Guilherme Henrique Ramos | 1º Mesário | |
Josilene Milmersted Ehlert | 2º Mesário | |
Caroline Barbara Borges | Secretário | |
Seção 238 | Rodrigo Leitzke | Presidente de mesa |
Carla Cristiane Zech Garcia | 1º Mesário | |
Débora Zuelow | 2º Mesário | |
Ivan Day | Secretário | |
Seção 254 | Michele Kramatschek Bueno | Presidente de mesa |
Thiago Pereira | 1º Mesário | |
Edna Aparecida Kresin | 2º Mesário | |
Maria Clara Rodrigues | Secretário | |
Seção 272 | Maylana Block | Presidente de mesa |
Andressa Pellis | 1º Mesário | |
Paulo Cesar Kienen | 2º Mesário | |
Daniela Cristina Marcos | Secretário | |
Seção | Genildo Luiz Anziliero | Delegado de Prédio |
Maria Isabel Pereira de Carvalho Medeiros | Delegado de Prédio | |
Ana Carolina Ionen Garcia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tiago Marcel Hoffmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Jonas Rosário Coelho Neves Rua Denis Diderot, 125 | ||
---|---|---|
Seção 191 | Marta Reinert da Silva | Presidente de mesa |
Claudinéia Aparecida Borges de Lima | 1º Mesário | |
Lisangela Bitencourt | 2º Mesário | |
Edson Luiz Sansao | Secretário | |
Seção 192 | Adriana Ricardo Cordeiro | Presidente de mesa |
Vanessa de Souza Correa da Silva | 1º Mesário | |
Aline Schmitz Klitzke | 2º Mesário | |
Juliana Conceicao Debacker | Secretário | |
Seção 231 | Rosenara Teixeira Pinheiro | Presidente de mesa |
Kelly Cristina Jeske de Oliveira Lemos | 1º Mesário | |
Camila Christine Leal | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Bernardes | Secretário | |
Seção 262 | Sônia Aparecida Miorança | Presidente de mesa |
Victor Gustavo Degan | 1º Mesário | |
Cristiane dos Santos Mendes | 2º Mesário | |
Valdirene de Oliveira Mello | Secretário | |
Seção | Marcos Matysiak | Delegado de Prédio |
Raquiani dos Santos | Delegado de Prédio | |
Felipe de Lima Vidal | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Heriberto Joseph Muller Rua Guttenberg, N. 80 | ||
---|---|---|
Seção 34 | Maira Cibele Sacani Bitencourt Batista | Presidente de mesa |
Mariele de Araujo Aguiar | 1º Mesário | |
Angela Maria Alves de Lima | 2º Mesário | |
Nelson de Sousa Moraes | Secretário | |
Seção 35 | Silvana Waltrick Rodrigues Cipriani | Presidente de mesa |
Marcia Cristina do Nascimento | 1º Mesário | |
Madelene Ramalho Goebel | 2º Mesário | |
David Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 36 | Elinara Cristina Cardoso da Silva | Presidente de mesa |
Eliane Raiser Locatelli | 1º Mesário | |
Maria Aparecida dos Santos Cirico | 2º Mesário | |
Clésia Marlei Pamplona Reinert | Secretário | |
Seção 37 | Susiane da Silva | Presidente de mesa |
Debora Orzechowski | 1º Mesário | |
Camila da Cunha Gonçalves | 2º Mesário | |
Eduardo Cesar Petermann | Secretário | |
Seção 38 | Geraldo de Andrade Fagundes | Presidente de mesa |
Sandra Denise Oechsler | 1º Mesário | |
Nadia Soares Krauss | 2º Mesário | |
Jose Wilson Sabino | Secretário | |
Seção 39 | Fernando Erhardt | Presidente de mesa |
Maicon Kleber da Silva Vieira | 1º Mesário | |
Daiane de Fatima Patricio | 2º Mesário | |
Leia Bitencourtte da Silva | Secretário | |
Seção 40 | Urbano Erich Junge | Presidente de mesa |
Heloisa Cristina Vizentainer | 1º Mesário | |
Gisele Luciani | 2º Mesário | |
Ana Claudia dos Santos Cardoso | Secretário | |
Seção 41 | Silvia de Souza Santana | Presidente de mesa |
Francisco Gabriel da Silva | 1º Mesário | |
Meriane Petry Bauler | 2º Mesário | |
Patricia dos Santos Cuimar | Secretário | |
Seção 42 | Patricia da Silva Soares | Presidente de mesa |
Rosemeri Marcia Carl | 1º Mesário | |
Thatiany Almeida de Souza | 2º Mesário | |
Wanderlei Harbs | Secretário | |
Seção 43 | Valdirene da Silva Faria | Presidente de mesa |
Helena Raquel Stenger | 1º Mesário | |
Silmara Batista Baseggio | 2º Mesário | |
Igor Alexandre da Silva | Secretário | |
Seção 44 | Marilse Cristina Waldrich Locatelli | Presidente de mesa |
Raquellen Milbratz | 1º Mesário | |
Guilherme Fernandes Dornelles Junior | 2º Mesário | |
Bruna Guber | Secretário | |
Seção 45 | Marcio Gleison Barbosa Santos | Presidente de mesa |
Andressa Círico | 1º Mesário | |
Ana Claudia Ferreira | 2º Mesário | |
Edson Luiz Hemer | Secretário | |
Seção 168 | Luiz Carlos Ortiz de Castilho Junior | Presidente de mesa |
Sheila Pereira Nunes | 1º Mesário | |
Francielli Charavara | 2º Mesário | |
Simone Schultz Schlickmann | Secretário | |
Seção 184 | Leandra Ramos de Souza Meira | Presidente de mesa |
Amanda Muniz | 1º Mesário | |
Sandra Branco de Miranda | 2º Mesário | |
Roseli Mendes | Secretário | |
Seção 205 | Jaqueline Rhenns Corrêa | Presidente de mesa |
Gabriela Marchioro Carvalho | 1º Mesário | |
Leandro Severino Nascimento de Oliveira | 2º Mesário | |
Anayara Jackeline Formento | Secretário | |
Seção 227 | Sayara Carini Wenderlich | Presidente de mesa |
Fabiana Catschor dos Santos | 1º Mesário | |
Andreia Dulce Martins | 2º Mesário | |
Gabriela Mirella da Cruz Silva | Secretário | |
Seção 240 | Idiane Chaves Senkiu | Presidente de mesa |
Eduardo Campos Jose | 1º Mesário | |
Marilene Comandolli | 2º Mesário | |
Anna Karine Plautz | Secretário | |
Seção | Edemar Rosa | Delegado de Prédio |
Fabiola Soethe | Delegado de Prédio | |
Bianca Patricio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Olavo Germano do Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor João Widemann Rua 4 de Fevereiro, N. 64 | ||
---|---|---|
Seção 50 | Rafaela Pereira | Presidente de mesa |
Luiz Carlos Rossi | 1º Mesário | |
Paulo Haruo Kirita | 2º Mesário | |
Agnaldo Alves | Secretário | |
Seção 51 | Naira Campestrini | Presidente de mesa |
Gisleide Scherer | 1º Mesário | |
Soraya Dambroso Caigar de Medeiros | 2º Mesário | |
Greice Franciele Maiberg | Secretário | |
Seção 52 | Ana Paula Colombo | Presidente de mesa |
Katia Pereira Peixer | 1º Mesário | |
Elizandra Bressanini | 2º Mesário | |
Alvaro Luiz da Silva | Secretário | |
Seção 53 | Hellen Cristyne de Aguiar Caetano | Presidente de mesa |
Telma Regina Bridarolli Zanella | 1º Mesário | |
Valdemétrius Castro Neris | 2º Mesário | |
Sirlei Ferreira de Castro Meinrich | Secretário | |
Seção 54 | Julia Maria Becker | Presidente de mesa |
Fernanda Ronchi | 1º Mesário | |
Lucimar Aparecida Costa de Oliveira | 2º Mesário | |
Claudio Roberto Hang Junior | Secretário | |
Seção 55 | Rosilene Mara Carl | Presidente de mesa |
Heverton Vilas Boas Tavares | 1º Mesário | |
Vitor Augusto de Lima | 2º Mesário | |
Ruan Rafael Rosa | Secretário | |
Seção 56 | Vanessa da Silva | Presidente de mesa |
Tiago Henrique Mees | 1º Mesário | |
Gabriela Baltazar | 2º Mesário | |
Alexandre Eugenio Arndt | Secretário | |
Seção 57 | Daize Cristina Hammes | Presidente de mesa |
Regiane Althoff | 1º Mesário | |
Admilson dos Passos Santos | 2º Mesário | |
Claudia Laides Santuches | Secretário | |
Seção 58 | Aline Simas | Presidente de mesa |
Mario Gerson Miranda Magno Junior | 1º Mesário | |
Emanoel Jose da Silva | 2º Mesário | |
Júlia Daiana Corrêa Rosa | Secretário | |
Seção 59 | Nara Priscilla Schmit | Presidente de mesa |
Taffarel Pereira Hostins | 1º Mesário | |
Francine Christina Balduino | 2º Mesário | |
Alan Augusto Alberti | Secretário | |
Seção 60 | Sintia Gabriela Dias Nunes Pinto | Presidente de mesa |
Isabela Paula Manske | 1º Mesário | |
Sabine Haertel | 2º Mesário | |
Kamila Silva Gomes | Secretário | |
Seção 61 | Julio Cesar Martendal | Presidente de mesa |
Édileusa Soares Abade Iten | 1º Mesário | |
Juceleine Daniele Keske da Cruz Machado | 2º Mesário | |
Naime Couto Santos Maba | Secretário | |
Seção 62 | Luciane Regina Santos | Presidente de mesa |
Jonathan Diego Arndt | 1º Mesário | |
Sonisley Regiane Macedo da Silva | 2º Mesário | |
Ramiro Luiz Delcastanher Neto | Secretário | |
Seção 152 | Priscilla Pereira | Presidente de mesa |
Ricardo de Medeiros Spall | 1º Mesário | |
Tauana Carolina de Vargas | 2º Mesário | |
Paola Cadore | Secretário | |
Seção 162 | Paula Cristina Bacca | Presidente de mesa |
Cindell da Silva Soares | 1º Mesário | |
Barbara Aparecida Sabel | 2º Mesário | |
Clenio Vidal | Secretário | |
Seção 193 | Ketlin Kelli Ciquelero | Presidente de mesa |
Luciana Marcelino Mafra | 1º Mesário | |
Joao Julio Weege | 2º Mesário | |
Adriano Zorzi | Secretário | |
Seção 211 | Thiago Paiva | Presidente de mesa |
Janaina Bitencourte | 1º Mesário | |
Andréia Sachser | 2º Mesário | |
Chara Eli Planca Dellagiustina | Secretário | |
Seção 221 | Daura Marita Sabatini Fernandes | Presidente de mesa |
Luciano Eduardo Moser Reinhold | 1º Mesário | |
Kaleu Correa Fernandes | 2º Mesário | |
Rodrigo Korz | Secretário | |
Seção 235 | Bruna Luana Kempner Erbs | Presidente de mesa |
Maria Eduarda Hillesheim | 1º Mesário | |
Luciana Perosso | 2º Mesário | |
Jéssica Andressa Krauss | Secretário | |
Seção 250 | Renata Vianna Brizolara | Presidente de mesa |
Carin Petter | 1º Mesário | |
Perla Torrens | 2º Mesário | |
Mirela Priscila Medeiros | Secretário | |
Seção | Cleusa Furtado Kratz | Delegado de Prédio |
Valdir Henrique Kratz | Delegado de Prédio | |
Delcio Breda | Delegado de Prédio | |
Gabriele Natalia Becker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Oechsler | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Áurea Perpétua Gomes Rua Marechal Rondon, N. 270 | ||
---|---|---|
Seção 119 | Rubens Romeu Maul Junior | Presidente de mesa |
Luciana Feuser | 1º Mesário | |
Carla Francine Hinsching | 2º Mesário | |
Joseany Reichel Koser | Secretário | |
Seção 120 | Vivian de Freitas Hoffer Lins | Presidente de mesa |
Barbara Karine Henning | 1º Mesário | |
William Diego Natal | 2º Mesário | |
Marilete Machado | Secretário | |
Seção 276 | Andrea Simone Rosa Maciel de Almeida | Presidente de mesa |
Adelmo Flávio Borges Ferreira | 1º Mesário | |
Vanessa Adriana Dahlke | 2º Mesário | |
Taine Conceiçao Calasans | Secretário | |
Seção | Marlise Jost Pereira | Delegado de Prédio |
Noracy Nasato Lenzi | Delegado de Prédio | |
Juliana Ottersbach | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Educação Básica Erwin Radtke Rua Erwin Manzke, 13375 | ||
---|---|---|
Seção 108 | Cristiane Kuester Pagelkopf | Presidente de mesa |
Tamiris Andreia Milchert | 1º Mesário | |
Jair Modro | 2º Mesário | |
Valdecir Alan Konell | Secretário | |
Seção | Jaqueline de Espindola Westfal | Delegado de Prédio |
Mariana Borchardt | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Frederico Sievert Rua Viena S/N | ||
---|---|---|
Seção 109 | Carla Patricia Trapp Rohweder | Presidente de mesa |
Susane Wudtke Hoffmann | 1º Mesário | |
Cristiane Havenstein | 2º Mesário | |
Joandra Aparecida Pilar Ribeiro | Secretário | |
Seção | Edla Gaulke | Delegado de Prédio |
Faculdade Senac Blumenau Avenida Brasil, 610 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Silvane Terezinha de Oliveira | Presidente de mesa |
Cristiane Pereira da Costa | 1º Mesário | |
Juciane Mara Mota | 2º Mesário | |
Fabiano Uesler | Secretário | |
Seção 2 | Tiago Sestrem | Presidente de mesa |
Paulo Roberto de Freitas Junior | 1º Mesário | |
Roberta Melchioretto Ostermann | 2º Mesário | |
Ilson Kleine | Secretário | |
Seção 3 | Elaise Sestrem | Presidente de mesa |
Eliane Kapulka | 1º Mesário | |
Roni Francisco Pichetti | 2º Mesário | |
Neide Migliolli | Secretário | |
Seção 4 | Angeli Jacinto | Presidente de mesa |
Adriana de Souza Costa | 1º Mesário | |
Guilherme Lázaro de Araujo Soares | 2º Mesário | |
Leonardo Ale Rocha | Secretário | |
Seção 5 | Roger Jonatas Evaristo | Presidente de mesa |
Guilherme Fallgatter | 1º Mesário | |
Dayane Francine Mota | 2º Mesário | |
Talita Fernanda Mota Senna | Secretário | |
Seção 12 | Adriana Cristina de Souza | Presidente de mesa |
Renata Josiane Oliveira Assmann | 1º Mesário | |
Luciana Wendt de Souza Hostert | 2º Mesário | |
Vera Santos da Silva | Secretário | |
Seção 13 | Anderson Rafael Scherer | Presidente de mesa |
Bruno Alido Negrini | 1º Mesário | |
Manuela do Nascimento | 2º Mesário | |
Lidiane Tschiedel | Secretário | |
Seção 14 | Fanni Wippel | Presidente de mesa |
Gisele Martins de Souza | 1º Mesário | |
Morgana Santos Demski | 2º Mesário | |
Filipe Jose Russi | Secretário | |
Seção 15 | Eliete Hildebrando dos Santos | Presidente de mesa |
Pâmela Agostinho | 1º Mesário | |
Dorenilda da Silva Cardoso | 2º Mesário | |
Rodrigo Cezar Santos da Silva | Secretário | |
Seção 16 | Katia Regina dos Santos | Presidente de mesa |
Adriana Wolf Bastos | 1º Mesário | |
Maite Margareth Mafra | 2º Mesário | |
Julio Cesar Alves Pereira | Secretário | |
Seção 171 | Diogo Leonardo Voltolini | Presidente de mesa |
Anna Clara Uliano | 1º Mesário | |
Fernando Alfonso Manso Bolo | 2º Mesário | |
Franciela Nissola | Secretário | |
Seção 233 | Adriana Silveira Bernardes de Assis | Presidente de mesa |
Adriana Gervasi | 1º Mesário | |
Grasiela Maria de Mello | 2º Mesário | |
Leonardo Almeida Galindo | Secretário | |
Seção | Ataliba Agostinho Muniz | Delegado de Prédio |
Eduardo Casteller Tricheis | Delegado de Prédio | |
Lara Paim Socas John | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marjorie Michele Mafra | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Livia Solana Pfuetzenreiter de Lima Teixeira | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 2 | Elizangela Scharf de Mendonca | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 1 | Ana Paula de Queiroz Muller | Escrutinador |
Seção Junta 1 Turma 2 | Mariana de Souza da Luz | Escrutinador |
Luciana Geralda de Oliveira de Souza | Escrutinador | |
Seção Junta 1 Turma 1 | Sandra Maria Oechsler | Escrutinador |
Stephanie Louise Berner | Secretário de Turma | |
Seção Junta 1 Turma 2 | Nayara de Souza dos Santos | Secretário de Turma |
LA - 088ª Zona Eleitoral - Blumenau Praça Victor Konder, N. 60, Centro | ||
---|---|---|
Seção | Ana Maria Rodrigues Ayyub | Auxiliar de Secretaria |
Ana Paula Dias | Auxiliar de Secretaria | |
Ana Paula Kades Campos | Auxiliar de Secretaria | |
André Ricardo Lemos | Auxiliar de Secretaria | |
Caroline Pamplona Lang | Auxiliar de Secretaria | |
Celso Sueo Tahara | Auxiliar de Secretaria | |
Elaine Cristina Martins Schröder | Auxiliar de Secretaria | |
Elise Regina Darós Morestoni | Auxiliar de Secretaria | |
Evelyn Cristina Junkes Cezar | Auxiliar de Secretaria | |
Fernando Bewiahn Beer | Auxiliar de Secretaria | |
Fernando da Cruz Pinheiro | Auxiliar de Secretaria | |
Gabriel Galvani Luiz | Auxiliar de Secretaria | |
Gabriel Morais Castellain | Auxiliar de Secretaria | |
Ileoni Weigmann Von Der Hayde | Auxiliar de Secretaria | |
Jerson Mauro Vendrami | Auxiliar de Secretaria | |
Julian Riediger | Auxiliar de Secretaria | |
Juliny Stéfanie Tomio Castellain | Auxiliar de Secretaria | |
Manuela Damiani Bez Cremer | Auxiliar de Secretaria | |
Marco Antonio dos Santos | Auxiliar de Secretaria | |
Matheus Wan-Dall | Auxiliar de Secretaria | |
Nair Hardt | Auxiliar de Secretaria | |
Renato Kern Gomes | Auxiliar de Secretaria | |
Rose Marie Dix Reis | Auxiliar de Secretaria | |
Samuel Miranda | Auxiliar de Secretaria | |
Susana Monteiro Bering | Auxiliar de Secretaria | |
Alessandro de Amorim | Motorista | |
Claudio Jure Nandi | Motorista | |
Deoclecio Moretti | Motorista | |
Everson Antonio Halaten | Motorista | |
Gilmar Santos da Silva | Motorista | |
Jonatas Almeida | Motorista | |
Luciano Moraes Luiz | Motorista | |
Marcio Neves de Oliveira | Motorista | |
Mario Jose Sabel | Motorista | |
Neri Fermiano de Assis | Motorista | |
Osnir Celso Pündrich | Motorista | |
Ozeias Moraes de Oliveira | Motorista | |
Paulo Cesar Felipe | Motorista | |
Silvio Oechsler | Motorista |